КС по СО «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт 30.07.2022

Кросс Краснодарский край 434 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Амалия 2012 1 / 12 12:36     Черноморский ЦРТДЮ 546 90.00
2   Суетова Полина 2012 2 / 12 12:43     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 96 89.17
3   Князева Злата 2012 3 / 12 13:38     Пятигорск Меридиан 394 82.62
4   Лобанова Татьяна 2013 4 / 12 14:16     Новорос Владимиров 352 78.10
5   Соболева Елизавета 2012 5 / 12 15:05     Вулан 69 72.26
6   Шульгина София 2012 7 / 12 17:03     Геленджик Надежда ТВВ 153 58.21
7   Ковалева Виктория 2013 8 / 12 17:09     Горячий Ключ НВ 188 57.50
8   Ишутина Наталья 2012 9 / 12 18:11     Геленджик аЗИмут 106 50.12
9   Олефиренко Мария 2013 10 / 12 18:42     'Триумф' Афанасьева 496 46.43
10   Торжинская Арина 2013 11 / 12 29:35     Геленджик 'Надежда' Горбенко 145
11   Федоровичева Вероника 2013 12 / 12 38:22     Геленджик 'Надежда' Горбенко 146
12   Матейчук Кира 2013 16:16     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 232 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хабарова Анастасия 2010 1 / 36 18:09     Сочи 468 100.00
2   Ляшенко София 2010 2 / 36 23:10     МАОУДО ЦВР 346 72.36
3   Мирзаханян Диана 2010 3 / 36 24:16     Горячий Ключ 209 66.30
4   Потеряева Анна 2010 4 / 36 24:30     Геленджик 'Надежда' Горбенко 148 65.01
5   Бондарь Василиса 2011 5 / 36 24:59 III     Горячий Ключ 208 62.35
6   Демирджан Милана 2010 6 / 36 25:28     'Триумф' Афанасьева 497 59.69
7   Сиротина Виктория 2010 7 / 36 26:29     Геленджик 'Надежда' Горбенко 149 54.09
8   Панкратова Алина 2011 8 / 36 27:36     Весна 52 47.93
9   Примчук Елизавета 2011 9 / 36 28:04     Пятигорск Меридиан 400 45.36
10   Рыжкова Вера 2011 10 / 36 28:20     Рыжковы 417 43.89
11   Штаничева Лада 2011 11 / 36 28:25     Краснодар-Крокус 286 43.43
12   Баклыкова Олеся 2011 12 / 36 30:28     'Триумф'Загребина 504 32.14
13   Черданцева Мария 2011 13 / 36 31:27     Ростовская обл 413 26.72
14   Зайцева Алла 2010 14 / 36 31:59     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 127 23.78
15   Эм Алиса 2010 15 / 36 32:19     Пятигорск Меридиан 370 21.95
16   Косыгина Вероника 2010 16 / 36 33:01     Воронеж, лично 58 18.09
17   Лобанова Наталья 2011 17 / 36 33:24 III     Новорос Владимиров 353 15.98
18   Кириченко Ксения 2010 18 / 36 34:13     Сникерс 435 11.48
19   Скороварова Евгения 2011 19 / 36 34:49     Таганрог, лично 477 8.17
20   Коробейникова Ксения 2010 20 / 36 35:03     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 97 6.89
21   Акиншина-Аруста Екатерина 2011 21 / 36 38:32     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 233
22   Воробьева Ульяна 2010 22 / 36 39:36     Новорос Владимиров 4
23   Васильева Алена 2011 23 / 36 39:52     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 126
24   Усачева Василиса 2011 24 / 36 42:29     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 130
25   Кузнецова Каролина 2011 25 / 36 43:55     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 128
26   Рассадина Василиса 2011 26 / 36 43:56     Сочи 467
27   Архипова Полина 2011 27 / 36 45:17     Сочи 465
28   Латифова Ульяна 2010 28 / 36 45:43     Курганинский р-н 312
29   Зубкова Анастасия 2011 29 / 36 46:22     Зубковы 241
30   Гуменюк Алина 2010 30 / 36 51:27     Геленджик Надежда ТВВ 154
31   Филиппова Валерия 2010 31 / 36 52:06     МАОУДО ЦВР 347
32   Войтович Анастасия 2011 32 / 36 1:48:46     Геленджик 'Надежда' Горбенко 147
33   Храмова Варвара 2011     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 131 Не финишировал
34   Гапонова Кира 2010     Геленджик аЗИмут 3 Не финишировал
35   Вакуленко Александра 2010     Сочи 466 Не финишировал
36   Заборская Дарья 2010     Пятигорск Меридиан 399 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Недачина Софья 2008 1 / 30 18:37 I     Горячий Ключ 189 120.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 30 19:52 I     ЦСКА Геленджик 520 111.94
3   Райлян Ольга 2009 3 / 30 21:17 I     'Триумф'Загребина 501 102.81
