Снежная Тропа 2013 6 ЭТАП, Измайлово (север) 16.11.2013

Московская область 196 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 40 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 40 32:11 I     Лично 1134 100.00
2   Кулигин Александр 1959 2 / 40 34:14 I     Лично 1004 93.63
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 40 34:25     Владимир Цемент 1163 93.06
4   Ульянов Илья 1970 4 / 40 34:33     ОМЕГА 6023 92.65
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 40 34:46 I     Москомпас-Ориента 1192 91.97
6   Любимов Олег 1987 6 / 40 35:00 КМС     Лично 1162 91.25
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 40 35:25     Лично 1132 89.95
8   Цаун Сергей 1985 8 / 40 36:31 КМС     Хорошево 1143 86.54
9   Чистов Александр 1980 9 / 40 37:12 I     ЮЗАО-TEAM 1025 84.41
10   Анисимов Владимир 1969 10 / 40 37:31     Москомпас-Ориента 6016 83.43
11   Гришин Дмитрий 1970 11 / 40 38:02 II     Лично 1085 81.82
12   Ястребков Константин 1984 12 / 40 38:09 I     Лично 1089 81.46
13   Артемов Иван 1978 13 / 40 38:47     Лично 1215 79.49
14   Микаэльян Михаил 1970 14 / 40 39:04 I     Лично 1097 78.61
15   Штемпель Андрей 1986 15 / 40 40:11 I     Лично 1109 75.14
16   Юрченко Андрей 1957 16 / 40 40:51 III     Лично 1201 73.07
17   Степанов Вадим 1973 17 / 40 41:34     Лично 1167 70.84
18   Пинчук Максим 1987 18 / 40 42:51     Лично 1147 66.86
19   Васильев Михаил 1960 19 / 40 43:14     Лично 1213 65.67
20   Алексеева Екатерина 1986 20 / 40 43:20 III     Лично 1153 65.35
21   Зорин Максим 1977 21 / 40 44:47     Лично 1210 60.85
22   Девятериков Евгений 1992 22 / 40 45:29 II     Маи 1123 58.67
23   Микрюкова Дарья 1998 23 / 40 46:14 КМС     Gold-team 1000 56.34
24   Воробьева Дария 1991 24 / 40 46:45 КМС     ССО МИФИ 1015 54.74
25   Сидоров Александр 1990 25 / 40 47:24     Лично 1027 52.72
26   Глебов Сергей 1953 26 / 40 47:32 I     Лично 1018 52.30
27   Сидорова Эльвира 1989 27 / 40 47:35     Лично 1023 52.15
28   Смирнова Светлана 1969 28 / 40 48:28 III     Лично 1014 49.40
29   Ветчинин Александр 1959 29 / 40 49:14 КМС     Лично 1169 47.02
30   Гуров Александр 1949 30 / 40 49:45 II     Стальцы 6021 45.42
31   Скляров Александр 1956 31 / 40 51:23     Лично 1095 40.34
32   Цветаева Галина 1965 32 / 40 51:43 II     Королёв 1009 39.31
33   Игнатенко Раиса 1947 33 / 40 52:57 I     Лично 1022 35.47
34   Кабанов Владимир 1946 34 / 40 56:28 II     ОМЕГА 1083 24.55
35   Соколова Наталия 1967 II     CRAFT-Ориента 1046 Дисквалифицирован
36   Теему Хелпполаинен 1962     Finland 6001 Дисквалифицирован
37   Коганов Сергей 1984     Лично 1184 Дисквалифицирован
38   Сабурова Ася 1988     Лично 1205 Дисквалифицирован
39   Фатеев Владимир 1986 37:11 I     СК ФОТОН 6004 Вне конкурса
40   Пасынков Николай 1991 III     Лично 1138 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Света 2002 1 / 11 14:47     Хорошево 6010 100.00
2   Трухина Анастасия 2001 2 / 11 16:23     Gold-team 1079 89.18
3   Голубева Алина 2003 3 / 11 20:57     ЮЗАО-TEAM 6008 58.29
4   Миронова Митрофания 2001 4 / 11 22:39     Ориента-Восток 1056 46.79
5   Миронова Евфросиния 2003 5 / 11 22:43     Ориента-Восток 1055 46.34
6   Давыдова Маргарита 2001 6 / 11 26:49     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1122 18.60
7   Корышева Наталия 2003 7 / 11 28:35     Искатель 1160 6.65
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 11 29:14     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1200 2.25
9   Мирсанова Елизавета 2003 9 / 11 33:11     Gold-team 1076
