Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 31.07.2021

Кросс - классика 0830021811я Пермский край 754 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванкина Полина 2011 1 / 8 15:14     Пермский край 836 90.00
2   Яшкова Софья 2011 2 / 8 16:06     Пермский край 831 84.88
3   Клюкина Полина 2011 3 / 8 18:05     Свердловская область 838 73.16
4   Анисимова Злата 2011 4 / 8 19:55     Пермский край 837 62.33
5   Борчевкина Анастасия 2012 5 / 8 20:01     Тюменская область 830 61.74
6   Паршакова Анна 2011 6 / 8 23:42     Пермский край 833 39.98
7   Чемоданова Анна 2011 7 / 8 28:03     Пермский край 832 14.28
8   Неволина Анастасия 2013 8 / 8 31:36     Пермский край 834
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 31 12:04     г. Москва 753 100.00
2   Елисеева Алена 2009 2 / 31 12:59 III     Нижегородская область 770 92.40
3   Кобылкина Александра 2010 3 / 31 13:53     Пермский край 762 84.94
4   Сахненко Екатерина 2009 4 / 31 14:54     Челябинская область 779 76.52
5   Кудрявцева Дарья 2009 5 / 31 15:22     г. Санкт - Петербург 752 72.65
6   Гладилкина Юлия 2010 6 / 31 16:19     Владимирская область 774 64.78
7   Калачева Елизавета 2009 7 / 31 16:30     Самарская область 756 63.26
8   Астраханцева Вероника 2009 8 / 31 16:47 III     Пермский край 768 60.91
9   Матвеева Екатерина 2009 9 / 31 17:15     Тюменская область 754 57.04
10   Беляева Валерия 2009 10 / 31 17:46     Пермский край 767 52.76
11   Брюханова Карина 2010 11 / 31 18:32     Челябинская область 781 46.41
12   Степанова Мария 2009 12 / 31 19:18     Челябинская область 777 40.06
13   Семенова Александра 2010 13 / 31 20:02     Челябинская область 778 33.98
14   Изоргина Диана 2009 14 / 31 21:30     Пермский край 763 21.82
15   Олейниченкова Анна 2009 15 / 31 22:05     Московская область 772 16.99
16   Микрюкова Алена 2009 16 / 31 24:15     Свердловская область 776
17   Кораблева Наталья 2010 17 / 31 26:32     Пермский край 761
18   Панькова Анна 2009 18 / 31 27:47     Пермский край 759
19   Одинцова Анна 2010 19 / 31 28:31     Пермский край 760
20   Белявина Анастасия 2009 20 / 31 28:44 III     Нижегородская область 771
21   Поносова Софья 2010 21 / 31 29:56     Пермский край 758
22   Полицковая Софья 2009 22 / 31 35:04     Самарская область 755
23   Деркач Кира 2010 23 / 31 35:10     Республика Башкортостан 785
24   Бояршинова Софья 2010 24 / 31 35:54     Пермский край 766
25   Елисеева Анастасия 2009 25 / 31 36:51     Пермский край 765
26   Султанова Валерия 2010 26 / 31 44:26     Республика Башкортостан 783
27   Султанова Виктория 2009 27 / 31 49:33     Республика Башкортостан 782
28   Молочкова Анна 1982 28 / 31 49:44     Свердловская область 775
29   Суслова Милена 2010 29 / 31 55:39     Пермский край 757
30   Камалетдинова Ильнара 2009     Республика Башкортостан 784 Дисквалифицирован
31   Максимова Евгения 2009     Челябинская область 780 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до15 лет) ( участников: 70 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 70 18:59 I     Тюменская область 524 150.00
2   Ашмурова Софья 2007 2 / 70 20:38 I     Хабаровский край 523 136.96
3   Хохлова Екатерина 2007 3 / 70 24:25 I     Нижегородская область 543 107.07
4   Вдовина Софья 2007 4 / 70 25:13 I     г. Москва 518 100.75
5   Кодачигова Елизавета 2008 5 / 70 26:04 I     Иркутская область 557 94.03
6   Мокринская Валерия 2008 6 / 70 26:23 I     Республика Карелия 532 91.53
7   Сербина Полина 2008 7 / 70 27:58 I     Челябинская область 575 79.02
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 70 28:08 I     Воронежская область 564 77.70
9   Горбунова Варвара 2008 9 / 70 28:09 I     Челябинская область 583 77.57
10   Болячина Антонина 2007 10 / 70 28:18 I     Владимирская область 568 76.38
11   Степанова Алиса 2007 11 / 70 29:29 I     Воронежская область 560 67.03
12   Вахитова Екатерина 2008 12 / 70 29:38 I     г. Санкт - Петербург 517 65.85
13   Плешкова Вероника 2007 13 / 70 30:01 I     Пермский край 535 62.82
14   Молочкова Александра 2008 14 / 70 30:14 I     Свердловская область 570 61.11
15   Олейниченкова Светлана 2008 15 / 70 30:21 I     Московская область 549 60.18
16   Сазанова Екатерина 2007 16 / 70 30:31 I     Нижегородская область 544 58.87
17   Филиппова Анастасия 2007 17 / 70 30:52     Республика Саха 530 56.10
18   Сатимова Зоя 2007 18 / 70 31:16 I     Владимирская область 567 52.94
19   Чижикова Виктория 2007 19 / 70 31:21 I     Красноярский край 552 52.28
20   Струнникова Дарья 2007 20 / 70 31:37 I     Московская область 548 50.18
21   Чичик Слава 2008 21 / 70 32:05 I     Хабаровский край 519 46.49
22   Санникова Полина 2007 22 / 70 32:20 I     Челябинская область 576 44.51
23   Лаврова Вероника 2007 23 / 70 32:59 I     Воронежская область 563 39.38
24   Букатина Дарья 2008 24 / 70 33:21 I     Хабаровский край 522 36.48
25   Уварова Софья 2007 25 / 70 33:33 I     Воронежская область 559 34.90
26   Рахманкулова Алиса 2007 26 / 70 33:39 I     Челябинская область 577 34.11
27   Колтунова Анастасия 2007 27 / 70 34:39 I     г. Санкт - Петербург 516 26.21
28   Корнетова Виктория 2007 28 / 70 35:22 I     Самарская область 525 20.54
29   Парамонова Екатерина 2007 29 / 70 36:10 I     Нижегородская область 545 14.22
30   Мастрикова Анастасия 2008 30 / 70 36:39 I     Челябинская область 579 10.40
31   Солдатова Софья 2008 31 / 70 37:08 I     Владимирская область 566 6.58
32   Мельникова Дарья 2008 32 / 70 37:31 III     Свердловская область 571 3.56
33   Кардонских Варвара 2007 33 / 70 38:18 II     Пермский край 539
34   Брагина Елизавета 2007 34 / 70 38:42 II     Пермский край 541
35   Одинцова Арина 2007 35 / 70 39:04 II     Пермский край 536
36   Моргачева Валентина 2008 36 / 70 39:47     Челябинская область 578
37   Жихарева Софья 2008 37 / 70 39:56 II     Республика Татарстан 527
38   Перепеченая Анна 2007 38 / 70 40:21 II     Воронежская область 561
39   Гуляева Наталья 2008 39 / 70 40:43     Пермский край 540
40   Миндрина Варвара 2008 40 / 70 40:48     Московская область 550
41   Лобова Полина 2008 41 / 70 41:53     Челябинская область 580
42   Шелковская Светлана 2008 42 / 70 41:54 I     Пензенская область 542
