Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор 04.11.2016

Московская область 252 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Нитка ( участников: 4 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 4 1:31:15 I     МосКомпас-Ориента 1293 100.00
2   Кубарев Михаил 1969 2 / 4 1:34:04     МГУ 3759 96.91
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 4 1:40:26 I     МосКомпас-Ориента 1292 89.94
4   Нестеренко Руслан 1984 4 / 4 2:13:16 КМС     Лично 1188 53.95
К списку групп
ЗН ( участников: 32 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 32 26:58 КМС     Лично 1128 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 32 29:40 I     ЮЗАО-TEAM 1117 89.99
3   Болотов Артемий 1997 3 / 32 30:18 I     Ориента-Кунцево 1042 87.64
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 32 31:48 I     ССО МИФИ 1196 82.08
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 32 33:21 КМС     Хорошево СШ№102 1144 76.33
6   Баринов Сергей 1955 6 / 32 35:34 I     Красногорск 1028 68.11
7   Бикмаметов Марат 1997 7 / 32 35:54     ВА РВСН 1036 66.87
8   Зимина Наталья 1979 8 / 32 36:24 I     Лично 1106 65.02
9   Чекин Андрей 1978 9 / 32 36:28 II     Лично 1299 64.77
10   Проценко Алексей 1975 10 / 32 38:02 II     СК ФОТОН 1221 58.96
11   Малахов Борис 1976 11 / 32 38:26 I     Лично 1167 57.48
12   Гундоров Сергей 1955 12 / 32 39:04 I     Красногорск (Гундоро 1083 55.13
13   Степанов Вадим 1973 13 / 32 40:51 III     Лично 1261 48.52
14   Пименов Михаил 1969 14 / 32 47:10 II     Хорошево СШ№102 1202 25.09
15   Лукин Сергей 1957 15 / 32 47:30 III     Лично 1161 23.86
16   Васильев Сергей 1978 16 / 32 47:47     ВА РВСН 1058 22.81
17   Шабынин Андрей 1962 17 / 32 48:37     О-Клуб 7027 19.72
18   Биглов Зуфар 1963 18 / 32 50:09     Лично 7024 14.03
19   Бураков Юрий 1946 19 / 32 50:20 II     Лично 1051 13.35
20   Барбашов Сергей 1996 20 / 32 51:16     ВА РВСН 1027 9.89
21   Агаян Левон 1994 21 / 32 52:00     Лично 1003 7.17
22   Хижняк Тамара 1968 22 / 32 52:04 II     Лично 1285 6.92
23   Галахова Катерина 2004 23 / 32 53:02     Лично 1002 3.34
24   Демещик Павел 1975 24 / 32 53:20 II     ТК МАИ 1086 2.22
25   Глухова Татьяна 2004 25 / 32 54:08     Лично 7008
26   Камалов Руслан 1996 26 / 32 54:42     ВА РВСН 1119
27   Байрамов Роман 1994 27 / 32 55:29     ВА РВСН 1026
28   Кабанов Владимир 1946 28 / 32 57:50 II     Лично 1114
29   Шибалова Александра 1992 29 / 32 58:54     Лично 7009
30   Каминарская Юлия 1990     Лично 1120 Дисквалифицирован
31   Киркова Ольга 2000 КМС     Искатель 1131 Дисквалифицирован
32   Митерев Егор 1987 МС     Ориента-Кунцево 1176 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 25 12:52     Семкины 1239 90.00
2   Ермаков Мария 2008 2 / 25 14:06     Ёлка 1099 81.37
3   Артемьева Елизавета 2007 3 / 25 14:12     Ёлка 1018 80.67
4   Савельева Екатерина 2007 4 / 25 14:16     Ёлка 1228 80.21
