Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области, Лыжная гонка - спринт, г.Воронеж 15.01.2017

Лыжная гонка - спринт Воронежская область 135 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2005 1 / 7 18:29     СДЮСШОР 18 Макейчи 89 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 7 21:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 83.05
3   Чикунова Алена 2005 3 / 7 21:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 20 82.24
4   Душкина Ксения 2005 4 / 7 22:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 30 76.56
5   Колесникова Алена 2006 5 / 7 26:03     СДЮСШОР 18 Астахова 110 59.06
6   Корязова Милада 2006 6 / 7 40:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 13
7   Петухова Анастасия 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 13 17:50 I     СДЮСШОР 18 Харченко 57 120.00
2   Фургалова Полина 2004 2 / 13 20:11     СДЮСШОР 18 Харченко 59 104.19
3   Курбатова Ксения 2003 3 / 13 20:24 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 67 102.73
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 13 22:50 I     СДЮСШОР 18 Канищева 145 86.36
5   Завгородняя Екатерина 2003 5 / 13 23:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 82 82.32
6   Аминева Александра 2004 6 / 13 24:07 III     Олимп 35 77.72
7   Прохорова Ева 2004 7 / 13 24:29 III     СДЮСШОР 18 Канищева 144 75.25
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 13 24:34     СДЮСШОР 18 Харченко 61 74.69
9   Божко Екатерина 2004 9 / 13 27:18     СДЮСШОР 18 Макейчи 76 56.30
10   Паринова-Хижко Софья 2004 10 / 13 30:00     СДЮСШОР 18 Харченко 55 38.13
11   Карелина Мария 2004 11 / 13 30:05     СДЮСШОР 18 Канищева 139 37.57
12   Бунина Александра 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 80 Дисквалифицирован
13   Гладких Ксения 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пермикина Екатерина 2002 1 / 4 27:32 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 17 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 4 28:35 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 31 173.14
3   Уханова Дарья 2002 3 / 4 42:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 146 80.96
4   Наумова Екатерина 2001 4 / 4 44:10 II     Олимп 46 71.26
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 4 29:01 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 4 29:28 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 84 98.45
3   Грибанова Вера 1964 3 / 4 40:11 I     СИНТЕЗ 103 61.52
4   Каракулина Алла 1956 4 / 4 48:49     Лично 5 31.76
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 1 / 12 21:52 МС     Лично 2 200.00
2   Головина Галина 1970 2 / 12 23:05 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 64 188.87
3   Давыдова Мария 1992 3 / 12 23:48 I     Лично 1 182.32
4   Королькова Анна 1990 4 / 12 23:56 МС     Лично 210 181.10
5   Старцева Инна 1985 5 / 12 24:09 МС     Лично 4 179.12
6   Плахотина Ирина 1991 6 / 12 24:17 КМС     Лично 222 177.90
7   Никулушкина Диана 1999 7 / 12 27:07 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 69 151.98
8   Рябухина Марина 1996 8 / 12 27:48 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 18 145.73
9   Калинина Лилия 1998 9 / 12 34:14 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 83 86.89
10   Вержад Мелани 1985 10 / 12 45:44 I     Олимп 37
11   Старцева Елена 1986 МС     Лично 3 Дисквалифицирован
12   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 22 19:20     СДЮСШОР 18 Канищева 136 100.00
2   Денисов Федор 2005 2 / 22 21:20     СДЮСШОР 18 Авдеев 29 89.66
3   Сорокин Павел 2007 3 / 22 22:02     СДЮСШОР 18 Астахова 116 86.03
4   Данилов Сергей 2005 4 / 22 23:09     СДЮСШОР 18 Астахова 106 80.26
5   Щирский Иван 2005 5 / 22 24:31     СДЮСШОР 18 Харченко 62 73.19
6   Лысенко Денис 2006 6 / 22 24:46     Олимп 42 71.90
7   Малыгин Максим 2008 7 / 22 27:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 56.29
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 22 28:15     СДЮСШОР 18 Астахова 120 53.88
9   Шелковников Степан 2009 9 / 22 28:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 50.43
10   Саввин Петр 2007 10 / 22 32:08     СДЮСШОР 18 Астахова 115 33.79
11   Толкалин Вячеслав 2005 11 / 22 37:37     СДЮСШОР 18 Астахова 117 5.43
12   Баранов Александр 2006 12 / 22 43:59     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 63
13   Шаталина Татьяна 2005 13 / 22 44:20     СДЮСШОР 18 Харченко 58
14   Фоменко Александр 2005 14 / 22 45:21     СДЮСШОР 18 Канищева 147
15   Самохвалов Артем 2005 15 / 22 48:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 65
16   Штельмах Михаил 2006 16 / 22 52:17     Олимп 52
17   Попов Игорь 2006 17 / 22 1:00:30     СДЮСШОР 18 Астахова 113
18   Солодков Леонид 2006 18 / 22 1:05:31     Олимп 49
19   Истомин Леонид 2006 19 / 22 1:06:10     СДЮСШОР 18 Астахова 108
20   Ксенадохов Максим 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 111 Дисквалифицирован
21   Богатырев Никита 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 104 Дисквалифицирован
22   Папилин Антон 2006     Олимп 250 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жильцов Дмитрий 2003 1 / 27 19:15 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 11 120.00
2   Черников Иван 2004 2 / 27 20:22 III     Олимп 50 113.04
3   Яншин Алексей 2004 3 / 27 20:42 II     Олимп 53 110.96
4   Порецких Никита 2003 4 / 27 22:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 143 100.68
5   Каталенцев Даниил 2004 5 / 27 22:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 12 99.84
