Московское Лето 2022 3 этап, Тимирязевский парк 21.06.2022

Московская область 165 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 190 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Строганов Александр 1974     Москва ЦАО, лично 6147 Дисквалифицирован
2   Хвостикова Ольга 1994     Москва, лично 6159 Дисквалифицирован
3   Лемягова Диана 2005     Истринский р-н, личн 6092 Дисквалифицирован
4   Гадаева Наталья 1977     Лично 9015 Дисквалифицирован
5   Воронова Лада 1966     Москва ЮАО, лично 6036 Дисквалифицирован
6   Павлов Николай 1956     Россия, лично 6109 Дисквалифицирован
7   Иванов Марк 1987     Бегополис 9011 Дисквалифицирован
8   Гулиев Чермен 1952     Одинцово 6046 Дисквалифицирован
9   Ковальчук Денис 1976     Лично 9016 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 66 ) , дистанция 78 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Мирон 2005 1 / 66 46:19     Скрум 9008 60.00
2   Пешиков Сергей 1990 2 / 66 48:03 I     Москва ЮАО, лично 6117 57.75
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 66 48:39 МС     'Ориента' г.Бирск 6017 56.98
4   Сабержанов Александр 1990 4 / 66 49:50 МС     Москва, лично 6132 55.44
5   Бабьев Николай 1977 5 / 66 49:52     Лично 9007 55.40
6   Юриков Семен 2002 6 / 66 52:17 КМС     Москва ЗАО, лично 6176 52.27
7   Назаров Андрей 1987 7 / 66 52:33 КМС     Хорошево СШОР№102 6104 51.93
8   Терехов Иван 2005 8 / 66 53:24 I     Ориента-СКРУМ 6149 50.82
9   Быркин Виктор 1986 9 / 66 54:36 I     ССО МИФИ 6027 49.27
10   Андреев Лев 2005 10 / 66 54:45 КМС     Ориента-СКРУМ 6007 49.08
11   Маренков Александр 1990 11 / 66 55:37     ССО МИФИ 9012 47.95
12   Халтурин Максим 1993 12 / 66 56:01     MangustTT 6158 47.43
13   Дубин Андрей 1974 13 / 66 56:29 I     Щукино 6055 46.83
14   Давыдов Дмитрий 1967 14 / 66 56:54 I     ОК 'Цемент' 6050 46.29
15   Щербакова Дарья 1999 15 / 66 59:31 КМС     СК Фотон 6174 42.90
16   Зозуля Вячеслав 1972 16 / 66 59:33 I     Москва ЗелАО 6067 42.86
17   Соболев Егор 2004 17 / 66 59:59     СКРУМ-ОРИЕНТА 9006 42.30
18   Домрачев Тимофей 1996 18 / 66 1:00:09     Ижевск 6054 42.08
19   Лексин Олег 1977 19 / 66 1:00:14     Лично 9010 41.97
20   Бабьев Николай 2002 20 / 66 1:00:29 I     Москва, лично 6016 41.65
21   Никитин Леонид 1969 21 / 66 1:00:49 I     ELK 6106 41.22
22   Горячев Михаил 1988 22 / 66 1:03:05 I     СК Фотон 6045 38.28
23   Сгибнев Андрей 1983 23 / 66 1:03:11 II     Искатель 6136 38.15
24   Скобеев Святослав 1990 24 / 66 1:03:27 II     ГУЗ 6139 37.80
25   Игонина Мария 1989 25 / 66 1:04:00 МС     МГУ 6071 37.09
26   Ермаченков Алексей 1986 26 / 66 1:04:57 I     ССО МИФИ 6060 35.86
27   Степанов Михаил 2003 27 / 66 1:05:26 I     ССО МИФИ 6146 35.24
28   Есипова Дарья 2002 28 / 66 1:05:36 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6061 35.02
29   Савельев Алексей 1986 29 / 66 1:06:21     За уточку 6133 34.05
30   Забабуркин Павел 1984 30 / 66 1:07:10 I     Красногорск, лично 6063 32.99
31   Матросова Алина 1994 31 / 66 1:07:18 I     Москва САО, лично 6096 32.82
