Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-лонг-общий старт, г. Воронеж 24.07.2022

Кросс-лонг-общий старт Воронежская область 202 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 35 этапов.
Поделиться

Д+Р ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Дмитрий 2013 1 / 10 45:15     СШОР 18 Торнадо 615 100.00
2   Тулинова Дарья 2012 2 / 10 46:23     СШОР 18 Вильденберг 614 97.50
3   Киселев Иван 2013 3 / 10 49:54     СШОР 18 Макейчик 613 89.72
4   Дмитриева Милена 2013 4 / 10 58:16     СШОР 18 Вильденберг 616 71.23
5   Шалаева Анна 2012 5 / 10 1:17:30     СШОР 18 Богданка 611 28.73
6   Акулов Степан 2013 6 / 10 1:18:06     Углянец-РФ 610 27.40
7   Мыцыков Иван 2013 7 / 10 1:18:08     Углянец-РФ 607 27.33
8   Селютин Матвей 2010 8 / 10 1:19:13     СШОР 18 Богданка 608 24.94
9   Георгиев Георгий 2013 9 / 10 1:32:47     СШОР 18 Олимп 612
10   Плахотин Дмитрий 2013     Воронеж 606
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Часовских Карина 2010 1 / 7 43:29 III     СШОР 18 Богданка 322 100.00
2   Захарова Дарья 2011 2 / 7 56:33     СШОР 18 Макейчик 317 69.95
3   Коровина Ксения 2011 3 / 7 56:37     СШОР 18 Макейчик 326 69.80
4   Петроченко Вероника 2011 4 / 7 1:07:16     СШОР 18 ОРИОН 324 45.30
5   Логвиненко Арина 2011 5 / 7 1:07:17     СШОР 18 ОРИОН 323 45.27
6   Акулова Варвара 2011 6 / 7 1:13:20     Углянец-РФ 321 31.35
7   Новокщенова Светлана 2010     Шапкино 325
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Александра 2008 1 / 21 32:13 I     СШОР 18 Канищева 233 120.00
2   Репина Мария 2008 2 / 21 32:17 I     СШОР 18 Богданка 236 119.75
3   Бударина Алиса 2009 3 / 21 32:18 I     СШОР 18 Вильденберг 249 119.69
4   Шкурина Мария 2009 4 / 21 32:26 I     СШОР 18 Макейчик 252 119.19
5   Шишова Дарья 2009 5 / 21 32:27 I     СШОР 18 Вильденберг 244 119.13
6   Максимова Виктория 2008 6 / 21 32:28 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 119.07
7   Уразова Ярослава 2010 7 / 21 32:29 II     СШОР 18 Богданка 239 119.01
8   Ряскина Виктория 2009 8 / 21 32:32 II     СШОР 18 Богданка 251 118.82
9   Соболева Анастасия 2008 9 / 21 33:15 I     СШОР 18 Богданка 232 116.15
10   Лелякова Соня 2009 10 / 21 37:40 I     СШОР 18 Богданка 248 99.70
11   Шишлова Алиса 2009 11 / 21 43:53 I     СШОР 18 Богданка 235 76.54
12   Иванова Полина 2009 12 / 21 44:20 I     СШОР 18 Вильденберг 231 74.87
13   Неделина Варвара 2009 13 / 21 45:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 234 69.59
14   Малай Мелиса 2008 14 / 21 48:25 I     СШОР 18 ОРИОН 240 59.66
15   Громашева Дарья 2009 15 / 21 51:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 237 48.36
16   Фоменко Анастасия 2008 16 / 21 54:04 I     СШОР 18 Канищева 242 38.61
17   Никулина Дарья 2009 17 / 21 1:15:04     СШОР 18 Торнадо 238
18   Снегирева Елизавета 2009 18 / 21 1:19:35     СШОР 18 Торнадо 241
19   Баженова Маргарита 2009 19 / 21 1:19:58 III     СШОР 18 Канищева 247
20   Старцева Ирина 2009 20 / 21 1:20:12 III     СШОР 18 АТЛЕТ 246
21   Бердникова Вероника 2009 III     СШОР 18 Берёзовая р 245
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2006 1 / 17 49:47 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 217 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 17 51:14 КМС     СШОР 18 Богданка 216 145.63
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 17 51:16 КМС     СШОР 18 Вильденберг 211 145.53
4   Уварова Софья 2007 4 / 17 51:58 I     СШОР 18 Торнадо 212 143.42
5   Потапенко Елизавета 2006 5 / 17 52:58 КМС     СШОР 18 Торнадо 226 140.41
6   Огаркова Ульяна 2007 6 / 17 57:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 223 127.55
7   Лаврова Вероника 2007 7 / 17 1:09:56 I     СШОР 18 Торнадо 215 89.29
8   Киселева Елизавета 2007 8 / 17 1:14:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 221 76.08
9   Недоноскова Анна 2007 9 / 17 1:14:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 224 75.33
