II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 03.07.2012

Московская область, г. Москва 450 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 14 20:34     СПб СДЮСШОР№2 Спб 444 90.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 14 21:15     МСК Малахит-Ориента 209 87.01
3   Брусова Елена 2002 3 / 14 22:21     СПб Северный ветер 463 82.20
4   Мельник Руслана 2002 4 / 14 24:30     СПб Сестрорецк ИП 495 72.79
5   Юрчук Мария 2003 5 / 14 25:53     МСК СК ФОТОН 286 66.73
6   Авласевич Юлия 2002 6 / 14 28:43     ЛО Ильичево 131 54.34
7   Карчевская Анастасия 2004 7 / 14 29:51     МСК Малахит-Ориента 201 49.38
8   Тюленева Татьяна 2005 8 / 14 34:15     ЛО Кузьмолово 110% 150 30.12
9   Гоннова Яна 2004 9 / 14 37:04     МСК Ориента-SKI-O 409 17.80
10   Козлова Ульяна 2002 10 / 14 44:29     МСК Ориента-SKI-O 243
11   Иванова Алиса 2002 11 / 14 49:26     СПб NORD WEST - СДЮШ 331
12   Бабьева Елизавета 2006 12 / 14 52:27     МСК Хорошево 298
13   Юсупова Анастасия 2007 13 / 14 54:24     СПб Юсуповы 514
14   Долотова Ульяна 2002     МСК CRAFT-Ориента 164 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 22 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 2000 1 / 22 16:28 III     МСК Ориента-SKI-O 259 100.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 22 17:03     МСК Ориента-SKI-O 253 96.46
3   Темкина Мария 2000 3 / 22 17:38     СПб Северный ветер 487 92.91
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 22 18:42 III     СМО смоленск 324 86.44
5   Семенова Арина 2001 5 / 22 19:41     МСК CRAFT-Ориента 172 80.47
6   Никанорова Полина 2000 6 / 22 21:05     ВОЛ Череповец МАЙ 67 71.96
7   Уханова Дарья 2001 7 / 22 25:40     МСК СК ФОТОН 281 44.13
8   Дмитриева Дарья 2001 8 / 22 27:07     ВОЛ Череповец МАЙ 50 35.32
9   Волкова Ирина 2001 9 / 22 27:22     ВОЛ Череповец МАЙ 46 33.81
10   Давар Ася 2000 10 / 22 27:49     ЛО Выборг Ориентир 115 31.07
11   Олейник Татьяна 2000 11 / 22 27:53     СПб Северный ветер 483 30.67
12   Мельник Елизавета 2001 12 / 22 29:21     МСК СК ФОТОН 272 21.76
13   Лобанова Арина 2000 13 / 22 31:30     СПб СДЮСШОР№2 Спб 450 8.70
14   Шахова Дарья 2000 14 / 22 32:13     ВОЛ Череповец МАЙ 77 4.35
15   Снопикова Александра 2001 15 / 22 32:29     ВОЛ Череповец МАЙ 71 2.73
16   Котвицкая Кира 2000 16 / 22 33:14     ЛО Кузьмолово 110% 137
17   Дорогунцева Варвара 2001 17 / 22 33:19     ЛО Ювента Сосновый 154
18   Лозинская Диана 2001 18 / 22 34:10     КАР Ориентир 92
19   Бабьева Евдокия 2004 19 / 22 46:55     МСК Хорошево 296
20   Адрианова Мария 20 / 22 1:07:39     СПб Балтийский берег 408
21   Астахова Дарья 2001 21 / 22 1:09:56     ЛО Ювента Сосновый 152
22   Чижикова Наталья 2001 22 / 22 1:35:34     МСК Мос.Компас-Ориен 228
К списку групп
Ж13 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 19 20:24     СПб NORD WEST - СДЮШ 342 120.00
2   Гердо Виктория 1999 2 / 19 21:51 II     СПб СДЮСШОР№2 Спб 442 111.47
3   Алиева Карина 1999 3 / 19 22:25 II     МСК Мос.Компас-Ориен 211 108.14
4   Данилова Юлия 1999 4 / 19 23:31     ЛО Выборг-ориентир 129 101.67
5   Плешкова Ксения 1999 5 / 19 24:56     МСК Ориента-SKI-O 248 93.33
6   Короткова Ксения 1999 6 / 19 24:59 II     ВОЛ Череповец МАЙ 58 93.04
7   Запорожцева Софья 7 / 19 25:43     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 51 88.73
8   Ельцова Анастасия 1999 8 / 19 26:17     СПб Северный ветер 470 85.39
9   Васильева Ольга 1999 9 / 19 26:40 III     СПб NORD WEST - СДЮШ 329 83.14
10   Лазарева Полина 1999 10 / 19 29:10     МСК Ориента-SKI-O 245 68.43
11   Рогожина Ирина 1999 11 / 19 30:06     МСК СК ФОТОН 279 62.94
12   Мельник Полина 1999 12 / 19 30:20     МСК СК ФОТОН 273 61.57
13   Сидорова Анна 1999 13 / 19 32:17 II     ЛО "Молодость" 108 50.10
14   Челнова Анна 1999 14 / 19 33:44     СПб Северный ветер 489 41.57
15   Муравник Мария 1999 15 / 19 36:10 III     СПб Балтийский Берег 395 27.25
16   Король Яна 1999 16 / 19 37:30     СПб Сестрорецк ИП 493 19.41
17   Орел Арина 1999 17 / 19 42:14 III     МСК Ориента-СКРУМ 431
18   Никулина Полина 1999 18 / 19 52:33     СПб СДЮСШОР№2 Спб 452
19   Солдатова Алиса 1999 19 / 19 1:55:14     СПб БалтийскийБерег 417
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шешикова Анастасия 1998 1 / 18 19:56 I     ОМС Омск 309 120.00
2   Кононова Екатерина 1998 2 / 18 20:37 I     ВОЛ Череповец МАЙ 57 115.89
