Снежная Тропа 2016 8 ЭТАП, Царицыно 26.11.2016

Московская область 119 19 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 20 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 20 29:40 I     ССО МИФИ 1153 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 20 30:01 КМС     Лично 1060 98.82
3   Андрейкин Алексей 1987 3 / 20 31:28 КМС     RZN-CSK 1006 93.93
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 20 32:00 I     ССО МИФИ 1101 92.13
5   Володин Юрий 1982 5 / 20 32:35 I     ССО МИФИ 1032 90.17
6   Бордюков Антон 1988 6 / 20 32:42     Кошастые 2369 89.78
7   Андрусов Павел 1971 7 / 20 36:19 I     Лично 1008 77.58
8   Баринов Сергей 1955 8 / 20 37:51 I     Красногорск 1018 72.42
9   Панов Илья 1973 9 / 20 41:24 III     Лосиный остров 1108 60.45
10   Проценко Алексей 1975 10 / 20 42:38 II     СК ФОТОН 1120 56.29
11   Красков Дмитрий 1984 11 / 20 44:28     Лично 1071 50.11
12   Скляров Александр 1956 12 / 20 50:38     Лично 1132 29.33
13   Сурков Иван 1974 13 / 20 51:23 I     МосКомпас-Ориента 1143 26.80
14   Васильев Михаил 1960 14 / 20 54:36 II     ЦС Воскресенское 1030 15.96
15   Пименов Михаил 1969 15 / 20 56:30 II     Хорошево СШ№102 1112 9.55
16   Андрейкина Анна 1992 16 / 20 1:02:29 III     RZN-CSK 1007
17   Глебов Сергей 1953 17 / 20 1:05:51     Билдер 2728
18   Игнатенко Раиса 1947 18 / 20 1:06:28     Билдер 3263
19   Орехова Людмила 1958 19 / 20 1:21:22     Лично 1102
20   Соколовский Сергей 1968     Лично 7001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попкова Анджелина 2009 1 / 2 10:57     O-DEAF 1118 90.00
2   Белкина Святослава 2006 2 / 2 12:44     Лично 1020 75.34
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мележик Василиса 2005 1 / 2 26:55     Факел 1092 100.00
2   Панова Ангелина 2004 2 / 2 28:12     Факел 1109 95.23
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мальцева Полина 2003 1 / 2 27:27     Факел 1087 120.00
2   Михеева Елена 2002 2 / 2 31:41     O-DEAF 1095 101.49
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 3 25:12     Лично 7002 150.00
2   Глухова Татьяна 2004 2 / 3 25:41     Лично 1039 147.12
3   Кузнецова Вероника 2001 3 / 3 31:47     Азимут-Мытищи 1076 110.81
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 10 31:06 КМС     МГУ-географы 1056 200.00
2   Веселкова Дарья 1992 2 / 10 32:16     Лично 7001 192.50
3   Пуха Оксана 1987 3 / 10 34:43 КМС     Лично 1122 176.74
4   Киреева Надежда 1987 4 / 10 40:35     СК Биофака МГУ 1062 139.01
5   Лексина Виктория 1976 5 / 10 44:50 II     Котики 1080 111.68
6   Малкина Юлия 1990 6 / 10 47:43     Лично 1086 93.14
7   Давыдова Ирина 1996 7 / 10 50:27     Лично 1046 75.56
8   Гахария Анна 1984 8 / 10 52:58     Pulse Sport 1037 59.38
9   Пташник Ольга 1991 9 / 10 56:49     НИПТ O-Team 7004 34.62
10   Ивлева Ольга 1990 10 / 10 59:01     Лично 7003 20.47
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 3 22:43 I     Скорики 1135 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 3 29:06 II     Королёв 1164 86.28
3   Суркова Надежда 1971 3 / 3 43:47     МосКомпас-Ориента 1144 8.72
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 4 30:51 II     Стальцы 1043 80.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 4 43:00 III     Лично 1073 48.49
3   Лавринович Ольга 1950 3 / 4 54:45     Лично 1180 18.02
4   Захваткина Валентина 1958 4 / 4 1:50:10 III     Стальцы 1053
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 14:30 III     Билдер 1078 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 4 21:43     Динамо-22 6135 30.14
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 4 24:15     Лично 1103 19.66
4   Еремеева Галина 1939 4 / 4 27:23 II     Билдер 1050 6.69
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 5 6:16     СК ФОТОН 1121 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 5 8:29     Скорики 1134 58.16
3   Удовиченко Никита 2010 3 / 5 9:13     Ориента-Тропа 1149 47.63
4   Штрафин Владислав 2007 4 / 5 11:01     O-DEAF 1170 21.78
5   Житенев Егор 2007 5 / 5 11:33     O-DEAF 1051 14.12
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сороко Артем 2005 1 / 6 14:05     Хорошево СШ№102 1136 100.00
2   Давыдов Ярослав 2006 2 / 6 17:12     Атлантида 1045 77.87
3   Ротару Никита 2004 3 / 6 21:45     Факел 1125 45.56
4   Васильев Алексей 2004 4 / 6 22:33     Факел 1029 39.88