4   Савченко Мария 2008 4 / 30 21:24 II     СДЮТЭ Анапа 428 102.06
5   Малашенко Марьяна 2008 5 / 30 21:49 I     Краснодар, лично 270 99.37
6   Рыжкова Дарья 2008 6 / 30 22:05 III     Рыжковы 414 97.65
7   Прихидько Екатерина 2008 7 / 30 22:32     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 220 94.75
8   Зинькова Елизавета 2009 8 / 30 23:26 II     МАОУДО ЦВР 327 88.95
9   Чешневская Софья 2009 9 / 30 24:39 III     Сочи 442 81.11
10   Бондаренко Полина 2008 10 / 30 25:36 III     Пятигорск Меридиан 371 74.99
11   Соколова Мирослава 2009 11 / 30 26:08 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 108 71.55
12   Каунова Дарья 2008 12 / 30 26:23 II     Черноморский ЦРТДЮ 538 69.94
13   Примчук Ульяна 2008 13 / 30 26:27 I     Пятигорск Меридиан 372 69.51
14   Андреева Анастасия 2009 14 / 30 26:37 II     Сочи 440 68.43
15   Субботкина Виктория 2009 15 / 30 27:31 I     'Триумф'Загребина 502 62.63
16   Наумова Анастасия 2009 16 / 30 28:02 II     Черноморский ЦРТДЮ 539 59.30
17   Шаблей Елизавета 2008 17 / 30 28:10 I     Сочи 443 58.44
18   Ковтун Елизавета 2009 18 / 30 31:15     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 107 38.57
19   Просекина Анастасия 2008 19 / 30 32:30     Курганинский р-н 309 30.51
20   Балабан Марина 2008 20 / 30 37:25     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 217
21   Забородько Алина 2009 21 / 30 39:32     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 218
22   Елина Анна 2008 22 / 30 41:37     СДЮТЭ Анапа 427
23   Походеева Елизавета 2009 23 / 30 43:13     'Триумф' Афанасьева 485
24   Зайцева Екатерина 2009 24 / 30 45:14     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 219
25   Виноградова Мария 2009 25 / 30 48:55     ЦСКА Геленджик 519
26   Удачина Анастасия 2008 26 / 30 50:09     СДЮТЭ Анапа 429
27   Пилюгина Анастасия 2009 27 / 30 1:09:33     Курганинский р-н 308
28   Сопина Алина 2009 28 / 30 1:29:46 III     Пятигорск Меридиан 373
29   Арустамян Дарья 2008 II     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 216 Не финишировал
30   Викулина Елена 2009 III     Сочи 441 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарь Варвара 2006 1 / 16 19:10 КМС     Горячий Ключ 190 150.00
2   Бондарь Софья 2007 2 / 16 24:59 I     Горячий Ключ 191 104.48
3   Мелкомян Сабина 2006 3 / 16 25:55 I     Горячий Ключ 193 97.17
4   Смирнова Арина 2007 4 / 16 26:32 I     Горячий Ключ НВ 177 92.35
5   Волкодав Варвара 2007 5 / 16 26:50 I     Краснодар-Крокус 282 90.00
6   Зеленина София-Луиза 2007 6 / 16 26:52 I     Горячий Ключ 192 89.74
7   Байкова София 2006 7 / 16 28:51 II     МАОУДО ЦВР 328 74.22
8   Русских Полина 2007 8 / 16 28:55 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 111 73.70
9   Миленина Варвара 2006 9 / 16 29:43 II     Сочи 444 67.43
10   Бобровицкая Елизавета 2007 10 / 16 37:25 III     МАОУДО ЦВР 329 7.17
11   Корнейчук Анастасия 2006 11 / 16 37:30 II     ЦСКА Геленджик 521 6.52
12   Купина Анна 2006 12 / 16 39:34 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 79
13   Коренец Ева 2007 13 / 16 45:51     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 110
14   Коробейникова Злата 2006 14 / 16 51:43     'Триумф' Афанасьева 486
15   Одегова Дарья 2006 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 157 Не финишировал
16   Старицкая Алевтина 2007 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 6 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 4 23:13 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 132 180.00
2   Перевозная Инна 2005 2 / 4 30:48     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров 475 121.21
3   Григорьева Арина 2005 3 / 4 39:22 II     ЦСКА Геленджик 522 54.79
4   Клеп Юлия 2004 4 / 4 41:18 III     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 222 39.80
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомова Инна 1984 1 / 11 31:48 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 112 200.00
2   Автющенко Татьяна 1986 2 / 11 34:31 МС     КСО Красная Армия 299 182.91
3   Болотникова Виктория 2001 3 / 11 37:08 МС     Воронеж 'Атлет' 53 166.46
