VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 02.03.2020

Лыжная гонка - спринт Красноярский край 149 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 78 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Игорь 1999 1 / 78 18:03 МС     СФУ 57 200.00
2   Горланов Сергей 1996 2 / 78 18:08 МСМК     ДВГАФК 71 199.08
3   Сазыкин Герман 2000 3 / 78 18:47 МС     СФУ 23 191.87
4   Таран Николай 2002 4 / 78 19:37 КМС     КнАГУ 75 182.64
5   Дорма Артемий 2001 5 / 78 19:54 КМС     ЮУрГУ 55 179.50
6   Осин Евгений 1998 6 / 78 19:56 МС     ПГУ им. Шолом-Алейхема 64 179.13
7   Крылов Дмитрий 1997 7 / 78 20:04 МС     ТвГУ 66 177.65
8   Носов Алексей 1995 8 / 78 20:16 МС     СФУ 10 175.44
9   Гуляев Виталий 1998 9 / 78 20:22 МС     ЮУрГУ 43 174.33
10   Митяков Владислав 1997 10 / 78 20:25 МС     ТОГУ 40 173.78
11   Голубев Михаилй 2001 11 / 78 20:48 КМС     ПетрГУ 76 169.53
12   Злобин Александр 1996 12 / 78 20:52 МС     СФУ 37 168.79
13   Тимофеев Никита 2000 13 / 78 21:01 МС     МГАФК 56 167.13
14   Митяков Сергей 2000 14 / 78 21:05 МС     ТОГУ 26 166.39
15   Склюев Андрей 1998 15 / 78 21:54 КМС     НИ ТПУ 58 157.34
16   Белков Данила 1999 16 / 78 21:56 КМС     АлтГУ 60 156.97
17   Быков Данила 2001 17 / 78 22:10 КМС     ЮУрГУ 20 154.39
18   Ситников Александр 2000 18 / 78 22:47 КМС     ЧГИФК 35 147.55
19   Савега Андрей 1996 19 / 78 22:52 МС     ТОГУ 14 146.63
20   Жилин Максим 2001 20 / 78 23:15 МС     ТОГУ 67 142.38
21   Жуков Александр 1997 21 / 78 23:23 МС     МГАФК 51 140.90
22   Богданов Дмитрий 1999 22 / 78 23:24 I     НИ ТПУ 54 140.72
23   Магинский Алексей 1997 23 / 78 23:41 МС     ЮУрГУ 1 137.58
24   Церюков Михаил 1997 24 / 78 24:11 МС     Поволжская ГАФКСиТ 69 132.04
25   Пашкин Иван 1998 25 / 78 24:20 КМС     ТГТУ 70 130.38
26   Киселев Андрей 2000 25 / 78 24:20 КМС     ЧГИФК 68 130.38
27   Мотыгуллин Айдар 1996 27 / 78 24:27 КМС     УралГУФК 73 129.09
28   Павлюк Георгий 1998 28 / 78 24:39 КМС     ДВГАФК 36 126.87
29   Куксов Захар 2001 29 / 78 24:59 КМС     ОмГТУ 42 123.18
30   Шелестов Никита 1997 30 / 78 25:08 I     НИ ТГУ 31 121.51
31   Петров Виктор 2002 31 / 78 25:14 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 62 120.41
32   Ефремов Семен 1997 32 / 78 25:28 КМС     ТулГу 61 117.82
33   Татаринов Игорь 2000 33 / 78 25:40 КМС     ОмГТУ 78 115.60
34   Школенко Владислав 2001 34 / 78 25:50 КМС     ДВГАФК 28 113.76
35   Хоменко Даниил 2000 35 / 78 25:52 КМС     НИ ТПУ 12 113.39
36   Самойлов Олег 2001 36 / 78 25:59 КМС     ИГУ 19 112.10
37   Петров Андрей 2000 37 / 78 26:17 МС     НИ ТГУ 63 108.77
38   Глухов Даниил 2001 38 / 78 26:19 КМС     НИ ТПУ 17 108.40
39   Ведякин Денис 2001 39 / 78 26:36 КМС     НИ ННГУ 39 105.26
40   Гуляев Иван 1998 40 / 78 26:45 III     СибГУФК 15 103.60
41   Шейнмаер Валерий 2001 41 / 78 27:03 III     СибГУФК 50 100.28
42   Гетманский Сергей 2001 42 / 78 27:15 КМС     НИ ННГУ 65 98.06
43   Петериков Яков 2001 43 / 78 27:20 КМС     НИ ТГУ 44 97.14
44   Синицин Никита 2001 44 / 78 27:30 КМС     ОмГТУ 22 95.29
45   Бухаров Данил 2001 45 / 78 27:34 КМС     НИ ТГУ 7 94.55
46   Девятов Владимслав 1995 46 / 78 27:46 КМС     МГТУ им Н.И. Баумана 38 92.34
47   Разаренов Илья 1997 47 / 78 27:55 КМС     ИГУ 46 90.67
48   Хростовский Андрей 2001 48 / 78 28:27 I     ИГУ 13 84.76
49   Сутягин Евгений 1998 49 / 78 28:38 МС     МГТУ им Н.И. Баумана 72 82.73
50   Зверьков Борис 1999 50 / 78 28:49 МС     МГТУ им Н.И. Баумана 3 80.70