43   Скороходова Ольга 2007 43 / 70 42:07 I     Свердловская область 569
44   Тихомирова Екатерина 2007 44 / 70 42:28 I     Хабаровский край 520
45   Горохова Арина 2007 45 / 70 44:12 III     Республика Саха 531
46   Магдалина Злата 2007 46 / 70 44:51     Свердловская область 572
47   Шайхутдинова Марьяна 2007 47 / 70 46:13 I     Красноярский край 551
48   Игнатова Анастасия 2007 48 / 70 47:23     Хабаровский край 521
49   Носкова Екатерина 2007 49 / 70 48:17 I     Пермский край 537
50   Боровая Маргарита 2008 50 / 70 48:33 II     Челябинская область 585
51   Габидуллина Элина 2007 51 / 70 48:39 II     Республика Башкортостан 588
52   Матвеева Есения 2007 52 / 70 48:43 III     Красноярский край 555
53   Шестакова Валерия 2007 53 / 70 49:06     Республика Саха 528
54   Гаттарова Арина 2007 54 / 70 49:45 I     Челябинская область 584
55   Конкина Алена 2008 55 / 70 51:33     Челябинская область 582
56   Ткаченко Людмила 2007 56 / 70 52:56     Московская область 547
57   Огаркова Ульяна 2007 57 / 70 53:22 II     Воронежская область 562
58   Клименко Софья 2007 58 / 70 53:29     Свердловская область 573
59   Черепанова Дарья 2007 59 / 70 53:59 I     Республика Башкортостан 586
60   Суетина София 2008 60 / 70 54:35 I     Пермский край 533
61   Тараненко Владислава 2007 61 / 70 57:00     Воронежская область 590
62   Фоменко Анастасия 2008 62 / 70 59:15 II     Воронежская область 558
63   Уразайкина Лия 2008 63 / 70 59:25     Республика Татарстан 526
64   Манаева Елизавета 2008 64 / 70 1:00:56     Пермский край 538
65   Калиниченко Виталина 2008 65 / 70 1:04:14 III     Красноярский край 556
66   Гибадуллина Арина 2007 66 / 70 1:10:54     Республика Башкортостан 587
67   Фахреева Яна 2008 67 / 70 1:11:30     Челябинская область 574
68   Хазиахметова Маргарита 2007 68 / 70 1:12:10 III     Республика Саха 529
69   Рычкова Анастасия 2008 69 / 70 1:18:50 III     Красноярский край 553
70   Чулкова Виктория 2007 II     Московская область 546 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 21 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 21 32:39     г. Москва 357 100.00
2   Павлов Сергей 1976 2 / 21 34:11 КМС     Пермский край 363 95.30
3   Никифоров Андрей 1973 3 / 21 36:10     Пермский край 364 89.23
4   Жуков Андрей 1972 4 / 21 41:00 I     Республика Саха 358 74.43
5   Тюняткин Серж 1970 5 / 21 41:50 КМС     Пермский край 360 71.87
6   Захаров Алексей 1970 6 / 21 44:07     59_Горнозаводский р-н, лично 368 64.88
7   Сорокин Сергей 1971 7 / 21 44:48 I     Свердловская область 371 62.79
8   Юткин Сергей 1971 8 / 21 45:27     г. Москва 356 60.80
9   Тюняткин Максим 1975 9 / 21 52:08     Пермский край 359 40.33
10   Крохмалев Сергей 1974 10 / 21 53:18 КМС     Свердловская область 372 36.75
11   Чмаев Андрей 1971 11 / 21 54:57     Свердловская область 370 31.70
12   Иванов Сергей 1968 12 / 21 56:03 I     Свердловская область 373 28.33
13   Серебряков Юрий 1970 13 / 21 1:11:45     Пермский край 362
14   Туртыгин Андрей 1970     Пермский край 361 Дисквалифицирован
15   Камалов Дмитрий 1969     18_Ижсталь, Ижевск 369 Дисквалифицирован
16   Лаптенко Дмитрий 1969 I     64_VOLGARUN, Саратов 367 Дисквалифицирован
17   Добрынин Владимир 1973 КМС     74_Булдым, Озерск 366 Дисквалифицирован
18   Добрынин Александр 1971 МС     74_Озёрск, Озерск 365 Дисквалифицирован
19   Набиуллин Радмир 1974     Республика Башкортостан 375 Дисквалифицирован
20   Васин Юрий 1971     Республика Башкортостан 376 Дисквалифицирован
21   Акубеков Эдуард 1971     Республика Башкортостан 377 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до17 лет) ( участников: 56 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 56 37:34 КМС     г. Санкт - Петербург 381 180.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 56 38:28 КМС     г. Москва 385 175.69
3   Деева Анна 2005 3 / 56 39:21 КМС     г. Санкт - Петербург 382 171.46
4   Ячменева Анастасия 2006 4 / 56 40:03 I     Забайкальский край 423 168.10
5   Моргунова Мария 2006 5 / 56 41:06 I     Воронежская область 39 163.07
6   Морозова Полина 2005 6 / 56 41:14 КМС     Владимирская область 419 162.43
7   Мельникова Анна 2006 7 / 56 41:16 I     г. Москва 384 162.27
8   Смышляева Екатерина 2006 8 / 56 41:18 I     Хабаровский край 387 162.11
9   Ламова Анастасия 2005 9 / 56 41:53 КМС     Владимирская область 420 159.32
10   Матвеева Вераника 2005 10 / 56 42:39 КМС     Тульская область 392 155.64
11   Волкова Анастасия 2005 11 / 56 42:54 КМС     Пермский край 402 154.45
12   Шипилова Валерия 2006 12 / 56 42:58 I     Воронежская область 414 154.13
13   Кустова Мария 2005 13 / 56 43:36 КМС     Воронежская область 416 151.09
14   Широглазова Светлана 2006 14 / 56 43:44 КМС     Красноярский край 411 150.45
15   Качина Ксения 2006 15 / 56 44:04 I     Пермский край 401 148.86
16   Круглова Анастасия 2005 16 / 56 44:12 КМС     Московская область 410 148.22
17   Большева Анна 2005 17 / 56 44:15 КМС     Владимирская область 422 147.98
18   Смирнова Ксения 2006 18 / 56 44:44 КМС     Пермский край 397 145.66
19   Вахрушева Светлана 2005 19 / 56 45:05 I     Пермский край 404 143.98
20   Колохина Алина 2005 20 / 56 46:00 I     Нижегородская область 409 139.59
21   Клюкина Екатерина 2005 21 / 56 46:20 КМС     Свердловская область 428 137.99
22   Сазонова Алиса 2005 22 / 56 47:10 I     Тульская область 390 134.00
23   Шмелева Диана 2006 23 / 56 47:19 I     Республика Башкортостан 432 133.28
24   Шемелина Ульяна 2005 24 / 56 47:47 КМС     Пермский край 395 131.05
25   Мельникова Полина 2006 25 / 56 48:02 КМС     Пермский край 399 129.85
26   Борисова Александра 2006 26 / 56 48:40 I     Владимирская область 421 126.81
27   Борис Алиса 2006 27 / 56 48:55 КМС     Хабаровский край 389 125.62
28   Балдина Алина 2005 28 / 56 49:24 II     Пермский край 405 123.30
29   Шмелева Дарья 2006 29 / 56 49:27 I     Республика Башкортостан 433 123.06
30   Муленко Софья 2006 30 / 56 52:15 I     Самарская область 393 109.65
31   Власова Мария 2006 31 / 56 52:59 II     Пермский край 403 106.13
32   Овчинникова Полина 2006 32 / 56 53:54 КМС     Красноярский край 412 101.74
33   Петрушевская Таисия 2006 33 / 56 53:59 II     г. Санкт - Петербург 379 101.34
