Многодневные межрегиональные соревнования «Урал» по спортивному ориентированию, 19 июня 2022 года, п. Северка 19.06.2022

Кросс – классика Свердловская область 467 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

МК ( участников: 17 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новоселов Максим 1990 1 / 17 42:51 КМС     72_Тюмень 658 100.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 17 46:56 III     66_Чистый воздух КУ 650 90.47
3   Микрюков Андрей 1979 3 / 17 48:16     66_МБУ СШ Родонит 626 87.36
4   Скорб Станислав 1977 4 / 17 48:48 II     66_Чистый воздух Екб 644 86.11
5   Востроухов Денис 2001 5 / 17 49:59 II     66_Чистый воздух КУ 648 83.35
6   Михеев Владимир 1979 6 / 17 52:12     66_ОМО Екатеринбург 634 78.18
7   Вальнев Владимир 1992 7 / 17 57:47 I     66_УрФУ Екб 640 65.15
8   Шавкунов Сергей 1976 8 / 17 58:23     66_Ekb-O-Team 613 63.75
9   Меринов Александр 2003 9 / 17 1:07:31     66_Екатеринбург 619 42.43
10   Набок Алексей 1985 10 / 17 1:08:11 I     66_Ekb-O-Team 611 40.88
11   Беляев Александр 1977 11 / 17 1:11:19     66_Чистый воздух КУ 647 33.57
12   Швецов Олег 1985 12 / 17 1:13:15     66_Тропа Екб 639 29.05
13   Ягупов Станислав 1977 13 / 17 1:23:33 III     66_Чистый воздух Екб 645 5.02
14   Николаев Геннадий 1974 14 / 17 1:38:02     66_Екатеринбург 620
15   Емельянов Иван 1977     66_Абрис МБОУДОД 609 Дисквалифицирован
16   Яговкин Юрий 1990     66_УрФУ Екб 642 Дисквалифицирован
17   Ефремов Евгений 1985     66_Нижний Тагил 631 Не стартовал
К списку групп
М95 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гречишкин Олег 1965 1 / 8 40:57 КМС     66_Кедр Новоуральск 817 60.00
2   Низамов Сергей 1977 2 / 8 43:31     66_Чистый воздух Екб 829 56.24
3   Пушкарев Виталий 1986 3 / 8 44:10 II     66_Екатеринбург 816 55.29
4   Востроухов Максим 1978 4 / 8 45:35     66_Чистый воздух КУ 830 53.21
5   Щербаков Игорь 1971 5 / 8 56:06     74_Новогорный 840 37.80
6   Мастерских Денис 1983 6 / 8 57:31 II     66_Чистый воздух КУ 831 35.73
7   Баращенко Александр 1974 7 / 8 1:21:08     45_Курган 801 1.12
8   Бессонов Евгений 1991 8 / 8 1:29:13     45_Курган 802
К списку групп
М75 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубин Николай 1946 1 / 12 43:07 I     59_Пермь 1006 60.00
2   Ноговицин Геннадий 1944 2 / 12 47:03 I     59_Пермь 1005 54.53
3   Селяхин Леонид 1947 3 / 12 47:26 КМС     66_Новатор Екб 1011 53.99
4   Казаринов Николай 1946 4 / 12 49:33 I     59_Пермь 1004 51.05
5   Гохфельд Виктор 1944 5 / 12 51:44 КМС     66_Факел Екб 1016 48.01
6   Шабашов Павел 1936 6 / 12 55:10     66_Факел Екб 1019 43.23
7   Арцимович Анатолий 1940 7 / 12 1:05:19 III     55_Омская обл 1002 29.11
8   Эльконин Лев 1937 8 / 12 1:21:03     66_Новатор Екб 1013 7.21
9   Глухов Николай 1947 9 / 12 1:22:27     59_Пермь 1003 5.26
10   Разницын Леонид 1947     66_Новатор Екб 1010 Дисквалифицирован
11   Соломеин Валерий 1939 КМС     66_Факел Екб 1018 Дисквалифицирован
12   Гаврилов Сергей 1947 КМС     74_Миасс 1020 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 8 31:05     59_Пермь 915 60.00
2   Симашев Леонид 1952 2 / 8 36:51 I     74_Златоуст 943 48.87
3   Щербаков Юрий 1952 3 / 8 51:37 I     66_Факел Екб 938 20.36
4   Брычков Павел 1950 4 / 8 53:28 КМС     55_Омская обл 913 16.79
5   Гуляев Владимир 1951 5 / 8 55:45 II     66_Малиновка Екб 916 12.39
6   Раскостов Владимир 1951 6 / 8 1:01:43 МС     66_Титан(В.Салда), Е 936 0.87
7   Ефремов Владимир 1950 7 / 8 1:02:22     59_Пермь 914
8   Губайдулин Сахий 1950     74_Новогорный 946 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухов Сергей 1955 1 / 7 44:40 КМС     74_КСО Вездеход Чел 836 60.00
2   Ефремов Сергей 1953 2 / 7 46:13     66_Нижний Тагил 823 57.92
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 7 50:41 КМС     72_Ефимовы Тюмень 832 51.92
4   Зорин Виталий 1954 4 / 7 53:44 МС     74_КСО Легенда Чел 837 47.82
5   Баев Сергей 1957 5 / 7 1:07:11 I     66_Малиновка Екб 814 29.75
6   Стеценко Валерий 1954 6 / 7 1:11:11 I     66_Титан В.Салда 826 24.38
7   Волков Сергей 1954 7 / 7 2:23:44 МС     66_Титан В.Салда 824
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 18 36:22     66_Кедр Новоуральск 821 70.00
2   Лозицкий Андрей 1961 2 / 18 37:59 I     72_Тюменская обл 834 66.89
3   Гатаулин Ринат 1959 3 / 18 39:37 МС     55_Омск Ринг 811 63.74
4   Лушников Юрий 1960 4 / 18 41:53     45_Курган 803 59.38
5   Паутов Сергей 1962 5 / 18 42:09 I     55_КСО Юность Омск 809 58.87
6   Куршев Виталий 1959 6 / 18 43:07     66_Кедр Новоуральск 820 57.01
7   Курагин Сергей 1959 7 / 18 43:59 МС     52_Sunsport НН 807 55.34
