Легенды Крыма 2022. Кросс-классика 08.01.2022

Кросс Республика Крым 825 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелег Михаил 2013 1 / 19 9:48     01_Буревестник 332 90.00
2   Хованский Василий 2012 2 / 19 10:27     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 338 84.03
3   Агеев Даниил 2012 3 / 19 10:37     01_01_Адыгея 330 82.50
4   Перелыгин Всеволод 2012 4 / 19 10:47     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 344 80.97
5   Агеев Ярослав 2012 5 / 19 10:55     01_01_Адыгея 331 79.74
6   Музыченко Николай 2012 6 / 19 12:51     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 346 61.99
7   Панков Данил 2012 7 / 19 12:59     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 337 60.77
8   Колечкин Федор 2011 8 / 19 13:44     26_ДЮСШ Железноводск 333 53.88
9   Дмитриевский Кирилл 2012 9 / 19 13:51     47_Ленинградская обл 341 52.81
10   Гордюшин Евгений 2011 10 / 19 14:03     58_Азимут, Пенза 342 50.97
11   Стеганцов Виктор 2013 11 / 19 14:54     78_СШОР 'Экран'-Белов 348 43.16
12   Подгородецкий Роман 2011 12 / 19 15:52     92_BALAKLAVA, Севастополь 351 34.29
13   Захаров Дмитрий 2011 13 / 19 17:15     58_Азимут, Пенза 343 21.58
14   Юрчук Максим 2013 14 / 19 25:10     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 347
15   Медведев Михаил 2012 15 / 19 25:12     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 334
16   Мисливец Вячеслав 2013 16 / 19 26:14     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 335
17   Иванов Федор 2013 17 / 19 30:29     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 345
18   Мыцыков Иван 2013 18 / 19 38:04     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 339
19   Громашев Степан 2012 19 / 19 41:49     36_Юго-Запад, Воронеж 340
К списку групп
Ж10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорока Валерия 2012 1 / 13 12:54     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 185 90.00
2   Гаврилина Алиса 2012 2 / 13 13:45     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 171 84.07
3   Захарова Дарья 2012 3 / 13 14:10     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 175 81.16
4   Папазова Юлия 2012 4 / 13 14:52     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 179 76.28
5   Чупина Нина 2012 5 / 13 15:37     78_СШОР 'Экран'-Белов 183 71.05
6   Смирнова Амалия 2012 6 / 13 15:58     23_Черноморский ЦРТДЮ 170 68.60
7   Туренко Диана 2012 7 / 13 18:57     92_BALAKLAVA, Севастополь 192 47.79
8   Невмывака Кира 2012 8 / 13 19:40     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 187 42.79
9   Журкова Анна 2013 9 / 13 19:49     82_с/к 'Ориентир' 189 41.74
10   Гордюшина Елизавета 2013 10 / 13 21:11     58_Азимут, Пенза 177 32.21
11   Крохмаль Любава 2012 11 / 13 27:10     92_BALAKLAVA, Севастополь 191
12   Демещик Екатерина 2013 12 / 13 29:16     77_МосКомпас, Москва ВАО 181
13   Гулько Екатерина 2012 13 / 13 47:24     92_BALAKLAVA, Севастополь 190
К списку групп
М12 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панков Никита 2010 1 / 51 15:54     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 367 100.00
2   Леонтьев Никита 2010 2 / 51 15:58     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 373 99.58
3   Колесников Игорь 2010 3 / 51 16:15     47_Ленинградская обл 385 97.80
4   Чирков Андрей 2010 4 / 51 17:49     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 398 87.95
5   Тихонов Валерий 2011 5 / 51 17:59     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 368 86.90
6   Нагибович Дмитрий 2011 6 / 51 19:25     78_Delta, р-н Выборгский 396 77.88
7   Ведмецкий Егор 2010 7 / 51 20:47     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 405 69.29
8   Сорока Павел 2010 8 / 51 21:09     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 408 66.98
9   Абсалямов Роман 2010 9 / 51 21:24     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 406 65.41
10   Авамилев Назар 2010 10 / 51 21:30     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 400 64.78
11   Смирнов Евгений 2011 11 / 51 21:36     47_Ленинградская обл 386 64.15
12   Гамзов Борис 2010 12 / 51 21:49     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 383 62.79
13   Труш Лев 2011 13 / 51 21:54     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 370 62.26
14   Кадынцев Глеб 2010 14 / 51 21:56     82_с/к 'Ориентир' 410 62.05
15   Котляров Владислав 2010 15 / 51 21:59     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 366 61.74
16   Ляшков Владимир 2011 16 / 51 22:13     78_СШОР 'Экран'-Белов 399 60.27
17   Куксов Кирилл 2010 17 / 51 22:15     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 364 60.06
18   Шекк Тимур 2010 18 / 51 22:19     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 379 59.64
19   Венков Иннокентий 2010 19 / 51 22:46     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 392 56.81
20   Дворцов Ярослав 2011 20 / 51 22:55     78_Delta, р-н Выборгский 395 55.87
21   Логинов Даниил 2011 21 / 51 22:59     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 394 55.45
22   Карцев Максим 2010 22 / 51 23:09     36_Юго-Запад, Воронеж 380 54.40
23   Калугин Илья 2011 23 / 51 24:37     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 390 45.18
24   Кудеров Ратибор 2011 24 / 51 24:47     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 356 44.13
25   Якупов Тимур 2010 24 / 51 24:47     73_Ульяновск 389 44.13
26   Алексеев Николай 2010 26 / 51 26:16     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 391 34.80
27   Никитушкин Ярослав 2010 27 / 51 27:32     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 413 26.83
28   Бердников Максим 2009 28 / 51 27:50     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 402 24.95
29   Манкевич Павел 2011 29 / 51 28:13     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 360 22.54
30   Сай Макар 2011 30 / 51 28:48     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 393 18.87
31   Федяков Егор 2011 31 / 51 28:53     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 404 18.34
32   Демиденков Александр 2010 32 / 51 28:56     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 372 18.03
33   Кривцов Никита 2011 33 / 51 29:39     92_BALAKLAVA, Севастополь 350 13.52
34   Симаков Григорий 2010 34 / 51 30:09     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 371 10.38
35   Кальченко Данила 2010 35 / 51 30:57     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 375 5.35
36   Сахаров Игорь 2010 36 / 51 31:06     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 397 4.40
37   Чеботарев Михаил 2011 37 / 51 32:06     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 377
38   Пономарев Вадим 2011 38 / 51 33:22     23_Черноморский ЦРТДЮ 357
39   Агафонов Виктор 2011 39 / 51 34:16     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 361
40   Сахно Александр 2010 40 / 51 35:24     23_Черноморский ЦРТДЮ 358
41   Маслов Никити 2011 41 / 51 35:41     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 412
42   Гринев Александр 2010 42 / 51 36:29     92_КСО Компас Севастополь 415
43   Мараховский Александр 2010 43 / 51 36:40     46_СШ№1 Курск, Курск 382
44   Кириллов Алексей 2010 44 / 51 38:39     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 384
45   Самохин Ярослав 2010 45 / 51 39:25     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 365
46   Иванов Егор 2009 46 / 51 41:27     48_Ивановы, Липецк 387
47   Москаленко Михаил 2010 47 / 51 45:48     36_Юго-Запад, Воронеж 381
48   Дудецкий Филипп 2011 48 / 51 47:27     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 374
49   Ермилин Максим 2011 49 / 51 1:07:23     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 359
50   Королев Захар 2011 50 / 51 1:07:57     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 376
51   Москалец Александр 2010 51 / 51 1:18:56     92_BALAKLAVA, Севастополь 414
К списку групп
Ж12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимошина Алиса 2010 1 / 36 14:33     77_О-Фрязино, Москва ВАО 217 100.00
2   Грабиненко Елена 2010 2 / 36 15:21     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 202 94.50
3   Ленкова Арсения 2010 3 / 36 16:19     50_КСО 'Дубрава' 211 87.86
4   Ковалева София 2010 4 / 36 16:22     78_Delta, р-н Выборгский 219 87.51
5   Гаврилина Юлия 2011 5 / 36 16:51     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 234 84.19
