"Снежная тропа" 2009 9 этап, Измайлово 05.12.2009

Московская область 149 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Егор 1991 1 / 10 13:37 КМС     Ориента-SKI-O 2303 60.00
2   Ганичев Павел 1984 2 / 10 14:08 МС     ССО МИФИ 1307 57.72
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 10 15:35 II     Долгопрудный 2727 51.33
4   Лексин Василий 1984 4 / 10 15:55 МС     МФТИ 1911 49.87
5   Куклин Алексей 1984 5 / 10 16:16 I     Билдер 1860 48.32
6   Джонсон Оливер 1978 6 / 10 16:21 3048 47.96
7   Зузов Тимофей 1989 7 / 10 17:22 КМС     Ориента-SKI-O 9003 43.48
8   Анисимов Александр 1994 8 / 10 19:39 I     Мос.Компас-Ориента 1053 33.41
9   Волосных Дмитрий 1986 9 / 10 21:55 I     МГТУ 1273 23.43
10   Авдеев Алексей 1974 10 / 10 22:20 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 21.59
К списку групп
Группа2 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 13 15:44 КМС     Красногорск 1108 60.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 13 15:51 I     Ориента-Кунцево 2163 59.56
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 13 16:03 I     ССО МИФИ 1496 58.79
4   Кулигин Александр 1959 4 / 13 16:26 КМС     Кунцево-ОРСА 1862 57.33
5   Олишевский Дмитрий 1974 5 / 13 16:40 II     Лично 2207 56.44
6   Малахов Борис 1975 6 / 13 16:41 I     МАИ 1998 56.38
7   Нижников Александр 1962 7 / 13 17:14 КМС     О-Клуб 2160 54.28
8   Дудников Владимир 1985 7 / 13 17:14 I     ССО МИФИ 1464 54.28
9   Зуев Алексей 1959 9 / 13 18:07 I     КСАНТИ 1580 50.91
10   Новиков Павел 1992 10 / 13 18:30     Ориента-Заря 2186 49.45
11   Малюшкин Александр 1990 11 / 13 20:31 I     Ориента Рома 2007 41.76
12   Хропов Сергей 1962 11 / 13 20:31 I     Мос.Компас-Ориента 9005 41.76
13   Банников Геннадий 1948 13 / 13 23:46 I     Московский Компас 1100 29.36
К списку групп
Группа3 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демещик Павел 1975 1 / 37 15:03 II     ТК МАИ 1425 60.00
2   Чехерев Алексей 1967 2 / 37 16:46 I     ДТДМ Хорошево 2829 53.16
3   Володин Юрий 1982 3 / 37 17:30 1272 50.23
4   Суняев Максим 1978 4 / 37 17:35 III 3041 49.90
5   Ушаков Никита 1979 5 / 37 17:41     Лично 2718 49.50
6   Никулин Максим 1979 6 / 37 17:44     Лично 2176 49.30
7   Головченко Сергей 1989 7 / 37 17:50 II     ГПИ 1332 48.90
8   Яскин Вячеслав 1981 8 / 37 17:52 II     Голицино 2942 48.77
9   Пелихов Василий 1991 8 / 37 17:52 II     Голицино 2246 48.77
10   Шершаков Андрей 1976 10 / 37 18:08     Норд-Вест 2872 47.71
11   Захарова Анна 1988 11 / 37 18:12 I     Виват 1558 47.44
12   Крысанов Анатолий 1952 12 / 37 18:39 II 3028 45.65
13   Лесин Александр 1970 13 / 37 18:49 II     O-DEAF 1919 44.98
14   Лексин Олег 1977 14 / 37 18:59 КМС     Зубцов 1913 44.32
15   Компаниец Олег 1967 15 / 37 19:11 I     Малахит-Ориента 1739 43.52
16   Зазулинский Валерий 1956 16 / 37 19:56     Лично 1550 40.53
17   Смирнова Светлана 1969 17 / 37 20:08 I     Лично 2521 39.73
18   Михеева Нина 1969 18 / 37 20:17 I     Ориента-Виктория 2099 39.14
19   Макарова Мария 1991 19 / 37 20:20 I     Ориента-Заря 1989 38.94
20   Погорелов Виталий 1979 20 / 37 20:57     Лично 2273 36.48
21   Рудберг Михаил 1955 21 / 37 21:29 II     Репейник 2386 34.35
22   Сухоруких Евгений 1991 22 / 37 21:48 II 3033 33.09