8   Золотцев Виталий 1960 8 / 18 45:17 КМС     66_ЦСКА Екб 827 52.84
9   Исаков Павел 1959 9 / 18 50:20     66_Кедр Новоуральск 819 43.12
10   Фалев Владимир 1960 10 / 18 51:46 I     45_Курган 804 40.36
11   Шешенин Игорь 1958 11 / 18 51:54 МС     66_ЦСКА Екб 828 40.10
12   Шилкин Анатолий 1961 12 / 18 54:15 МС     55_SP-OLIMP Омск 808 35.58
13   Черепанов Сергей 1958 13 / 18 56:33 МС     74_КСО Легенда Чел 838 31.15
14   Закеев Альберт 1961 14 / 18 56:52 КМС     66_Екатеринбург 815 30.54
15   Кальников Александр 1958 15 / 18 1:03:24     45_Курган 805 17.97
16   Ольков Юрий 1958     Артемовский 842 Дисквалифицирован
17   Толокнов Владимир     Теплая гора 810 Дисквалифицирован
18   Корчагин Александр 1958 КМС     66_Титан В.Салда 825 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипин Сергей 1965 1 / 7 46:07 КМС     66_ЦСКА Екб 720 80.00
2   Ван-Ин Евгений 1967 2 / 7 51:59     66_Чистый воздух КУ 721 69.82
3   Гуревич Яков 1956 3 / 7 53:36 I     74_СШОР №5 Гуревич 733 67.02
4   Иванов Павел 1962 4 / 7 54:56 КМС     45_NORD Курган 701 64.71
5   Яговкин Андрей 1966 5 / 7 1:00:27     66_УрФУ Екб 719 55.14
6   Корнеев Михаил 1966 6 / 7 1:01:03     74_КСО Плазма Чел 730 54.09
7   Румянцев Иван 1964 I     59_PermAthleticTeam 705 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Анатолий 1965 1 / 9 32:39 КМС     66_Кедр Новоуральск 712 90.00
2   Шабашов Павел 1971 2 / 9 34:57 КМС     66_Реактиво Екб 715 83.66
3   Евтюхов Андрей 1972 3 / 9 41:38     RAY 736 65.24
4   Арцимович Максим 1969 4 / 9 46:11 МС     55_Омская обл 703 52.70
5   Иванов Сергей 1968 5 / 9 51:17 I     66_Чистый воздух КУ 722 38.64
6   Серебряков Андрей 1971 6 / 9 55:48 I     66_Чистый воздух КУ 724 26.19
7   Дубровин Игорь 1970 7 / 9 1:14:57     72_Тюмень 728
8   Софронов Юрий 1971 8 / 9 1:30:02     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 704
9   Южаков Денис 1972 КМС     66_Екатеринбург 710 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворфоломеев Сергей 1974 1 / 14 36:34     74_Челябинск 652 100.00
2   Долгополов Константин 1974 2 / 14 37:02     74_КСО Партизан Чел 660 98.72
3   Прокопьев Сергей 1976 3 / 14 39:04 МС     66_Чистый воздух КУ 649 93.16
4   Крохмалев Сергей 1974 4 / 14 40:59 I     66_МБУ СШ Родонит 625 87.92
5   Вишнягов Александр 1976 5 / 14 47:42 КМС     45_СДЮТ интернат 17 604 69.55
6   Изотов Станислав 1973 6 / 14 47:46 КМС     66_Екатеринбург 616 69.37
7   Саломатов Александр 1974 7 / 14 55:08     66_Новоуральск 633 49.23
8   Логинов Владислав 1977 8 / 14 57:15     66_Абрис МБОУДОД 610 43.44
9   Михайловский Сергей 1974 9 / 14 58:15     66_Кедр Новоуральск 622 40.70
10   Фотеев Евгений 1977 10 / 14 1:00:36     66_Ekb-O-Team 612 34.28
11   Кузнецов Лев 1972 11 / 14 1:09:02     66_Екатеринбург 617 11.21
12   Шкодин Иван 1973     66_МБУ СШ Родонит 629 Дисквалифицирован
13   Бушков Михаил 1977     74_СПАРТАК 661 Дисквалифицирован
14   Попов Дмитрий 44:19 7777 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паршаков Алексей 1986 1 / 23 40:05 МС     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 607 150.00
2   Бахтерев Александр 1977 2 / 23 43:42 II     66_Чистый воздух КУ 646 136.47
3   Васильев Борис 1985 3 / 23 45:08 I     72_ТВВИКУ Тюмень 654 131.10
4   Конев Денис 1981 4 / 23 48:11     66_УрФУ Екб 641 119.69
5   Федоров Константин 1979 5 / 23 49:21 I     66_Кедр Новоуральск 623 115.32
6   Калашников Владимир 1981 6 / 23 51:22     72_ДЮСШ №2 Кобелева 651 107.78
7   Гуманков Алексей 1980 7 / 23 52:22 II     58_Пенза 606 104.03
8   Ефремов Иван 1981 8 / 23 52:28     66_Нижний Тагил 632 103.66
9   Мартилов Андрей 1981 9 / 23 52:29     66_Екатеринбург 618 103.60
10   Кузьмин Константин 1985 10 / 23 52:43 III     66_ОриентКУрС КУ 635 102.72
11   Гладков Владимир 1976 11 / 23 53:23     66_ЦСКА Екб 643 100.23
12   Валуев Павел 1979 12 / 23 53:26 II     45_Курган 602 100.04
13   Галеса Сергей 1981 13 / 23 58:07 II     45_Курган 603 82.52
14   Быков Сергей 14 / 23 1:01:36     Туши свет 608 69.48
15   Тютюнник Сергей 1984 15 / 23 1:07:31     66_МБУ СШ Родонит 628 47.34
16   Медведев Павел 1986 16 / 23 1:10:01 II     66_РАДУГА Екб 638 37.98
17   Ворванин Александр 1978 17 / 23 1:11:16     66_Екатеринбург 615 33.31
18   Обруч Артем 1980 18 / 23 1:31:49     72_Тюмень 659
19   Якубов Алексей 1983 19 / 23 1:43:25     55_Омск 605
20   Деркач Андрей 1985 КМС     2_Стерлитамак 601 Дисквалифицирован
21   Ахмеров Александр 1987 КМС     66_Екатеринбург 614 Дисквалифицирован
22   Зуев Константин 1983     72_Исетский р-н 653 Дисквалифицирован