6   Храмова Варвара 2011 6 / 36 16:54     23_BLACK SEA 193 83.85
7   Попова Маргарита 2010 7 / 36 17:06     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 208 82.47
8   Силакова Агата 2010 8 / 36 17:22     92_BALAKLAVA, Севастополь 229 80.64
9   Лобанова Наталья 2011 9 / 36 17:55     23_Новороссийск 196 76.86
10   Пушкина Ульяна 2010 10 / 36 17:56     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 218 76.75
11   Жукова Вера 2010 11 / 36 18:05     76_Жуки, Ярославль 215 75.72
12   Сигаева Александра 2011 12 / 36 18:14     36_Юго-Запад, Воронеж 210 74.68
13   Уразова Ярослава 2010 13 / 36 19:06     36_СШОР № 18 Авдеев 206 68.73
14   Чеботок Полина 2010 14 / 36 19:08     92_BALAKLAVA, Севастополь 230 68.50
15   Стружинская Ольга 2010 15 / 36 19:22     23_Краснодар-Крокус 195 66.90
16   Неизвестных Мирослава 2010 16 / 36 19:39     92_КСО Компас Севастополь 232 64.95
17   Пипа Анна 2009 17 / 36 20:20     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 220 60.25
18   Якупова Аделина 2011 18 / 36 20:33     73_Ульяновск 214 58.76
19   Шуманивка София 2010 19 / 36 21:19     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 226 53.49
20   Эм Алиса 2010 20 / 36 21:54     26_Пятигорск Меридиан 198 49.48
21   Черкасова Дарья 2011 21 / 36 21:57     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 203 49.14
22   Гюльназарян Мария 2010 22 / 36 23:59     23_Армавир 194 35.17
23   Марченко Вера 2010 23 / 36 24:06     77_О-Фрязино, Москва ВАО 216 34.36
24   Кацимон Александра 2010 24 / 36 24:23     92_BALAKLAVA, Севастополь 228 32.42
25   Трещева Ольга 2011 25 / 36 24:51     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 201 29.21
26   Даракулова Кира 2010 26 / 36 27:14     68_Тамбовская обл 212 12.83
27   Бондарь Анастасия 2007 27 / 36 27:21     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 223 12.03
28   Лисица Дарья 2008 28 / 36 28:29     48_Лисица, Липецк 388 4.24
29   Заборская Дарья 2010 29 / 36 28:43     26_Пятигорск Меридиан 197 2.63
30   Дощинская Ольга 2011 30 / 36 29:00     92_КСО Компас Севастополь 231 0.69
31   Кукуева Елизавета 2010 31 / 36 35:29     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 205
32   Буря Ульяна 2010 32 / 36 38:44     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 227
33   Акулова Варвара 2011 33 / 36 42:40     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 207
34   Заенцева Наталья 2011 34 / 36 43:46     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 204
35   Черновская Милена 2011 35 / 36 54:46     92_КСО Компас Севастополь 233
36   Сергачева Екатерина 2011 36 / 36 1:13:32     36_Юго-Запад, Воронеж 209
К списку групп
М14 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мулинов Кирилл 2008 1 / 85 23:50 I     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 783 120.00
2   Агеев Семен 2008 2 / 85 24:10 I     01_01_Адыгея 741 118.32
3   Свердличенко Андрей 2008 3 / 85 24:38     92_КСО Компас Севастополь 832 115.97
4   Тиманов Тимофей 2008 4 / 85 24:49 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 779 115.05
5   Спесивцев Егор 2008 5 / 85 25:07 I     78_Delta, р-н Выборгский 808 113.54
6   Хованский Владимир 2009 6 / 85 25:40 II     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 769 110.77
7   Волков Егор 2008 7 / 85 25:45 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 794 110.35
8   Лавренчук Евгений 2009 8 / 85 27:04     82_с\к "Ориентир" Полищук 824 103.72
9   Башкатов Максим 2008 9 / 85 27:25 I     36_Воронеж 767 101.96
10   Малыгин Максим 2008 10 / 85 27:28 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 774 101.71
11   Проценко Сергей 2008 10 / 85 27:28     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 804 101.71
12   Гулаков Михаил 2009 12 / 85 27:59     23_Starcrossclub, Новороссийск 742 99.10
13   Бояренцев Александр 2008 13 / 85 28:26 I     26_Пятигорск Меридиан 746 96.84
14   Шлыков Михаил 2008 14 / 85 28:52 I     47_Сосновый бор 788 94.66
15   Парамонов Савелий 2008 15 / 85 29:08 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 744 93.31
16   Левцов Егор 2008 16 / 85 29:21 I     82_с/к 'Ориентир' 820 92.22
17   Кукленко Максим 2008 17 / 85 29:45     82_с/к 'Ориентир' 821 90.21
18   Перелыгин Ярослав 2009 18 / 85 29:57 I     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 799 89.20
19   Голубцов Александр 2008 19 / 85 30:45 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 750 85.17
20   Агашин Андрей 2008 20 / 85 30:51 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 781 84.67
21   Шелковников Степан 2009 21 / 85 30:59 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 775 84.00
22   Токмачев Роман 2009 22 / 85 31:04     47_Ленинградская обл 786 83.58
23   Песегов Владимир 2008 23 / 85 32:17 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 811 77.45
24   Царев Михаил 2008 24 / 85 32:53 II     78_Delta, р-н Выборгский 809 74.43
25   Фалькин Иван 2008 25 / 85 33:37 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 752 70.74
26   Трещев Олег 2008 26 / 85 33:45     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 829 70.07
27   Белов Артем 2009 27 / 85 34:19     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 768 67.22
28   Тягнирядно Максим 2008 28 / 85 34:29 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 795 66.38
29   Авдеев Иван 2008 29 / 85 34:45 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 754 65.03
30   Мазаник Николай 2008 30 / 85 34:52 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 814 64.45
31   Рафальский Владимир 2009 31 / 85 35:09     23_Геленджик аЗИмут, Геленджик 743 63.02
32   Ботов Алексей 2009 31 / 85 35:09     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 810 63.02
33   Полищук Максим 2009 33 / 85 35:22     82_с\к "Ориентир" Полищук 825 61.93
34   Володин Дмитрий 2009 34 / 85 35:49     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 763 59.66
35   Соболев Андрей 2009 35 / 85 36:03     34_СПАРТАК, Волжский 753 58.49
36   Боревич Альберт 2008 36 / 85 36:24 I     47_Ленинградская обл 784 56.73
37   Ярков Влад 2009 37 / 85 36:34     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 816 55.89
38   Пустовалов Евгений 2009 38 / 85 36:43     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 828 55.13
39   Эм Роман 2008 39 / 85 36:48     26_Пятигорск Меридиан 747 54.71
40   Козлов Александр 2009 40 / 85 37:39     47_Сосновый бор 787 50.43
41   Скоробогатов Федор 2009 41 / 85 38:21     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 805 46.91
42   Цыбанов Дмитрий 2009 42 / 85 38:31     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 806 46.07
43   Лопухинский Егор 2008 43 / 85 39:35 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 758 40.70
44   Калиниченко Никита 2008 44 / 85 39:45 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 830 39.86
45   Шигапов Тимур 2008 45 / 85 40:06 I     58_ФоксТИМ, Пенза 793 38.10
46   Гусев Данил 2008 46 / 85 40:51     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 756 34.32
47   Галаган Георгий 2008 47 / 85 41:50 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 749 29.37
48   Мироненко Константин 2008 48 / 85 42:15     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 772 27.27
49   Муравьев Сергей 2008 49 / 85 42:41 I     52_Нижегородская обл 791 25.09
50   Посвалюк Марк 2008 50 / 85 42:42     82_с\к "Ориентир" Полищук 823 25.01
51   Федотов Ярослав 2008 51 / 85 42:58     50_КСО 'Дубрава' 789 23.66
52   Мелешко Корнелий 2008 52 / 85 43:25     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 817 21.40
53   Чернов Дамир 2008 53 / 85 43:28 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 760 21.15
54   Григорьев Федор 2008 54 / 85 43:39     47_Ленинградская обл 785 20.22
55   Спиридонов Юрий 2009 55 / 85 44:00     78_ЦФиЗ Красногвардейского райо 815 18.46
56   Силантьев Владислав 2009 56 / 85 44:24     76_Сапёры, Ярославский р-н 801 16.45
57   Черкасских Иван 2009 57 / 85 44:40     36_Юго-Запад, Воронеж 778 15.10
58   Демиденков Даниил 2009 58 / 85 45:04 III     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 770 13.09
59   Хуткий Алексей 2009 59 / 85 45:42     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 818 9.90
60   Купцов Леонид 2008 60 / 85 46:20 II     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 782 6.71
61   Дюжов Никита 2008 61 / 85 46:50 II     68_Тамбовская обл 797 4.20
