СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление 11.12.2011

Спринт г. Санкт-Петербург 961 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужицкий Сергей 2002 1 / 64 12:38     03ABC ЦФК 257 90.00
2   Вересов Михаил 2003 2 / 64 13:22     41ЛИЧНО 255 84.78
3   Иванов Александр 2002 3 / 64 13:59     73Яркий мир 259 80.38
4   Тодуркин Максим 2002 4 / 64 14:02     17Балтийский БерегЛЛ 310 80.03
5   Карпухин Дима 2003 5 / 64 14:55     07ORIENTIR ДТДИМ 284 73.73
6   Горник Николай 2002 6 / 64 15:24     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 309 70.29
7   Кузьмин Андрей 2002 7 / 64 15:25     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 307 70.17
8   Лучкин Никита 2003 8 / 64 15:46     35КАЛИНКА ИВС 248 67.68
9   Плоткин Михаил 2002 9 / 64 15:49     31ДДЮТ Выборгского р-на 245 67.32
10   Данчишен Даниил 2002 10 / 64 16:12     45Охта-Сестрорецк 298 64.59
11   Беляков Сергей 2002 11 / 64 16:23     37КУЗЬМОЛОВО 110% 276 63.28
12   Шалденков Иван 2003 12 / 64 16:31     35КАЛИНКА ИВС 278 62.34
13   Шахунов Алексей 2003 13 / 64 16:56     35КАЛИНКА ИВС 277 59.37
14   Пронин Евгений 2003 14 / 64 17:04     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 271 58.42
15   Азаров Аркадий 2002 15 / 64 17:36     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 290 54.62
16   Селиванов Антон 2003 16 / 64 17:44     32ДДЮТ Фрунзенского района 313 53.67
17   Евдокимов Никита 2002 17 / 64 18:18     15Балтийский берег-110 250 49.63
18   Рослов Дмитрий 2003 18 / 64 19:07     22Веста СДЮСШОР2 269 43.81
19   Малетин Дмитрий 2003 19 / 64 19:34     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 246 40.61
20   Ковшиков Вадим 2002 20 / 64 20:02     15Балтийский берег-110 289 37.28
21   Мольдон Максимильян 2002 20 / 64 20:02     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 314 37.28
22   Павлов Борис 2002 22 / 64 21:17     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 304 28.38
23   Куприянов Артем 2002 23 / 64 21:26     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 273 27.31
24   Рындин Вадим 2002 24 / 64 21:29     37КУЗЬМОЛОВО 110% 243 26.95
25   Крутиков Иван 2003 25 / 64 21:44     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 283 25.17
26   Егоров Константин 2003 26 / 64 22:11     50Северный ветер Пушкин 254 21.97
27   Руденко Сергей 2002 27 / 64 22:48     06Nord-West СДЮСШОР №2 266 17.57
28   Вахитов Иван 2002 28 / 64 24:30     57Сестрорецк-Белов 305 5.46
29   Мосолов Дмитрий 2003 29 / 64 25:24     58Сестрорецк-МПС 264
30   Майоров Александр 2002 30 / 64 25:51     31ДДЮТ Выборгского р-на 300
31   Филиппов Алексей 2003 31 / 64 26:07     22Веста СДЮСШОР2 295
32   Кудрявцев Андрей 2003 32 / 64 26:42     52СЕРТОЛОВО 267
33   Хомич Даниил 2003 33 / 64 27:41     12Балтийский Берег - ОЕ 297
34   Мартыненко Владислав 2002 34 / 64 27:55     08АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 296
35   Тимошков Вадим 2002 35 / 64 28:09     57Сестрорецк-Белов 308
36   Еременко Василий 2004 36 / 64 29:36     68ШЕН СЯОЛОН 249
37   Оралков Егор 2002 37 / 64 30:11     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 265
38   Васильев Саша 2002 38 / 64 30:51     53сестрорецк -1 303
39   Привалов Егор 2002 39 / 64 32:25     50Северный ветер Пушкин 262
40   Шестоперов Кирилл 2002 40 / 64 33:23     03ABC ЦФК 261
41   Антонов Матвей 2002 41 / 64 34:44     35КАЛИНКА ИВС 294
42   Зорин Владислав 2004 42 / 64 35:59     35КАЛИНКА ИВС 242
43   Окунев Максим 2002 43 / 64 37:42     48РОМАНТИКИ 244
44   Юсупов Артем 2004 44 / 64 38:18     72Юсуповы 272
45   Егоров Антон 2002 45 / 64 41:45     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 292
46   Бахаев Алексей 2003 46 / 64 42:07     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 299
47   Салай Дмитрий 2002 47 / 64 43:37     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 251
48   Мищенко Максим 2002 48 / 64 46:09     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 279
49   Доронин Никита 2004 50 / 64 46:58     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 263
50   Каган Антон 2002 52 / 64 1:01:23     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 240
51   Крылов Даниил 2002 53 / 64 1:06:19     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 256
52   Романов Дмитрий 2003 54 / 64 1:08:07     57Сестрорецк-Белов 268
53   Иванов Павел 2003 55 / 64 1:08:19     31ДДЮТ Выборгского р-на 241
54   Квеквескири Роман 2002 56 / 64 1:13:58     68ШЕН СЯОЛОН 274
55   Дмитриев Вадим 2002 57 / 64 1:14:06     48РОМАНТИКИ 287
56   Черепанов Клим 2003 58 / 64 1:25:04     68ШЕН СЯОЛОН 301
57   Чупров Александр 2002 59 / 64 1:35:11     12Балтийский Берег - ОЕ 291
58   Кухоткин Арсений 2002     16Балтийский Берег-339 306 Не финишировал
59   Трифонов Захар 2004     22Веста СДЮСШОР2 288 Не финишировал
60   Гаврилов Тимофей 2002     52СЕРТОЛОВО 252 Не финишировал
61   Захаров Павел 2002     16Балтийский Берег-339 280 Не финишировал
62   Кузьмин Денис 2004     68ШЕН СЯОЛОН 270 Не финишировал
63   Лазаренко Артем 2003     68ШЕН СЯОЛОН 285 Не финишировал
64   Комаров Александр 2002     32ДДЮТ Фрунзенского района 275 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 2001 1 / 55 13:45     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 464 100.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 55 13:49     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 461 99.52
3   Викентьев Владислав 2001 3 / 55 14:49     35КАЛИНКА ИВС 455 92.24
4   Ширинян Алексей 2001 4 / 55 15:03     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 463 90.55
5   Козлов Александр 2001 5 / 55 16:18     31ДДЮТ Выборгского р-на 422 81.45
6   Мололкин Кирилл 2001 6 / 55 16:19     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 462 81.33
7   Воробьев Владислав 2001 7 / 55 16:35     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 439 79.39
8   Васильев Кирилл 2001 8 / 55 18:27     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 419 65.82
9   Кораблев Андрей 2001 9 / 55 19:14 II     50Северный ветер Пушкин 415 60.12
10   Бинас Денис 2001 10 / 55 19:23     16Балтийский Берег-339 401 59.03
11   Аксенов Глеб 2001 11 / 55 19:55     22Веста СДЮСШОР2 444 55.15
12   Лапко Максим 2001 12 / 55 20:04     22Веста СДЮСШОР2 429 54.06
13   Предко Федор 2001 12 / 55 20:04     07ORIENTIR ДТДИМ 426 54.06
14   Прошев Никита 2001 14 / 55 20:34     35КАЛИНКА ИВС 431 50.42
15   Болоцкий Ян 2001 15 / 55 20:36     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 430 50.18
16   Котов Вячеслав 2001 16 / 55 20:49     45Охта-Сестрорецк 441 48.61
17   Балаев Василий 2001 17 / 55 21:48     44О-СЕСТРОРЕЦК 452 41.45
18   Стрельцов Егор 2001 18 / 55 22:27     58Сестрорецк-МПС 457 36.73
19   Пименов Григорий 2001 19 / 55 22:30     57Сестрорецк-Белов 428 36.36
20   Шлихтер Михаил 2001 20 / 55 24:18     22Веста СДЮСШОР2 442 23.27
21   Ахметжанов Ренат 2001 20 / 55 24:18     59Сестрорецк-Сертолово 435 23.27
22   Чабанов Дмитрий 2001 22 / 55 24:51     57Сестрорецк-Белов 410 19.27
23   Крылов Алексей 2001 23 / 55 25:06     45Охта-Сестрорецк 404 17.45
24   Егоров Семен 2001 24 / 55 25:18     31ДДЮТ Выборгского р-на 409 16.00
25   Тодуркин Александр 2001 25 / 55 27:01     17Балтийский БерегЛЛ 418 3.52
26   Стеголенков Андрей 2001 26 / 55 27:07     57Сестрорецк-Белов 438 2.79
27   Булгаков Даниил Даниил 2001 27 / 55 27:25     55СЕСТРОРЕЦК ПС 408 0.61
28   Феофанов Денис 2001 28 / 55 28:00     35КАЛИНКА ИВС 417
29   Осипов Максим 2001 29 / 55 28:38     17Балтийский БерегЛЛ 434
30   Санников Вячеслав 2001 30 / 55 28:57     35КАЛИНКА ИВС 423
31   Селиванов Николай 2001 31 / 55 29:24     32ДДЮТ Фрунзенского района 406
