Снежная Тропа 2019 10 этап, Борисовские пруды 14.12.2019

Московская область 177 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паулаускайте Виолетта 2011 1 / 2 10:49     Лично 6008 90.00
2   Выходцева Ксения 2010 2 / 2 59:32     Москомпас-Ориента 6015
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 5 12:26     СШ Химки 1113 100.00
2   Адамова Екатерина 2008 2 / 5 21:02     Москомпас-Ориента Ма 1001 30.83
3   Березина Софья 2011 3 / 5 26:43     Москомпас-Ориента Ма 1010
4   Смирнова Екатерина 2008 4 / 5 27:46     Москомпас-Ориента Ма 1152
5   Воеводина Таисия 2009 5 / 5 44:50     Москомпас-Ориента Ма 1021
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белотелова Екатерина 2008 1 / 8 14:39     Бутово-team 6019 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 8 16:35 III     СШ Химки 1114 104.16
3   Нестерова Анна 2008 3 / 8 16:49     Фотон 4714 102.25
4   Рябинкина Полина 2008 4 / 8 19:26     СК Фотон 1140 80.82
5   Парфенова Нина 2007 5 / 8 22:12     Москомпас-Ориента Ма 1122 58.16
6   Воеводина Софья 2006 6 / 8 22:22     Москомпас-Ориента Ма 1020 56.79
7   Кожина Александра 2005 7 / 8 25:07     Азимут-Мытищи 1073 34.27
8   Воронцова Юлия 2008 8 / 8 45:20     Москомпас-Ориента Ма 1025
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонова Ульяна 2007 1 / 3 24:58     Азимут-Мытищи 1120 150.00
2   Дыбулина Вероника 2004 2 / 3 24:59     СТК Львы 6003 149.90
3   Думнова Анна 2004 3 / 3 41:37     СТК Львы 6004 49.97
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 4 20:32 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1131 180.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 4 23:13     Искатель 6013 156.48
3   Кузьменко Оксана 2001 3 / 4 28:58 II     Геленджик, лично 1086 106.07
4   Невежина Полина 2001 4 / 4 51:19     Лично 6012
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 20:43 МС     МГУ-географы 1061 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 18 24:20 КМС     МГУ 1079 165.08
3   Костылева Анна 1981 3 / 18 25:12     Лично 6020 156.72
4   Трубкина Марина 1996 4 / 18 25:15 МС     Москва ЮВАО, лично 1162 156.23
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 18 28:43     Лично 4710 122.77
6   Малкина Юлия 1990 6 / 18 28:53     Железнодорожный, лич 1097 121.16
7   Масная Елена 1989 7 / 18 29:06 II     Москомпас-Ориента Ма 1102 119.07
8   Пуха Оксана 1987 8 / 18 29:51 КМС     Москва ВАО, лично 1130 111.83
9   Романова Дина 1966 9 / 18 29:52 II     Реутов 1134 111.67
10   Киреева Надежда 1987 10 / 18 30:18     Топаз 1069 107.48
11   Алешина Мария 1979 11 / 18 35:59     Москва ЮАО, лично 1006 52.61
12   Романова Алина 1988 12 / 18 40:44     СТК Львы 6002 6.76
13   Глущенко Ксения 1992 13 / 18 43:59     Москва СВАО, лично 1028
14   Парамонова Юлия 1983 14 / 18 46:19     Азимут-Мытищи 1121
15   Ежелова Евгения 1998 15 / 18 51:17     Лично 6011
16   Гекмэн Александра 1997 16 / 18 52:14     Лично 6016
17   Сытина Надежда 1984 17 / 18 56:23 III     Москомпас-Ориента Ма 1158
18   Воронцова Мария 1980 18 / 18 1:25:30     Москомпас-Ориента Ма 1024
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Торохова Жанна 1979 1 / 5 23:26     Ориента-СКРУМ 1161 120.00
2   Чаузова Ирина 1970 2 / 5 33:40 II     ССО МИФИ 1173 67.60
3   Зубкова Анна 1968 3 / 5 34:23     Чеховский р-н, лично 1055 63.93
4   Зимакова Светлана 1977 4 / 5 43:10     Ориента-СКРУМ 1052 18.95
