Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 30.06.2017

Воронежская область 542 31 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

Ж до15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 7 / 50 51:38 I     Тульская обл 498 117.12
2   Струкова Мария 2003 27 / 50 1:09:43     Тульская обл 500 53.07
3   Лушкина Арина 2004 37 / 50 1:35:15 II     Тульская обл 499
К списку групп
Ж до17 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 41 47:34 КМС     Тульская обл 340 180.00
2   Иванова Елизавета 2001 23 / 41 1:15:31 II     Тульская обл 337 74.23
3   Лихошерстова Алина 2002 25 / 41 1:17:11 I     Тульская обл 339 67.93
4   Котова Снежана 2001 26 / 41 1:17:15 I     Тульская обл 338 67.67
5   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 336 Дисквалифицирован
6   Кальчевская Анастасия 2002 I     Тульская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 9 / 22 1:39:34 КМС     Тульская обл 173 146.94
2   Сулимова Марина 2000 13 / 22 1:48:11 II     Тульская обл 172 128.50
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 21 1:35:17 МС     Тульская обл 70 165.22
2   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 21 1:55:39 КМС     Тульская обл 68 115.03
3   Инюшина Анна 1992 13 / 21 2:07:55 МС     Тульская обл 69 84.80
4   Никитина Алина 1994 II     Тульская обл 71 Дисквалифицирован
5   Рахманина Мария 1996 КМС     Тульская обл 72 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 1 / 3 31:30     Тульская обл 710 90.00
2   Макарова Полина 2009     Тульская обл 688 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 7 29:13     Тульская обл 702 90.00
К списку групп
Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 17 17:20     Тульская обл 705 100.00
2   Никитина Ярослава 2006 2 / 17 19:14     Тульская обл 704 89.04
3   Перешеина Анастасия 2006 8 / 17 28:07     Тульская обл 707 37.79
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 6 / 29 27:04     Тульская обл 715 89.52
2   Ходырева Валерия 2005 8 / 29 28:19     Тульская обл 691 84.42
3   Тулякова Дарья 2005 10 / 29 28:29     Тульская обл 709 83.74
4   Чарыева Ксения 2005 21 / 29 46:18     Тульская обл 692 11.02
5   Матвеева Вераника 2005 22 / 29 51:03     Тульская обл 717
6   Краснопевцева Анна 2005 25 / 29 1:09:27     Тульская обл 690
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 5 55:41 КМС     Тульская обл 706 150.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 5 / 7 1:07:33 I     Тульская обл 695 110.17
2   Макарова Ольга 1976 6 / 7 1:12:07 I     Тульская обл 696 101.39
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 10 / 10 2:20:03 III     Тульская обл 718
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 2 / 5 58:30     Тульская обл 687 67.51
2   Соколова Елена 1962 4 / 5 1:10:03 II     Тульская обл 689 49.25
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 2 / 3 46:29 I     Тульская обл 694 53.46
К списку групп
М до15 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 2 / 84 47:31 I     Тульская обл 434 112.27
2   Перешеин Константин 2004 18 / 84 57:48 II     Тульская обл 435 71.64
3   Громов Федор 2004 23 / 84 1:01:16 II     Тульская обл 433 57.95
4   Шевцов Максим 2003 44 / 84 1:10:26     Тульская обл 436 21.73
5   Макаров Александр 2004 62 / 84 1:42:38     Тульская обл 432
К списку групп
М до17 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 37 / 54 2:03:54 I     Тульская обл 255 4.12
К списку групп
М до19 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 5 / 30 1:18:02 КМС     Тульская обл 131 154.90
2   Шмелев Григорий 2000 13 / 30 1:35:17 I     Тульская обл 130 109.56
К списку групп
МЭ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 3 / 33 1:24:37 МС     Тульская обл 38 172.89
2   Качурин Алексей 1987 5 / 33 1:27:42 КМС     Тульская обл 32 164.62
3   Смыгунов Антон 1994 12 / 33 1:50:41 I     Тульская обл 37 102.93
4   Унчиков Алексей 1998 17 / 33 2:38:36 КМС     Тульская обл 33
5   Кирянов Николай 1997 II     Тульская обл 34 Дисквалифицирован
6   Пятчанин Иван 1996 I     Тульская обл 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М09 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Егор 2008 5 / 10 21:56     Тульская обл 711
2   Кузьмичев Алексей 2008 8 / 10 39:12     Тульская обл 700
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дементьев Максим 2007 4 / 17 21:29     Тульская обл 699 57.88
2   Жучков Артем 2007 6 / 17 28:53     Тульская обл 713 15.82
3   Мацура Антон 2007 9 / 17 32:07     Тульская обл 714
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичев Никита 2006     Тульская обл 701 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 29 21:08     Тульская обл 712 100.00
2   Федин Максим 2005 13 / 29 38:46     Тульская обл 716 16.56
3   Миненко Кирилл 2005 21 / 29 53:38     Тульская обл 703
4   Свиридов Михаил 2005     Тульская обл 708 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 3 / 7 1:10:45     Тульская обл 697 97.04
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 5 / 6 1:01:33 I     Тульская обл 686 60.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.