10   Трофимова Мария 2006 10 / 17 1:24:09     СШОР 18 Юго-Запад 213 46.45
11   Глаголева Анастасия 2007 11 / 17 1:24:18 II     СШОР 18 Вильденберг 209 46.00
12   Глаголева Елена 2007 11 / 17 1:24:18 II     СШОР 18 Вильденберг 222 46.00
13   Орлянская Елизавета 2007 13 / 17 1:41:02 II     СШОР 18 Вильденберг 208
14   Боева Екатерина 2006     Гимназия № 11 Елец 219
15   Одиноких Полина 2007 I     Воронеж 214
16   Журова Арина 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 220
17   Семибратова Маргарита 2007 III     СШОР 18 Олимп 218
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 7 58:55 КМС     СШОР 18 Макейчик 207 180.00
2   Гладких Ксения 2004 2 / 7 1:01:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 205 172.92
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 7 1:02:33 КМС     СШОР 18 ОРИОН 202 168.90
4   Перепеченая Анна 2005 4 / 7 1:13:37 I     СШОР 18 Макейчик 204 135.09
5   Волкова Ульяна 2005 5 / 7 1:17:55 II     СШОР 18 АТЛЕТ 227 121.95
6   Садова Дарьяна 2005 6 / 7 1:17:58 I     СШОР 18 Макейчик 201 121.80
7   Черепанова Екатерина 2005 7 / 7 1:29:52 I     СШОР 18 Макейчик 206 85.44
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 1:15:09 МС     СШОР 18 Олимп 147 150.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 8 1:17:52 I     Лисица 154 144.58
3   Малыгина Мария 1983 3 / 8 1:21:50 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 151 136.66
4   Захарова Елена 1980 4 / 8 1:30:41     СШОР 18 Макейчик 148 119.00
5   Волкова Татьяна 1969 5 / 8 1:42:36     Непоседы 150 95.21
6   Патрина Надежда 1968 6 / 8 1:49:00     Непоседы 153 82.44
7   Дунаева Валерия 1985 I     Воронеж 149
8   Чернышева Людмила 1984     СШОР 18 Богданка 155
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 1 / 5 57:40     Непоседы 372 80.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 5 57:48     СИНТЕЗ 371 79.82
3   Степанова Марина 1962 3 / 5 1:01:31     Старый Плут 375 74.66
4   Молоткова Нина 1954 4 / 5 1:01:50 КМС     СШОР 18 Олимп 376 74.22
5   Валова Елена 1967 5 / 5 1:12:39     Липецк 373 59.21
К списку групп
ЖК ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 6 52:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 338 100.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 6 53:00 I     СШОР 18 ОРИОН 342 99.97
3   Бахтина Мария 1990 3 / 6 53:02     ЮВЖД 340 99.91
4   Хованская Мария 1986 4 / 6 1:26:06     СШОР 18 ОРИОН 336 37.50
5   Плахотина Ирина 1991 5 / 6 1:36:31 МС     Воронеж 339 17.84
6   Болдырева Виктория 1972 6 / 6 2:24:37     ЮВЖД 343
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 1:04:31 МС     СШОР 18 Макейчик 33 200.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 5 1:16:15 МС     СШОР 18 Макейчик 34 163.63
3   Попова Анна 1996 3 / 5 1:21:09 МС     СШОР 18 Берёзовая р 31 148.44
4   Полунина Ирина 1990 КМС     Воронеж 37
5   Зеленина Лидия 1994 I     Паровоз 36
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Максим 2011 1 / 16 36:46     СШОР 18 Богданка 301 100.00
2   Светителенко Павел 2010 2 / 16 38:04     СШОР 18 Богданка 303 96.46
3   Хованский Василий 2011 3 / 16 38:06 III     СШОР 18 ОРИОН 309 96.37
4   Демиденков Александр 2010 4 / 16 38:10 III     СШОР 18 Канищева 312 96.19
5   Поляков Павел 2010 5 / 16 38:20     СШОР 18 ОРИОН 313 95.74
6   Апалихин Владислав 2011 6 / 16 38:28     СШОР 18 Вильденберг 304 95.38
7   Попов Макар 2010 7 / 16 41:41     СШОР 18 Богданка 316 86.63
8   Попов Андрей 2010 8 / 16 41:51     СШОР 18 Торнадо 311 86.17
9   Атаманов Артем 2011 9 / 16 41:52     Гимназия № 11 Елец 310 86.13
10   Кальченко Данила 2010 10 / 16 42:50     СШОР 18 Олимп 302 83.50
11   Тихонов Валерий 2011 11 / 16 50:41     СШОР 18 Макейчик 315 62.15
12   Титов Александр 2010 12 / 16 1:14:24     СШОР 18 ОРИОН 305
13   Савельев Владимир 2011     СШОР 18 Юго-Запад 314
14   Шекк Тимур 2010 II     Углянец-РФ 308
15   Карцев Максим 2010     СШОР 18 Юго-Запад 328
16   Шумко Михаил 2011     СШОР 18 Макейчик 306