10   Чистова Ксения 2004 10 / 11 36:21     ЮЗАО-TEAM 1212
11   Назарова Екатерина 2006 11 / 11 2:07:38     Лично 1060
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 6 18:08 II     Москомпас-Ориента 1190 120.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 6 18:52 II     Москомпас-Ориента 1191 115.15
3   Троицкая Анастасия 2002 3 / 6 19:46     Ориента-STAR 1209 109.19
4   Колпакова Анна 2001 4 / 6 21:03     Ориента-Тропа 6028 100.70
5   Пирогова Светлана 2000 5 / 6 23:52     Москомпас-Ориента 1002 82.06
6   Деменкова Мария 2001 6 / 6 24:29     Москомпас-Ориента 1001 77.98
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушина Лидия 2000 1 / 3 19:20 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1141 150.00
2   Чернивецкая Ксения 2000 2 / 3 22:43 III     Искатель 1165 123.75
3   Романова Анастасия 1999 3 / 3 23:35 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1136 117.03
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ратникова Эвелина 1996 1 / 1 42:53 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1137 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лизунова Анна 1987 1 / 25 32:15     Mipt-O-Team 1121 200.00
2   Капитонова Дарья 1992 2 / 25 34:57     МТУСИ 1077 183.26
3   Потребич Нина 1987 3 / 25 35:06 I     Лично 1148 182.33
4   Скоробогатова Ольга 1972 4 / 25 35:23 I     Лично 1113 180.57
5   Кремена Евгения 1988 5 / 25 37:51     Лично 1183 165.27
6   Ярошевская Анна 1987 6 / 25 38:19 II     ССО МИФИ 1180 162.38
7   Чернивецкая Анастасия 1978 7 / 25 38:20     Искатель 1157 162.27
8   Киреева Надежда 1987 8 / 25 38:32     Лично 1133 161.03
9   Полякова Наталья 1971 9 / 25 39:21     Gold-team 9007 155.97
10   Никитина Елена 1986 10 / 25 39:25     Лично 6025 155.56
11   Качалина Марина 1965 11 / 25 40:33 II     Тверь-Луч 1021 148.53
12   Романова Дина 1966 12 / 25 43:07 II     ВетерОК 1150 132.61
13   Дмитриева Татьяна 1981 13 / 25 43:55 II     Крылатый батальон 1115 127.65
14   Савельева Кристина 1988 14 / 25 46:36     Лично 1181 111.01
15   Фийоль Мари 1965 15 / 25 46:39     Лично 1044 110.70
16   Жовер Стефани 1971 15 / 25 46:39     Лично 1058 110.70
17   Назарова Александра 1978 17 / 25 47:52 III     Лично 1158 103.15
18   Коваленко Екатерина 1984 18 / 25 50:41     т/к "Меридиан" МТУСИ 1026 85.68
19   Лабутина Людмила 1940 19 / 25 52:50 II     Билдер 1016 72.35
20   Овсиенко Анна 1987 20 / 25 55:44     Navalny.ru 1031 54.37
21   Чижикова Людмила 1951 21 / 25 57:16     ЮЗАО-TEAM 6020 44.86
22   Троицкая София 1972 22 / 25 57:48 III     Ориента-STAR 1040 41.55
23   Никитина Алеся 1973 23 / 25 58:41     Лично 6026 36.07
24   Ковалева Наталья 1977 24 / 25 1:02:36     Лично 1071 11.78
25   Трунова Надежда 1986 25 / 25 1:54:55 III     МГУ 1048
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 9 33:50 I     ЮНИТЕКС 1175 90.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 9 35:02 I     ВНИИА 1013 86.81
3   Гурова Ольга 1956 3 / 9 39:20 II     Стальцы 6022 75.37
4   Лукина Надежда 1954 4 / 9 40:31     Красногорск 1105 72.22
5   Молчанова Елена 1961 5 / 9 46:46 III     Звёздочка 1096 55.60
6   Крылова Нина 1948 6 / 9 51:53 III     Лично 1012 41.99
7   Шелоумова Татьяна 1938 7 / 9 52:20 II     КФК-110 1179 40.79
8   Дубровская Ольга 1960 8 / 9 1:05:21 III     Лично 1198 6.16
9   Головкова Марина 1955 9 / 9 1:21:52     Лично 1029
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 34:43     Лично 1106 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усачев Петр 2004 1 / 28 12:34     Gold-team 1092 100.00
