Московская Весна 2016 * ЭТАП, Белопесоцкая 15.04.2017

Московская область 61 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2012 1 / 1 46:43     Лично 6001 90.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 6 58:51 МС     KoshaStye 1068 200.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 6 1:00:50 I     Обнинск-Р 1060 193.26
3   Игонина Мария 1989 3 / 6 1:08:25 КМС     МГУ-географы 1033 167.49
4   Ганичева Ольга 1984 4 / 6 1:08:57 I     ParkRest 1020 165.68
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 6 1:13:49 II     Лично 1077 149.14
6   Андрейкина Анна 1992 6 / 6 1:22:12 III     RZN-CSK 1006 120.65
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 2 50:26 КМС     ССО МИФИ 1058 200.00
2   Кутин Николай     Лично 6002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Антилла Милла 1991 1 / 1 1:39:48     Finland 2002 120.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 2 46:36 II     PARUS 1066 80.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 1:36:00     Виктория 3108
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 53:32 III     Кунцево-ОРСА 1067 60.00
К списку групп
М21 ( участников: 24 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Павел 1992 1 / 24 42:59 КМС     Ориента-Заря 1052 200.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 24 46:55 МСМК     Обнинск-Р 1075 181.70
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 24 55:12 КМС     Лично 1037 143.16
4   Зазулин Евгений 1990 4 / 24 56:27 КМС     Лично 1030 137.34
5   Макарова Мария 1991 5 / 24 59:13 КМС     МО Яхрома 1048 124.47
6   Рощин Роман 1980 6 / 24 1:02:03 КМС     МГУ 1064 111.28
7   Якимов Семен 1991 7 / 24 1:02:37     Лично 1080 108.65
8   Андрейкин Алексей 1987 8 / 24 1:02:49 КМС     RZN-CSK 1005 107.72
9   Пинчук Максим 1987 9 / 24 1:03:39 II     Мастерская счастья 1055 103.84
10   Быркин Виктор 1986 10 / 24 1:04:27     МИФИ 2291 100.12
11   Панкратов Роман 1977 11 / 24 1:04:37 I     Лично 1054 99.34
12   Буянов Артемий 1996 12 / 24 1:07:12 КМС     ЮЗАО-TEAM 1015 87.32
13   Никитин Леонид 1969 13 / 24 1:12:20 I     Лично 1051 63.44
14   Ганичев Павел 1984 14 / 24 1:16:40 I     ParkRest 1019 43.27
15   Аксенко Сергей 1980 15 / 24 1:17:40 I     Лично 1004 38.62
16   Разумный Вячеслав 1965 16 / 24 1:19:11 КМС     Обнинск-Р 1061 31.56
17   Баринов Сергей 1955 17 / 24 1:21:04 I     Красногорск 1010 22.80
18   Скляров Александр 1956 18 / 24 1:27:19     Лично 1071
19   Бордюков Антон 1988 19 / 24 1:29:52 МС     KoshaStye 1013
20   Лукин Сергей 1957 20 / 24 1:43:03 III     Лично 1047
21   Нестеренко Руслан 1984 21 / 24 1:43:53 КМС     Лично 1050
22   Чичкан Сергей 1980 22 / 24 1:45:27     Лично 1079
23   Слепов Вячеслав 1950 23 / 24 1:48:27 I     КФК-164 1072
24   Карасев Геннадий 1990     Лично 1034 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Алексей 1986 1 / 3 52:11 I     ССО МИФИ 1001 200.00
2   Кожуховский Дмитрий 1980 2 / 3 53:31     Лично 1040 194.89
3   Кривушин Мартин 1989 3 / 3 1:05:18 I     МГУ-географы 1042 149.73
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 11 51:55 I     Лично 1031 120.00
2   Жильцов Виктор 1969 2 / 11 55:09 II     Лично 1029 112.53
3   Кацай Александр 1969 3 / 11 1:03:02     Лично 1036 94.30
4   Хелпполаенн Теему 1962 4 / 11 1:06:08     Finland 2005 87.14
5   Барш Константин 1968 5 / 11 1:09:21 II     Лично 1011 79.70
6   Мокроусов Владимир 1970 6 / 11 1:10:03 II     Лично 1049 78.09
7   Тихомиров Максим 1976 7 / 11 1:11:19     Омега 4276 75.16
8   Синьков Андрей 1961 8 / 11 1:14:07     Лично 1070 68.69
9   Богоцкой Александр 1975 9 / 11 1:20:32 II     Лично 1012 53.86
10   Ветчинин Александр 1959 10 / 11 1:35:34 КМС     Лично 1017 19.11
11   Касаткин Николай 1948 I     Лично 1035 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 3 36:22 I     Красногорск (Гундоро 1026 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 3 38:23     Лично 4441 66.12
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 3 42:39 II     Лично 1081 57.91
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1941 1 / 5 41:00 II     PARUS 1065 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 5 44:26     Лично 1043 54.98
3   Бураков Юрий 1946 3 / 5 44:53 II     Лично 1014 54.32
4   Ребров Евгений 1946 4 / 5 46:22     Лично 1062 52.15
5   Реймер Яков 1947 5 / 5 1:13:47     Лично 1063 12.02
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 II     Лично 1024 Дисквалифицирован
2   Валуев Евгений 1936     Лично 1016 Дисквалифицирован
К списку групп