32   Черненков Алексей 1997 32 / 66 1:07:50     СК Барьер 6167 32.13
33   Рябинкин Алексей 1977 33 / 66 1:08:07 II     СК Фотон 6129 31.76
34   Ястребков Константин 1984 34 / 66 1:09:50 II     Москва, лично 6178 29.54
35   Цицилин Александр 2005 35 / 66 1:10:05 I     Ориента-star 6165 29.21
36   Аверьянов Дмитрий 1975 36 / 66 1:12:24 II     А чё нам, кабанам 6002 26.21
37   Песляков Андрей 1962 37 / 66 1:12:44     Лично 9014 25.78
38   Вороной Вадим 1976 38 / 66 1:13:00 I     Москва ЗАО, лично 6037 25.43
39   Горбачев Артем 1994 39 / 66 1:13:21     Белгород, лично 6044 24.98
40   Эльман Игорь 1987 40 / 66 1:14:05     Аура приключений 6175 24.03
41   Розанов Алексей 1973 41 / 66 1:14:42 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6124 23.23
42   Сороко Артем 2005 42 / 66 1:14:49 КМС     Хорошево СШОР№102 6144 23.08
43   Антохина Татьяна 1982 43 / 66 1:15:34 МС     Москва САО, лично 6010 22.11
44   Петров Владимир 2004 44 / 66 1:18:12     Лесовички 6113 18.70
45   Петров Ярослав 2003 45 / 66 1:18:28     Лесовички 6114 18.35
46   Горланов Александр 1981 46 / 66 1:19:28     Скиф 9004 17.06
47   Булат Дмитрий 2004 47 / 66 1:20:02 I     Ориента-star 6026 16.32
48   Сметана Станислав 1981 48 / 66 1:20:29     Наро-Фоминский р-н 6141 15.74
49   Челюканов Алексей 1990 49 / 66 1:20:40     Москва СЗАО, лично 6166 15.50
50   Бяков Денис 1993 50 / 66 1:21:42     Москва ЮВАО, лично 6029 14.16
51   Андреев Константин 1970 51 / 66 1:21:50 III     Ориента-СКРУМ 6006 13.99
52   Блинов Александр 1993 52 / 66 1:23:25     Москва САО, лично 6023 11.94
53   Баринов Сергей 1955 53 / 66 1:23:38 I     Красногорск 6020 11.66
54   Проценко Алексей 1975 54 / 66 1:24:19 II     СК Фотон 6121 10.77
55   Карпухин Василий 1985 55 / 66 1:27:30     НЦУО 6076 6.65
56   Хростицкий Владимир 1989 56 / 66 1:27:59     Москва СЗАО, лично 6163 6.02
57   Дуровин Дмитрий 1963 57 / 66 1:34:35     Москва СВАО, лично 6056
58   Ржаницына Софья 1983 58 / 66 1:37:22     Москва САО, лично 6123
59   Петров Андрей 1964 59 / 66 1:37:23     Лесовички 6112
60   Чернолуцкий Федор 2002 60 / 66 1:39:43     Москва САО, лично 6168
61   Тебеньков Алексей 1985 61 / 66 1:40:26     Москва САО, лично 6148
62   Иванов Иван 2000 62 / 66 2:05:27     Москва САО, лично 6070
63   Руднев Даниил 2005 63 / 66 2:15:50     ТПСК Нагатино-1 6126
64   Зубалий Анастасия 1969 64 / 66 2:16:15     Москва САО, лично 6068
65   Лапчинская Маргарита 1956 65 / 66 2:18:10     МИИГАиК-В 6091
66   Караганов Вадим 1960 66 / 66 2:23:30     Черный Лис 6074
К списку групп
О2 ( участников: 38 ) , дистанция 62 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Владимир 1970 1 / 38 48:41 I     Ориента-star 6012 60.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 38 48:57 КМС     ССО МИФИ 6156 59.67
3   Ключников Артем 1983 3 / 38 50:34 II     Красногорский р-н, л 6080 57.68
4   Рябинкин Семен 2006 4 / 38 53:00 I     СК Фотон 6130 54.68
5   Басс Дина 1996 5 / 38 56:02 I     МГУ 6021 50.94
6   Демещик Павел 1975 6 / 38 56:51 I     Светлый Путь 6053 49.93
7   Хижняк Тамара 1968 7 / 38 59:37 II     Москва САО, лично 6160 46.53