4   Официал Валерия 2003 4 / 11 41:06 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 81 141.51
5   Каменчук Екатерина 1999 5 / 11 43:14 КМС     Краснодар, лично 271 128.09
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 11 44:52 МС     МАУ ВЦФКС Горбатенковы 348 117.82
7   Кушнарева Мария 1997 7 / 11 48:09 КМС     Горячий Ключ 194 97.17
8   Коваленко Марина 2002 8 / 11 54:15 I     БИЗОНЫ 46 58.81
9   Сидоренко София 2002 9 / 11 1:01:08 II     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 158 15.51
10   Свидерская Анастасия 1991 10 / 11 1:01:50 КМС     Краснодар Св 267 11.11
11   Василега Мария 2003 11 / 11 1:07:19 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 80
К списку групп
Ж21К ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нарватова Маргарита 1987 1 / 17 21:56 КМС     Starcrossclub 28 200.00
2   Черкасс Александра 1986 2 / 17 23:36     Локомотив 321 184.80
3   Золотарева Ольга 2001 3 / 17 23:49     Краснодар, лично 272 182.83
4   Афанасьева Екатерина 1990 4 / 17 25:47 КМС     'Триумф' Афанасьева 487 164.89
5   Стребкова Анастасия 1992 5 / 17 26:28     Ростов-на-Дону, лично 406 158.66
6   Чернышева Алиса 2002 6 / 17 29:18 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 113 132.83
7   Власюк Дарья 2001 7 / 17 29:35     Хорошево 509 130.24
8   Зинович Ольга 1981 8 / 17 30:06     ЗСВ 235 125.53
9   Петрова Инна 1984 9 / 17 31:25 I     Туапсинский р-н, лично 505 113.53
10   Карасева Ольга 1986 10 / 17 33:37 II     КСО 'БеговуХА' 287 93.47
11   Рожковская Ульяна 2003 11 / 17 33:39 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 83 93.16
12   Олефиренко Алена 1997 12 / 17 40:21 I     Краснодар, лично 273 32.07
13   Старенкова Татьяна 1981 13 / 17 42:42     Ростовская обл 411 10.64
14   Бояркина Екатерина 1983 14 / 17 42:55 II     СатКо Сочи 418 8.66
15   Царько Анна 1998 15 / 17 53:24     Липецк, лично 319
16   Ильвес Наталия 1974 16 / 17 53:47     НВМ 173
17   Попова Ксения 1994     Ростов-на-Дону, лично 405 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Надежда 1987 1 / 9 38:32     Рыжковы 415 150.00
2   Недоноско Ольга 1981 2 / 9 46:16     КСО 'БеговуХА' 288 119.90
3   Хабарова Юлия 1984 3 / 9 48:23     СатКо Сочи 419 111.66
4   Серова Наталья 1986 4 / 9 50:33     Краснодар-Крокус 284 103.22
5   Некрасова Наталия 1987 5 / 9 55:56     SpineCustomFit 552 82.27
6   Волкодав Милена 1978 6 / 9 56:06     Краснодар-Крокус 283 81.62
7   Коваленко Валерия 1978 7 / 9 56:22     БИЗОНЫ 47 80.58
8   Михайлова Анастасия 1982 8 / 9 57:30     Пятигорск Меридиан 376 76.17
9   Бояренцева Анна 1981 9 / 9 1:00:29     Пятигорск Меридиан 375 64.55
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьева Нина 1971 1 / 13 27:27     Горячий Ключ НВ 49 100.00
2   Бузина Маринэль 1976 2 / 13 31:12     Ростов-на-Дону, лично 407 86.34
3   Лексина Виктория 1976 3 / 13 33:57     Котики 250 76.32
4   Шувалова Надежда 1977 4 / 13 38:15     Новорос Владимиров 351 60.66
5   Задорожная Ирина 1972 5 / 13 39:57     Геленджик аЗИмут 99 54.46
6   Глушакова Наталья 1971 6 / 13 40:48     Цемдолина 517 51.37
7   Осипчук Елена 1968 7 / 13 45:28     Дивноморск 210 34.37
8   Терехина Юлия 1977 8 / 13 47:15     ГоризонтТ 175 27.87
9   Снопко Елена 1976 9 / 13 49:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 349 20.22
10   Лазарева Светлана 1972 10 / 13 52:54     Калуга, лично 242 7.29
11   Строненко Елена 1976 11 / 13 57:22     Пятигорск Меридиан 378
12   Поволоцкая Галина 1971 12 / 13 58:02     Сочи 446
13   Зузова Лариса 1970 13 / 13 1:04:51     Вулан 61
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бойко Анна 1961 1 / 13 26:40     Сочи СатКо 436 80.00
2   Маковкина Валентина 1957 2 / 13 28:01     Пятигорск Меридиан 381 75.95
3   Колечкина Лакриса 1963 3 / 13 30:13     Пятигорск Меридиан 380 69.35
4   Суханова Марина 1961 4 / 13 30:44     ТулГУ 506 67.80
5   Лексина Ирина 1953 5 / 13 32:03     Геленджик_Л 171 63.85
6   Бегичева Елена 1966 6 / 13 33:09     КСО 'Черное Море' 304 60.55
7   Пазюрич Татьяна 1962 7 / 13 36:36     Пятигорск Меридиан 383 50.20
