ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 25.08.2012

Московская область 610 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 58 9:09 II     Воронежская обл 145 97.96
2   Ливенцева Юлия 2000 4 / 58 9:44 II     Воронежская обл 147 91.45
3   Патрина Виктория 2000 5 / 58 9:55 II     Воронежская обл 164 89.41
4   Янишевская Лилия 2000 6 / 58 10:05 I     Воронежская обл 205 87.55
5   Колесникова Наталья 2001 11:45     Воронежская обл 136 Вне конкурса
6   Шаталина Наталья 2000 11:48     Воронежская обл 203 Вне конкурса
7   Козобродова Нина 2000 11:59     Воронежская обл 134 Вне конкурса
8   Сукочева Анастасия 2001 12:23     Воронежская обл 190 Вне конкурса
9   Платонова Диана 2000 13:00     Воронежская обл 166 Вне конкурса
10   Кутьева Полина 2000 14:41     Воронежская обл 144 Вне конкурса
11   Скорикова Алена 2001 14:50     Воронежская обл 184 Вне конкурса
12   Леонтьева Елена 2001 16:15     Воронежская обл 146 Вне конкурса
13   Никонова Виктория 2000     Воронежская обл 162 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцова Анна 1998 7 / 64 11:03 II     Воронежская обл 122 110.42
2   Катюшкина Елизавета 1998 18 / 64 12:14 I     Воронежская обл 133 96.55
3   Еремина Наталья 1999 21 / 64 12:38 II     Воронежская обл 126 91.86
4   Фомина Анастасия 1999 26 / 64 13:20 II     Воронежская обл 196 83.65
5   Сидорова Евгения 1998 17:44     Воронежская обл 183 Вне конкурса
6   Саврасова Екатерина 1998 III     Воронежская обл 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Любовь 1996 24 / 67 14:06 I     Воронежская обл 118 118.19
2   Вирютина Анна 1997 28 / 67 14:33 I     Воронежская обл 109 112.39
3   Попова Анна 1996 36 / 67 15:33 I     Воронежская обл 173 99.50
4   Верещагина Юлия 1997 13:02 II     Воронежская обл 108 Вне конкурса
5   Волкова Анна 1997 13:07 I     Воронежская обл 112 Вне конкурса
6   Никитина Наталия 1997 14:40 II     Воронежская обл 161 Вне конкурса
7   Субботина Галина 1997 14:50 II     Воронежская обл 188 Вне конкурса
8   Жданова Ольга 1996 16:58 II     Воронежская обл 128 Вне конкурса
9   Думова Наталья 1996 КМС     Воронежская обл 124 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 9 / 37 13:42 КМС     Воронежская обл 149 155.35
2   Фесенко Мария 1994 15 / 37 14:16 КМС     Воронежская обл 194 146.89
3   Ясеновская Дария 1995 27 / 37 16:30 I     Воронежская обл 98 113.53
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Екатерина 1993 3 / 8 15:27 КМС     Воронежская обл 120 177.84
2   Бучнева Валерия 1994 5 / 8 16:18 I     Воронежская обл 106 167.82
3   Попова Анастасия 1994 7 / 8 17:32 КМС     Воронежская обл 172 153.28
4   Жарикова Елена 1994 8 / 8 22:07 I     Воронежская обл 127 99.24
К списку групп
Ж-Открыта ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 16:22 МС     Воронежская обл 151 Вне конкурса
2   Головина Галина 1970 16:47 I     Воронежская обл 117 Вне конкурса
3   Молоткова Нина 1954 20:38 КМС     Воронежская обл 96 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 92 9:15 II     Воронежская обл 202 100.00
2   Богомолов Евгений 2000 3 / 92 10:18 II     Воронежская обл 103 88.65
3   Косаковский Тимур 2000 5 / 92 11:16 II     Воронежская обл 141 78.20
4   Косинов Владимир 2000 26 / 92 13:39 III     Воронежская обл 142 52.43
5   Меканин Илья 2000 15:43     Воронежская обл 156 Вне конкурса
6   Усков Евгений 2001 31:33     Воронежская обл 193 Вне конкурса
7   Малыгин Илья 2004 24:05     Воронежская обл 153 Вне конкурса
8   Казьмин Николай 2002 19:19     Воронежская обл 132 Вне конкурса
9   Гончаров Алексей 2000 18:46     Воронежская обл 119 Вне конкурса
10   Сокол Павел 2000 17:40     Воронежская обл 187 Вне конкурса
11   Слюсарев Максим 2000 15:48     Воронежская обл 186 Вне конкурса
12   Хромых Сергей 2000 15:47     Воронежская обл 199 Вне конкурса
13   Корчагин Роман 2000 15:04     Воронежская обл 139 Вне конкурса
14   Маслов Артур 2001 15:41     Воронежская обл 155 Вне конкурса
15   Гарифулин Никита 2001     Воронежская обл 116 Дисквалифицирован
16   Попов Никита 2001 13:36     Воронежская обл 170 Вне конкурса
17   Шунин Никита 2000 13:30     Воронежская обл 204 Вне конкурса
