Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 23.05.2013

Кросс Калининградская область 125 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 80 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 80 1:16:52 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 177 200.00
2   Новиков Леонид 1984 2 / 80 1:17:55 МСМК     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 143 197.27
3   Цветков Дмитрий 1983 3 / 80 1:19:49 ЗМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 139 192.32
4   Бортник Алексей 1983 4 / 80 1:23:12 МСМК     МОСКВА 122 183.52
5   Наконечный Дмитрий 1991 5 / 80 1:28:11 МС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 153 170.56
6   Ефимов Роман 1976 6 / 80 1:29:59 ЗМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 145 165.87
7   Наумов Дмитрий 1994 7 / 80 1:30:57 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 161 163.36
8   Щербаков Александр 1977 8 / 80 1:31:29 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 128 161.97
9   Поляков Дмитрий 1994 9 / 80 1:31:35 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 144 161.71
10   Костылев Егор 1982 10 / 80 1:32:08 МС     МОСКВА 151 160.28
11   Ряполов Роман 1982 11 / 80 1:32:12 МС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 108 160.10
12   Тихонов Глеб 1992 12 / 80 1:32:52 МС     МОСКВА 110 158.37
13   Назарычев Велимир 1992 13 / 80 1:35:11 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 168 152.34
14   Сухарев Петр 1992 14 / 80 1:35:13 МС     МОСКВА 112 152.25
15   Харченко Александр 1984 15 / 80 1:35:29 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 123 151.56
16   Шестаков Павел 1986 16 / 80 1:36:13 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 137 149.65
17   Сидоров Алексей 1985 17 / 80 1:38:04 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 114 144.84
18   Кольцов Сергей 1984 18 / 80 1:39:42 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 120 140.59
19   Толстопятов Вадим 1981 19 / 80 1:39:57 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 155 139.94
20   Назаров Роман 1984 20 / 80 1:40:05 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 129 139.59
21   Попов Артем 1991 21 / 80 1:41:48 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 117 135.13
22   Чегаровский Михаил 1987 22 / 80 1:42:34 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 179 133.13
23   Шувалов Андрей 1987 23 / 80 1:43:08 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 133 131.66
24   Житухин Дмитрий 1990 24 / 80 1:44:02 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 154 129.31
25   Якупов Рафик 1984 25 / 80 1:44:16 КМС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 102 128.71
26   Бураго Алексей 1975 26 / 80 1:44:35 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 103 127.88
27   Барышников Андрей 1991 27 / 80 1:45:24 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 104 125.76
28   Серебряницкий Константин 1995 28 / 80 1:46:27 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 116 123.03
29   Рябкин Максим 1976 29 / 80 1:46:29 МС     МОСКВА 119 122.94
30   Добрынин Сергей 1995 30 / 80 1:46:38 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 130 122.55
31   Поздеев Константин 1994 31 / 80 1:47:06 КМС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 147 121.34
32   Ткаченко Дмитрий 1991 32 / 80 1:47:20 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 150 120.73
33   Лысенков Алексей 1984 33 / 80 1:47:39 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 136 119.90
34   Гринин Владимир 1991 34 / 80 1:48:12 МС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 109 118.47
35   Кондратов Андрей 1996 35 / 80 1:48:45 КМС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 124 117.04
36   Попов Игорь 1992 36 / 80 1:49:25 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 135 115.31
37   Потылицын Иван 1990 37 / 80 1:50:44 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 175 111.88
38   Смирнов Никита 1989 38 / 80 1:51:12 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 160 110.67
39   Яганов Алексей 1995 39 / 80 1:51:31 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 159 109.84
40   Зарипов Александр 1989 40 / 80 1:51:46 МС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 174 109.19
41   Белов Илья 1984 41 / 80 1:52:05 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 172 108.37
42   Тупурия Гия 1993 42 / 80 1:52:08 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 111 108.24
43   Райков Александр 1988 43 / 80 1:52:34 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 126 107.11
44   Козырев Андрей 1993 44 / 80 1:53:58 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 171 103.47
45   Химаныч Евгений 1991 45 / 80 1:54:05 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 158 103.17
46   Сорокин Антон 1994 45 / 80 1:54:05 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 178 103.17
47   Бордюков Антон 1988 47 / 80 1:54:34 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 181 101.91
48   Попов Александр 1986 48 / 80 1:55:12 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 113 100.26
49   Хромушкин Евгений 1987 49 / 80 1:55:18 МС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 146 100.00
50   Васильев Виктор 1993 50 / 80 1:55:51 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 132 98.57
51   Симаков Максим 1984 51 / 80 1:57:57 КМС     МОСКВА 131 93.10
52   Мышакин Сергей 1984 52 / 80 1:58:09 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 141 92.58
53   Петров Олег 1993 53 / 80 1:59:34 КМС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 163 88.90
54   Шаповалов Михаил 1987 54 / 80 2:00:05 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 149 87.55
55   Семенов Максим 1993 55 / 80 2:01:01 МС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 121 85.13
56   Трегубов Владимир 1988 56 / 80 2:01:16 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 165 84.48
57   Бездыга Андрей 1992 57 / 80 2:01:35 КМС     МОСКВА 106 83.65
58   Привалов Денис 1992 58 / 80 2:05:34 КМС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 157 73.29
59   Старкин Павел 1992 59 / 80 2:06:34 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 180 70.69
60   Нафиков Сергей 1979 60 / 80 2:07:10 КМС     СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 118 69.12
61   Макейчик Александр 1994 61 / 80 2:12:51 МС     МОСКВА 115 54.34
62   Викентьев Александр 1994 62 / 80 2:15:31 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 105 47.40