23   Ступин Денис 1982     66_МБУ СШ Родонит 627 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 25 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 25 35:10 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 217 180.00
2   Склизнев Богдан 2004 2 / 25 36:56 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 239 170.96
3   Селюков Ярослав 2005 3 / 25 37:09 КМС     24_Красноярск 202 169.85
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 25 37:43 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 218 166.95
5   Борчевкин Эдуард 2005 5 / 25 42:54 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 233 140.42
6   Шамсутдинов Ярослав 2005 6 / 25 45:24 КМС     45_СДЮТ Курган 206 127.62
7   Чувашов Ярослав 2004 7 / 25 45:48 КМС     45_СДЮТ Курган 205 125.57
8   Жучков Андрей 2005 8 / 25 46:18 I     55_Омская обл 210 123.01
9   Верпета Павел 2005 9 / 25 47:07 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 234 118.83
10   Мурзинов Андрей 2005 10 / 25 47:12 I     66_СВУ Екб 220 118.41
11   Панов Артем 2005 11 / 25 47:26 КМС     66_МБУ СШ Родонит 222 117.21
12   Шмаков Максим 2004 12 / 25 49:25     45_СДЮТ Курган 207 107.06
13   Климов Владимир 2005 13 / 25 52:08 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 235 93.16
14   Дербенев Виталий 2005 14 / 25 58:09 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 237 62.36
15   Холоднов Алексей 2005 15 / 25 58:21 I     66_МБУ СШ Родонит 224 61.34
16   Малев Константин 2004 16 / 25 1:07:19 I     66_САШ ПСР Екб 229 15.44
17   Медведевских Иван 2005 17 / 25 1:08:52 I     66_РАДУГА Екб 226 7.51
18   Надточий Никита 2004 18 / 25 1:10:10 I     55_Омская обл 212 0.85
19   Кузнецов Ярослав 2005 19 / 25 1:22:16 II     66_Абрис МБОУДОД 214
20   Иванов Кирилл 2005 20 / 25 1:29:19 I     55_Омская обл 211
21   Якубов Валентин 2005 21 / 25 1:32:30 III     55_ОКВК Омск 209
22   Карпов Денис 2005 II     45_СДЮТ Курган 204 Дисквалифицирован
23   Иванов Вадим 2004 I     55_ОКВК Омск 208 Дисквалифицирован
24   Харин Кирилл 2005 I     66_МБУ СШ Родонит 223 Дисквалифицирован
25   Иванов Тимофей 2005 I     45_СДЮТ Курган 203 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 40 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копарейко Семен 2006 1 / 40 34:08 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 321 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 40 35:00 I     66_Чистый воздух КУ 346 146.19
3   Еличев Артур 2006 3 / 40 36:03 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 347 141.58
4   Никонов Александр 2007 4 / 40 36:08 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 335 141.21
5   Литенков Максим 2007 5 / 40 39:19 I     66_МБУ СШ Родонит 329 127.22
6   Чусов Глеб 2006 6 / 40 41:19 I     66_СВУ Екб 325 118.43
7   Шкодин Егор 2007 7 / 40 41:29 I     66_МБУ СШ Родонит 332 117.70
8   Ожиганов Марк 2007 8 / 40 42:13 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 336 114.48
9   Зыков Антон 2007 9 / 40 42:22 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 334 113.82
10   Сурженко Федор 2006 10 / 40 43:58 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 338 106.79
11   Ступин Дмитрий 2007 11 / 40 45:16 I     66_МБУ СШ Родонит 330 101.07
12   Рагимов Тимур 2006 12 / 40 45:18 I     66_СВУ Екб 324 100.93
13   Потоскуев Михаил 2007 13 / 40 47:11     66_РАДУГА Екб 340 92.65
14   Софронов Андрей 2006 14 / 40 47:21 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 314 91.92
15   Палкин Константин 2007 15 / 40 47:28 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 322 91.41
16   Василец Андрей 2006 16 / 40 47:41 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 320 90.45
17   Шапов Марк 2007 17 / 40 48:54 II     66_САШ ПСР Екб 343 85.11
18   Пантелеев Виктор 2007 18 / 40 49:27 I     45_СДЮТ Курган 305 82.69
19   Черняев Дмитрий 2006 19 / 40 50:11     66_РАДУГА Екб 341 79.47
20   Компанистов Максим 2006 20 / 40 50:56 I     55_Омская обл 309 76.17
21   Сергеев Григорий 2007 21 / 40 51:44 I     55_Омская обл 312 72.66
22   Зеленкин Артем 2007 22 / 40 52:32 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 333 69.14
23   Васильев Егор 2007 23 / 40 52:58 I     66_Тропа Екб 344 67.24
24   Шамов Антон 2006 24 / 40 54:59     66_РАДУГА Екб 342 58.37
25   Пшеничников Дмитрий 2006 25 / 40 55:08 II     45_СДЮТ Курган 307 57.71
26   Станков Алексей 2006 26 / 40 56:23 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 337 52.22
27   Иванов Артем 2007 27 / 40 56:25 III     45_СДЮТ Курган 304 52.08
28   Осинцев Матвей 2007 28 / 40 1:01:42 II     45_СДЮТ интернат 17 308 28.86
29   Карлышев Егор 2007 29 / 40 1:02:52 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 350 23.73