32   Антонов Иван 2001 32 / 55 29:27     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 405
33   Багоутдинов Карим 2001 33 / 55 29:57     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 433
34   Юранов Даниил 2001 34 / 55 34:11     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 425
35   Ермошкин Никита 2001 35 / 55 34:30     48РОМАНТИКИ 459
36   Ишин Иван 2001 36 / 55 36:23     22Веста СДЮСШОР2 448
37   Варлахин Андрей 2001 37 / 55 36:37 III     50Северный ветер Пушкин 403
38   Найденович Виктор 2001 38 / 55 37:26     12Балтийский Берег - ОЕ 458
39   Керимов Анатолий 2001 39 / 55 37:46     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 437
40   Щур Михаил 2001 40 / 55 41:25     21ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 407
41   Шуленин Данила 2001 41 / 55 45:32     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 413
42   Лавринюк Евгений 2001 42 / 55 49:27     32ДДЮТ Фрунзенского района 446
43   Блинов Андрей 2001 42 / 55 49:27     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 432
44   Козляк Тимофей 2001 44 / 55 50:07     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 436
45   Сычев Михаил 2001 45 / 55 54:09     68ШЕН СЯОЛОН 402
46   Воронин Николай 2001 46 / 55 58:09     57Сестрорецк-Белов 453
47   Шарайко Иван 2001     50Северный ветер Пушкин 411 Не финишировал
48   Иванов Виталий 2001     51Северный ветер СДЮСШОР2 412 Не финишировал
49   Назаров Борис 2001     36КЛУБ ТУРИ 440 Не финишировал
50   Ладыгин Дмитрий 2001     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 445 Не финишировал
51   Колтунов Леонид 2001     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 456 Не финишировал
52   Квасной Владислав 2001     16Балтийский Берег-339 465 Не финишировал
53   Волнянко Никита 2001     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 460 Не финишировал
54   Пушихин Михаил 2001     68ШЕН СЯОЛОН 447 Не финишировал
55   Красильников Дмитрий 2001     58Сестрорецк-МПС 416 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 60 15:27 III     21ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 638 100.00
2   Мельницкий Даниил 2000 2 / 60 16:19     38ЛАДОГА-NORD WEST 641 94.39
3   Лакомкин Андрей 2000 3 / 60 17:42     35КАЛИНКА ИВС 655 85.44
4   Бойцов Роман 2000 4 / 60 18:11     06Nord-West СДЮСШОР №2 653 82.31
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 60 18:25     22Веста СДЮСШОР2 675 80.80
6   Сивачук Роман 2000 6 / 60 18:27     59Сестрорецк-Сертолово 604 80.58
7   Куприянов Вячеслав 2000 7 / 60 18:49     16Балтийский Берег-339 656 78.21
8   Федоров Владислав 2000 8 / 60 19:00     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 625 77.02
9   Кудрявцев Николай 2000 9 / 60 19:03     37КУЗЬМОЛОВО 110% 676 76.70
10   Чесников Егор 2000 10 / 60 19:20     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 650 74.87
11   Медведев Артем 2000 11 / 60 19:25     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 659 74.33
12   Ершов Иван 2000 11 / 60 19:25     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 622 74.33
13   Кисиль Семен 2000 13 / 60 19:36     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 632 73.14
14   Кузьменко Вадим 2000 14 / 60 20:18     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 631 68.61
15   Зайчиков Ярослав 2000 15 / 60 20:34     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 618 66.88
16   Филимонов Никита 2000 16 / 60 21:07     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 623 63.32
17   Пкин Артем 2000 17 / 60 22:18     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 634 55.66
18   Телятников Олег 2000 18 / 60 22:19     06Nord-West СДЮСШОР №2 613 55.56
19   Михайлов Олег 2000 19 / 60 22:38     51Северный ветер СДЮСШОР2 617 53.51
20   Абрамов Павел 2000 20 / 60 23:09     35КАЛИНКА ИВС 633 50.16
21   Правдюк Александр 2000 21 / 60 23:47     22Веста СДЮСШОР2 654 46.06
22   Сайдашев Артур 2000 22 / 60 24:25     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 657 41.96
23   Довгаленко Антон 2000 23 / 60 24:31     03ABC ЦФК 639 41.32
24   Цежев Дмитрий 2000 24 / 60 25:15     06Nord-West СДЮСШОР №2 651 36.57
25   Андрущук Артем 2000 25 / 60 26:47     16Балтийский Берег-339 647 26.65
26   Мочалов Даниил 2000 26 / 60 27:07     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 644 24.49
27   Соловьев Владимир 2000 27 / 60 28:41     68ШЕН СЯОЛОН 621 14.35
28   Смирнов Денис 2000 28 / 60 29:23 III     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 627 9.82
29   Шалденков Никита 2000 29 / 60 30:39     35КАЛИНКА ИВС 645 1.62
30   Соловьев Владислав 2000 30 / 60 32:03     16Балтийский Берег-339 649
31   Щербина Павел 2000 31 / 60 33:18     12Балтийский Берег - ОЕ 668
32   Грудаков Игорь 2000 32 / 60 34:44     58Сестрорецк-МПС 630
33   Рычков Никита 2000 33 / 60 36:02     02_263 школа 614
34   Юркин Андрей 2000 34 / 60 36:05     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 605
35   Золотарев Данил 2000 35 / 60 36:13     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 671
36   Кадуркин Максим 2000 36 / 60 36:25     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 620
37   Турченко Григорий 2000 37 / 60 38:49     35КАЛИНКА ИВС 603
38   Румянцев Юрий 2000 38 / 60 38:58     16Балтийский Берег-339 673
39   Лустенко Илья 2000 39 / 60 40:07     54Сестрорецк А.С 601
40   Гендель Арт 2000 40 / 60 40:12     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 628
41   Бычков Никита 2000 41 / 60 41:20     68ШЕН СЯОЛОН 664
42   Арефьев Михаил 2000 42 / 60 41:43     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 665
43   Скрундик Алексей 2000 43 / 60 41:44     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 666
44   Самолкин Михаил 2000 44 / 60 44:33     06Nord-West СДЮСШОР №2 619
45   Абдул Артур 2000 45 / 60 47:01     32ДДЮТ Фрунзенского района 652
46   Вязилов Леонид 2000 46 / 60 49:58     17Балтийский БерегЛЛ 667
47   Щерба Максим 2000 47 / 60 49:59     54Сестрорецк А.С 661
48   Горяев Артем 2000 48 / 60 53:56     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 674
49   Горохов Арсений 2000 49 / 60 56:03     12Балтийский Берег - ОЕ 643
50   Ленский Рюрик 2000 50 / 60 1:00:02     54Сестрорецк А.С 672
51   Васильев Олег 2000 51 / 60 1:12:28     53сестрорецк -1 636
52   Афанасьев Роман 2000     36КЛУБ ТУРИ 616 Не финишировал
53   Соколов Александр 2000     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 669 Не финишировал
54   Карайчев Егор 2000     36КЛУБ ТУРИ 640 Не финишировал
55   Быков Степан 2000     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 602 Не финишировал
56   Турченко Федор 2000     35КАЛИНКА ИВС 662 Не финишировал
57   Кудрявцев Денис 2000     32ДДЮТ Фрунзенского района 642 Не финишировал
58   Чупятов Павел 2000     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 637 Не финишировал
59   Скобелев Игнат 2000     15Балтийский берег-110 606 Не финишировал
60   Туманов Семен 2000     68ШЕН СЯОЛОН 610 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1999 1 / 73 15:20 III     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 857 120.00
2   Юфанов-Мишин Павел 1999 2 / 73 15:42     06Nord-West СДЮСШОР №2 832 117.13
3   Лебедев Денис 1999 3 / 73 17:55     06Nord-West СДЮСШОР №2 838 99.78
4   Гурлев Кирилл 1999 4 / 73 17:59 II     44О-СЕСТРОРЕЦК 868 99.26
5   Шумнов Владислав 1999 5 / 73 19:12     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 851 89.74
6   Карпельсон Максим 1999 6 / 73 19:42 II     51Северный ветер СДЮСШОР2 859 85.83
7   Иванов Глеб 1999 7 / 73 21:01     03ABC ЦФК 864 75.52
8   Фадеев Никита 1999 8 / 73 21:20     51Северный ветер СДЮСШОР2 803 73.04
9   Шапошников Илья 1999 9 / 73 21:29     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 860 71.87
