Администрации Городского округа «Город Калининград» Чемпионат и Первенство г. Калининграда 3 Этап пос. Береговое 10.10.2021

Калининградская область 206 17 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемьева Светлана 2009 1 / 10 41:13     МАОУ СОШ № 28 11 100.00
2   Зенченко Татьяна 2011 2 / 10 42:21     СШОР г.Светлый 62 97.25
3   Стащинская Милана 2010 3 / 10 44:21     Тропинка 166 92.40
4   Анищенко Ксения 2010 4 / 10 50:02     ДТДиМ 8 78.61
5   Дементей Кира 2009 5 / 10 57:44     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 46 59.93
6   Самышкина Полина 2009 6 / 10 58:05     Тропинка 153 59.08
7   Сазонова Василиса 2010 7 / 10 59:29     ТСК Туристика 100 55.68
8   Бурумова Майя 2010 8 / 10 1:00:27     ТСК Туристика 28 53.34
9   Куканова Екатерина 2011 9 / 10 1:53:53     МАОУ СОШ № 28 97
10   Полушина Мария 2011 10 / 10 1:55:58     МАОУ СОШ № 28 138
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Продиус Сергей 2011 1 / 19 21:14     ДЮСШ г.Светлогорск 143 100.00
2   Скуридин Яков 2010 2 / 19 21:15     ДЮСШ г.Светлогорск 160 99.92
3   Бондарчук Василий 2009 3 / 19 22:19     Тропинка 20 94.90
4   Шавров Дмитрий 2010 4 / 19 23:19     ДЮСШ г.Светлогорск 186 90.19
5   Балярский Константин 2009 5 / 19 24:22     ТСК Туристика 16 85.24
6   Панарин Михаил 2009 6 / 19 28:58     ДЮЦ г.Гурьевск 132 63.58
7   Аллаяров Аркадий 2009 7 / 19 30:05     Лично-Попитченко 6 58.32
8   Ковалев Александр 2009 8 / 19 34:29     МАОУ СОШ № 28 78 37.60
9   Клят Тимофей 2010 9 / 19 36:34     МАОУ СОШ № 28 77 27.79
10   Логунов Никита 2010 10 / 19 40:27     МАОУ СОШ № 28 104 9.50
11   Панов Степан 2010 11 / 19 40:49     ДТДиМ 133 7.77
12   Иванов Павел 2011 12 / 19 49:47     ДЮСШ г.Светлогорск 65
13   Серегин Ефим 2011 13 / 19 53:33     Тропинка 157
14   Шкурат Никита 2010 14 / 19 1:02:19     ДЮСШ г.Светлогорск 196
15   Рудько Даниил 2011 15 / 19 1:22:03     Лично-Рудько 151
16   Тычинкин Олег 2009 16 / 19 1:34:53     Юный спасатель 172
17   Вознесенский Максим 2010 17 / 19 1:40:05     МАОУ СОШ № 28 33
18   Руденя Тимофей 2010     ТСК Туристика 149 Дисквалифицирован
19   Конинин Александр 2011     ТСК Туристика 83 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Александра 2007 1 / 7 38:10 II     СШОР г.Светлый 18 120.00
2   Небольсина Анна 2009 2 / 7 39:08 II     Лично-Небольсина 123 116.96
3   Зенченко Екатерина 2007 3 / 7 40:10 II     СШОР г.Светлый 59 113.71
4   Горбункова Арина 2007 4 / 7 1:20:24     Коршунята 38
5   Мешалкина Полина 2008 5 / 7 1:21:43     ДЮЦ г.Гурьевск 116
6   Хомякова Ирина 2008 6 / 7 1:34:17     ТСК Туристика 178
7   Гимодеева Мария 2007     ТСК Туристика 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Роман 2007 1 / 20 26:20 II     СШОР г.Светлый 190 120.00
2   Циций Дмитрий 2008 2 / 20 32:36 III     СШОР г.Светлый 180 91.44
3   Мартынкин Семен 2008 3 / 20 32:55 II     ДЮСШ г.Светлогорск 112 90.00
4   Коровин Ярослав 2007 4 / 20 34:24 II     СШОР г.Светлый 87 83.24
