Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 07.07.2011

Владимирская область 496 35 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубникова Катя 2001 1 / 4 22:01     Ниж,Дзержинск,МС 564 90.00
2   Мизонова Ольга 2004 2 / 4 26:53     НН,СДЮСШОР12-Мир 597 70.11
3   Разумная Екатерина 2001 3 / 4 31:21     Нарофом-к,Nara-stars 523 51.85
4   Колесникова Наталья 2001 4 / 4 34:13     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 324 40.13
К списку групп
Ж12 ( участников: 21 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Анна 2000 1 / 21 16:48 III     Новочебоксарск,Экта 405 100.00
2   Балдина Кристина 1999 2 / 21 17:04     Ниж,Дзержинск,МС 553 98.41
3   Трубникова Любовь 1999 3 / 21 20:55     Ниж,Дзержинск,МС 557 75.50
4   Шиманская Мария 1999 4 / 21 21:47     Рязань,СДЮСШОР 472 70.34
5   Молчанова Настя 1999 5 / 21 22:42     Рязань,СДЮСШОР 467 64.88
6   Виноградова Алена 2000 6 / 21 22:54     Ярославль,Позитив 95 63.69
7   Еремина Наталья 1999 7 / 21 23:33     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 320 59.82
8   Ливенцева Юля 2000 8 / 21 23:35 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 210 59.62
9   Растегаева Елизавета 9 / 21 24:17     Владимир,СДЮСАШОР 348 55.46
10   Фомина Анастасия 1999 10 / 21 24:31     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 321 54.07
11   Чернова Ольга 1999 11 / 21 26:24     Владимир,СДЮСАШОР 340 42.86
12   Бессчетнова Лиза 2000 12 / 21 31:21     НН,СДЮСШОР12-Цып 117 13.39
13   Сахарова Екатерина 2000 13 / 21 42:44     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 322
14   Кирасирова Ксения 2000 14 / 21 45:26     Самара,Гелиос 167
15   Новикова Надежда 2000 15 / 21 47:35     Рязань,Косопузые 280
16   Абросимова Лера 1999 16 / 21 49:00     БОР 446
17   Гаммель Настя 2000 17 / 21 50:06     БОР 445
18   Скворцова Лада 2000 18 / 21 55:22 III     Воронеж,СДЮСШОР18 260
19   Патрина Виктория 2000 19 / 21 57:38 III     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 319
20   Пликина Мария 1999     Ниж,Дзержинск,МС 565 Не финишировал
21   Зубова Ольга 1962     Ульяновск,ЗОЖ 24 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Татьяна 1998 1 / 32 19:15 I     Пенза,Полюс 180 120.00
2   Мышева Наталья 1997 2 / 32 21:53 II     Чебоксары,Энергия 652 103.58
3   Боровкова Мария 1997 3 / 32 22:54 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 591 97.25
4   Теселкина Татьяна 1997 4 / 32 24:02 III     Ниж,Дзержинск,МС 552 90.18
5   Вирютина Анна 1997 5 / 32 24:44 I     Воронеж,СДЮСШОР18 247 85.82
6   Копылова Лада 1997 6 / 32 25:29 II     Рязань,ЦДЮТЭ 351 81.14
7   Козлова Елизавета 1997 7 / 32 25:29 I     Самара,Гелиос 168 81.14
8   Киселева Дарья 1998 8 / 32 26:07 II     Ниж,Дзержинск,МС 551 77.19
9   Шварова Александра 1998 9 / 32 27:02 I     НН,Гулевских 71 71.48
10   Добрынская Екатерина 1998 10 / 32 27:52 III     Ниж,Кстово 1 53 66.29
11   Гавшина София 11 / 32 28:39     Владимир,СДЮСАШОР 347 61.40
12   Воронцова Александра 1997 12 / 32 28:45 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 431 60.78
13   Орлова София 1997 13 / 32 29:22 II     Рязань,ЦДЮТЭ 352 56.94
14   Шварова Дарья 1998 14 / 32 29:23 I     НН,Гулевских 72 56.83
15   Карушева Ольга 1998 15 / 32 30:24     Рязань,ЦДЮТЭ 354 50.49
16   Зызарова Ксения 1998 16 / 32 32:15 II     НН,СДЮСШОР12-Цып 121 38.96
17   Никитина Наталия 1997 17 / 32 32:19 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 212 38.55
18   Губернаторова Татьяна 1998 18 / 32 33:13 II     Ковров Вымпел 282 32.94
19   Волкова Анна 1997 19 / 32 33:36 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 207 30.55
20   Старова Анна 1997 20 / 32 34:01     НН,СДЮСШОР12-Цып 127 27.95
21   Катюшкина Лиза 1998 21 / 32 36:11 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 209 14.44
22   Асонова Мария 1997 22 / 32 36:19     Ниж,Лысково,Олимп 515 13.61
23   Медянцева Ярослава 1997 23 / 32 36:27 I     Пенза,Полюс 176 12.78
24   Рябинина Раиса 1998 24 / 32 36:53 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 432 10.08
25   Филькова Софья 1998 25 / 32 39:17     Новочебоксарск,Экта 406
26   Косырева Анастасия 1997 26 / 32 39:51 II     Рязань,ЦДЮТЭ 353
27   Болячина Анна 1998 27 / 32 40:29 III     Ковров Вымпел 283
28   Щербакова Анна 1997 28 / 32 45:38     Калуга 480
29   Отставнова Анастасия 1997 29 / 32 46:14     Иваново,СДЮСТШ 304
30   Вишнякова Дарья 1998 30 / 32 47:16     Иваново,СДЮСТШ 302
31   Демидова Таня 1998 31 / 32 54:51     БОР 447
32   Васильева Жанна 1997 32 / 32 1:02:54 III     Самара,Гелиос 163
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мелихова Елена 1995 1 / 26 27:34 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 211 150.00
