Лабиринт на Фестивале. финал 22.06.2022

Ленинградская область 26 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ10-12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гамзов Борис 2010 1 / 5 2:56     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 90.00
2   Финагин Егор 2011 2 / 5 3:18     Forest team 190 78.75
3   Левашова Алена 2010 3 / 5 3:37     Forest team 176 69.03
4   Салов Артем 2012 4 / 5 3:45     Туркра285 519 64.94
5   Ильин Владислав 2010     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 Не финишировал
К списку групп
Ж13-16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семеняко Диана 2007 1 / 5 2:42     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 120.00
2   Макарова Маргарита 2009 2 / 5 2:49     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 114.81
3   Кудрявцева Дарья 2009 3 / 5 3:08     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 100.74
4   Михайлова Наталья 2008 4 / 5 3:14     ЦФК АВС 459 96.30
5   Галькова Ксения 2007     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 Не финишировал
К списку групп
М13-16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Диденко Никита 2006 1 / 6 2:34     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 120.00
2   Мулинов Кирилл 2008 2 / 6 2:39     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 116.10
3   Куликов Семен 2007 3 / 6 2:40     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 115.32
4   Матыгулин Максим 2000 4 / 6 2:57     Петровское 490 102.08
5   Теперев Павел 2009 5 / 6 3:04     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 96.62
6   Антипов Матвей 2008 6 / 6 13:01:26     Forest team 163
К списку групп
Женщины ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 5 2:30     Forest team 169 200.00
2   Орлова Юлия 1982 2 / 5 3:02     Резерв 505 157.33
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 5 3:05     Петровское 1009 153.33
4   Андреева Милослава 2000 4 / 5 4:53     Резерв 509 9.33
5   Брючко Ульяна 2005     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 Не финишировал
К списку групп
Мужчины ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 5 2:31     Звезда 108 200.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 5 2:40     Петродворцовый ДДТ 336 188.08
3   Силантьев Валерий 2005 3 / 5 2:52     Сапёры 345 172.19
4   Пьянков Даниил 1980 4 / 5 2:55     Петродворцовый ДДТ 330 168.21
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 5 2:58     Звезда 109 164.24
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.