3   Шаркова Анастасия 1998 3 / 18 21:42 III     СПб Балтийский берег 407 109.36
4   Щиплецова Юлия 1998 4 / 18 21:55 II     СПб Orientir Kolpino 365 108.06
5   Зюхова Яна 1998 5 / 18 23:23 I     КАР Ориентир 85 99.23
6   Тылгас Мария 1998 6 / 18 23:36     СПб Балтийский берег 405 97.93
7   Коржавина Анна 1998 7 / 18 24:36 II     СПб NORD WEST - СДЮШ 333 91.91
8   Скобелева Анна 1998 8 / 18 25:24     СПб Северный ветер 485 87.09
9   Старова Анастасия 1998 9 / 18 25:26     СПб Северный ветер 486 86.89
10   Мальченкова Анна 1998 10 / 18 25:36     СМО смоленск 320 85.89
11   Метелкина Анастасия 1998 11 / 18 25:50 I     МСК Малахит-Ориента 206 84.48
12   Петрова Анна 1998 12 / 18 25:58 I     ЛО "Молодость" 106 83.68
13   Кучерявенкова Елизавета 1998 13 / 18 26:18 III     МСК CRAFT-Ориента 168 81.67
14   Бондарчик Ольга 1998 14 / 18 26:42 II     ЛО Ювента Сосновый 153 79.26
15   Химаныч Александра 1998 15 / 18 29:38 III     МСК СК ФОТОН 283 61.61
16   Курихина Дарья 1998 16 / 18 29:41 III     МСК Мос.Компас-Ориен 218 61.30
17   Матвеева Дарья 1998 17 / 18 45:53     СПб Северный ветер 480
18   Разумовская Екатерина 1998 18 / 18 1:32:37     МСК СК ФОТОН 276
К списку групп
Ж15 ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малюкова Наталья 1997 1 / 12 30:44 КМС     ЛО "Молодость" 105 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 12 30:52 I     МСК Хорошево 297 149.35
3   Дробот Вера 1997 3 / 12 31:57 КМС     ЛО "Молодость" 103 144.06
4   Студнева Татьяна 1997 4 / 12 35:31 I     ЛО Кузьмолово 110% 144 126.65
5   Семенова Анна 1997 5 / 12 37:38 КМС     МСК Малахит-Ориента 208 116.32
6   Чубарова Юлия 1997 6 / 12 38:07     СПб Балтийский берег 406 113.96
7   Кондрашова Наталья 1997 7 / 12 39:46 I     КАР Ориентир 91 105.91
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 12 41:10 КМС     МСК Малахит-Ориента 195 99.08
9   Свечихина Дарья 1997 9 / 12 41:19     ЛО Кузьмолово 110% 142 98.35
10   Яковлева Екатерина 1997 10 / 12 41:35     СПб СДЮСШОР№2 Спб 460 97.04
11   Крылова Татьяна 1997 11 / 12 42:27 I     СПб Северный ветер 475 92.81
12   Прищепа Кристина 1997 12 / 12 52:59 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 454 41.40
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 9 26:59 КМС     ЛО "Молодость" 104 150.00
2   Семешкина Мария 1996 2 / 9 30:41 I     МСК CRAFT-Ориента 173 129.43
3   Рузиева Шойра 1996 3 / 9 34:42 КМС     ХМА ХМАО-Югра 528 107.10
4   Мальченкова Анастасия 1996 4 / 9 34:52     СМО смоленск 319 106.18
5   Баландина Любовь 1996 5 / 9 35:28 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 44 102.84
6   Песегова Анастасия 1996 6 / 9 38:14 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 343 87.46
7   Строганова Ирина 1996 7 / 9 46:37 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 350 40.86
8   Стасишина Виктория 1996 8 / 9 51:18 II     МСК O-MuseTeam 178 14.82
9   Мицкевич Александра 1996 9 / 9 53:09     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 509 4.54
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 7 32:35 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 328 180.00
2   Малышева Злата 1995 2 / 7 36:14 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 339 159.84
3   Зрелина Алена 1994 3 / 7 36:20 КМС     МСК Ориента-SKI-O 238 159.28
4   Максимова Анастасия 1995 4 / 7 39:10 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 338 143.63
5   Барч Александра 1994 5 / 7 54:19 I     СПб Северный ветер 477 59.94
6   Семенова Юлия 1995 6 / 7 1:03:34 I     ВОЛ Череповец МАЙ 70 8.84
7   Митина Екатарина 1995 7 / 7 1:09:03 III     КАР Шаг-Петрозаводск 99
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1992 1 / 8 37:34 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 135 180.00
2   Ушанова Алена 1992 2 / 8 38:56 КМС     СПб СДЮСШОР№2 Спб 457 173.45
3   Яковлева Ольга 1992 3 / 8 41:39 КМС     СПб БалтийскийБерег 419 160.43
4   Карпельсон Ася 1992 4 / 8 42:31 КМС     СПб Северный ветер 474 156.28
5   Закирьянова Регина 1993 5 / 8 50:18 I     СПб Университет 499 118.99
6   Добровольская Анастасия 1993 6 / 8 53:27 I     СПб Северный ветер 469 103.90
7   Волкова Мария 1992 7 / 8 59:13 II     ЯРО ЯрГу 530 76.26
8   Маслова Евгения 1992 8 / 8 1:03:51 КМС     СПб Университет 502 54.06
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батулова Евгения 1984 1 / 11 30:09 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 327 200.00