51   Дропаш Владислав 2001 51 / 78 29:50 II     СГАФКСТ 2 69.44
52   Комерзан Сергей 1999 52 / 78 29:52 КМС     ОмГТУ 5 69.07
53   Косолапов Юрий 1999 53 / 78 30:12 МС     УралГУФК 52 65.37
54   Поздняков Дмитрий 1998 54 / 78 30:16 КМС     УралГУФК 8 64.64
55   Заозерский Владислав 2001 55 / 78 32:01 III     САФУ 29 45.24
56   Куцев Данил 1999 56 / 78 32:05 I     ДВГАФК 9 44.51
57   Елизаров Константин 1998 57 / 78 32:53 I     МГТУ им Н.И. Баумана 25 35.64
58   Брытков Владимир 1999 58 / 78 33:34 КМС     ИГУ 59 28.07
59   Ботыгин Даниил 1999 59 / 78 34:14 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 18 20.68
60   Дивавин Артем 1999 60 / 78 34:32 II     ТулГу 47 17.36
61   Хандаров Арсений 2001 61 / 78 34:42 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 48 15.51
62   Рахмонов Тимур 1998 62 / 78 35:05 I     АлтГУ 53 11.27
63   Коржук Андрей 2000 63 / 78 35:52 КМС     НИ ННГУ 21 2.59
64   Коротков Сергей 1999 64 / 78 37:31 II     НИ ННГУ 16
65   Сафонов Иван 1997 65 / 78 37:50 II     СибГУФК 77
66   Могильный Илья 1997 66 / 78 38:02 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 11
67   Зарипов Айдар 1996 67 / 78 43:26 I     Поволжская ГАФКСиТ 6
68   Банашинский Глеб 1998 68 / 78 43:38 КМС     СГАФКСТ 27
69   Абзамилов Руслан 2001 69 / 78 53:44 II     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 49
70   Бехтев Владислав 2001 70 / 78 56:53 I     АлтГУ 4
71   Усов Виталий 1995 71 / 78 57:37 I     АлтГУ 30
72   Карабельников Иван 2001 III     СибГУФК 24 Дисквалифицирован
73   Доморослов Илья 1998 II     УралГУФК 32 Дисквалифицирован
74   Кольцов Григорий 2002 III     ТулГу 33 Дисквалифицирован
75   Совенков Андрей 1998 I     Поволжская ГАФКСиТ 34 Дисквалифицирован
76   Астапович Андрей 1996 МС     СГАФКСТ 41 Дисквалифицирован
77   Сабарбагин Руслан 2000 III     СГПУ 45 Дисквалифицирован
78   Бардаков Анатолий 2001 III     СГПУ 74 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 71 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Екатерина 1998 1 / 71 16:26 МС     НИ ННГУ 142 200.00
2   Вяткина Марина 1999 2 / 71 16:38 МС     СФУ 150 197.57
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 71 16:45 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 146 196.15
4   Кузьминых Дарья 1999 4 / 71 16:58 МС     СФУ 103 193.51
5   Шупикова Дарья 1998 5 / 71 17:00 МС     СФУ 129 193.10
6   Русакова Александра 1999 6 / 71 17:05 МС     ПетрГУ 136 192.09
7   Воробьева Мария 2002 7 / 71 17:06 КМС     КнАГУ 132 191.89
8   Тимофеева Кристина 1998 8 / 71 17:16 МС     СФУ 81 189.86
9   Трегубец Александра 1999 9 / 71 18:13 МС     ДВГАФК 144 178.30
10   Загородникова Дарья 1997 10 / 71 18:42 МС     НИ ТГУ 139 172.41
11   Сопова Анастасия 1997 11 / 71 18:57 МС     ПГГПУ 151 169.37
12   Тулупова Ирина 1996 12 / 71 19:08 МС     ИВГПУ 147 167.14
13   Ермолаева Варвара 2001 13 / 71 19:33 КМС     ЧГИФК 138 162.07
14   Матвеева Алена 2000 14 / 71 19:35 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 116 161.66
15   Пензина Ксения 1998 15 / 71 19:42 МС     ЮУрГУ 110 160.24
16   Цыганенко София 2000 16 / 71 19:53 КМС     ОмГТУ 149 158.01
17   Лаптева Ирина 1999 17 / 71 20:14 КМС     ОмГТУ 118 153.75
18   Гуйо Лилия 1997 18 / 71 20:18 КМС     НИ ТГУ 117 152.94
19   Дербина Алина 1997 19 / 71 20:31 КМС     ДВГАФК 105 150.30
20   Евтюхова Ольга 2001 19 / 71 20:31 КМС     ЮУрГУ 143 150.30
21   Большакова Анна 2000 21 / 71 20:50 КМС     ТОГУ 130 146.45
