Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 19.06.2019

Ленинградская область, Московская область 1799 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 57 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гущина Полина 2009 1 / 57 20:19     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 90.00
2   Хафизова Татьяна 2009 2 / 57 20:31     NoRD-WeST 3634 89.11
3   Голубева Елизавета 2009 3 / 57 20:57     Битца Ватутинки 3623 87.19
4   Либерт Александра 2011 4 / 57 22:08     Молодость 3612 81.95
5   Ковалева София 2010 5 / 57 22:19     NoRD-WeST 3633 81.14
6   Кононова Варвара 2011 6 / 57 23:10     Балтийский берег Ф 3635 77.37
7   Максикова Марфа 2010 7 / 57 23:21     Ориента-СКРУМ 3628 76.56
8   Рыбакова Александра 2010 8 / 57 23:26     CRAFT-ОРИЕНТА 3621 76.19
9   Вердайнен Майя 2009 9 / 57 25:15     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607 68.15
10   Артемова Ксения 2010 10 / 57 25:19     Выборг 3602 67.85
11   Малина Анастасия 2009 11 / 57 25:47     Сестрорецк-АС 3651 65.78
12   Тимошина Алиса 2010 12 / 57 26:26     О-Фрязино 3625 62.90
13   Кузнецова Варвара 2010 13 / 57 27:04     Лыткарино К2 3618 60.10
14   Дрейден София 2011 14 / 57 27:21     СДЮСШОР№2 СПб 3644 58.84
15   Бурдина Любовь 2010 15 / 57 27:49     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 56.78
16   Иванова Анастасия 2010 16 / 57 28:38     Сестрорецк-АС 3650 53.16
17   Мясникова Виктория 2009 17 / 57 29:27     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3654 49.54
18   Новокшенова Ульяна 2009 18 / 57 29:39     NORD WEST 3631 48.65
19   Левашова Алена 2010 19 / 57 30:11     СШОР Пушкинского р- 3648 46.29
20   Лисовская Христина 2010 20 / 57 30:17     Ювента MTV 3615 45.85
21   Захаренкова Ася 2010 21 / 57 30:45     NoRD-WeST 3632 43.78
22   Анашкина Анастасия 2010 22 / 57 31:24     Молодость 3610 40.90
23   Загороднева Татьяна 2009 23 / 57 31:57     Малахит-Ориента 3624 38.47
24   Гусак Мария 2010 24 / 57 33:04     Северный ветер 3649 33.52
25   Клепцова Александра 2010 25 / 57 33:14     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3609 32.78
26   Мурашко Лилия 2009 26 / 57 33:34     БалтийскийБерег-ОЕ 3639 31.30
27   Иванова Маргарита 2011 27 / 57 34:03     ЮЗАО-TEAM 3630 29.16
28   Сенина Надежда 2010 28 / 57 34:20     NoRD-WeST 3655 27.91
29   Раева Виктория 2009 29 / 57 34:31     Балтийский берег-339 3638 27.10
30   Городилина Светлана 2009 30 / 57 34:46     СК ФОТОН Бан 3629 25.99
31   Сугак Полина 2010 31 / 57 35:09     Балтийский берег Ф 3636 24.29
32   Радаева Светлана 2011 32 / 57 35:31     Тамбовская область Р 3620 22.67
33   Шатохина Олеся 2010 33 / 57 35:41     БалтийскийБерег-ОЕ 3640 21.93
34   Занадворова Елена 2010 34 / 57 35:48     СДЮСШОР№2 СПб 3645 21.41
35   Михайлова Нина 2009 35 / 57 36:12     ЦФКСиЗ С-Петербург 3652 19.64
36   Зимакова Елизвета 2010 36 / 57 36:44     Ориента-СКРУМ 3627 17.28
37   Зандакова Диана 2010 37 / 57 37:06     Ювента MTV 3613 15.65
38   Максимова Дина 2009 38 / 57 37:15     Кузьмолово ДДТЮ 3657 14.99
39   Шмелева Софья 2011 39 / 57 37:34     Ювента ШАА 3616 13.58
40   Васильева София 2010 40 / 57 38:01     Молодость 3611 11.59
41   Михайлова Дарья 2009 41 / 57 38:33     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3653 9.23
42   Колмогорцева Таисия 2009 42 / 57 39:00     Ювента MTV 3614 7.24
43   Клевцова Ульяна 2009 43 / 57 39:24     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 5.46
44   Огурцова Александра 2011 44 / 57 40:27     ETG 3622 0.81
45   Дюденко Мария 2011 45 / 57 41:00     СШОР Пушкинского р- 3646
46   Крапивина Марианна 2010 46 / 57 44:18     СШОР Пушкинского р- 3647
47   Шалдышева Антонина 2011 47 / 57 44:50     Олень Москва 3626
48   Фоменко Анастасия 2010 48 / 57 46:34     Колпино 3642