34   Павлова Вероника 2006 34 / 56 54:39 I     Тульская область 391 98.15
35   Иванова Юлия 2006 35 / 56 55:02 КМС     Воронежская область 417 96.31
36   Колотыгина Алена 2006 36 / 56 56:08 I     Свердловская область 427 91.04
37   Жукова Полина 2005 37 / 56 56:10 КМС     Красноярский край 413 90.88
38   Гаглоева Дарья 2005 38 / 56 56:51 I     г. Санкт - Петербург 383 87.60
39   Оготоева Анастасия 2005 39 / 56 58:02 II     Республика Саха 394 81.93
40   Сербина Анастасия 2006 40 / 56 58:20 I     Челябинская область 430 80.50
41   Купрацевич Лариса 2005 41 / 56 58:50 КМС     Свердловская область 426 78.10
42   Жабина Евгения 2006 42 / 56 1:00:45 I     Хабаровский край 388 68.92
43   Абдрахимова Эльвина 2005 43 / 56 1:02:07 I     Республика Башкортостан 436 62.37
44   Чичик Ксения 2005 44 / 56 1:03:18 КМС     Хабаровский край 386 56.70
45   Гафарова Эльнара 2005 45 / 56 1:04:35 I     Республика Башкортостан 435 50.55
46   Приходько Виталия 2005 46 / 56 1:06:01 II     Пермский край 398 43.68
47   Жулькина Екатерина 2006 47 / 56 1:06:10 I     Воронежская область 418 42.96
48   Неверова Анастасия 2006 48 / 56 1:06:38 I     Свердловская область 425 40.73
49   Баянкина Антонина 2005 49 / 56 1:10:10 I     Свердловская область 429 23.80
50   Курилова Полина 2006 50 / 56 1:11:56 КМС     г. Санкт - Петербург 380 15.33
51   Сутягина Анна 2006 51 / 56 1:12:31 II     Пермский край 396 12.54
52   Югова Виктория 2005 52 / 56 1:12:51 I     г. Санкт - Петербург 378 10.94
53   Емелина Анна 2006 53 / 56 1:18:00 I     Пензенская область 406
54   Мосина Елизавета 2006 54 / 56 1:27:30 I     Челябинская область 431
55   Макаровская Анастасия 2005 I     Новгородская область 407 Дисквалифицирован
56   Побегаева Виктория 2005 КМС     Свердловская область 424 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 20 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 20 35:00 МС     Республика Татарстан 443 80.00
2   Перевощиков Николай 1958 2 / 20 36:34 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 457 76.42
3   Кульбачко Андрей 1960 3 / 20 38:12     Республика Карелия 445 72.69
4   Румянцев Иван 1964 4 / 20 40:19 I     59_Perm Athletic Team, Пермь 455 67.85
5   Вакатов Василий 1957 5 / 20 44:51 КМС     59_Краснокамск, Пермь 454 57.49
6   Бургонутдинов Альберт 1959 6 / 20 46:13 КМС     Пермский край 449 54.36
7   Вахитов Азат 1962 7 / 20 46:21 I     Республика Башкортостан 461 54.06
8   Смирнов Игорь 1966 8 / 20 46:37 II     Нижегородская область 451 53.45
9   Иванов Павел 1962 9 / 20 47:11 КМС     45_NORD Курган, Курган 456 52.15
10   Толокнов Владимир 1962 10 / 20 48:26 МС     Пермский край 447 49.30
11   Буторин Александр 1962 11 / 20 50:20 МС     59_Минотавр, Пермь 452 44.95
12   Васенков Константин 1959 12 / 20 51:15     59_Краснокамск, Пермь 453 42.86
13   Федоров Сергей 1959 13 / 20 52:20     Пермский край 446 40.38
14   Шафиков Равиль 1958 14 / 20 52:56 МС     Свердловская область 459 39.01
15   Митяков Алексей 1962 15 / 20 55:07 II     Хабаровский край 442 34.02
16   Галкин Игорь 1966 16 / 20 1:03:25     Челябинская область 460 15.05
17   Труфанов Александр 1960 17 / 20 1:06:20 II     Хабаровский край 441 8.38
18   Бараев Николай 1964     Пермский край 450 Дисквалифицирован
19   Плюснин Владимир 1958     Пермский край 448 Дисквалифицирован
20   Ившин Олег 1957 КМС     18_Ижевск, лично 458 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 23 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 23 42:19 МС     Челябинская область 478 100.00
2   Ившина Юлия 1973 2 / 23 43:37 КМС     Пермский край 467 96.93
3   Яксанова Татьяна 3 / 23 44:32     Владимирская область 485 94.76
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 23 45:55 МС     Воронежская область 471 91.49
5   Аверина Светлана 1972 5 / 23 47:02 КМС     Пермский край 469 88.85
6   Кузнецова Ольга 1972 6 / 23 47:44 III     Свердловская область 476 87.20
7   Ермакова Ирина 1971 7 / 23 55:01 МС     Республика Башкортостан 481 69.99
8   Церюкова Римма 1971 8 / 23 56:04 МС     Республика Татарстан 463 67.51
9   Прядеина Наиля 1968 9 / 23 56:33     Пермский край 483 66.36
10   Колчанова Инга 1969 10 / 23 57:43 КМС     59_Минотавр, Пермь 473 63.61
11   Ярина Людмила 11 / 23 59:54 КМС     Пермский край 468 58.45
12   Пронина Марина 1970 12 / 23 1:00:16     Самарская область 484 57.58
13   Фролова Ирина 1974 13 / 23 1:00:43 I     Свердловская область 475 56.52
14   Овчинникова Елена 1968 14 / 23 1:01:11 II     Пензенская область 470 55.42
15   Шардина Наталья 1974 15 / 23 1:06:58     Пермский край 465 41.75
16   Кучина Ольга 1969 16 / 23 1:11:25     Челябинская область 477 31.23
17   Митякова Елена 1970 17 / 23 1:17:28 II     Хабаровский край 462 16.94
18   Щукина Анастасия 2001     Пермский край 464 Дисквалифицирован
19   Шабалина Мария 2006 1:40:12 I     Пермский край 466 Вне конкурса
20   Барамзина Евгения 1973     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 474 Дисквалифицирован
21   Добрынина Юлия 1977 I     74_Булдым, Озерск 472 Дисквалифицирован
22   Смолина Светлана 1967     Республика Башкортостан 479 Дисквалифицирован
23   Савельева Елена 1976     Республика Башкортостан 480 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 10 31:29     Пермский край 486 60.00
2   Черных Владимир 1952 2 / 10 34:59 II     39_Йожики, Калининград 491 53.33
3   Ленский Александр 2005 3 / 10 49:58     Пермский край 488 24.78
4   Новиков Валерий 1953 4 / 10 54:18     Пермский край 487 16.52
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 10 57:44     Воронежская область 490 9.97
6   Глухов Николай 1947 6 / 10 1:03:17     Пермский край 489
7   Сайтеев Юрий 1956 КМС     18_Ижевск, лично 492 Дисквалифицирован
8   Сайтеев Анатолий 1951 МС     18_Ижевск, лично 493 Дисквалифицирован
9   Кудашев Шамиль 1952     Республика Башкортостан 496 Дисквалифицирован
10   Крохалев Александр 1950 КМС     Челябинская область 494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 16 33:53 МС     г. Санкт - Петербург 497 80.00
2   Шестакова Валентина 1956 2 / 16 35:55     Пермский край 499 75.20
3   Сергеева Оксана 1966 3 / 16 36:47     Челябинская область 510 73.15