8   Компаниец Олег 1967 8 / 38 1:00:04     Малахит 6085 45.97
9   Соколов Борис 1977 9 / 38 1:00:38 I     Москва СВАО, лично 6142 45.27
10   Рябинкина Полина 2008 10 / 38 1:00:44 I     СК Фотон 6131 45.15
11   Переведенцев Евгений 1998 11 / 38 1:01:02     Лично 9009 44.78
12   Кнотько Вера 1980 12 / 38 1:02:04 II     МГУ 6082 43.51
13   Гец Михаил 1969 13 / 38 1:02:23 III     Москва САО, лично 6041 43.12
14   Артес Наталья 1994 14 / 38 1:04:09 II     ССО МИФИ 6011 40.94
15   Пахнин Игорь 2007 15 / 38 1:05:13 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6111 39.62
16   Карякин Дмитрий 1980 16 / 38 1:06:33     Москва ВАО, лично 6077 37.98
17   Калинин Василий 2006 17 / 38 1:07:28 I     Ориента-ЗАРЯ 6072 36.85
18   Ермаков Анатолий 1957 18 / 38 1:10:14 I     markir.ps-mag.ru 6059 33.44
19   Красноштанов Илья 2008 19 / 38 1:10:45 II     Преображенская школа 6086 32.80
20   Красноштанова Юлия 2009 20 / 38 1:11:11 II     Преображенская школа 6087 32.27
21   Давыдов Антон 2004 21 / 38 1:11:15 I     ОК 'Цемент' 6049 32.19
22   Лексина Виктория 1976 22 / 38 1:12:02     Лично 9013 31.22
23   Ванюшина Анастасия 1971 23 / 38 1:13:32 II     Ориента-СКРУМ 6031 29.37
24   Мартынов Аким 2006 24 / 38 1:14:46 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6095 27.85
25   Серебряков Сергей 1950 25 / 38 1:15:45 III     Москва САО, лично 6137 26.64
26   Широкова Юлия 2001 26 / 38 1:15:59 I     МАИ 6171 26.35
27   Киров Алексей 1976 27 / 38 1:21:34     Долгопрудный, лично 6078 19.47
28   Цветаева Галина 1965 28 / 38 1:21:37 II     Королев 6164 19.41
29   Гайтукаева Галина 1999 29 / 38 1:24:39     Москва ЮАО, лично 6039 15.67
30   Окунев Алексей 1991 30 / 38 1:25:21     Москва ЮАО, лично 6108 14.81
31   Тихомирова Юлия 1978 31 / 38 1:26:08 III     Азимут-Мытищи 6151 13.84
32   Степанов Александр 1959 32 / 38 1:27:15 II     Москва ЮВАО, лично 6145 12.47
33   Слышкин Анатолий 1996 33 / 38 1:27:41     Москва ВАО, лично 6140 11.93
34   Иванов Владимир 1975 34 / 38 1:27:46     Ориента-Ника 6069 11.83
35   Васильева Марина 1964 35 / 38 1:36:25     Преображенская школа 6033 1.17
36   Есипова Елена 1968 36 / 38 1:48:43     Азимут-Мытищи 6062
37   Некрасова Екатерина 2000 37 / 38 1:57:28 КМС     Хабаровск, лично 6105
38   Андреева Мария 1973 38 / 38 2:16:12     Ориента-СКРУМ 6008
К списку групп
О3 ( участников: 41 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байкин Егор 2008 1 / 41 32:23 I     Ориента Ski-O 6019 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 41 34:42 I     СК Фотон 6122 55.71
3   Захарова Ольга 1963 3 / 41 37:08 I     Виват 6064 51.20
4   Соломатина Клара 2006 4 / 41 37:39 I     Ориента-СКРУМ 6143 50.24
5   Зеленский Сергей 1996 5 / 41 38:46 II     Москва САО, лично 6065 48.17
6   Козлов Николай 1985 6 / 41 39:20     Диванные войска 6084 47.12
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 41 40:19     Москва СЗАО, лично 6100 45.30
8   Архипова Олеся 2008 8 / 41 41:33 II     Ориента-star 6014 43.02
9   Гусева Мария 1988 9 / 41 41:59 I     Москва, лично 6048 42.21