2   Мизонова Надежда 1996 2 / 26 28:16 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 595 146.19
3   Глущенко Наталья 1996 3 / 26 31:41 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 119 127.60
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 26 32:15 КМС     Ковров Вымпел 284 124.52
5   Максимова Виктория 1996 5 / 26 33:30 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 599 117.71
6   Степанова Анастасия 1996 6 / 26 34:23 I     Новочебоксарск,Экта 407 112.91
7   Якименко Мария 1996 7 / 26 35:19 I     Новочебоксарск,Экта 408 107.83
8   Нестеренко Дарья 1996 8 / 26 35:43 I     Ниж,Дзержинск,МС 550 105.65
9   Боровкова Дарья 1995 9 / 26 36:53 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 590 99.30
10   Слоева Вероника 1995 10 / 26 37:50 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 423 94.14
11   Даниличева Ольга 1996 11 / 26 39:46 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 426 83.62
12   Думова Наталья 1996 12 / 26 40:10 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 208 81.44
13   Лобанова Александра 1995 13 / 26 41:55 I     Новочебоксарск,Экта 410 71.92
14   Завылова Мария 1995 14 / 26 41:57 КМС     НН,СДЮСШОР12-Зав 441 71.74
15   Гречихина Ирина 1996 15 / 26 42:15 II     Калуга,Орленок 483 70.10
16   Лысенкова Юлия 1996 16 / 26 48:31 III     Иваново,СДЮСТШ 303 36.00
17   Правкина Дарья 1995 17 / 26 48:41 III     Рязань,ЦДЮТЭ 356 35.10
18   Прохорова Инна 1996 18 / 26 50:44 II     Новочебоксарск,Экта 409 23.94
19   Болтунова Юлия 1995 19 / 26 50:54 III     Ниж,Кстово 1 51 23.04
20   Карцева Татьяна 1995 20 / 26 56:22 II     Рязань,ЦДЮТЭ 355
21   Винокурова Александра 1995 21 / 26 1:01:58 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 600
22   Семенова Ксения 1995 22 / 26 1:19:57 III     НН,Контакт 381
23   Кошурникова Наталья 1996 23 / 26 1:24:48     Ниж,Кстово 1 54
24   Попова Анна 1996 I     Воронеж,СДЮСШОР18 259 Не финишировал
25   Сорокина Мария 1996 III     Ниж,Арзамас,Купер 614 Не финишировал
26   Макаренко Валерия 1996 I     Воронеж,СДЮСШОР18 255 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балыкова Екатерина 1994 1 / 19 39:27 II     Марий-Эл, Легенда 275 180.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 19 41:31 КМС     Москва,Ориента Ski-O 110 170.57
3   Борисова Елена 1993 3 / 19 43:04 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 589 163.50
4   Кривова Анна 1993 4 / 19 43:57 КМС     Калуга,Орленок 487 159.47
5   Трубкина Марина 1996 5 / 19 44:02 КМС     Москва,Ориента Ski-O 113 159.09
6   Панова Ольга 1993 6 / 19 46:32 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 125 147.68
7   Горбунова Екатерина 1993 7 / 19 47:44 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 248 142.21
8   Кумец Ирина 1993 8 / 19 47:54 КМС     Ковров Вымпел 285 141.44
9   Папкова Ксения 1994 9 / 19 52:46 II     Рязань,ЦДЮТЭ 357 119.24
10   Гречихина Наталья 1994 10 / 19 54:12 II     Калуга,Орленок 484 112.70
11   Бучнева Валерия 1994 11 / 19 1:00:07 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 244 85.70
12   Яфизова Эльвира 1994 12 / 19 1:00:18 I     Ульяновск,ЗОЖ 44 84.87
13   Котова Анна 1994 13 / 19 1:00:44 I     Воронеж,СДЮСШОР18 252 82.89
14   Трофимова Евгения 1994 14 / 19 1:01:17 II     Ульяновск,ЗОЖ 39 80.38
15   Пигалова Александра 1994 15 / 19 1:01:20 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 424 80.15
16   Шестоперова Анна 1994 16 / 19 1:01:52     Заволжье 62 77.72
17   Кроткова Дария 1994 17 / 19 1:02:19 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 425 75.67
18   Птушкина Юлия 1994 18 / 19 1:02:33 III     Ниж,Кстово 1 55 74.60
19   Медведева Наталья 1994     Рязань,ЦДЮТЭ 358 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 21 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 21 35:34 I     Ярославль,Позитив 100 200.00
2   Лесниченко Елена 1986 2 / 21 42:21 МС     НН,Строкин 543 161.86
3   Гриднева Екатерина 1992 3 / 21 44:14 КМС     Иваново,Вариант 293 151.27
4   Бурнаева Анна 1989 4 / 21 45:16 КМС     Мос.обл.,Ватутинки 540 145.45
5   Кузнецова Людмила 1981 5 / 21 48:36 МС     НН,СДЮСШОР12-Цып 123 126.71
6   Пахомова Светлана 1980 6 / 21 48:40 КМС     Самара,Гелиос 169 126.34
7   Антонова Ирина 1982 7 / 21 56:07 I     Рязань,СДЮСШОР 457 84.44
8   Воронцова Светлана 1986 8 / 21 56:45 II     Рязань,лично 242 80.88
9   Курова Наталья 1988 9 / 21 57:07     НН,Арина 626 78.82
10   Рощина Янина 1982 10 / 21 58:20 II     Москва,Рощина 581 71.98
11   Махалина Екатерина 1981 11 / 21 59:49 II     Ниж,Арзамас,Купер 610 63.64
12   Разумная Светлана 1988 12 / 21 1:00:44 МС     Нарофом-к,Nara-stars 525 58.48
13   Политика Таня 1992 13 / 21 1:02:03 II     Иваново,Вариант 292 51.08
14   Корнова Елена 1989 14 / 21 1:07:34 III     АРЗАМАС-АРКО 189 20.06