4   Федорова Тамара 1959 4 / 16 40:30 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 507 64.38
5   Отинова Марьяна 1962 5 / 16 43:03 МС     59_Минотавр, Пермь 506 58.36
6   Маликова Елизавета 2002 6 / 16 45:12 КМС     Красноярский край 504 53.28
7   Галкина Татьяна 1965 7 / 16 45:16     Челябинская область 511 53.12
8   Ведерникова Светлана 1957 8 / 16 50:02     Красноярский край 505 41.87
9   Карцева Ирина 1960 9 / 16 53:11     Республика Карелия 498 34.43
10   Фролова Мария 2004 10 / 16 54:23 КМС     Свердловская область 509 31.60
11   Румянцева Лариса 1964 11 / 16 54:49 III     59_Perm Athletic Team, Пермь 508 30.58
12   Горбатовская Екатерина 1957 12 / 16 56:40     Пермский край 503 26.21
13   Маркова Инна 1969 13 / 16 1:07:45     Пермский край 500 0.04
14   Киселева Елена 1962     Пермский край 501 Дисквалифицирован
15   Добында Татьяна 1961     Пермский край 502 Дисквалифицирован
16   Пушкарева Надежда 1985 1:35:51 515 Вне конкурса
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Несынов Сергей 1946 1 / 7 29:42     Пермский край 694 60.00
2   Ноговицин Геннадий 1944 2 / 7 35:07     59_Дзержинец, Пермь 685 49.06
3   Казаринов Николай 1946 3 / 7 46:53 I     Пермский край 682 25.29
4   Говер Альфред 1944 4 / 7 1:17:17     Пермский край 684
5   Трубин Николай 1946 I     Пермский край 681 Дисквалифицирован
6   Зеленин Валентин 1938     Пермский край 683 Дисквалифицирован
7   Шатунов Виктор 1941     18_Ижевск, лично 686 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 7 35:55 МС     г. Санкт - Петербург 695 60.00
2   Васенкова Валентина 1956 2 / 7 37:26     59_Краснокамск, Пермь 690 57.47
3   Харпак Ирина 1956 3 / 7 39:53 II     59_Закамск, Пермь 691 53.37
4   Пьянкова Александра 1952 4 / 7 42:45 II     Пермский край 687 48.58
5   Гутина Александра 1948 5 / 7 57:13     Пермский край 688 24.42
6   Бушкова Фаина 1953     Пермский край 689 Дисквалифицирован
7   Попова Людмила 1951     59_Закамск, Пермь 692 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Говер Вера 1942 1 / 3 53:31     Пермский край 789 60.00
2   Саврасова Фаина 1947 2 / 3 1:07:33 МС     59_Краснокамск, Пермь 790 44.27
3   Приймак Ольга 1941 3 / 3 1:16:38     Пермский край 788 34.08
К списку групп
М35 ( участников: 27 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 27 32:24 МС     Воронежская область 136 150.00
2   Коцюба Владимир 1969 2 / 27 34:49 II     74_КСО Партизан, Челябинск 138 138.81
3   Шакиров Иван 1982 3 / 27 37:20 МС     МЧС Челябинская область 238 127.16
4   Кобелев Сергей 1986 4 / 27 38:27 I     Тюменская область 128 121.99
5   Ворфоломеев Сергей 1974 5 / 27 39:30 КМС     74_КСО Партизан, Челябинск 139 117.13
6   Конев Денис 1981 6 / 27 40:02     Свердловская область 148 114.66
7   Смолев Александр 1977 7 / 27 43:10 I     Пермский край 130 100.15
8   Яшков Иван 1983 8 / 27 43:19     59_Yashkov team, Пермь 141 99.46
9   Яхин Иван 1980 9 / 27 45:00 III     Свердловская область 143 91.67
10   Деркач Андрей 1985 10 / 27 45:08 КМС     Республика Башкортостан 152 91.05
11   Паршаков Алексей 1986 11 / 27 45:52 МС     Пермский край 131 87.65
12   Козлов Владимир 1979 12 / 27 46:34 I     Пермский край 135 84.41
13   Беляев Александр 1977 13 / 27 47:27     Свердловская область 150 80.32
14   Марфин Андрей 1977 14 / 27 47:53     Пермский край 132 78.32
15   Скорб Станислав 1977 15 / 27 48:36 II     Свердловская область 144 75.00
16   Макаров Виктор 1985 16 / 27 54:49     Пермский край 133 46.22
17   Пушкарев Виталий 1986 17 / 27 57:04 II     Свердловская область 145 35.80
18   Садыков Михаил 1986 18 / 27 58:21 КМС     45_Курган, лично 142 29.86
19   Лимонников Игорь 1985 19 / 27 1:02:27 III     Тюменская область 127 10.88
20   Макеенок Сергей 1984 20 / 27 1:05:38 I     76_Ярославль, лично 137
21   Попов Андрей 2002 21 / 27 1:06:03 146
22   Вебе Илья 22 / 27 1:06:08 239
23   Кузнецов Константин 1979     Пермский край 134 Дисквалифицирован
24   Забоев Сергей 1987     Свердловская область 149 Дисквалифицирован
25   Шемелин Александр 1977 III     59_Горнозаводский р-н, лично 140 Дисквалифицирован
26   Семенов Михаил 1981     Республика Башкортостан 151 Дисквалифицирован
27   Михеев Владимир 1979     Свердловская область 147 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 40 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райкова Светлана 1986 1 / 40 36:52 МС     г. Санкт - Петербург 155 200.00
2   Глухих Анастасия 1993 2 / 40 37:06 МС     Пермский край 182 198.73
3   Терехова Ксения 1989 3 / 40 37:17 МСМК     Пермский край 172 197.74
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 40 37:28 МС     г. Москва 163 196.75
5   Кечкина Мария 1986 5 / 40 39:10 МСМК     Пермский край 180 187.52
6   Оборина Татьяна 1993 6 / 40 39:48 МСМК     Пермский край 176 184.09
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 40 40:01 КМС     Московская область 186 182.91
8   Дансарунова Дарья 1998 8 / 40 40:16 МС     Красноярский край 191 181.56
9   Усова Юлия 2001 9 / 40 41:02 МС     г. Санкт - Петербург 241 177.40
10   Фомичева Татьяна 1994 10 / 40 41:51 МС     г. Санкт - Петербург 153 172.97
11   Ермолаева Варвара 2001 11 / 40 41:52 КМС     Пермский край 181 172.88
12   Бугаенко Анастасия 2001 12 / 40 41:58 МС     Хабаровский край 165 172.33
13   Минакова Екатерина 1980 13 / 40 44:27 КМС     г. Москва 159 158.86
14   Павлова Дарья 1998 14 / 40 44:54 КМС     Приморский край 169 156.42
15   Суворова Мария 2002 15 / 40 45:13 КМС     Новгородская область 184 154.70
16   Леонтьева Елена 2001 16 / 40 47:13 КМС     Воронежская область 192 143.85
17   Зырянова Оксана 2001 17 / 40 48:58 МС     Красноярский край 190 134.36
18   Румянцева Алина 1990 18 / 40 49:03 I     Пермский край 174 133.91
19   Репенко Диана 2001 19 / 40 49:05 КМС     г. Москва 158 133.73
20   Черных Зоя 2002 20 / 40 50:40 МС     Московская область 187 125.14
21   Сопова Нина 2002 21 / 40 50:48 КМС     г. Москва 157 124.41
22   Воробьева Мария 2002 22 / 40 51:00 МС     Хабаровский край 164 123.33
23   Корягина Евгения 2002 23 / 40 51:01 КМС     Приморский край 170 123.24
24   Хафизова Алина 2002 23 / 40 51:01 I     Пермский край 171 123.24
