Чемпионат и первенство МО г.Армавир по спортивному ориентированию,, городские соревнования МО г.Армавир по спортивному ориентированию, «ОСЕННИЕ СТАРТЫ – 2021», г.Армавир 09.10.2021

Краснодарский край 170 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 12 этапов.
Поделиться

МВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асыка Руслан 2003 1 / 4 49:49 I     Армавир, лично 129 100.00
2   Громыко Роман 2 / 4 50:47     МАОУДО ЦВР 14 98.06
3   Поздняков Владимир 1991 3 / 4 54:53 I     FREE HUNTERS 82 89.83
4   Коваленко Лев 2004 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 121 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шахматов Юрий 1965 1 / 3 36:24     Ростов-на-Дону, лично 428 90.00
2   Коневец Сергей 1960 2 / 3 42:47     Новокубанский район РМ 423 74.22
3   Архипенко Николай 1951 3 / 3 1:17:13     Прикубанский 427
К списку групп
М35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Полуночев Андрей 1980 1 / 2 33:26     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 127 150.00
2   Коломиец Александр 1986     Армавир, лично 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зародов Игорь 2004 1 / 1 45:16     МАОУДО ЦВР 421 180.00
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трунтов Павел 2006 1 / 8 29:03 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 120 150.00
2   Тарновский Константин 2006 2 / 8 29:38 III     МАОУДО ЦВР 420 146.99
3   Конаков Радомир 2005 3 / 8 29:56 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 118 145.44
4   Терещенко Дмитрий 2005 4 / 8 35:52 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 119 114.80
5   Сергеенко Михаил 2006 5 / 8 38:18     'Туристята' ЦДЮТур 53 102.24
6   Тропин Даниил 2006 6 / 8 43:42     'Драйв' ЦДЮТУР 7 74.35
7   Костылев Дмитрий 2006 7 / 8 44:10 III     МАОУДО ЦВР 419 71.94
8   Алексеев Ярослав 2006 8 / 8 1:03:17     'Драйв' ЦДЮТУР 6
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Илья 2008 1 / 22 17:48 III     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 126 120.00
2   Литвин Егор 2007 2 / 22 18:30 II     'Юнион' ЦДЮТур 59 115.28
3   Дробязко Максим 2008 3 / 22 26:12 III     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 124 63.37
4   Конаков Борислав 2007 4 / 22 26:48 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 116 59.33
5   Яковлев Вячеслав 2008 5 / 22 27:46     'Юнион' ЦДЮТур 81 52.81
6   Байков Евгений 2007 6 / 22 32:31     МАОУДО ЦВР 416 20.79
7   Шерозадашвили Дмитрий 2008 7 / 22 33:12     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 117 16.18
8   Святковский Кирилл 2007 8 / 22 34:26     МАОУДО ЦВР 418 7.87
9   Костылев Никита 2008 9 / 22 38:06     МАОУДО ЦВР 417
10   Солоха Данил 2007 10 / 22 40:46     'Туристята' ЦДЮТур 50
11   Панчук Данил 2008 11 / 22 45:44     'Туристята' ЦДЮТур 449
12   Ковалев Никита 2008 12 / 22 46:53     'Юнион' ЦДЮТур 77
13   Войщев Михаил 2008 13 / 22 48:18     'Туристята' ЦДЮТур 49
14   Полуэктов Михаил 2007 14 / 22 54:36     Феникс Армавир 445
15   Котляров Станислав 2008     Вертикаль 102 Дисквалифицирован
16   Полуночев Матвей 2008 I     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 125 Дисквалифицирован
17   Куракин Макар 2008     'Юнион' ЦДЮТур 79 Дисквалифицирован