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 23 30:13 I     СШОР 18 Торнадо 185 120.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 23 30:43 I     СШОР 18 Торнадо 179 118.01
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 23 41:54 I     СШОР 18 Торнадо 173 73.60
4   Шелковников Степан 2009 4 / 23 41:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 181 73.40
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 23 42:15 I     СШОР 18 Вильденберг 184 72.21
6   Андрианов Александр 2008 6 / 23 43:07 I     СШОР 18 Богданка 177 68.77
7   Овчинников Алексей 2009 7 / 23 50:52 III     СШОР 18 Богданка 170 37.99
8   Хованский Владимир 2009 8 / 23 57:26 I     СШОР 18 ОРИОН 178 11.91
9   Мироненко Константин 2008 9 / 23 57:44 II     СШОР 18 Олимп 167 10.72
10   Белов Артем 2009 10 / 23 59:35 II     СШОР 18 Вильденберг 166 3.38
11   Курченков Кирилл 2009 11 / 23 59:38 III     СШОР 18 АТЛЕТ 168 3.18
12   Чернышев Вячеслав 2009 12 / 23 1:04:06 II     СШОР 18 Богданка 175
13   Демиденков Даниил 2009 13 / 23 1:05:29 II     СШОР 18 Канищева 165
14   Долуденко Артем 2009 14 / 23 1:05:34     СШОР 18 Вильденберг 161
15   Лосев Алексей 2009 15 / 23 1:12:13     СШОР 18 Вильденберг 172
16   Прибытков Артем 2008 16 / 23 1:12:14     СШОР 18 Вильденберг 176
17   Жарких Максим 2009 17 / 23 1:12:16 III     СШОР 18 Вильденберг 180
18   Мартынов Ростислав 2009 18 / 23 1:12:32     СШОР 18 Юго-Запад 174
19   Крятов Олег 2008 19 / 23 1:26:17     СШОР 18 Торнадо 183
20   Черкасских Иван 2009 20 / 23 1:26:29     СШОР 18 Юго-Запад 186
21   Малыгин Максим 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 162
22   Нагорный Максим 2009 II     СШОР 18 Торнадо 171
23   Гурченко Кирилл 2009     СШОР 18 Дон спорт 163
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 15 59:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 138 150.00
2   Джамил Омар 2007 2 / 15 59:02 I     СШОР 18 Торнадо 142 149.96
3   Салимов Артур 2007 3 / 15 59:27 I     СШОР 18 Вильденберг 139 148.90
4   Яковлев Кирилл 2006 4 / 15 1:04:10 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 134 136.91
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 15 1:05:07 I     СШОР 18 Олимп 145 134.50
6   Вильденберг Александр 2007 6 / 15 1:05:09 I     СШОР 18 Вильденберг 143 134.41
7   Доценко Даниил 2007 7 / 15 1:05:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 137 134.20
8   Алябьев Алексей 8 / 15 1:07:17 I     СШОР 18 Торнадо 132 128.99
9   Авдеев Тихон 2007 9 / 15 1:11:16 I     СШОР 18 Макейчик 131 118.86
10   Ведманкин Андрей 2006 10 / 15 1:21:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 141 93.62
11   Макеев Георгий 2007 11 / 15 1:32:12 III     СШОР 18 Макейчик 136 65.66
12   Киселев Дмитрий 2007 12 / 15 1:58:13 III     СШОР 18 Макейчик 144
13   Лисов Антон 2007 II     СШОР 18 ОРИОН 133
14   Буриков Степан 2007 II     СШОР 18 Вильденберг 135
15   Кондратов Александр 2007     Гимназия № 11 Елец 140
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 1 / 13 1:10:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 54 180.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 13 1:18:15 КМС     СШОР 18 Торнадо 60 160.50
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 13 1:22:22 КМС     СШОР 18 Торнадо 59 150.00
4   Ершов Дмитрий 2005 4 / 13 1:22:23 I     СШОР 18 Вильденберг 51 149.96
5   Янишевский Илья 2004 5 / 13 1:23:35 I     СШОР 18 Богданка 61 146.90
6   Кораблин Егор 2005 6 / 13 1:32:22 I     СШОР 18 Торнадо 55 124.50
7   Николаев Илья 2005 7 / 13 1:33:37 I     СШОР 18 Торнадо 58 121.32
8   Козлов Макар 2005 8 / 13 1:56:14 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 57 63.65
9   Тузиков Иван 2004 9 / 13 1:56:43 I     СШОР 18 Вильденберг 56 62.42
10   Бунегин Кирилл 2004 10 / 13 1:56:48 КМС     СШОР 18 Канищева 52 62.21
11   Новиков Андрей 2005 III     СШОР 18 Богданка 53
12   Косолапов Ярослав 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 64