10   Кузнецов Максим 1999 10 / 73 21:45     09Азимут 865 69.78
11   Тупицын Леонид 1999 11 / 73 22:05     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 808 67.17
12   Бескровный Артем 1999 12 / 73 22:07 II     58Сестрорецк-МПС 844 66.91
13   Червоткин Сергей 1999 13 / 73 23:03     51Северный ветер СДЮСШОР2 826 59.61
14   Глухов Никита 1999 14 / 73 23:14     15Балтийский берег-110 828 58.17
15   Цветков Илья 1999 15 / 73 23:40     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 825 54.78
16   Заграничный Александр 1999 16 / 73 24:05     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 815 51.52
17   Щур Савелий 1999 17 / 73 24:31     21ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 827 48.13
18   Омельченко Иван 1999 18 / 73 25:02     52СЕРТОЛОВО 824 44.09
19   Бабаев Михаил 1999 19 / 73 25:43     03ABC ЦФК 855 38.74
20   Лозицкий Егор 1999 20 / 73 26:10     51Северный ветер СДЮСШОР2 845 35.22
21   Семакин Никита 1999 21 / 73 26:35     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 848 31.96
22   Ботыгин Даниил 1999 22 / 73 27:00     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 856 28.70
23   Глебов Даниил 1999 23 / 73 28:01     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 814 20.74
24   Перевышин Алексей 1999 24 / 73 28:36     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 846 16.17
25   Русанов Федор 1999 25 / 73 29:22     50Северный ветер Пушкин 867 10.17
26   Шашенков Егор 1999 26 / 73 30:13     55СЕСТРОРЕЦК ПС 822 3.52
27   Федоров Антон 1999 27 / 73 30:24     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 812 2.09
28   Балуев Владимир 1999 28 / 73 30:25     50Северный ветер Пушкин 839 1.96
29   Лукин Артем 1999 29 / 73 31:50     41ЛИЧНО 811
30   Владимеров Динис 1999 30 / 73 32:11     53сестрорецк -1 842
31   Аникин Олег 1999 31 / 73 32:24     10Аникины 810
32   Чубаков Александр 1999 32 / 73 32:37     52СЕРТОЛОВО 871
33   Беликов Петр 1999 33 / 73 33:21     03ABC ЦФК 852
34   Карженков Никита 1999 34 / 73 33:43     38ЛАДОГА-NORD WEST 843
35   Сопов Иван 1999 35 / 73 33:46     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 874
36   Михайлов Валерий 1999 36 / 73 33:47     03ABC ЦФК 831
37   Макеев Александр 1999 37 / 73 34:46     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 866
38   Богданов Алексей 1999 38 / 73 35:06     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 807
39   Полуэктов Никита 1999 39 / 73 35:10     53сестрорецк -1 817
40   Попов Сергей 1999 40 / 73 35:22     03ABC ЦФК 813
41   Гаврилов Андрей 1999 41 / 73 38:15     35КАЛИНКА ИВС 821
42   Мозганов Василий 1999 42 / 73 40:07     03ABC ЦФК 819
43   Котерев Костантин 1999 43 / 73 40:53     33Дефспорт 836
44   Преображенский Эдуард 1999 44 / 73 41:13     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 818
45   Турло Глеб 1999 45 / 73 42:24     03ABC ЦФК 816
46   Кириллов Денис 1999 46 / 73 42:32     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 802
47   Русаков Валентин 1999 47 / 73 43:14     03ABC ЦФК 872
48   Гришин Михаил 1999 48 / 73 44:43     32ДДЮТ Фрунзенского района 858
49   Полещук Антон 1999 49 / 73 46:32 III     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 861
50   Смирнов Андрей 1999 50 / 73 50:10     02_263 школа 809
51   Квеквескири Юрий 1999 51 / 73 53:39     68ШЕН СЯОЛОН 877
52   Быстров Иван 1999 52 / 73 55:06     32ДДЮТ Фрунзенского района 834
53   Черячукин Василий 1999 53 / 73 56:27     57Сестрорецк-Белов 820
54   Сосунов Вадим 1999 54 / 73 1:00:22     02_263 школа 878
55   Яковлев Иван 1999 55 / 73 1:00:59     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 854
56   Шичанин Михаил 1999 56 / 73 1:01:38     32ДДЮТ Фрунзенского района 829
57   Просычев Никита 1999 57 / 73 1:08:58     40ЛИЦЕЙ№144 862
58   Стегаев Кирилл 1999 58 / 73 1:10:06     66ЦДТТГОРОД МАСТЕРОВ 823
59   Сухановский Максим 1999 59 / 73 1:13:11     16Балтийский Берег-339 849
60   Шепотковский Артем 1999 60 / 73 1:17:40     40ЛИЦЕЙ№144 853
61   Таюшев Александр 1999 61 / 73 1:18:48     17Балтийский БерегЛЛ 870
62   Рааб Игорь 1999 62 / 73 1:43:37     32ДДЮТ Фрунзенского района 847
63   Иванов Никита 1999     68ШЕН СЯОЛОН 873 Не финишировал
64   Звонцов Максим 1999     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 876 Не финишировал
65   Васильев Кирилл 1999     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 841 Не финишировал
66   Дуганов Кирилл 1999     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 863 Не финишировал
67   Захаренко Роман 1999     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 875 Не финишировал
68   Блинов Иван 1999     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 837 Не финишировал
69   Долинин Владимир 1999     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 804 Не финишировал
70   Иванов Ярослав 1999     42МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 869 Не финишировал
71   Скарговский Федор 1999     40ЛИЦЕЙ№144 805 Не финишировал
72   Кулешов Антон 1999     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 830 Не финишировал
73   Мамаев Олег 1999     08АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 850 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкин Виктор 1998 1 / 41 19:53 I     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 745 120.00
2   Выборнов Николай 1998 2 / 41 20:15 III     16Балтийский Берег-339 778 117.79
3   Шмаров Иван 1998 3 / 41 21:19 II     59Сестрорецк-Сертолово 748 111.35
4   Гончаров Никита 1998 4 / 41 21:31 II     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 781 110.14
5   Кашин Даниил 1998 5 / 41 21:36     44О-СЕСТРОРЕЦК 758 109.64
6   Кузьмичев Дмитрий 1998 6 / 41 23:13     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 779 99.88
7   Николаев Михаил 1998 7 / 41 24:33     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 777 91.84
8   Кузнецов Григорий 1998 8 / 41 24:50     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 763 90.13
9   Степанов Иван 1998 9 / 41 25:38     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 738 85.30
10   Курилов Константин 1998 10 / 41 26:51     51Северный ветер СДЮСШОР2 746 77.95
11   Кукаленков Дмитрий 1998 11 / 41 26:55     17Балтийский БерегЛЛ 772 77.55
12   Анисимов Даниил 1998 12 / 41 27:01 III     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 740 76.95
13   Сабинин Артем 1998 13 / 41 28:03     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 733 70.71
14   Бибич Павел 1998 14 / 41 30:22     56Сестрорецк_31КП 744 56.73
15   Байгубеков Кирилл 1998 15 / 41 31:11     17Балтийский БерегЛЛ 741 51.80
16   Зобов Андрей 1998 16 / 41 31:51     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 731 47.78
17   Худышин Сергей 1998 17 / 41 32:01     17Балтийский БерегЛЛ 755 46.77
18   Коновалов Дмитрий 1998 18 / 41 32:40     55СЕСТРОРЕЦК ПС 757 42.85
19   Фомин Дмитрий 1998 19 / 41 32:47     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 753 42.15
20   Джаробаев Жан 1998 20 / 41 33:01     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 749 40.74
21   Трифонов Никита 1998 21 / 41 33:08 II     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 736 40.03
22   Бойцов Михаил 1998 22 / 41 35:45     17Балтийский БерегЛЛ 752 24.24
23   Золотаренко Артем 1998 23 / 41 38:05 III     58Сестрорецк-МПС 764 10.16
24   Пархоменко Иван 1998 24 / 41 39:39     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 765 0.70
25   Лаврентьев Александр 1998 25 / 41 41:27     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 767
26   Аверин_Савков Артур 1998 26 / 41 42:21     50Северный ветер Пушкин 776
27   Костыгов Олег 1998 27 / 41 49:24     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 760