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 41 44:57 II     Москва ЮАО, лично 6177 36.72
11   Ваганова Анна 2010 11 / 41 45:08 I     Ориента-СКРУМ 6030 36.38
12   Хилков Владимир 1949 12 / 41 46:00     Москва, лично 6161 34.77
13   Тихомиров Алексей 1978 13 / 41 46:08 III     Азимут-Мытищи 6150 34.52
14   Аверьянова Динара 2010 14 / 41 48:27     А чё нам, кабанам 6003 30.23
15   Бортновская Тамара Тамар 1950 15 / 41 50:11 II     ВНИИА 6025 27.02
16   Кнотько Александр 1971 16 / 41 50:19 I     МГУ 6081 26.77
17   Молочков Владимир 1986 17 / 41 51:04     ССО МИФИ 6101 25.38
18   Митрофанов Евгений 1948 18 / 41 51:42     Новочеркасск, лично 6099 24.21
19   Новожилова Татьяна 1971 19 / 41 52:12     Стальцы 6107 23.28
20   Кузнецов Петр 1947 20 / 41 52:42     Москва, лично 6089 22.36
21   Синицын Олег 1948 21 / 41 52:52     КФК-164 6138 22.05
22   Байкин Александр 1975 22 / 41 54:14 I     Ориента Ski-O 6018 19.52
23   Минаев Максим 1969 23 / 41 54:44     ПМО СПАС 6098 18.59
24   Берлин Сергей 1953 24 / 41 54:57     Лично 9005 18.19
25   Шишелова Татьяна 1960 25 / 41 59:54     Москва ВАО, лично 6172 9.02
26   Лабутина Людмила Ильинич 1940 26 / 41 1:00:24 III     билдер 6090 8.09
27   Виноградов Григорий 2008 27 / 41 1:01:10     Искатель 6034 6.67
28   Бувалин Николай 1992 28 / 41 1:06:37     Лично 9003
29   Говорова Алла 1964 29 / 41 1:08:42     Москва СЗАО, лично 6042
30   Русанова Елена 1950 30 / 41 1:09:45 III     PARUS 6128
31   Сафонова Татьяна 1966 31 / 41 1:10:15     Москва ЮЗАО, лично 6135
32   Пронина Ирина 1974 32 / 41 1:10:27     Москва САО, лично 6119
33   Русанов Павел 1941 33 / 41 1:13:12 III     PARUS 6127
34   Голикова Наталия 1994 34 / 41 1:13:27     Москва СЗАО, лично 6043
35   Евстегнеева Ирина 2002 35 / 41 1:21:06 III     Искатель 6057
36   Мокейкин Валерий 1935 36 / 41 1:26:11     ВНИИА 9001
37   Егоров Сергей 1991 37 / 41 1:26:25     Москва, лично 6058
38   Каминарская Юлия 1990 38 / 41 1:31:27     ТК МАИ 6073
39   Амамбаев Тимур 2008 39 / 41 1:35:02     Тверское СВУ 6005
40   Павлухин Даниил 2008 40 / 41 1:56:23     Лыткарино, лично 6110
41   Протасова Екатерина 1961 41 / 41 2:07:26     Москва ЮЗАО, лично 6120
К списку групп
О4 ( участников: 11 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенко Сергей 1944 1 / 11 30:24 III     Малахит Супер 6093 60.00
2   Шигаев Григорий 2011 2 / 11 30:37     Ориента-star 6169 59.57
3   Андреева Серафима 2013 3 / 11 35:20     Ориента-СКРУМ 6009 50.26
4   Шубина Лиза 2010 4 / 11 37:34     Ориента-star 6173 45.86
5   Полубояринова Виктория 2010 5 / 11 39:51     Ориента-star 6118 41.35
6   Розанова Виктория 2012 6 / 11 40:47     СКРУМ-ОРИЕНТА 6125 39.51
7   Зайцева Мария 2014 7 / 11 41:21     Лично 9002 38.39
8   Архипова Даша 2011 8 / 11 41:38     Ориента-star 6013 37.83
9   Крылова Нина 1948 9 / 11 50:36 III     Москва САО, лично 6088 20.13
10   Галка Дарья 2015 10 / 11 1:01:46     Ориента-СКРУМ 6040
11   Гуреев Михаил 2012 11 / 11 1:29:24     Искатель 6047
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.