62   Овчинников Алексей 2009 62 / 85 47:42     36_СШОР № 18 Авдеев 776
63   Крупий Ярослав 2009 63 / 85 49:52     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 800
64   Папуша Анатолий 2009 64 / 85 50:12     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 827
65   Тарасов Тимофей 2009 65 / 85 50:20     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 766
66   Пушков Алексей 2008 66 / 85 51:13     82_с\к "Ориентир" Полищук 826
67   Творогов Владислав 2008 67 / 85 51:42 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 759
68   Зеленский Анатолий 2009 68 / 85 52:07     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 757
69   Дьячков Андрей 2009 69 / 85 54:31     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 764
70   Шаповалов Владислав 2008 70 / 85 56:32     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 761
71   Кудинов Константин 2007 71 / 85 57:37     26_Ставрополь 748
72   Бычков Андрей 2009 72 / 85 57:39     68_Тамбовская обл 796
73   Скляренко Арсений 2009 73 / 85 59:10     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 765
74   Чекранов Аристарх 2008 74 / 85 1:01:28     68_Тамбовская обл 798
75   Абрамов Александр 2009 75 / 85 1:01:29     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 802
76   Гайдуков Илья 2009 76 / 85 1:02:17     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 812
77   Верескунов Никита 2008 77 / 85 1:05:23     82_с\к "Ориентир" Полищук 822
78   Логинов Максим 2009 78 / 85 1:14:36 III     58_ФоксТИМ, Пенза 792
79   Горбунов Никита 2009 79 / 85 1:33:29     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 751
80   Цыбанов Константин 2009 80 / 85 1:35:01     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 807
81   Шумский Отто 2008     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 762 Не финишировал
82   Уразов Семен 2008 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 771 Не финишировал
83   Куликов Егор 2009     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 773 Не финишировал
84   Сигаев Леонид 2008 I     36_Юго-Запад, Воронеж 777 Не финишировал
85   Мелентьев Георгий 2009     46_СШ№1 Курск, Курск 780 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ладонычева Валерия 2008 1 / 66 22:00 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1050 120.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 66 22:39 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1033 116.45
3   Шишова Дарья 2009 3 / 66 23:06 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1027 114.00
4   Неизвестных Виталина 2008 4 / 66 23:15     92_КСО Компас Севастополь 1068 113.18
5   Шкурина Мария 2009 5 / 66 25:07     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1020 103.00
6   Бударина Алиса 2009 6 / 66 25:22 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1024 101.64
7   Шалдышева Дарья 2008 7 / 66 26:37 III     77_мск О'Лень, Москва ЮЗАО 1048 94.82
8   Здебловская Юлия 2008 8 / 66 28:37 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1057 83.91
9   Трещева Вера 2009 9 / 66 28:41     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 1017 83.55
10   Бородкина Надежда 2009 10 / 66 29:00     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1012 81.82
11   Филимонова Любовь 2008 11 / 66 29:01     82_с/к 'Ориентир' 1062 81.73
12   Шелковская Светлана 2008 12 / 66 29:18 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1039 80.18
13   Пархут Олеся 2009 13 / 66 29:25     76_Ярославль, лично 1047 79.55
14   Быкова Анастасия 2009 14 / 66 30:30     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1041 73.64
15   Петрова Дарья 2008 15 / 66 31:15 I     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1005 69.55
16   Заярина Екатерина 2008 16 / 66 31:29 I     92_КСО Компас Севастополь 1066 68.27
17   Апухтина Алина 2008 17 / 66 32:24     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1035 63.27
18   Вьюнова Анна 2008 18 / 66 32:35     92_КСО Компас Севастополь 1065 62.27
19   Примчук Ульяна 2008 19 / 66 32:39 I     26_Пятигорск Меридиан 1010 61.91
20   Неделина Варвара 2009 20 / 66 32:41 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1029 61.73
21   Грибанова Елизавета 2009 21 / 66 32:49     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1049 61.00
22   Репина Мария 2008 22 / 66 32:57 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1031 60.27
23   Пяткина Ксения 2008 22 / 66 32:57 I     68_Тамбовская обл 1044 60.27
24   Райлян Ольга 2009 24 / 66 33:00     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1006 60.00
25   Самойлова София 2008 25 / 66 33:04 I     92_КСО Компас Севастополь 1069 59.64
26   Дмитриевская София 2008 26 / 66 33:20     47_Ленинградская обл 1037 58.18
27   Повышева Анастасия 2009 27 / 66 34:48     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1054 50.18
28   Городилина Светлана 2009 28 / 66 35:47     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1052 44.82
29   Шабалова Арина 2008 29 / 66 36:09     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1009 42.82
30   Померанцева Анна 2008 30 / 66 36:51 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1030 39.00
31   Иванова Полина 2009 31 / 66 37:57 III     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1025 33.00
32   Венкова Полина 2008 32 / 66 38:32 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1051 29.82
33   Зганяйко Таисия 2008 33 / 66 38:46     82_с/к 'Ориентир', Симферополь 1063 28.55
34   Сопина Алина 2009 34 / 66 39:12     26_Ставрополь 1011 26.18
35   Северюхина Кира 2008 35 / 66 39:20 I     73_Ульяновск 1045 25.45
36   Папазова Анна 2009 36 / 66 39:50     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 1046 22.73
37   Земскова Юлиана 2009 37 / 66 40:04     23_Армавир 1001 21.45
38   Евсюкова Алиса 2008 38 / 66 40:38 III     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1014 18.36
39   Бурдина Любовь 2010 39 / 66 40:56     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1036 16.73
40   Бондаренко Полина 2008 40 / 66 41:30     26_ДЮСШ Железноводск 1007 13.64
41   Еременко Юлия 2008 41 / 66 42:11 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 1064 9.91
42   Нестерова Александра 2008 42 / 66 42:33 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 1028 7.91
43   Громашева Дарья 2009 43 / 66 42:51 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1034 6.27
44   Ивлева Кристина 2008 44 / 66 42:55 III     78_Delta, р-н Выборгский 1056 5.91
45   Попак Елизавета 2009 45 / 66 42:57     82_с/к 'Ориентир' 1061 5.73
46   Семенистая Прасковья 2008 46 / 66 43:18     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1055 3.82
47   Новоселова Екатерина 2009 47 / 66 43:44     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1053 1.45
48   Корсакова Анастасия 2009 48 / 66 43:47     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1019 1.18
49   Бабушкина Екатерина 2009 49 / 66 45:23     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1040
50   Сорокина Злата 2009 50 / 66 45:56     23_Армавир ЦДЮТур, Армавир 1003
51   Бейнарович Ангелина 2009 51 / 66 46:00     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1021
52   Полицковая Софья 2009 52 / 66 46:08     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1042
53   Савельева Арина 2008 53 / 66 47:16 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1026
54   Янкова Алена 2008 54 / 66 47:31 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1058
55   Мирошиченко Ксения 2009 55 / 66 48:48     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1015
56   Журавлева Анна 2008 56 / 66 49:28     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1008
57   Слепова Вероника 2008 57 / 66 49:44 III     58_Азимут, Пенза 1038
58   Варчук София 2009 58 / 66 50:29     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1013
59   Харичкова Ксения 2009 59 / 66 51:18     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1023
60   Мисливец Александра 2009 60 / 66 51:44     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1016
61   Пронина Наталия 2009 61 / 66 55:04     23_Армавир 1002
62   Шейкова Анастасия 2008 62 / 66 55:17     92_КСО Компас Севастополь 1070
63   Ильясова Алиса 2009 63 / 66 57:35     92_КСО Компас Севастополь 1067
64   Жукова Екатерина 2009 64 / 66 1:01:58     68_Тамбовская обл 1043
65   Комарова Виктория 2009     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1018 Не финишировал