2   Бачарников Евгений 2001 2 / 28 14:49     Хорошево 6011 82.10
3   Романтовский Александр 2002 3 / 28 15:22     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1017 77.72
4   Петров Сергей 2002 4 / 28 16:59     ЮЗАО-TEAM 6018 64.85
5   Белозеров Михаил 2001 5 / 28 17:10     Gold-team 1070 63.40
6   Веретин Никита 2002 6 / 28 17:30     Москомпас-Ориента 1024 60.74
7   Макаренко Александр 2003 7 / 28 19:35     Ориента-Восток 1216 44.16
8   Ульяненков Александр 2001 8 / 28 20:34     Ориента-Восток 1124 36.34
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 28 20:39     Москомпас-Ориента 1008 35.68
10   Трифонов Иван 2003 10 / 28 21:01     Лично 1186 32.76
11   Поляков Коля 2004 11 / 28 21:07     Gold-team 1066 31.96
12   Кулькин Никита 2003 12 / 28 21:29     ЮЗАО-TEAM 1100 29.05
13   Киселев Арсений 2004 13 / 28 21:37     ЮЗАО-TEAM 1094 27.98
14   Смирнов Василий 2005 14 / 28 21:38     ЮЗАО-TEAM 1135 27.85
15   Кащитский Всеволод 2004 15 / 28 21:46     ЮЗАО-TEAM 1118 26.79
16   Молчанов Иван 2005 16 / 28 25:05     Звёздочка 1051 0.40
17   Филиппов Андрей 2002 17 / 28 25:39     Ориента-Восток 6003
18   Трусов Иван 2006 18 / 28 26:22     Хорошево 6030
19   Романов Павел 2004 19 / 28 26:41     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1146
20   Лагутчев Даниил 2002 20 / 28 26:53     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1068
21   Яковишин Георгий 2003 21 / 28 28:28     Лично 6007
22   Михайловский Михаил 2004 22 / 28 28:29     1-Салтыковский 1033
23   Цуканов Алексанр 2001 23 / 28 30:53     Gold-team 1080
24   Богданов Денис 2003 24 / 28 31:00     Лично 6017
25   Грибков Иван 2003 25 / 28 31:04     Gold-team 1078
26   Кравцов Георгий 2006 26 / 28 41:46     Ориента-Восток 6002
27   Степанов Всеволод 2006 27 / 28 48:04     Лично 6031
28   Савин Иван 2003 28 / 28 53:24     ЮЗАО-TEAM 6019
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 14 18:34 II     Москомпас-Ориента 1038 120.00
2   Федоров Матвей 2003 2 / 14 18:56 II     Хорошево 6032 117.63
3   Федоров Тимофей 2003 3 / 14 19:00 III     Москомпас-Ориента 1193 117.20
4   Моршнев Константин 2001 4 / 14 20:06 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1144 110.09
5   Богданов Виктор 2000 5 / 14 20:39     Искатель 3059 106.54
6   Соколов Григорий 1999 6 / 14 21:05 I     CRAFT-Ориента 1084 103.73
7   Иванчук Дмитрий 2000 7 / 14 26:20     Москомпас-Ориента 1203 69.80
8   Сгибнев Михаил 2000 8 / 14 31:19 II     ЮЗАО-TEAM 1032 37.59
9   Миронов Мирон 2000 9 / 14 32:55     Ориента-Восток 1054 27.25
10   Зорин Михаил 2001 10 / 14 35:42     Лично 1211 9.26
11   Чаговец Сергей 1999 11 / 14 36:11     Лично 1199 6.14
12   Смирнов Роман 2000 12 / 14 43:17     Москомпас-Ориента 1111
13   Моисеев Максим 1999 13 / 14 54:05     Лично 9004
14   Молчанов Николай 2000 14 / 14 56:12     Планета-Москва 6005
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 1997 1 / 2 25:34 КМС     ЮЗАО-TEAM 1130 150.00
2   Зорин Данила 1998 2 / 2 28:08 II     Лично 1208 134.94
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 2 37:13 II     СК ФОТОН 1037 180.00
2   Самаркин Анатолий 1998 2 / 2 1:13:01     Лично 6012 6.85
К списку групп
М21 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 40 22:52 I     Лично 1217 200.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 40 24:45     Лично 1187 183.53
3   Тихонов Артем 1977 3 / 40 25:19 КМС     ОМЕГА 6029 178.57
4   Никитин Леонид 1969 4 / 40 25:38 I     Лично 1170 175.80