18   Пономарев Дмитрий 2001 12:04     Воронежская обл 168 Вне конкурса
19   Попов Алексей 2000 11:44     Воронежская обл 169 Вне конкурса
20   Прокудин Никита 2000     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
21   Малькут Дмитрий 2000     Воронежская обл 154 Дисквалифицирован
22   Субочев Антон 2002 33:26     Воронежская обл 189 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 3 / 93 10:40 I     Воронежская обл 94 110.92
2   Воскресенский Егор 1998 11 / 93 11:38 I     Воронежская обл 113 99.23
3   Рулев Иван 1998 24 / 93 13:14 II     Воронежская обл 179 79.87
4   Беляев Семен 1999 25 / 93 13:18     Воронежская обл 101 79.06
5   Удалин Роман 1998 15:44 II     Воронежская обл 192 Вне конкурса
6   Скороходов Владислав 1999 23:08 III     Воронежская обл 185 Вне конкурса
7   Мухин Владимир 1998 19:43     Воронежская обл 159 Вне конкурса
8   Рудиков Егор 1999 18:16     Воронежская обл 178 Вне конкурса
9   Родионов Сергей 1999 16:54     Воронежская обл 176 Вне конкурса
10   Гавриленко Вадим 1999 16:32 III     Воронежская обл 114 Вне конкурса
11   Тамилин Сергей 1999 15:51 II     Воронежская обл 97 Вне конкурса
12   Рубцов Алексей 1999 14:53 III     Воронежская обл 177 Вне конкурса
13   Арчаков Артем 1998 15:34     Воронежская обл 99 Вне конкурса
14   Дрюнин Александр 1998 14:54 II     Воронежская обл 123 Вне конкурса
15   Волков Алексей 1998 14:30 III     Воронежская обл 111 Вне конкурса
16   Богданчиков Дмитрий 1998 14:05 II     Воронежская обл 102 Вне конкурса
17   Бухольцев Иван 1998 13:34     Воронежская обл 105 Вне конкурса
18   Жорник Роман 1999 13:32 III     Воронежская обл 129 Вне конкурса
19   Пигорев Дмитрий 1999 12:24 II     Воронежская обл 165 Вне конкурса
20   Колодяжный Антон 1999 11:53 III     Воронежская обл 137 Вне конкурса
21   Черепнин Александр 1999 25:00     Воронежская обл 200 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 15 / 69 12:40 I     Воронежская обл 158 131.36
2   Чернышов Вадим 1996 24 / 69 13:33 I     Воронежская обл 201 119.60
3   Лихачев Михаил 1996 40 / 69 14:58 I     Воронежская обл 148 100.74
4   Гаврилов Владислав 1997 52 / 69 17:28 I     Воронежская обл 115 67.46
5   Своеволин Александр 1996 13:46 I     Воронежская обл 182 Вне конкурса
6   Поваляев Евгений 1996 13:51 I     Воронежская обл 167 Вне конкурса
7   Тюнин Дмитрий 1997 16:35 I     Воронежская обл 191 Вне конкурса
8   Овчаров Павел 1997 17:24 III     Воронежская обл 163 Вне конкурса
9   Замахин Денис 1996 I     Воронежская обл 130 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 50 11:09 КМС     Воронежская обл 150 180.00
2   Фесенко Сергей 1994 17 / 50 13:04 КМС     Воронежская обл 195 149.06
3   Ишков Михаил 1994 19 / 50 13:21 КМС     Воронежская обл 131 144.48
4   Попов Сергей 1994 20 / 50 13:26 КМС     Воронежская обл 171 143.14
5   Бусыгин Алексей 1996 12:54 КМС     Воронежская обл 104 Вне конкурса
6   Косаковский Никита 1994 13:28 КМС     Воронежская обл 140 Вне конкурса
7   Васенко Михаил 1994 13:39 I     Воронежская обл 107 Вне конкурса
8   Фролов Вячеслав 1997 15:12 КМС     Воронежская обл 197 Вне конкурса
9   Свиридов Роман 1995 15:43 II     Воронежская обл 181 Вне конкурса
10   Колупаев Иван 1995 23:34 КМС     Воронежская обл 138 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечаев Андрей 1993 7 / 16 14:38 КМС     Воронежская обл 160 155.28
2   Баст Станислав 1993 10 / 16 16:17 КМС     Воронежская обл 100 132.20
3   Епонешников Алексей 1993 11 / 16 16:27 КМС     Воронежская обл 125 129.87
4   Колесников Владислав 1994 12 / 16 16:44 КМС     Воронежская обл 135 125.91
5   Кузнецов Владислав 1995 16:25 I     Воронежская обл 143 Вне конкурса
К списку групп
М-Открыта ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр МС     Воронежская обл 198 Дисквалифицирован
2   Лаврентьев Николай 17:42     Воронежская обл 95 Вне конкурса
3   Макейчик Сергей 1967 МС     Воронежская обл 152 Дисквалифицирован
4   Потылицын Иван 1990 11:54 МС     Воронежская обл 174 Вне конкурса
5   Державин Алексей 1987 13:56 КМС     Воронежская обл 121 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.