5   Видякин Артем 2008 5 / 20 35:34 II     Тропинка 31 77.92
6   Стащинский Матвей 2008 6 / 20 37:04 II     Тропинка 167 71.09
7   Крутский Алексей 2007 7 / 20 39:00     ДЮЦ г.Гурьевск 94 62.28
8   Никитенко Никита 2008 8 / 20 39:48 II     СШОР г.Светлый 125 58.63
9   Бродягин Александр 2007 9 / 20 40:18 III     СШОР г.Светлый 22 56.35
10   Григалавичюс Данила 2007 10 / 20 47:20     ДЮЦ г.Гурьевск 40 24.30
11   Воеводин Даниил 2007 11 / 20 49:28 III     СШОР г.Светлый 32 14.58
12   Перминов Владимир 2008 12 / 20 1:07:05     СШОР г.Светлый 135
13   Брагин Никита 2008 13 / 20 1:10:54     ДЮЦ г.Гурьевск 21
14   Мелехин Игорь 2008 14 / 20 1:12:42     ДЮЦ г.Гурьевск 207
15   Копытов Дмитрий 2008 15 / 20 1:13:15     ТСК Туристика 86
16   Абдукаримов Антон 2007 16 / 20 1:32:16 II     ТСК Туристика 1
17   Падерин Степан 2008 17 / 20 2:03:44     МАОУ СОШ № 28 131
18   Терехин Иван 2008     ДТДиМ 170 Дисквалифицирован
19   Путинцев Илья 2008 II     Тропинка 145 Дисквалифицирован
20   Шарапов Александр 2008 III     СШОР г.Светлый 187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филонова Светлана 2005 1 / 3 49:46 I     Тропинка 174 150.00
2   Коннова Алина 2005 2 / 3 1:00:01 I     СШОР г.Светлый 85 119.11
3   Едемская Виктория 2006 3 / 3 1:30:17     ДТДиМ 54 27.88
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Иван 2005 1 / 5 40:49 I     СШОР г.Светлый 127 150.00
2   Котляр Михаил 2006 2 / 5 42:38 I     СШОР г.Светлый 91 143.32
3   Говорухин Вячеслав 2006 3 / 5 50:34 II     ДЮСШ г.Светлогорск 37 114.17
4   Шкурат Антон 2006 4 / 5 1:15:53     ДЮСШ г.Светлогорск 194 21.13
5   Юрин Арсений 2005 I     СШОР г.Светлый 199 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пирогова Екатерина 1987 1 / 3 48:04 I     Лично-Пирогова 136 200.00
2   Колчина Карина 1990 2 / 3 48:52 КМС     СШОР г.Светлый 80 196.67
3   Клюева Анастасия 1987 3 / 3 57:08 II     O-Kaliningrad 76 162.27
К списку групп
М21 ( участников: 31 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашпуров Никита 1991 1 / 31 37:54 КМС     Лично-Кашпуров 70 200.00
2   Яровой Сергей 1982 2 / 31 38:02 КМС     Лично-Яровой 204 199.30
3   Бытин Вадим 2000 3 / 31 39:01 КМС     СШОР г.Светлый 29 194.11
4   Чернов Сергей 1987 4 / 31 41:45 КМС     Калининград (Чернов 183 179.68
5   Березников Егор 2003 5 / 31 41:56 КМС     СШОР г.Светлый 19 178.72
6   Чарный Денис 1974 6 / 31 42:11 I     Лично-Чарный 181 177.40
7   Соколов Алексей 1980 7 / 31 42:56 I     Skala 162 173.44
8   Семенов Николай 2004 8 / 31 46:08 I     ДЮСШ г.Светлогорск 154 156.55
9   Рудько Андрей 1986 9 / 31 46:10     Лично-Рудько 168 156.38
10   Лукин Антон 2001 10 / 31 46:20     Лично-Алексашкин 105 155.50
11   Кондратов Виктор 1962 11 / 31 47:29 КМС     Ориент-39 81 149.43
12   Шпак Евгений 1984 12 / 31 48:11 I     Лично-Шпак 197 145.73
13   Михайлов Роман 2001 13 / 31 53:21     Лично-Алексашкин 117 118.47
14   Жвиков Олег 1991 14 / 31 54:42 II     Лично-Жвиков 57 111.35