66   Бирюк Мария 2008 III     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1022 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неткачев Даниил 2006 1 / 83 31:04 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 845 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 83 32:42 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 875 142.11
3   Бегун Андрей 2006 3 / 83 33:44 I     47_Ленинградская обл 876 137.12
4   Шахов Александр 2006 4 / 83 36:13 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 850 125.13
5   Брусик Богдан 2007 5 / 83 36:16 I     82_с/к 'Ориентир' 925 124.89
6   Пономарев Кирилл 2006 6 / 83 36:32 КМС     58_ФоксТИМ, Пенза 890 123.61
7   Зузов Егор 2007 7 / 83 36:45 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 841 122.56
8   Жихарев Иван 2006 8 / 83 37:01 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 844 121.27
9   Грибанов Федор 2006 9 / 83 37:17 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 903 119.98
10   Ведмецкий Тимур 2007 10 / 83 37:40 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 920 118.13
11   Зайцев Игорь 2006 11 / 83 37:45 I     82_с/к 'Ориентир' 924 117.73
12   Попов Александр 2007 12 / 83 38:04 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 874 116.20
13   Жулдыбин Даниил 2006 13 / 83 38:16 КМС     47_Ленинградская обл 879 115.24
14   Ерохов Тимофей 2006 14 / 83 38:23 I     47_Ленинградская обл 878 114.67
15   Костенков Андрей 2006 15 / 83 38:35 I     58_ФоксТИМ, Пенза 889 113.71
16   Смирнов Андрей 2006 16 / 83 40:02 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 914 106.71
17   Жуков Павел 2007 17 / 83 40:14 I     76_Жуки, Ярославль 901 105.74
18   Баранов Александр 2006 18 / 83 40:40 I     36_Юго-Запад, Воронеж 869 103.65
19   Юрчук Андрей 2006 19 / 83 40:46 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 909 103.17
20   Кузин Денис 2006 20 / 83 41:04 I     73_Ульяновск 898 101.72
21   Сушков Павел 2006 21 / 83 41:07 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 915 101.48
22   Бучатский Дмитрий 2007 22 / 83 41:42 I     47_Ленинградская обл 877 98.66
23   Вильденберг Александр 2007 23 / 83 42:06 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 859 96.73
24   Дорогунцев Михаил 2006 24 / 83 42:29 II     47_Сосновый бор 882 94.88
25   Анохин Александр 2006 25 / 83 42:45 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 855 93.59
26   Толстых Андрей 2006 26 / 83 43:14 II     62_Рязань62, Рязань 892 91.26
27   Колесников Никита 2006 27 / 83 44:07 I     78_СШОР 'Экран'-Белов 918 86.99
28   Щербуль Олег 2007 28 / 83 44:49 I     47_Ленинградская обл 881 83.61
29   Мартыненко Михаил 2006 29 / 83 44:50 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 849 83.53
30   Бессонов Юрий 2007 30 / 83 45:03 I     53_Великий Новгород 885 82.48
31   Оказин Михаил 2006 31 / 83 45:12 I     62_Рязань62, Рязань 891 81.76
32   Фунтов Антон 2007 32 / 83 46:43 I     47_Сосновый бор 883 74.44
33   Акимов Юрий 2007 33 / 83 47:05 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 864 72.67
34   Сарычев Павел 2007 34 / 83 47:07 I     76_Ярославль, лично 902 72.51
35   Салимов Артур 2007 35 / 83 47:22 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 860 71.30
36   Борисовский Роман 2007 36 / 83 47:27 III     31_Белгород 843 70.90
37   Авдеев Тихон 2007 37 / 83 48:00 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 852 68.24
38   Цветков Мирослав 2007 38 / 83 48:38 I     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 868 65.18
39   Воротников Дмитрий 2006 39 / 83 49:20 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 865 61.80
40   Мосеев Артем 2007 40 / 83 50:14 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 919 57.46
41   Соколов Егор 2006 41 / 83 50:45 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 908 54.96
42   Савенков Егор 2007 42 / 83 50:48 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 846 54.72
43   Гулин Артем 2006 43 / 83 51:59 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 866 49.01
44   Смотров Владислав 2007 44 / 83 52:15     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 911 47.72
45   Колесников Егор 2007 45 / 83 52:37 II     47_Ленинградская обл 880 45.95
46   Петров Владимир 2006 46 / 83 52:38 I     58_Азимут, Пенза 886 45.87
47   Муганов Денис 2007 47 / 83 53:05 II     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 897 43.70
48   Галанов Юрий 2007 48 / 83 53:22 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 873 42.33
49   Березин Виктор 2006 49 / 83 53:33 I     78_Delta, р-н Выборгский 912 41.44
50   Чухлебов Александр 2007 50 / 83 53:40 II     82_с/к 'Ориентир' 922 40.88
51   Денисов Никита 2007 51 / 83 53:43 I     26_Пятигорск Меридиан 842 40.64
52   Полосков Никита 2006 52 / 83 54:08 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 917 38.63
53   Мироненко Владислав 2006 53 / 83 54:13 I     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 862 38.22
54   Курносов Арсений 2007 54 / 83 54:29 I     52_Нижегородская обл 884 36.94
55   Клейменов Даниил 2007 55 / 83 54:47 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 857 35.49
56   Сай Степан 2006 56 / 83 55:54 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 907 30.10
57   Загрецкий Виталий 2007 57 / 83 57:00 I     78_Delta, р-н Выборгский 913 24.79
58   Мирошниченко Станислав 2006 58 / 83 57:10 II     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 916 23.98
59   Журков Виктор 2007 59 / 83 58:52 I     82_с/к 'Ориентир' 923 15.77
60   Надольный Антон 2007 60 / 83 58:57     82_с\к "Ориентир" Полищук 926 15.37
61   Землянухин Артем 2007 61 / 83 59:51 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 856 11.02
62   Дятлов Артем 2007 62 / 83 1:00:38 I     58_ФоксТИМ, Пенза 888 7.24
63   Дарюшин Даниил 2007 63 / 83 1:01:30 I     58_ФоксТИМ, Пенза 887 3.06
64   Тюнин Константин 2007 64 / 83 1:05:28 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 858
65   Штоколов Назар 2007 65 / 83 1:05:53 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 847
66   Сорокин Василий 2006 66 / 83 1:05:57 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 895
67   Агафонцев Дмитрий 2007 67 / 83 1:06:18 I     68_Тамбовская обл 896
68   Фалькин Григорий 2006 68 / 83 1:06:22 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 848
69   Семенов Степан 2006 69 / 83 1:08:38 I     73_Ульяновск 900
70   Науменко Андрей 2006 70 / 83 1:08:56 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 906
71   Ведманкин Андрей 2007 71 / 83 1:09:54 I     36_Юго-Запад, Воронеж 870
72   Данодин Леонид 2007 72 / 83 1:11:50 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 894
73   Чеботарев Георгий 2007 73 / 83 1:12:43 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 863
74   Покровский Артем 2007 74 / 83 1:15:50 I     77_СТК 'Феникс', Москва СВАО 910
75   Григорян Арсен 2007 75 / 83 1:16:52 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 893
76   Макеев Георгий 2007 76 / 83 1:20:03     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 853
77   Саввин Петр 2007 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 854 Не финишировал
78   Сотников Дмитрий 2006 I     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 861 Не финишировал
79   Ищенко Федор 2007 II     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 867 Не финишировал
80   Полянский Алексей 2007 II     36_Юго-Запад, Воронеж 872 Не финишировал
81   Громыко Николай 2006 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 904 Не финишировал
82   Воецкий Глеб 2007     82_с\к "Ориентир" Полищук 927 Не финишировал
83   Толстых Иван 2007     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 928 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 56 23:40 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1098 150.00
2   Токмачева Вероника 2006 2 / 56 24:07 I     47_Ленинградская обл 1110 147.15
3   Кудинова Дарья 2006 3 / 56 25:04 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1100 141.13
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 56 25:05 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1130 141.02
5   Степанова Алиса 2007 5 / 56 27:09 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1092 127.92
6   Рыжикова Руслана 2006 6 / 56 27:18 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1140 126.97
