ЯркийКубок. 1 этап 2018/2019 19.08.2018

Ленинградская область 152 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2006 1 / 5 15:49     Лично 422 100.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 5 16:28     Вахитовы 539 95.89
3   Лихачева Анна 2007 3 / 5 19:45     Веста-СПБ 439 75.13
4   Кононова Марта 2005 4 / 5 25:33     ЛСР АнДи 565 38.46
5   Голубкова Валерия 2007 5 / 5 31:01     ЦФиЗ Красногв. р-на 399 3.90
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булыга Мария 2002 1 / 5 23:31 II     Выборг Ориентир ДТ 569 120.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 5 26:30 I     Вахитовы 538 104.78
3   Андрианова Екатерина 2004 3 / 5 36:20     Аврора 568 54.60
4   Боднар Анастасия 2005 4 / 5 49:49     ДТ Пушкин 551
5   Андреева Александра 2004 I     НовгородскаяОбл.-А 557 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 2 1:16:31 КМС     Веста СПб 413 150.00
2   Спиридонова Ангелина 2002 II     Выборг Ориентир ДТ 571 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 10 46:24 ЗМС     NordWest 463 200.00
2   Артемова Александра 1989 2 / 10 53:58 КМС     Выборг 547 167.39
3   Райкова Светлана 1986 3 / 10 57:28 МС     БалтийскийБерег-Аврора 461 152.30
4   Панченко Дарья 1999 4 / 10 1:00:26 МС     NordWest 450 139.51
5   Зинина Алла 1984 5 / 10 1:03:06 КМС     LOSIny53 494 128.02
6   Мурзина Анастасия 1996 6 / 10 1:04:49 КМС     CT-Lab 489 120.62
7   Шишлина Екатерина 1993 7 / 10 1:09:22 I     Легенда 35 485 101.01
8   Забойкина Юлия 1980 8 / 10 1:15:05 КМС     Гольфстрим-Z 419 76.36
9   Карнаухова Наталья 1991 9 / 10 1:21:50 КМС     Петровское 423 47.27
10   Нестерова Ирина 1994 КМС     О-здоровья 446 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 7 52:49 КМС     Alko-Stop 473 200.00
2   Кузьмина Анна 1991 2 / 7 57:13 I     Alko-Stop 433 183.34
3   Мужилко Виктория 1994 3 / 7 1:00:26 КМС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 444 171.16
4   Ветрова Елена 1982 4 / 7 1:23:04 I     ВеликийНовгород 391 85.45
5   Головкина Светлана 1980 5 / 7 1:40:31 I     РоВет-Ильичево 397 19.38
6   Чубаркова Арина 1997 6 / 7 1:46:51     Чубарковы 482
7   Силивина Галина 1980 7 / 7 2:01:34     Азимут 524
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Анна 1976 1 / 8 1:03:56 КМС     LOSIny53 495 120.00
2   Троицкая Елена 1970 2 / 8 1:03:59 КМС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 471 119.91
3   Конанова Анна 1973 3 / 8 1:05:11 I     ЛСР АнДи 430 117.65
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 8 1:06:22 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 352 115.43
5   Еременко Надежда 1975 5 / 8 1:08:31 КМС     LOSIny53 493 111.40
6   Дмитриевская Ольга 1977 6 / 8 1:24:46 КМС     Веста СПб 540 80.90
7   Чубаркова Ольга 1976 7 / 8 1:25:09 КМС     Чубарковы 483 80.18
8   Черноизюмская Татьяна 1974 8 / 8 1:52:06     Азимут 526 29.59
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 7 51:34 КМС     LOSIny53 496 90.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 7 1:15:36 III     Азимут 502 48.05
3   Гудзенко Елена 1966 3 / 7 1:17:50 МС     Лично 406 44.16
4   Зачиняева Ирина 1959 4 / 7 1:17:55 КМС     Азимут 508 44.01
5   Казакова Екатерина 1959 5 / 7 1:27:52 III     Азимут 510 26.65
6   Андреева Лариса 1967 6 / 7 2:00:30 КМС     НовгородскаяОбл.-А 558
7   Семенова Елена 1960 7 / 7 2:05:24 I     Азимут 572
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 8 45:51 МС     Азимут 521 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 8 53:15 КМС     Экран 563 58.70
3   Каширина Елена 1957 3 / 8 1:00:44 I     Азимут 511 47.28
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 8 1:02:14 III     Азимут 514 44.99
5   Шадрина Елена 1955 5 / 8 1:04:40     Азимут 529 41.27
6   Большакова Галина 1955 6 / 8 1:15:27     Азимут 499 24.81