30   Солдатов Матвей 2007 30 / 40 1:03:29 II     66_Абрис МБОУДОД 318 21.02
31   Одегов Олег 2006 31 / 40 1:04:55 II     66_СВУ Екб 323 14.72
32   Белоус Илья 2007 32 / 40 1:09:41 II     66_Абрис МБОУДОД 315
33   Тимошин Александр 2006 33 / 40 1:13:54 I     66_Тропа Екб 345
34   Кривоносов Андрей 2006 34 / 40 1:15:24     66_Абрис МБОУДОД 316
35   Сотников Дмитрий 2007 35 / 40 1:17:02 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 303
36   Кочкин Сергей 2007 36 / 40 1:23:12 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 302
37   Калашников Кирилл 2006 37 / 40 1:37:51 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 348
38   Илларионов Никита 2007 I     24_Красноярск 301 Дисквалифицирован
39   Понкратов Вячеслав 2007     66_Абрис МБОУДОД 317 Дисквалифицирован
40   Борисенков Петр 2007     66_ДЮСШ4 Новоуральск 319 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 67 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 67 24:50 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 477 120.00
2   Ошурков Вячеслав 2008 2 / 67 27:06 I     66_Родонит Екб 469 109.05
3   Козлов Савва 2009 3 / 67 32:11 III     74_ДЮСШ г.Озерск 482 84.48
4   Малышев Кирилл 2008 4 / 67 32:23 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 492 83.52
5   Кашапов Герман 2009 5 / 67 32:29 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 476 83.03
6   Арефин Михаил 2008 6 / 67 32:41 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 427 82.07
7   Крашенинников Кирилл 2008 7 / 67 33:29 III     45_СДЮТ Курган 408 78.20
8   Королев Виктор 2009 8 / 67 34:21 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 493 74.01
9   Ушаков Павел 2008 9 / 67 35:06 I     66_МБУ СШ Родонит 453 70.39
10   Гусев Станислав 2008 10 / 67 35:20 I     45_СДЮТ интернат 17 414 69.26
11   Колыгин Максим 2008 11 / 67 36:42 I     66_МБУ СШ Родонит 444 62.66
12   Новицкий Кирилл 2009 12 / 67 37:47 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 478 57.42
13   Курышев Сергей 2008 13 / 67 38:06 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 487 55.89
14   Козлов Михаил 2008 14 / 67 38:41 I     55_Омская обл 420 53.07
15   Бац Леонид 2008 15 / 67 38:48 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 434 52.51
16   Ваганов Александр 2010 16 / 67 40:38     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 484 43.65
17   Савилов Федор 2009 17 / 67 41:00 I     55_Омская обл 424 41.88
18   Микрюков Ярослав 2008 18 / 67 41:05 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 463 41.48
19   Валиев Егор 2008 19 / 67 41:10 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 491 41.07
20   Игнатов Тимофей 2009 20 / 67 42:52     66_МБУ СШ - 19 Екб 461 32.86
21   Незговоров Сергей 2008 21 / 67 43:00 II     66_СВУ Екб 440 32.21
22   Осминкин Семен 2008 22 / 67 43:13 II     66_МБУ СШ Родонит 448 31.17
23   Еличев Арсений 2008 23 / 67 44:04 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 475 27.06
24   Мелковский Даниил 2008 24 / 67 44:07 II     66_МБУ СШ Родонит 446 26.82
25   Багапов Игорь 2009 25 / 67 45:30 I     74_Новогорный 483 20.13
26   Карлышев Глеб 2009 26 / 67 45:56     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 486 18.04
27   Цветков Артем 2009 27 / 67 46:08     66_ДЮСШ4 Новоуральск 437 17.07
28   Михаилов Богдан 2008 28 / 67 46:12 II     66_Абрис МБОУДОД 432 16.75
29   Верезомский Петр 2008 29 / 67 46:55 II     66_СВУ Екб 439 13.29
30   Хлопов Александр 2008 30 / 67 47:12 I     66_МБУ СШ Родонит 456 11.92
31   Космачев Максим 2008 31 / 67 47:14 III     66_МБУ СШ Родонит 445 11.76
32   Широносов Глеб 2009 32 / 67 47:23 I     45_СДЮТ Курган 412 11.03
33   Ларин Алексей 2010 33 / 67 47:49     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 488 8.94
34   Терешонок Эммануил 2008 34 / 67 48:02 II     55_Омская обл 425 7.89
35   Головкин Александр 2009 34 / 67 48:02 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 428 7.89
36   Немцев Арсений 2008 36 / 67 48:47 I     55_Омская обл 423 4.27
37   Поляков Всеволод 2008 37 / 67 48:59 II     66_МБУ СШ Родонит 450 3.30
38   Порошин Артем 2008 38 / 67 50:37 II     66_СВУ Екб 441
39   Кузнецов Всеволод 2009 39 / 67 52:18 I     45_СДЮТ Курган 409
40   Кришталь Михаил 2009 40 / 67 53:05 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 435
41   Кудрявцев Сергей 2008 41 / 67 53:47 I     55_Омская обл 421
42   Куляев Ярослав 2009 42 / 67 53:55 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 429
43   Терехин Александр 2009 43 / 67 54:14     66_МБУ СШ Родонит 452
44   Комаров Андрей 2008 44 / 67 55:11 I     45_СДЮТ Курган 407
45   Васильев Лев 2009 45 / 67 56:13 II     66_МБУ СШ Родонит 442