8   Новак Галина 1963 8 / 13 37:28     Пятигорск Меридиан 382 47.60
9   Средняя Наталья 1961 9 / 13 38:01     Краснодар АВС 260 45.95
10   Серженко Ирина 1960 10 / 13 38:10     'Команда Друзей' 245 45.50
11   Науменко Надежда 1965 11 / 13 40:52     Пятигорск Меридиан 397 37.40
12   Автющенко Марина 1965 12 / 13 42:29     КСО Красная Армия 300 32.55
13   Быч Галина 1960 13 / 13 51:56     Краснодар АВС 259 4.20
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 3 31:16     'Лес' 317 60.00
2   Дабагян Галина 1952 2 / 3 35:50     Краснодар, лично 275 51.24
3   Григорьева Татьяна 1950 3 / 3 39:16     СатКо Сочи 420 44.65
К списку групп
М10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щучкин Михаил 2012 1 / 25 9:30     ЦСКА Геленджик 524 90.00
2   Фунтяков Кирилл 2012 2 / 25 10:23     Сочи 447 81.63
3   Арфанов Тихон 2012 3 / 25 10:40     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 114 78.95
4   Махортов Станислав 2012 4 / 25 11:10     КСО 'ДОН' 295 74.21
5   Божко Александр 2012 5 / 25 12:51     Геленджик 'Надежда' Горбенко 136 58.26
6   Максименко Александр 2012 6 / 25 13:06     Вулан 62 55.89
7   Махортов Владислав 2013 7 / 25 13:42     КСО 'ДОН' 294 50.21
8   Андрушко Даниил 2012 8 / 25 16:47     Геленджик 'Надежда' Горбенко 135 21.00
9   Галкин Арсений 2012 9 / 25 17:24     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 224 15.16
10   Бондарь Матвей 2012 10 / 25 18:55     Горячий Ключ 195 0.79
11   Фаримов Арсений 2012 11 / 25 23:08     ЦСКА Геленджик 10
12   Ишутин Николай 2014 12 / 25 24:12     Геленджик аЗИмут 101
13   Алефиренко Артем 2012 13 / 25 24:19     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 223
14   Чечетка Алексей 2012 14 / 25 24:54     Горячий Ключ НВ 179
15   Коробейников Тимофей 2012 16 / 25 27:13     'Триумф' Афанасьева 488
16   Квашков Дмитрий 2013 17 / 25 27:29     Геленджик 'Надежда' Горбенко 137
17   Андронов Максим 2013 18 / 25 27:47     Геленджик 'Надежда' Горбенко 134
18   Федевич Артем 2012 19 / 25 28:54     'Триумф' Афанасьева 489
19   Недоноско Максим 2013 20 / 25 36:26     КСО 'БеговуХА' 289
20   Куликов Тимофей 2012 21 / 25 39:31     Геленджик аЗИмут 102
21   Дей Роман 2012 22 / 25 42:12     КУБАНЬ-СПАС 305
22   Губанов Захар 2012 23 / 25 44:46     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 159
23   Некрасов Антон 2013 24 / 25 51:03     SpineCustomFit 25
24   Прокопьев Максим 2014 26:59     Чистый воздух 11 Вне конкурса
25   Камышников Максим 2012     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 160 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Булат 2010 1 / 36 19:28 III     Горячий Ключ НВ 181 100.00
2   Назаренко Ярослав 2010 2 / 36 20:16 III     Горячий Ключ НВ 182 95.89
3   Кудеров Ратибор 2011 3 / 36 20:50     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 115 92.98
4   Макушев Макар 2010 4 / 36 22:13     Курганинский р-н 310 85.87
5   Каунов Ярослав 2010 5 / 36 23:36     Черноморский ЦРТДЮ 541 78.77
6   Цыганков Иван 2010 6 / 36 25:19     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 227 69.95
7   Потеряев Георгий 2010 7 / 36 26:14     Геленджик 'Надежда' Горбенко 141 65.24
8   Долгиер Данил 2011 8 / 36 28:57     Геленджик 'Надежда' Горбенко 138 51.28
9   Шапошников Михаил 2010 9 / 36 30:44     Горячий Ключ НВ 184 42.12
10   Полегенький Лука 2011 10 / 36 31:04     ЦСКА Геленджик 528 40.41
11   Кротенок Андрей 2011 11 / 36 34:27     Сочи 450 23.03
12   Пономарев Вадим 2011 12 / 36 36:32     Черноморский ЦРТДЮ 542 12.33
13   Мерзликин Владислав 2011 13 / 36 38:32     Горячий Ключ 196 2.05
14   Колечкин Федор 2011 14 / 36 39:03     Пятигорск Меридиан 386
15   Голиков Денис 2011 15 / 36 39:08     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 85
16   Туров Никита 2010 16 / 36 39:44     ЦСКА Геленджик 529
17   Самойленко Арсений 2011 17 / 36 40:48     Сочи 451
18   Руденко Андрей 2011 18 / 36 41:09     'Триумф' Афанасьева 492
19   Казаренко Георгий 2011 19 / 36 44:38     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 13
20   Сергеев Тимофей 2011 20 / 36 47:03     Сочи 453