25   Кудрина Анастасия 2002 25 / 40 51:11 КМС     Московская область 188 122.33
26   Сафронова Анна 2001 26 / 40 51:36 МС     Тульская область 166 120.07
27   Деомидова Ксения 2002 27 / 40 51:57 КМС     г. Москва 162 118.17
28   Кучерявенкова Елизавета 2000 28 / 40 53:14 КМС     г. Москва 160 111.21
29   Лошкарева Евгения 1999 29 / 40 54:18 КМС     Пермский край 173 105.42
30   Мякотникова Марина 2002 30 / 40 54:24 I     Пермский край 178 104.88
31   Облап Инга 2002 31 / 40 55:27 МС     г. Санкт - Петербург 156 99.19
32   Есипова Дарья 2002 32 / 40 55:32 КМС     г. Москва 161 98.73
33   Евтюхова Ольга 2001 33 / 40 55:40 КМС     Челябинская область 194 98.01
34   Старостина Анастасия 1995 34 / 40 56:04 I     Республика Саха 168 95.84
35   Носкова Карина 2002 35 / 40 57:02 КМС     Пермский край 177 90.60
36   Болотина Людмила 1991 36 / 40 1:00:59 I     Новосибирская область 183 69.17
37   Ляшкова Ирина 1994 37 / 40 1:05:08 КМС     Новгородская область 185 46.65
38   Златоверова Ольга 1990 38 / 40 1:07:08 I     Самарская область 167 35.80
39   Полежаева Евгения 1998 39 / 40 1:11:29 I     Пермский край 175 12.21
40   Малеева Юлия 1998 КМС     Пермский край 179 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до19 лет) ( участников: 41 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 41 36:51 КМС     Нижегородская область 219 180.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 41 37:57 КМС     Пензенская область 215 174.63
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 41 40:53 КМС     Владимирская область 230 160.30
4   Божко Екатерина 2004 4 / 41 42:50 КМС     Воронежская область 227 150.77
5   Власова Дарья 2003 5 / 41 44:56 КМС     Республика Татарстан 202 140.52
6   Антипова Елена 2003 6 / 41 46:21 КМС     Нижегородская область 220 133.60
7   Рукомель Анастасия 2003 7 / 41 46:27 МС     Воронежская область 223 133.11
8   Рахманкулова Ирина 2004 8 / 41 46:42 КМС     Челябинская область 234 131.89
9   Иванова Софья 2003 9 / 41 47:50 КМС     Пермский край 211 126.35
10   Бараева Елизавета 2004 10 / 41 48:24 КМС     Пермский край 213 123.58
11   Барышникова Светлана 2004 11 / 41 49:26 КМС     Челябинская область 237 118.53
12   Хренникова Юлия 2004 12 / 41 50:27 КМС     Пермский край 208 113.57
13   Прохорова Ева 2004 13 / 41 50:47 КМС     Воронежская область 224 111.94
14   Дутова Диана 2003 14 / 41 51:06 КМС     Забайкальский край 232 110.39
15   Назарова Полина 2004 15 / 41 51:08 I     Владимирская область 229 110.23
16   Андрианова Екатерина 2004 16 / 41 51:40 КМС     г. Санкт - Петербург 200 107.63
17   Штернова Марина 2003 17 / 41 51:42 КМС     Нижегородская область 216 107.46
18   Колтунова Полина 2004 18 / 41 51:56 КМС     г. Санкт - Петербург 198 106.32
19   Дырда София 2004 19 / 41 52:47 КМС     Нижегородская область 218 102.17
20   Мурысина Вика 2004 20 / 41 52:48 КМС     Пензенская область 214 102.09
21   Похресная Александра 2003 21 / 41 53:53 КМС     г. Санкт - Петербург 197 96.80
22   Калинина Мария 2004 22 / 41 53:55 I     Ивановская область 222 96.64
23   Бламар Юлия 2004 23 / 41 54:34 КМС     Республика Крым 205 93.46
24   Карасева Елизавета 2004 24 / 41 56:03 I     Челябинская область 236 86.21
25   Курова Анастасия 2004 25 / 41 56:21 КМС     Воронежская область 225 84.75
26   Муравьева Наталья 2004 26 / 41 58:47 I     Пермский край 209 72.86
27   Назарова Светлана 2004 27 / 41 1:00:04 I     Республика Саха 203 66.59
28   Леус Надежда 2004 28 / 41 1:00:10 КМС     Красноярский край 221 66.11
29   Федрович Кристина 2003 29 / 41 1:00:59 КМС     Пермский край 212 62.12
30   Нурмухаметова Василина 2004 30 / 41 1:01:57 I     Челябинская область 235 57.39
31   Воркуева Татьяна 2003 31 / 41 1:02:16 КМС     Владимирская область 231 55.85
32   Тихончук Анна 2004 32 / 41 1:04:13 КМС     Нижегородская область 217 46.32
33   Зябликова Анастасия 2004 33 / 41 1:05:52 I     Приморский край 207 38.26
34   Комягина Полина 2003 34 / 41 1:06:03 I     Пермский край 210 37.37
35   Ларионова Дарьяна 2004 35 / 41 1:06:05 II     Республика Саха 204 37.20
36   Солодкая Ольга 2003 36 / 41 1:09:29 КМС     Приморский край 206 20.60
37   Буракова Софья 2003 37 / 41 1:13:01 КМС     г. Санкт - Петербург 199 3.34
38   Червякова Елена 2004 38 / 41 1:17:18 КМС     Владимирская область 228
39   Гаревских Анжела 2003 39 / 41 1:25:46 II     Свердловская область 233
40   Гладких Ксения 2004 II     Воронежская область 226 Дисквалифицирован
41   Макаренко Елизавета 2004 I     Смоленская область 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасов Степан 2011 1 / 33 13:56     Пермский край 812 90.00
2   Астраханцев Тимофей 2011 2 / 33 14:36     Пермский край 818 85.69
3   Кобелев Иван 2012 3 / 33 14:44     Тюменская область 793 84.83
4   Кечкин Андрей 2011 4 / 33 16:35     Пермский край 810 72.88
5   Трясцин Иван 2012 5 / 33 18:53     Пермский край 799 58.03
6   Оборин Антон 2011 6 / 33 20:24     Пермский край 806 48.23
7   Фролов Игорь 2012 7 / 33 21:05     Свердловская область 819 43.82
8   Любимов Максим 2012 8 / 33 21:50     Пермский край 809 38.97
9   Суслов Арсений 2012 9 / 33 21:57     Пермский край 801 38.22
10   Фоминых Алексей 2011 10 / 33 24:59     Пермский край 796 18.62
11   Яшков Филипп 2013 11 / 33 25:51     Пермский край 794 13.03
12   Ошвинцев Михаил 2011 12 / 33 26:52     Пермский край 805 6.46
13   Бараев Вячеслав 2012 13 / 33 29:10     Пермский край 817
14   Крохмалев Филипп 2012 14 / 33 29:13     Свердловская область 821
15   Беляев Арсений 2012 15 / 33 29:25     Свердловская область 824
16   Жигалов Антон 2012 16 / 33 30:09 813
17   Завъялов Дмитрий 2013 17 / 33 30:59     Пермский край 803
18   Баянкин Георгий 2011 18 / 33 32:52 828
19   Самигуллин Тимур 2011 19 / 33 32:54     Пермский край 802
20   Гильманов Марат 2011 20 / 33 35:38     Пермский край 814
21   Рябов Денис 2011 21 / 33 37:10     Челябинская область 825
22   Карпов Иван 2013 22 / 33 38:20     Свердловская область 822
23   Брагин Иван 2011 23 / 33 40:54     Пермский край 816
24   Карпов Матвей 2012 24 / 33 43:14     Пермский край 811
25   Макаров Ярослав 2011 25 / 33 47:39     Пермский край 808