5   Карчевская Нина 2007 5 / 25 17:15     Малахит-Ориента 1123 59.34
6   Архипова Олеся 2008 6 / 25 17:31     Ориента-STAR 1021 57.47
7   Озджаноглу Мелиса 2006 7 / 25 18:02     Хорошево СШ№102 1193 53.86
8   Гризодуб Наталья 2007 8 / 25 19:03     Хорошево СШ№102 1081 46.75
9   Архипова Дарья 2011 9 / 25 19:04     Ориента-STAR 7032 46.63
10   Деришева Елена 2006 10 / 25 20:08     Искатель 1090 39.17
11   Алексеева Алиса 2006 11 / 25 20:22     Искатель 1006 37.54
12   Мытус Анастасия 2007 12 / 25 20:26     Хорошево СШ№102 1185 37.07
13   Шапран Мария 2006 13 / 25 25:04     Хорошёво 7014 4.66
14   Шапран Татьяна 2008 14 / 25 25:09     Хорошёво 7013 4.08
15   Бозина Мария 2010 15 / 25 28:30     Ёлка 1040
16   Барканова Анастасия 2008 16 / 25 37:24     Малахит-Ориента 1031
17   Лушникова Анастасия 2008 17 / 25 37:26     Малахит-Ориента 1162
18   Маслова Антонина 2007 18 / 25 39:06     Атлантида 7005
19   Шатская Анна 2007 19 / 25 39:09     Атлантида 7007
20   Горшенина Елизавета 2007 20 / 25 39:24     Атлантида 7006
21   Воинова София 2008 21 / 25 39:26     Малахит-Ориента 1061
22   Зеленщикова Дарья 2007 22 / 25 39:43     Атлантида 7002
23   Шашкина Марья 2009 23 / 25 1:06:30     Гадкий Утёнок 6124
24   Гусарова Ангелина 2006 24 / 25 1:14:31     Атлантида 7001
25   Бозина Ксения 2009 25 / 25 1:15:00     Ёлка 1039
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 16 12:07     Хорошево СШ№102 1289 100.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 16 12:31 I     Малахит-Ориента 1122 96.70
3   Темнова Софья 2005 3 / 16 12:45     CRAFT-ОРИЕНТА 1269 94.77
4   Кутовая Алиса 2007 4 / 16 15:55     Ёлка 1155 68.64
5   Трофимова Надежда 2005 5 / 16 16:46     Малахит-Ориента 1272 61.62
6   Уряшева Александра 2004 6 / 16 19:45     Лично 7019 37.00
7   Солодухина Варвара 2005 7 / 16 19:59     Ориента-Кунцево 1255 35.08
8   Турланова Мария 2007 8 / 16 20:08     Ёлка 1275 33.84
9   Осмоловская Юлия 2004 9 / 16 20:32     Лично 1197 30.54
10   Галкина Софья 2005 10 / 16 20:51     Искатель 1070 27.92
11   Белякова Анастасия 2004 11 / 16 22:08     Искатель 1035 17.33
12   Останина Татьяна 2005 12 / 16 22:53     Хорошево СШ№102 1198 11.14
13   Вавилова Виктория 2007 13 / 16 25:44     Ориента-STAR 1056
14   Грачева Екатерина 2007 14 / 16 27:13     Ёлка 1078
15   Багаева Диана 2004 15 / 16 37:18     Атлантида 7010
16   Короленкова Екатерина 2005 16 / 16 40:46     Атлантида 7011
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Светлана 2002 1 / 6 15:08 I     Хорошево СШ№102 1048 120.00
2   Бекасова Таисия 2004 2 / 6 17:08     Ориента-STAR 1034 104.14
3   Музалева Элина 2004 3 / 6 17:56     Ориента-STAR 1183 97.80
4   Евстегнеева Ирина 2002 4 / 6 20:01     Искатель 1095 81.28
5   Базунова Мария 2003 5 / 6 51:10     Хорошево СШ№102 1025
6   Озджаноглу Ясемин 2002 6 / 6 51:22     Хорошево СШ№102 1195
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тавостина Ольга 1998 1 / 3 26:00 I     Ориента-STAR 1267 180.00