28   Болабонов Дмитрий 1998 28 / 41 49:49     58Сестрорецк-МПС 739
29   Вайгонин Виктор 1998 29 / 41 53:14     58Сестрорецк-МПС 774
30   Панарин Георгий 1998 30 / 41 55:27     30ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 769
31   Бердыев Алексей 1998 31 / 41 59:45     32ДДЮТ Фрунзенского района 754
32   Сушкин Никита 1998 32 / 41 1:10:58     32ДДЮТ Фрунзенского района 768
33   Старосельцев Павел 1998 33 / 41 1:13:37     32ДДЮТ Фрунзенского района 737
34   Усков Эрнест 1998 34 / 41 1:15:28     32ДДЮТ Фрунзенского района 735
35   Трусов Никита 1998     36КЛУБ ТУРИ 762 Не финишировал
36   Брюшков Никита 1998     42МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 771 Не финишировал
37   Рыжков Владимир 1998     68ШЕН СЯОЛОН 759 Не финишировал
38   Дацкевич Сергей 1998     32ДДЮТ Фрунзенского района 761 Не финишировал
39   Клемазов Александр 1998     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 732 Не финишировал
40   Александров Гурьян 1998 II     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 780 Не финишировал
41   Колесников Денис 1998     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 750 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1997 1 / 32 20:27 II     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 547 150.00
2   Комаров Кирилл 1997 1 / 32 20:27 КМС     35КАЛИНКА ИВС 551 150.00
3   Носков Роман 1997 3 / 32 20:30 II     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 554 149.63
4   Панкратов Евгений 1997 4 / 32 20:55 I     45Охта-Сестрорецк 578 146.58
5   Терещенко Ярослав 1997 5 / 32 21:14     07ORIENTIR ДТДИМ 570 144.25
6   Цапин Евгений 1997 6 / 32 22:24 I     06Nord-West СДЮСШОР №2 545 135.70
7   Мухин Евгений 1997 7 / 32 22:33 I     35КАЛИНКА ИВС 549 134.60
8   Строганов Алексей 1997 8 / 32 24:10     37КУЗЬМОЛОВО 110% 564 122.74
9   Руденко Дмитрий 1997 8 / 32 24:10 II     06Nord-West СДЮСШОР №2 569 122.74
10   Егоров Егор 1997 10 / 32 24:11 II     50Северный ветер Пушкин 544 122.62
11   Косарев Василий 1997 11 / 32 25:13 I     44О-СЕСТРОРЕЦК 580 115.04
12   Могильный Илья 1997 12 / 32 26:21 III     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 571 106.72
13   Белоусов Алексей 1997 12 / 32 26:21 I     59Сестрорецк-Сертолово 550 106.72
14   Кашин Николай 1997 14 / 32 26:40 II     14Балтийский берег Pf 576 104.40
15   Баронас Раймонд 1997 15 / 32 26:41 III     22Веста СДЮСШОР2 559 104.28
16   Теплов Егор 1997 16 / 32 28:52 III     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 574 88.26
17   Сумин Юрий 1997 17 / 32 29:58 III     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 553 80.20
18   Качоровский Василий 1997 18 / 32 30:04     22Веста СДЮСШОР2 561 79.46
19   Дмитренко Николай 1997 19 / 32 30:52 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 557 73.59
20   Буренев Илья 1997 20 / 32 31:14     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 566 70.90
21   Черток Борис 1997 21 / 32 31:46     22Веста СДЮСШОР2 541 66.99
22   Дорофеев Максим 1997 22 / 32 32:42     55СЕСТРОРЕЦК ПС 567 60.15
23   Лавонен Сергей 1997 23 / 32 34:15     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 563 48.78
24   Терехов Михаил 1997 24 / 32 36:17 III     22Веста СДЮСШОР2 555 33.86
25   Афанасьев Максим 1997 25 / 32 40:22 III     39ЛДП-СРП 548 3.91
26   Демидов Алексей 1997 26 / 32 40:24     51Северный ветер СДЮСШОР2 568 3.67
27   Вовк Александр 1997 27 / 32 40:56     22Веста СДЮСШОР2 552
28   Монахов Роман 1997 28 / 32 1:11:32     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 577
29   Рождественский Александр 1997 II     14Балтийский берег Pf 556 Не финишировал
30   Абдул Александр 1997     32ДДЮТ Фрунзенского района 575 Не финишировал
31   Михайлов Иван 1997     33Дефспорт 573 Не финишировал
32   Фельдман Даниил 1997     39ЛДП-СРП 558 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1996 1 / 17 23:59 КМС     45Охта-Сестрорецк 1015 150.00
2   Шайкин Николай 1996 1 / 17 23:59 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1001 150.00
3   Шеин Егор 1996 3 / 17 24:33 I     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1005 146.46
4   Квитко Александр 1996 4 / 17 25:01 I     35КАЛИНКА ИВС 1006 143.54
5   Роднов Никита 1996 5 / 17 25:07 I     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1002 142.91
6   Ростов Роберт 1996 6 / 17 25:27 I     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1017 140.83
7   Шахунов Александр 1996 7 / 17 27:59 КМС     35КАЛИНКА ИВС 1018 124.98
8   Николаев Максим 1996 8 / 17 28:07 I     14Балтийский берег Pf 1020 124.15
9   Билецкий Никита 1996 9 / 17 29:47 II     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1022 113.72
10   Варганов Николай 1996 10 / 17 32:03 II     55СЕСТРОРЕЦК ПС 1007 99.55
11   Кузнецов Михаил 1996 11 / 17 40:19 II     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1008 47.85
12   Бекташев Александр 1996 12 / 17 42:11 II     44О-СЕСТРОРЕЦК 1021 36.17
13   Карпенко Владимир 1996 13 / 17 52:30     58Сестрорецк-МПС 1012
14   Петров Андрей 1996 14 / 17 57:31     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 1003
15   Рынковенко Андрей 1996     42МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 1013 Не финишировал
16   Шиндерман Алексей 1996     42МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 1011 Не финишировал
17   Митрушин Денис 1996 III     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 1004 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буймов Михаил 1994 1 / 38 24:14 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1244 180.00
2   Сергеев Даниэл 1994 2 / 38 24:49 КМС     14Балтийский берег Pf 1248 175.67
3   Серебряницкий Константин 1994 3 / 38 24:56 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1218 174.80
4   Поляков Дмитрий 1994 4 / 38 25:52 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 1223 167.87
5   Наумов Дмитрий 1994 5 / 38 25:57 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1242 167.25
6   Виноградов Никита 1995 6 / 38 25:59 I     38ЛАДОГА-NORD WEST 1243 167.00
7   Просян Максим 1995 7 / 38 26:25 КМС     14Балтийский берег Pf 1214 163.78
8   Викентьев Александр 1994 8 / 38 26:47 КМС     35КАЛИНКА ИВС 1240 161.06
9   Яганов Алексей 1995 9 / 38 27:19 КМС     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1232 157.10
10   Черемисин Андрей 1994 10 / 38 27:32 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 1236 155.49
11   Маслов Иван 1995 11 / 38 30:12 II     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1202 135.68
12   Юрьев Игорь 1995 12 / 38 30:23     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 1215 134.32
13   Лаптев Юрий 1994 13 / 38 31:29 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 1226 126.15
14   Малетин Глеб 1994 14 / 38 31:32 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1206 125.78
15   Кудрявцев Илья 1995 15 / 38 34:35 I     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1204 103.12
16   Пересыпкин Андрей 1995 16 / 38 34:41 III     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1216 102.38
17   Макухин Сергей 1994 17 / 38 35:28 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 1239 96.56
18   Макаров Андрей 1995 18 / 38 38:47 II     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1210 71.93
19   Иванов Михаил 1995 19 / 38 39:21 II     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1201 67.72
20   Ульданов Руслан 1994 20 / 38 39:38 I     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1237 65.61
21   Лапушкин Владимир 1994 21 / 38 39:39 I     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1231 65.49
22   Чертков Евгений 1994 22 / 38 44:25     32ДДЮТ Фрунзенского района 1238 30.08