2   Савенкова Елена 1985 2 / 11 35:06 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 347 167.16
3   Хафизова Инга 1988 3 / 11 36:06 МС     СПб О-Сестрорецк 436 160.53
4   Колосова Алина 1989 4 / 11 37:01 I     СПб Университет 498 154.45
5   Хомякова Алевтина 1987 5 / 11 41:51 I     КАР Шаг-Петрозаводск 100 122.39
6   Тайманова Надежда 1983 6 / 11 48:46 I     МСК Ориента-СКРУМ 267 76.51
7   Медведева Мария 1977 7 / 11 54:11 II     МСК Малахит-Ориента 205 40.57
8   Терехина Ирина 1983 8 / 11 58:44 II     ПЕН Кентавр 311 10.39
9   Качанова Татьяна 1984 9 / 11 1:11:33     МСК Ориента-Весна 262
10   Щербакова Ольга 1973 10 / 11 1:17:55     МСК Ориента-SKI-O 260
11   Мошенцева Анастасия 1985 11 / 11 1:58:54     МСК МГУ-лично 194
К списку групп
Ж21Е ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михалко Ирина 1967 1 / 10 29:45 МСМК     КАР OneGo 82 200.00
2   Тихонова Анастасия 1990 2 / 10 29:47 МСМК     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 113 199.78
3   Гиклова Наталья 1983 3 / 10 30:18 КМС     СПб NT-team 355 196.30
4   Маковкина Татьяна 1987 4 / 10 31:18 МС     СПб Orientir Kolpino 359 189.58
5   Пукалова Светлана 1986 5 / 10 32:54 КМС     СПб Северный ветер 484 178.82
6   Стрельченко Юлия 7 / 10 39:23 КМС     Гольфстрим 368 135.24
7   Юрок Ирина 1986 8 / 10 42:58 МС     БГУ 39 111.15
8   Грибанова Татьяна 1980 9 / 10 44:55 МС     МСК CRAFT-Ориента 163 98.04
9   Бондарева Нина 1991 11 / 10 1:05:08 КМС     СПб Балтийский берег 399
10   6     КАР OneGo 76
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 13 35:39 МС     МСК СК ФОТОН 268 150.00
2   Кузнецова Наталья 1973 2 / 13 37:55 МС     СПб СПб ГМУ им Павло 461 140.46
3   Петсон Валентина 1973 3 / 13 39:28 КМС     СПб HBM-OK 326 133.94
4   Авраменко Анна 1974 4 / 13 44:50 КМС     МСК МГУ 188 111.36
5   Тремпольцева Ирина 1977 5 / 13 49:45 I     МСК Малахит-Ориента 210 90.67
6   Тюленева Екатерина 1974 6 / 13 53:40 МС     ЛО Кузьмолово 110% 149 74.19
7   Зрелина Наталья 1974 7 / 13 56:14 I     МСК Ориента-SKI-O 239 63.39
8   Орлова Наталья 1975 8 / 13 56:20 II     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 315 62.97
9   Солдаткина Елена 1977 9 / 13 59:44 КМС     ВОЛ КСО Легенда 42 48.67
10   Максимычева Оксана 1975 10 / 13 1:01:21 II     СПб Балтийский Берег 394 41.87
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 13 1:11:33 I     МСК МГУ 191
12   Химаныч Лада 1977 12 / 13 2:24:59 III     МСК СК ФОТОН 285
13   Юсупова Ксения 1975     СПб Юсуповы 515 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 7 31:23 МС     СПб Балтийский Берег 391 120.00
2   Грошева Елена 1968 2 / 7 37:00 МС     СПб СДЮСШОР№2 Спб 443 98.52
3   Майорова Ирина 1968 3 / 7 38:45 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 62 91.83
4   Штыкова Евгения 1968 4 / 7 40:11     ОМС Омск 310 86.35
5   Баландина Надежда 1968 5 / 7 56:05 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 45 25.55
6   Ельцова Ольга 1968 6 / 7 56:20     СПб БалтийскийБерег 412 24.60
7   Малаховская Яна 1963 7 / 7 2:02:24 III     МСК СК ФОТОН 271
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 1963 1 / 6 38:33 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 348 100.00
2   Коломенская Ирина 1966 2 / 6 45:55 I     ВОЛ Череповец МАЙ 55 80.89
3   Тутынина Ольга 1967 3 / 6 46:44     СМО смоленск 323 78.77
4   Захарова Ольга 1963 4 / 6 48:32 I     МСК Виват 183 74.10
5   Степанова Наталья 1965 5 / 6 49:34 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 317 71.42
6   Гончаренко Наталья 1965 6 / 6 57:59 II     МСК Малахит-Ориента 196 49.59
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казакова Екатерина 1959 1 / 2 1:00:18 III     СПб Азимут 372 90.00
2   Страхова Ирина 1960 2 / 2 1:06:11 III     МСК Мос.Компас-Ориен 222 81.22
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 8 39:17 I     КРД Геленджик-Л 102 80.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 8 41:24 МС     ЛО Ювента Сосновый 155 75.69
3   Ломова Ирина 1957 3 / 8 46:29 МС     СПб Университет 501 65.34
4   Зотова Светлана 1957 4 / 8 48:57 I     МСК Мос.Компас-Ориен 215 60.31
5   Минина Нина 1953 5 / 8 55:54 I     СПб Азимут 379 46.16
6   Кузнецова Елена 1956 6 / 8 58:29     СПб Азимут 378 40.90
7   Яшукова Наталья 1956 7 / 8 1:57:48 I     СПб Азимут 390