15   Кравцова Наталья 1977 15 / 21 1:08:12 II     Калуга 476 16.49
16   Свиридова Анастасия 1978 16 / 21 1:14:03 II     Тула,Л-Мед 78
17   Николаева Ирина 17 / 21 1:21:36     Владимир,Ветеран 329
18   Кепина Марина 18 / 21 1:44:24 II     Гусь-Хрустальный 84
19   Смирнова Светлана 1976 19 / 21 1:46:18     ФСО ПОЛЕТ 194
20   Малышева Анна 1981 20 / 21 1:54:53     НН,Мещера 183
21   Лабудь Ирина 1983 21 / 21 3:03:39     ФСО ПОЛЕТ 192
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулевских Наталья 1975 1 / 10 39:53 КМС     НН,Гулевских 66 150.00
2   Гречихина Ольга 1973 2 / 10 47:28 I     Калуга,Орленок 485 121.48
3   Диева Ольга 1975 3 / 10 49:35 КМС     Марий-Эл,Сайвер 654 113.52
4   Купцова Наталья 1972 4 / 10 53:48 I     Пенз,Заречный,Союз 584 97.66
5   Орлова Ирина 1974 5 / 10 53:49 КМС     НН,Гулевских 68 97.60
6   Мордирос Татьяна 1975 6 / 10 1:00:24 II     Москва,МГУ 533 72.84
7   Новикова Ольга 1972 7 / 10 1:06:11 III     Рязань,Косопузые 279 51.09
8   Манаева Светлана 1974 8 / 10 1:13:25 КМС     Иваново,СДЮСТШ 312 23.88
9   Лазарева Светлана 1972 9 / 10 1:55:48 III     Калуга,Орленок 491
10   Даниличева Елена 1972 10 / 10 15:20:39     НН,ДанННиличев 5050
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Вера 1969 1 / 6 44:19 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 596 120.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 6 45:29 I     Калуга,Орленок 494 116.84
3   Творогова Ольга 1969 3 / 6 46:29 КМС     Ниж,Кстово 1 60 114.13
4   Шитова Оксана 1967 4 / 6 49:37 КМС     НН,Арина 640 105.65
5   Кротенко Лилия 1970 5 / 6 54:05 II     Рязань,СДЮСШОР 474 93.55
6   Векслер Юлия 6 / 6 1:22:10     НН, Арина2 81 17.51
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1966 1 / 7 23:40 МС     Москва,Москомпас 47 100.00
2   Красильникова Светлана 1960 2 / 7 33:01 КМС     НН,Арина 624 60.49
3   Сорокина Ольга 1965 3 / 7 40:06 III     Ниж,Арзамас,Купер 612 30.56
4   Заварницына Любовь 1964 4 / 7 42:20 I     Калуга,Орленок 486 21.13
5   Портнова Валентина 1963 5 / 7 58:36 I     Иваново,СДЮСТШ 305
6   Егоричева Светлана 1965 6 / 7 1:19:32 I     Москва,Ритас 93
7   Пуляева Татьяна 1961 7 / 7 1:34:15     Мос.обл.,Дубна 102
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1 / 14 30:27 МС     Владимир,СДЮСАШОР 349 90.00
2   Бурдо Татьяна 1961 2 / 14 34:01 I     Тверь,Планета 498 79.46
3   Воль Нина 1959 3 / 14 35:53 I     Калуга 475 73.94
4   Байкова Ирина 1957 4 / 14 37:47 КМС     Уфа,КВИК 450 68.33
5   Ландышева Лилия 1961 5 / 14 41:08     Чебоксары,Сталь 642 58.42
6   Закирьянова Филия 1958 6 / 14 42:35 МС     Уфа,КВИК 453 54.14
7   Юрьева Елена 1960 7 / 14 51:16 II     Рязань,Косопузые 281 28.47
8   Попова Любовь 1958 8 / 14 53:24     Чебоксары,Сталь 646 22.17
9   Смирнова Тамара 1957 9 / 14 54:11     Чебоксары,Сталь 648 19.85
10   Старцева Татьяна 1961 10 / 14 56:48 II     Ульяновск,ЗОЖ 38 12.12
11   Симонова Тамара 1957 11 / 14 1:00:37 III     Мос.обл.,Дубна 105 0.84
12   Платова Ольга 1958 12 / 14 1:01:35 I     Уфа,КВИК 452
13   Вершинина Елена 1961 13 / 14 1:20:50     Самара,Гелиос 164
14   Корнова Валентина 1961 14 / 14 1:47:49 III     АРЗАМАС-АРКО 188
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 7 34:17 II     Геленджик-Л 7 80.00
2   Лопатина Зинаида 1955 2 / 7 35:18 I     Марий-Эл, Легенда 268 77.63
3   Зарипова Татьяна 1954 3 / 7 36:08 I     Ульяновск,ЗОЖ 28 75.68
4   Курилова Екатерина 1955 4 / 7 41:08 I     Тула,Солвер 373 64.02
5   Мужичкова Любовь 1954 5 / 7 56:18 II     Тула,Л-Мед 76 28.62
6   Капустина Любовь 1955 6 / 7 1:14:18     Ярославль,Позитив 97
7   Сальникова Валентина 1952 7 / 7 1:37:06 II     Тольятти,ВАЗ 401
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рощина Надежда 1951 1 / 3 30:33     Москва 91 70.00
2   Потапова Нина 1951 2 / 3 31:57 I     Ульяновск,ЗОЖ 32 66.79
3   Сушкова Галина 1948 3 / 3 1:37:45     Пермский край 497
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ушакова Августа 1945 1 / 1 1:01:52     Марий-Эл, Легенда 274 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 3 34:18     НН,Контакт 379 60.00
2   Жулева Флория 1941 2 / 3 48:20 I     Тольятти,ВАЗ 399 35.45
3   Сорокина Антонина 3 / 3 1:32:02 I     Владимир,Ветеран 331
К списку групп
ЖН ( участников: 12 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Даниличева Катя 1995 1 / 12 24:53     НН,СДЮСШОР12-Мар 427 100.00
2   Чекалина Ирина 1998 2 / 12 26:19     Ниж,Володарск,МАУФСК 217 94.24
3   Трифонова Ирина 1972 3 / 12 29:00     Москва,Крафт-Ориента 12 83.46
4   Рощина Надя 2003 4 / 12 39:15     Москва,Рощина 580 42.26
5   Моисеева Юлия 1996 5 / 12 40:25     Иваново,СДЮСТШ 309 37.58
6   Матисова Ирина 6 / 12 46:32     Пенза-Альянс 200 12.99