46   Пиягин Дмитрий 2008 46 / 67 56:16 I     45_СДЮТ интернат 17 416
47   Шуликов Филипп 2008 47 / 67 58:50     66_РАДУГА Екб 467
48   Жокин Максим 2009 48 / 67 59:11 II     55_Омск Шалагиновы 418
49   Ложников Иван 2008 48 / 67 59:11 I     55_Омская обл 422
50   Шерстобитов Алексей 2008 50 / 67 1:00:13     66_МБУ СШ Родонит 458
51   Фролов Сергей 2009 51 / 67 1:02:02 III     66_МБУ СШ Родонит 455
52   Романцев Андрей 2008 52 / 67 1:02:10 III     45_СДЮТ интернат 17 417
53   Иванов Григорий 2009 53 / 67 1:04:02 II     45_СДЮТ Курган 406
54   Николаев Михаил 2009 54 / 67 1:04:43     66_Екатеринбург 438
55   Ялунин Тимур 2008 55 / 67 1:06:39     66_РАДУГА Екб 468
56   Агафонов Арсений 2009 56 / 67 1:11:10     66_МБУ СШ - 19 Екб 460
57   Шендалев Ярослав 2009 57 / 67 1:12:57 III     55_Омская обл 426
58   Барышев Клим 2009 58 / 67 1:16:22     66_САШ ПСР Екб 470
59   Морозов Родион 2008 59 / 67 1:18:46     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 489
60   Юденков Арсений 2009 60 / 67 1:28:22     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 490
61   Самойлов Степан 2009 61 / 67 1:34:41     66_РАДУГА Екб 465
62   Закиров Дэниэль 2010 62 / 67 1:38:49     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 485
63   Бадардинов Олег 2009 63 / 67 1:42:06     42_Кемерово КЦДЮТЭ 403
64   Черкунов Александр 2008     66_РАДУГА Екб 466 Дисквалифицирован
65   Зудов Дмитрий 2009     45_СДЮТ интернат 17 415 Дисквалифицирован
66   Алымов Святослав 2010     42_Кемерово КЦДЮТЭ 402 Дисквалифицирован
67   Ульянов Никита 2008     66_Абрис МБОУДОД 433 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухих Анастасия 1993 1 / 16 39:08 МС     Эдельвейс 9999 200.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 16 44:57 КМС     66_Кедр Новоуральск 221 170.27
3   Лапикус Ирина 1985 3 / 16 45:32 МС     66_САШ ПСР Екб 228 167.29
4   Щербань Татьяна 1996 4 / 16 46:13     66_ОриентКУрС КУ 225 163.80
5   Прокопьева Екатерина 1996 5 / 16 48:06 МС     66_Чистый воздух КУ 232 154.17
6   Шатунова Анастасия 1991 6 / 16 48:21 КМС     66_Тропа Екб 231 152.90
7   Патракова Любовь 2002 7 / 16 48:47 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 241 150.68
8   Бахтерева Екатерина 1998 8 / 16 50:03 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 240 144.21
9   Маскинская Виктория 1995 9 / 16 51:51 I     66_Ekb-O-Team 215 135.01
10   Загайнова Александра 1998 10 / 16 52:45 МС     72_КСО Ермак Тюмень 236 130.41
11   Румянцева Алина 1990 11 / 16 55:59 I     59_PermAthleticTeam 213 113.88
12   Шавкунова Екатерина 2000 12 / 16 56:49 КМС     66_Ekb-O-Team 216 109.63
13   Гаревских Анжела 2003 13 / 16 1:06:51 I     66_САШ ПСР Екб 227 58.35
14   Скворцова Валентина 1996 14 / 16 1:21:07 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 238
15   Тарасова Татьяна     23_Сочи 201 Дисквалифицирован
16   Тутарова Ксения 2003 II     66_САШ ПСР Екб 230 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖК ( участников: 23 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Кристина 1991 1 / 23 26:13 КМС     45_ДЮСШ№4 Курган 901 100.00
2   Евтюхова Ольга 2001 2 / 23 29:12 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 947 88.62
3   Вольхина Татьяна 2004 3 / 23 32:58 КМС     66_Родонит Екб 932 74.25
4   Фотеева Наталия 1975 4 / 23 36:53     66_Ekb-O-Team 921 59.31
5   Ласкавая Ирина 1992 5 / 23 38:22 I     45_СДЮТ Курган 903 53.66
6   Чагина Анна 1995 6 / 23 39:05     66_Екатеринбург 925 50.92
7   Ошуркова Елена 1982 7 / 23 40:48     66_Родонит Екб 933 44.37
8   Маркова Марина 1993 8 / 23 41:36 III     66_Титан В.Салда 934 41.32
9   Фадеева Ирина 1973 9 / 23 43:57     66_Екатеринбург 922 32.36
10   Кашицина Екатерина 2001 10 / 23 44:19     66_Ekb-O-Team 919 30.96
11   Михеева Екатерина 1979 11 / 23 49:20     66_ОМО Екатеринбург 931 11.82
12   Микрюкова Анна 1983 12 / 23 54:29     66_МБУ СШ Родонит 927
13   Папанова Юлия 1996 13 / 23 57:23 II     45_СДЮТ Курган 904
14   Долгополова Ирина 1979 14 / 23 1:00:26     74_КСО Партизан Чел 945
15   Фокина Надежда 2001 15 / 23 1:01:02     66_Екатеринбург 924
16   Ступина Ольга 1980 16 / 23 1:01:13     66_МБУ СШ Родонит 929
17   Машанова Ксения 2001 17 / 23 1:06:21     66_Ekb-O-Team 920
18   Гилева Дарья 1993 18 / 23 1:12:28     45_СДЮТ интернат 17 905
19   Фадеева Ирина 1973     66_Екатеринбург 923 Дисквалифицирован
20   Анисимова Мария 1981 I     66_Тропа Екб 937 Дисквалифицирован
21   Смирнягина Яна 1973     66_Чистый воздух КУ 940 Дисквалифицирован
22   Ефимова Мария 2004 I     72_Ефимовы Тюмень 941 Дисквалифицирован
