XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 13.08.2016

Калужская область 197 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елизавета 2005 1 / 7 35:31     ЮЗАО-Теам 235 100.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 7 49:56     Хорошево СШ№102 230 59.41
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 7 50:11     СК Фотон 251 58.70
4   Смирнова Диана 2004 4 / 7 53:28     Роза_ветров 178 49.46
5   Орехова Ксения 2005 5 / 7 55:59     Ветер 39 42.37
6   Бабьева Елизавета 2006 6 / 7 57:59     Хорошево СШ№102 232 36.74
7   Карташова Арина 59:34 260 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Екатерина 2003 1 / 1 44:10     ФСТ Брянской области 218 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 3 41:30 КМС     Хорошево СШ№102 231 150.00
2   Разумная Екатерина 2001 2 / 3 43:16 I     Обнинск 159 143.61
3   Андреева Анна 2001 3 / 3 1:55:05     ДЮСШ Орленок 51
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрылова Александра 1998 1 / 4 54:55 КМС     Искатель 253 180.00
2   Подмаркова Валентина 1999 2 / 4 1:00:59     Киров 96 160.12
3   Литвинова Елизавета 1998 3 / 4 1:16:06 III     ДЮСШ Орленок 54 110.57
4   Таганова Ольга 1998 4 / 4 1:25:58 III     ДЮСШ Орленок 56 78.23
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 1 / 21 43:38 МС     ТулГУ 201 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 21 43:41 МС     Олимп (Молоткова Н.П 166 199.77
3   Мигунова Лиля 1974 3 / 21 46:48 КМС     Л-Мед 112 185.49
4   Разумная Светлана 1988 4 / 21 46:59 КМС     Обнинск 160 184.64
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 21 48:30 МС     Московская область 148 177.69
6   Шихова Вера 1981 6 / 21 48:33 I     Л-Мед 119 177.46
7   Щеренко Ольга 1977 7 / 21 51:20 КМС     Калуга, лично 76 164.71
8   Евлакова Софья 1988 8 / 21 53:23 КМС     СИНТЕЗ 191 155.31
9   Авраменко Анна 1974 9 / 21 56:39 I     МГУ 127 140.34
10   Бобкова Наталья 1981 10 / 21 58:01 I     Бобкова 27 134.07
11   Макарова Ольга 1976 11 / 21 59:09 I     Тула, лично 205 128.88
12   Хохлова Наталья 1979 12 / 21 1:02:30 I     Мос.компас-ориента И 136 113.52
13   Степанова Анна 1982 13 / 21 1:05:47 I     Тула, лично 210 98.47
14   Безлюдова Наталья 1983 14 / 21 1:09:13 МС     Калуга-Orient 77 82.73
15   Ерецкая Екатерина 1989 15 / 21 1:11:06 I     Калужская обл., личн 89 74.10
16   Ермакова Надежда 1977 16 / 21 1:14:35 I     Калуга-Project 81 58.14
17   Свиридова Анастасия 1978 17 / 21 1:16:50 III     Л-Мед 117 47.82
18   Кодыш Наталья 1980 18 / 21 1:19:16 II     Москва ВАО, лично 137 36.67
19   Кузьмина Ирина 1996 19 / 21 1:23:30 I     Калуга-Orient 79 17.27
20   Гречихина Наталья 1994 20 / 21 1:26:05 I     Калуга-Orient 78 5.42
21   Россинская Ирина 1982 I     Л-Мед 114
К списку групп
Ж21Б ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцова Наталья 1977 1 / 6 52:11 II     Калуга 63 200.00
2   Чуканова Ольга 1996 2 / 6 56:15 II     ТулГУ 202 184.41
3   Шереметьева Анастасия 1984 3 / 6 57:40 II     Бобкова 28 178.98
4   Добролюбова Анастасия 1984 4 / 6 59:59     Химки-уу 224 170.11
5   Войтова Александра 1991 5 / 6 1:15:55 МС     Тула, лично 254 109.04
6   Голубева Екатерина 1981 6 / 6 1:27:44 II     Калуга-Сириус 85 63.75
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижникова Элла 1969 1 / 11 59:58 II     O-Kлуб 18 120.00
2   Гречихина Ольга 1973 2 / 11 1:02:54 I     Калуга, лично 65 114.13
3   Плотникова Наталья 1975 3 / 11 1:04:55 I     Л-Мед 113 110.09
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 11 1:14:04     Обнинск 157 91.78