7   Ветрова Лена 1997 7 / 12 55:17     Иваново,Вариант 291
8   Цветкова Полина 2002 8 / 12 55:54     НН,СДЮСШОР12-Мар 434
9   Шутемова Лиза 1998 9 / 12 56:16     Иваново,Вариант 290
10   Антипова Елена 2003 10 / 12 57:14     НН,СДЮСШОР12-Мар 433
11   Пуляева Екатерина 2000 11 / 12 1:05:22     Мос.обл.,Дубна 103
12   Золотарева Евгения 1984     ФСО ПОЛЕТ 191 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 1 / 8 31:18 МС     МСК,Ориента-Москомпа 669 200.00
2   Козлова Наталья 1991 2 / 8 33:24 МС     Иваново,Кинешма-Ш 579 186.58
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 8 34:22 КМС     Тула,Тульские ружья 241 180.40
4   Свирь Анастасия 1990 4 / 8 34:23 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 213 180.30
5   Щеренко Ольга 1977 5 / 8 38:12 I     Калуга 481 155.91
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 8 41:35 I     Тула,Тульские ружья 240 134.29
7   Савельева Ольга 1984 7 / 8 43:41 КМС     НН,Мещера 185 120.87
8   Суханова Валентина 1990 8 / 8 47:04 КМС     Тульская обл 264 99.25
К списку групп
М10 ( участников: 15 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Дмитрий 2001 1 / 15 14:30     НН,СДЮСШОР12-Зав 442 90.00
2   Гетманский Сергей 2001 2 / 15 16:25     НН,СДЮСШОР12-Мар 435 78.10
3   Кепин Андрей 2001 3 / 15 17:36     Гусь-Хрустальный 83 70.76
4   Бессчетнов Семен 2002 4 / 15 28:06     НН,СДЮСШОР12-Цып 116 5.59
5   Гаврилов Никита 2001 5 / 15 28:38     НН,СДЮСШОР12-Мир 605 2.28
6   Папазов Арсений 2003 6 / 15 29:22     Ярославль,Позитив 98
7   Сахаров Данил 2002 7 / 15 33:45     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 323
8   Ивлиев Андрей 2002 8 / 15 38:12     Самара,Гелиос 166
9   Иванов Дмитрий 2001 9 / 15 45:00     Чебоксары,Сталь 641
10   Барановский Сергей 2000 10 / 15 45:05     МСК, Крылатый бальон 528
11   Хижняков Дмитрий 2001 11 / 15 46:45     Новочебоксарск,Экта 412
12   Попов Борис 2001 12 / 15 54:05     Ковров,Кентавр 502
13   Лазарев Константин 2001 13 / 15 1:01:53     Калуга,Орленок 489
14   Крит Андрей 2001     НН,СДЮСШОР12-Цып 122 Не финишировал
15   Родионов Максим 2001     Пенза,Полюс 178 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Игорь 1999 1 / 30 14:22 III     Пенза,Полюс 179 100.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 30 15:37 III     Ниж,Кстово 1 59 91.30
3   Козырев Евгений 2000 3 / 30 15:42 III     НН,СДЮСШОР12-Мир 602 90.72
4   Юсупов Санджар 4 / 30 16:01 II     Владимир,СДЮСАШОР 333 88.52
5   Сбитнев Дмитрий 1999 5 / 30 16:20     Ковров,Кентавр 512 86.31
6   Серов Тимофей 2000 6 / 30 17:56     Ниж,Кстово 1 56 75.17
7   Оболенский Арсений 1999 7 / 30 18:08     НН,СДЮСШОР12-Мир 604 73.78
8   Вьюгин Зураб 8 / 30 19:12 II     Владимир,СДЮСАШОР 339 66.36
9   Афанасьев Юра 9 / 30 20:07     Владимир,СДЮСАШОР 341 59.98
10   Полоников Кирилл 1999 10 / 30 20:39     Иваново,СДЮСТШ 308 56.26
11   Лопатка Антон 1999 11 / 30 20:41     Рязань,СДЮСШОР 464 56.03
12   Баландин Кирилл 2000 12 / 30 20:47     Новочебоксарск,Экта 413 55.34
13   Платонов Матвей 1999 13 / 30 20:53     Рязань,СДЮСШОР 469 54.64
14   Петров Павел 1999 14 / 30 21:41     Иваново,СДЮСТШ 307 49.07
15   Бобринев Иван 15 / 30 21:53     Владимир,СДЮСАШОР 336 47.68
16   Бобринев Алексей 16 / 30 22:41     Владимир,СДЮСАШОР 335 42.11
17   Белов Дмитрий 1999 17 / 30 22:54     Ниж,Дзержинск,МС 548 40.60
18   Зарыпов Альберт 1999 18 / 30 24:08     Ниж,Дзержинск,МС 549 32.02
19   Гарев Дмитрий 1999 19 / 30 25:29     Пенза,Полюс 173 22.62
20   Паюн Максим 2000 20 / 30 25:38     Рязань,ЦДЮТЭ 359 21.58
21   Смирнов Иван 1999 21 / 30 28:41     Ниж,Кстово 1 57 0.35
22   Тургенев Роман 1999 22 / 30 29:07 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 130
23   Котов Даниил 2000 23 / 30 31:24 III     Москва,Ориента Ski-O 111
24   Венков Евгений 2000 24 / 30 32:32     НН,СДЮСШОР12-Мар 436
25   Шикуло Алексей 2000 25 / 30 35:36     НН,Гулевских 70
26   Отинов Роман 26 / 30 38:46     Ковров Вымпел 287
27   Чесноков Игорь 1999 27 / 30 41:45     Ковров Вымпел 286
28   Мордирос Антон 1999 28 / 30 53:30     Москва,МГУ 531
29   Косинов Владимир 2000     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 325 Не финишировал
30   Тимонов Алексей 1999 III     Чебоксары,Сталь 649 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урдяков Рустам 1998 1 / 12 13:21     Марий-Эл, Легенда 273 120.00
2   Гусейнов Сергей 1998 2 / 12 16:30     Ниж,Кстово 1 52 91.69
3   Гаврилов Владислав 1998 3 / 12 17:42     Новочебоксарск,Экта 414 80.90
4   Капустин Владимир 1988 4 / 12 19:00 II     Ярославль,Позитив 96 69.21
5   Сабуров Ярослав 5 / 12 19:04     Владимир,СДЮСАШОР 345 68.61
6   Васильев Никита 6 / 12 19:34 II     Владимир,СДЮСАШОР 346 64.12
7   Косенко Дмитрий 1998 7 / 12 22:13     Гусь-Хрустальный 85 40.30