26   Уткин Глеб 2013 25 / 33 47:39     Пермский край 797
27   Тюняткин Сергей 2013     Пермский край 798 Дисквалифицирован
28   Сажин Алексей 2012     Пермский край 804 Дисквалифицирован
29   Бусов Григорий 2015     Пермский край 815 Дисквалифицирован
30   Андрей 2011     Пермский край 800 Дисквалифицирован
31   Забоев Глеб 2012     Свердловская область 823 Дисквалифицирован
32   Ошурков Иван 2011     Свердловская область 820 Дисквалифицирован
33   Арсений 2010     Челябинская область 826 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шадрин Дмитрий 2009 1 / 51 15:36 III     Пермский край 703 100.00
2   Ивакин Егор 2010 2 / 51 16:50     Пермский край 722 92.09
3   Новицкий Кирилл 2009 3 / 51 18:05     Тюменская область 600 84.08
4   Багапов Игорь 2009 4 / 51 18:58     Челябинская область 749 78.42
5   Таловский Никита 2010 5 / 51 19:28     Пермский край 706 75.21
6   Шавкунов Константин 2009 6 / 51 20:57     Пермский край 704 65.71
7   Бакунов Никита 2009 7 / 51 21:34     Пермский край 732 61.75
8   Голдырев Александр 2009 8 / 51 21:46     Пермский край 729 60.47
9   Жигалов Никита 2010 9 / 51 22:26     Пермский край 723 56.20
10   Григорьев Семен 2009 10 / 51 23:56     Пермский край 726 46.58
11   Головкин Григорий 2010 11 / 51 24:15     Пермский край 728 44.55
12   Хренников Вадим 2009 12 / 51 25:24     Пермский край 705 37.18
13   Воронов Максим 2010 13 / 51 26:00     Пермский край 730 33.33
14   Иванов Артем 2010 14 / 51 26:01     Пермский край 719 33.23
15   Свистунов Рустам 2009 15 / 51 27:17     Пермский край 708 25.11
16   Пачин Тимофей 2010 16 / 51 27:28     Пермский край 710 23.93
17   Фролов Сергей 2009 17 / 51 27:55     Свердловская область 740 21.05
18   Рычков Кирилл 2010 18 / 51 28:08     Красноярский край 735 19.66
19   Лимонников Иван 2009 19 / 51 28:24     Тюменская область 697 17.95
20   Козлов Савва 2009 20 / 51 28:52 III     Челябинская область 747 14.96
21   Карпов Александр 2009 21 / 51 29:04     Пермский край 718 13.68
22   Апостол Арсений 2010 22 / 51 29:33     Пермский край 733 10.58
23   Мыларщиков Александр 2010 23 / 51 30:59     Челябинская область 745 1.39
24   Квитковский Лев 2010 24 / 51 31:14     Красноярский край 737
25   Меркушев Дмитрий 2010 25 / 51 31:33     Свердловская область 742
26   Ренев Евгений 2009 26 / 51 31:51     Пермский край 709
27   Вековшинин Роман 2009 27 / 51 32:37     Пермский край 731
28   Крупий Ярослав 2009 28 / 51 33:38     Тульская область 698
29   Ванифатьев Дмитрий 2010 29 / 51 33:52     Свердловская область 744
30   Заболотский Анатолий 2010 30 / 51 34:11     Красноярский край 738
31   Головкин Александр 2009 31 / 51 35:51 III     Пермский край 727
32   Игнатов Тимофей 2009 31 / 51 35:51     Свердловская область 743
33   Олехнович Лев 2009 33 / 51 35:57 III     Красноярский край 736
34   Жихарев Николай 2010 34 / 51 37:20     Республика Татарстан 700
35   Леконцев Степан 2010 35 / 51 37:42     Пермский край 714
36   Щелоков Артемий 2009 36 / 51 38:34     Московская область 734
37   Кротов Никита 2010 37 / 51 44:40     Пермский край 716
38   Никулин Александр 2010 38 / 51 45:14     Пермский край 711
39   Гаттаров Родислав 2009 39 / 51 45:49     Челябинская область 748
40   Куляев Ярослав 2009 40 / 51 54:03     Пермский край 715
41   Баталов Сергей 2009 41 / 51 1:12:18     Красноярский край 739
42   Игнатьев Валерий 2010 42 / 51 1:42:30     Тульская область 699
43   Иваненко Захар 2009     Пермский край 721 Дисквалифицирован
44   Миронов Кирилл 2009     Пермский край 713 Дисквалифицирован
45   Михаил 2009     Пермский край 707 Дисквалифицирован
46   Иваненко Людмила 1973     Пермский край 720 Дисквалифицирован
47   Шпачинский Дмитрий 2010     Пермский край 702 Дисквалифицирован
48   Дорофеев Матвей 2009     Пермский край 725 Дисквалифицирован
49   Шулятьев Марк 2009     Пермский край 701 Дисквалифицирован
50   Матвей 2010     Пермский край 724 Дисквалифицирован
51   Колпаков Семен 2010     Челябинская область 746 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до15 лет) ( участников: 79 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 79 20:39 I     Воронежская область 643 150.00
2   Мокроусов Владимир 2007 2 / 79 23:01 I     Пермский край 621 132.81
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 79 23:12 I     Воронежская область 642 131.48
4   Зубов Сергей 2007 4 / 79 23:38 I     Республика Карелия 609 128.33
5   Евгенов Сергей 2008 5 / 79 23:58 I     г. Санкт - Петербург 154 125.91
6   Волков Егор 2008 6 / 79 24:12 I     Самарская область 606 124.21
7   Кобелев Герман 2007 7 / 79 24:14 I     Владимирская область 650 123.97
8   Мохначев Иван 2007 8 / 79 25:28 I     Пермский край 620 115.01
9   Ожиганов Марк 2007 9 / 79 26:13 I     Свердловская область 660 109.56
10   Медведев Тимофей 2007 10 / 79 26:15 I     Хабаровский край 597 109.32
11   Безганс Михаил 2008 11 / 79 27:54 I     Челябинская область 670 97.34
12   Шкодин Егор 2007 12 / 79 28:15 I     Свердловская область 653 94.79
13   Жидков Александр 2007 13 / 79 28:24 I     Республика Башкортостан 677 93.70
14   Мыльников Михаил 2007 14 / 79 29:53 I     Пермский край 619 82.93
15   Фомин Валерий 2007 15 / 79 30:13 II     Нижегородская область 633 80.51
16   Минулин Булат 2007 16 / 79 30:28 I     Республика Татарстан 607 78.69
17   Глухарев Семен 2008 17 / 79 31:24 I     Тюменская область 602 71.91
18   Дятлов Артем 2007 18 / 79 31:50 I     Пензенская область 631 68.77
19   Корыхалов Егор 2007 19 / 79 32:14 I     г. Санкт - Петербург 248 65.86
20   Ванюшин Никита 2007 20 / 79 32:59 I     Республика Башкортостан 678 60.41
21   Джамил Омар 2007 21 / 79 33:22 I     Воронежская область 646 57.63
22   Ягфаров Радмир 2007 21 / 79 33:22 I     Республика Башкортостан 672 57.63
23   Крупин Даниил 2007 23 / 79 33:30 III     Республика Саха 608 56.66
24   Хлопов Александр 2008 24 / 79 33:37 II     Свердловская область 655 55.81
25   Сорокин Степан 2007 25 / 79 33:57 I     Владимирская область 649 53.39
26   Виноградов Игорь 2007 26 / 79 34:25 I     г. Санкт - Петербург 592 50.00
27   Демин Андрей 2008 27 / 79 34:48 I     Пензенская область 630 47.22
28   Абашкин Иван 2008 27 / 79 34:48 II     Владимирская область 652 47.22