21   Дурманов Тимур 2011 21 / 36 47:36     Сочи 448
22   Мельников Михаил 2010 22 / 36 49:02     МАОУДО ЦВР 331
23   Ачмиз Мавлет 2011 23 / 36 49:39     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 84
24   Белозерский Максим 2011 24 / 36 49:41     Горячий Ключ НВ 180
25   Кондыбаров Антон 2011 25 / 36 50:14     Сочи 449
26   Антонов Александр 2010 26 / 36 50:44     Черноморский ЦРТДЮ 540
27   Некрасов Андрей 2011 27 / 36 51:02     SpineCustomFit 26
28   Сахно Александр 2010 28 / 36 1:15:12     Черноморский ЦРТДЮ 543
29   Бояркин Константин 2011 29 / 36 1:17:07     СатКо Сочи 421
30   Телешев Константин 2011 30 / 36 1:25:39     Горячий Ключ НВ 183
31   Зеленский Аким 2010     Геленджик 'Надежда' Горбенко 139 Не финишировал
32   Кутонов Роман 2010     ЦСКА Геленджик 526 Не финишировал
33   Новик Тимофей 2010     МАОУДО ЦВР 332 Не финишировал
34   Олефиренко Артем 2011     'Триумф' Афанасьева 490 Не финишировал
35   Севастьянов Матвей 2011     Сочи 452 Не финишировал
36   Снопко Константин 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 350 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бояренцев Александр 2008 1 / 39 20:07 I     Пятигорск Меридиан 388 120.00
2   Иванов Илья 2008 2 / 39 21:00 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 999 114.73
3   Арфанов Андрей 2009 3 / 39 22:23 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 116 106.48
4   Черданцев Артем 2008 4 / 39 22:47 I     Ростовская обл 412 104.09
5   Тихомиров Максим 2009 5 / 39 23:45 I     Армавир 35 98.33
6   Русских Степан 2009 6 / 39 26:53     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 119 79.64
7   Клеп Денис 2009 7 / 39 28:05 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 228 72.48
8   Еременко Александр 2008 8 / 39 29:01 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 117 66.91
9   Эм Роман 2008 9 / 39 29:09     Пятигорск Меридиан 389 66.11
10   Щербаков Егор 2008 10 / 39 30:30     Воронеж Щербаков 55 58.06
11   Эсмурзиев Ахмед 2009 11 / 39 31:28     ЦСКА Геленджик 531 52.29
12   Домнин Яромир 2009 12 / 39 31:29     Новороссийск, лично 354 52.20
13   Кутябин Роман 2009 13 / 39 32:25 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 86 46.63
14   Закиров Тимур 2008 14 / 39 32:35 I     Горячий Ключ НВ 185 45.63
15   Парамонов Савелий 2008 15 / 39 32:46 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 118 44.54
16   Рафальский Владимир 2009 16 / 39 33:32 II     Геленджик аЗИмут 105 39.97
17   Смирнов Арсений 2009 17 / 39 34:12 I     Горячий Ключ 198 35.99
18   Чумаков Богдан 2008 18 / 39 35:07 II     Сочи 457 30.52
19   Тимофеев Роман 2008 19 / 39 35:51 III     Эверест 550 26.15
20   Ишутин Михаил 2009 20 / 39 36:09     Геленджик аЗИмут 103 24.36
21   Савкин Артемий 2008 21 / 39 36:13     Краснодар, лично 276 23.96
22   Шабардин Кирилл 2009 22 / 39 36:19     Вулан 66 23.36
23   Овечко Олег 2009 23 / 39 38:10     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 229 12.33
24   Козлов Андрей 2009 24 / 39 38:56     Сочи 454 7.75
25   Захаров Ростислав 2008 25 / 39 39:29     Вулан 63 4.47
26   Носырев Валерий 2009 26 / 39 40:03     Геленджик аЗИмут 104 1.09
27   Мирошниченко Александр 2008 27 / 39 43:02     Черноморский ЦРТДЮ 544
28   Синенко Елисей 2009 28 / 39 44:44     МАОУДО ЦВР 334
29   Спасенов Константин 2009 29 / 39 45:26 I     Сочи 455
30   Дей Данил 2009 30 / 39 46:16     КУБАНЬ-СПАС 306
31   Пташник Радомир 2008 31 / 39 56:19 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 87
32   Тюрин Арсений 2008 32 / 39 1:00:34     Вулан 65
33   Новиков Михаил 2008 33 / 39 1:05:23 III     МАОУДО ЦВР 333
34   Толпышев Григорий 2009 34 / 39 1:08:23     Горячий Ключ 199
35   Фунтяков Владислав 2008 35 / 39 1:10:07 III     Сочи 456
36   Уманец Даниил 2008 36 / 39 1:14:58     МАОУДО ЦВР 335
37   Демин Илья 2009     'БеговуХА' 40 Не финишировал
38   Кошкин Тимур 2008     'БеговуХА' 41 Не финишировал