8   Гоннова Наталья 1956 III     МСК Ориента-SKI-O 235 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанянц Татьяна 1951 2 / 3 42:45 КМС     СПб Азимут 388 70.00
2   Русакова Лариса 1952 3 / 3 1:52:02     СПб Азимут 384
3   1 100
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Галина 1947 1 / 1 38:47 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 316 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1941 1 / 1 1:01:26 II     СПб Азимут 385 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 25 11:18     СМО смоленск 322 90.00
2   Михалко Семен 2002 2 / 25 13:40     КАР OneGo 83 71.15
3   Загороднев Егор 2002 3 / 25 17:04     МСК Малахит-Ориента 199 44.07
4   Стефанович Максим 2002 4 / 25 18:24     ВОЛ Череповец МАЙ 73 33.45
5   Софронов Сергей 2002 5 / 25 19:24     ВОЛ Череповец МАЙ 72 25.49
6   Ершов Максим 2002 6 / 25 19:50     ВОЛ Череповец МАЙ 53 22.04
7   Рыжов Данил 2002 7 / 25 19:54     ЛО Ильичево 132 21.50
8   Кононов Александр 2004 8 / 25 20:25     ВОЛ Череповец МАЙ 56 17.39
9   Карпухин Дмитрий 2003 9 / 25 21:00     СПб Orientir Kolpino 356 12.74
10   Гласко Герман 2002 10 / 25 21:41     МСК СК ФОТОН 269 7.30
11   Степанов Дмитрий 2002 11 / 25 21:47     СПб NORD WEST - СДЮШ 349 6.50
12   Дмитриевский Юрий 2003 12 / 25 22:13     СПб СДЮСШОР№2 Спб 445 3.05
13   Руденко Сергей 2002 13 / 25 23:53     СПб NORD WEST - СДЮШ 346
14   Рослов Дмитрий 2003 14 / 25 25:04     СПб СДЮСШОР№2 Спб 455
15   Филиппов Алексей 2003 15 / 25 25:20     СПб СДЮСШОР№2 Спб 458
16   Медведев Евгений 2004 16 / 25 28:30     МСК Малахит-Ориента 204
17   Юсупов Артем 2004 17 / 25 33:58     СПб Юсуповы 512
18   Мищенко Максим 2002 18 / 25 36:33     ЛО Выборг Ориентир 124
19   Прокошин Михаил 2003 19 / 25 38:30     ЛО Выборг Ориентир 127
20   Курихин Иван 2003 20 / 25 39:58     МСК Мос.Компас-Ориен 217
21   Волков Петр 2004 21 / 25 42:58     СПб Северный ветер 464
22   Коновалов Кирилл 2003 22 / 25 44:26     ЛО Выборг Ориентир 120
23   Тайманов Александр 2005 23 / 25 46:40     МСК Ориента-СКРУМ 265
24   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 24 / 25 50:35     СПб NORD WEST - СДЮШ 354
25   Тузова Мария 2002 25 / 25 52:02     СПб NORD WEST - СДЮШ 200
К списку групп
М12ТR ( участников: 43 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 43 12:37 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 451 100.00
2   Мельницкий Даниил 2000 2 / 43 14:13     СПб NORD WEST - СДЮШ 340 87.32
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 43 15:18     СПб СДЮСШОР№2 Спб 441 78.73
4   Хохлов Данила 2001 4 / 43 16:03     МСК Ориента-SKI-O 256 72.79
5   Котов Даниил 2000 5 / 43 16:24 III     МСК Ориента-SKI-O 244 70.01
6   Томнов Кирилл 2001 6 / 43 18:02     МСК Ориента-SKI-O 254 57.07
7   Цежев Дмитрий 2000 7 / 43 18:48     СПб NORD WEST - СДЮШ 353 50.99
8   Иванов Виталий 2001 8 / 43 18:56     СПб Северный ветер 471 49.93
9   Чусов Виталий 2000 9 / 43 19:42 III     КАР Ориентир 97 43.86
10   Морозов Кирилл 2000 10 / 43 20:03     МСК СК ФОТОН 274 41.08
11   Шешиков Егор 2001 11 / 43 20:52     ОМС Омск 308 34.61
12   Гурский Степан 2001 12 / 43 20:59     МСК Мос.Компас-Ориен 213 33.69
13   Ясенев Георгий 2001 13 / 43 21:03     МСК СК ФОТОН 287 33.16
14   Котиков Павел 2000 14 / 43 21:32     ЛО Кузьмолово 110% 139 29.33
15   Предко Федор 2001 15 / 43 21:43     СПб Orientir Kolpino 362 27.87
16   Балаев Василий 2001 16 / 43 22:18     СПб О-Сестрорецк 430 23.25
17   Минькин Михаил 2000 17 / 43 22:42     МСК Ориента-SKI-O 246 20.08
18   Ахметжанов Ренат 2001 18 / 43 22:47     СПб Сестрорецк ИП 492 19.42
19   Иванов Михаил 2000 19 / 43 23:43 II     КАР Ориентир 86 12.02
20   Болоцкий Ян 2000 20 / 43 23:48     СПб Балтийский берег 398 11.36
21   Мухин Матвей 2001 21 / 43 25:32 III     ВОЛ Череповец МАЙ 66
22   Наумов Михаил 2001 22 / 43 25:40     СПб БалтийскийБерег 415
23   Аксенов Глеб 2001 23 / 43 26:19     СПб СДЮСШОР№2 Спб 437
24   Адам Максим 2000 24 / 43 26:27     МСК CRAFT-Ориента 161
25   Бойцов Роман 2001 25 / 43 27:12     СПб NORD WEST - СДЮШ 119
26   Миронов Антон 2001 26 / 43 28:30     ВОЛ Череповец МАЙ 65
27   Неживой Никита 2000 27 / 43 28:38     МСК Ориента-SKI-O 247
28   Михайлов Олег 2000 28 / 43 29:56     СПб Северный ветер 481
29   Кудрявцев Николай 2000 29 / 43 30:53     СПб Кудрявцевы СПб 429