7   Зелина Елизавета 2006 7 / 56 28:40 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1134 118.31
8   Захарова Ксения 2006 8 / 56 29:04 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1131 115.77
9   Курина Дарья 2007 9 / 56 30:00 I     68_Тамбовская обл 1120 109.86
10   Ткаченко Людмила 2007 10 / 56 30:13 I     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 1114 108.49
11   Цветкова Елизавета 2007 11 / 56 30:46 I     47_Ленинградская обл 1111 105.00
12   Корнетова Виктория 2007 11 / 56 30:46 I     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1119 105.00
13   Зезина Алиса 2007 13 / 56 32:15 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1108 95.60
14   Жильцова Кира 2007 14 / 56 34:01 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 1088 84.40
15   Вдовина Софья 2007 15 / 56 34:18 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1128 82.61
16   Недоноскова Анна 2007 16 / 56 34:23 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1104 82.08
17   Емелина Анна 2006 17 / 56 34:40 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1115 80.28
18   Юнусова София 2007 18 / 56 35:26 I     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 1084 75.42
19   Вильденберг Валерия 2007 19 / 56 35:52 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1094 72.68
20   Трещева София 2006 20 / 56 36:26 КМС     34_СПАРТАК, Волжский 1089 69.08
21   Смирнова Арина 2007 21 / 56 36:49 I     23_Горячий Ключ НВ, Горячий Клю 1082 66.65
22   Ленкова Марфа 2007 22 / 56 37:26 III     50_КСО 'Дубрава' 1112 62.75
23   Жулькина Екатерина 2006 23 / 56 38:21 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1096 56.94
24   Колтунова Арина 2007 24 / 56 38:23 I     73_Ульяновск 1123 56.73
25   Вихрева Алина 2007 25 / 56 38:30 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1107 55.99
26   Давыдкина Ольга 2007 26 / 56 38:31 II     82_с\к "Ориентир" Полищук 1137 55.88
27   Паламарчук Елизавета 2006 27 / 56 38:59 III     50_КСО 'Дубрава' 1113 52.92
28   Огаркова Ульяна 2007 28 / 56 40:36 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1105 42.68
29   Щербинина Карина 2006 29 / 56 41:00 I     68_Тамбовская обл 1122 40.14
30   Калешник Софья 2006 30 / 56 41:35     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1139 36.44
31   Минская Анна 2007 31 / 56 41:49     01_Буревестник 1081 34.96
32   Великая Евгения 2007 32 / 56 42:04 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1133 33.38
33   Клесова Виктория 2006 33 / 56 42:26 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1099 31.06
34   Моргунова Полина 2007 34 / 56 42:42 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1117 29.37
35   Марченко Нина 2006 35 / 56 43:01 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1129 27.36
36   Гопоненко Дарья 2007 36 / 56 44:20 III     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1118 19.01
37   Санкеева Ксения 2007 37 / 56 44:21 I     73_Ульяновск 1126 18.91
38   Тараненко Владислава 2007 38 / 56 44:37 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1093 17.22
39   Ильина Арина 2007 39 / 56 44:40 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1090 16.90
40   Барышенская Анна 2006 40 / 56 45:15 I     31_Белгород 1085 13.20
41   Ржавцева Евгения 2007 41 / 56 46:31 I     73_Ульяновск 1125 5.18
42   Трофимова Мария 2006 42 / 56 46:41 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1106 4.12
43   Семенова Надежда 2007 43 / 56 46:50 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1087 3.17
44   Песоцкая Василисса 2007 44 / 56 46:54 II     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1132 2.75
45   Демьянова Софья 2006 45 / 56 47:19 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1086 0.11
46   Перепеченая Анна 2007 46 / 56 47:30 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1091
47   Гусева Светлана 2006 47 / 56 53:47 III     47_Ленинградская обл 1109
48   Герасимова Мария 2007 48 / 56 55:56 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1138
49   Медведева Анна 2007 49 / 56 56:07 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1127
50   Киселева Елизаветта 2007 50 / 56 57:10 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1103
51   Орлянская Елизавета 2007 51 / 56 1:06:41 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1095
52   Ковалева Дарья 2006 52 / 56 1:09:03     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 1135
53   Журова Арина 2007 53 / 56 1:23:38 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1102
54   Измайлова Дарья 2007 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1116 Не финишировал
55   Леонтьева Мария 2007 I     68_Тамбовская обл 1121 Не финишировал
56   Толстова Александра 2008 II     82_с/к 'Ориентир' 1136 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 50 27:58 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 947 180.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 50 30:03 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 984 166.59
3   Гуринов Илья 2005 3 / 50 36:48 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 944 123.15
4   Яншин Алексей 2004 4 / 50 36:54 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 948 122.50
5   Стримовский Марк 2005 5 / 50 37:07 КМС     47_Ленинградская обл 958 121.11
6   Максименко Михаил 2005 6 / 50 37:58 КМС     47_Сосновый бор 959 115.64
7   Шагивильданов Ильдар 2005 7 / 50 38:24 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 985 112.85
8   Михайленко Илья 2004 8 / 50 38:25 КМС     82_с/к 'Ориентир' 979 112.74
9   Черемисинов Ростислав 2005 9 / 50 38:50 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 954 110.06
10   Горбенко Гавриил 2005 10 / 50 39:13 I     23_Геленджик, лично 932 107.59
11   Мищенко Алексей 2004 11 / 50 40:15 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 983 100.94
12   Пашков Михаил 2005 12 / 50 41:17 I     47_Ленинградская обл 957 94.29
13   Савенков Семен 2004 13 / 50 41:41 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 937 91.72
14   Шишкин Глеб 2005 14 / 50 41:48 I     01_Буревестник 931 90.97
15   Лукин Иван 2005 15 / 50 42:41 I     36_Юго-Запад, Воронеж 951 85.28
16   Таранюк Иван 2005 16 / 50 42:54 I     92_КСО Компас Севастополь 986 83.89
17   Лесовой Юрий 2004 17 / 50 43:04 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 977 82.81
18   Медведев Роман 2005 18 / 50 45:22 I     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 934 68.01
19   Гуревич Илья 2004 19 / 50 45:32 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 971 66.94
20   Ершов Дмитрий 2005 20 / 50 45:40 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 939 66.08
21   Пилипчук Серафим 2005 21 / 50 47:49 I     50_КСО 'Дубрава' 962 52.24
22   Давыдов Антон 2004 22 / 50 47:53 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 974 51.81
23   Рассохин Егор 2004 23 / 50 47:56 I     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 978 51.49
24   Козлов Макар 2005 24 / 50 49:10 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 946 43.55
25   Бриллиантов Ян 2004 25 / 50 50:22 I     47_Ленинградская обл 956 35.83
26   Янишевский Илья 2004 26 / 50 51:09 I     36_СШОР № 18 Авдеев 950 30.79
27   Бунегин Кирилл 2004 27 / 50 52:07 КМС     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 943 24.56
28   Горбунов Егор 2005 28 / 50 52:55 I     68_Тамбовская обл 968 19.42
29   Рогов Илья 2004 29 / 50 53:22 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 953 16.52
30   Цыбанов Илья 2004 30 / 50 53:36 КМС     67_SOLODteam, Смоленск 967 15.02
31   Бочко Денис 2005 31 / 50 53:46     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 982 13.95
32   Алипов Алексей 2005 32 / 50 54:06 I     73_Ульяновск 969 11.80
33   Михалов Владислав 2004 33 / 50 54:08 I     62_Рязань62, Рязань 966 11.59
34   Воротников Андрей 2005 34 / 50 55:22     82_Симферополь, лично 1 981 3.65
35   Сооц Владлен 2005 35 / 50 56:13 I     60_Ско 'Русь', Псков 964
36   Лузанов Иоанн 2005 36 / 50 56:46 I     82_с\к "Ориентир" Полищук 980
37   Василенко Владимир 2004 37 / 50 57:14 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 938
38   Бандола Сергей 2005 38 / 50 58:11 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 945
39   Бунегин Илья 2004 39 / 50 59:19 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 942
40   Глинкин Даниил 2004 40 / 50 1:04:52 I     50_КСО 'Дубрава' 960