39   Торба Ратибор 2009     ЦСКА Геленджик 530 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музыка Евгений 2006 1 / 26 29:45 I     КСО 'ДОН' 296 150.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 26 31:22 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 121 141.85
3   Трунтов Павел 2006 3 / 26 32:23 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 89 136.72
4   Чеканов Сергей 2006 3 / 26 32:23 I     Горячий Ключ 204 136.72
5   Мельников Поликарп 2007 5 / 26 34:20 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 230 126.89
6   Борщев Виктор 2006 6 / 26 36:42 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 164 114.96
7   Чехонадских Матфей 2007 7 / 26 38:04     СДЮТЭ Анапа 431 108.07
8   Пасечник Константин 2006 8 / 26 39:13 I     ЦСКА Геленджик 532 102.27
9   Платицин Степан 2006 9 / 26 39:56 I     Уварово 507 98.66
10   Пимонов Ярослав 2006 10 / 26 41:54 II     Сочи 459 88.74
11   Байков Евгений 2007 11 / 26 42:55 III     МАОУДО ЦВР 336 83.61
12   Конаков Борислав 2007 12 / 26 45:57 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 88 68.32
13   Каверин Владислав 2007 13 / 26 51:19 I     Горячий Ключ НВ 187 41.26
14   Еприкян Юрий 2006 14 / 26 52:18 I     МАОУДО ЦВР 337 36.30
15   Чумаченко Максим 2006 15 / 26 57:41 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 90 9.16
16   Демидов Александр 2006 16 / 26 57:59 I     Сочи 458 7.65
17   Сергеев Георгий 2007 17 / 26 1:06:13 III     Сочи 460
18   Харитонов Александр 2006 18 / 26 1:08:12 II     Сочи 461
19   Христов Илья 2007 19 / 26 1:13:24     Горячий Ключ 203
20   Сурков Алексей 2007 20 / 26 1:13:51     Горячий Ключ 202
21   Зинович Фархат 2006 21 / 26 1:39:09     ЗСВ 236
22   Дмитрищенко Дмитрий 2007 22 / 26 1:47:53     СДЮТЭ Анапа 430
23   Мирзаханян Максим 2006 I     Горячий Ключ 200 Не финишировал
24   Селиверстов Сувор 2007     Горячий Ключ 201 Не финишировал
25   Усенко Александр 2007     'БеговуХА' 43 Не финишировал
26   Щучкин Кирилл 2007 I     ЦСКА Геленджик 534 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Гавриил 2005 1 / 15 29:03 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 142 180.00
2   Сиротин Владислав 2004 2 / 15 31:26 I     Геленджик 'Надежда' Горбенко 143 165.23
3   Коваленко Лев 2004 3 / 15 33:24 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 92 153.05
4   Яценко Михаил 2005 4 / 15 35:11 КМС     Горячий Ключ 206 142.00
5   Иванов Владимир 2004 5 / 15 38:55 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 666 118.86
6   Чернов Тимур 2005 6 / 15 40:18 КМС     Горячий Ключ 205 110.29
7   Ищенко Кирилл 2005 7 / 15 43:08 I     Выселковский р-н, лично 71 92.74
8   Дронь Елисей 2005 8 / 15 43:29 II     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 122 90.57
9   Тимофеев Александр 2005 9 / 15 44:10 I     Эверест 551 86.33
10   Шагиморданов Артем 2004 10 / 15 50:00 II     ЦСКА Геленджик 535 50.19
11   Глазков Родион 2005 11 / 15 50:16 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 91 48.54
12   Соколов Александр 2004 12 / 15 52:41 II     МАОУДО ЦВР 341 33.56
13   Николаенко Глеб 2004 13 / 15 1:03:26     р-н Выборгский, лично 401
14   Пантелеев Арсений 2004 14 / 15 1:06:36 I     МАОУДО ЦВР 340
15   Сытников Владимир 2004     Сникерс 432 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трегубов Владимир 1988 1 / 17 29:29 МС     Black Sea OK 21 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 17 30:18 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 426 194.46
3   Василенко Дмитрий 1987 3 / 17 34:10 I     КУРСОР 315 168.23
4   Горбенко Данила 2002 4 / 17 34:12 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 144 168.00
5   Колечкин Николай 1990 5 / 17 34:46 МС     Пятигорск Меридиан 392 164.16
6   Кондратов Андрей 1996 6 / 17 35:00 МС     Калининград 364 162.58
7   Шинкин Филипп 1993 7 / 17 35:43 КМС     КСО Красная Армия 302 157.72
8   Нарватов Максим 1985 8 / 17 37:10 КМС     Starcrossclub 30 147.88
9   Удовиченко Иван 1989 9 / 17 38:58 КМС     Ставрополь, лично 472 135.67
10   Купин Алексей 2001 10 / 17 39:35 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 93 131.49
11   Максимов Артем 2003 11 / 17 39:45 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 124 130.36