15   Григорьев Антон 2002 15 / 31 55:56     Лично-Алексашкин 41 104.84
16   Будейкин Алексей 2004 16 / 31 1:02:05 I     ДЮСШ г.Светлогорск 24 72.38
17   Костин Евгений 2002 17 / 31 1:07:53     Лично-Алексашкин 90 41.78
18   Жиляев Артем 1995 18 / 31 1:08:34     Лично-Жиляев 58 38.17
19   Ерофеевский Станислав 2002 19 / 31 1:20:01     Лично-Алексашкин 55
20   Красноперов Денис 2002 20 / 31 1:23:59     Лично-Алексашкин 92
21   Фурсов Антон 2002 21 / 31 1:29:12     Лично-Алексашкин 175
22   Шибдиров Евгений 2003 22 / 31 1:33:14     Лично-Алексашкин 191
23   Лихачев Данила 2001 23 / 31 1:45:54     Лично-Алексашкин 206
24   Данилов Михаил 2004 24 / 31 1:46:21 II     Юный спасатель 44
25   Ставцев Денис 2003 25 / 31 2:19:55     Лично-Алексашкин 163
26   Аксенов Игорь 2002 26 / 31 2:21:54     Лично-Алексашкин 3
27   Нитченко Роман 2003     Лично-Алексашкин 126 Дисквалифицирован
28   Гавлилов Дмитрий 1996     Светлогорск 150 Дисквалифицирован
29   Евдокимов Денис 2003     Лично-Алексашкин 53 Дисквалифицирован
30   Сныткин Никита 2004 III     МАОУ СОШ № 28 161 Дисквалифицирован
31   Сенчук Денис 1990     Гвардейск 156 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 16 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попитченко Екатерина 1983 1 / 16 44:25 III     Лично-Попитченко 140 150.00
2   Шевня Наталья 1982 2 / 16 49:36 КМС     Лично-Шевня 189 132.50
3   Наугольнова Ольга 1973 3 / 16 49:38 I     Янтарная призма 122 132.38
4   Ю Татьяна 1975 4 / 16 50:23 II     Лично-Ю 198 129.85
5   Зенченко Наталья 1982 5 / 16 50:41 I     Гурьевск 60 128.84
6   Конинина Екатерина 1979 6 / 16 53:48 II     ТСК Туристика 84 118.31
7   Шарапова Анна 1982 7 / 16 54:04 I     СШОР г.Светлый 188 117.41
8   Продиус Татьяна 1982 8 / 16 56:45 II     ДЮСШ г.Светлогорск 144 108.35
9   Артемьева Диана 1982 9 / 16 57:34     Юный спасатель 10 105.59
10   Тоом Наталья 1974 10 / 16 1:02:13     Янтарная призма 205 89.89
11   Янченкова Татьяна 1973 11 / 16 1:08:10 I     Принцип 202 69.79
12   Рейтер Ирина 1984 12 / 16 1:24:00     Озёрск 147 16.32
13   Балярская Ольга 1984     ТСК Туристика 14 Дисквалифицирован
14   Шкурат Екатерина 1982 III     ДЮСШ г.Светлогорск 195 Дисквалифицирован
15   Алеева Елена 1984 II     Озёрск 4 Дисквалифицирован
16   Хомякова Олеся 1985     ТСК Туристика 179 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левченко Сергей 1973 1 / 9 37:42 I     СШОР г.Светлый 103 150.00
2   Карачев Александр 1977 2 / 9 38:47 I     Лично-Карачёв 68 145.69
3   Мелащенко Илья 1984 3 / 9 45:03 III     Юный спасатель 115 120.76
4   Войлошников Павел 1975 4 / 9 48:23 II     Янтарная призма 34 107.49
5   Шкурат Александр 1982 5 / 9 51:13 II     ДЮСШ г.Светлогорск 193 96.22
6   Тугушев Сергей 1973 6 / 9 52:11 II     O-Kaliningrad 171 92.37
7   Гордеев Максим 1984 7 / 9 52:48 II     Лично-Гордеев 39 89.92
8   Зенченко Николай 1977 8 / 9 1:18:13 III     Гурьевск 61
