Снежная Тропа 2014 11 ЭТАП, Кузьминки 22.11.2014

Московская область 231 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ноткина Алиса 2002 1 / 6 18:54     ЮЗАО-team 6025 100.00
2   Галахова Екатерина 2004 2 / 6 24:43     Лично 1100 69.22
3   Музалева Эля 2004 3 / 6 25:19     Ориента-Star 6014 66.05
4   Терехина Василиса 2007 5 / 6 35:59     Лига Жулебино 1012 9.61
5   Беляева Ирина 2006 6 / 6 37:30     Москомпас-Ориента 6019 1.59
6   7     ЮЗАО-team 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 16 22:31 I     МосКомпас-Ориента М 1173 120.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 16 22:33 II     МосКомпас-Ориента М 1119 119.82
3   Неклюдова Дарья 2001 3 / 16 29:02     Лига-Жулебино 4070 85.27
4   Толмачева Наталья 2004 4 / 16 29:07     Лига Жулебино 1013 84.83
5   Чистова Ксения 2004 5 / 16 29:20 II     ЮЗАО-TEAM 1311 83.67
6   Щелупинина Алена 2001 6 / 16 31:58 III     МосКомпас-Ориента М 1314 69.64
7   Расказова Анна 2000 7 / 16 32:20     Московский Компас 6021 67.68
8   Эфендиева Людмила 2003 8 / 16 37:28     МосКомпас-Ориента 1317 40.33
9   Терехова Влада 2004 9 / 16 38:00     Москомпас-Ориента 6023 37.48
10   Лифонкина Ирина 2001 10 / 16 44:56     Москомпас-Ориента 6011 0.53
11   Батульская Александра 2006 11 / 16 45:20     Москомпас-Ориента 6007
12   Никитина Екатерина 2000 12 / 16 45:28     Сириус 6002
13   Парфенова Нина 2007 13 / 16 45:29     МосКомпас-Ориента 1042
14   Беликова Наталья 2001 14 / 16 46:01     Ногинск 1046
15   Колобова Мария 2000 15 / 16 50:25     Сириус 6001
16   Буряк Дарья 2000 16 / 16 59:31     Лига-Жулебино 6016
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 5 25:49 I     МосКомпас-Ориента 1225 150.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 5 25:57 I     МосКомпас-Ориента 1077 149.23
3   Пирогова Светлана 2000 3 / 5 56:38 III     МосКомпас-Ориента М 1229
4   Щербинина Анастасия 2001 4 / 5 56:39 III     МосКомпас-Ориента М 1316
5   Константинова Анастасия 2002 5 / 5 1:26:58     Основы подготовки юн 1056
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 5 37:45     Жулебино 3691 180.00
2   Головина Екатерина 1996 2 / 5 55:47     СК Биофака МГУ 1104 94.01
3   Говорова Анна 2001 3 / 5 1:11:40     Жулебино 2607 18.28
4   Разгулина Алена 2000 4 / 5 1:40:41     Мосгорсютур 1025
5   Рязанова Анна 2000 5 / 5 1:40:59     Мосгорсютур 1027
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цухло Татьяна 1986 1 / 16 43:10     Лично 6030 200.00
2   Ермаченкова Татьяна 1987 2 / 16 45:58 I     ССО МИФИ 1131 187.03
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 16 46:01 I     Лига Жулебино 1118 186.80
4   Нижникова Элла 1969 4 / 16 47:23 II     О-Клуб 1212 180.46
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 16 47:57 I     СК Мост 1263 177.84
6   Качалина Марина 1965 6 / 16 50:41 II     Тверь-Луч 1157 165.17
7   Котова Марина 1980 7 / 16 53:05 II     Ориента-Ski-O 5650 154.05
8   Калюжная Елена 1976 8 / 16 56:24     Лично 1016 138.69
9   Подзорова Юлия 1977 9 / 16 59:17     Лично 1019 125.33
10   Киреева Надежда 1987 10 / 16 1:04:14     СК Биофака МГУ 1161 102.39
11   Никитина Алиса 1973 11 / 16 1:08:14 III     Лично 1214 83.86
12   Лабутина Людмила 1940 12 / 16 1:15:15 II     Билдер 1182 51.35
13   Игнатенко Раиса 1947 13 / 16 1:23:51 I     Лично 1144 11.51