41   Медведев Евгений 2004 41 / 50 1:06:46 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 975
42   Пирожков Михаил 2004 42 / 50 1:06:56 I     50_КСО 'Дубрава' 963
43   Дежурин Никита 2005 43 / 50 1:07:28 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 955
44   Ауц Евгений 2005 44 / 50 1:08:22 I     73_Ульяновск 970
45   Трутнев Михаил 2004 45 / 50 1:09:50 II     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 935
46   Тузиков Иван 2004 46 / 50 1:10:22 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 940
47   Силантьев Валерий 2005 47 / 50 1:11:02 II     76_Сапёры, Ярославский р-н 973
48   Макеев Дмитрий 2005 48 / 50 1:14:22 I     36_Юго-Запад, Воронеж 952
49   Демидов Олег 2004 49 / 50 1:26:30 I     50_КСО 'Дубрава' 961
50   Митьков Лев 2005 50 / 50 1:46:18 III     26_Ставрополь 936
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 28 32:16 КМС     36_Юго-Запад, Воронеж 1161 180.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 28 34:33 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 1153 167.26
3   Кустова Мария 2005 3 / 28 34:41 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1158 166.52
4   Константинова София 2005 4 / 28 37:56 I     82_с/к 'Ориентир' 1177 148.39
5   Бламар Юлия 2004 5 / 28 38:04 КМС     82_с/к 'Ориентир' 1180 147.64
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 28 38:31 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1173 145.13
7   Кузьмина Мария 2005 7 / 28 39:30 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1155 139.65
8   Гладких Ксения 2004 8 / 28 39:47 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1160 138.07
9   Иванова Елизавета 2005 9 / 28 41:23 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1169 129.14
10   Прудникова Ангелина 2005 10 / 28 41:58 I     82_с/к 'Ориентир' 1175 125.89
11   Горбатенкова Анна 2004 11 / 28 42:00 КМС     47_Ленинградская обл 1162 125.70
12   Матвеева Вераника 2005 12 / 28 42:06 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1166 125.14
13   Хасанова Елизавета 2006 13 / 28 43:46 I     82_с/к 'Ориентир' 1179 115.85
14   Пронина Анастасия 2005 14 / 28 44:14 КМС     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1164 113.24
15   Медкова Владислава 2004 15 / 28 45:04 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 1163 108.60
16   Сазонова Алиса 2005 16 / 28 45:36 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1167 105.62
17   Сенько Алиса 2005 17 / 28 45:46 I     82_с/к 'Ориентир' 1176 104.69
18   Иванова Арина 2004 18 / 28 48:15 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1172 90.84
19   Сызоненко София 2005 19 / 28 48:36 I     78_Петродворцовый ДДТ 1174 88.88
20   Бойко Анастасия 2005 20 / 28 49:36 I     92_КСО Компас Севастополь 1181 83.31
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 28 51:01 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1157 75.40
22   Панасюк Валерия 2005 22 / 28 51:38 I     92_КСО Компас Севастополь 1182 71.96
23   Логачева Марта 2005 23 / 28 55:12 I     82_с/к 'Ориентир' 1178 52.07
24   Никонова Алиса 2005 24 / 28 58:15 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1171 35.05
25   Мелихова Анастасия 2005 25 / 28 1:02:01 III     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1156 14.04
26   Калинина Ульяна 2004 26 / 28 1:02:56 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1170 8.93
27   Мельникова Дарья 2005 27 / 28 1:04:57 I     02_МБУ СШОР№7, Уфа 1151
28   Душкина Ксения 2005 II     36_СШОР № 18 Авдеев 1159 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 62 40:00 МС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 660 200.00
2   Селезнев Константин 2000 1 / 62 40:00 МС     82_с/к 'Ориентир' 666 200.00
3   Рослов Дмитрий 2003 3 / 62 41:22 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 655 193.17
4   Храмов Андрей 4 / 62 42:21     53_Новгородская обл 638 188.25
5   Байдимиров Ростислав 1995 5 / 62 43:04 КМС     02_'Ориента' г.Бирск, Бирский р 602 184.67
6   Минаков Александр 1982 6 / 62 44:35 МС     77_МосКомпас, Москва ВАО 647 177.08
7   Иниятуллин Равиль 1999 7 / 62 44:50 КМС     77_BEGUNKI, Москва ЦАО 644 175.83
8   Патрин Дмитрий 1991 8 / 62 45:39 МС     03_Респ. Бурятия 603 171.75
9   Попов Сергей 1995 9 / 62 46:17 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 628 168.58
10   Горбенко Данила 2002 10 / 62 46:33 КМС     23_Геленджик, лично 609 167.25
11   Слуцкий Владислав 1999 11 / 62 46:38 I     01_Буревестник 601 166.83
12   Макаренко Иван 1995 12 / 62 46:49 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 626 165.92
13   Нарватов Максим 1985 13 / 62 47:49 КМС     23_Starcrossclub, Новороссийск 607 160.92
14   Удовиченко Иван 1989 14 / 62 47:52 КМС     26_Ставрополь 617 160.67
15   Лукашевич Антон 2000 15 / 62 48:20 МС     47_Ленинградская обл 634 158.33
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 62 48:36 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 641 157.00
17   Ведмецкий Алексей 1983 17 / 62 48:41     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 662 156.58
18   Колечкин Николай 1990 18 / 62 48:49 МС     26_ДЮСШ Железноводск 613 155.92
19   Новиков Павел 1992 19 / 62 48:50 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 635 155.83
20   Кирьянов Юрий 1988 20 / 62 48:51 МС     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 631 155.75
21   Заборский Виталий 1976 21 / 62 49:00 МС     26_Пятигорск Меридиан 614 155.00
22   Смирнов Никита 1989 22 / 62 49:11 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 636 154.08
23   Асмолов Александр 1995 23 / 62 49:30 МС     82_с/к 'Ориентир' 664 152.50
24   Иванов Павел 2003 24 / 62 49:43 КМС     47_Ленинградская обл 633 151.42
25   Пешиков Сергей 1990 25 / 62 49:47 I     77_Москва ЮАО, лично 646 151.08
26   Долинин Владимир 1999 26 / 62 50:35 КМС     47_Ленинградская обл 632 147.08
27   Ахметжанов Ренат 2001 27 / 62 50:36 КМС     78_СШОР им. В. Коренькова 658 147.00
28   Гончарук Александр 2002 28 / 62 51:01 КМС     82_с/к 'Ориентир' 663 144.92
29   Цветков Артем 1990 29 / 62 51:22 МС     23_Сочи, Сочи 611 143.17
30   Чуев Юрий 1997 30 / 62 51:59 КМС     26_Пятигорск Меридиан 616 140.08
31   Арбузов Петр 1990 31 / 62 52:15 I     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 621 138.75
32   Тихомиров Евгений 1998 32 / 62 52:19 МС     03_Респ. Бурятия 604 138.42
33   Плис Святослав 1989 33 / 62 52:43 МС     71_Тульская обл 642 136.42
34   Москов Игорь 2003 34 / 62 53:33 КМС     78_СШОР 'Экран'-Белов 661 132.25
35   Карпунин Никита 1997 35 / 62 54:36 МС     23_Сочи, Сочи 610 127.00
36   Сумарук Максим 1988 36 / 62 55:35 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 649 122.08
37   Боровков Сергей 1980 37 / 62 55:47 МС     23_Starcrossclub, Новороссийск 606 121.08
38   Рогов Сергей 2001 38 / 62 55:53 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 645 120.58
39   Гладун Алексей 1989 39 / 62 56:03 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 618 119.75
40   Попов Николай 1999 40 / 62 56:21 КМС     26_Пятигорск Меридиан 615 118.25
41   Семухин Сергей 2002 41 / 62 56:57 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 648 115.25
42   Колупаев Иван 1995 42 / 62 57:29 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 625 112.58
43   Сивачук Роман 2000 43 / 62 57:47 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 659 111.08
44   Костин Олег 1972 44 / 62 57:50 КМС     74_Миасс 643 110.83
45   Борисов Николай 2000 45 / 62 58:05 КМС     50_Московская обл 637 109.58
46   Максимов Артем 2003 46 / 62 59:27 КМС     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 608 102.75
47   Лебедев Павел 1997 47 / 62 1:02:02     82_Симферополь, лично 1 669 89.83
48   Папазов Арсений 2003 48 / 62 1:02:37 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 654 86.92
49   Маренков Александр 1990 49 / 62 1:06:14 I     77_ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 652 68.83
50   Пасморнов Максим 2002 50 / 62 1:11:52 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 627 40.67
51   Белов Никита 2003 51 / 62 1:15:02 II     78_Delta, р-н Выборгский 653 24.83
52   Аушев Максим 52 / 62 1:15:39     Убрать из протокола 2003 21.75
53   Лихачев Андрей 2002 53 / 62 1:19:37 КМС     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 623 1.92
54   Антипов Александр 1998 54 / 62 1:19:44 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 624 1.33
55   Пармакли Игорь 1990 55 / 62 1:22:26 I     82_с/к 'Ориентир' 667