29   Акимов Юрий 2007 29 / 79 34:51 I     Воронежская область 647 46.85
30   Игнатьев Андрей 2007 30 / 79 35:09 II     Республика Башкортостан 676 44.67
31   Мазин Мирослав 2007 31 / 79 35:23 I     Республика Башкортостан 673 42.98
32   Ошурков Вячеслав 2008 32 / 79 35:32 I     Свердловская область 659 41.89
33   Пронин Богдан 2007 33 / 79 35:49 I     Челябинская область 663 39.83
34   Филиппов Георгий 2007 34 / 79 36:06     г. Санкт - Петербург 591 37.77
35   Сидорчук Михаил 2008 35 / 79 36:20 III     Пермский край 614 36.08
36   Галкин Егор 2007 36 / 79 36:56 I     Пензенская область 632 31.72
37   Зайляев Денис 2008 37 / 79 37:37 II     Пермский край 624 26.76
38   Муравьев Сергей 2008 38 / 79 38:11 I     Нижегородская область 635 22.64
39   Шлыков Семен 2007 39 / 79 38:19 I     Пермский край 610 21.67
40   Магамедов Тимур 2007 40 / 79 39:04 I     Хабаровский край 598 16.22
41   Иванов Матвей 2007 41 / 79 39:12 I     Владимирская область 651 15.25
42   Сигаев Леонид 2008 42 / 79 39:18 I     Воронежская область 644 14.53
43   Санников Денис 2007 43 / 79 39:25 I     Хабаровский край 596 13.68
44   Малышев Кирилл 2008 44 / 79 39:40 I     Челябинская область 665 11.86
45   Широглазов Богдан 2008 45 / 79 39:50 I     Красноярский край 640 10.65
46   Гурин Дмитрий 2007 46 / 79 40:23 I     Пермский край 625 6.66
47   Курносов Арсений 2007 47 / 79 40:40 I     Нижегородская область 637 4.60
48   Брованов Андрей 2007 48 / 79 42:04 II     г. Санкт - Петербург 593
49   Ступин Дмитрий 2007 49 / 79 42:06 I     Свердловская область 657
50   Сажин Артем 2008 50 / 79 42:08     Пермский край 615
51   Тягнирядно Максим 2008 51 / 79 43:08     Самарская область 603
52   Янов Ян 2007 52 / 79 44:36     Республика Башкортостан 671
53   Дмитриев Максим 2007 53 / 79 44:55 I     Хабаровский край 599
54   Жумабаев Назар 2007 54 / 79 45:09 II     Самарская область 605
55   Веремеев Николай 2007 55 / 79 45:39 I     Челябинская область 668
56   Ушаков Павел 2008 56 / 79 46:12 I     Свердловская область 656
57   Вахтин Петр 2008 57 / 79 46:28 I     Челябинская область 669
58   Поляков Всеволод 2008 58 / 79 46:51     Свердловская область 658
59   Серов Кирилл 2007 59 / 79 47:11 I     Хабаровский край 595
60   Шапов Марк 2007 60 / 79 47:13 III     Свердловская область 654
61   Смышляев Григорий 2007 61 / 79 47:45 II     Пермский край 613
62   Попков Семен 2007 62 / 79 48:41 I     Челябинская область 664
63   Галянин Виталий 2008 63 / 79 50:39 I     Нижегородская область 638
64   Бардин Максим 2007 64 / 79 52:48 I     г. Санкт - Петербург 594
65   Космачев Максим 2008 65 / 79 53:09     Свердловская область 661
66   Арефин Михаил 2008 66 / 79 54:37 I     Пермский край 628
67   Новицкий Егор 2007 67 / 79 54:39     Тюменская область 601
68   Колыгин Максим 2008 68 / 79 55:10 II     Свердловская область 662
69   Карлышев Егор 2007 69 / 79 55:13 II     Челябинская область 667
70   Суслопаров Андрей 2008 70 / 79 57:44     Пермский край 612
71   Князьков Никита 2008 71 / 79 58:52 III     Пензенская область 629
72   Попов Владимир 2007 72 / 79 1:01:23     Пермский край 617
73   Мигаль Роман 2007 73 / 79 1:01:46 I     Московская область 639
74   Огородников Никита 2007 74 / 79 1:06:46     Пермский край 618
75   Лысиков Ярослав 2008 75 / 79 1:13:41 III     Самарская область 604
76   Бусов Тимофей 2007 76 / 79 1:16:30     Пермский край 626
77   Байдин Егор 2007 I     Пермский край 627 Дисквалифицирован
78   Макрушин Владимир 2008     Красноярский край 641 Дисквалифицирован
79   Малыгин Максим 2008 I     Воронежская область 645 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до17 лет) ( участников: 85 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 85 29:46 КМС     Московская область 299 180.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 85 33:36 КМС     Свердловская область 321 156.82
3   Ильин Максим 2005 3 / 85 33:41 I     Московская область 302 156.32
4   Павловский Глеб 2006 4 / 85 34:28 КМС     г. Санкт - Петербург 245 151.58
5   Пац Николай 2006 5 / 85 34:38 КМС     Иркутская область 305 150.57
6   Калинин Матвей 2006 6 / 85 35:52 КМС     г. Москва 254 143.11
7   Пономарев Кирилл 2006 7 / 85 36:35 I     Пензенская область 289 138.78
8   Брызгалов Павел 2006 8 / 85 36:47 I     Владимирская область 317 137.57
9   Апостол Даниил 2006 9 / 85 37:33 II     Пермский край 287 132.93
10   Грибанов Федор 2006 10 / 85 38:16 I     г. Москва 256 128.60
11   Сафонов Даниил 2005 11 / 85 38:18 КМС     Челябинская область 324 128.40
12   Пинчуков Кирилл 2006 12 / 85 38:32 КМС     Хабаровский край 257 126.99
13   Гуринов Илья 2005 13 / 85 38:42 I     Воронежская область 308 125.98
14   Макаров Тимофей 2005 14 / 85 38:47 I     Нижегородская область 292 125.48
15   Романеев Андрей 2005 15 / 85 38:51 I     Самарская область 268 125.07
16   Селюков Ярослав 2005 16 / 85 39:19 КМС     Красноярский край 304 122.25
17   Еремин Сергей 2006 17 / 85 39:50 I     Нижегородская область 294 119.13
18   Шамардин Дмитрий 2006 18 / 85 39:56 КМС     Челябинская область 323 118.52
19   Борчевкин Эдуард 2005 19 / 85 40:23 I     Тюменская область 262 115.80
20   Федин Егор 2006 20 / 85 40:38 I     Владимирская область 313 114.29
21   Канаев Дмитрий 2006 21 / 85 41:29 I     Владимирская область 315 109.15
22   Медков Даниил 2005 22 / 85 42:09 КМС     Пензенская область 290 105.12
23   Швецов Семен 2006 23 / 85 42:14 I     Пермский край 275 104.61
24   Зверев Демьян 2005 24 / 85 42:17 I     Республика Татарстан 272 104.31
25   Фоминых Алексей 2005 25 / 85 42:25 I     Пермский край 276 103.51
26   Рагимханов Асим 2005 26 / 85 42:55 КМС     Свердловская область 319 100.48
27   Еличев Артур 2006 27 / 85 43:10 I     Тюменская область 261 98.97
28   Лысиков Юрий 2006 28 / 85 43:30 I     Самарская область 269 96.95
29   Втюрин Кирилл 2005 29 / 85 44:36 I     Нижегородская область 295 90.30
30   Минкин Петр 2005 30 / 85 44:45 КМС     г. Санкт - Петербург 246 89.40
31   Диденко Никита 2006 31 / 85 44:51 I     г. Санкт - Петербург 250 88.79
32   Джамил Иосиф 2005 32 / 85 45:19 I     Воронежская область 307 85.97