23   Курдюмов Сергей 23 / 38 45:22 III     22Веста СДЮСШОР2 1207 23.03
24   Попов Александр 1995 24 / 38 46:31     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 1221 14.48
25   Елисеев Евгений 1995 25 / 38 49:31     68ШЕН СЯОЛОН 1209
26   Михайлов Кирилл 1994 26 / 38 50:33     64ФорМуЛа_239 1245
27   Карякин Илья 1994 27 / 38 50:48 II     35КАЛИНКА ИВС 1229
28   Смирнов Федор 1994 28 / 38 52:21     62УНИВЕРСИТЕТ 1211
29   Журавков Денис 1995 29 / 38 1:02:15     32ДДЮТ Фрунзенского района 1241
30   Астахов Данил 1995 30 / 38 1:07:47     29ГОУ СОШ №186 1203
31   Коган Мстислав 1995 31 / 38 1:10:51     37КУЗЬМОЛОВО 110% 1228
32   Трифонов Кирилл 1995 32 / 38 1:10:54     29ГОУ СОШ №186 1222
33   Романюк Максим 1995 33 / 38 1:30:53     32ДДЮТ Фрунзенского района 1213
34   Тузеев Михаил 1994 I     22Веста СДЮСШОР2 1212 Не финишировал
35   Шеляпин Вячеслав 1995 I     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1205 Не финишировал
36   Бокин Владислав 1995     32ДДЮТ Фрунзенского района 1230 Не финишировал
37   Костриков Алексей 1994 II     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 1249 Не финишировал
38   Звягин Сергей 1995 III     69ШКОЛА_217 1220 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 72 25:07 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 157 200.00
2   Горохов Сергей 1987 2 / 72 26:56 МС     05NORD WEST 101 185.53
3   Иванов Евгений 1983 3 / 72 26:58 МС     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 190 185.27
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 72 27:03 МС     14Балтийский берег Pf 175 184.61
5   Агафонцев Юрий 1987 5 / 72 27:24 МС     35КАЛИНКА ИВС 150 181.82
6   Мавчун Георгий 1988 6 / 72 28:00 МС     51Северный ветер СДЮСШОР2 161 177.04
7   Лахманов Алексей 1984 7 / 72 28:17 МС     07ORIENTIR ДТДИМ 136 174.78
8   Тупурия Гия 1993 8 / 72 29:01 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 155 168.94
9   Родионов Иван 1992 9 / 72 29:03 МС     45Охта-Сестрорецк 118 168.68
10   Панасенко Николай 1980 10 / 72 29:16 КМС     41ЛИЧНО 145 166.95
11   Желомонов Денис 1980 11 / 72 29:21 МС     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 187 166.29
12   Заслонкин Петр 1990 12 / 72 29:38 МС     51Северный ветер СДЮСШОР2 133 164.03
13   Круглов Вячеслав 1988 13 / 72 29:50 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 124 162.44
14   Куликов Анатолий 1992 14 / 72 29:57 КМС     62УНИВЕРСИТЕТ 154 161.51
15   Чабан Виталий 1993 15 / 72 30:31 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 137 157.00
16   Тучак Вячеслав 1990 16 / 72 30:35 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 112 156.47
17   Петров Павел 1989 17 / 72 30:52 МС     51Северный ветер СДЮСШОР2 162 154.21
18   Касаткин Алексей 1992 18 / 72 31:19 КМС     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 163 150.63
19   Гаврилов Игорь 1973 19 / 72 32:18 КМС     26Гатчина 144 142.80
20   Сомов Никита 1992 20 / 72 32:30 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 119 141.21
21   Гикл Томаш 1981 21 / 72 32:35     45Охта-Сестрорецк 188 140.54
22   Сулацкий Даниил 1993 22 / 72 32:37 КМС     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 176 140.28
23   Тарасенко Александр 1988 23 / 72 33:02 КМС     41ЛИЧНО 110 136.96
24   Истомин Роман 1984 24 / 72 33:08 КМС     41ЛИЧНО 108 136.16
25   Богданов Дмитрий 1993 25 / 72 33:16 I     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 105 135.10
26   Поляков Вадим 1989 26 / 72 33:41 КМС     22Веста СДЮСШОР2 140 131.79
27   Калитин Сергей 1981 27 / 72 33:48 I     41ЛИЧНО 134 130.86
28   Граб Алексей 1993 28 / 72 34:04 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 128 128.73
29   Петров Сергей 1988 29 / 72 34:12 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 152 127.67
30   Бороздин Андрей 1987 30 / 72 34:13 КМС     62УНИВЕРСИТЕТ 182 127.54
31   Бровкин Иван 1993 31 / 72 34:18 КМС     14Балтийский берег Pf 139 126.87
32   Истомин Алексей 1983 31 / 72 34:18     41ЛИЧНО 183 126.87
33   Малевский Андрей 1980 33 / 72 34:30 КМС     26Гатчина 164 125.28
34   Левченко Владимир 1982 34 / 72 34:32     41ЛИЧНО 120 125.02
35   Юшкин Константин 1991 35 / 72 34:43 I     23Военная академия связи 130 123.56
36   Чайковский Александр 1993 36 / 72 34:59 КМС     17Балтийский БерегЛЛ 179 121.43
37   Борисов Михаил 1983 37 / 72 35:17 I     27Гольфстрим 113 119.04
38   Сафронов Павел 1992 38 / 72 35:25     23Военная академия связи 160 117.98
39   Харьковский Дмитрий 1991 39 / 72 35:55 I     62УНИВЕРСИТЕТ 109 114.00
40   Чибисов Артем 1993 40 / 72 36:46 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 172 107.23
41   Русаков Сергей 1988 41 / 72 36:51 I     09Азимут 173 106.57
42   Красниенко Федор 1983 41 / 72 36:51 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 135 106.57
43   Райков Александр 1988 43 / 72 36:57 КМС     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 126 105.77
44   Кононенко Андрей 1991 44 / 72 37:16 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 147 103.25
45   Антушев Александр 1987 45 / 72 37:25 I     33Дефспорт 117 102.06
46   Синцов Евгений 1990 45 / 72 37:25     23Военная академия связи 149 102.06
47   Фролов Георгий 1990 47 / 72 38:01     62УНИВЕРСИТЕТ 171 97.28
48   Иванов Стас 1988 48 / 72 39:13 I     34Калинка 143 87.72
49   Юсупов Кирилл 1971 49 / 72 39:44     72Юсуповы 138 83.61
50   Молотков Иван 1988 50 / 72 40:02 КМС     41ЛИЧНО 122 81.22
51   Дудников Роман 1993 51 / 72 40:09 КМС     62УНИВЕРСИТЕТ 106 80.29
52   Бутянин Кирилл 1991 52 / 72 41:02     23Военная академия связи 174 73.26
53   Антонов Егор 1971 53 / 72 41:29 III     41ЛИЧНО 102 69.67
54   Павлов Константин 1991 54 / 72 43:01 II     62УНИВЕРСИТЕТ 129 57.47
55   Дмитриевский Михаил 1989 55 / 72 45:20 I     39ЛДП-СРП 170 39.02
56   Кокарев Александр 1993 56 / 72 45:23     62УНИВЕРСИТЕТ 103 38.62
57   Андрианов Серге 1992 57 / 72 45:39     23Военная академия связи 115 36.50
58   Варзин Дмитрий 1992 58 / 72 46:05     23Военная академия связи 169 33.05
59   Ручкин Максим 1993 59 / 72 47:42     62УНИВЕРСИТЕТ 186 20.17
60   Федосин Антон 1979 60 / 72 48:45 I     41ЛИЧНО 116 11.81
61   Мишуков Никита 1993 61 / 72 49:03 II     39ЛДП-СРП 125 9.42
62   Каверзин Максим 1992 62 / 72 52:59     62УНИВЕРСИТЕТ 177
63   Тывин Михаил 1965 63 / 72 57:08 II     44О-СЕСТРОРЕЦК 165
64   Орлов Дмитрий 1983 64 / 72 1:01:02     41ЛИЧНО 121
65   Суринов Алексей 1982 65 / 72 1:01:31     42МОУ СОШ ЛЦО (ЛЕСКОЛОВО) 189
66   Шайтанов Леонид 1991 66 / 72 1:02:20     62УНИВЕРСИТЕТ 167
67   Иванов Алексей 1985 67 / 72 1:05:33     41ЛИЧНО 123
68   Зорин Александр 1993 68 / 72 1:07:35     36КЛУБ ТУРИ 141
69   Домашевский Станислав 1990 69 / 72 1:08:58     23Военная академия связи 180
70   Поляков Александр 1983 70 / 72 1:13:38     62УНИВЕРСИТЕТ 104
71   Рудный Владимир 1986 III     05NORD WEST 111 Не финишировал
72   Сербин Данил 1993 I     41ЛИЧНО 151 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 27 24:22 МС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1283 180.00
2   Кононов Иван 1973 2 / 27 25:47 МС     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 1300 169.53
3   Фархутдинов Равиль 1981 3 / 27 26:05 МС     33Дефспорт 1294 167.32
4   Кузнецов Роман 1979 4 / 27 27:52 МС     05NORD WEST 1299 154.15
5   Сенин Михаил 1978 5 / 27 28:13 КМС     27Гольфстрим 1293 151.56
6   Колтунов Игорь 1975 6 / 27 28:22 I     41ЛИЧНО 1278 150.45
7   Иванов Андрей 1973 7 / 27 28:33 КМС     73Яркий мир 1291 149.10
8   Ельцов Денис 1974 8 / 27 28:54 МС     51Северный ветер СДЮСШОР2 1279 146.51
9   Карженков Дмитрий 2000 9 / 27 29:32     05NORD WEST 1271 141.83