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 11 1:14:27 I     Москва САО, лично 141 91.02
6   Неробова Оксана 1967 6 / 11 1:23:21 I     Калуга, лично 68 73.21
7   Шарова Татьяна 1973 7 / 11 1:27:22 II     Калуга, лично 75 65.17
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 11 1:28:25 II     МГУ 128 63.07
9   Коновалова Елена 1975 9 / 11 1:32:34 I     Обнинск 156 54.76
10   Сосина Елена 1969     Роза_ветров 182
11   Гапонова Ирина 1976     Л-Мед 252
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 11 40:15 КМС     СИНТЕЗ 193 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 11 42:07     Виват 44 85.83
3   Воль Нина 1959 3 / 11 47:35 I     Калуга-Сириус 84 73.60
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 11 54:24 КМС     СИНТЕЗ 186 58.36
5   Егорова Людмила 1957 5 / 11 1:00:17     Ветер 35 45.20
6   Качалина Марина 1965 6 / 11 1:03:07 II     Луч 122 38.87
7   Грибанова Вера 1964 7 / 11 1:23:26 I     СИНТЕЗ 188
8   Заварницына Любовь 1964 8 / 11 1:28:42 I     ДЮСШ Орленок 52
9   Смирнова Елена 1960 9 / 11 1:39:33 III     Тула, лично 209
10   Орехова Людмила 1958 10 / 11 2:04:53     О-клуб 246
11   Евлакова Елена 1959 I     СИНТЕЗ 190
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 8 29:45 I     Калуга-Сириус 86 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 31:52 II     Кунцево-ОРСА 107 65.02
3   Демидкова Наталия 1954 3 / 8 42:47     Контур 104 39.33
4   Кудряшова Вера 1949 4 / 8 1:03:09     Молния 134
5   Игнатьева Людмила 1950 5 / 8 1:03:50     Игнатьевы Тула 60
6   Агличева Лидия 1951 6 / 8 1:04:17     лично Тула 242
7   Калинина Мария 1948 7 / 8 1:07:20     Молния 133
8   Ерохина Татьяна 1958 8 / 8 1:08:02     Орел 248
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 31:21     Кунцево-ОРСА 352 60.00
2   Тенцер Галина 1946 2 / 3 46:01     Тула, лично 211 31.93
3   Французова Эльвира 1940 3 / 3 48:36     Брянск 30 26.99
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погребняк Максим 2004 1 / 4 1:04:30     Людиново 125 100.00
2   Калиничев Илья 2004 2 / 4 1:06:20     ДЮСШ Орленок 53 97.16
3   Погорелов Григорий 2010 3 / 4 1:17:04     Химки-уу 226 80.52
4   Свиридов Михаил 2005 4 / 4 1:33:45     Л-Мед 116 54.65
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Тимофей 2003 1 / 4 47:38     ГЭМ 50 120.00
2   Нижников Александр 2003 2 / 4 1:09:28 I     O-Kлуб 17 65.00
3   Дятлов Александр 2003 3 / 4 1:17:33     Киров 256 44.63
4   Разумный Павел 2002     Обнинск 258
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 4 41:59 I     Хорошево СШ№102 229 150.00
2   Тарасов Константин 2000 2 / 4 46:29 I     Москомпас-Ориента Ма 150 133.92
3   Сыромолотов Алексей 2000 3 / 4 1:10:33     Брянск Фортуна 32 47.94
4   Ульянов Александр 2001 4 / 4 1:40:25     Ветер 41
К списку групп
М21 ( участников: 28 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 28 41:12 МСМК     Обнинск 163 200.00
2   Тамбасов Юрий 1989 2 / 28 41:41 МС     Олимп (Молоткова Н.П 167 197.65
3   Щербаков Александр 1977 3 / 28 43:47 МС     воронеж 237 187.46
4   Грачев Сергей 1987 4 / 28 46:54 МС     Лес 120 172.33
5   Савельев Григорий 1989 5 / 28 47:53 I     Калуга-Orient 80 167.56
6   Потылицын Иван 1990 6 / 28 48:25 МС     ТулГУ 200 164.97
7   Качурин Алексей 1987 7 / 28 48:58 КМС     Тула, лично 203 162.30
8   Павлов Николай 1980 8 / 28 52:14 МС     Тула, лично 207 146.44
9   Бордюков Антон 1988 9 / 28 52:45 МС     Московская область 147 143.93