18   Твердохлебов Виталий 2008     'Туристята' ЦДЮТур 51 Дисквалифицирован
19   Баронов Кирилл 2008     'Драйв' ЦДЮТУР 5 Дисквалифицирован
20   Крутицкий Андрей 2007     'Юнион' ЦДЮТур 78 Дисквалифицирован
21   Посудевский Артем 2007     'Юнион' ЦДЮТур 80 Дисквалифицирован
22   Никулин Владислав 2007     Феникс Армавир 444 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутябин Роман 2009 1 / 10 22:53     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 114 100.00
2   Дамаскин Артем 2009 2 / 10 28:23     'Ориента' ЦДЮТур 24 75.97
3   Ершов Ярослав 2009 3 / 10 29:29     'Ориента' ЦДЮТур 25 71.16
4   Яценко Дмитрий 2009 4 / 10 30:37     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 115 66.21
5   Горлов Никита 2009 5 / 10 34:05     'Юнион' ЦДЮТур 74 51.06
6   Тон Ярослав 2009 6 / 10 39:25     'Драйв' ЦДЮТУР 4 27.75
7   Растигаев Тимофей 2009 7 / 10 41:38     'Юнион' ЦДЮТур 76 18.06
8   Блохин Андрей 2009 8 / 10 45:36     'Юнион' ЦДЮТур 73 0.73
9   Горобець Дмитрий 2009     'Туристята' ЦДЮТур 48 Дисквалифицирован
10   Молозин Илья 2009     'Юнион' ЦДЮТур 75 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тон Тимофей 2013 1 / 22 14:02     'Драйв' ЦДЮТУР 3 100.00
2   Каранаев Назар 2010 2 / 22 14:21     'Туристята' ЦДЮТур 47 97.74
3   Ромашин Роман 2011 3 / 22 14:55     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 113 93.71
4   Полуночев Федор 2013 4 / 22 17:33     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 123 74.94
5   Павлюков Тимофей 2010 5 / 22 20:21     'Юнион' ЦДЮТур 72 54.99
6   Новик Тимофей 2010 6 / 22 21:16     МАОУДО ЦВР 410 48.46
7   Мельников Михаил 2010 7 / 22 22:19     МАОУДО ЦВР 409 40.97
8   Григоров Денис 2011 8 / 22 23:09     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 112 35.04
9   Ачмиз Мавлет 2011 9 / 22 27:24     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 111 4.75
10   Золотухин Анатолий 2010 10 / 22 28:32     ЧОУ СОШ 'Новый путь' 446
11   Холин Алексей 2014 11 / 22 30:29     'Ориента' ЦДЮТур 22
12   Бабин Ярослав 2011 12 / 22 35:00     'Юнион' ЦДЮТур 70
13   Борисов Кирилл 2012 13 / 22 36:24     'Ориента' ЦДЮТур 19
14   Хорошилов Роман 2012 14 / 22 42:04     'Ориента' ЦДЮТур 23
15   Смоленцев Тихон 2010 15 / 22 43:00     Феникс Армавир 443
16   Пинте Дмитрий 2011 16 / 22 45:00     Пинте 426
17   Кокорев Герман 2011 17 / 22 49:20     'Юнион' ЦДЮТур 71
18   Неслуженко Илья 2012 18 / 22 50:37     'Ориента' ЦДЮТур 21
19   Безлунный Стас 2010     Феникс Армавир 441 Дисквалифицирован
20   Козлов Артем 2012     'Ориента' ЦДЮТур 20 Дисквалифицирован
21   Пикин Артем 2010     'Драйв' ЦДЮТУР 2 Дисквалифицирован
22   Алексеев Михаил 2012     'Драйв' ЦДЮТУР 1 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яценко Евгения 1982 1 / 5 45:15 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 110 100.00
2   Иванова Ольга 2002 2 / 5 46:20 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 108 97.61
3   Рудомаха Любовь 1988 3 / 5 51:33 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 109 86.08
4   Линникова Анна 2001     Армавир, лично 451 Дисквалифицирован
5   Громыко Анна 1991 I     МАОУДО ЦВР 414 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужбанокова Зинаида 1949 1 / 6 28:12     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 401 90.00