23   Добрынина Мария 1995 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 949 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савиных Лидия 1941 1 / 4 1:00:43 I     66_Малиновка Екб 1008 60.00
2   Сумина Нина 1940 2 / 4 1:06:23 КМС     66_Малиновка Екб 1009 54.40
3   Селяхина Валентина 1940 3 / 4 1:08:34 КМС     66_Новатор Екб 1012 52.24
4   Васильева Тамара 1936 I     66_Малиновка Екб 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Татьяна 1949 1 / 5 39:00 КМС     66_ОриентКУрС КУ 1014 60.00
2   Кашперская Ольга 1948 2 / 5 48:10     66_Факел Екб 1017 45.90
3   Горелик Надежда 1950 3 / 5 53:26     74_СПАРТАК 1021 37.79
4   Бродникова Светлана 1952 4 / 5 1:10:54     55_Омск 1001 10.92
5   Овсянникова Людмила 1949 I     66_ОриентКУрС КУ 1015 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Любовь 1953 1 / 6 41:06 КМС     45_Курган 902 60.00
2   Стеценко Лидия 1954 2 / 6 42:49 МС     66_Титан В.Салда 935 57.49
3   Кузьминых Надежда 1957 3 / 6 50:18 МС     55_Омск 910 46.57
4   Попова Тамара 1955 4 / 6 53:59 I     66_Малиновка Екб 917 41.19
5   Медведева Людмила 1956 5 / 6 55:46 МС     55_Омск 912 38.59
6   Глебова Галина 1953 6 / 6 1:18:52     74_СПАРТАК 948 4.87
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 9 38:50 МС     66_ЦСКА Екб 939 70.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 9 41:05     55_Омск Ринг 908 65.94
3   Симашева Валентина 1958 3 / 9 41:47 I     74_Златоуст 944 64.68
4   Майоркина Ирина 1962 4 / 9 44:24 МС     55_Омск 911 59.97
5   Шалагинова Татьяна 1961 5 / 9 48:25 II     55_Омск Шалагиновы 909 52.73
6   Паутова Татьяна 1961 6 / 9 52:06     55_КСО Юность Омск 907 46.09
7   Плотникова Людмила 1960 7 / 9 1:21:53     66_МБУ СШ Родонит 928
8   Колмогорова Елена 1951 II     66_Екатеринбург 906 Дисквалифицирован
9   Беломоина Лидия 1958 II     72_КСО Ермак Тюмень 942 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеева Светлана 1963 1 / 4 57:40 МС     74_КСО Плазма Чел 839 80.00
2   Федотова Елена 1965 2 / 4 1:09:34 II     72_Тюменская обл 835 63.49
3   Румянцева Лариса 1964 3 / 4 1:16:35 III     59_PermAthleticTeam 813 53.76
4   Зольникова Ольга 1963 III     72_КСО Ермак Тюмень 833 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 5 40:25     66_Кедр Новоуральск 818 90.00
2   Шевченко Нина 1967 2 / 5 46:33 МС     66_Кедр Новоуральск 822 76.34
3   Арцимович Евгения 1970 3 / 5 47:54 МС     55_Омская обл 812 73.34
4   Кучина Ольга 1969 4 / 5 1:02:09     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 841 41.60
5   Кальникова Светлана 1968 5 / 5 1:06:09     45_Курган 806 32.70
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 9 40:27 МС     74_СШОР №5 Гуревич 732 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 9 45:19 III     66_Чистый воздух КУ 723 87.97
3   Малахова Лариса 1974 3 / 9 46:01 МС     74_Кыштым 734 86.24
4   Фролова Ирина 1974 4 / 9 46:37 КМС     66_Ekb-O-Team 707 84.75
5   Диева Ольга 1975 5 / 9 51:46     66_Абрис МБОУДОД 706 72.02
6   Сорокина Ольга 1977 6 / 9 51:49 II     66_МБУ ДОЦ Созвездие 713 71.90
7   Бушкова Наталья 1976 7 / 9 1:00:47     74_СПАРТАК 731 49.73
8   Чернявская Ольга 1974 8 / 9 1:02:45     66_Екатеринбург 709 44.87
9   Юрченко Наталия 1973 9 / 9 1:18:28     74_ОДЮСШ Юрченко 729 6.02
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгорукова Наталия 1977 1 / 10 46:15     66_Кедр Новоуральск 711 150.00
2   Халикова Юлия 1987 2 / 10 48:16 КМС     74_Кыштым 735 143.46
3   Мачанова Ксения 1986 3 / 10 49:59 КМС     66_САШ ПСР Екб 718 137.89
4   Платонова Наталья 1986 4 / 10 55:44 I     55_КСО Юность Омск 702 119.24
5   Дайнеко Светлана 1977 5 / 10 57:02     72_Тюмень 727 115.03
6   Яркова Марина 1979 6 / 10 57:15     66_Реактиво Екб 716 114.32
7   Плескацевич Светлана 1982 7 / 10 1:04:34     66_МБУ СШ Родонит 714 90.59
8   Гришечкина Анна 1980 8 / 10 1:23:42     72_Тюмень 726 28.54
9   Ершова Анастасия 1980 9 / 10 1:25:30     66_Екатеринбург 708 22.70
10   Ефимова Елена 1979 I     72_Ефимовы Тюмень 725 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Анна 2005 1 / 12 46:59 I     45_СДЮТ Курган 306 180.00
2   Кривец Софья 2004 2 / 12 48:15 КМС     55_Омская обл 310 175.15
3   Купрацевич Лариса 2005 3 / 12 48:53 КМС     66_МБУ СШ Родонит 328 172.72
4   Приходько Виталия 2005 4 / 12 53:41 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 313 154.33
5   Фролова Мария 2004 5 / 12 53:42 КМС     66_МБУ СШ Родонит 331 154.27
6   Клюкина Екатерина 2005 6 / 12 56:09 КМС     66_МБУ СШ Родонит 327 144.88
7   Нурмухаметова Василина 2004 7 / 12 1:01:21 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 349 124.96
8   Степанова Александра 2004 8 / 12 1:04:09 I     74_Озерск 352 114.23