33   Кузьмин Андрей 2006 33 / 85 45:21 I     г. Санкт - Петербург 247 85.77
34   Громыко Николай 2006 34 / 85 45:48 КМС     г. Москва 255 83.05
35   Колушев Владимир 2006 35 / 85 46:21 I     Челябинская область 326 79.72
36   Шкилев Алексей 2006 36 / 85 46:23 I     Самарская область 266 79.52
37   Халане Демис 2006 37 / 85 46:41 I     Свердловская область 318 77.70
38   Воронин Петр 2006 38 / 85 47:41 I     Воронежская область 310 71.66
39   Тахавиев Даниэль 2005 39 / 85 47:43 I     Республика Татарстан 271 71.46
40   Бандола Сергей 2005 40 / 85 47:46 I     Воронежская область 312 71.15
41   Зякин Никита 2005 41 / 85 48:13 I     Владимирская область 316 68.43
42   Мочилин Роман 2005 42 / 85 48:19 I     Пермский край 280 67.83
43   Баранов Александр 2006 43 / 85 48:39 I     Воронежская область 311 65.81
44   Хрипун Алексей 2005 44 / 85 48:57 I     г. Санкт - Петербург 244 64.00
45   Гиляжев Николай 2006 45 / 85 50:35 I     Челябинская область 328 54.12
46   Ослин Максим 2006 46 / 85 51:41 I     Тюменская область 260 47.47
47   Крехов Федор 2005 47 / 85 52:18 I     Московская область 301 43.74
48   Ахмадулин Наиль 2005 48 / 85 52:27 I     Республика Башкортостан 333 42.83
49   Карасев Алексей 2006 49 / 85 53:11 I     Челябинская область 327 38.40
50   Обухов Александр 2006 50 / 85 53:24 I     Пермский край 279 37.09
51   Богданов Кирилл 2006 51 / 85 53:29 II     Пермский край 286 36.58
52   Федоров Федор 2005 52 / 85 53:44 I     Самарская область 267 35.07
53   Матвеев Дмитрий 2006 52 / 85 53:44 II     Челябинская область 325 35.07
54   Панов Артем 2005 54 / 85 54:20 КМС     Свердловская область 322 31.44
55   Галеутдинов Виталий 2006 55 / 85 55:14 I     Пермский край 285 26.00
56   Куракин Илья 2005 56 / 85 55:26 I     Московская область 300 24.79
57   Киршев Антон 2006 57 / 85 55:30 I     Пермский край 284 24.39
58   Кудрявцев Данила 2006 58 / 85 55:54 I     г. Санкт - Петербург 249 21.97
59   Лобанов Данил 2005 59 / 85 56:02 КМС     Республика Башкортостан 330 21.16
60   Сурков Артем 2006 60 / 85 56:44 I     Владимирская область 314 16.93
61   Варанкин Арсений 2005 61 / 85 57:28 I     г. Санкт - Петербург 251 12.50
62   Кожевников Федор 2006 62 / 85 58:10 I     Пермский край 283 8.26
63   Патраков Юрий 2006 63 / 85 58:48 I     Пермский край 278 4.43
64   Юткин Богдан 2005 64 / 85 58:50 I     г. Москва 253 4.23
65   Махмутов Леонид 2006 65 / 85 59:29 III     Пермский край 281 0.30
66   Радченко Владислав 2005 66 / 85 59:39 КМС     Московская область 298
67   Иванов Артем 2005 67 / 85 1:00:14 III     Республика Башкортостан 332
68   Крупчатников Михаил 2006 68 / 85 1:02:37 I     Нижегородская область 293
69   Трофимов Константин 2005 69 / 85 1:03:24 I     Московская область 296
70   Портной Николай 2006 70 / 85 1:06:04 III     Свердловская область 320
71   Агеев Никита 2005 71 / 85 1:06:51 I     г. Санкт - Петербург 252
72   Творогов Степан 2005 72 / 85 1:06:57 I     Пермский край 277
73   Шелковский Максим 2005 73 / 85 1:08:59 I     Пензенская область 288
74   Воротников Дмитрий 2006 74 / 85 1:16:03 I     Воронежская область 309
75   Семенов Илья 2006 75 / 85 1:18:52 II     Красноярский край 303
76   Хлызов Артем 2006 76 / 85 1:44:34     Тюменская область 259
77   Бутин Савелий 2005 КМС     Новгородская область 291 Дисквалифицирован
78   Азизов Михаил 2006 II     Самарская область 270 Дисквалифицирован
79   Баишев Оскар 2006 III     Республика Саха 274 Дисквалифицирован
80   Васильев Вячеслав 2006 III     Республика Саха 273 Дисквалифицирован
81   Манин Михаил 2005 I     Пермский край 282 Дисквалифицирован
82   Блинов Даниил 2006 I     Смоленская область 265 Дисквалифицирован
83   Ивашин Максим 2005 I     Смоленская область 264 Дисквалифицирован
84   Кожин Леонид 2006 I     Смоленская область 263 Дисквалифицирован
85   Лушников Александр 2006 I     Удмуртская республика 258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренникова Татьяна 1979 1 / 17 41:44 КМС     Пермский край 338 150.00
2   Лысенкова Вероника 1977 2 / 17 43:42     47_Ленинградская обл., лично 344 142.93
3   Карпова Полина 1977 3 / 17 45:32     Свердловская область 350 136.34
4   Лапикус Ирина 1985 4 / 17 47:44 МС     Свердловская область 349 128.43
5   Кобелева Анна 1982 5 / 17 48:49 I     Тюменская область 335 124.54
6   Панькова Ксения 1978 6 / 17 52:13 МС     Пермский край 340 112.32
7   Павленко Елена 1977 7 / 17 57:03 I     Пермский край 341 94.95
8   Букреева Алена 1977 8 / 17 57:21 I     Свердловская область 351 93.87
9   Лыкова Наталья 1985 9 / 17 58:59     Пермский край 342 88.00
10   Мачанова Ксения 1986 10 / 17 1:03:57 КМС     Свердловская область 348 70.15
11   Федорова Вероника 1978 11 / 17 1:06:44 II     Пермский край 339 60.14
12   Глухарева Екатерина 1986 12 / 17 1:11:01 КМС     Тюменская область 336 44.75
13   Сорокина Ольга 1977 13 / 17 1:17:07 II     Свердловская область 346 22.82
14   Лимонникова Екатерина 1985 14 / 17 1:41:49 III     Тюменская область 334
15   Сафронова Эльвира 1993     Новосибирская область 343 Дисквалифицирован
16   Фомина Светлана 1990     Свердловская область 345 Дисквалифицирован
17   Бламар Наталья 1981     Республика Крым 337 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до19 лет) ( участников: 52 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 52 32:46 КМС     Воронежская область 38 180.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 52 38:25 КМС     г. Москва 6 148.96
3   Егоров Павел 2003 3 / 52 39:07 КМС     Нижегородская область 31 145.12
4   Визнович Владислав 2004 4 / 52 39:24 КМС     Хабаровский край 11 143.56
5   Старов Николай 2004 5 / 52 40:05 КМС     Хабаровский край 9 139.81
6   Склизнев Богдан 2004 6 / 52 40:09 КМС     Челябинская область 50 139.44
7   Огородов Александр 2003 7 / 52 40:58 КМС     Красноярский край 35 134.95
8   Панкратов Михаил 2004 8 / 52 41:07 КМС     Владимирская область 42 134.13
9   Никифоров Егор 2003 9 / 52 41:11 КМС     Пермский край 20 133.76
10   Квитов Александр 2004 10 / 52 41:31 КМС     Тюменская область 72 131.93
11   Семенов Дмитрий 2003 11 / 52 42:05 КМС     Хабаровский край 10 128.82
12   Горин Михаил 2004 12 / 52 43:06 КМС     Владимирская область 45 123.23
13