12   Цветков Артем 1990 12 / 17 41:17 МС     Сочи 462 119.95
13   Латыпов Дмитрий 1990 13 / 17 48:33 I     Сочи, лично 438 70.66
14   Коняев Владимир 1983 14 / 17 52:23 I     ОСГ АНАПА 367 44.66
15   Кравченко Алексей 1995 15 / 17 54:08 КМС     КСО Красная Армия 1 301 32.79
16   Головачев Евгений 1996 I     Краснодар Св 268 Не финишировал
17   Онищенко Дмитрий 2003 I     Горячий Ключ 207 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришин Сергей 1992 1 / 12 29:57 II     КСО 'БеговуХА' 290 200.00
2   Тарасенко Александр 1988 2 / 12 30:47     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 19 194.44
3   Потапов Василий 1992 3 / 12 31:46     Ставрополь, лично 473 187.87
4   Дергачев Дмитрий 1981 4 / 12 33:26     Курганинск-сити 313 176.74
5   Похила Олег 1997 5 / 12 37:49     ЦСКА Геленджик 342 147.47
6   Кугаевский Денис 1995 6 / 12 43:34     Краснодар Св 269 109.07
7   Корниенко Виктор 1991 7 / 12 44:32     КСО 'ДОН' 297 102.62
8   Гараев Павел 1986 8 / 12 49:34 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 95 69.00
9   Шугайлов Владислав 1988 9 / 12 50:03     Локомотив 325 65.78
10   Савченко Олег 1987 10 / 12 53:47     Локомотив 323 40.85
11   Галыгин Александр 1987 11 / 12 1:16:40 III     Пятигорск Меридиан 393
12   Терлецкий Виталий 1988     Локомотив 324 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 14 27:36     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 231 150.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 14 30:11     Воронеж Щербаков 56 135.96
3   Некрасов Дмитрий 1984 3 / 14 30:32     SpineCustomFit 27 134.06
4   Дей Сергей 1987 4 / 14 34:34     КУБАНЬ-СПАС 307 112.14
5   Малашенко Константин 1978 5 / 14 44:37     Краснодар, лично 277 57.52
6   Силин Алексей 1983 6 / 14 46:32     Армавир 36 47.10
7   Андреев Олег 1978 7 / 14 49:06     Сочи 463 33.15
8   Волкодав Юрий 1983 8 / 14 59:46     Краснодар-Крокус 285
9   Байков Иван 1981 9 / 14 1:17:56     МАОУДО ЦВР 343
10   Долгиер Дмитрий 1979     ALTROS 20 Не финишировал
11   Рыжков Николай 1982     Рыжковы 416 Не финишировал
12   Никитин Алексей 1965     ПСКОВ 278 Не финишировал
13   Смирнов Сергей 1983     Сочи 464 Не финишировал
14   Мельников Максим 1982     МАОУДО ЦВР 344 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 18 27:47     ГоризонтТ 176 100.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 18 30:19     Котики 254 90.88
3   Лаптенко Дмитрий 1969 3 / 18 33:25     VOLGARUN 32 79.72
4   Сытников Олег 1967 4 / 18 33:51     Сникерс 434 78.16
5   Христинко Игорь 1968 5 / 18 34:46     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров 215 74.87
6   Перевозный Владимир 1971 6 / 18 35:39     'Триумф'Загребина 503 71.69
7   Прокопьев Сергей 1976 7 / 18 36:26     Чистый воздух 547 68.87
8   Ильвес Константин 1969 8 / 18 37:24     НВМ 281 65.39
9   Стародубцев Дмитрий 1976 9 / 18 37:47     Воронеж лично 54 64.01
10   Глушаков Сергей 1968 10 / 18 37:53     Цемдолина 518 63.65
11   Панкратов Роман 1977 11 / 18 38:27     Весна 555 61.61
12   Кириченко Михаил 1975 12 / 18 44:52     Сникерс 433 38.51
13   Лагода Владимир 1977 13 / 18 57:17     СПАРТА 469
14   Тюрин Александр 1977 14 / 18 1:00:11     СПАРТА 470
15   Косыгин Олег 1968 15 / 18 1:00:31     Воронеж, лично 57
16   Лазарев Сергей 1969 16 / 18 1:04:46     Калуга, лично 243
17   Царько Олег 1974 17 / 18 1:06:07     Липецк, лично 320
18   Зинович Максим     КСО 'Черное Море' 7000 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 25 23:21     Геленджик_Л 172 80.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 25 23:58     'Лес' 318 77.89
3   Латышев Сергей 1957 3 / 25 25:47     ОАБИИ Омск 360 71.66
4   Хачегогу Аслан 1959 4 / 25 26:48     Тахтамукай 478 68.18
5   Тимаков Виктор 1965 5 / 25 27:02     Ростов Спарта 404 67.38
6   Лозовик Дмитрий 1962 6 / 25 27:18     Анапа-сёрф 33 66.47
7   Платицин Юрий 1961 7 / 25 28:53     Уварово 508 61.04
8   Василенко Николай 1964 8 / 25 29:11     КУРСОР 316 60.01
9   Шахматов Юрий 1965 9 / 25 29:22     Ростов-на-Дону, лично 409 59.39