2   Дабагян Галина 1952 2 / 6 35:07     Краснодар, лично 440 67.93
3   Куцкая Анжелика 1970 3 / 6 38:37     FREE HUNTERS 452 56.76
4   Авакян Татьяна 1958 4 / 6 1:00:19     Армавир, лично 402
5   Наймушина Елена 1958 5 / 6 1:00:51     Армавир, лично 400
6   Ивашина Валентина 1946 6 / 6 1:05:41 III     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 107
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серова Наталья 1 / 3 37:49     Апшеронск 134 150.00
2   Сатюкова Надежда 1970 2 / 3 46:05 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 106 117.21
3   Девятова Любовь 1960 3 / 3 53:03     Девятова 128 89.58
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокорева Полина 2006 1 / 5 33:44     'Юнион' ЦДЮТур 69 150.00
2   Поддубная Полина 2006 2 / 5 35:30 III     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 105 142.14
3   Болгова Ксения 2005 3 / 5 38:22 КМС     'Юнион' ЦДЮТур 448 129.40
4   Тарасеева Мария 2006 4 / 5 48:43     'Ориента' ЦДЮТур 18 83.37
5   Байкова София 2006 5 / 5 1:16:28     МАОУДО ЦВР 413
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Анна 2007 1 / 6 25:58 III     'Юнион' ЦДЮТур 447 120.00
2   Пакулова Надежда 2008 2 / 6 51:45     'Туристята' ЦДЮТур 46 0.85
3   Колесникова Дарья 2007 3 / 6 55:24     'Туристята' ЦДЮТур 45
4   Алексеевская Екатерина 2008 II     'Юнион' ЦДЮТур 57 Дисквалифицирован
5   Панасенко София 2008     'Ориента' ЦДЮТур 17 Дисквалифицирован
6   Олейникова Анна 2008     Феникс Армавир 429 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Наталия 2009 1 / 10 22:04     Феникс Армавир 439 100.00
2   Новодатская Софья 2009 2 / 10 31:56     'Юнион' ЦДЮТур 67 55.29
3   Зинькова Елизавета 2009 3 / 10 32:33     МАОУДО ЦВР 412 52.49
4   Платова Эвелина 2009 4 / 10 37:28     'Ориента' ЦДЮТур 16 30.21
5   Король Валерия 2009 5 / 10 41:08     Феникс Армавир 438 13.60
6   Земскова Юлиана 2009 6 / 10 42:09     Феникс Армавир 436 8.99
7   Никитенко Виктория 2009 7 / 10 57:50     Вертикаль 101
8   Твердохлебова Эвелина 2009 8 / 10 58:19     'Туристята' ЦДЮТур 44
9   Козликина Юлия 2009 9 / 10 1:15:36     Феникс Армавир 437
10   Пшунахова Виктория 2009     'Юнион' ЦДЮТур 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гюльназарян Мария 2010 1 / 20 10:26     'Ориента' ЦДЮТур 9 100.00
2   Гривцова Маргарита 2010 2 / 20 11:35     Феникс Армавир 432 88.98
3   Литвиненко Екатерина 2012 3 / 20 13:40     Аргос 442 69.01
4   Суетова Полина 2012 4 / 20 15:29     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 104 51.60
5   Золотарева Алиса 2010 5 / 20 15:41     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 122 49.68
6   Подоприголова Ксения 2010 6 / 20 17:02     'Юнион' ЦДЮТур 68 36.74
7   Шевченко Анастасия 2010 7 / 20 21:04     Феникс Армавир 435
8   Давидянц Стелла 2010 8 / 20 23:58     Феникс Армавир 433
9   Шорохова Дарья 2010 9 / 20 25:07     'Юнион' ЦДЮТур 66
10   Бабоян Роза 2010 10 / 20 26:42     Пинте 424
11   Филиппова Валерия 2010 11 / 20 35:01     МАОУДО ЦВР 408
12   Некрасова Виктория 2013 12 / 20 44:03     'Ориента' ЦДЮТур 11
13   Козырь Валерия 2013 13 / 20 45:16     'Ориента' ЦДЮТур 10
14   Штаничева Лада 2011     Апшеронск 140 Дисквалифицирован
