Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 01.07.2007

Московская область 620 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-Элита ( участников: 4 ) , дистанция 7090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 7 / 31 49:37 МС     Самарская обл 453 87.32
2   Томан Наталья 1970 10 / 31 51:39 МС     Самарская обл 493 82.70
3   Тугушева Фируза 1984 12 / 31 54:19 МС     Самарская обл 444 76.65
4   Рябова Наталья 1961 18 / 31 59:31 КМС     Самарская обл 475 64.84
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Аня 1997 3 / 19 34:23     Самарская обл 415 96.75
2   Осьмакова Анастасия 1996 9 / 19 41:45     Самарская обл 441 74.62
3   Журавлева Дарья 1995 11 / 19 45:44     Самарская обл 427 62.66
4   Китова Наталья 1995 12 / 19 49:33     Самарская обл 430 51.20
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамина Людмила 1994 5 / 44 33:25 II     Самарская обл 447 80.13
2   Бурганова Анна 1994 17 / 44 42:34 II     Самарская обл 422 36.36
3   Костина Анна 1994 26 / 44 49:27     Самарская обл 432 3.43
4   Кривошеева Анастасия 1994 34 / 44 55:59     Самарская обл 433
5   Павлова Виктория 1994 35 / 44 56:25     Самарская обл 442
6   Онищенко Татьяна 1994 36 / 44 56:31     Самарская обл 440
7   Шатура Ксения 1993 37 / 44 58:23 III     Самарская обл 448
8   Коробова Юлия 1993 38 / 44 1:02:14     Самарская обл 494
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 4130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туймешова Евгения 1992 7 / 42 29:42 I     Самарская обл 445 128.87
2   Исаева Анастасия 1991 10 / 42 31:32 I     Самарская обл 429 118.31
3   Бильдина Светлана 1992 20 / 42 38:14     Самарская обл 421 79.71
4   Шильцова Марина 1991 22 / 42 39:58 II     Самарская обл 449 69.72
5   Расулова Ксения 1992 27 / 42 44:04 II     Самарская обл 461 46.09
6   Федорчева Анна 1992 30 / 42 44:44 II     Самарская обл 497 42.25
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шойхет Екатерина 1990 6 / 21 45:40 I     Самарская обл 450 156.79
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабанова Анна 1987 6 / 7 1:32:24 I     Самарская обл 446 60.50
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1970 2 / 2 56:44 I     Самарская обл 416 108.62
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платошина Надежда 1962 11 / 11 1:32:10 III     Самарская обл 488
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 4360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходакова Татьяна 1956 9 / 14 1:08:16 II     Самарская обл 468 22.53
2   Сынтина Маргарита 1953 12 / 14 1:21:17 II     Самарская обл 466
3   Жирова Любовь 1954 13 / 14 1:37:54 II     Самарская обл 484
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 3440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 6 / 8 57:29 III     Самарская обл 490 51.75
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 1 56:59 I     Самарская обл 485 60.00
К списку групп
М-Элита ( участников: 8 ) , дистанция 9730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 3 / 45 51:14 МСМК     Самарская обл 424 99.05
2   Лысенков Алексей 1984 5 / 45 53:26 МС     Самарская обл 437 94.71
3   Гвоздев Павел 1983 6 / 45 55:18 МС     Самарская обл 454 91.03
4   Томан Дмитрий 1976 10 / 45 56:54 КМС     Самарская обл 492 87.88
5   Зуев Владимир 1986 1:04:21 КМС     Самарская обл 428 Вне конкурса
6   Корчагин Павел 1986 1:04:51 МС     Самарская обл 431 Вне конкурса
7   Лысенков Александр 1985 1:15:30 МС     Самарская обл 436 Вне конкурса
8   Самаркин Сергей 1980 1:18:00 КМС     Самарская обл 463 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 2920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Павел 1995 6 / 45 30:22 II     Самарская обл 460 49.05
2   Мирошниченко Кирилл 1996 14 / 45 33:11     Самарская обл 419 35.05
3   Сычев Андрей 1995 33 / 45 56:21     Самарская обл 496
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 4130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуриков Алексей 1993 3 / 66 24:24 II     Самарская обл 477 106.40