10   Ушаков Сергей 1974 10 / 27 30:16 КМС     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1277 136.42
11   Маслов Алексей 1978 11 / 27 32:11 I     01_110% 1275 122.26
12   Павлов Александр 1977 12 / 27 32:33     41ЛИЧНО 1298 119.55
13   Колтунов Владимир 1974 13 / 27 33:12 I     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1270 114.75
14   Лебедев Александр 1974 14 / 27 34:33 I     04IZMERENO.RU 1297 104.77
15   Макеев Петр 1974 15 / 27 35:15 I     04IZMERENO.RU 1280 99.60
16   Кузнецов Святослав 1973 16 / 27 35:31 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1273 97.63
17   Баринов Владимир 1980 17 / 27 36:19     66ЦДТТГОРОД МАСТЕРОВ 1286 91.72
18   Прасолов Иван 1981 18 / 27 36:50     45Охта-Сестрорецк 1295 87.91
19   Баталов Григорий 1977 19 / 27 40:12     41ЛИЧНО 1290 63.04
20   Коротеев Михаил 1975 20 / 27 41:14 II     64ФорМуЛа_239 1281 55.40
21   Петров Антон 1973 21 / 27 41:18 I     09Азимут 1289 54.91
22   Белоглядов Иван 1978 22 / 27 43:59     61СТАРАЯ ГВАРДИЯ 1287 35.09
23   Сажин Евгений 1974 23 / 27 44:56 II     68ШЕН СЯОЛОН 1276 28.07
24   Пушихин Антон 1975 24 / 27 45:52     68ШЕН СЯОЛОН 1284 21.18
25   Кузнецов Евгений 1980 25 / 27 46:48 II     23Военная академия связи 1285 14.28
26   Васильев Александр 1973 26 / 27 1:10:11 II     09Азимут 1274
27   Попов Андрей 1977     21ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1272 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киргетов Михаил 1971 1 / 21 24:30     41ЛИЧНО 516 120.00
2   Марченко Вадим 1972 2 / 21 25:11 III     41ЛИЧНО 534 116.65
3   Ледус Игорь 1970 3 / 21 25:43 КМС     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 511 114.04
4   Петров Вадим 1969 4 / 21 26:09 КМС     45Охта-Сестрорецк 529 111.92
5   Карпельсон Александр 1970 5 / 21 27:27 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 533 105.55
6   Печенкин Юрий 1963 6 / 21 27:58 I     73Яркий мир 525 103.02
7   Харламов Михаил 1964 7 / 21 28:24 КМС     09Азимут 532 100.90
8   Корнев Илья 1972 8 / 21 33:00 III     41ЛИЧНО 522 78.37
9   Митенков Андрей 1962 9 / 21 33:24 КМС     09Азимут 521 76.41
10   Пигарев Константин 1964 10 / 21 33:31 I     13Балтийский Берег (MS) 530 75.84
11   Добрицкий Александр 1966 11 / 21 33:34 КМС     22Веста СДЮСШОР2 518 75.59
12   Борисов Андрей 1964 12 / 21 34:42 I     41ЛИЧНО 523 70.04
13   Пархоменко Петр 1969 13 / 21 35:02 III     08АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 515 68.41
14   Волькенштейн Федор 1965 14 / 21 35:23 I     41ЛИЧНО 519 66.69
15   Городилов Сергей 1962 15 / 21 37:58 I     25ВЫБОРГ-2 535 54.04
16   Киселев Игорь 1963 16 / 21 38:17 КМС     41ЛИЧНО 526 52.49
17   Привалов Александр 1963 17 / 21 41:30 I     41ЛИЧНО 512 36.73
18   Воронов Алексей 1964 18 / 21 52:10     08АВРОРА ЦДЮТТ ОХТА 514
19   Мухин Александр 1968     61СТАРАЯ ГВАРДИЯ 528 Не финишировал
20   Аникин Сергей 1972     10Аникины 513 Не финишировал
21   Богданов Антон 1969 II     09Азимут 517 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чабан Александр 1961 1 / 15 25:25 КМС     09Азимут 1261 90.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 15 25:27 КМС     09Азимут 1252 89.88
3   Осипов Александр 1957 3 / 15 25:48 КМС     09Азимут 1263 88.64
4   Бондарев Сергей 1960 4 / 15 27:34 I     09Азимут 1256 82.39
5   Комин Игорь 1959 5 / 15 27:46 КМС     09Азимут 1253 81.68
6   Зачиняев Виктор 1953 6 / 15 29:08 КМС     09Азимут 1259 76.84
7   Фотин Сергей 1955 7 / 15 29:10 II     09Азимут 1260 76.72
8   Яковлев Валентин 1956 8 / 15 30:49 III     13Балтийский Берег (MS) 1250 70.88
9   Лапеченков Сергей 1958 9 / 15 31:07 I     41ЛИЧНО 1258 69.82
10   Копелевич Александр 1956 10 / 15 31:16 КМС     09Азимут 1265 69.29
11   Танаев Александр 1962 11 / 15 33:36 КМС     13Балтийский Берег (MS) 1254 61.02
12   Привалов Сергей 1959 12 / 15 36:20 I     41ЛИЧНО 1267 51.34
13   Негин Сергей 1954 13 / 15 36:35 I     09Азимут 1257 50.46
14   Самолкин Алексей 1960 14 / 15 49:36 МС     05NORD WEST 1266 4.37
15   Базилевский Сергей 1955 15 / 15 53:56     41ЛИЧНО 1255
К списку групп
М60 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 15 21:45 КМС     09Азимут 689 70.00
2   Кравченко Виктор 1944 2 / 15 23:15 МС     09Азимут 686 65.17
3   Ивановский Юрий 1946 3 / 15 23:53 КМС     09Азимут 678 63.13
4   Соловьев Василий 1949 4 / 15 25:58 I     09Азимут 695 56.43
5   Куприянов Андрей 1952 5 / 15 31:07 I     41ЛИЧНО 685 39.85
6   Алексеев Юрий 1944 6 / 15 31:36 I     09Азимут 682 38.30
7   Шумилов Владимир 1948 7 / 15 32:08 КМС     37КУЗЬМОЛОВО 110% 681 36.58
8   Тарасов Борис 1945 8 / 15 33:27 I     09Азимут 693 32.34
9   Брынцев Виктор 1933 9 / 15 33:45 МС     09Азимут 680 31.38
10   Митенков Валерий 1937 10 / 15 36:09 МС     09Азимут 690 23.66
11   Плоский Владимир 1943 11 / 15 37:32 I     09Азимут 694 19.20
12   Куценин Игорь 1951 12 / 15 39:49 КМС     13Балтийский Берег (MS) 679 11.85
13   Цимбал Игорь 1939 13 / 15 39:59 II     09Азимут 692 11.32
14   Малинин Евгений 1949 14 / 15 48:58 I     09Азимут 683
15   Никитин Михаил 1945 III     09Азимут 688 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 36 13:11     51Северный ветер СДЮСШОР2 206 90.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 36 15:45     22Веста СДЮСШОР2 235 72.48
3   Сенина Мария 2002 3 / 36 16:56     27Гольфстрим 227 64.40
4   Михайлов Карина 2003 4 / 36 18:23     53сестрорецк -1 217 54.50
5   Колтунова Полина 2004 5 / 36 24:44     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 213 11.15
6   Волкова Анастасия 2002 6 / 36 27:28     58Сестрорецк-МПС 208
7   Разживина Марина 2003 7 / 36 27:48     50Северный ветер Пушкин 222
8   Дубовская Алина 2003 8 / 36 28:04     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 216
9   Кучерова Елизавета 2002 9 / 36 32:18     58Сестрорецк-МПС 204
10   Денисова Элина 2003 10 / 36 32:43     31ДДЮТ Выборгского р-на 225
11   Донцова Яна 2002 11 / 36 33:31     52СЕРТОЛОВО 231
12   Похресная Александра 2003 12 / 36 34:48     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 203
13   Худышина Арина 2002 13 / 36 36:07     17Балтийский БерегЛЛ 230
14   Фрезе Ксения 2002 14 / 36 36:42     03ABC ЦФК 224
15   Бокарева Софья 2002 15 / 36 37:52     57Сестрорецк-Белов 218
16   Политова Виктория 2002 16 / 36 42:28     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 223
17   Вахитова Анна 2004 17 / 36 43:26     57Сестрорецк-Белов 236
18   Островская София 2003 18 / 36 44:12     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 210
19   Мамыкина Анастасия 2002 19 / 36 45:48     48РОМАНТИКИ 238
20   Федорова Наталья 2002 20 / 36 50:40     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 232
21   Радькина Анастасия 2003 21 / 36 50:41     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 205
22   Максимова Алина 2002 22 / 36 53:56     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 237
23   Никольская Алена 2003 23 / 36 54:59     12Балтийский Берег - ОЕ 221
24   Терликова Арина 2003 24 / 36 1:02:07     52СЕРТОЛОВО 219
25   Исакова Виктория 2002 25 / 36 1:10:28     52СЕРТОЛОВО 209
26   Куницына Полина 2002 26 / 36 1:17:41     35КАЛИНКА ИВС 239
27   Стадник Екатерина 2004 27 / 36 1:34:07     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 234
28   Боброва Юлия 2002     52СЕРТОЛОВО 226 Не финишировал
29   Занина Мария 2002     69ШКОЛА_217 233 Не финишировал
30   Римкуте Дана 2002     52СЕРТОЛОВО 202 Не финишировал
31   Галитарова Ксения 2002     69ШКОЛА_217 212 Не финишировал
32   Прыткова Ксения 2002     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 214 Не финишировал
33   Гаджиева Анастасия 2003     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 201 Не финишировал
34   Квасная Юлия 2003     16Балтийский Берег-339 220 Не финишировал