8   Бухольцев Иван 1998 8 / 12 23:50     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 206 25.77
9   Долинский Александр 1998 9 / 12 39:49     Ниж,Лысково,Олимп 520
10   Черненков Алексей 1997 10 / 12 55:55     Мос.обл.,Дубна 106
11   Карташов Сергей 1997 11 / 12 1:01:30     Мос.обл.,Дубна 101
12   Антипов Илья 1998 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 428 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 25 16:41 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 594 120.00
2   Попов Артем 1997 2 / 25 17:45 II     Ниж,Дзержинск,МС 558 112.33
3   Великанов Максим 1998 3 / 25 18:21 II     Пенза,Полюс 172 108.01
4   Целиков Сергей 1997 4 / 25 18:56 I     Ковров,Кентавр 506 103.82
5   Лисин Павел 1997 5 / 25 20:27 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 124 92.91
6   Екишев Евгений 1997 6 / 25 20:44 III     НН,СДЮСШОР12-Зав 440 90.87
7   Фролов Вячеслав 1997 7 / 25 21:21 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 326 86.43
8   Фомичев Сергей 1997 8 / 25 21:58 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 131 82.00
9   Казаков Александр 1998 9 / 25 22:25 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 429 78.76
10   Кондратенко Сергей 1997 10 / 25 23:14 III     Рязань,ЦДЮТЭ 361 72.89
11   Шебуков Михаил 1997 11 / 25 23:36 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 430 70.25
12   Мордирос Сергей 1997 12 / 25 24:35 II     Москва,МГУ 532 63.18
13   Мидаков Павел 1997 13 / 25 25:03 II     Новочебоксарск,Экта 415 59.82
14   Жаров Иван 1998 14 / 25 25:41 III     Рязань,ЦДЮТЭ 364 55.26
15   Иванов Павел 1998 15 / 25 26:43 III     Рязань,ЦДЮТЭ 360 47.83
16   Портнов Александр 1997 16 / 25 28:00 III     Иваново,СДЮСТШ 301 38.60
17   Паюн Ярослав 1998 17 / 25 28:18 III     Рязань,ЦДЮТЭ 362 36.44
18   Антропов Андрей 1997 18 / 25 36:48 III     Ниж,Лысково,Олимп 516
19   Козырев Игорь 1997 19 / 25 37:27     НН,СДЮСШОР12-Мир 603
20   Девликамов Роман 1997 20 / 25 37:40 II     Пенза,Полюс 174
21   Желобов Иван 21 / 25 45:36     Владимир,СДЮСАШОР 342
22   Скуцкий Владимир 1997 22 / 25 51:28     Рязань,ЦДЮТЭ 363
23   Медведев Егор 1998 23 / 25 1:03:36     Калуга,Орленок 492
24   Родионов Никита 1997     Заволжье 65 Не финишировал
25   Скачков Руслан     Владимир,СДЮСАШОР 344 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 17 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Сергей 1996 1 / 17 39:28 III     Воронеж,СДЮСШОР18 245 150.00
2   Вьюгин Сергей 1996 3 / 17 42:48     Владимир,СДЮСАШОР 338 137.33
3   Бусурин Александр 1996 4 / 17 42:55 I     Кинешма,Против Ветра 569 136.89
4   Молчанов Влад 1996 5 / 17 43:59 II     Рязань,СДЮСШОР 466 132.83
5   Студеникин Алексей 1996 6 / 17 44:41 I     Воронеж,СДЮСШОР18 261 130.17
6   Гореликов Олег 1996 7 / 17 44:43 I     Рязань,ЦДЮТЭ 368 130.05
7   Филимонов Павел 1996 8 / 17 46:16     Воронеж,СДЮСШОР18 263 124.16
8   Рябов Алексей 1996 9 / 17 47:50 III     Ниж,Лысково,Олимп 517 118.20
9   Кротенко Андрей 1996 10 / 17 48:23 II     Рязань,СДЮСШОР 461 116.11
10   Мокроусов Влад 1996 11 / 17 54:29 III     Рязань,СДЮСШОР 465 92.93
11   Воробьев Никита 1996 12 / 17 56:22     Ниж,Лысково,Олимп 518 85.77
12   Толпекин Кирилл 1996 13 / 17 56:58 I     НН,Контакт 375 83.49
13   Холодилов Иван 1996 14 / 17 1:03:59     Ниж,Кстово 1 61 56.82
14   Трофимов Дмитрий 1996 15 / 17 1:12:59 III     Марий-Эл, Легенда 271 22.61
15   Попов Александр III     Воронеж,СДЮСШОР18 257
16   Лихачев Михаил 1996 I     Воронеж,СДЮСШОР18 254 Не финишировал
17   Бут Иван 1996 III     Иваново,Вариант 297 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 21 23:24 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 256 150.00
2   Попов Сергей 1995 2 / 21 27:11 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 258 125.75
3   Колупаев Иван 1995 3 / 21 27:25 I     Воронеж,СДЮСШОР18 251 124.25
4   Растебин Андрей 1995 4 / 21 28:31 I     НН, СДЮШОР12-Гул 576 117.20
5   Андреянов Сергей 1995 5 / 21 32:20 I     Ниж,Дзержинск,МС 560 92.74
6   Тихончук Алексей 1996 6 / 21 32:41 I     Ниж,Дзержинск,МС 559 90.49
7   Цветков Леонид 1996 7 / 21 35:13 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 422 74.25
8   Захаров Дмитрий 1996 8 / 21 35:20 I     Новочебоксарск,Экта 416 73.50
9   Давыдов Даниил 1995 9 / 21 35:30 I     Самара,Гелиос 165 72.44
10   Куприянов Алексей 1996 10 / 21 36:50 II     Ниж,Дзержинск,МС 556 63.89
11   Ехлаков Тимофей 1995 11 / 21 37:48 I     Ниж,Дзержинск,МС 554 57.69
12   Абдуллаев Дмитрий 1995 12 / 21 39:38 II     Иваново,СДЮСТШ 313 45.94
13   Байджус Евгений 13 / 21 41:28 II     Владимир,СДЮСАШОР 343 34.19
14   Николаев Вячеслав 1995 14 / 21 43:41 I     Рязань,ЦДЮТЭ 365 19.98