5   Бонн Родион 2004 5 / 6 47:31     Факел 1023
6   Божков Иван 2005 6 / 6 1:19:04     ГСОБ Лесная 1022
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Илья 2002 1 / 8 15:45 II     ЮЗАО-TEAM 1058 120.00
2   Тайманов Александр 2005 2 / 8 17:25 II     Ориента-СКРУМ 1145 107.30
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 8 25:36     Логвиненко 1082 44.95
4   Колосов Сергей 2002 4 / 8 42:05     Факел 1068
5   Вахонин Данил 2002 5 / 8 42:16     Факел 1031
6   Абдыкадыров Акжол 2002 6 / 8 42:50     O-DEAF 1001
7   Бредин Александр 2003 7 / 8 49:46     ГСОБ Лесная 1024
8   Кочев Никита 2003 8 / 8 49:49     ГСОБ Лесная 1070
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 3 15:29 I     Азимут-Мытищи 1141 150.00
2   Кубрак Иван 2001 2 / 3 25:25     ГСОБ Лесная 1074 53.77
3   Перов Юрий 2000 3 / 3 58:46     Факел 1111
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 1 25:40 КМС     Хорошево СШ№102 1113 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голованов Петр 1996 1 / 16 26:26     Лично 1915 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 16 28:05 I     ССО МИФИ 1154 187.52
3   Панкратов Роман 1977 3 / 16 29:08 I     Лично 1106 179.57
4   Лексин Олег 1977 4 / 16 29:21 КМС     Котики 1079 177.93
5   Быркин Виктор 1986 5 / 16 30:35 I     ССО МИФИ 1027 168.60
6   Жуков Михаил 1989 6 / 16 31:37 I     Лично 1052 160.78
7   Салимов Данил 1988 7 / 16 36:16     Ориента-Ski-O 1940 125.60
8   Соме Энри 1993 8 / 16 36:36     Лично 1936 123.08
9   Дегтярев Алексей 1979 9 / 16 40:39 III     Ориента-СКРУМ 1047 92.43
10   Степанов Александр 1959 10 / 16 41:36 II     Лично 1137 85.25
11   Логвиненко Денис 1977 11 / 16 42:38 I     Логвиненко 1083 77.43
12   Горчаков Алексей 1980 12 / 16 43:42     Лично 1041 69.36
13   Молочков Владимир 1986 13 / 16 54:07 III     ССО МИФИ 1096
14   Платонов Михаил 1970 14 / 16 56:14     Лично 1116
15   Кузев Сергей 1977 15 / 16 1:05:17     Лично 1075
16   Абрамов Андрей 1976 16 / 16 1:37:56 II     мсву 1002
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 8 22:23 I     Лично 1099 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 8 23:05 I     Лично 1054 116.25
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 8 24:53 I     Скорики 1133 106.60
4   Чертков Дмитрий 1971 4 / 8 32:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1166 67.64
5   Кнотько Александр 1971 5 / 8 34:13 I     МГУ 1064 56.56
6   Хилков Дмитрий 1970 6 / 8 36:41     Лично 1155 43.34
7   Мельников Сергей 1960 7 / 8 50:08     Факел 1093
8   Удовиченко Роман 1974 8 / 8 51:59     Ориента-Тропа 1150
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 7 21:42 I     Красногорск 1909 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 7 26:38     Стальцы 1042 54.09
3   Митрофанов Евгений 1948 3 / 7 27:39 II     Лично 1094 50.81
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 7 27:51 II     Лично 1171 50.16
5   Иванов Юрий 1949 5 / 7 27:52 II     Лично 1055 50.11
6   Корсаков Виктор 1953 6 / 7 28:35     Лично 1069 47.80
7   Ярошевский Алексей 1952 7 / 7 58:41     МГУ 1174
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 4 19:40     ВНИИА 1938 60.00
2   Ахмадуллин Рим 1946 2 / 4 23:59     Лично 1014 46.83
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 4 27:48 I     Малахит Супер 1128 35.19
4   Валуев Евгений 1936 4 / 4 46:46     Лично 1028
К списку групп
Нитка ( участников: 12 ) , дистанция 5139 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 12 28:31 КМС     Лично 1165 100.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 12 28:56 I     МосКомпас-Ориента 1156 98.54
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 12 37:07 I     МосКомпас-Ориента 1157 69.84
4   Артес Наталья 1994 4 / 12 37:26 КМС     ССО МИФИ 1012 68.73
5   Кнотько Вера 1980 5 / 12 39:53 I     МГУ 1065 60.14
6   Демина Алена 1994 6 / 12 43:26 КМС     ССО МИФИ 1049 47.69
7   Михайловский Юрий 1970 7 / 12 44:34 III     1-Салтыковский 1922 43.72
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 12 45:30     СК Биофака МГУ 1040 40.44
9   Ярошевская Анна 1987 9 / 12 48:07 I     ССО МИФИ 1173 31.27
10   Хохлова Таисия 2002 10 / 12 52:10 I     МосКомпас-Ориента 1158 17.07
11   Байрамов Роман 1994 11 / 12 1:07:51     ВА РВСН 1017
12   Ялдыгина Нина 1983 12 / 12 1:27:23     Лично 1172
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.