9   Гусева Мария 2005 9 / 12 1:05:23 III     66_МБУ СШ Родонит 326 109.51
10   Козлова Ольга 2005 10 / 12 1:06:09 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 351 106.57
11   Молчанова Полина 2004 11 / 12 1:19:17 КМС     55_Омская обл 311 56.25
12   Балмасова Анастасия 2005 II     66_Н. Тагил МБУ ДО 339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пудовкина Екатерина 2007 1 / 23 34:47 КМС     45_ДЮСШ№4 Воропаевы 404 150.00
2   Плешкова Вероника 2007 2 / 23 35:06 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 430 148.63
3   Шавкунова Елизавета 2007 3 / 23 35:55 I     66_МБУ СШ Родонит 457 145.11
4   Клименко Софья 2007 4 / 23 36:29 II     66_САШ ПСР Екб 471 142.67
5   Федорова Елизавета 2006 5 / 23 36:45 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 436 141.52
6   Папанова Анастасия 2007 6 / 23 37:11 I     45_СДЮТ Курган 411 139.65
7   Ефимова Кира 2006 7 / 23 37:14 I     45_СДЮТ Курган 405 139.43
8   Санникова Полина 2007 8 / 23 38:08 КМС     74_ОДЮСШ Юрченко 479 135.55
9   Скороходова Ольга 2007 9 / 23 38:13 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 464 135.19
10   Власова Кристина 2006 10 / 23 38:46 I     66_Тропа Екб 472 132.82
11   Грибанова Полина 2007 11 / 23 39:35 I     45_СДЮТ интернат 17 413 129.30
12   Мусатова Анастасия 2007 12 / 23 39:52 I     45_СДЮТ Курган 410 128.08
13   Парбузина Валентина 2006 13 / 23 40:46 КМС     66_Тропа Екб 473 124.20
14   Суворова Мария 2006 14 / 23 42:01 III     74_ОДЮСШ Юрченко 480 118.81
15   Малюкова Анжела 2006 15 / 23 43:20 I     66_Абрис МБОУДОД 431 113.13
16   Магдалина Злата 2007 16 / 23 44:48 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 462 106.80
17   Плескацевич Валентина 2007 17 / 23 51:23 III     66_МБУ СШ Родонит 449 78.41
18   Неверова Анастасия 2006 18 / 23 51:46 I     66_МБУ СШ Родонит 447 76.76
19   Зеленина Алиса 2007 19 / 23 57:26 I     55_Омская обл 419 52.32
20   Колотыгина Алена 2006 20 / 23 57:44 КМС     66_Чистый воздух КУ 474 51.03
21   Курагина Дарья 2006 21 / 23 1:02:06     52_Sunsport НН 481 32.20
22   Губинская Анна 2007 I     42_SiB 401 Дисквалифицирован
23   Фотеева Дарья 2006     66_МБУ СШ Родонит 454 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 27:09 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527 120.00
2   Степанова Мария 2009 2 / 41 31:25     74_СШ ЧТЗ Гайденко 2009 101.14
3   Ратынская Анастасия 2008 3 / 41 34:11 II     55_Омская обл 511 88.91
4   Дроздова Алиса 2009 4 / 41 34:27 I     66_Тропа Екб 524 87.73
5   Романова Марина 2008 5 / 41 35:31 I     55_Омская обл 512 83.02
6   Шкодских Екатерина 2009 6 / 41 35:58 III     45_СДЮТ интернат 17 505 81.03
7   Сахненко Екатерина 2009 6 / 41 35:58 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 540 81.03
8   Жорова Софья 2008 8 / 41 37:21 I     55_Омская обл 509 74.92
9   Оплетина Ольга 2009 9 / 41 39:01 II     66_Тропа Екб 525 67.55
10   Мельникова Дарья 2008 10 / 41 42:04 I     66_МБУ СШ Родонит 518 54.07
11   Моргачева Валентина 2008 11 / 41 42:08 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 539 53.78
12   Шишина Верониа 2009 12 / 41 43:09 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 536 49.28
13   Кочерова Арина 2010 13 / 41 43:28     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 535 47.88
14   Лебедкина Варвара 2008 14 / 41 44:53     45_СДЮТ Курган 502 41.62
15   Матвеева Екатерина 2009 15 / 41 45:59 II     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 528 36.76
16   Мариевская Татьяна 2008 16 / 41 46:12 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 515 35.80
17   Молочкова Александра 2008 17 / 41 46:57 I     66_МБУ СШ Родонит 520 32.49
18   Шелахаева Майя 2010 18 / 41 48:02     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 537 27.70
19   Зарезина Елизавета 2009 19 / 41 50:32 III     74_ОДЮСШ Юрченко 529 16.65
20   Гаврилова Анастасия 2010 20 / 41 52:26 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 534 8.25
21   Павлова Ольга 2009 21 / 41 52:32     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 538 7.81
22   Первунецких Александра 2008 22 / 41 54:42 II     74_ОДЮСШ Юрченко 530
23   Липина Дарья 2009 23 / 41 54:45 III     45_СДЮТ интернат 17 503
24   Микрюкова Алена 2009 24 / 41 55:21 II     66_МБУ СШ Родонит 519
25   Урлапова Варвара 2009 25 / 41 57:45 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517
26   Маслова Полина 2009 26 / 41 57:50     45_СДЮТ интернат 17 504
27   Сабинина Елизавета 2010 27 / 41 58:38 III     74_ОДЮСШ Юрченко 531
28   Суворова Виктория 2010 28 / 41 58:51 III     74_ОДЮСШ Юрченко 532