14   Новикова Софья 1988 14 / 16 1:28:45     Мыши 6020
15   Степанова Анна 1995 15 / 16 1:38:54     ССО МИФИ 1281
16   Романова Дина 1966 16 / 16 1:39:25 II     ВетерОК 1242
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 16 38:04 I     ВНИИА 1138 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 16 40:46 I     ВНИИА 1084 83.62
3   Зотова Светлана 1957 3 / 16 42:33 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1140 79.40
4   Каслова Евгения 1950 4 / 16 43:26     Лично 1154 77.31
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 16 48:20 III     Кунцево-ОРСА 1244 65.73
6   Жалейко Надежда 1957 6 / 16 48:23 III     Лично 1135 65.61
7   Помазан Наталья 1953 7 / 16 48:32     Репейник 1232 65.25
8   Егорова Татьяна 1958 8 / 16 48:43 III     КФК-110 1125 64.82
9   Гурова Ольга 1956 9 / 16 49:42 II     Стальцы 1114 62.50
10   Русанова Елена 1950 10 / 16 50:35 III     PARUS 1243 60.41
11   Шелоумова Татьяна 1938 11 / 16 1:01:56     Динамо-22 5450 33.57
12   Симачева Ольга 1957 12 / 16 1:02:10     МГУ 1258 33.02
13   Страхова Ирина 1960 13 / 16 1:04:18 III     МосКомпас-Ориента 1283 27.98
14   Парчевская Любовь 1957 14 / 16 1:04:53     МГУ 1226 26.60
15   Бартеньева Александра 1940 15 / 16 1:17:59     ЦАО 2206
16   Орехова Людмила 1958 16 / 16 1:28:01     Лично 1218
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 42:15 II     Билдер 1128 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 49:48     Лично 1220 49.28
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 18 18:52     О-Клуб 1210 100.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 18 20:40     Ориента-Кунцево 3988 90.46
3   Щелупинин Максим 2004 3 / 18 21:40     МосКомпас-Ориента М 1313 85.16
4   Королев Владислав 2002 3 / 18 21:40     МосКомпас-Ориента М 1169 85.16
5   Кольченко Иван 2007 5 / 18 23:17     Искатель 6018 76.59
6   Сошников Данила 2007 6 / 18 24:12     Хорошёво 6027 71.73
7   Рабинович Алексей 2003 7 / 18 25:41     Ориента-Радуга 1236 63.87
8   Ятманов Сергей 2005 8 / 18 26:37     МосКомпас-Ориента 1320 58.92
9   Задонский Игорь 2003 9 / 18 27:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1033 51.86
10   Мельников Егор 2005 10 / 18 28:03     Москомпас-Ориента 6022 51.33
11   Калюжный Илья 2002 11 / 18 28:59     Лично 1151 46.38
12   Копшарь Максим 2005 12 / 18 33:51     МосКомпас-Ориента 1168 20.58
13   Коротков Николай 2002 13 / 18 33:57     Ориента-Радуга 1170 20.05
14   Соколов Егор 2006 14 / 18 34:21     МосКомпас-Ориента 1271 17.93
15   Жусупов Егор 2005 15 / 18 41:22     ДЮСШ по ТиО Химки 1007
16   Смирнов Василий 2004 16 / 18 44:01     МосКомпас-Ориента М 1265
17   Мишустин Максим 2007 17 / 18 50:10     Москомпас-Ориента 6010
18   18     О-Клуб 1
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенов Илья 2003 1 / 35 25:55 II     МосКомпас-Ориента 1224 120.00
2   Селиверстов Алексей 2002 2 / 35 27:24     МосКомпас-Ориента М 1251 113.13
3   Веретин Никита 2002 3 / 35 30:45 III     МосКомпас-Ориента М 1094 97.62
4   Белов Семен 2003 4 / 35 37:04     Жулебино 2221 68.37
5   Федосеев Илья 2004 5 / 35 39:51     МосКомпас-Ориента 1296 55.49
6   Сгибнев Михаил 2000 6 / 35 39:59 II     ЮЗАО-TEAM 1250 54.87
7   Баранов Вячеслав 2003 7 / 35 41:00 III     МосКомпас-Ориента 1078 50.16