5   Свиридова Надежда 1973 5 / 5 56:27     Воробьевы Горы 1145
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 7 18:03     Виват 1048 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 7 22:51 II     ВНИИА 1015 58.73
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 7 25:05     Жуковский, лично 1185 48.83
4   Гурова Ольга 1956 4 / 7 26:52 II     Стальцы 1035 40.92
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 7 30:10 I     Лига-Жулебино 1040 26.30
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 7 31:34     Москва ЗАО, лично 1123 20.09
7   Русанова Елена 1950 7 / 7 33:37 II     PARUS 1137 11.01
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 20:19 III     билдер 1088 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 4 23:24     Кунцево 3402 50.89
3   Крылова Нина 1948 3 / 4 25:36 III     Москва САО, лично 1082 44.40
4   Маркова Татьяна 1948 4 / 4 35:48 II     Москва СЗАО, лично 1099 14.27
К списку групп
ЖЗН ( участников: 2 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 2 34:25 МС     СДЮСШОР по ЛВС 1143 100.00
2   Андреева Елена 1997 2 / 2 56:29     Заря 2064 35.88
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Марк 2011 1 / 8 11:02     Москомпас-Ориента Ма 1151 90.00
2   Пантюхин Леонид 2012 2 / 8 12:32     Москомпас-Ориента Ма 1119 77.76
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 8 13:22     ЮЗАО-Теам 1178 70.97
4   Мажаров Георгий 2011 4 / 8 21:45     Москомпас-Ориента Ма 1095 2.58
5   Данилин Дмитрий 2011 5 / 8 22:20     Москомпас-Ориента Ма 1039
6   Марынкин Михаил 2010 6 / 8 24:26     Москомпас-Ориента Ма 1101
7   Власов Гордей 2011 7 / 8 26:51     Москомпас-Ориента 6014
8   Александров Иван 2014 8 / 8 29:36     мск О'Лень 1005
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Евгений 2008 1 / 11 11:48     ДКиС Воскресенское 1013 100.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 11 11:58     СК Фотон 1129 98.59
3   Гавриш Лев 2009 3 / 11 17:30     Москомпас-Ориента Ма 1026 51.69
4   Иванов Михаил 2009 4 / 11 17:37     Москомпас-Ориента Ма 1056 50.71
5   Лусников Вадим 2007 5 / 11 20:16     МосКомпас-Ориента 1094 28.25
6   Пескарев Даниил 2007 6 / 11 20:42     СТК Львы 6006 24.58
7   Войтко Матвей 2009 7 / 11 22:58     Москомпас-Ориента Ма 1022 5.37
8   Щербинин Михаил 2009 8 / 11 25:05     Москомпас-Ориента Ма 1183
9   Гордон Давид 2011 9 / 11 26:46     Москомпас-Ориента Ма 1031
10   Сытин Матвей 2009 10 / 11 29:06     Москомпас-Ориента Ма 1157
11   Свиридов Данила 2007 11 / 11 56:00     Воробьевы Горы 1144
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 11 13:25 I     СК Фотон 1139 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 11 15:38     Москва СЗАО, лично 1142 100.17
3   Саламатов Алексей 2007 3 / 11 18:17 II     Москва СЗАО, лично 1141 76.47
4   Логвиненко Владимир 2005 4 / 11 18:34 I     Ориента-Кунцево 1092 73.94
5   Борисенко Алексей 2005 5 / 11 20:55 I     Ориента-Опал 1014 52.92
6   Иванов Михаил 2006 6 / 11 22:25     Москва САО, лично 1057 39.50
7   Сосин Михаил 2006 7 / 11 24:36     СТК Львы 6005 19.98
8   Акимов Александр 2009 8 / 11 29:24     Москомпас-Ориента Ма 1002
9   Назаров Никита 2008 9 / 11 31:11     Москомпас-Ориента Ма 1107
10   Максимов Иван 2008 10 / 11 33:52     Москомпас-Ориента Ма 1096
11   Дряхлов Никита 2005 11 / 11 55:29     Москомпас-Ориента Ма 1041