30   Шмелев Никита 2000 30 / 43 31:57     МСК Ориента-SKI-O 257
31   Каргин Александр 2000 31 / 43 32:56     СПб Северный ветер 473
32   Тарасов Константин 2000 32 / 43 37:25     МСК Мос.Компас-Ориен 223
33   Керимов Анатолий 2001 33 / 43 37:43     ЛО Выборг Ориентир 118
34   Найденович Виктор 2001 34 / 43 39:34     СПб БалтийскийБерег 414
35   Щербина Павел 2000 35 / 43 41:47     СПб БалтийскийБерег 418
36   Шлихтер Михаил 2001 36 / 43 44:48     СПб СДЮСШОР№2 Спб 459
37   Смирнов Платон 2000 37 / 43 46:38     КАР ПетрозаводскОрие 98
38   Химаныч Денис 2000 38 / 43 1:00:54     МСК СК ФОТОН 284
39   Прокошин Андрей 2000 39 / 43 1:03:18     ЛО Выборг Ориентир 126
40   Сильвентойнен Дмитрий 2001 40 / 43 1:06:07     КАР Ориентир 95
41   Понтаплев Артем 2000     СПб СДЮСШОР№2 Спб 453 Не финишировал
42   Мартыненко Владислав 2002     СПб Балтийский берег 400 Не финишировал
43   Катихин Сергей 2000     ЛО Выборг Ориентир 117 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 30 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедев Денис 1999 1 / 30 19:18     СПб NORD WEST - СДЮШ 336 120.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 30 20:48 II     СПб О-Сестрорецк 433 110.67
3   Росинский Максим 1999 3 / 30 20:57 I     МСК Ориента-SKI-O 250 109.74
4   Рогов Евгений 1999 4 / 30 22:35 III     МСК СК ФОТОН 277 99.59
5   Филипенко Владимир 1999 5 / 30 23:29 III     МСК Мос.Компас-Ориен 224 93.99
6   Никитин Вячеслав 1999 6 / 30 24:03 II     МСК Малахит-Ориента 207 90.47
7   Ветчинов Егор 1999 7 / 30 25:22 III     МСК Ориента-SKI-O 234 82.28
8   Кузнецов Максим 1999 8 / 30 26:10     СПб Азимут 377 77.31
9   Гурский Георгий 1999 9 / 30 26:49 III     МСК Мос.Компас-Ориен 212 73.26
10   Червоткин Сергей 1999 10 / 30 26:59     СПб Северный ветер 490 72.23
11   Фадеев Никита 1999 11 / 30 27:01     СПб Северный ветер 488 72.02
12   Макеев Александр 1999 12 / 30 27:03     ЛО Выборг Ориентир 122 71.81
13   Семакин Никита 1999 13 / 30 27:35     ЛО Выборг Ориентир 128 68.50
14   Максимычев Евгений 1999 14 / 30 27:52 III     СПб Балтийский Берег 393 66.74
15   Бабьев Николай 2002 14 / 30 27:52     МСК Хорошево 295 66.74
16   Филиппов Арсений 1999 16 / 30 30:39 III     МСК Мос.Компас-Ориен 225 49.43
17   Глухов Никита 1999 17 / 30 32:00 III     СПб Балтийский Берег 392 41.04
18   Лозицкий Егор 1999 18 / 30 33:56     СПб Северный ветер 478 29.02
19   Дробицкий Алексей 1999 19 / 30 34:47 III     МСК Ориента-SKI-O 237 23.73
20   Струков Артем 1999 20 / 30 36:04     МСК СК ФОТОН 280 15.75
21   Захарков Александр 1999 21 / 30 36:24 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 446 13.68
22   Денисов Анатолий 1999 22 / 30 36:33     ВОЛ Череповец МАЙ 48 12.75
23   Антонов Егор 1999 23 / 30 39:53     МСК CRAFT-Ориента 162
24   Судаков Никита 1999 24 / 30 41:01     ВОЛ Череповец МАЙ 74
25   Новиков Владислав 1999 25 / 30 46:30     МСК CRAFT-Ориента 170
26   Юрченко Даниил 1999 26 / 30 49:55     СПб Балтийский Берег 396
27   Кудряшов Кирилл 1999 27 / 30 55:29     МСК CRAFT-Ориента 166
28   Мордирос Антон 2000 28 / 30 58:29     МСК МГУ 190
29   Солдаткин Юра 2000 29 / 30 1:05:25     ВОЛ КСО Легенда 41
30   Линин Максим 1999 30 / 30 1:08:04     СПб NORD WEST - СДЮШ 337
К списку групп
М14 ( участников: 29 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1998 1 / 29 18:13 II     СПб О-Сестрорецк 434 120.00
2   Душков Владимир 1998 2 / 29 19:55 II     МСК Малахит-Ориента 197 108.80
3   Сапко Павел 1998 3 / 29 20:16 I     МСК Ориента-SKI-O 251 106.50
4   Камышев Алексей 1998 4 / 29 20:18 II     ВОЛ Череповец МАЙ 54 106.28
5   Шмаров Иван 1998 5 / 29 20:24 I     СПб Сестрорецк ИП 496 105.62
6   Рахманов Руслан 1998 6 / 29 20:43 I     ХМА ХМАО-Югра 527 103.53
7   Шлапаков Александр 1998 7 / 29 20:44 I     ЛО "Молодость" 109 103.42
8   Абдуллаев Артур 1998 8 / 29 21:02 I     ХМА ХМАО-Югра 523 101.45
9   Прокофьев Дмитрий 1998 9 / 29 21:20 I     МСК Мос.Компас-Ориен 221 99.47
10   Исаев Михаил 1998 10 / 29 22:25 II     МСК Ориента-SKI-O 241 92.33
11   Торочков Дмитрий 1998 11 / 29 23:27 II     ВОЛ Череповец МАЙ 75 85.53
12   Курилов Константин 1998 12 / 29 23:57     СПб Северный ветер 476 82.23
13   Башаев Александр 1998 13 / 29 24:08 III     МСК Ориента-SKI-O 233 81.02
14   Анисимов Даниил 1998 14 / 29 24:13 III     СПб Балтийский берег 397 80.48