8   Лебедев Дмитрий 2003 8 / 35 42:40     Москомпас-Ориента 6008 42.44
9   Лапшенков Виктор 2003 9 / 35 42:48     Москомпас-Ориента 6006 41.83
10   Вершинин Павел 2004 10 / 35 42:55     Москомпас-Ориента 6005 41.29
11   Семин Михаил 2006 11 / 35 43:17     МосКомпас-Ориента 1043 39.59
12   Лаптев Иван 2005 12 / 35 43:22     Москомпас-Ориента 6013 39.20
13   Рубенин Даниил 2006 13 / 35 43:27     Москомпас-Ориента 6009 38.82
14   Рассказов Кирилл 2003 14 / 35 43:54     МосКомпас-Ориента 1239 36.73
15   Ефремов Андрей 2005 15 / 35 45:16     Москомпас-Ориента 6012 30.41
16   Бакшаев Федор 2006 16 / 35 46:39     Москомпас-Ориента 6015 24.00
17   Калинин Артем 2004 17 / 35 47:15     МосКомпас-Ориента 1035 21.22
18   Питцунов Роман 2004 18 / 35 47:52     Лично 6003 18.37
19   Коновалов Михаил 2003 19 / 35 47:55 II     МосКомпас-Ориента 1166 18.14
20   Смуров Анатолий 2002 20 / 35 48:47     Лига Жулебино 1269 14.12
21   Новиков Максим 2002 21 / 35 49:54     Основы подготовки юн 1059 8.95
22   Платонов Илья 2004 22 / 35 1:05:42     МосКомпас-Ориента 1230
23   Слепенков Матвей 2003 23 / 35 1:11:57     МосКомпас-Ориента 1264
24   Малыхин Николай 2002 24 / 35 1:13:37     Основы подготовки юн 1057
25   Чиж Данила 2002 25 / 35 1:15:01     Основы подготовки юн 1064
26   Ковалев Иван 2003 26 / 35 1:17:52     МосКомпас-Ориента 1036
27   Краснов Александр 2001 27 / 35 1:19:29     МосКомпас-Ориента 1174
28   Капранов Артем 2004 28 / 35 1:20:00     МосКомпас-Ориента 1152
29   Лапин Артем 2006 29 / 35 1:20:31     МосКомпас-Ориента 1038
30   Стыкалин Георгий 2002 30 / 35 1:28:15     Основы подготовки юн 1062
31   Неслуженко Александр 2001 32 / 35 1:49:22     МосКомпас-Ориента 1209
32   Камалиев Владислав 2002 33 / 35 1:51:23     Основы подготовки юн 1054
33   Воронин Юрий 2002 34 / 35 1:53:46     Основы подготовки юн 1052
34   Назаров Сергей 2002 35 / 35 2:14:22     Основы подготовки юн 1058
35   31 1998     МосКомпас-Ориента 1
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 16 27:34 КМС     CRAFT-Ориента 1270 150.00
2   Ботов Даниил 1999 2 / 16 29:18 I     Искатель 1086 140.57
3   Гурявичюс Йонас 1998 3 / 16 31:20     Лига-Жулебино 5663 129.50
4   Ноткин Роман 1998 4 / 16 31:37     ЮЗАО-team 6026 127.96
5   Миронов Даниил 1999 5 / 16 32:47     ЮЗАО-team 5691 121.61
6   Кристаль Денис 1998 6 / 16 34:09     Лига-Жулебино 6017 114.18
7   Акимов Алексей 2001 7 / 16 37:06 I     МосКомпас-Ориента 1069 98.13
8   Стародубцев Тимофей 1998 8 / 16 38:06     Лично 1021 92.68
9   Ехтанигов Темиркан 2002 9 / 16 39:35 II     МосКомпас-Ориента 1134 84.61
10   Зорин Александр 1999 10 / 16 39:44 III     Лига Жулебино 1011 83.80
11   Иванчук Дмитрий 2000 11 / 16 45:21 III     МосКомпас-Ориента М 1143 53.23
12   Ильченко Даниил 2002 12 / 16 48:32 II     МосКомпас-Ориента 1145 35.91
13   Смирнов Роман 2000 13 / 16 59:42 III     МосКомпас-Ориента М 1266
14   Серебренников Павел 2002 14 / 16 1:01:58 I     МосКомпас-Ориента 1252
15   Мяукин Денис 2001 15 / 16 1:17:08 III     МосКомпас-Ориента 1208
16   Арст Дмитрий 2002 15 / 16 1:17:08     Москомпас-Ориента 6004
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермолицкий Григорий 2000 1 / 11 45:21 I     Ориента-Заря 1132 180.00
2   Поляков Василий 2000 2 / 11 46:46     Ориента-Заря 5633 174.38
3   Случ Антон 1997 3 / 11 48:36     Сириус 4822 167.10