2   Чурашкина Екатерина 2000 2 / 3 52:10     Ёлка 7004
3   Муравьева Александра 2000 3 / 3 52:24 II     Ёлка 1184
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадеева Татьяна 1984 1 / 15 31:34     Sokol OK 5791 200.00
2   Коваленко Екатерина 1984 2 / 15 34:42     Лично 1135 180.15
3   Артес Наталья 1994 3 / 15 37:33 КМС     ССО МИФИ 1019 162.09
4   Пименова Александра 1990 4 / 15 38:13 I     Хорошево СШ№102 1204 157.87
5   Семкина Наталья 1979 5 / 15 42:19     Семкины 1238 131.89
6   Гагуа Ольга 1988 6 / 15 42:25     Лично 2639 131.26
7   Морозова Анна 1989 7 / 15 42:40     Хорошёво 4371 129.67
8   Цухло Татьяна 1986 8 / 15 44:51     Лично 1297 115.84
9   Малкина Юлия 1990 9 / 15 47:27     Лично 1169 99.37
10   Марчевская Майя 1966 10 / 15 47:59     Лично 4218 95.99
11   Малова Анастасия 1996 11 / 15 48:28 I     ССО МИФИ 1170 92.93
12   Чечина Антонина 1983 12 / 15 53:32     Лично 1300 60.82
13   Руднева Анастасия 1986 13 / 15 54:19     Искатель 1227 55.86
14   Шутикова Мария 1990 14 / 15 1:11:42     ССО МИФИ 7018
15   Шур Дина 1979 15 / 15 1:23:05     Лично 7029
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжная Елена 1976 1 / 8 27:24 II     ЮЗАО-TEAM 1116 120.00
2   Пименова Ольга 1968 2 / 8 28:58 II     Хорошево СШ№102 1205 113.14
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 8 31:34 I     Скорики 1247 101.75
4   Малахова Майя 1967 4 / 8 32:30 II     Малахит-Ориента 1168 97.66
5   Качалина Марина 1965 5 / 8 33:09 II     Тверь-Луч 1127 94.82
6   Бекасова Виктория 1964 6 / 8 35:51 III     Ориента-STAR 1033 82.99
7   Андреева Мария 1973 7 / 8 36:48     Ориента-СКРУМ 1011 78.83
8   Озджаноглу Юлия 1976 8 / 8 44:50     Хорошево СШ№102 1194 43.65
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 4 26:48     Кунцево 4271 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 4 31:07     ВНИИА 1045 67.11
3   Симачева Ольга 1957 3 / 4 37:19     МГУ 1242 48.61
4   Ахмадуллина Нина 1952 4 / 4 46:57     Лично 1024 19.85
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 21:15 III     Билдер 1156 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 42 9:50     Хорошево СШ№102 1230 90.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 42 11:39     Хорошево СШ№102 1257 73.37
3   Соколов Артем 2007 3 / 42 12:55     Малахит-Ориента 1251 61.78
4   Полтораков Константин 2008 4 / 42 13:06     Малахит-Ориента 1216 60.10
5   Полтораков Алексей 2006 5 / 42 13:07     Малахит-Ориента 1215 59.95
6   Руднев Александр 2008 6 / 42 13:48     Искатель 1226 53.69
7   Сошников Денис 2009 7 / 42 14:17     Хорошево СШ№102 1258 49.27
8   Поляков Мирослав 2008 8 / 42 14:26     Ёлка 1217 47.90
9   Трусов Иван 2006 9 / 42 14:44     Хорошево СШ№102 1273 45.15
10   Яшин Андрей 2006 10 / 42 14:57     Хорошево СШ№102 1316 43.17
11   Скоробогатов Федор 2009 11 / 42 15:03     Скорики 1246 42.25
