Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 01.07.2017

Воронежская область 545 31 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 47 11:12 I     Тульская обл 498 109.09
2   Лушкина Арина 2004 32 / 47 15:11 II     Тульская обл 499 62.53
3   Струкова Мария 2003 36 / 47 17:31     Тульская обл 500 35.26
К списку групп
D16 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 41 10:11 КМС     Тульская обл 340 150.00
2   Лихошерстова Алина 2002 8 / 41 12:06 I     Тульская обл 339 121.77
3   Иванова Елизавета 2001 13 / 41 13:43 II     Тульская обл 337 97.95
4   Котова Снежана 2001 25 / 41 15:21 I     Тульская обл 338 73.90
5   Кальчевская Анастасия 2002 29 / 41 16:42 I     Тульская обл 341 54.01
6   Кузнецова Юлия 2001 30 / 41 17:31 II     Тульская обл 336 41.98
К списку групп
D18 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 12 / 23 14:45 КМС     Тульская обл 173 125.74
2   Сулимова Марина 2000 18 / 23 16:22 II     Тульская обл 172 100.06
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 22 13:40 МС     Тульская обл 70 100.00
2   Рахманина Мария 1996 8 / 22 16:52 КМС     Тульская обл 72 76.59
3   Никитина Алина 1994 9 / 22 17:12 II     Тульская обл 71 74.15
4   Инюшина Анна 1992 10 / 22 17:42 МС     Тульская обл 69 70.49
5   Кузнецова Татьяна 1998 14 / 22 18:25 КМС     Тульская обл 68 65.24
К списку групп
Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 2 / 4 39:40     Тульская обл 710 58.57
2   Макарова Полина 2009 4 / 4 43:20     Тульская обл 688 47.35
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 2 / 7 17:07     Тульская обл 702 61.65
К списку групп
Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 17 10:07     Тульская обл 707 100.00
2   Никитина Ярослава 2006 4 / 17 12:31     Тульская обл 704 76.28
3   Павлова Вероника 2006 6 / 17 13:30     Тульская обл 705 66.56
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 4 / 28 13:26     Тульская обл 715 92.68
2   Ходырева Валерия 2005 11 / 28 16:38     Тульская обл 691 67.11
3   Тулякова Дарья 2005 12 / 28 16:55     Тульская обл 709 64.85
4   Матвеева Вераника 2005 16 / 28 19:39     Тульская обл 717 43.01
5   Чарыева Ксения 2005 18 / 28 20:10     Тульская обл 692 38.88
6   Краснопевцева Анна 2005 22 / 28 21:22     Тульская обл 690 29.29
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 2 / 6 13:59 КМС     Тульская обл 706 139.48
2   Свиридова Анастасия 1978 6 / 6 24:12 III     Тульская обл 698 22.19
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ольга 1976 2 / 7 13:43 I     Тульская обл 696 114.99
2   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 7 14:17 I     Тульская обл 695 109.82
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 6 / 8 16:54 III     Тульская обл 718 66.58
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 1 / 5 16:36     Тульская обл 687 80.00
2   Соколова Елена 1962 4 / 5 20:40 II     Тульская обл 689 60.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 I     Тульская обл 694 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 11 / 84 11:58 II     Тульская обл 435 89.63
2   Копанов Антон 2004 12 / 84 12:06 I     Тульская обл 434 87.96
3   Громов Федор 2004 26 / 84 13:16 II     Тульская обл 433 73.30
4   Шевцов Максим 2003 51 / 84 16:06     Тульская обл 436 37.70
5   Макаров Александр 2004 79 / 84 23:01     Тульская обл 432
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 19 / 54 13:54 I     Тульская обл 255 114.67
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 16 / 28 14:40 I     Тульская обл 130 147.38
2   Борисов Владимир 1999 17 / 28 15:02 КМС     Тульская обл 131 142.07
К списку групп
МЕ ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 9 / 35 14:19 МС     Тульская обл 38 89.59
2   Смыгунов Антон 1994 18 / 35 15:52 I     Тульская обл 37 77.63
3   Маляренко Александр 1989 21 / 35 15:57 I     Тульская обл 35 76.99
4   Унчиков Алексей 1998 22 / 35 16:01 КМС     Тульская обл 33 76.48
5   Качурин Алексей 1987 26 / 35 16:16 КМС     Тульская обл 32 74.55
6   Кирянов Николай 1997 30 / 35 18:59 II     Тульская обл 34 53.60
7   Пятчанин Иван 1996 33 / 35 20:40 I     Тульская обл 36 40.62
К списку групп
М09 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Егор 2008 2 / 10 16:33     Тульская обл 711 79.13
2   Кузьмичев Алексей 2008 5 / 10 49:35     Тульская обл 700
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дементьев Максим 2007 11 / 17 17:55     Тульская обл 699
2   Жучков Артем 2007 16 / 17 29:32     Тульская обл 713
3   Мацура Антон 2007 17 / 17 38:39     Тульская обл 714
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичев Никита 2006 23 / 25 33:02     Тульская обл 701
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 8 / 30 13:44     Тульская обл 712 72.05
2   Федин Максим 2005 11 / 30 16:35     Тульская обл 716 45.50
3   Миненко Кирилл 2005 15 / 30 19:52     Тульская обл 703 14.91
4   Свиридов Михаил 2005 28 / 30 30:26     Тульская обл 708
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 4 / 8 14:27     Тульская обл 697 94.78
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 3 / 7 16:05 I     Тульская обл 686 59.20
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.