9   Балярский Василий 1981     ТСК Туристика 15 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышева Татьяна 1963 1 / 8 45:12 I     Лично-Чернышева 184 90.00
2   Мартынкина Инна 1970 2 / 8 53:19 II     ДЮСШ г.Светлогорск 113 73.84
3   Попкова Светлана 1964 3 / 8 54:31 I     ДЮСШ г.Светлогорск 141 71.45
4   Кондратова Наталья 1968 4 / 8 1:09:23 I     Ориент-39 82 41.85
5   Темникова Ольга 1965 5 / 8 1:11:19 II     Лично-Крылов 169 38.00
6   Алеева Лариса 1962 6 / 8 1:16:34 II     Озёрск 5 27.54
7   Небольсина Татьяна 1976 7 / 8 1:17:01 III     Лично-Небольсина 124 26.65
8   Максимова Елена 1971 8 / 8 1:35:26 II     ДЮКСО «Коршунята» 109
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Япрынцев Александр 1960 1 / 6 52:58 I     Лично-Япрынцев 203 90.00
2   Будейкин Иван 1971 2 / 6 59:49 I     ДЮСШ г.Светлогорск 25 78.36
3   Королев Артур 1968 3 / 6 1:09:57 II     ОРИЕНТ 88 61.14
4   Максимов Андрей 1969 4 / 6 1:35:49 II     ДЮКСО «Коршунята» 108 17.19
5   Наугольнов Андрей 1969 5 / 6 1:58:11     Янтарная призма 121
6   Куканов Иван 1976     Юный спасатель 96 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мовко Марина 1960 1 / 4 44:30     Лично-Мовко 118 70.00
2   Лазарева Наталья 1955 2 / 4 45:46     Лично-Лазарева 101 68.01
3   Одинцова Марина 1961 3 / 4 1:03:01 II     ДЮКСО «Коршунята» 129 40.87
4   Матросова Ирина 1961 4 / 4 1:03:50 II     ДЮКСО «Коршунята» 114 39.59
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Борис 1957 1 / 4 37:44 I     Лично-Крылов 95 70.00
2   Будавас Альберт 1957 2 / 4 46:32     Лично-Будавас 23 53.67
3   Чугунов Владимир 1960 3 / 4 47:03 II     МИРАТОРГ ЗАПАД 185 52.72
4   Арсентьев Виктор 1954 4 / 4 1:10:18     Лично-Arsentjev 9 9.58
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васячкина Антонина 1951 1 / 4 50:04 III     ДЮЦ г.Гурьевск 30 60.00
2   Семушина Галина 1951 2 / 4 1:06:16 II     Лично-Семушина 155 40.59
3   Клименкова Ольга 1981 3 / 4 1:07:55     ДЮСШ г.Светлогорск 75 38.61
4   Бурдина Тамара 1951 4 / 4 1:10:19 III     Лично-Бурдина 27 35.73
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базаленко Валерий 1951 1 / 6 35:52 II     Лично-Базаленко 13 60.00
2   Карачев Сергей 1948 2 / 6 47:00 III     Борисово 69 41.38
3   Манафов Николай 1944 3 / 6 49:49     Юный спасатель 110 36.66
4   Астахов Владимир 1954 4 / 6 51:48     ГУСЕВ 12 33.35
5   Яковенко Михаил 1980 5 / 6 54:37     ДЮСШ г.Светлогорск 201 28.63
6   Работягин Виктор 1950     Лично-Яценко 146 Дисквалифицирован
К списку групп
РД ( участников: 51 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стащинская Летиция 2016 1 / 51 35:17     Тропинка 165 100.00
2   Королева Вероника 1974 2 / 51 40:53     Лично-Королева 89 84.13
3   Авилова Рената 2010 3 / 51 42:14     МАОУ СОШ № 28 2 80.30
4   Куприянов Максим 2010 4 / 51 42:16     МАОУ СОШ № 28 98 80.21
5   Крупин Андрей 2009 5 / 51 42:18     МАОУ СОШ № 28 93 80.11
6   Люлько Владислав 2012 6 / 51 48:46     ТСК Туристика 107 61.79
7   Букаринова Виктория 2012 7 / 51 52:29     ДТДиМ 26 51.25