12   Панин Иван 2009 12 / 42 16:03     Ёлка 1200 33.10
13   Зобов Евгений 2007 13 / 42 16:06     Ёлка 1107 32.64
14   Ислангулов Тимур 2006 14 / 42 16:22     Лично 7031 30.20
15   Сенаторов Арсений 2007 15 / 42 16:27     Хорошево СШ№102 1240 29.44
16   Мельников Федор 2006 16 / 42 17:09     Ново-Переделкино 1174 23.03
17   Алиходжин Ильдар 2008 17 / 42 17:20     Ёлка 1009 21.36
18   Гуров Кирилл 2008 18 / 42 18:08     Хорошево СШ№102 1084 14.03
19   Максимов Егор 2008 19 / 42 18:12     Хорошево СШ№102 1166 13.42
20   Хмелевский Артемий 2010 20 / 42 18:24     Хорошево СШ№102 1290 11.59
21   Виноградов Иван 2008 21 / 42 18:28     Ориента-STAR 1060 10.98
22   Измайлов Алексей 2006 22 / 42 19:11     Хорошево СШ№102 1110 4.42
23   Евстафьев Артемий 2006 23 / 42 19:41     Хорошево СШ№102 1094
24   Беляков Федор 2007 24 / 42 19:48     Искатель 7023
25   Саид Амин 2010 25 / 42 20:47     Хорошево СШ№102 1229
26   Сафоненков Дмитрий 2006 26 / 42 20:50     Хорошево СШ№102 1232
27   Котов Иван 2007 27 / 42 20:53     Ориента-Кунцево 1145
28   Кокорев Петр 2007 28 / 42 21:45     Ориента-Кунцево 1139
29   Чумаков Николай 2009 29 / 42 21:57     Лично 1303
30   Кнотько Алексей 2007 30 / 42 22:13     МГУ 7026
31   Степов Кирилл 2006 31 / 42 23:31     Хорошёво 7015
32   Сошников Тимафей 2010 32 / 42 23:53     Хорошево СШ№102 1259
33   Кремовских Мариан 2008 33 / 42 25:08     Ёлка 1149
34   Алешин Никита 2006 34 / 42 25:43     Малахит-Ориента 1007
35   Пышминцев Георгий 1911 35 / 42 27:45     Лично 7020
36   Царегородцев Никита 2006 36 / 42 29:21     Ориента-Кунцево 1295
37   Минаев Александр 2006 37 / 42 30:38     Хорошево СШ№102 1175
38   Седельников Данила 2008 38 / 42 31:44     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1233
39   Воронцов Сергей 2007 39 / 42 43:47     Малахит-Ориента 1065
40   Бондарев Кирилл 2008 40 / 42 1:03:22     Хорошёво 7016
41   Давыдов Ярослав 2006 41 / 42 1:07:00     Атлантида 7030
42   Черных Максим 2007 42 / 42 1:18:56     Атлантида 7012
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соловьев Алексей 2004 1 / 17 13:47     Ориента-Тропа 1253 100.00
2   Полин Артем 2005 2 / 17 14:41     Хорошёво 4842 93.47
3   Глаголев Борис 2004 3 / 17 15:52     Ориента-STAR 1073 84.89
4   Боровлев Петр 2005 4 / 17 16:18     Хорошево СШ№102 1043 81.74
5   Кокорев Александр 2004 5 / 17 17:41     Ориента-Кунцево 1137 71.70
6   Сороко Артем 2005 6 / 17 18:03     Хорошево СШ№102 1256 69.04
7   Кулешов Роман 2007 7 / 17 18:07     Ориента-STAR 1152 68.56
8   Фролов Даниил 2008 8 / 17 18:16     Ёлка 1283 67.47
9   Кайгородов Артем 2005 9 / 17 18:21     Малахит-Ориента 1115 66.87
10   Шенинг Андрей 2005 10 / 17 18:32     Малахит-Ориента 1305 65.54
11   Майоров Федор 2006 11 / 17 19:01     Ёлка 1164 62.03
12   Назаров Георгий 2006 12 / 17 19:02     Ёлка 1186 61.91
13   Ятманов Сергей 2005 13 / 17 19:08 III     МосКомпас-Ориента 1315 61.19