29   Якименко Майя 2009 29 / 41 59:23     74_ДЮСШ г.Озерск 533
30   Рязанова Софья 2009 30 / 41 59:31 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 516
31   Глазунова Злата 2008 31 / 41 1:00:40 III     66_Тропа Екб 523
32   Бырдина Анна 2009 32 / 41 1:00:54 III     55_Омская обл 506
33   Бердникова Наталья 2009 33 / 41 1:01:20 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 514
34   Мошкова Ульяна 2008 34 / 41 1:02:40 III     55_Омская обл 510
35   Голиченко Дарья 2009 35 / 41 1:04:01     55_Омская обл 508
36   Широкова Варвара 2009 36 / 41 1:06:08 II     66_Тропа Екб 526
37   Едкова Виктория 2008 37 / 41 1:09:22     66_Абрис МБОУДОД 513
38   Афанасьева Милана 2009 38 / 41 1:09:43     66_САШ ПСР Екб 522
39   Гайдукова Анисья 2009 39 / 41 1:17:38 II     55_Омская обл 507
40   Дмитриева Ксения 2008 40 / 41 1:23:11     66_РАДУГА Екб 521
41   Квасова Дарья 2008 I     42_SiB 501 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Дмитрий 2003 1 / 3 1:04:22 III     72_ТВВИКУ Тюмень 656 60.00
2   Мельников Александр 1998 2 / 3 1:26:21 III     72_ТВВИКУ Тюмень 655 39.51
3   Жукова Татьяна 1969     72_Тюмень 657 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабокарь Олеся 1991 1 / 3 49:00     66_Кунжутная халва 926 60.00
2   Гуманкова Ирина 2 / 3 1:15:08     58_Пенза 2004 28.00
3   Брусницына Евгения 1987 I     66_5 Вершин 918 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 40 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дингес Виктор 1985 1 / 40 36:14 МС     66_САШ ПСР Екб 122 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 40 36:42 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 138 197.42
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 40 38:56 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 140 185.10
4   Садыков Михаил 1986 4 / 40 39:04 КМС     45_Курган 102 184.36
5   Голубев Максим 2002 5 / 40 40:30 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 136 176.45
6   Шавкунов Александр 1982 6 / 40 40:41 МС     66_Ekb-O-Team 110 175.44
7   Коровин Алексей 1999 7 / 40 40:48 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 139 174.79
8   Морозов Андрей 1984 8 / 40 42:24 МС     66_Ekb-O-Team 109 165.96
9   Гуревич Никита 1997 9 / 40 45:15 МС     72_КСО Ермак Тюмень 126 150.23
10   Костин Олег 1972 10 / 40 47:21 КМС     74_Миасс 135 138.64
11   Шарипов Ильяс 2002 11 / 40 48:02 КМС     66_Ekb-O-Team 111 134.87
12   Коцюба Владимир 1969 12 / 40 48:48 II     74_КСО Партизан Чел 134 130.63
13   Щербаков Денис 2003 13 / 40 49:50 I     72_ТВВИКУ Тюмень 133 124.93
14   Маслов Дмитрий 1986 14 / 40 51:21 I     66_Ekb-O-Team 108 116.56
15   Асоян Никита 1994 15 / 40 51:33 МС     66_САШ ПСР Екб 120 115.46
16   Голдырев Вячеслав 1997 16 / 40 52:28     59_Пермь 105 110.40
17   Скребнев Александр 1998 17 / 40 52:57 МС     72_КСО Ермак Тюмень 127 107.73
18   Дорма Артемий 2001 18 / 40 53:02 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 137 107.27
19   Чагин Евгений 1991 19 / 40 55:20 КМС     66_Екатеринбург 118 94.57
20   Косолапов Георгий 1996 20 / 40 56:04     66_Екатеринбург 116 90.52
21   Климов Николай 2002 21 / 40 56:34 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 125 87.76
22   Арцимович Иван 2003 22 / 40 58:20 КМС     55_Омская обл 104 78.01
23   Доценко Владимир 1981 23 / 40 59:15     66_Екатеринбург 114 72.95
24   Гречишкин Роман 2000 24 / 40 59:17 КМС     66_Кедр Новоуральск 119 72.77
25   Склюев Дмитрий 1989 25 / 40 1:00:12 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 101 67.71
26   Аюпов Захар 2003 26 / 40 1:00:54 I     72_ТВВИКУ Тюмень 128 63.85
27   Заболотный Антон 2001 27 / 40 1:03:38 I     66_САШ ПСР Екб 123 48.76
28   Орлов Вячеслав 2000 28 / 40 1:05:31 I     72_ТВВИКУ Тюмень 131 38.36
29   Хамитов Дамир 1986 29 / 40 1:06:45 КМС     55_КСО Юность Омск 103 31.55
30   Шафиев Ринат 2003 30 / 40 1:09:18 III     72_ТВВИКУ Тюмень 132 17.48
31   Сушилин Артемий 1994 31 / 40 1:16:09 I     66_Чистый воздух Екб 124
32   Боярских Ролан 2003 32 / 40 1:17:42 II     66_САШ ПСР Екб 121
33   Константинов Егор 2001 33 / 40 1:17:46     66_Екатеринбург 115
34   Куликов Александр 1999 34 / 40 1:27:23 II     72_ТВВИКУ Тюмень 130
35   Байкенов Ерлан 1992 35 / 40 1:34:32     66_Екатеринбург 113
36   Прокудин Станислав 1987 36 / 40 1:37:51     66_Екатеринбург 117
37   Коровин Александр 2000 37 / 40 1:45:02 III     72_ТВВИКУ Тюмень 129
38   Ситников Дмитрий 1997 КМС     66_Горсютур НТагил 112 Дисквалифицирован
39   Кокарев Степан 1986     Туши свет 141 Дисквалифицирован
40   Попов Евгений 1989 МС     66_5 Вершин 107 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.