56   Горячев Михаил 1988 56 / 62 1:22:36 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 651
57   Писарев Дмитрий 2002 57 / 62 1:22:50 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 673
58   Васильев Дмитрий 2002 58 / 62 1:24:26 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 630
59   Своеволин Александр 1996 59 / 62 1:28:29 МС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 622
60   Серко Елисей 2003 60 / 62 1:30:22 II     78_СШОР им. В. Коренькова 657
61   Галыгин Александр 1988 I     26_ДЮСШ Железноводск 612 Не финишировал
62   Воротников Кирилл 1996     82_Симферополь, лично 1 668 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 51 42:06 МС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 723 200.00
2   Шалдышева Екатерина 1982 2 / 51 42:25 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1 718 198.50
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 51 43:02 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 729 195.57
4   Малышева Злата 1997 4 / 51 43:59 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 730 191.05
5   Павлова Анна 1996 5 / 51 44:21 МС     82_с/к 'Ориентир' 733 189.31
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 51 44:43 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 725 187.57
7   Буякова Наталья 2002 7 / 51 46:05 КМС     82_с/к 'Ориентир' 732 181.08
8   Егорченко Полина 2003 8 / 51 46:08 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 701 180.84
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 51 47:02 МС     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 689 176.56
10   Растегаева Елизавета 2000 10 / 51 47:30 МС     33_Владимир 2 687 174.35
11   Лазарева Ирина 2000 11 / 51 47:57 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 692 172.21
12   Смирнова Валентина 1988 12 / 51 48:46 МС     76_Ярославль 710 168.33
13   Усова Юлия 2001 13 / 51 48:58 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 726 167.38
14   Шляпникова Анна 1988 14 / 51 50:13 I     77_Москва СЗАО, лично 1 716 161.44
15   Папазова Мария 1980 15 / 51 50:17 МС     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 709 161.12
16   Белова Ольга 1988 16 / 51 51:18 МС     73_Старт, Ульяновск 708 156.29
17   Генба Анастасия 1998 17 / 51 53:05 КМС     23_Сочи, Сочи 682 147.82
18   Фомичева Татьяна 1994 18 / 51 53:08 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 731 147.59
19   Деомидова Ксения 2002 19 / 51 53:37 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 724 145.29
20   Герасимова Алена 2003 20 / 51 55:00 КМС     82_с/к 'Ориентир' 735 138.72
21   Попова Анна 1996 21 / 51 55:09 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 691 138.00
22   Фокина Марина 1984 22 / 51 55:32 I     77_Искатель, Москва СЗАО 713 136.18
23   Годунова Анастасия 1998 23 / 51 55:44 МС     47_Ленинградская обл 696 135.23
24   Костылева Анна 1981 24 / 51 55:53 КМС     45_Броненосец в потемках, Курга 693 134.52
25   Карнаухова Наталья 1991 25 / 51 56:29 КМС     47_Петровское, Приозерский р-н 697 131.67
26   Елисеева Дарья 1981 26 / 51 57:05 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 685 128.82
27   Новикова Мария 1991 27 / 51 57:26 МС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 698 127.16
28   Манжай Наталья 1978 28 / 51 57:38 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 719 126.21
29   Столярчук Екатерина 1990 29 / 51 57:59     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 683 124.54
30   Игонина Мария 1989 30 / 51 58:02 МС     77_МГУ-географы, Москва ВАО 714 124.31
31   Репенко Диана 2001 31 / 51 59:13 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 721 118.69
32   Васильева Светлана 2000 32 / 51 59:50 КМС     47_Ленинградская обл 695 115.76
33   Минакова Екатерина 1980 33 / 51 1:00:05 МС     77_МосКомпас, Москва ВАО 720 114.57
34   Егорченко Алина 2003 34 / 51 1:00:54 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 700 110.69
35   Хафизова Инга 1988 35 / 51 1:01:26 III     78_Delta, р-н Выборгский 728 108.16
36   Тарасенко Екатерина 2003 36 / 51 1:02:06 I     61_Ростовская обл 704 104.99
37   Третьякова Маргарита 2001 37 / 51 1:02:22 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 722 103.72
38   Киселева Анна 2003 38 / 51 1:02:25 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 690 103.48
39   Пешикова Анастасия 1990 39 / 51 1:04:06 I     77_Москва ЮАО, лично 717 95.49
40   Захарова Анна 2003 40 / 51 1:06:39 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 694 83.37
41   Рахманина Елена 2000 41 / 51 1:08:04 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 707 76.64
42   Коршик Светлана 1994 42 / 51 1:10:47 МС     23_Армавир 681 63.74
43   Бабина Ксения 1989 43 / 51 1:10:59 I     54_НГУ, Новосибирск 699 62.79
44   Сабитова Сафие 2003 44 / 51 1:11:46 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 738 59.07
45   Дмитриевская Ксения 2002 45 / 51 1:13:32 КМС     82_с/к 'Ориентир' 734 50.67
46   Зинукова Полина 1998 46 / 51 1:15:06 МС     33_Владимир 686 43.23
47   Баймухамбетова Анна 1992 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 684 Не финишировал
48   Сафронова Анна 2001 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 706 Не финишировал
49   Мельникова Надежда 2001 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 712 Не финишировал
50   Ковалева Ольга 1988 I     78_Delta, р-н Выборгский 727 Не финишировал
51   Девяткина Светлана 2003 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 737 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаповалов Михаил 1987 1 / 51 36:54 МС     82_Динамо, Симферополь 480 150.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 51 37:12 МС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 432 148.78
3   Шешуков Александр 1978 3 / 51 38:58 МС     82_Ангара, Симферополь 479 141.60
4   Якупов Рафик 1984 4 / 51 39:40 МС     73_Ульяновск 456 138.75
5   Трещев Антон 1982 5 / 51 40:51 КМС     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 430 133.94
6   Тимаков Артем 1987 6 / 51 40:54     61_Ростовская область, Ростов-н 449 133.74
7   Дурнов Борис 1987 7 / 51 41:42 I     36_Воронеж, лично 433 130.49
8   Сомов Дмитрий 1980 8 / 51 42:43     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 424 126.36
9   Иванов Сергей 1983 9 / 51 46:01 КМС     48_Ивановы, Липецк 438 112.94
10   Лексин Олег 1977 10 / 51 46:23 I     77_Котики, Москва САО 460 111.45
11   Жуков Андрей 1981 11 / 51 46:45 КМС     76_Жуки, Ярославль 457 109.96
12   Рыжков Николай 1982 12 / 51 48:11 КМС     48_Рыжковы, Липецк 439 104.13
13   Македонов Роман 1983 13 / 51 48:55 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 442 101.15
14   Чернов Сергей 1986 14 / 51 49:04 КМС     39_Калининград, лично 435 100.54
15   Балабанов Дмитрий 1984 15 / 51 51:04     92_КСО 'Компас' Севастополь 488 92.41
16   Музыченко Кирилл 1986 16 / 51 51:15 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 469 91.67
17   Бураго Алексей 1977 16 / 51 51:15 КМС     78_КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 474 91.67
18   Силантьев Алексей 1980 18 / 51 52:19 КМС     76_Сапёры, Ярославский р-н 459 87.33
19   Рыжков Владимир 1978 19 / 51 52:54     23_Армавир 423 84.96
20   Колганов Евгений 1983 20 / 51 54:17 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 467 79.34
21   Яхин Иван 1980 21 / 51 55:16 III     66_Чистый воздух 453 75.34
22   Цветков Алексей 1983 22 / 51 55:54 КМС     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 434 72.76
23   Моисеев Артем 1985 23 / 51 55:57 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 455 72.56
24   Мельников Иван 1978 24 / 51 56:19     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 418 71.07
25   Гончарук Сергей 1972 25 / 51 56:22     82_Симферополь, лично 1 484 70.87
26   Притула Дмитрий 1979 26 / 51 57:34 КМС     00_'Девяточка' Донецк 416 65.99
27   Тютюнов Анатолий 1983 27 / 51 57:39 I     68_Котовск, лично 454 65.65
28   Дегтярев Алексей 1980 28 / 51 59:55     77_Москва, лично 463 56.44
29   Комаров Алексей 1982 29 / 51 1:01:01     82_Феникс, Симферополь 485 51.96
30   Журков Алексей 1980 30 / 51 1:02:04     82_Симферополь, лично 483 47.70
31   Борзов Евгений 1982 31 / 51 1:02:22 I     61_Ростов-на-Дону, лично 447 46.48
32   Волков Владимир 1984 32 / 51 1:02:41     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 450 45.19