14   Чирков Арсений 2004 14 / 17 23:18     Искатель 1301 30.96
15   Баричев Александр 2005 15 / 17 23:38     Искатель 1029 28.54
16   Тумасян Давид 2006 16 / 17 37:43     Ёлка 1274
17   Акафьев Степан 2005 17 / 17 44:11     Ёлка 7017
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 18 13:51 I     Ориента-Кунцево 1041 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 18 14:15 I     МосКомпас-Ориента 1279 116.53
3   Гребнев Никита 2002 3 / 18 17:48 II     Ориента-Кунцево 1079 85.78
4   Калюжный Илья 2002 4 / 18 18:25 II     ЮЗАО-TEAM 1118 80.43
5   Житний Григорий 2002 5 / 18 19:14 II     Малахит-Ориента 1100 73.36
6   Кокорев Михаил 2002 6 / 18 19:24 II     Ориента-Кунцево 1138 71.91
7   Пичкалев Александр 2002 7 / 18 19:27 III     Ориента-STAR 1208 71.48
8   Булат Дмитрий 2004 8 / 18 19:35     Ориента-STAR 1050 70.32
9   Кравец Даниил 2004 9 / 18 20:12     Ёлка 1148 64.98
10   Аронов Антон 2005 10 / 18 20:51     Ёлка 1016 59.35
11   Прохоров Матвей 2005 11 / 18 20:58     Ёлка 1220 58.34
12   Габелая Егор 2002 12 / 18 22:04     Малахит-Ориента 1066 48.81
13   Александров Владимир 2002 13 / 18 24:44 III     Лично 1005 25.70
14   Блинов Денис 2005 14 / 18 25:50     Искатель 1037 16.17
15   Смирнов Алексей 2002 15 / 18 26:38 II     Ориента - Gold team 1250 9.24
16   Грибков Иван 2003 16 / 18 26:52 III     Ориента - Gold team 1080 7.22
17   Алиулов Амир 2002 17 / 18 27:00     Малахит-Ориента 1008 6.06
18   Тихоцкий Иван 2002 18 / 18 2:53:54     Лично 7028
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 9 20:38 I     Искатель 1030 150.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 9 20:46 I     Искатель 1038 149.03
3   Бочарников Евгений 2001 3 / 9 24:02 I     Хорошево СШ№102 1047 125.28
4   Кошелев Дмитрий 2001 4 / 9 25:00 I     Малахит-Ориента 1146 118.26
5   Шофинов Андрей 2001 5 / 9 35:38     Московский Компас 6178 40.95
6   Пылев Алексей 2000 6 / 9 41:24 II     Хорошево СШ№102 1222
7   Дмитриев Даниил 2001 7 / 9 49:20     Лично 1091
8   Волошин Игорь 2001 8 / 9 57:23     Лично 1063
9   Коптев Виктор 2000 9 / 9 1:22:55     Лично 3612
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 3 29:11 КМС     Хорошево СШ№102 1203 180.00
2   Медведев Дмитрий 1998 2 / 3 31:15 II     Ориента - Gold team 1173 167.25
3   Пак Максим 1999 3 / 3 53:30     Лично 1199 30.02
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкан Аурел 1991 1 / 27 24:39     Искатель 4808 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 27 27:36 I     ССО МИФИ 1054 176.06
3   Панкратов Роман 1977 3 / 27 27:47 I     Лично 1201 174.58
4   Володин Юрий 1982 4 / 27 28:43 I     ССО МИФИ 1062 167.00
5   Пинчук Максим 1987 5 / 27 32:10     За Гранью! 1206 139.01
6   Соколов Вячеслав 1980 6 / 27 32:16 II     Малахит-Ориента 1252 138.20
7   Лексин Олег 1977 7 / 27 32:26     Лично 3894 136.85
8   Насибуллин Ильгизар 1983 8 / 27 32:49 МС     Лично 1187 133.74