22   Пашуто Анастасия 1996 22 / 71 21:03 МС     МГТУ им Н.И. Баумана 140 143.81
23   Мырксина Анастасия 1997 23 / 71 21:22 МС     ОмГТУ 108 139.96
24   Хафизова Алиса 1996 24 / 71 22:03 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 128 131.64
25   Бугаенко Анастасия 2001 25 / 71 22:12 МС     ДВГАФК 113 129.82
26   Башкирова Екатерина 2001 26 / 71 22:26 III     СибГУФК 94 126.98
27   Мизонова Надежда 1996 27 / 71 22:40 МС     НИ ННГУ 123 124.14
28   Гулевских Александра 1998 28 / 71 22:57 КМС     НИ ННГУ 95 120.69
29   Семибабнова Анна 2001 29 / 71 23:05 КМС     НИ ННГУ 87 119.07
30   Подкаминер Елизавета 1998 30 / 71 23:06 КМС     НИ ТПУ 148 118.86
31   Трусова Алина 1999 31 / 71 23:10 МС     ТОГУ 145 118.05
32   Дементьева Екатерина 2002 32 / 71 23:14 КМС     АлтГУ 141 117.24
33   Чумоватова Анна 2001 33 / 71 23:15 КМС     МГТУ им Н.И. Баумана 111 117.04
34   Прокопьева Екатерина 1996 34 / 71 23:34 МС     ЮУрГУ 91 113.18
35   Мезенцева Ольга 2000 35 / 71 23:39 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 106 112.17
36   Кравецкая Валерия 2000 36 / 71 24:16 КМС     СибГУФК 137 104.67
37   Сафронова Анна 2001 37 / 71 24:26 МС     ТулГу 135 102.64
38   Холомянская Мария 1997 38 / 71 24:37 МС     ИГУ 134 100.41
39   Запорожская Виктория 2000 39 / 71 24:52 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 84 97.36
40   Спиридонова Ирина 1999 40 / 71 25:10 I     НИ ТПУ 107 93.71
41   Файрузова Эвелина 1996 41 / 71 25:18 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 109 92.09
42   Загайнова Александра 1998 42 / 71 25:47 КМС     ЮУрГУ 126 86.21
43   Андреева Диана 2001 43 / 71 26:15 КМС     ЧГИФК 112 80.53
44   Химочкина Мария 1997 43 / 71 26:15 МС     МГТУ им Н.И. Баумана 121 80.53
45   Морева Наталья 2001 45 / 71 26:17 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 86 80.12
46   Сенина Алла 1997 46 / 71 26:40 III     НИ ТГУ 99 75.46
47   Ващенко Валерия 1999 47 / 71 26:49 I     НИ ТПУ 122 73.63
48   Коровина Алина 1999 48 / 71 27:09 I     УралГУФК 120 69.57
49   Болтовская Ангелина 1995 49 / 71 27:17 II     НИ ТГУ 90 67.95
50   Чечурова Мария 1998 50 / 71 27:32 II     ТОГУ 93 64.91
51   Сермягина Светлана 1996 51 / 71 27:37 МС     ДВГАФК 88 63.89
52   Крапивина Надежда 1998 52 / 71 27:41 I     САФУ 127 63.08
53   Козлова Валерия 2000 53 / 71 28:03 I     АлтГУ 97 58.62
54   Рахманина Елена 2000 54 / 71 28:20 КМС     ТулГу 115 55.17
55   Шушарина Александра 1998 55 / 71 28:42 МС     МГТУ им Н.И. Баумана 83 50.71
56   Тимофеева Станислава 1999 56 / 71 28:55 II     СГАФКСТ 131 48.07
57   Томшина Василиса 2000 57 / 71 30:32 КМС     ИГУ 96 28.40
58   Турушева Анастасия 1997 58 / 71 30:50 III     СибГУФК 102 24.75
59   Лосан Анна 1999 59 / 71 32:22 КМС     УралГУФК 133 6.09
60   Лаптева Полина 2001 60 / 71 33:09 I     ИГУ 125
61   Власова Ирина 2001 61 / 71 34:13 I     АлтГУ 82
62   Воронцова Юлия 2000 62 / 71 34:23 II     ОмГТУ 92
63   Микша Валерия 1998 63 / 71 34:40 III     СибГУФК 114
64   Сулимова Марина 2000 64 / 71 36:01 I     ТулГу 98
65   Нуриахметова Елена 1998 65 / 71 37:15 КМС     УралГУФК 89
66   Воронина Екатерина 2000 66 / 71 37:30 III     НИ ТПУ 85
67   Милова Анастасия 1997 67 / 71 41:31 I     АлтГУ 124
68   Рубцова Мария 2001 II     ТОГУ 101 Дисквалифицирован
69   Лахай Алеся 2002 II     СГАФКСТ 100 Дисквалифицирован
70   Буланцева Ева 2001 I     УралГУФК 104 Дисквалифицирован
71   Стасюк Екатерина 1995 II     СГАФКСТ 119 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.