10   Симаков Максим 1984 10 / 28 53:05 КМС     Москва ВАО, лично 138 142.31
11   Бабьев Николай 1977 11 / 28 55:18 КМС     Хорошево СШ№102 228 131.55
12   Глухов Андрей 1989 12 / 28 56:09 I     Меридиан 131 127.43
13   Мальченков Алексей 1970 13 / 28 56:58     Смоленск, лично 195 123.46
14   Щеглов Олег 1985 14 / 28 1:00:20 I     Тула, лично 213 107.12
15   Гуреев Борис 1978 15 / 28 1:00:34 КМС     Искатель 61 105.99
16   Марцынковский Александр 1991 16 / 28 1:01:23 I     Тула-Лес 215 102.02
17   Горячев Михаил 1988 17 / 28 1:02:26 КМС     СК Фотон 194 96.93
18   Капитонов Алексей 1984 18 / 28 1:03:02 КМС     ALKO-STOP 5 94.01
19   Лопатин Николай 1978 19 / 28 1:07:29 КМС     Искатель 62 72.41
20   Поляков Сергей 1990 20 / 28 1:13:15     Калуга, лично 69 44.42
21   Третьяков Алексей 1986 21 / 28 1:13:49     Хакуна Матата 220 41.67
22   Маляренко Александр 1988 22 / 28 1:18:19 I     ТулГУ 199 19.82
23   Чижиков Александр 1993 23 / 28 1:18:50 КМС     Москомпас-Ориента Ма 151 17.31
24   Суняев Максим 1978 24 / 28 1:21:49 III     Калуга-Project 82 2.83
25   Никитонов Юрий 1983 25 / 28 1:21:53 I     NEXT-Людиново 12 2.51
26   Гурский Георгий 1999 26 / 28 1:29:42 КМС     Москомпас-Ориента Ма 149
27   Матвеев Антон 1985 27 / 28 1:30:49     Обнинск, лично 164
28   Поромов Артем 1989 28 / 28 1:37:20 КМС     Балабаново, ЦФиС 22
К списку групп
М21Б ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Алексей 1987 1 / 10 49:34 II     Россия, лично 183 200.00
2   Штемпель Андрей 1986 2 / 10 51:15 I     Ульяновск, лично 217 193.21
3   Сосин Александр 1996 3 / 10 51:33 III     Роза_ветров 179 192.00
4   Шувалов Евгений 1977 4 / 10 52:01 II     ФСТ Брянской области 219 190.11
5   Иванов Константин 1978 5 / 10 54:18 III     ЮЗАО-Теам 234 180.90
6   Погорелов Виталий 1979 6 / 10 54:25 II     Химки-уу 225 180.43
7   Непокрытых Сергей 1981 7 / 10 1:22:21     Обнинск, лично 165 67.72
8   Сосин Алексей 1997 8 / 10 1:24:16 III     Роза_ветров 180 59.99
9   Дробатухин Илья 1991 9 / 10 1:28:05     Балабаново, ЦФиС 25 44.59
10   Поповичев Владимир 1984 10 / 10 1:29:36 II     Дзержинский р-н 57 38.47
К списку групп
М40 ( участников: 23 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 23 58:58 КМС     Красногорск 105 120.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 23 59:13 I     Щукино 233 119.49
3   Соболев Олег 1967 3 / 23 59:37 КМС     Смоленская область 198 118.68
4   Березницкий Юрий 1973 4 / 23 1:00:02 МС     Брянск 29 117.83
5   Белов Александр 1972 5 / 23 1:03:50 I     ГЭМ 49 110.10
6   Сычев Дмитрий 1971 6 / 23 1:04:17 I     брянк 236 109.18
7   Шихов Алексей 1973 7 / 23 1:04:31 I     Л-Мед 118 108.71
8   Хохлов Глеб 1973 8 / 23 1:06:06 I     Мос.компас-ориента И 135 105.48
9   Кальчевский Денис 1974 9 / 23 1:09:40 II     Ветер 37 98.22
10   Терещенков Валерий 1969 10 / 23 1:10:41 I     Смоленск-1 196 96.16
11   Ярошевич Александр 1974 11 / 23 1:10:46 КМС     Тула, лично 214 95.99
12   Варев Александр 1973 12 / 23 1:17:13 I     Л-Мед 109 82.86
13   Мокров Юрий 1972 13 / 23 1:23:36 II     КарТрио 94 69.87
14   Серов Сергей 1975 14 / 23 1:28:22 I     Людиново 126 60.17
15   Черепаха Михаил 1976 15 / 23 1:31:12 I     Дзержинский р-н 58 54.40
16   Беляков Борис 1975 16 / 23 1:35:16 II     Контур 100 46.13
17   Серегин Дмитрий 1972 17 / 23 1:37:27 III     Калуга, лично 72 41.68
18   Варламкин Сергей 1973 18 / 23 1:39:01 I     Людиново 124 38.50
19   Рябых Андрей 1974 19 / 23 1:41:22 III     Ветер 40 33.71
20   Ульянов Сергей 1975 20 / 23 1:45:34 III     Ветер 42 25.17