7   Ипатова Раиса 1955 7 / 8 1:16:55 III     Азимут 509 22.57
8   Яшукова Наталья 1956 8 / 8 2:08:28 I     Азимут 530
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Русакова Лариса 1952 1 / 1 2:20:43     Азимут 523 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1935 1 / 1 2:13:53 II     Азимут 501 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 2008 1 / 3 22:17     БелыеНочи-ЯркийМир 532 100.00
2   Коротеев Семен 2009 2 / 3 36:24     Коротеевы 555 36.65
3   Коррой Алексей 2008 3 / 3 1:19:01     ЦФиЗ Красногв. р-на 567
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 2004 1 / 4 27:30 I     Веста СПб 541 120.00
2   Лавров Иван 2005 2 / 4 35:50 I     Выборг 630 83.64
3   Ефимов Даниил 2004 3 / 4 40:54     БелыеНочи-ЯркийМир 533 61.53
4   Дубовик Роман 2005 4 / 4 49:55 I     Выборг Ориентир ДТ 570 22.18
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Александр 2002 1 / 5 1:05:45     БелыеНочи-ЯркийМир 534 150.00
2   Спиридонов Никита 2002 2 / 5 1:07:43 I     Выборг Ориентир ДТ 575 145.51
3   Кознов Илья 2002 3 / 5 1:33:01     ДТ Пушкин 553 87.79
4   Разкин Никита 2003 4 / 5 1:34:38     ТрофиОриент 458 84.11
5   Вахитов Иван 2002 I     Вахитовы 536 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 15 44:05 МС     СеверныйВетер-INOV-8 455 200.00
2   Райков Александр 1988 2 / 15 49:08 МС     Кузьмолово 460 177.09
3   Мужилко Егор 1990 3 / 15 53:35 КМС     IngPromTeam 445 156.90
4   Родионов Богдан 1996 4 / 15 54:31 МС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 462 152.67
5   Кашин Даниил 1998 5 / 15 56:08 МС     NordWest-СДЮСШОР2 424 145.33
6   Артемов Евгений 1984 6 / 15 59:19 МС     Выборг 546 130.89
7   Мавчун Георгий 1988 7 / 15 1:03:37 МС     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 591 111.38
8   Федосин Антон 1979 8 / 15 1:04:05 I     Zenmoney.ru 475 109.26
9   Брюшинин Алексей 1992 9 / 15 1:11:11 I     Легенда 35 378 77.05
10   Ляшков Ефим 1995 10 / 15 1:11:13 КМС     О-здоровья 440 76.90
11   Чегаровский Юрий 1974 11 / 15 1:15:17 МС     Лично 479 58.45
12   Ковалев Тимофей 1999 12 / 15 1:17:45 КМС     БалтийскийБерег-Аврора 428 47.26
13   Алиев Сергей 1979 13 / 15 1:44:03     Лично 327
14   Харинский Павел 1980 14 / 15 2:04:55 III     КвантовыйГенератор 478
15   Мартыновский Вячеслав 1999 КМС     NordWest 443 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 6 44:02 КМС     Alko-Stop 577 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 6 1:00:25 КМС     31КП-Сестрорецк 488 125.59
3   Волков Тимур 1998 3 / 6 1:11:27 КМС     ВечныйЗов 392 75.47
4   Бычков Александр 1985 4 / 6 1:30:59 I     О-Кириши 389
5   Абрамов Игорь 1998 5 / 6 2:01:37     СПБПУ им. Петра Великого 270
6   Зайковский Анатолий 2000 6 / 6 2:51:20     Лично 576
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снетков Дмитрий 1983 1 / 5 54:31 I     Orientator 466 150.00
2   Чернышов Андрей 1981 2 / 5 1:05:04 I     Виктория 480 120.97
3   Малеев Константин 1979 3 / 5 1:05:39 I     Эверест 442 119.37
4   Кириченко Антон 1980 4 / 5 1:18:02 КМС     Ювента-Кириченко 426 85.30
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 5 1:22:31 I     Radar 435 72.96
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1976 1 / 8 52:45 МС     Гольфстрим-Z 418 120.00
2   Гусев Илья 1970 2 / 8 54:24 МС     NordWest 408 116.25
3   Боревич Алексей 1976 3 / 8 1:00:52 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 531 101.54
4   Конанов Дмитрий 1974 4 / 8 1:04:23 КМС     ЛСР АнДи 429 93.54
5   Максимов Олег 1974 5 / 8 1:06:05 I     _110% 441 89.67
6   Разкин Сергей 1977 6 / 8 1:23:33     ТрофиОриент 459 49.93
7   Коротеев Михаил 1975 7 / 8 1:46:11 II     Коротеевы 554
8   Скурихин Андрей 1974 8 / 8 2:01:28     ЗаСос 464