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 9 21:45 I     ОК 'Цемент' 1036 150.00
2   Рубени Даниил 2006 2 / 9 27:42 I     Москомпас-Ориента Ма 1135 108.97
3   Шепитько Даниэль 2006 3 / 9 27:49 I     Москомпас-Ориента Ма 1179 108.16
4   Курдюков Владимир 2005 4 / 9 28:54 II     Азимут-Мытищи 1087 100.69
5   Маховский Александр 2005 5 / 9 31:53 III     Москомпас-Ориента Ма 1104 80.11
6   Далецкий Никита 2004 6 / 9 33:26 III     Воробьевы Горы 1038 69.43
7   Александров Александр 2005 7 / 9 35:26     мск О'Лень 1004 55.63
8   Щеулов Семен 2004 8 / 9 37:18     Лига-Жулебино 1184 42.76
9   Ануфриев Иван 2003 9 / 9 1:09:05     Азимут-Мытищи 6010
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хальчевский Дмитрий 2001 1 / 5 21:33 III     ССО МИФИ 1165 180.00
2   Киреев Константин 2001 2 / 5 25:45 I     Москомпас-Ориента Ма 1068 144.92
3   Ивлев Андрей 2001 3 / 5 27:14     ССО МИФИ 1059 132.53
4   Слепенков Матвей 2003 4 / 5 29:17 I     Москомпас-Ориента Ма 1149 115.41
5   Панкратов Максим 2001 5 / 5 36:46     ССО МИФИ 1118 52.90
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чиняков Михаил 2001 1 / 1 23:59 I     Москомпас-Ориента Ма 1175 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 17 20:00 I     ССО МИФИ 1115 200.00
2   Ольшанский Сергей 1986 2 / 17 20:07     Steep Hill 1116 198.83
3   Володин Юрий 1982 3 / 17 20:39 КМС     ССО МИФИ 1023 193.50
4   Гмошинский Владимир 1987 4 / 17 21:34     Топаз 1029 184.33
5   Казаков Константин 1983 5 / 17 22:38 I     Москва ЦАО, лично 1063 173.67
6   Быркин Виктор 1986 6 / 17 23:13 I     ССО МИФИ 1018 167.83
7   Семакин Виктор 1991 7 / 17 24:08     Москва ЮАО, лично 1146 158.67
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 17 24:46 I     МГУ-географы 1080 152.33
9   Конохов Алексей 1986 9 / 17 27:30     Лично 6023 125.00
10   Зеленцов Дмитрий 1967 10 / 17 29:40 II     Москва ВАО, лично 1049 103.33
11   Киб Николай 1984 11 / 17 29:49     Москва САО, лично 1067 101.83
12   Тимофеев Сергей 1983 12 / 17 30:09     Москва ЮАО, лично 1159 98.50
13   Блинов Александр 1993 13 / 17 38:35     Москва САО, лично 1011 14.17
14   Молочков Владимир 1986 14 / 17 40:14     ССО МИФИ 1106
15   Красовицкий Иван 1992 15 / 17 41:30     Москва ВАО, лично 1078
16   Платонов Михаил 1970 16 / 17 57:00     Москва ЦАО, лично 1126
17   Медведев Дмитрий 1982 17 / 17 1:05:05     Москва САО, лично 1105
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 13 21:52     Азимут-Зеленоград 1053 120.00
2   Кузнецов Олег 1977 2 / 13 22:28     Одинцовский р-н, лич 1084 116.71
3   Белотелов Владимир 1978 3 / 13 24:34     Бутово-team 6018 105.18
4   Шевченко Алексей 1973 4 / 13 26:46 III     ЮЗАО-Теам 1176 93.11
5   Рябинкин Алексей 1977 5 / 13 29:11     СК Фотон 1138 79.85
6   Кацай Александр 1969 6 / 13 29:35     Лично 6024 77.65
7   Акимов Анатолий 1971 7 / 13 30:39 III     Москомпас-Ориента Ма 1003 71.80
8   Астафьев Евгений 1959 8 / 13 32:29     Москва ЮЗАО, лично 1007 61.74
9   Паулаускас Виталий 1975 9 / 13 33:36     Лично 6009 55.61
10   Чиняков Игорь 1971 10 / 13 33:46 III     Москомпас-Ориента Ма 1174 54.70
11   Зимаков Евгений 1975 11 / 13 34:04     Ориента-СКРУМ 1050 53.05
12   Кнотько Александр 1971 12 / 13 34:42 I     МГУ 1071 49.57
13   Семенов Кирилл 1968 13 / 13 55:59     Лично 6017