21   Сосин Владимир 1969 21 / 23 1:56:56 II     Роза_ветров 181 2.04
22   Дыко Дмитрий 1969 22 / 23 2:28:16     Ориент Смоленск 169
23   Иванов Михаил 1974 23 / 23 2:35:36 III     Л-Мед 111
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 24 38:11 I     O-Kлуб 16 90.00
2   Разумный Вячеслав 1965 2 / 24 38:24 КМС     Обнинск 161 89.49
3   Захаров Игорь 1957 3 / 24 42:26 I     Виват 43 79.98
4   Бычков Андрей 1958 4 / 24 43:56 II     'Репейник' (Москва) 3 76.45
5   Сафин Альмир 1957 5 / 24 45:50 I     Москва ЮВАО, лично 142 71.97
6   Морозов Виталий 1965 6 / 24 45:58 I     Калуга, лично 67 71.65
7   Демченко Юрий 1961 7 / 24 48:00 I     Обнинск 153 66.86
8   Никитин Кирилл 1962 8 / 24 48:44 I     Тула, лично 206 65.13
9   Шангин Владимир 1962 9 / 24 51:00 I     Смоленск-1 197 59.79
10   Новицкий Константин 1963 10 / 24 56:32     Брянск Фортуна 31 46.75
11   Ливанов Алексей 1964 11 / 24 59:38     калуга лично 259 39.44
12   Орехов Олег 1964 12 / 24 1:00:02     Ветер 38 38.50
13   Большунов Геннадий 1962 13 / 24 1:00:09 КМС     СИНТЕЗ 185 38.22
14   Лукин Сергей 1957 14 / 24 1:01:06 I     Москва САО, лично 140 35.98
15   Грибанов Александр 1959 15 / 24 1:01:17 КМС     СИНТЕЗ 187 35.55
16   Коновалов Андрей 1962 16 / 24 1:01:32 II     Обнинск 154 34.96
17   Захаров Михаил 1960 17 / 24 1:02:06     Вымпел-Брянск 46 33.63
18   Илюхин Владимир 1957 18 / 24 1:02:33 II     Ветер 36 32.57
19   Фадеев Виктор 1964 19 / 24 1:07:09     Киров 255 21.72
20   Евлаков Петр 1958 20 / 24 1:09:46 I     СИНТЕЗ 189 15.56
21   Андронов Борис 1960 21 / 24 1:13:31 I     Калуга-Сириус 83 6.72
22   Бужурак Виктор 1962 22 / 24 1:25:36 II     Людиново 123
23   Рыбаков Виктор 1960 23 / 24 2:11:30 II     Калуга, лично 71
24   Таратута Борис 1962 МС     СИНТЕЗ 192
К списку групп
М60 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турсунов Александр 1956 1 / 20 33:13     Тула, лично 212 70.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 20 37:08     Вымпел-Брянск 48 61.75
3   Поляков Николай 1952 3 / 20 39:45 I     Калуга-Сириус 87 56.23
4   Ерохин Владислав 1954 4 / 20 42:49     Орел 249 49.77
5   Окин Вячеслав 1953 5 / 20 46:19 III     Кунцево-ОРСА 108 42.39
6   Качурин Сергей 1954 6 / 20 48:53     Тула, лично 204 36.98
7   Игнатьев Леонид 1949 7 / 20 50:35 II     Игнатьевы Тула 59 33.40
8   Разумный Михаил 1952 8 / 20 50:39 I     Обнинск 162 33.26
9   Демидков Анатолий 1953 9 / 20 50:57 III     Контур 103 32.63
10   Агличев Иван 1949 10 / 20 52:00 МС     лично Тула 241 30.42
11   Каслов Петр 1948 11 / 20 52:02 II     Кунцево-ОРСА 106 30.35
12   Марцынковский Виктор 1953 12 / 20 53:14 II     Тула-Лес 216 27.82
13   Потапин Александр 1951 13 / 20 53:52     Билдер 26 26.48
14   Соловьев Владимир 1956 14 / 20 55:56     Вымпел-Брянск 47 22.13
15   Поролло Сергей 1949 15 / 20 58:00     Обнинск 158 17.77
16   Гудков Николай 1952 16 / 20 58:15     Контур 101 17.25
17   Попов Владимир 1949 17 / 20 1:00:58 II     Калуга, лично 70 11.52
18   Морозов Виктор 1947 18 / 20 1:06:45     Подольск, лично 173
19   Качалин Андрей 1955 19 / 20 1:31:54 III     Луч 121
20   Акулов Игорь 1955 20 / 20 1:32:33     Брянск, лично 33
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 5 54:55 I     Калуга, лично 73 60.00
2   Галкин Павел 1943 2 / 5 1:14:01 II     Калуга, лично 64 39.13
3   Сарлейский Николай 1939 3 / 5 1:14:06 II     Калуга-Сириус 88 39.04
4   Сосин Петр 1941 4 / 5 1:34:11 III     калуга лично 240 17.10
5   Громов Владимир 1943 III     лично Тула 243
К списку групп