23   Вороной Вадим 1976 23 / 37 22:08 II     Лично 1286 31.76
24   Наместников Петр 1957 24 / 37 22:17 III     Динамо 2147 31.16
25   Халяпин Александр 1968 25 / 37 22:26     Лично 2755 30.56
26   Потребич Нина 1987 26 / 37 22:50 I 3043 28.97
27   Ребров Евгений 1946 27 / 37 23:19 I     ВНИИА 2345 27.04
28   Потапинский Роман 1990 28 / 37 23:29 II 3056 26.38
29   Андреева Елена 1974 29 / 37 23:43 КМС     ЮЗАО 1046 25.45
30   Ярославцева Татьяна 1958 30 / 37 23:58 I     Раменское 2939 24.45
31   Гришин Дмитрий 1970 31 / 37 24:19 II     КФК-110 1375 23.06
32   Бортновская Тамара 1950 32 / 37 24:23 КМС     ВНИИА 1200 22.79
33   Шорохов Александр 1987 33 / 37 24:41 II     Лично 2893 21.59
34   Бураков Юрий 1946 34 / 37 25:25 II     Билдер 1221 18.67
35   Котов Николай 1956 35 / 37 26:43 II     Малахит-Super 1790 13.49
36   Воеводов Анатолий 1962 36 / 37 29:33 II     Азимут-Беларусь 2972 2.19
37   Метелкин Виктор 1937 37 / 37 32:12 I     Центр 2059
К списку групп
Группа4 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесин Григорий 1998 1 / 33 21:01 III 3031 60.00
2   Козлов Владимир 1946 2 / 33 21:09 I     Ориента-Заря 1714 59.62
3   Якимушкин Александр 1951 2 / 33 21:09 II     ССО МИФИ 2930 59.62
4   Богопольский Геннадий 1977 4 / 33 21:45 III     ЮЗАО 1160 57.91
5   Терещенко Сергей 1990 5 / 33 22:29 III     Ориента Рома 2638 55.81
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 33 23:33     Лично 2094 52.77
7   Попков Егор 1999 7 / 33 24:19 III     Мос.Компас-Ориента 2962 50.58
8   Качалина Марина 1965 8 / 33 24:30 II     Тверь 1671 50.06
9   Качалин Андрей 1955 9 / 33 24:41 II     Тверь Луч 1669 49.53
10   Русанова Елена 1950 10 / 33 25:14 I     Искатель-взросл 2397 47.96
11   Гридчина Людмила 1978 11 / 33 25:54 II 3021 46.06
12   Попова Екатерина 1977 11 / 33 25:54 II     Динамо 2305 46.06
13   Цветаева Галина 1965 13 / 33 26:18     Лично 2799 44.92
14   Арчаков Алексей 1963 14 / 33 26:20 III     Ориента-Кунцево 1070 44.82
15   Герасимов Алексей 1995 15 / 33 27:04 III 3035 42.73
16   Жмак Максим 1968 15 / 33 27:04     Лично 1534 42.73
17   Худяков Анатолий 1951 17 / 33 27:27 III     Динамо 2792 41.63
18   Рязанская Татьяна 1946 18 / 33 27:28 I     Кунцево-ОРСА 2418 41.59
19   Кузнецов Петр 1947 19 / 33 27:35 II     МЭИ 1845 41.25
20   Лысенко Сергей 1944 20 / 33 27:56 II     Малахит-Super 1963 40.25
21   Зотова Светлана 1957 21 / 33 28:07 I     Мос.Компас-Ориента 1575 39.73
22   Анисимов Вадим 1969 22 / 33 28:15 III     Мос.Компас-Ориента 1054 39.35
23   Мухина Ольга 1952 23 / 33 28:23 I     ВНИИА 2135 38.97
24   Лищук Александра 1995 24 / 33 28:41 II     Ориента-Заря 1934 38.11
25   Бурлинова Ольга 1956 25 / 33 30:56 II     Раменское 1225 31.69
26   Долгих Наталья 1980 26 / 33 31:10 II     Лично 1443 31.02
27   Ромадин Николай 1949 27 / 33 31:34 I     Ориента Рома 2369 29.88
28   Кабанов Владимир 1946 28 / 33 32:11 II     ОМЕГА 1621 28.12
29   Реймер Яков 1947 29 / 33 32:45 III     ВетерОК 2351 26.50
30   Остапов Евгений 1996 30 / 33 33:49 III 3045 23.46
31   Максимов Александр 1998 31 / 33 34:11     Искатель 1993 22.41
32   Осминин Борис 1959 32 / 33 37:15 II     Центр 2218 13.66
33   Каримов Халит 1939 33 / 33 39:08 II     Кунцево-ОРСА 1659 8.28
К списку групп