13   Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 62
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1974 1 / 9 1:14:09     Воронеж 68 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 9 1:15:28 МС     СШОР 18 Макейчик 67 147.34
3   Баутин Александр 1984 3 / 9 1:24:39 I     Звёздный десант 65 128.76
4   Кандауров Евгений 1984 4 / 9 1:25:12 I     Воронеж 70 127.65
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 9 1:25:48 МС     Углянец-РФ 75 126.43
6   Севастьянов Владимир 1982 6 / 9 1:27:05 I     ВГАУ 72 123.84
7   Вирютин Олег 7 / 9 1:27:29     Воронеж 73 123.03
8   Янишевский Владислав 1973 8 / 9 1:35:11     СШОР 18 Богданка 66 107.45
9   Голик Михаил 1974 9 / 9 2:11:49     Воронеж 71 33.34
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 10 1:03:04     ВГТУ (Воронеж) 359 80.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 10 1:11:50     воронеж 361 68.88
3   Новокщенов Василий 1961 3 / 10 1:12:42     Шапкино 351 67.78
4   Таратута Борис 1962 4 / 10 1:19:45     СИНТЕЗ 363 58.84
5   Рудницких Виктор 1960 5 / 10 1:22:54 МС     Воронеж 354 54.84
6   Грибанов Александр 1959 6 / 10 1:25:13 КМС     СИНТЕЗ 355 51.90
7   Минин Эдуард 1973 7 / 10 1:39:12     СШОР 18 Богданка 353 34.16
8   Молотков Леонид 1959 8 / 10 1:43:10 КМС     СШОР 18 Олимп 362 29.13
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 10 1:52:48     СШОР 18 Берёзовая р 352 16.91
10   Аминев Фагим 1955 10 / 10 2:12:52 I     СШОР 18 Торнадо 356
К списку групп
М70,80 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хритохин Владимир 1951 1 / 4 55:56 I     Липецк-Грязи 501 60.00
2   Губин Виктор 1949 2 / 4 1:02:00     Липецк-Грязи 503 53.49
3   Обод Александр 1937 3 / 4 2:15:13     Старый Плут 502
4   Лукин Герман 1937     Старый Плут 504
К списку групп
МК ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черкасов Михаил 1992 1 / 3 2:20:56     ЮВЖД 335 100.00
2   Баутин Сергей 1987 2 / 3 2:21:20     Звёздный десант 332 99.72
3   Бунегин Олег 1975     СШОР 18 Канищева 334
К списку групп
МЭ ( участников: 21 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 21 1:02:09 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 24 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 21 1:05:42 МС     СШОР 18 ОРИОН 8 188.58
3   Ремезов Денис 1999 3 / 21 1:14:25 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 29 160.53
4   Попов Сергей 1995 4 / 21 1:15:57 МС     СШОР 18 Берёзовая р 6 155.59
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 21 1:19:41 I     СШОР 18 Торнадо 13 143.58
6   Иванов Сергей 1983 6 / 21 1:20:44 КМС     Липецк Ивановы 5 140.20
7   Безводинских Захар 2003 7 / 21 1:22:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 23 135.10
8   Дегтярев Дмитрий 1993 8 / 21 1:25:50 I     Паровоз 9 123.79
9   Кралинов Константин 1998 9 / 21 1:26:04     СШОР 18 Олимп 2 123.04
10   Аминев Ефим 1988 10 / 21 1:27:30 I     СШОР 18 Торнадо 3 118.42
11   Кудрин Артем 2002 11 / 21 1:28:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 4 114.24
12   Пасморнов Максим 2002 12 / 21 2:00:06 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 18 13.52
13   Ярошенко Дмитрий 1983 13 / 21 2:13:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 28
14   Колодяжный Антон 1999     СШОР 18 Макейчик 20
15   Таратута Дмитрий 1987     Воронеж 16
16   Зыгало Слава 1994 I     Нововоронеж 14
17   Лихачев Андрей 2002 КМС     СШОР 18 Олимп 17
18   Ткачев Данил 2003 КМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 11
19   Таратута Сергей 1990     Воронеж 25
20   Семилуцкий Алексей 1989 II     Паровоз 12
21   Баранов Антон 1990 МС     СШОР 18 Макейчик 22
К списку групп
Новички ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коноплева Ирина 1981 1 / 2 1:27:00     СШОР 18 Вильденберг 602 100.00
2   Лелякова Мария 1980 2 / 2 1:28:00     СШОР 18 Богданка 601 98.85
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.