4   Ермолицкий Григорий 2000 4 / 11 52:50     Заря 5634 150.30
5   Деменьтьев Даниил 2000 5 / 11 1:07:17     МосКомпас-Ориента 1032 92.94
6   Тарасов Константин 2000 6 / 11 1:20:21 I     МосКомпас-Ориента 1287 41.08
7   Вершинин Даниил 2000 7 / 11 1:20:25     Москомпас-Ориента 6029 40.82
8   Ермолицкий Григорий 2000 8 / 11 1:21:06     Заря 2864 38.10
9   Шешуков Алексей 2000 9 / 11 1:45:15     Мосгорсютур 1029
10   Павлов Роман 2001 10 / 11 1:45:43     Мосгорсютур 1024
11   Райт Роберт 2000 11 / 11 1:55:53     Мосгорсютур 1026
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горячев Михаил 1988 1 / 24 35:22 КМС     СК ФОТОН 1107 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 24 35:33 I     Лично 1213 198.96
3   Быркин Виктор 1986 3 / 24 37:06 I     ССО МИФИ 1089 190.20
4   Ванин Степан 1988 4 / 24 38:54     МФТИ 2373 180.02
5   Рощин Роман 1980 5 / 24 39:12     Лично 5700 178.32
6   Амурский Михаил 1986 6 / 24 39:46     ССО МИФИ 1072 175.12
7   Павлов Николай 1994 7 / 24 42:17 II     ССО МИФИ 1222 160.89
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 24 42:46     СК Биофака МГУ 1103 158.15
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 24 43:10     Лично 1259 155.89
10   Колганов Евгений 1983 10 / 24 43:37 II     Лично 1163 153.35
11   Бирюков Андрей 1977 11 / 24 44:49     Лично 1081 146.56
12   Продан Сергей 1990 12 / 24 46:00 КМС     Лично 1020 139.87
13   Жильцов Виктор 1969 13 / 24 46:55     Лично 1136 134.68
14   Вороной Вадим 1976 14 / 24 48:55 II     Лично 1099 123.37
15   Зибров Илья 1990 15 / 24 49:05     Лично 1137 122.43
16   Коновалов Андрей 1971 16 / 24 49:34 II     МосКомпас-Ориента 1165 119.70
17   Кудинов Владимир 1978 17 / 24 52:02     Лично 3467 105.75
18   Михейчев Игорь 1987 18 / 24 54:27     Лично 1202 92.08
19   Буркин Евгений 1984 19 / 24 56:42     Лично 1087 79.36
20   Кацай Александр 1969 20 / 24 59:31     Лично 1155 63.43
21   Акимов Анатолий 1971 21 / 24 1:01:04 III     МосКомпас-Ориента 1070 54.67
22   Стариков Александр 1971 22 / 24 1:06:01     Лично 5697 26.67
23   Молочков Владимир 1986 23 / 24 1:11:51 III     ССО МИФИ 1204
24   Мягкий Евг 1995 24 / 24 1:23:37     МЭИ 1207
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 16 34:31 I     СК Мост 1262 90.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 16 36:57 I     О-Клуб 1211 83.66
3   Охотников Сергей 1954 3 / 16 42:13 I     Ногинск 1221 69.92
4   Гуров Александр 1949 4 / 16 48:40 III     Стальцы 1113 53.10
5   Рудберг Михаил 1955 5 / 16 50:20     Репейник 4549 48.76
6   Душкевич Виталий 1948 6 / 16 51:42 I     Москва-ИФ 1124 45.20
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 16 52:34     Лично 1172 42.94
8   Степанов Александр 1959 8 / 16 52:41 II     МосКомпас-Ориента 1277 42.63
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 16 54:09     МЭИ 1180 38.81
10   Качалин Андрей 1955 10 / 16 55:30 III     Тверь-Луч 1156 35.29
11   Маркин Сергей 1960 11 / 16 56:33     Репейник 3756 32.55
12   Ребров Евгений 1946 12 / 16 1:00:10     ВНИИА 4485 23.12
13   Драчевский Владимир 1947 13 / 16 1:04:50 III     Билдер 1122 10.95
14   Осипов Николай 1953 14 / 16 1:10:51     Лично 4226
15   Морозов Вячеслав 1940 15 / 16 1:26:38 II     Лично 1017
16   Вольнов Николай 1959 16 / 16 1:29:08 III     Лично 1097