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1973 1 / 4 1:02:13 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 535 100.00
2   Бибич Андрей 1970 2 / 4 1:04:38     31КП-Сестрорецк 487 96.12
3   Пасечник Владимир 1969 3 / 4 1:09:28     Ижора 589 88.35
4   Петров Антон 1973 4 / 4 2:20:38 I     Азимут 520
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 9 49:59 КМС     DreamTeam 396 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 1966 2 / 9 53:54 КМС     NordWest 447 82.95
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 9 1:01:29     Ижора 451 69.29
4   Гусак Сергей 1965 4 / 9 1:02:48 КМС     Лично 407 66.92
5   Бурда Юрий 1965 5 / 9 1:04:03 I     ДТ Пушкин 552 64.67
6   Добрицкий Александр 1966 6 / 9 1:10:38     Лично 416 52.82
7   Ашкинадзи Борис 1964 7 / 9 1:10:39 КМС     Гатчина 346 52.79
8   Кисиль Олег 1968 8 / 9 1:13:55     Ингрия 578 46.91
9   Голубев Борис 1968 9 / 9 1:17:49     Юго-Запад 394 39.88
К списку групп
М55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 6 52:03 МС     DreamTeam 474 80.00
2   Сорокин Андрей 1962 2 / 6 1:08:15 I     NordWest 467 55.10
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 6 1:09:49 I     Петровское 457 52.69
4   Румянцев Юрий 1963 4 / 6 1:10:06 КМС     Азимут 522 52.26
5   Кисилев Игорь 1963 5 / 6 1:13:23 КМС     Азимут 580 47.21
6   Бондарев Сергей 1960 6 / 6 1:22:29 I     Азимут 500 33.22
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 4 44:34 КМС     Азимут 506 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 4 53:12 КМС     Азимут 519 56.44
3   Большаков Василий 1955 3 / 4 1:43:08     Азимут 498
4   Негин Сергей 1954 4 / 4 2:01:30 I     Азимут 517
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 8 1:01:26 I     Азимут 497 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 8 1:05:42 КМС     Азимут 515 55.83
3   Орлов Александр 1949 3 / 8 1:20:24 КМС     НовгородскаяОбл.-А 559 41.48
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 8 1:26:38 I     Азимут 527 35.39
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 8 1:37:11 КМС     Азимут 507 25.08
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 8 1:43:42 КМС     Азимут 518 18.72
7   Шадрин Владимир 1953 7 / 8 1:47:40     Азимут 528 14.85
8   Маркелов Сергей 1950 I     Азимут 516 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Угаров Валерий 1947 1 / 3 44:51 II     Азимут 525 60.00
2   Гордышевский Семен 1946 2 / 3 1:11:42 II     Азимут 504 24.08
3   Шайморданов Анатолий 1946 3 / 3 1:16:07 I     Экран 564 18.17
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 2 1:09:21 I     Экран 562 60.00
2   Губанов Валерий 1939 2 / 2 1:52:06 I     Азимут 505 23.01
К списку групп
МЖ7 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Артемова Ксения 2010 1 / 5 7:40     Выборг 137 80.00
2   Артемова Надежда 2 / 5 8:57     Выборг 138 66.61
3   Кононов Корней 2000 3 / 5 12:35     ЛСР АнДи 113 28.70
4   Кононов Лука 2000 4 / 5 12:54     ЛСР АнДи 114 25.39
5   Забойкин Артем 5 / 5 18:50     Гольфстрим-Z 115
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юлиннен Анастасия 1 / 7 1:06:58     HBM-OK 1000 100.00
2   Степанова Анна 1961 3 / 7 1:23:39     Ровет 103 75.09
3   Румянцева Ирина 1963 4 / 7 1:29:46     Азимут 136 65.95
4   Харинская Наталья 1991 5 / 7 1:36:59     КвантовыйГенератор 105 55.18
5   Атаманова Мария 2000 6 / 7 1:40:53     Лично 120 49.35
6   Овсянникова Полина 2000 7 / 7 1:40:59     Лично 121 49.20
7   Кулаков Андрей 1965 8 / 7 2:26:02     31КП-Сестрорецк 132
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хисматуллин Дамир 1962 1 / 4 1:02:06 I     Ровет 106 100.00
2   Емельянов Евгений 1949 2 / 4 1:55:50     Лично 100 13.47
3   Вахитова Александра 1970     Вахитовы 537 Не финишировал
4   Гусак Алла 1968 КМС     Лично 98 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.