"Снежная тропа" 2009 10 этап, Алешкино 12.12.2009

Московская область 75 6 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 4 15:35 I     ССО МИФИ 1500 60.00
2   Токарев Даниил 1993 2 / 4 20:53 КМС     Ориента-Заря 2686 39.59
3   Авдеев Алексей 1974 3 / 4 25:28 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 21.95
4   Федоров Дмитрий 1984 4 / 4 25:54 II     Долгопрудный 2747 20.28
К списку групп
Группа2 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Павел 1992 1 / 9 18:10     Ориента-Заря 2191 60.00
2   Малахов Борис 1975 2 / 9 19:02 I     МАИ 2000 57.14
3   Нижников Александр 1962 3 / 9 19:04 КМС     О-Клуб 2165 57.03
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 9 19:11 I     ССО МИФИ 1499 56.64
5   Горячев Михаил 1988 5 / 9 19:19 КМС     СК Фотон 1363 56.20
6   Малюшкин Александр 1990 6 / 9 19:32 I     Ориента Рома 2009 55.49
7   Черный Михаил 1960 7 / 9 23:02 КМС     Лично 2844 43.93
8   Шорохов Иван 1951 8 / 9 26:40 КМС     Лично 2919 31.93
9   Банников Геннадий 1948 9 / 9 27:20 I     Московский Компас 1100 29.72
К списку групп
Группа3 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 22 17:28 1277 60.00
2   Демещик Павел 1975 2 / 22 19:05 II     ТК МАИ 1426 54.45
3   Краснов Павел 1988 3 / 22 19:09 II     Ориента-Заря 1815 54.22
4   Червонный Игорь 1969 4 / 22 19:46 II 2835 52.10
5   Компаниец Олег 1967 5 / 22 19:56 I     Малахит-Ориента 1744 51.53
6   Халяпин Александр 1968 6 / 22 20:25     Лично 2776 49.87
7   Пелихов Василий 1991 7 / 22 20:37 II     Голицино 2255 49.18
8   Потапинский Роман 1990 8 / 22 21:10 II 1087 47.29
9   Яскин Вячеслав 1981 9 / 22 21:26 II     Голицино 2967 46.37
10   Чехерев Алексей 1967 10 / 22 21:33 I     ДТДМ Хорошево 2853 45.97
11   Лексин Олег 1977 11 / 22 22:12 КМС     Зубцов 1921 43.74
12   Захарова Анна 1988 12 / 22 22:13 I     Виват 1561 43.68
13   Крысанов Анатолий 1952 13 / 22 23:08 II 3039 40.53
14   Лесин Александр 1970 14 / 22 24:00 II     O-DEAF 1927 37.56
15   Ребров Евгений 1946 15 / 22 24:35 I     ВНИИА 2357 35.55
16   Велигжанин Алексей 1981 16 / 22 25:06     Лично 1258 33.78
17   Переляев Юрий 1950 17 / 22 25:36 I     Искатель-взросл 2257 32.06
18   Головченко Сергей 1989 18 / 22 25:43 II     ГПИ 1336 31.66
19   Макарова Мария 1991 19 / 22 27:00 I     Ориента-Заря 1991 27.25
20   Хилков Владимир 1949 20 / 22 27:03 II     Лично 2789 27.08
21   Смирнова Светлана 1969 21 / 22 27:48 I     Лично 2538 24.50
22   Ярославцева Татьяна 1958 22 / 22 27:59 I     Раменское 2964 23.87
К списку групп
Группа4 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Никита 1989 1 / 18 21:05 III     Ориента Рома 2534 60.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 18 23:20 II     ССО МИФИ 2955 53.60
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 18 25:41 II     МЭИ 1851 46.91
4   Цветаева Галина 1965 4 / 18 26:58     Лично 2823 43.26
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 18 29:00     Лично 2096 37.47
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 18 29:09 КМС     Малахит-Super 2490 37.04
7   Лысенко Сергей 1944 7 / 18 29:57 II     Малахит-Super 1973 34.77
8   Лесин Григорий 1998 8 / 18 31:23 3047 30.69
9   Ромадина Нина 1946 9 / 18 31:33 I     Ориента Рома 2383 30.21
10   Качалина Марина 1965 10 / 18 31:40 II     Тверь 1676 29.88
11   Лабутина Людмила 1940 11 / 18 32:08 I     Медведково 1892 28.55
12   Ромадин Николай 1949 12 / 18 32:18 I     Ориента Рома 2381 28.08
13   Рязанская Татьяна 1946 13 / 18 32:34 I     Кунцево-ОРСА 2432 27.32
14   Качалин Андрей 1955 14 / 18 34:26 II     Тверь Луч 1674 22.01
15   Попова Екатерина 1977 15 / 18 35:46 II     Динамо 2316 18.21
16   Подобедов Виталий 1962 16 / 18 37:01 III     ДТДМ Хорошево 2285 14.66
17   Гридчина Людмила 1978 17 / 18 37:43 II 3046 12.66
18   Каримов Халит 1939 18 / 18 44:02 II     Кунцево-ОРСА 1664
К списку групп
Группа5 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 19 22:10 3028 70.00
2   Титенков Илья 1967 2 / 19 23:46 2666 64.95
3   Садовников Иван 1995 3 / 19 24:34     Ориента-Заря 2449 62.42
4   Кандин Дмитрий 4 / 19 30:50     ССО МИФИ 1654 42.63
5   Максимов Дмитрий 1967 5 / 19 33:17     Искатель 1997 34.89
6   Логинов Михаил 1972 6 / 19 34:11 3029 32.05
7   Морозов Олег 7 / 19 35:05     ССО МИФИ 2124 29.21
8   Кувичко Мария 1985 8 / 19 37:28 3030 21.68
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 19 37:29 III     Кунцево-ОРСА 1408 21.63
10   Степанова Изабэль 1994 10 / 19 38:46 III 9001 17.58
11   Дорожкин Алексей 1988 11 / 19 39:16 3032 16.00
12   Орлова Елизавета 1932 12 / 19 40:41 II     Центр 2221 11.53
13   Минаев Алексей 1976 13 / 19 42:00 3040 7.37
14   Домбровский Юрий 1936 14 / 19 43:41 II     Центр 1448 2.05
15   Маркова Татьяна 1948 15 / 19 44:48 II     Московский Компас 2021
16   Тимофеев Всеволод 16 / 19 44:55     ССО МИФИ 2661
17   Чуйкова Надежда 1976 17 / 19 46:35 3033
18   Ночевный Сергей 1969 18 / 19 56:10 3024
19   Царева Елена 1967 19 / 19 1:22:21     Лично 2819
К списку групп
Группа6 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 3 30:58 3044 70.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 3 36:59 3034 56.40
3   Бабьев Николай 2002 3 / 3 48:08 3031 31.19
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.