15   Анциперов Григорий 1996 15 / 21 47:14 III     Рязань,ЦДЮТЭ 367
16   Ражев Алексей 1996 16 / 21 58:02 III     НН,Контакт 376
17   Перов Павел 1995 17 / 21 59:29 III     Самара,Гелиос 170
18   Корнов Сергей 1995 18 / 21 1:04:15     АРЗАМАС-АРКО 186
19   Васюков Кирилл 1994 19 / 21 1:11:14 II     Иваново,Вариант 294
20   Будаев Дмитрий 1996     Рязань,ЦДЮТЭ 366 Не финишировал
21   Аргунов Евгений 1992 III     Москва,лично 108 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 29 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслеников Денис 1993 1 / 29 44:52 КМС     Пенза,Полюс 175 180.00
2   Голубь Денис 2 / 29 47:01 КМС     Владимир,СДЮСАШОР 337 171.37
3   Гальцов Сергей 1994 3 / 29 49:00 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 419 163.42
4   Пименов Вячеслав 1993 4 / 29 50:32 КМС     БОР 443 157.27
5   Творогов Антон 1993 5 / 29 51:13 КМС     Ниж,Кстово 1 58 154.52
6   Шалин Сергей 1994 6 / 29 53:08 КМС     Иваново,Кинешма-Ш 577 146.84
7   Коротких Александр 1994 7 / 29 56:07 КМС     НН,Контакт 374 134.87
8   Кротенко Дмитрий 1994 8 / 29 1:00:19 КМС     Рязань,СДЮСШОР 462 118.02
9   Колесников Владислав 1994 9 / 29 1:01:10 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 250 114.61
10   Епонешников Алексей 1993 10 / 29 1:02:00 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 318 111.26
11   Ишков Михаил 1994 11 / 29 1:02:06 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 249 110.86
12   Лапынин Александр 1994 12 / 29 1:03:00 I     Рязань,СДЮСШОР 463 107.25
13   Ильин Алексей 1994 13 / 29 1:04:18     Дими-град,Все звезды 389 102.04
14   Рулев Степан 1993 14 / 29 1:05:13 I     Ниж,Дзержинск,Рулев 198 98.36
15   Трифонов Алексей 1994 15 / 29 1:06:28 I     Москва,Крафт-Ориента 13 93.34
16   Ахкоз Антон 1994 16 / 29 1:08:57 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 205 83.38
17   Великжанин Дмитрий 1994 17 / 29 1:09:02 I     Ульяновск,ЗОЖ 20 83.05
18   Кузнецов Всеволод 1994 18 / 29 1:09:51 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 420 79.77
19   Ольнев Илья 1994 19 / 29 1:10:42 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 421 76.36
20   Ярахтин Максим 1994 20 / 29 1:17:39 III     Ниж,Лысково,Олимп 519 48.48
21   Маслов Михаил 1992 21 / 29 1:30:21 I     Заволжье 64
22   Карпычев Максим 1994 22 / 29 1:31:18 I     Заволжье 63
23   Андреянов Владимир 1994 23 / 29 1:45:31 I     Ниж,Дзержинск,МС 562
24   Сысоев Антон 1994 24 / 29 1:45:55 I     Воронеж,СДЮСШОР18 262
25   Сабурин Дмитрий 1994 25 / 29 1:46:29 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 561
26   Бегер Антон 1994 II     Рязань,ЦДЮТЭ 369 Не финишировал
27   Тимаков Сергей II     Владимир,СДЮСАШОР 334 Не финишировал
28   Понкратов Денис 1993 I     Рязань,ЦДЮТЭ 370 Не финишировал
29   Лазарев Георгий 1993 II     Калуга,Орленок 488 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 25 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Илья 1984 1 / 25 34:27 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 219 200.00
2   Гусев Алексей 1984 2 / 25 34:30 КМС     НН,Поволжье-спорт 536 199.71
3   Корнев Андрей 1984 3 / 25 37:30 КМС     НН,СДЮСШОР12 539 182.29
4   Сорокин Александр 1990 4 / 25 39:06 I     Ниж,Арзамас,Купер 613 173.00
5   Строкин Павел 1984 5 / 25 40:02 МС     НН,Строкин 544 167.59
6   Гуманков Алексей 1980 6 / 25 40:44 КМС     Пенза-Альянс 199 163.52
7   Махалин Руслан 1977 7 / 25 42:43 I     Ниж,Арзамас,Купер 609 152.01
8   Винокуров Андрей 1980 8 / 25 43:12 I     Калуга,Орленок 482 149.20
9   Голондин Кирилл 1986 9 / 25 43:50 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 22 145.52
10   Гришаев Владимир 1974 10 / 25 46:59 КМС     Иваново,СДЮСТШ 310 127.24
11   Зыбов Константин 1984 11 / 25 48:30 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 563 118.43
12   Шанин Александр 1983 12 / 25 55:18 I     Иваново,Родники 449 78.96
13   Малышев Владимир 1980 13 / 25 56:30     НН,Мещера 182 71.99
14   Воробьев Алексей 1980 14 / 25 57:53 II     Тула,Л-Мед 74 63.96
15   Шорохов Александр 1987 15 / 25 1:04:45 КМС     Москва,Москомпас 45 24.09
16   Папазов Сергей 1978 16 / 25 1:05:03 III     Ярославль,Позитив 99 22.35
17   Брызгалов Игорь 1991 17 / 25 1:05:18 I     Москва,Ритас 92 20.90
18   Варев Александр 1973 18 / 25 1:05:40 I     Тула,Л-Мед 73 18.77
19   Самошин Евгений 1987 19 / 25 1:12:28 II     Пенз,Заречный,Союз 583
20   Быченков Андрей 1981 20 / 25 1:21:23 I     Иваново,СДЮСТШ 315
21   Осипов Павел 1991 21 / 25 1:22:29 II     Рязань,СДЮСШОР 468
22   Самойлов Владимир 1981 22 / 25 1:25:10 III     НН,Сормово 390
23   Максимчук Илья 1979 23 / 25 1:25:50 II     НН,Сормово 391
24   Гареев Владимир 1988 24 / 25 1:46:51 I     Уфа,КВИК 454