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 6 16:42     Виват 1047 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 6 19:56     Москва, Измайлово 1182 56.45
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 6 21:20 I     www.markir.su 1045 50.58
4   Котов Николай 1956 4 / 6 25:33 III     Москва СЗАО, лично 1076 32.90
5   Степанов Александр 1959 5 / 6 27:56 II     Москва ЮВАО, лично 1155 22.91
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 6 39:07     Лично 6021
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 8 14:31 II     Одинцово-К 1066 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 8 16:52 II     Лыткарино, лично 1077 50.29
3   Гуров Александр 1949 3 / 8 17:40     Стальцы 1034 46.98
4   Касаткин Николай 1948 4 / 8 22:01     kasatik.ru 1065 29.00
5   Бычков Сергей 1946 5 / 8 23:07     Москва ЗАО, лично 1019 24.45
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 23:51     Москва, лично 1085 21.42
7   Русанов Павел 1941 7 / 8 27:15 II     PARUS 1136 7.37
8   Наумов Николай 1946 8 / 8 30:50     Москва Новомосковски 1108
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 3 16:18     Пушкинский р-н, личн 1180 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 3 20:20     Малахит Супер 1147 45.15
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 3 25:52     кфк110 1032 24.79
К списку групп
МЗН ( участников: 27 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 1 / 27 30:16     Московский Компас 4483 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 27 31:30     Лично 6022 95.93
3   Ястребков Константин 1984 3 / 27 34:24 I     Москва, лично 1186 86.34
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 27 34:53 I     ОК 'Цемент' 1037 84.75
5   Хропов Иван 2003 5 / 27 36:38 I     Москомпас-Ориента Ма 1170 78.96
6   Еремин Сергей 1979 5 / 27 36:38 I     Москва ЦАО, лично 1044 78.96
7   Кривцов Иван 1992 7 / 27 39:06     Москва ЮВАО, лично 1081 70.81
8   Иниятуллин Марсель 1996 8 / 27 39:41 I     Ориента-ЗАРЯ 1062 68.89
9   Степанов Вадим 1973 9 / 27 39:44     Зеленоград 1156 68.72
10   Трубкин Виктор 1959 10 / 27 40:20     О-Клуб 4321 66.74
11   Погудин Валентин 1983 11 / 27 40:35     Москва ЮЗАО, лично 1127 65.91
12   Ткачев Алексей 1988 12 / 27 41:04     Россия, лично 1160 64.32
13   Хропов Андрей 1991 13 / 27 41:05 I     Москомпас-Ориента Ма 1169 64.26
14   Хропов Михаил 1988 14 / 27 41:22 I     Москомпас-Ориента Ма 1171 63.33
15   Проценко Алексей 1975 15 / 27 41:23 I     СК Фотон 1128 63.27
16   Бондаренко Владимир 1976 16 / 27 43:16     Москва ЮАО, лично 1012 57.05
17   Баринов Сергей 1955 17 / 27 45:27 I     Красногорск 1009 49.83
18   Мартынов Александр 1981 18 / 27 47:45     Москва ЮЗАО, лично 1100 42.24
19   Хилков Дмитрий 1970 19 / 27 49:20     Москва САО, лично 1167 37.00
20   Хилков Владимир 1949 20 / 27 50:13 II     Москва САО, лично 1166 34.09
21   Хропов Сергей 1962 21 / 27 53:34 I     Москомпас-Ориента Ма 1172 23.02
22   Феночка Радион 2006 22 / 27 55:32     Ориента-ЗАРЯ 1164 16.52
23   Гундоров Сергей 1955 23 / 27 56:04 I     Красногорск, лично 1033 14.76
24   Бураков Юрий 1946 24 / 27 56:25     Москва САО, лично 1017 13.60
25   Слышкин Анатолий 1996 25 / 27 1:07:16 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1150
26   Бояров Юрий 1978     Москва ЮЗАО, лично 1016 Дисквалифицирован
27   Омелюх Вадим 2006     Ориента-ЗАРЯ 1117 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.