10   Саттаров Анвар 1967 10 / 25 30:15     СатКо Сочи 424 56.36
11   Смолянец Виктор 1960 11 / 25 30:55     Трдельник 482 54.08
12   Автющенко Александр 1962 12 / 25 31:01     КСО Красная Армия 303 53.73
13   Кобзев Юрий 1961 13 / 25 31:49     Павловск 36 369 50.99
14   Трухин Юрий 1961 14 / 25 32:56     ЦДЮТур Ростов-на-Дону 510 47.17
15   Захаров Алексей 1967 15 / 25 34:39     Краснодар, лично 279 41.28
16   Путренко Виктор 1960 16 / 25 34:46     Курганинский р-н 311 40.89
17   Коваленко Аркадий 1964 17 / 25 36:41     БИЗОНЫ 48 34.32
18   Пахомов Олег 1964 18 / 25 38:12     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 167 29.12
19   Шестаков Юрий 1960 19 / 25 41:28     Краснодар АВС 264 17.93
20   Бехер Евгений 1963 20 / 25 41:45     Пятигорск Меридиан 396 16.96
21   Дорожкин Олег 1962 21 / 25 48:49     Краснодар АВС 261
22   Серженко Михаил 1960 22 / 25 49:06     'Команда Друзей' 248
23   Курбатов Андрей 1964 23 / 25 57:50     Краснодар АВС 262
24   Хуако Аслан 1959     TAХТАМУКАЙ 31 Не финишировал
25   Цей Аслан 1963     Тахтамукай 479 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пехотин Владимир 1957 1 / 10 26:53     О-клуб 'Донецк' 363 60.00
2   Зайцев Сергей 1956 2 / 10 35:20     Пятигорск Меридиан 398 41.14
3   Зубарев Юрий 1953 3 / 10 38:19     'Команда Друзей' 249 34.48
4   Быч Цергей 1952 4 / 10 38:47     Краснодар АВС 265 33.44
5   Погасий Владимир 1953 5 / 10 39:07     Краснодар АВС 266 32.70
6   Зинченко Петр 1943 6 / 10 50:43     'БеговуХА' 45 6.81
7   Жиров Владимир 1954     Тольятти (лично) 481 Не финишировал
8   Лосев Андрей 1954     ETG 23 Не финишировал
9   Митрофанов Евгений 1948     Новочеркасск-Ветераны 359 Не финишировал
10   Улимаев Валепий 1952     Новочеркасск, лично 358 Не финишировал
К списку групп
Оpen ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петросян Арсений 2012 1 / 33 19:20     Черноморский ЦРТДЮ 1044 100.00
2   Никитина Ирина 1967 2 / 33 19:36     ПСКОВ 1049 98.62
3   Гришина Ксения 2015 3 / 33 21:21     КСО 'БеговуХА' 1003 89.57
4   Нарватова Анна 2013 4 / 33 23:12     Starcrossclub 1001 80.00
5   Сысоев Александр 2016 5 / 33 23:46     ЦСКА Геленджик 1042 77.07
6   Замилова Вера 2015 6 / 33 24:04     КСО 'Черное Море' 6000 75.52
7   Твердохлеб Иван 2014 7 / 33 24:55     'Команда Друзей' 1021 71.12
8   Зубарева Ольга 1956 8 / 33 25:03     'Команда Друзей' 1020 70.43
9   Зозуля Елена 2013 9 / 33 25:46     Красноармейский р-н, лично 1025 66.72
10   Токарев Максим 1983 10 / 33 29:45     ОСГ АНАПА 1028 46.12
11   Зубкова Таисия 2014 11 / 33 30:18     Зубковы 1019 43.28
12   Килафьян Артур 2016 12 / 33 31:40     'БеговуХА' 1002 36.21
13   Глазунов Артем 2012 13 / 33 32:25     Сочи, лично 1031 32.33
14   Удовиченко Глеб 2015 14 / 33 32:50     Ставрополь, лично 1033 30.17
15   Аксенов Сергей 2008 15 / 33 34:16     'Триумф' Афанасьева 1035 22.76
16   Лосева Виктория 1955 16 / 33 34:19     ETG 1000 22.50
17   Щедрин Юрий 2011 17 / 33 34:22     'Триумф' Афанасьева 1038 22.24
18   Кобзев Андрей 2012 18 / 33 36:37     Павловск 36 1029 10.60
19   Маливанов Андрей 1971 19 / 33 37:33     Локомотив 1026 5.78
20   Бражникова Елена 1974 20 / 33 38:27     Локомотив 1027 1.12
21   Андреева Ольга 1979 21 / 33 38:30     Сочи 1032 0.86
22   Дурманова Аделия 2015 22 / 33 38:33     Сочи 1008 0.60
23   Эсмурзиев Амин 2011 23 / 33 45:04     ЦСКА Геленджик 1043
24   Бородкин Ярослав 2012 24 / 33 45:06     Вулан 1005
25   Каспарьян Спартак 2012 25 / 33 45:13     Вулан 1004
26   Руднева Екатерина 2014 26 / 33 46:48     Горячий Ключ НВ 1016
27   Быстрова Вера 2013 27 / 33 48:58     'Триумф' Афанасьева 1039
28   Аксенова Алиса 2014 27 / 33 48:58     'Триумф' Афанасьева 1036
29   Левицкий Никита 2011 29 / 33 51:48     Геленджик аЗИмут 1009
30   Рыжова Ирина 1959 30 / 33 1:34:54     Краснодар АВС 5000
31   Бояркина Юлия 2014     СатКо Сочи 1030 Не финишировал
32   Будко Михаил 2013     Геленджик Надежда ТВВ 1014 Не финишировал
33   Пахомова Вероника 2008     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1015 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.