63   Савельев Григорий 1989 63 / 80 2:22:20 КМС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 101 29.66
64   Бурылин Антон 1979 64 / 80 2:27:13 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 127 16.96
65   Волошин Артем 1988 65 / 80 2:29:32 КМС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 107 10.93
66   Масленников Денис 1993 66 / 80 2:36:26 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 142
67   Шишкин Тимур 1984 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 164 Не финишировал
68   Шавкунов Александр 1982 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 162 Не финишировал
69   Попов Евгений 1989 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 148 Не финишировал
70   Кучменко Иван 1994 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 166 Не финишировал
71   Михайлов Денис 1990 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 167 Не финишировал
72   Детков Сергей 1979 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 156 Не финишировал
73   Дулатов Александр 1992 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 173 Не финишировал
74   Гришман Денис 1981 МС     РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 170 Не финишировал
75   Гусейнов Роман 1989 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 140 Не финишировал
76   Давыдов Максим 1976 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 138 Не финишировал
77   Храмов Андрей 1981 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 134 Не финишировал
78   Мужилко Егор 1990 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 125 Не финишировал
79   Дингес Виктор 1985 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 176 Не финишировал
80   Тарутантов Сергей 1993 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 169 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 45 1:04:51 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 216 200.00
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 45 1:05:09 МС     МОСКВА 228 199.07
3   Тихонова Анастасия 1990 3 / 45 1:06:14 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 204 195.73
4   Трубкина Анастасия 1990 4 / 45 1:06:57 МС     МОСКВА 215 193.52
5   Виноградова Наталья 1990 5 / 45 1:07:15 МСМК     МОСКВА 211 192.60
6   Темякова Нина 1983 6 / 45 1:08:52 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 214 187.61
7   Ефимова Наталья 1983 7 / 45 1:09:06 МСМК     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 222 186.89
8   Виноградова Галина 1979 8 / 45 1:10:03 МСМК     АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 202 183.96
9   Новикова Юлия 1980 9 / 45 1:14:25 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 245 170.50
10   Потапенко Анастасия 1991 10 / 45 1:17:27 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 237 161.14
11   Красильникова Дарья 1995 11 / 45 1:17:30 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 240 160.99
12   Войтова Александра 1990 12 / 45 1:21:17 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 208 149.32
13   Наумова Наталья 1970 13 / 45 1:23:21 МСМК     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 205 142.95
14   Сомова Инна 1984 14 / 45 1:24:02 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 219 140.84
15   Мендель Татьяна 1988 15 / 45 1:24:50 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 238 138.37
16   Неверова Анастасия 1993 16 / 45 1:25:22 МС     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 243 136.73
17   Коробейник Дарья 1995 17 / 45 1:26:15 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 236 134.00
18   Трубкина Марина 1996 18 / 45 1:26:42 МС     МОСКВА 223 132.61
19   Розова Татьяна 1988 19 / 45 1:27:13 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 231 131.02
20   Дмитроченкова Светлана 1977 20 / 45 1:27:25 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 203 130.40
21   Сапроненкова Людмила 1982 21 / 45 1:28:11 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 227 128.04
22   Савкина Екатерина 1994 22 / 45 1:29:00 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 212 125.52
23   Бевза Татьяна 1994 23 / 45 1:30:23 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 234 121.25
24   Бигель Светлана 1993 24 / 45 1:31:03 МС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 229 119.20
25   Кортылева Вероника 1972 25 / 45 1:31:27 МС     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 201 117.96
26   Яковлева Мария 1991 26 / 45 1:33:39 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 239 111.18
27   Орлова Надежда 1988 27 / 45 1:34:28 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 235 108.66
28   Масленникова Дарья 1991 28 / 45 1:35:22 МС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 209 105.89
29   Томашевская Вероника 1994 29 / 45 1:35:28 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 210 105.58
30   Лукашова Виктория 1993 30 / 45 1:36:11 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 221 103.37
31   Хафизова Алиса 1996 31 / 45 1:36:48 МС     РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 218 101.46
32   Сабирова Алина 1992 32 / 45 1:39:07 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 207 94.32
33   Макарова Мария 1991 33 / 45 1:39:21 МСМК     МОСКВА 225 93.60
34   Давыдова Елизавета 1991 34 / 45 1:39:29 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 242 93.19
35   Якименко Анна 1996 35 / 45 1:40:03 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 226 91.44
36   Инюшина Анна 1992 36 / 45 1:40:53 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 230 88.87
37   Росинк Марина 1983 37 / 45 1:41:01 МСМК     МОСКВА 206 88.46
38   Моренкова Валерия 1992 38 / 45 1:45:26 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 241 74.84
39   Шихова Лилия 1973 39 / 45 1:46:50 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 213 70.52
40   Шлыкова Елена 1994 40 / 45 1:53:03 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 233 51.35
41   Галкина Марина 1968 41 / 45 1:58:40 КМС     МОСКВА 232 34.03
42   Труфанова Анна 1992 42 / 45 2:00:50 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 217 27.35
43   Никитина Екатерина 1988 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 224 Не финишировал
44   Ершова Виктория 1994 КМС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 244 Не финишировал
45   Куценина Любовь 1990 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 220 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.