35   Эрикайнен Елизавета 2003     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 207 Не финишировал
36   Лешукова Светлана 2003     69ШКОЛА_217 228 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 18 11:44     50Северный ветер Пушкин 331 100.00
2   Воронова Арина 2001 2 / 18 13:05     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 328 88.49
3   Зотова Ксения 2001 3 / 18 15:38     35КАЛИНКА ИВС 315 66.76
4   Дорогунцева Варвара 2001 4 / 18 18:23     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 335 43.32
5   Харченкова Анна 2001 5 / 18 19:50     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 323 30.97
6   Векшина Дарья 2001 6 / 18 20:11     06Nord-West СДЮСШОР №2 316 27.98
7   Шеляпина Ксения 2001 7 / 18 21:54     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 317 13.35
8   Алексеева Анна 2001 8 / 18 22:56     16Балтийский Берег-339 332 4.55
9   Дрожжева Екатерина 2001 9 / 18 23:04     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 321 3.41
10   Пазина Диана 2001 10 / 18 26:18     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 322
11   Затевалова Елена 2001 11 / 18 27:17     06Nord-West СДЮСШОР №2 330
12   Баранова Екатерина 2001 12 / 18 28:14     69ШКОЛА_217 320
13   Чекалова Ольга 2001 13 / 18 30:26     48РОМАНТИКИ 325
14   Астахова Дарья 2001 14 / 18 37:00     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 324
15   Никитина Анастасия 2001 15 / 18 42:29     35КАЛИНКА ИВС 334
16   Щербина Елизавета 2001 16 / 18 58:03     12Балтийский Берег - ОЕ 333
17   Русанова Елизавета 2001     50Северный ветер Пушкин 318 Не финишировал
18   Кусакина Ксения 2001     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 319 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 40 14:47 III     22Веста СДЮСШОР2 471 100.00
2   Акимова Елизавета 2000 2 / 40 15:07     35КАЛИНКА ИВС 474 97.75
3   Титова Мария 2000 3 / 40 15:21     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 490 96.17
4   Блинова Мария 2000 4 / 40 15:36     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 495 94.48
5   Темкина Мария 2000 5 / 40 15:44     51Северный ветер СДЮСШОР2 483 93.57
6   Дорощук Ксения 2000 6 / 40 16:14     06Nord-West СДЮСШОР №2 509 90.19
7   Митрофанова Анна 2000 7 / 40 16:47     35КАЛИНКА ИВС 505 86.47
8   Зиганченко Мария 2000 8 / 40 16:57     03ABC ЦФК 481 85.34
9   Олейник Татьяна 2000 9 / 40 18:21     51Северный ветер СДЮСШОР2 507 75.87
10   Тарасова Анастасия 2000 10 / 40 18:40     16Балтийский Берег-339 508 73.73
11   Вишерская Вероника 2000 11 / 40 19:14     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 470 69.90
12   Яковлева Варвара 2000 12 / 40 19:27     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 506 68.43
13   Смирнова Кристина 2000 13 / 40 20:25     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 469 61.89
14   Петрова Ксения 2000 14 / 40 20:35     22Веста СДЮСШОР2 494 60.77
15   Большакова Наталья 2000 15 / 40 20:48     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 499 59.30
16   Платонова Мария 2000 16 / 40 21:15     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 487 56.26
17   Юферева Екатерина 2000 17 / 40 23:04     58Сестрорецк-МПС 497 43.97
18   Иванова Анастасия 2000 18 / 40 23:15     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 467 42.73
19   Мащенко Анастасия 2000 19 / 40 24:23     03ABC ЦФК 484 35.06
20   Козлова Елена 2000 20 / 40 25:12     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 489 29.54
21   Перфильева Мария 2000 21 / 40 25:16     58Сестрорецк-МПС 502 29.09
22   Лебеденко Александра 2000 22 / 40 27:00     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 477 17.36
23   Иванова Ксения 2000 23 / 40 27:41     02_263 школа 496 12.74
24   Гапаненок Диана 2000 24 / 40 28:47     66ЦДТТГОРОД МАСТЕРОВ 491 5.30
25   Славянинова Анна 2000 25 / 40 29:06     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 485 3.16
26   Малькова Ольга 2000 26 / 40 29:36     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 480
27   Булко Анна 2000 27 / 40 31:10     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 473
28   Лебедева Валентина 2000 28 / 40 32:09     52СЕРТОЛОВО 468
29   Соболева Дарья 2000 29 / 40 32:15     02_263 школа 472
30   Андреева Анастасия 2000 30 / 40 38:52     06Nord-West СДЮСШОР №2 482
31   Малявкина Анна 2000 31 / 40 41:35     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 510
32   Давар Ася 2000 32 / 40 43:18     24ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 478
33   Александрова Настя 2000 33 / 40 57:04     54Сестрорецк А.С 475
34   Алиева Жаля 2000 34 / 40 1:19:29     03ABC ЦФК 492
35   Морозова Елизавета 2000     32ДДЮТ Фрунзенского района 501 Не финишировал
36   Иванова Мария 2000     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 498 Не финишировал
37   Шевелева Анастасия 2000     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 466 Не финишировал
38   Кишко Анастасия 2000     03ABC ЦФК 504 Не финишировал
39   Басакова Елизавета 2000     66ЦДТТГОРОД МАСТЕРОВ 488 Не финишировал
40   Левина Екатерина 2000     06Nord-West СДЮСШОР №2 479 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 27 14:30     06Nord-West СДЮСШОР №2 715 120.00
2   Артамонова Татьяна 1999 2 / 27 15:43 II     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 714 109.93
3   Бондаренко Влада 1999 3 / 27 16:30     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 699 103.45
4   Запорожцева Софья 1999 4 / 27 16:51     38ЛАДОГА-NORD WEST 709 100.55
5   Белодедова Анна 1999 5 / 27 17:02     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 718 99.03
6   Овсянникова Софья 1999 6 / 27 17:45 II     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 703 93.10
7   Булашевич Анна 1999 7 / 27 17:55     35КАЛИНКА ИВС 717 91.72
8   Васильева Ольга 1999 8 / 27 18:57 II     06Nord-West СДЮСШОР №2 696 83.17
9   Шилова Полина 1999 9 / 27 19:12 II     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 726 81.10
10   Ельцова Анастасия 1999 10 / 27 20:28 II     51Северный ветер СДЮСШОР2 723 70.62
11   Булашевич Ирина 1999 11 / 27 20:55     35КАЛИНКА ИВС 708 66.90
12   Бекташева Арина 1999 12 / 27 21:09     44О-СЕСТРОРЕЦК 707 64.97
13   Челнова Анна 1999 13 / 27 21:25     51Северный ветер СДЮСШОР2 704 62.76
14   Муравник Мария 1999 14 / 27 22:18 III     15Балтийский берег-110 713 55.45
15   Никулина Полина 1999 15 / 27 22:52     22Веста СДЮСШОР2 697 50.76
16   Папуша Ангелина 1999 16 / 27 22:54     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 711 50.48
17   Лямзина Инна 1999 17 / 27 28:18     48РОМАНТИКИ 698 5.79
18   Кошелева Юля 1999 18 / 27 28:25     07ORIENTIR ДТДИМ 716 4.83
19   Привалова Ангелина 1999 19 / 27 28:44     50Северный ветер Пушкин 721 2.21
20   Чабанова Алина 1999 20 / 27 34:34     57Сестрорецк-Белов 727
21   Аверченкова Злата 1999 21 / 27 35:40     03ABC ЦФК 724
22   Рубцова Елизавета 1999 22 / 27 36:07     40ЛИЦЕЙ№144 705
23   Кожевникова Полина 1999 23 / 27 40:19     03ABC ЦФК 720
24   Сугнатуллина Лиля 1999 24 / 27 50:55     48РОМАНТИКИ 710
25   Иванова Дарья 1999     48РОМАНТИКИ 722 Не финишировал
26   Сафарова Ульяна 1999     17Балтийский БерегЛЛ 706 Не финишировал
27   Круковская Ксения 1999     30ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 700 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1998 1 / 31 18:12 II     46ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 370 120.00
2   Фомина Елизавета 1998 2 / 31 18:39 II     14Балтийский берег Pf 346 117.03
3   Карпенко Олеся 1998 3 / 31 20:25 I     59Сестрорецк-Сертолово 359 105.38
4   Микулан Екатерина 1998 4 / 31 20:38     14Балтийский берег Pf 350 103.96