15   Переведенцев Евгений 1998 15 / 29 24:18 I     МСК СК ФОТОН 275 79.93
16   Тюленев Сергей 1998 16 / 29 24:54     ЛО Кузьмолово 110% 148 75.97
17   Лаптев Даниил 1998 17 / 29 25:42 II     ВОЛ Череповец МАЙ 59 70.70
18   Кондратов Виктор 1998 18 / 29 27:55 II     КАР Ориентир 89 56.10
19   Чугунов Владислав 1998 19 / 29 28:03     ЛО Кузьмолово 110% 151 55.22
20   Багин Юрий 1998 20 / 29 28:35 I     ХМА ХМАО-Югра 524 51.71
21   Щепелев Федор 1998 21 / 29 28:38 II     МСК Ориента-SKI-O 258 51.38
22   Мельников Илья 1998 22 / 29 30:18 II     ВОЛ Череповец МАЙ 64 40.40
23   Фадин Георгий 1998 23 / 29 30:52 II     МСК СК ФОТОН 282 36.67
24   Анненков Егор 1998 24 / 29 33:04 II     СПб СДЮСШОР№2 Спб 438 22.18
25   Котвицкий Александр 1998 25 / 29 34:45     ЛО Кузьмолово 110% 138 11.09
26   Рогожин Денис 1998 26 / 29 37:12 III     МСК СК ФОТОН 278
27   Родионов Андрей 1998 27 / 29 48:19     МСК CRAFT-Ориента 171
28   Исаев Иван 1998 28 / 29 55:10 II     МСК Ориента-SKI-O 240
29   Пархоменко Иван 1998     СПб Балтийский берег 403 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 27 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 27 23:51 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 216 150.00
2   Гавков Вадим 1997 2 / 27 25:12 II     ВОЛ Череповец МАЙ 47 141.51
3   Ермаков Иван 1997 3 / 27 27:19 II     ЛО Выборг Ориентир 116 128.20
4   Красильников Сергей 1997 4 / 27 27:32 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 334 126.83
5   Цапин Евгений 1997 5 / 27 27:39 II     СПб NORD WEST - СДЮШ 352 126.10
6   Пастухов Никита 1997 6 / 27 27:57 II     ВОЛ Череповец МАЙ 68 124.21
7   Антонов Алексей 1997 7 / 27 27:58 КМС     МСК Ориента-SKI-O 232 124.11
8   Сумин Юрий 1997 8 / 27 28:01 III     СПб Балтийский берег 404 123.79
9   Кириллов Филипп 1997 9 / 27 31:23 I     КАР Ориентир 88 102.62
10   Саблин Дмитрий 1997 10 / 27 32:29 II     ТМБ Кирсанов 520 95.70
11   Антипин Александр 1997 11 / 27 36:35 II     ТМБ Кирсанов 516 69.92
12   Кириллов Никита 1997 12 / 27 40:04 II     КАР Ориентир 87 48.01
13   Баландин Виктор 1997 13 / 27 42:20 II     ВОЛ Череповец МАЙ 43 33.75
14   Лавонен Сергей 1997 14 / 27 43:02 I     ЛО Выборг Ориентир 121 29.35
15   Раздобудько Денис 1997 15 / 27 43:49     МСК Ориента-SKI-O 249 24.42
16   Лесик Демьян 1997 16 / 27 44:05     ЛО Кузьмолово 110% 140 22.75
17   Буренев Илья 1997 17 / 27 45:15 II     ЛО Выборг Ориентир 114 15.41
18   Поляков Сергей 1997 18 / 27 46:16 I     ТМБ Кирсанов 519 9.01
19   Качоровский Василий 1997 19 / 27 47:40 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 448 0.21
20   Терещенко Ярослав 1997 20 / 27 47:50 II     СПб Orientir Kolpino 363
21   Уранова Кристина 1997 20 / 27 47:50 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 439
22   Терехов Михаил 1997 22 / 27 48:28     СПб СДЮСШОР№2 Спб 456
23   Вовк Александр 1997 23 / 27 49:36     СПб СДЮСШОР№2 Спб 440
24   Дмитренко Николай 1997 24 / 27 1:03:40 III     СПб Северный ветер 468
25   Демидов Алексей 1997 25 / 27 1:04:26     СПб Северный ветер 467
26   Бамбухов Андрей 1997 26 / 27 1:53:21 III     ХМА ХМАО-Югра 525
27   Руденко Дмитрий 1997 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 345 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1996 1 / 17 28:26 I     ЛО Ювента Сосновый 157 150.00
2   Тихонов Дмитрий 1996 2 / 17 30:14 I     МСК Ориента-SKI-O 252 140.50
3   Лесун Илья 1996 3 / 17 30:17 I     МСК CRAFT-Ориента 169 140.24
4   Яснов Андрей 1996 4 / 17 31:02 I     МСК CRAFT-Ориента 175 136.28
5   Ершов Вадим 1996 5 / 17 31:37 II     ВОЛ Череповец МАЙ 52 133.21
6   Ханнолайнен Марк 1996 6 / 17 34:51 I     КАР Ориентир 96 116.15
7   Тюленев Михаил 1996 7 / 17 38:54 III     ЛО Кузьмолово 110% 147 94.78
8   Тюрин Дмитрий 1996 8 / 17 40:41 I     МСК CRAFT-Ориента 174 85.38
9   Билецкий Никита 1996 9 / 17 40:51     ЛО Кузьмолово 110% 134 84.50
10   Рыжов Дмитрий 1996 10 / 17 45:06 II     ЛО Ильичево 133 62.08
11   Ростов Роберт 1996 11 / 17 45:20 I     ЛО Кузьмолово 110% 141 60.84
12   Кондрашов Артем 1996 12 / 17 45:51 II     КАР Ориентир 90 58.12
13   Дубас Сергей 1996 13 / 17 46:46 I     МСК CRAFT-Ориента 165 53.28
14   Титаренко Матвей 1996 14 / 17 49:00     ЛО Кузьмолово 110% 145 41.50
15   Селиванов Андрей 1996 15 / 17 49:35 II     ТМБ Кирсанов 521 38.42
16   Подольский Иван 1996 16 / 17 50:18     ВОЛ Череповец МАЙ 69 34.64