25   Биктимиров Тимур 1991 II     Рязань,СДЮСШОР 458 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 11 35:50 I     Москва,Динамо 80 150.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 11 37:18 КМС     Москва,Ориента Ski-O 109 143.86
3   Мордирос Александр 1975 3 / 11 45:44 I     Москва,МГУ 530 108.56
4   Антонов Сергей 1975 4 / 11 53:37 I     Рязань,СДЮСШОР 456 75.56
5   Фирсов Сергей 1975 5 / 11 55:38 I     Рязань,СДЮСШОР 471 67.12
6   Назим Антон 1976 6 / 11 1:09:42     ФСО ПОЛЕТ 193 8.23
7   Гришин Дмитрий 1975 7 / 11 1:11:25 II     Москва,СК Ромашков 94 1.05
8   Абанин Алексей 1976 8 / 11 1:20:31     ФСО ПОЛЕТ 190
9   Новиков Геннадий 1972 III     Рязань,Косопузые 278 Не финишировал
10   Вилков Андрей 1972 I     Ниж,Лысково,Олимп 522 Не финишировал
11   Вагурин Дмитрий 1975 КМС     Кинешма,Против Ветра 573 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Анатолий 1970 1 / 13 33:57 КМС     Владимир,Цемент 658 120.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 13 35:16 КМС     Владимир,Цемент 662 115.35
3   Садков Алексей 1971 3 / 13 41:29 I     Тверь,Планета 499 93.37
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 13 42:39 КМС     Тула,Л-Мед 77 89.25
5   Горшков Николай 1969 5 / 13 44:53 МС     Иваново,Вариант 295 81.35
6   Кротенко Вячеслав 1970 6 / 13 47:32 I     Рязань,СДЮСШОР 473 71.99
7   Попов Руслан 1968 7 / 13 50:27 КМС     Ковров,Кентавр 500 61.68
8   Малахов Игорь 1965 8 / 13 1:00:20 I     Москва,Спарта 417 26.75
9   Кашицын Михаил 1967 9 / 13 1:01:05 КМС     Владимир,Цемент 661 24.09
10   Ульянов Илья 1970 10 / 13 1:20:43     Москва,asics-shop.ru 69
11   Цветков Антон 1967 11 / 13 1:40:20     НН,СДЮСШОР12-Мар 437
12   Савенков Владик II     НН,Купер-Утес 151 Не финишировал
13   Лазарев Сергей 1969 II     Калуга,Орленок 490 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 15 32:35 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 27 100.00
2   Шалин Александр 1962 2 / 15 32:44 КМС     Иваново,Кинешма-Ш 578 99.54
3   Морозов Виталий 1965 3 / 15 33:38 I     Калуга,Орленок 493 96.78
4   Старов Анатолий 1962 4 / 15 34:21 КМС     НН,Арина 637 94.58
5   Вирютин Олег 1966 5 / 15 38:33     Воронеж,СДЮСШОР18 246 81.69
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 15 39:16 КМС     Нарофом-к,Nara-stars 524 79.49
7   Иванов Павел 1962 7 / 15 42:52 КМС     Курган,ДЮСШ5 171 68.44
8   Рулев Дмитрий 1963 8 / 15 44:19 I     Ниж,Дзержинск,Рулев 197 63.99
9   Бусурин Валерий 1963 9 / 15 47:25 МС     Кинешма,Против Ветра 574 54.48
10   Бусурин Сергей 1966 10 / 15 53:01 КМС     Ковров,Кентавр 510 37.29
11   Мирошников Максим 1963 11 / 15 1:02:19 III     МО,Балашиха-Вездеход 79 8.75
12   Трифонов Владимир 1964 12 / 15 1:15:25 II     Москва,Крафт-Ориента 11
13   Лукашис Валерий 1963 13 / 15 1:47:41 II     Рязань,Косопузые 277
14   Куприянов Александр 1964 14 / 15 16:48:27     Ульяновск,ЗОЖ 608
15   Асонов Олег 1962     Ниж,Лысково,Олимп 521 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Сергей 1959 1 / 14 35:08 КМС     Ковров,Кентавр 509 90.00
2   Сорокин Василий 1960 2 / 14 35:11 I     Ниж,Арзамас,Купер 611 89.87
3   Курилов Владимр 1960 3 / 14 37:06 КМС     Тула,Солвер 372 84.96
4   Лопатин Александр 1958 4 / 14 38:05 I     Марий-Эл, Легенда 267 82.44
5   Смирнов Слава 1958 5 / 14 38:11     Чебоксары,Сталь 647 82.19
6   Курагин Сергей 6 / 14 42:04     SunSport 534 72.24
7   Трофимов Игорь 1958 7 / 14 47:27 I     Марий-Эл, Легенда 272 58.45
8   Зубов Владимир 1960 8 / 14 48:10     Ульяновск,ЗОЖ 29 56.61
9   Старцев Дмитрий 1959 9 / 14 58:18     Ульяновск,ЗОЖ 37 30.65
10   Бодунов Сергей 1957 10 / 14 59:07     Москва,Москомпас 48 28.56
11   Мослеников Александр 1959 11 / 14 1:19:35 III     Пенза,Полюс 177
12   Шурганов Виктор 1958 12 / 14 1:23:12 II     Рязань,Косопузые 276
13   Свекольников Олег 1960 КМС     Иваново,Родники 448 Не финишировал
14   Боровков Александр 1960     НН,СДЮСШОР12-Мир 592 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 21 26:23 I     Геленджик-Л 8 80.00
2   Петров Юрий 1956 2 / 21 29:12     Чебоксары,Сталь 645 71.46
3   Николаев Александр 3 / 21 30:38 КМС     Владимир,Ветеран 327 67.11
4   Мурашов Евгений 1956 4 / 21 32:32 I     Ярославль,Удача 1 61.35
5   Маслов Александр 1955 5 / 21 33:16 КМС     Ковров,Кентавр 508 59.13
6   Трофимов Александр 1953 6 / 21 39:56     МСК, О-КЛУБ 672 38.91
7   Потапов Михаил 1954 7 / 21 42:21 I     Ульяновск,ЗОЖ 31 31.59
8   Филиппов Сергей 1955 8 / 21 42:43 II     Москва,ППФ 384 30.47
9   Глазырин Николай 1954 9 / 21 43:33 КМС     НН,Арина 617 27.95
10   Амосов Николай 1955 10 / 21 44:03 I     Тула,Контур 567 26.43
11   Демидов Александр 1954 11 / 21 45:10 I     НН,Арина 587 23.04
12   Павлов Николай 1956 12 / 21 47:22 II     Москва,ППФ 383 16.37