33   Павленко Константин 1985 33 / 51 1:03:50 II     26_Ставрополь 429 40.51
34   Новиков Сергей 1981 34 / 51 1:03:51     61_Батайск, лично 445 40.45
35   Игнатьев Василий 1961 35 / 51 1:04:30     61_Ростов-на-Дону, лично 448 37.80
36   Токмачев Михаил 1978 35 / 51 1:04:30     Лично 476 37.80
37   Тихонов Сергей 1985 37 / 51 1:08:10     82_Симферополь, лично 419 22.90
38   Столярчук Виталий 1986 38 / 51 1:08:18     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 427 22.36
39   Светланов Константин 1984 39 / 51 1:08:20 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 475 22.22
40   Киселев Александр 1984 40 / 51 1:10:36 II     50_Дубна, лично 440 13.01
41   Челядинов Алексей 1978 41 / 51 1:10:38     77_Лосиный остров, Москва ВАО 461 12.87
42   Панков Алексей 1982 42 / 51 1:16:57     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 431
43   Папазов Сергей 1978 44 / 51 1:17:56 III     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 458
44   Полежаев Алексей 1979 45 / 51 1:18:45 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 443
45   Костылев Евгений 1981 46 / 51 1:19:43 II     45_Броненосец в потемках, Курга 436
46   Бучатский Андрей 1981 47 / 51 1:26:57 III     47_Ленинградская обл 437
47   Медведев Геннадий 1981 48 / 51 1:36:26     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 428
48   Гудко Игорь 1969 49 / 51 1:40:46     61_Батайск, лично 444
49   Никонов Михаил 1979 50 / 51 1:57:18 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 470
50   Клестов () 1988 1:17:33     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 466 Вне конкурса
51   Венков Александр 1982     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 465 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаповалова Анна 1991 1 / 29 36:22 МС     34_Волгоградская обл 688 150.00
2   Боревич Ирина 1978 2 / 29 38:39 МС     47_Ленинградская обл 249 140.58
3   Бламар Наталья 1981 4 / 29 44:51     62_Рязань, лично 1 260 115.01
4   Токмачева Надежда 1978 5 / 29 45:41 I     47_Ленинградская обл 251 111.57
5   Колосова Елена 1982 6 / 29 48:45 III     47_Ленинградская обл 250 98.92
6   Терехова Валентина 1983 7 / 29 48:50 МС     61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-До 258 98.58
7   Рыжкова Татьяна 1986 8 / 29 49:01 III     48_Рыжковы, Липецк 254 97.82
8   Калиниченко Наталья 1983 9 / 29 49:07 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 275 97.41
9   Иванова Дарья 1994 10 / 29 49:51     61_Батайск, лично 256 94.39
10   Хохлова Татьяна 1995 11 / 29 50:12 КМС     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 270 92.94
11   Жукова Анна 1980 12 / 29 50:19 МС     76_Жуки, Ярославль 262 92.46
12   Хованская Мария 1986 13 / 29 51:04     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 247 89.37
13   Иванова Ирина 1986 14 / 29 51:14     48_Ивановы, Липецк 252 88.68
14   Трещева Олеся 1985 16 / 29 53:05     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 243 81.05
15   Новикова Анастасия 1990 17 / 29 53:54     61_Батайск, лично 257 77.68
16   Зинукова Анастасия 1998 18 / 29 54:28 КМС     33_Владимир 242 75.34
17   Коршунова Анна 1986 19 / 29 55:03 I     82_Евпатория, Крым 272 72.94
18   Панкова Алла 1983 20 / 29 56:49     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 246 65.65
19   Мельникова Татьяна 1981 21 / 29 57:10 КМС     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 235 64.21
20   Захарова Елена 1980 22 / 29 58:57     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 245 56.85
21   Лавренчук Светлана 1984 23 / 29 1:07:08     82_с\к "Ориентир" Полищук 273 23.10
22   Пьянова Дина 1986 24 / 29 1:07:17 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 263 22.48
23   Щербакова () 1999 41:26 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 268 Вне конкурса
24   Мерзликина 1999 51:58 КМС     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 240 Вне конкурса
25   Левченко Татьяна 1981     23_Краснодар, лично 237 Не финишировал
26   Мельникова ( 2003 КМС     33_ARDF, Владимир 241 Не финишировал
27   Цветкова Мария 1984     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 248 Не финишировал
28   Алексеева Елена 1980     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 264 Не финишировал
29   Белова Алевтина 1983     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 265 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 18 37:32 МС     47_Ленинградская обл 502 100.00
2   Муртазин Леонид 1968 2 / 18 38:40 I     23_Сочи, лично 492 96.98
3   Сычев Дмитрий 1971 3 / 18 39:52 I     32_Брянск, лично 1 497 93.78
4   Малышев Михаил 1975 4 / 18 40:18 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 517 92.63
5   Азаров Алексей 1975 5 / 18 43:39     00_лично 489 83.70
6   Лукашов Юрий 1970 6 / 18 43:57 МС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 496 82.90
7   Шайдаюк Кирилл 1973 7 / 18 46:03 I     47_Белые ночи ARDF 499 77.31
8   Миссюра Евгений 1973 8 / 18 53:50     82_с/к 'Ориентир' 518 56.57
9   Фотеев Евгений 1977 9 / 18 55:03     66_Екатеринбург, лично 509 53.33
10   Юрчук Сергей 1977 10 / 18 56:01 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 516 50.75
11   Стружинский Владимир 1975 11 / 18 56:08     23_Краснодар-Крокус 490 50.44
12   Абрамов Андрей 1976 12 / 18 56:24     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 514 49.73
13   Проценко Алексей 1975 13 / 18 57:13 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 515 47.56
14   Окунев Алексей 1973 14 / 18 58:06 III     54_Новосибирск, Академгородок 504 45.20
15   Федотов Александр 1969 15 / 18 1:01:52     68_Тамбовская обл 511 35.17
16   Иванов Сергей 1968 16 / 18 1:01:56 I     66_Чистый воздух 510 34.99
17   Медведев Александр 1977 17 / 18 1:05:59 II     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 513 24.20
18   Кацай Александр 1969 18 / 18 1:16:48     77_Малахит, Москва СЗАО 512
К списку групп
Ж45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1974 1 / 25 35:12 МС     47_Белые ночи ARDF 283 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 25 35:18 МС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 295 99.72
3   Банникова Елена 1977 3 / 25 35:47 МС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 302 98.34
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 25 38:04 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 303 91.86
5   Лисица Светлана 1974 5 / 25 39:36 I     48_Лисица, Липецк 284 87.50
6   Бузина Маринэль 1976 6 / 25 41:28 II     61_Ростов-на-Дону, лично 1 289 82.20
7   Озерова Светлана 1969 7 / 25 45:09 II     61_Байкал, Ростов-на-Дону 288 71.73
8   Пархомчук Екатерина 1974 8 / 25 45:43 I     54_Новосибирск, Академгородок 285 70.12
9   Петрова Наталья 1972 9 / 25 46:58 КМС     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 279 66.57
10   Науменко Елена 1969 10 / 25 49:40 II     62_лично, Рязань 290 58.90
11   Ромашкевич Екатерина 1971 11 / 25 50:48     82_Симферополь, лично 1 307 55.68
12   Пещанская Валентина 2000 12 / 25 51:16     Лично 2013 54.36
13   Тютюнова Ирина 1982 13 / 25 53:49     68_Котовск, лично 293 47.11
14   Хохлова Валентина 1973 14 / 25 55:42     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 304 41.76
15   Фотеева Наталия 1975 15 / 25 55:47     66_Екатеринбург, лично 291 41.52
16   Медведева Мария 1977 16 / 25 58:13 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 301 34.61
17   Миссюра Ирина 1971 17 / 25 1:00:10     82_с/к 'Ориентир' 305 29.07
18   Рахманина Наталья 1971 18 / 25 1:00:37 I     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 294 27.79
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 25 1:01:08     77_Лосиный остров, Москва ВАО 297 26.33
20   Головина Галина 1970 20 / 25 1:06:11 I     36_Юго-Запад, Воронеж 282 11.98
21   Лексина Виктория 1976 21 / 25 1:11:00 II     77_Котики, Москва САО 296
22   Ильченко Антонина 1973 22 / 25 1:12:23 III     77_Москомпас-Ориента Масный 299
23   Зганяйко Надежда 1969 23 / 25 1:26:16     82_с/к 'Ориентир', Симферополь 306
24   Стружинская Жанна 1975     23_Краснодар-Крокус 277 Не финишировал
25   Кузнецова Ольга 1972 III     66_Чистый воздух 292 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 29 29:24 МС     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 528 80.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 29 32:44 МС     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 530 70.93
3   Федоров Сергей 1962 3 / 29 33:40