17   Рябошапка Константин 1996 17 / 17 2:16:53     ХМА ХМАО-Югра 529
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 1 / 20 31:29 КМС     ЛО Ювента Сосновый 158 180.00
2   Виноградов Никита 1995 2 / 20 32:06 КМС     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 110 176.47
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 20 33:16 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 143 169.80
4   Царегородцев Кирилл 1994 4 / 20 35:29 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 226 157.13
5   Лычагин Максим 1994 5 / 20 36:30 I     СПб О-Сестрорецк 435 151.32
6   Воронков Артем 1995 6 / 20 37:19 КМС     ТМБ Кирсанов 517 146.65
7   Нетреба Евгений 1994 7 / 20 37:26 I     СПб СПб ГМУ им Павло 462 145.98
8   Кудрявцев Илья 1995 8 / 20 40:09 I     СПб Кудрявцевы СПб 428 130.45
9   Дмитриев Максим 1994 9 / 20 44:27 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 49 105.87
10   Шовкин Максим 1995 10 / 20 48:58 I     СПб Orientir Kolpino 364 80.04
11   Прусаков Алексей 1995 11 / 20 52:43 КМС     МУР Мурманск 305 58.60
12   Горбачев Алексей 1995 12 / 20 53:14 II     ТМБ Кирсанов 518 55.65
13   Смирнов Федор 1994 13 / 20 1:01:41 III     СПб Университет 504 7.34
14   Попов Александр 1995 14 / 20 1:03:16     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 511
15   Макаров Андрей 1995 15 / 20 1:15:55 III     ЛО Ювента Сосновый 156
16   Костриков Алексей 1994 16 / 20 1:18:42 I     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 508
17   Коломийчук Максим 1994 17 / 20 1:29:53 КМС     МСК Малахит-Ориента 202
18   Степанов Дмитрий 1994 II     МСК ССО МИФИ 292 Не финишировал
19   Курдюмов Сергей 1994 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 449 Не финишировал
20   Биланенко Александр 1995 III     МСК Хорошево 299 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижиков Александр 1993 2 / 5 39:49 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 227 180.00
2   Тупурия Гия 1993 3 / 5 40:23 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 146 177.44
3   Ермаченков Филипп 1993 4 / 5 42:28 КМС     МСК Искатель 184 168.02
4   Филатов Владимир 1992 5 / 5 45:20 КМС     СПб Университет 505 155.06
5   1 100
К списку групп
М21А ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1979 1 / 20 26:24 КМС     МСК O-MuseTeam 177 200.00
2   Куликов Анатолий 1991 2 / 20 26:27 КМС     СПб Университет 500 199.62
3   Капитонов Максим 1986 3 / 20 27:05 МС     МСК Ориента-SKI-O 242 194.82
4   Бухтояров Виктор 1986 4 / 20 28:07 I     ВРН Воронеж 79 186.99
5   Столповский Андрей 1983 5 / 20 28:45 I     ВРН Воронеж 81 182.20
6   Моисеев Петр 1991 6 / 20 28:54 I     МСК Мос.Компас-Ориен 220 181.06
7   Бороздин Андрей 1987 8 / 20 30:48 КМС     СПб Университет 497 166.67
8   Федоришкин Вячеслав 1983 9 / 20 32:06 I     БГУ 38 156.82
9   Шорохов Александр 1987 11 / 20 32:55 I     МСК Московский Компа 229 150.63
10   Косоруков Антон 1986 12 / 20 33:50 КМС 6666 143.69
11   Рощин Роман 1980 13 / 20 34:00 КМС     МСК МГУ 192 142.42
12   Соткин Артем 1988 14 / 20 34:28 II     ЯРО ЯрГу 531 138.89
13   Ермаченков Алексей 1986 15 / 20 35:02 I     МСК ССО МИФИ 288 134.60
14   Колесов Сергей 1979 16 / 20 35:07     МСК МГУ-лично 193 133.96
15   Вишняков Максим 1985 18 / 20 37:09 I     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 313 118.56
16   Кучерявенков Андрей 1978 19 / 20 39:14 II     МСК CRAFT-Ориента 167 102.78
17   Сундаков Павел 1982 20 / 20 43:52     МСК КФК-164 187 67.68
18   Фролов Георгий 1990 21 / 20 46:46     СПб Университет 506 45.71
19   Медведев Александр 1977 I     МСК Малахит-Ориента 203 Не финишировал
20   Бектимиров Адик 1985 КМС     ХМА ХМАО-Югра 526 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Евгений 1987 1 / 10 31:31 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 341 200.00
2   Лахманов Алексей 1984 2 / 10 31:51 МС     СПб Orientir Kolpino 358 197.88
3   Белов Александр 1990 3 / 10 32:42 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 5555 192.49
4   Федоришкин Александр 1988 4 / 10 33:16 КМС     БГУ 37 188.89
5   Барышников Сергей 1984 6 / 10 34:25 I     НГО КСО АРИНА 307 181.60
6   Давидович Дмитрий 1981 7 / 10 39:24 КМС     БГУ 36 149.97
7   Иваненко Евгений 1990 8 / 10 40:10 КМС     ЛО Выборг-ориентир 130 145.11
8   Алиев Роман 1987 9 / 10 49:07 КМС     МУР Мурманск 303 88.31