5   Рысакова Ирина 1998 5 / 31 21:10 II     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 367 100.44
6   Писаренко Елена 1998 6 / 31 21:28 I     45Охта-Сестрорецк 379 98.46
7   Домолокова Анастасия 1998 7 / 31 21:42     59Сестрорецк-Сертолово 362 96.92
8   Архипова Алиса 1998 8 / 31 22:19 II     03ABC ЦФК 345 92.86
9   Щиплецова Юля 1998 9 / 31 23:11 I     07ORIENTIR ДТДИМ 363 87.14
10   Матвеева Дарья 1998 10 / 31 25:13     51Северный ветер СДЮСШОР2 352 73.74
11   Фалеева Мария 1998 11 / 31 26:28     39ЛДП-СРП 358 65.49
12   Тылгас Мария 1998 12 / 31 26:29     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 349 65.38
13   Старова Анастасия 1998 13 / 31 27:08     51Северный ветер СДЮСШОР2 378 61.10
14   Коржавина Анна 1998 14 / 31 29:21 I     06Nord-West СДЮСШОР №2 357 46.48
15   Заблоцкая Юлия 1998 15 / 31 29:59     32ДДЮТ Фрунзенского района 368 42.31
16   Скобелева Анна 1998 16 / 31 30:31     51Северный ветер СДЮСШОР2 342 38.79
17   Цветкова Кристина 1998 17 / 31 32:04     55СЕСТРОРЕЦК ПС 371 28.57
18   Крюкова Наталья 1998 18 / 31 32:28 II     35КАЛИНКА ИВС 340 25.93
19   Столярчук Валентина 1998 19 / 31 38:54     32ДДЮТ Фрунзенского района 376
20   Царева Полина 1998 20 / 31 49:08     39ЛДП-СРП 364
21   Дубенская Дарья 1998 21 / 31 50:47     58Сестрорецк-МПС 348
22   Мариничева Арина 1998 22 / 31 52:03     32ДДЮТ Фрунзенского района 343
23   Мельникова Александра 1998 23 / 31 53:59     32ДДЮТ Фрунзенского района 341
24   Луковникова София 1998 24 / 31 54:13     32ДДЮТ Фрунзенского района 351
25   Краснова Алина 1998 25 / 31 59:59     39ЛДП-СРП 353
26   Румянцева Полина 1998 26 / 31 1:01:43     30ДДТ НА 9-Й ЛИНИИ"/ГОУ 16" 356
27   Шаряк Янина 1998 27 / 31 1:02:14     32ДДЮТ Фрунзенского района 372
28   Иванова Нелли 1998 28 / 31 1:17:40     40ЛИЦЕЙ№144 354
29   Рачеева Яна 1998 29 / 31 1:27:42     40ЛИЦЕЙ№144 344
30   Яхьяева Асият 1998     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 373 Не финишировал
31   Федорищева Анастасия 1998     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 366 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Студнева Таня 1997 1 / 25 21:06 I     37КУЗЬМОЛОВО 110% 903 150.00
2   Крылова Татьяна 1997 2 / 25 21:28 I     51Северный ветер СДЮСШОР2 924 147.39
3   Белякова Руслана 1997 3 / 25 23:58 I     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 922 129.62
4   Мухина Александра 1997 4 / 25 24:06 II     33Дефспорт 925 128.67
5   Загороднева Надежда 1997 5 / 25 24:57 II     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 929 122.63
6   Алферова Александра 1997 6 / 25 25:35     03ABC ЦФК 923 118.13
7   Бакустина Маргарита 1997 7 / 25 26:10 I     06Nord-West СДЮСШОР №2 904 113.98
8   Чубарова Юлия 1997 8 / 25 28:06     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 906 100.24
9   Уранова Кристина 1997 9 / 25 28:36 III     22Веста СДЮСШОР2 915 96.68
10   Скопина Вероника 1997 10 / 25 29:06     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 918 93.13
11   Данилова Марина 1997 11 / 25 29:43 I     35КАЛИНКА ИВС 910 88.74
12   Прищепа Кристина 1997 12 / 25 32:31     22Веста СДЮСШОР2 911 68.84
13   Яковлева Екатерина 1997 13 / 25 32:58 III     22Веста СДЮСШОР2 919 65.64
14   Алексеева Людмила 1997 14 / 25 34:36     16Балтийский Берег-339 928 54.03
15   Воронова Наталья 1997 15 / 25 36:51     11БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - АВРОРА 912 38.03
16   Фролова Елизавета 1997 16 / 25 38:47     67ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р-НА 926 24.29
17   Кузнецова Мария 1997 17 / 25 40:54     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 914 9.24
18   Аксенова Ольга 1997 18 / 25 51:43     44О-СЕСТРОРЕЦК 927
19   Дегтерева Елена 1997 19 / 25 54:26     68ШЕН СЯОЛОН 909
20   Троицкая Полина 1997 20 / 25 58:24     68ШЕН СЯОЛОН 905
21   Колмогорцева Маргарита 1997 21 / 25 1:03:22     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 920
22   Зыкова Евгения 1997 22 / 25 1:11:04     68ШЕН СЯОЛОН 917
23   Мадатова Карина 1997     16Балтийский Берег-339 916 Не финишировал
24   Дячук Мария 1997     36КЛУБ ТУРИ 907 Не финишировал
25   Семенова Екатерина 1997     36КЛУБ ТУРИ 908 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1997 1 / 18 21:48 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 952 150.00
2   Иванова Анжелика 1996 2 / 18 24:03 КМС     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 954 134.52
3   Песегова Анастасия 1996 3 / 18 24:10 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 956 133.72
4   Бараненко Ольга 1996 4 / 18 26:45 I     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 950 115.94
5   Серебрякова Ксения 1996 5 / 18 26:57 I     49СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 947 114.56
6   Карабанова Анастасия 1996 6 / 18 27:08 III     14Балтийский берег Pf 958 113.30
7   Строганова Ирина 1996 7 / 18 27:57 I     06Nord-West СДЮСШОР №2 957 107.68
8   Наумова Анастасия 1996 8 / 18 27:59     03ABC ЦФК 948 107.45
9   Солод Карина 1996 9 / 18 28:23 II     55СЕСТРОРЕЦК ПС 964 104.70
10   Сиднева Екатерина 1996 10 / 18 29:19 II     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 959 98.28
11   Галай Анна 1996 11 / 18 29:26 I     07ORIENTIR ДТДИМ 955 97.48
12   Чубей Ольга 1996 12 / 18 35:01     16Балтийский Берег-339 962 59.06
13   Ануфриенко Дарья 1996 13 / 18 36:48 КМС     56Сестрорецк_31КП 953 46.79
14   Котова Ольга 1996 14 / 18 38:32     09Азимут 961 34.86
15   Варшавчик Лидия 1996 15 / 18 56:08     64ФорМуЛа_239 966
16   Капустина Владислава 1996 16 / 18 1:17:09     36КЛУБ ТУРИ 960
17   Рык Даша 1996 II     28Гольфстрим СДЮСШОР№2 965 Не финишировал
18   Беспалова Елена 1996     69ШКОЛА_217 967 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томашевская Вероника 1994 1 / 17 25:11 КМС     62УНИВЕРСИТЕТ 1044 180.00
2   Егорова Анна 1995 2 / 17 28:06 I     50Северный ветер Пушкин 1034 159.15
3   Федорова Мария 1994 3 / 17 28:14 КМС     06Nord-West СДЮСШОР №2 1024 158.20
4   Блинова Екатерина 1995 4 / 17 29:44 I     20Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1039 147.48
5   Тамберг Елизавета 1995 5 / 17 29:51 КМС     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1040 146.64
6   Корнева Светлана 1995 6 / 17 29:53 I     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1038 146.41
7   Кобарова Евгения 1994 7 / 17 34:19 КМС     71ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1035 114.72
8   Рысакова Ксения 1994 8 / 17 35:30 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1029 106.26
9   Никандрова Анна 1994 9 / 17 37:02 I     56Сестрорецк_31КП 1031 95.30
10   Крылова Александра 1995 10 / 17 48:01 III     06Nord-West СДЮСШОР №2 1046 16.80
11   Шестакова Анна 1994 11 / 17 55:44     62УНИВЕРСИТЕТ 1026
12   Юдина Анастасия 1995 12 / 17 56:34 III     69ШКОЛА_217 1033
13   Никитина Татьяна 1995 13 / 17 59:49 III     65Фр. ДДЮТ Азимут 360 1027
14   Засимовская Мария 1995 КМС     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1025 Не финишировал
15   Хлистун Юлия 1994 КМС     19БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1043 Не финишировал
16   Фомичева Татьяна 1994 I     59Сестрорецк-Сертолово 1028 Не финишировал
17   Зыкова Надежда 1995     68ШЕН СЯОЛОН 1037 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебова Ольга 1990 1 / 60 23:11 МС     51Северный ветер СДЮСШОР2 1107 200.00
2   Фершалова Карина 1990 2 / 60 26:19 МС     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1128 172.97
3   Пукалова Светлана 1986 3 / 60 26:22 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 1064 172.54
4   Четаева Екатерина 1992 4 / 60 26:33 КМС     51Северный ветер СДЮСШОР2 1105 170.96
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 60 26:53 КМС     51Сев