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 6 29:12 I     Малахит Супер 1254 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 6 40:55 I     КФК-110 1110 35.92
3   Каримов Халит 1939 3 / 6 41:33     Кунцево 3169 34.62
4   Кротков Борис 1938 4 / 6 48:19 II     Лыткарино 1175 20.72
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 53:14     Лично 1092 10.62
6   Слободник Сокол 6 / 6 1:25:07     Искатель 5711
К списку групп
ЗН ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ельников Алексей 1996 1 / 41 36:26 I     Ориента-Заря 1127 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 41 37:23 КМС     Лично 1193 97.39
3   Цветков Максим 1991 3 / 41 39:38 I     Лично 1302 91.22
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 41 43:11 КМС     Ориента-Заря 1147 81.47
5   Калюжный Александр 1976 5 / 41 43:46 I     Лично 1150 79.87
6   Лазарев Григорий 6 / 41 44:46     Московский Компас 3838 77.13
7   Зуев Алексей 1959 7 / 41 44:57 I     Навиком_Garmin 1141 76.62
8   Иниятуллин Равиль 1999 8 / 41 45:22 КМС     Ориента-Заря 1148 75.48
9   Самохин Дмитрий 1991 9 / 41 46:07     Лично 1248 73.42
10   Климентьев Сергей 1968 10 / 41 46:56     Хорошево СШ№102 1162 71.18
11   Татарчин Константин 1992 11 / 41 47:27 II     Лично 1288 69.76
12   Крысанов Анатолий 1952 12 / 41 47:47 II     Королёв 1178 68.85
13   Степанов Вадим 1973 13 / 41 48:55 III     Лично 1278 65.74
14   Ястребков Константин 1984 14 / 41 49:40 I     Лично 1319 63.68
15   Скляров Алексей 1984 15 / 41 50:24 I     Лично 1261 61.67
16   Степанов Дмитрий 1977 16 / 41 52:09 I     ВНИИА 1280 56.86
17   Фатьянов Иван 1998 17 / 41 53:22 I     МосКомпас-Ориента 1295 53.52
18   Терехов Константин 1992 18 / 41 53:26 I     Ориента- Восход 1289 53.34
19   Ноткин Евгений 1967 19 / 41 54:30     ЮЗАО-team 5685 50.41
20   Фельтгейм Кирилл 1964 20 / 41 54:36 II     Лично 1297 50.14
21   Малахов Борис 1976 21 / 41 54:42 I     ТК МАИ 1191 49.86
22   Каслов Петр 1948 22 / 41 54:45     Лично 1153 49.73
23   Микаэльян Михаил 1970 23 / 41 56:47 I     Лично 1197 44.14
24   Ветчинин Александр 1959 24 / 41 57:31 КМС     Лично 1095 42.13
25   Копнин Алексей 1990 25 / 41 57:50 I     Лично 1167 41.26
26   Глебов Сергей 1953 26 / 41 58:42 I     Лично 1102 38.88
27   Фабриченко Виктор 1983 27 / 41 1:00:28     Лично 5152 34.03
28   Андреева Елена 1998 28 / 41 1:00:46     Ориента-Заря 1074 33.21
29   Назаров Михаил 1988 29 / 41 1:00:53     Лично 5669 32.89
30   Цветаева Галина 1965 30 / 41 1:01:58 II     Королёв 1301 29.92
31   Смирнова Светлана 1969 31 / 41 1:02:08 III     Лично 1267 29.46
32   Дуровин Дмитрий 1963 32 / 41 1:06:12     Лично 1123 18.30
33   Проценко Алексей 1975 33 / 41 1:08:09     Лично 1234 12.95
34   Лищук Елена 1997 34 / 41 1:08:13 КМС     Ориента-Заря 1186 12.76
35   Клоков Сергей 1988 35 / 41 1:08:28     ТК МТУСИ 6024 12.08
36   Скляров Александр 1956 36 / 41 1:09:20     Лично 1260 9.70
37   Зуева Светлана 1961 37 / 41 1:12:53 II     Навиком_Garmin 1142
38   Любин Виталий 1958 38 / 41 1:16:27 III     Лично 1188
39   Агаян Левон 1994 39 / 41 1:19:09     Лично 1068
40   Сологубова Елена 1964 I     Ориента-Радуга 1276 Дисквалифицирован
41   Демещик Павел 1975 II     ТК МАИ 1120 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.