9   Русаков Сергей 1988 10 / 10 56:30 I     СПб Азимут 383 41.46
10   Залевский Максим 1987 11 / 10 1:06:12 КМС     МУР Мурманск 304
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцев Александр 1976 1 / 6 45:41 I     МСК Ориента-SKI-O 255 150.00
2   Карженков Дмитрий 1973 3 / 6 49:50 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 332 136.37
3   Мордирос Александр 1975 4 / 6 1:00:15 II     МСК МГУ 189 102.17
4   Тайманов Сергей 1974 5 / 6 1:02:48 I     МСК Ориента-СКРУМ 266 93.80
5   Маршогин Юрий 1974 6 / 6 1:03:58 I     СПб СДЮСШОР№2 Спб 367 89.97
6   Бабьев Николай 1977 КМС     МСК Хорошево 294 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 6 31:49     СМО смоленск 318 120.00
2   Сабанин Лев 1969 2 / 6 41:22     СПб Азимут 386 83.98
3   Червонный Игорь 1969 3 / 6 41:31 II     ПЕН Кентавр 312 83.42
4   Юсупов Кирилл 1971 4 / 6 41:50     СПб Юсуповы 513 82.22
5   Предко Андрей 1970 6 / 6 44:24     СПб Orientir Kolpino 360 72.54
6   Федотов Александр 1969 7 / 6 57:11     ТМБ Кирсанов 522 24.33
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 1 / 5 40:08 I     ВРН Воронеж 80 100.00
2   Солдаткин Сергей 1966 2 / 5 40:22 МС     ВОЛ КСО Легенда 40 99.42
3   Тутынин Владимир 1966 3 / 5 45:37     СМО смоленск 321 86.34
4   Курдиков Алексей 1964 4 / 5 48:46     СПб 496 325 78.49
5   Юрчиков Алексей 1965 5 / 5 1:21:14 КМС     МСК Вариант ЦСО 181
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 14 32:48     ВРН ВГТУ (Воронеж) 78 90.00
2   Виноградов Дмитрий 1961 2 / 14 33:33 I     СПб Азимут 370 87.94
3   Майоров Сергей 1960 3 / 14 34:04 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 61 86.52
4   Трофимов Алексей 1961 4 / 14 34:18 I     ЯРО ЯрГу 532 85.88
5   Фролов Александр 1959 5 / 14 34:40 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 76 84.88
6   Бондарев Сергей 1960 6 / 14 36:04 I     СПб Азимут 369 81.04
7   Мельников Валерий 1959 7 / 14 37:20 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 314 77.56
8   Елфимов Борис 1961 8 / 14 40:46 КМС     МСК Малахит-Ориента 198 68.14
9   Белоусов Анатолий 1959 9 / 14 41:57 I     МСК КФК-164 185 64.89
10   Михайлов Владимир 1961 10 / 14 42:08 I     ЛО Выборг Ориентир 123 64.39
11   Масный Алексей 1961 11 / 14 44:41 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 219 57.39
12   Качанов Александр 1958 13 / 14 48:29 II     МСК Ориента-Весна 261 46.97
13   Ушанов Вадим 1959 14 / 14 52:16 КМС     СПб Азимут 389 36.59
14   Яснов Илья 1958 15 / 14 1:08:59 III     МСК CRAFT-Ориента 176
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 6 24:43 КМС     СПб Азимут 371 80.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 6 28:12 I     МСК Виват 182 68.73
3   Лексин Алексей 1955 3 / 6 30:11 КМС     КРД Геленджик-Л 101 62.31
4   Осипов Александр 1957 4 / 6 31:14 КМС     СПб Азимут 381 58.91
5   Абозов Анатолий 1953 5 / 6 33:29 I     СПб Азимут 366 51.63
6   Котомкин Владимир 1955 6 / 6 36:15     СПб Азимут 375 42.67
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пайванрант Перттий 1951 1 / 7 21:53     Joutsenon Kullervo 31 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 7 28:32 III     МСК Московский Компа 230 48.73
3   Пеллинен Веикко 1948 3 / 7 30:29     Joutsenon Kullervo 33 42.49
4   Лозинский Александр 1950 4 / 7 31:30 I     КАР Ориентир 93 39.24
5   Соловьев Василий 1949 5 / 7 41:11 I     СПб Азимут 387 8.26
6   Спарыхин Виктор 1952 6 / 7 41:24 II     МСК Ориента-Весна 264 7.57
7   Еремин Александр 1951 7 / 7 46:17 I     МСК Мос.Компас-Ориен 214
К списку групп
М65 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вознесенский Михаил 1947 1 / 9 29:56 I     МСК КФК-164 186 60.00
2   Кравченко Виктор 1944 2 / 9 39:08 МС     СПб Азимут 376 41.56
3   Раутио Пекка 1945 3 / 9 44:59     Joutsenon Kullervo 35 29.83
4   Косенков Юрий 1947 4 / 9 56:13     СПб Азимут 374 7.32
5   Федоров Михаил 1946 5 / 9 1:11:17 КМС     МУР Мурманск 306
6   Предко Евгений 1945 6 / 9 1:14:56     СПб Orientir Kolpino 361
7   Пискунов Валентин 1945 8 / 9 1:18:36 II     МСК Ориента-Весна 263
8   Седаков Владимир 1946 9 / 9 1:22:56     КАР Ориентир 60
9   7     МСК КФК-164 1
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мануйлов Валерий 1942 1 / 1 31:09 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 63 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.