8   Мукминов Ринат 2010 8 / 51 52:31     ДТДиМ 119 51.16
9   Попова Оксана 2008 9 / 51 52:33     ДТДиМ 142 51.06
10   Лебедев Роман 2012 10 / 51 52:42     ДТДиМ 102 50.64
11   Коваленко Вероника 2011 11 / 51 52:47     ДТДиМ 79 50.40
12   Павлов Владислав 2012 12 / 51 52:56     ДТДиМ 130 49.98
13   Джугостран Антон 2008 13 / 51 53:12     ДТДиМ 47 49.22
14   Воронова Алена 2009 14 / 51 54:00     ДТДиМ 35 46.95
15   Синкевич Елизавета 2011 15 / 51 54:05     ДТДиМ 159 46.72
16   Гришина Ульяна 2008 16 / 51 55:12     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 42 43.55
17   Любезнова Светлана 2008 17 / 51 55:17     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 106 43.32
18   Черкасов Сергей 2014 18 / 51 57:08     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 182 38.07
19   Хомяков Юрий 2012 19 / 51 1:05:52     ТСК Туристика 177 13.32
20   Балярский Михаил 2012 20 / 51 1:05:54     ТСК Туристика 17 13.23
21   Новикова Софья 2012 21 / 51 1:06:00     ТСК Туристика 128 12.94
22   Дударева Екатерина 2009 22 / 51 1:07:15     ТСК Туристика 50 9.40
23   Тюсенков Артур 2013 23 / 51 1:07:23     ТСК Туристика 173 9.02
24   Дударева Анна 2014 24 / 51 1:07:25     ТСК Туристика 49 8.93
25   Дударев Артем 1979 25 / 51 1:07:34     ТСК Туристика 48 8.50
26   Дударева Зоя 1980 26 / 51 1:07:37     ТСК Туристика 51 8.36
27   Ханцевич Люция 2012 27 / 51 1:11:02     Тропинка 176
28   Имаева Аделия 2012 28 / 51 1:11:04     Тропинка 67
29   Клименков Андрей 2012 29 / 51 1:11:06     Тропинка 74
30   Мурашко Алексей 2012 30 / 51 1:11:08     Тропинка 120
31   Шиманский Богдан 2012 31 / 51 1:11:55     Тропинка 192
32   Парамонова Алиса 2012 32 / 51 1:11:57     Тропинка 134
33   Силиченко Татьяна 1986 33 / 51 1:14:49     Лично 158
34   Маркичева Виктория 1993 34 / 51 1:14:51     Лично 111
35   Плешкова Яна 2010 35 / 51 1:15:36     ТСК Туристика 137
36   Руденя Рита 2012 36 / 51 1:21:00     ТСК Туристика 148
37   Киценко Хлоя 2012 37 / 51 1:21:16     ТСК Туристика 73
38   Грошев Никита 2010 38 / 51 1:23:24     МАОУ СОШ № 28 43
39   Кислый Ярослав 2010 39 / 51 1:23:36     МАОУ СОШ № 28 71
40   Зубарева Милана 2012     ДЮСШ г.Светлогорск 63 Дисквалифицирован
41   Станкевичус Илья 2008     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 164 Дисквалифицирован
42   Дегтев Александр 2008     Коршунята 45 Дисквалифицирован
43   Анашкина Маша 2010     МАОУ СОШ № 28 7 Дисквалифицирован
44   Ещенко Федор 2010     МАОУ СОШ № 28 56 Дисквалифицирован
45   Иванов Матвей 2010     МАОУ СОШ № 28 64 Дисквалифицирован
46   Дударева Эмилия 2011     Тропинка 52 Дисквалифицирован
47   Руми Артур 2010     ДТДиМ 152 Дисквалифицирован
48   Купрюхин Семен 2012     ДТДиМ 99 Дисквалифицирован
49   Киценко Аким 2012     ТСК Туристика 72 Дисквалифицирован
50   Понаморева Аврора 2012     ТСК Туристика 139 Дисквалифицирован
51   Изьюрова Таисия 2012     ТСК Туристика 66 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.