2   Подгорнов Сергей 1993 16 / 66 30:41 II     Самарская обл 495 72.00
3   Соков Михаил 1994 17 / 66 31:02 II     Самарская обл 472 70.08
4   Иванов Сергей 1993 24 / 66 37:28 II     Самарская обл 455 34.86
5   Птичкин Антон 1993 28 / 66 40:33 II     Самарская обл 458 17.98
6   Гетц Андрей 1993 33 / 66 43:19 II     Самарская обл 470 2.83
7   Негматов Сураб 1993 35 / 66 43:22 III     Самарская обл 439 2.56
8   Яблочкин Никита 1994 36 / 66 43:56 II     Самарская обл 498
9   Набит Евгений 1993 41 / 66 46:22 III     Самарская обл 438
10   Рубанников Иван 1993 45 / 66 49:48     Самарская обл 443
11   Городков Алексей 1993 46 / 66 50:21     Самарская обл 478
12   Ермишин Иван 1994 47 / 66 50:34 III     Самарская обл 471
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 6460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москвин Дмитрий 1991 17 / 70 55:48 II     Самарская обл 474 104.59
2   Крючков Павел 1992 22 / 70 58:17 II     Самарская обл 434 95.89
3   Никитин Вадим 1992 49 / 70 1:12:51 II     Самарская обл 456 44.88
4   Юрасов Роман 1992 54 / 70 1:21:07 II     Самарская обл 452 15.93
5   Щелоков Алексей 1992 55 / 70 1:22:57 II     Самарская обл 451 9.51
6   Иванов Дмитрий 1991 II     Самарская обл 473 Не финишировал
7   Хохлов Сергей 1991 I     Самарская обл 476 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7390 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 1990 4 / 43 48:54 КМС     Самарская обл 425 171.05
2   Гусейнов Роман 1989 13 / 43 52:13 КМС     Самарская обл 423 158.23
3   Кулагин Кирилл 1989 34 / 43 1:11:08 II     Самарская обл 628 85.14
4   Власов Александр 1990 37 / 43 1:26:35 КМС     Самарская обл 469 25.44
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 9730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астахов Александр 1988 4 / 26 58:36 КМС     Самарская обл 420 169.55
2   Лобастов Андрей 1987 7 / 26 59:45 КМС     Самарская обл 435 165.81
3   Пронин Максим 1987 10 / 26 1:02:29 КМС     Самарская обл 457 156.92
4   Сорокоумов Павел 1987 15 / 26 1:06:14 КМС     Самарская обл 464 144.74
5   Филатов Юрий 1987 23 / 26 1:23:29 I     Самарская обл 467 88.67
6   Жиров Михаил 1985 24 / 26 1:59:47 III     Самарская обл 483
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 9080 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянский Владимир 1969 5 / 13 1:01:01 МС     Самарская обл 417 132.32
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 9080 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 5 / 9 1:04:10 КМС     Самарская обл 418 97.67
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 6890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 10 / 20 57:13 КМС     Самарская обл 459 61.46
2   Жуков Александр 1958 12 / 20 59:31 I     Самарская обл 426 55.89
3   Сынтин Сергей 1958 13 / 20 59:37 I     Самарская обл 465 55.65
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 6890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 7 / 17 1:06:01 КМС     Самарская обл 482 63.46
2   Рыбаков Виктор 1956 9 / 17 1:09:44 I     Самарская обл 462 56.90
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 5650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальников Андрей 1950 14 / 18 1:05:09 II     Самарская обл 489 40.96
2   Пронин Александр 1951 17 / 18 1:18:44 I     Самарская обл 479 16.14
3   Зайкин Игорь 1950 18 / 18 1:44:06 КМС     Самарская обл 486
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 5650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублев Александр 1941 1 / 8 1:06:40 II     Самарская обл 481 60.00
2   Павлов Иван 1941 2 / 8 1:07:25 I     Самарская обл 487 59.32
3   Анчуков Николай 1939 5 / 8 1:46:31 II     Самарская обл 480 24.13
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 5650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 1:22:15 I     Самарская обл 491 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.