15   Липецкая Анастасия 2010     'Юнион' ЦДЮТур 65 Дисквалифицирован
16   Селезнева Анна 2010     'Ориента' ЦДЮТур 13 Дисквалифицирован
17   Горобець Ульяна 2011     'Туристята' ЦДЮТур 43 Дисквалифицирован
18   Брановицкая Анастасия 2010     'Туристята' ЦДЮТур 42 Дисквалифицирован
19   Шарапова Динара 2010     Феникс Армавир 434 Дисквалифицирован
20   Нестеренко Евгения 2010     'Ориента' ЦДЮТур 12 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коптиевский Егор 2011 1 / 43 10:48     'Юнион' ЦДЮТур 450 100.00
2   Литвиненко Елизавета 2014 2 / 43 11:47     Аргос 91 90.90
3   Молозин Тимофей 2014 3 / 43 13:02     'Юнион' ЦДЮТур 61 79.32
4   Погосян Эвелина 4 / 43 14:11     'Туристята' ЦДЮТур 39 68.67
5   Погосян Давид 5 / 43 14:19     'Туристята' ЦДЮТур 38 67.44
6   Пронина Софья 2011 6 / 43 15:57     'Юнион' ЦДЮТур 64 52.31
7   Пархоменко Елизавета 2010 7 / 43 16:00     'Юнион' ЦДЮТур 62 51.85
8   Пархоменко Руслан 2009 8 / 43 16:09     'Юнион' ЦДЮТур 63 50.46
9   Суховерхий Сергей 1987 9 / 43 20:53     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 103 6.64
10   Туроверов Кирилл 2007 10 / 43 21:45     'Туристята' ЦДЮТур 41
11   Юрковская Кристиина 2006 11 / 43 21:56     ЧОУ СОШ 'Новый путь' 138
12   Пакулова Анна 2010 12 / 43 22:01     'Туристята' ЦДЮТур 37
13   Брановицкая Вероника 2012 13 / 43 22:15     'Туристята' ЦДЮТур 35
14   Калиниченко Демьян 2012 14 / 43 22:43     'Полярис' ЦДЮТУР 27
15   Зайцева Анастасия 2011 15 / 43 23:13     'Юнион' ЦДЮТур 54
16   Микадзе Лука 2012 16 / 43 24:06     МАОУДО ЦВР 406
17   Тетерин Аким 2011 17 / 43 24:09     МАОУДО ЦВР 407
18   Гончаренко Тимофей 2009 18 / 43 24:13     МАОУДО ЦВР 404
19   Афанасьева Анна 2011 19 / 43 24:18     МАОУДО ЦВР 403
20   Дудина Екатерина 2011 20 / 43 24:31     МАОУДО ЦВР 405
21   Братков Егор 2012 21 / 43 25:24     'Юнион' ЦДЮТур 60
22   Беломестова Екатерина 2010 22 / 43 31:06     Вертикаль 86
23   Кропин Андрей 2011 23 / 43 31:14     Вертикаль 96
24   Кучеров Иван 2013 24 / 43 31:17     Вертикаль 89
25   Багдасарян Марк 2010 25 / 43 31:20     Вертикаль 87
26   Доронин Алесандр 2013 26 / 43 31:23     Вертикаль 95
27   Панян Диана 2010 27 / 43 31:24     Вертикаль 90
28   Никитенко Виталий 2008 28 / 43 31:26     Вертикаль 97
29   Ширинян Анджелина 2010 28 / 43 31:26     Вертикаль 100
30   Кияшко Ева 2013 28 / 43 31:26     Вертикаль 88
31   Волкова Ульяна 2010 31 / 43 31:32     Вертикаль 94
32   Шевчук Арина Арина 2011 32 / 43 31:45     Вертикаль 99
33   Брежнев Станислав 33 / 43 31:55     Вертикаль 131
34   Кондратская Ангелина 2011 34 / 43 34:19     'Юнион' ЦДЮТур 55
35   Волков Семен 2011 35 / 43 34:23     Вертикаль 93
36   Шахмирян Георгий 2010 36 / 43 34:33     Вертикаль 98
37   Танатаров Леонид 2010 37 / 43 36:27     'Туристята' ЦДЮТур 40
38   Димаев Иван 2011 38 / 43 36:33     'Туристята' ЦДЮТур 36
39   Астафуров Андрей 2010 39 / 43 36:44     'Туристята' ЦДЮТур 34
40   Соболева Екатерина 2010 40 / 43 1:07:54     Вертикаль 92
41   Калиниченко Матвей 2009     'Полярис' ЦДЮТУР 28 Дисквалифицирован
42   Зозуля Савелий 2014     Феникс Армавир 430 Дисквалифицирован
43   Цыганков Вадим 2012     Феникс Армавир 431 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.