9   Чичкан Сергей 1980 9 / 27 34:09     Лично 1302 122.92
10   Шилов Николай 1990 10 / 27 34:38 III     За Гранью! 1306 119.00
11   Усов Александр 1992 11 / 27 35:05     Лично 1277 115.35
12   Дегтярев Алексей 1979 12 / 27 37:58 II     Ориента-СКРУМ 1085 91.95
13   Поромов Артем 1989 13 / 27 39:08 КМС     Лично 1218 82.49
14   Погорелов Виталий 1979 14 / 27 39:46     Лично 4821 77.35
15   Темнов Аркадий 1973 15 / 27 39:57 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1268 75.86
16   Семкин Михаил 1977 16 / 27 40:38     Семкины 1237 70.32
17   Щеглов Денис 1999 17 / 27 42:44     Лично 1310 53.28
18   Нигманов Радик 1997 18 / 27 42:50     ССО МИФИ 8560 52.47
19   Горчаков Алексей 1980 19 / 27 44:10     Лично 2779 41.65
20   Звягин Алексей 1995 20 / 27 45:14 I     ССО МИФИ 1104 33.00
21   Голованов Петр 1996 21 / 27 45:17     Лично 7033 32.59
22   Цлышкин Анатолий 1996 22 / 27 46:29 II     Лично 1001 22.85
23   Семенюк Павел 1988 23 / 27 46:35     Лично 1236 22.04
24   Антоненко Катя 1988 24 / 27 49:22     Лично 1014
25   Макеевалександр 1981 25 / 27 51:36     Лично 7021
26   Киселев Кирилл 1988 26 / 27 56:36     Лично 1132
27   Захаров Константин 1997 27 / 27 57:51     Военный Университет 7022
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 15 21:51 I     Лично 1189 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 15 22:39 I     Лично 1108 115.61
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 15 26:20 I     Скорики 1245 95.38
4   Гец Михаил 1969 4 / 15 32:10 I     Лично 1072 63.34
5   Кнотько Александр 1971 5 / 15 34:05     МГУ 3512 52.81
6   Соловьев Эдуард 1967 6 / 15 34:24     Ориента-Тропа 1254 51.08
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 15 36:22     Лично 1180 40.27
8   Кацай Александр 1969 8 / 15 36:56     Лично 1125 37.16
9   Михайловский Юрий 1970 9 / 15 37:21 III     1-Салтыковский 1179 34.87
10   Иванов Дмитрий 1958 10 / 15 38:35     Лично 7025 28.10
11   Усолкин Вячеслав 1968 11 / 15 39:11     Лично 1278 24.81
12   Житний Дмитрий 1971 12 / 15 39:14 III     Малахит-Ориента 1101 24.53
13   Шофинов Владимир 1957 13 / 15 46:22 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1309
14   Пышминцев Александр 1968 14 / 15 46:46 II     Лично 1223
15   Андреев Константин 1970 15 / 15 52:09     Ориента-СКРУМ 1010
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 6 29:29 II     Лично 1311 70.00
2   Корсаков Виктор 1953 2 / 6 29:49     Лично 1142 69.21
3   Синицын Олег 1948 3 / 6 33:46 II     КФК-164 1243 59.83
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 6 36:09 II     Лично 1147 54.17
5   Качалин Андрей 1955 5 / 6 36:49 III     Тверь-Луч 1126 52.59
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 6 44:22 II     Лично 1177 34.66
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ахмадуллин Рим 1946 1 / 1 25:00     Лично 1023 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.