5   Сытов Николай 1971 5 / 40 25:47     Navalny.ru 1099 174.49
6   Лукин Михаил 1955 6 / 40 26:31 I     Красногорск 1142 168.08
7   Титов Алексей 1988 7 / 40 27:37     Mipt-O-Team 1091 158.45
8   Романов Александр 1972 8 / 40 27:43 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1129 157.58
9   Сенин Дмитрий 1976 9 / 40 28:41 МС     Лично 1131 149.13
10   Фатеев Владимир 1986 10 / 40 29:04 I     СК ФОТОН 1006 145.77
11   Кубарев Михаил 1969 11 / 40 30:26 I     МГУ 6015 133.82
12   Иниятуллин Марсель 1996 12 / 40 32:41 КМС     Ориента-Заря 1128 114.14
13   Колпаков Илья 1969 13 / 40 32:57     Ориента-Тропа 6027 111.81
14   Вороной Вадим 1976 14 / 40 33:03 II     Лично 1164 110.93
15   Гром Борода 1988 15 / 40 33:12     МИФИ ЭАИ 1019 109.62
16   Цыганков Илья 1981 16 / 40 33:27     Лично 6014 107.43
17   Самохин Дмитрий 1991 17 / 40 33:43 КМС     Лично 1057 105.10
18   Иниятуллин Равиль 1997 18 / 40 33:54 I     Ориента-Заря 1087 103.50
19   Седнев Иван 1986 19 / 40 34:08 I     Лично 1166 101.46
20   Абрамов Юрий 1988 20 / 40 34:38     Лично 1194 97.08
21   Михайловский Юрий 1970 21 / 40 34:48 III     1-Салтыковский 1195 95.63
22   Тубарев Роман 1991 22 / 40 35:50     Ориента-Заря 3065 86.59
23   Осадчук Дмитрий 1980 23 / 40 35:55     Лично 1173 85.86
24   Никитин Роман 1983 24 / 40 37:08     Лично 6024 75.22
25   Якимов Семен 1991 25 / 40 37:12     Лично 1072 74.64
26   Мещеряков Александр 1990 26 / 40 38:37     МТУСИ 1074 62.24
27   Дудинов Иван 1989 27 / 40 39:28 II     Лично 1102 54.81
28   Заикин Артем 1978 28 / 40 39:50     Лично 1042 51.60
29   Иванов Константин 1978 29 / 40 39:57 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1196 50.58
30   Сияльский Владислав 1966 30 / 40 41:14 III     Лично 1214 39.36
31   Михайлов Артем 1984 31 / 40 41:19     Лично 1052 38.63
32   Корсаков Виктор 1953 32 / 40 44:50     Лично 1101 7.87
33   Трифонов Владимир 1964 33 / 40 45:06 II     Лично 1154 5.54
34   Пышминцев Александр 1968 34 / 40 46:27     Лично 1050
35   Биглов Зуфар 1963 35 / 40 47:33     Лично 6009
36   Иванов Александр 1964 36 / 40 49:26 III     ЮЗАО-TEAM 1155
37   Киселев Кирилл 1988 37 / 40 53:38     т/к "Меридиан" МТУСИ 1177
38   6102032 38 / 40 1:02:57     Планета-Москва 9003
39   Чуприк Николай 1976 39 / 40 1:11:03     МФТИ 6006
40   Муравьев Денис 1976 40 / 40 1:21:42     Лично 1188
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 10 24:46 I     Лично 1090 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 10 29:36 II     Королёв 1145 72.44
3   Акимов Алексей 1959 3 / 10 30:57 II     Фотон-ДЮСШ 32 1003 67.53
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 10 31:43 II     Лично 1088 64.74
5   Качалин Андрей 1955 5 / 10 40:26 III     Тверь-Луч 1010 33.07
6   Самаркин Александр 1966 6 / 10 41:51     Лично 6013 27.92
7   Дуровин Дмитрий 1963 7 / 10 42:43     Лично 1119 24.77
8   Савченко Алексей 1952 8 / 10 50:21     Динамо-22 9008
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 10 1:02:32 III     Лично 1110
10   Драчевский Владимир 1947 10 / 10 1:03:50 III     Билдер 1152
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 17:43 I     Малахит Супер 1176 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 5 34:53     Лично 1206 1.86
3   Эрский Владимир 1925 3 / 5 40:55 III     Лично 1107
4   Калинин Борис 1931 4 / 5 41:36 III     Кунцево-ОРСА 1125
5   Мохов Виктор 1937 5 / 5 1:01:23 III     Лично 1028
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.