13   Глазырин Олег 1954 13 / 21 47:31 КМС     НН,Арина 618 15.92
14   Сорокин Сергей 1955 14 / 21 49:15 I     Иваново,Вариант 296 10.66
15   Бахтин Николай 1953 15 / 21 50:35 I     Марий-Эл, Легенда 265 6.62
16   Мужичков Александр 1955 16 / 21 50:51 I     Тула,Л-Мед 75 5.81
17   Соломатников Вячеслав 17 / 21 51:25 I     Владимир,Ветеран 332 4.09
18   Крамарев Сергей 1955 18 / 21 55:32     Воронеж,СДЮСШОР18 253
19   Веселов Сергей 19 / 21 1:02:18 II     НН,Купер-Утес 138
20   Улыбин Виктор 1955 20 / 21 1:02:44 КМС     Уфа,КВИК 451
21   Пуляев Александр 1955 21 / 21 1:05:44 III     Мос.обл.,Дубна 104
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 29:04 МС     Москва,Москомпас 46 70.00
2   Гришин Владимир 1948 2 / 11 40:08     Рязань,ТБИ 89 43.35
3   Орлов Владимир 1947 3 / 11 40:28     Пенза,Призма 586 42.55
4   Луданов Александр 1950 4 / 11 40:46 КМС     Ковров,Кентавр 511 41.82
5   Новиков Владимир 1948 5 / 11 45:41     Москва,Москомпас 49 29.98
6   Сальников Андрей 1950 6 / 11 47:09 II     Тольятти,ВАЗ 403 26.45
7   Порхунов Владимир 7 / 11 48:06     Псков,Великие Луки 19 24.16
8   Глазков Александр4509558 1948 8 / 11 53:17 II     НН,Арина 616 11.68
9   Михалев Владимир 1950 9 / 11 55:24     Саранск-лично 496 6.58
10   Бурба Павел 1948 10 / 11 1:09:49     Москва 90
11   Никитин Геннадий 1948 11 / 11 1:22:06 I     Марий-Эл, Легенда 269
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Евгений 1945 1 / 13 36:16     Рязань-Комета 88 60.00
2   Самошин Евгений 1946 2 / 13 37:19 I     Пенз,Заречный,Союз 582 58.26
3   Исаев Игорь 1946 3 / 13 37:20 II     Москва,лично 107 58.24
4   Ворончихин Владимир 1946 4 / 13 38:41     НН, Арина2 82 56.00
5   Егоров Александр 5 / 13 39:48 КМС     Владимир,Ветеран 330 54.15
6   Корнеев Валерий 1945 6 / 13 41:21     Рязань 87 51.59
7   Шмуклер Владимир 1946 7 / 13 43:29 I     Гусь-Хрустальный 86 48.06
8   Петров Виктор 1946 8 / 13 44:10 I     Марий-Эл, Легенда 270 46.93
9   Плакущев Владимир 1943 9 / 13 50:22 I     Калуга 477 36.67
10   Самарцев Леонид 1943 10 / 13 1:00:29 I     Нижний Тагил 18 19.94
11   Щетинин Владимир 1945 11 / 13 1:00:48     НН,Сормово 394 19.41
12   Хмелев Юрий 1942 12 / 13 1:17:05 II     Кинешма 204
13   Калинин Михаил 1946 13 / 13 1:17:20 III     Марий-Эл, Легенда 266
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сарлейский Николай 1939 1 / 5 44:27 II     Калуга 478 60.00
2   Бусурин Станислав 1938 2 / 5 46:19 МС     Кинешма,Против Ветра 575 57.48
3   Павлов Иван 1941 3 / 5 59:17 I     Тольятти,ВАЗ 402 39.98
4   Серегин Иван 1940 4 / 5 1:01:04 I     Калуга 479 37.57
5   Соколов Владимир 1941     Рязань,ЦДЮТЭ 371 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров М.Н 1935 1 / 3 45:30     Чебоксары,Сталь 643 60.00
2   Блайвас Юлий 1935 2 / 3 55:53 III     Москва,Марс 15 46.31
3   Алексеев Вадим 1932 3 / 3 1:07:39     Курск,Ветеран 495 30.79
К списку групп
МН ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новожилов Матвей 1998 1 / 5 19:33     Иваново,СДЮСТШ 314 100.00
2   Трифонов Иван 2003 2 / 5 29:21     Москва,Крафт-Ориента 14 49.87
3   Чиржа Артем 2001 3 / 5 47:43     Новочебоксарск,Экта 411
4   Князев Михаил 2000 4 / 5 1:01:56     Ниж,Володарск,МАУФСК 215
5   Рыжков Дмитрий 1999 5 / 5 1:02:58     Ниж,Володарск,МАУФСК 216
К списку групп
МЭ ( участников: 17 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 17 35:22 МС     МСК,Ориента-Москомпа 668 200.00
2   Павлов Олег 1989 2 / 17 35:48 КМС     Чебоксары,Сталь 653 197.55
3   Попов Егор 1991 3 / 17 36:58 МС     Ковров,Кентавр 501 190.95
4   Дулатов Александр 1992 4 / 17 39:07 МС     Ниж,Дзержинск,МС 547 178.79
5   Зарипов Александр 1989 5 / 17 40:16 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 26 172.29
6   Головин Денис 1979 6 / 17 41:23 МС     НН, Ski-O 181 165.98
7   Толстопятов Вадим 1982 7 / 17 42:20 МСМК     Нарофом-к,Nara-stars 526 160.60
8   Панов Сергей 8 / 17 43:29 МС     Кинешма,Против Ветра 571 154.10
9   Потылицын Иван 1990 9 / 17 44:10 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 317 150.24
10   Ларичев Александр 1978 10 / 17 44:40 КМС     Кинешма,Против Ветра 572 147.41
11   Малыгин Александр 1982 11 / 17 44:50 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 316 146.47
12   Груздев Андрей 1977 12 / 17 45:01 ЗМС     Кинешма,Против Ветра 570 145.43
13   Симаков Максим 1984 13 / 17 49:09 КМС     Москва,BRIGHTNET 670 122.05
14   Хаустов Максим 1984 14 / 17 52:20 I     Москва,Фотон 671 104.05
15   Иркабаев Виктор 1991 15 / 17 54:49 КМС     Башкортостан-2 455 90.01
16   Барановский Валерий 1975 16 / 17 58:10 I     МСК, Крылатый бальон 527 71.07
17   Стенин Алексей 1983 17 / 17 58:44 КМС     Рязань,лично 243 67.86
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.