Группа5 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинов Владимир 1978 1 / 38 19:03     Лично 1833 70.00
2   Бураков Владимир 1988 2 / 38 19:55     Королев 2982 66.82
3   Аюпов Тимур 1988 3 / 38 20:30     ГПИ 1087 64.67
4   Данильченко Ольга 1958 4 / 38 21:06     Лично 1408 62.47
5   Бабьев Николай 1977 5 / 38 21:18 3040 61.73
6   Мотылев Алексей 1988 6 / 38 22:42     Лично 2129 56.59
7   Садовников Иван 1995 7 / 38 23:09     Ориента-Заря 1467 54.93
8   Платонов Илья 1991 8 / 38 23:29 3038 53.71
9   Силаев Игорь 1989 9 / 38 23:49     ССО МИФИ 2483 52.48
10   Бидерман Алекандр 1980 10 / 38 24:59     Лично 1145 48.20
11   Касаткин Николай 1948 11 / 38 25:36 1666 45.93
12   Логинов Михаил 1972 12 / 38 26:09 3037 43.91
13   Астафьев Евгений 1959 13 / 38 26:17     Лично 1073 43.42
14   Панчева Людмила 1979 14 / 38 26:34 9002 42.38
15   Григорьева Анна 1983 15 / 38 26:47 3030 41.58
16   Самсонов Константин 1992 16 / 38 26:49     ССО МИФИ 9001 41.46
17   Бесчастный Леонид 1989 17 / 38 26:50     ССО МИФИ 1144 41.40
18   Дорожкин Алексей 1988 18 / 38 27:27 3044 39.13
19   Моисеева Анна 1976 19 / 38 30:09 3027 29.21
20   Щербин Андрей 1983 20 / 38 30:14 3039 28.91
21   Пожидаев Виктор 1953 21 / 38 30:42 2281 27.19
22   Минаев Алексей 1976 22 / 38 30:50 3029 26.70
23   Даниленко Юрий 1945 23 / 38 31:43 III     Кунцево-ОРСА 1406 23.46
24   Морозов Олег 24 / 38 32:13     ССО МИФИ 2123 21.62
25   Чуйкова Надежда 1976 25 / 38 32:27 3026 20.76
26   Вадюхина Елена 1958 26 / 38 33:32 III     КФК-110 1245 16.78
27   Жуков Вячеслав 1941 27 / 38 33:55 III     Лично 1540 15.37
28   Ахметьянова Юлия 1985 28 / 38 34:22 1086 13.72
29   Домбровский Юрий 1936 29 / 38 34:56 II     Центр 1445 11.64
30   Строганова Елена 1949 30 / 38 35:20 II     КФК-110 2580 10.17
31   Максимов Дмитрий 1967 31 / 38 36:08     Искатель 1995 7.23
32   Зуева Светлана 1961 32 / 38 37:26 III 2947 2.45
33   Еремеева Галина 1939 33 / 38 42:24 II     Билдер 1491
34   Бартеньева Александра 1940 34 / 38 42:28 I     Центр 1111
35   Бочарова Раиса 1940 35 / 38 44:20 II     Раменское 1202
36   Дельтра Брюно 1961 36 / 38 49:15 3034
37   Степанова Лариса 1935 37 / 38 1:01:21 II     Центр 2569
38   Царева Елена 1967 38 / 38 1:07:13     Лично 2795
К списку групп
Группа6 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Константин 1996 1 / 18 26:38 3049 70.00
2   Зимин Алексей 1996 2 / 18 26:44 3042 69.74
3   Михайлова Таня 1996 3 / 18 31:16 2092 57.82
4   Демин Сергей 1998 4 / 18 32:50     ДЮСШ 32 1426 53.70
5   Бабьева Екатерина 2000 5 / 18 33:54 3036 50.90
6   Астафьев Евгений 1997 6 / 18 36:25 3023 44.29
7   Крылова Виктория 1994 7 / 18 40:24 3020 33.82
8   Хропов Иван 2003 8 / 18 40:49     Московский Компас 2785 32.72
9   Бабьев Николай 2002 9 / 18 53:09 3024 0.31
10   Молчанов Иван 2005 10 / 18 54:46     Звездочка 2976
11   Михеева Екатерина 1999 11 / 18 54:52     Ориента-Виктория 2098
12   Корбышев Дмитрий 2001 12 / 18 1:03:15 3032
13   Рябова Юлия 1998 13 / 18 1:05:28 3046
14   Минаев Дмитрий 2005 14 / 18 1:08:57 3059
15   Пирогов Григорий 1998 15 / 18 1:09:35 3022
16   Яковлев Михаил 1997 16 / 18 1:09:38 3025
17   Корбышев Александр 1998 17 / 18 1:11:17 3047
18   Ольшевская Алина 1999 18 / 18 1:26:40 9004
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.