6   Наумов Илья 2003 6 / 27 23:20 II     Олимп 45 94.55
7   Панов Глеб 2004 7 / 27 23:35 III     СДЮСШОР 18 Канищева 141 92.99
8   Пырков Михаил 2004 8 / 27 26:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 74.08
9   Истомин Павел 2004 9 / 27 27:44     СДЮСШОР 18 Канищева 138 67.12
10   Клевцов Андрей 2004 10 / 27 28:09     СДЮСШОР 18 Астахова 109 64.52
11   Ерохин Олег 2003 11 / 27 29:16 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 57.56
12   Романов Дмитрий 2004 12 / 27 31:13     СДЮСШОР 18 Астахова 114 45.40
13   Молин Олег 2003 13 / 27 31:49     СДЮСШОР 18 Смородин 26 41.66
14   Зворыгин Егор 2004 14 / 27 31:56     Олимп 39 40.94
15   Толстых Кирилл 2004 15 / 27 32:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 19 36.36
16   Янишевский Илья 2004 16 / 27 34:35     СДЮСШОР 18 Авдеев 33 24.42
17   Шаталин Владимир 2004 17 / 27 35:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 73 20.78
18   Евгащин Ярослав 2003 18 / 27 35:49 I     СДЮСШОР 18 Смородин 21 16.73
19   Руднев Никита 2003 19 / 27 36:24     СДЮСШОР 18 Макейчи 200 13.09
20   Дудкин Андрей 2004 20 / 27 38:41     СДЮСШОР 18 Канищева 137
21   Алешков Иван 2004 21 / 27 42:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87
22   Разгоняев Данила 2003 22 / 27 43:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 72
23   Меляков Артем 2004 23 / 27 43:48     СДЮСШОР 18 Астахова 112
24   Синюков Ефим 2003 24 / 27 45:13     Олимп 86
25   Данилов Дмитрий 2004 25 / 27 53:15     СДЮСШОР 18 Авдеев 28
26   Лобанов Егор 205 Дисквалифицирован
27   Малькут Михаил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 19 25:35 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 94 180.00
2   Хромых Сергей 2000 2 / 19 27:15 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 75 168.27
3   Пономарев Дмитрий 2001 3 / 19 31:17 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 70 139.90
4   Богомолов Евгений 2000 4 / 19 32:52 I     СДЮСШОР 18 Харченко 56 128.76
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 19 34:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 15 116.44
6   Фролов Роман 2002 6 / 19 36:05 III     Олимп 202 106.12
7   Слюсарев Максим 2000 7 / 19 37:38 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 74 95.22
8   Сапрыкин Владислав 2000 8 / 19 37:49 I     Олимп 48 93.93
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 19 37:56 I     Олимп 43 93.11
10   Ламонов Максим 2000 10 / 19 39:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 23 83.26
11   Просветов Владислав 2000 11 / 19 41:49 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 71 65.79
12   Камиллетти Федерико 2002 12 / 19 42:35 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 60.39
13   Молин Дмитрий 2001 13 / 19 42:40 I     СДЮСШОР 18 Смородин 25 59.80
14   Колочков Дмитрий 2002 14 / 19 44:41 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 66 45.62
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 19 45:25 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 14 40.46
16   Ашихин Роман 2002 16 / 19 50:08 II     Олимп 36 7.27
17   Мельников Андрей 2002 17 / 19 50:22 I     СДЮСШОР 18 Смородин 24 5.63
18   Попов Александр 2002 18 / 19 53:11 II     СДЮСШОР 18 Канищева 142
19   Бунин Иван 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 79 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Александр 1959 1 / 8 22:41 КМС     СИНТЕЗ 102 100.00
2   Яньшин Александр 1976 2 / 8 23:49     Лично 9 95.00
3   Вирютин Олег 1966 3 / 8 24:05     СДЮСШОР 18 Макейчи 81 93.83
4   Черницкий Евгений 1967 4 / 8 24:47     Лично 8 90.74
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 8 28:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 32 76.41
6   Корольков Владимир 1962 6 / 8 34:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 77 47.91
7   Аминев Фагим 1955 7 / 8 47:30 III     СДЮСШОР 18 Траверс 124
8   Насонов Александр 1961     ВГТУ (Воронеж) 27 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 19 23:24 I     Alko Stop Msk 135 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 19 25:03 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 16 185.90
3   Цветков Алексей 1983 3 / 19 25:39 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 119 180.77
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 19 26:53 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 85 170.23
5   Фесенко Сергей 1994 5 / 19 27:56 МС     Лично 6 161.25
6   Таратута Дмитрий 1987 6 / 19 28:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 160.68
7   Харченко Александр 1984 7 / 19 28:46 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 60 154.13
8   Агапод Павел 1995 8 / 19 31:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 88 131.34
9   Осьминин Алексей 1987 9 / 19 32:28 I     СДЮСШОР 18 Траверс 126 122.51
10   Попов Никита 1996 10 / 19 33:15 КМС     Олимп 47 115.81
11   Клавкин Александр 1996 11 / 19 35:10 I     ВУНЦ ВВС ВВА 131 99.43
12   Сафонов Дмитрий 1987 12 / 19 35:53 I     СДЮСШОР 18 Траверс 127 93.30
13   Копылов Андрей 1998 13 / 19 42:37 I     ВУНЦ ВВС ВВА 132 35.75
14   Семилуцкий Алексей 1989 14 / 19 43:14 II     Лично 7 30.48
15   Карайон Шарль 1986 15 / 19 44:21 I     Олимп 40 20.94
16   Кузнецов Дмитрий 1999 16 / 19 46:01 I     Олимп 41 6.70
17   Жорник Роман 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 22 Дисквалифицирован
18   Виноградов Константин 1997 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 10 Дисквалифицирован
19   Чужиков Евгений 1995 I     Олимп 51 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.