49   Горбунова Наталья 2009 49 / 57 47:08     СДЮCШОР №2 - Stroga 3643
50   Рогачева Есения 2011 50 / 57 47:26     Лыткарино-Стас 3619
51   Слепцова Наталья 2012 51 / 57 51:08     Ковальская Выб ДДЮТ 3641
52   Жестовская Мария 2011 52 / 57 52:47     СШ Витязь 3601
53   Артемова Надежда 2011 53 / 57 53:50     Выборг 3603
54   Абрамова Мария 2011 54 / 57 57:56     Лыткарино К2 3617
55   Таймакова Валентина 2013 55 / 57 1:02:24     Ориента-SKI-O 3656
56   Кодыш Софья 2009 56 / 57 1:31:52     Кодыши 3637
57   Баркалова Василиса 2009     Кузьмолово ДДТЮ 3606 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 27 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2008 1 / 27 16:28     О-Фрязино 3720 90.00
2   Васильева Ева 2009 2 / 27 17:49     СШОР Пушкинского р- 3728 82.62
3   Жилина Полина 2009 3 / 27 18:59     СШОР Пушкинского р- 3731 76.24
4   Евсикова Кристина 2009 4 / 27 19:50     КСО ФРЯЗИНО 3716 71.60
5   Жукова Вера 2010 5 / 27 20:01     Жуки 3713 70.60
6   Шмедык Вероника 2009 6 / 27 22:58     СШОР Пушкинского р- 3730 54.47
7   Мартемьянова Варвара 2009 7 / 27 23:24     Лыткарино-Стас 3709 52.11
8   Карчевская Нина 2009 8 / 27 24:21     Малахит-Ориента 3719 46.91
9   Мисюра Елизавета 2009 9 / 27 29:22     Новая Ляда Тамбов 3711 19.49
10   Макарова Маргарита 2009 10 / 27 30:09     СДЮСШОР№2 СПб 3727 15.21
11   Татаранович Валерия 2009 11 / 27 33:24     СДЮCШОР №2 - Stroga 3726
12   Гладилкина Юлия 2010 12 / 27 33:43     Гусь-Хрустальный 3705
13   Яковлева Ангелина 2009 13 / 27 34:16     СК ФОТОН Бан 3721
14   Мисливец Александра 2009 14 / 27 34:49     ЦДЮТЭ Белгород 3704
15   Попова Алена 2009 15 / 27 35:57     Республика Коми 3701
16   Белякова Ульяна 2009 16 / 27 38:26     Ювента MTV 3707
17   Пархут Олеся 2009 17 / 27 39:52     Ярославль 3715
18   Мирошниченко Ксения 2009 18 / 27 40:59     ЦДЮТЭ Белгород 3703
19   Варчук София 2009 19 / 27 42:26     ЦДЮТЭ Белгород 3702
20   Папазова Анна 2009 20 / 27 50:29     Позитив 3714
21   Маматова Аида 2010 21 / 27 50:39     КСО ФРЯЗИНО 3717
22   Чуприкова Кристина 2009 22 / 27 53:09     Лыткарино К2 3708
23   Ухарова Мария 2009 23 / 27 56:36     СШОР Пушкинского р- 3729
24   Черданцева Мария 2010 24 / 27 58:39     Ростовская область 3710
25   Мотырева Елизавета 2009 25 / 27 1:12:09     БалтБерег-ОХТА 3722
26   Кунгурова Милана 2010 26 / 27 1:15:09     СДЮCШОР №2 - Stroga 3725
27   Красноштанова Марина 2009 27 / 27 1:23:39     ДДЮТ Выборгского ра 3723
К списку групп
Ж12* ( участников: 68 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 68 21:08     Балтийский берег Ф 3951 100.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 68 22:14     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3917 94.79
3   Терехова Александра 2007 3 / 68 24:09 I     Ориента-СКРУМ 3944 85.73
4   Рахманкулова Алиса 2007 4 / 68 24:55 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3935 82.10
5   Горбунова Варвара 2008 5 / 68 25:01     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 3934 81.62
6   Коровина Пелагея 2008 6 / 68 25:38     Балтийский берег-339 3952 78.71
7   Селезнева Анна 2007 7 / 68 25:43     Смоленск 3929 78.31
8   Вдовина Софья 2007 8 / 68 27:09     О-ФРЯЗИНО 3922 71.53
9   Пакова Надежда 2007 9 / 68 27:11     NORD WEST little СД 3947 71.37
10   Шалдышева Дарья 2008 10 / 68 27:26     Олень Москва 3942 70.19
11   Сатимова Зоя 2007 11 / 68 28:15     Гусь-Хрустальный 3909 66.32
12   Тайманова Светлана 2007 12 / 68 29:00     Ориента-СКРУМ 3943 62.78
13   Трофимова Варвара 2008 13 / 68 29:53     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3916 58.60
14   Голубкова Валерия 2007 14 / 68 30:12     ЦФиЗ Красногвардейс 3970 57.10
15   Здебловская Юлия 2008 15 / 68 30:39     NoRD-WeST 3949 54.97
16   Болгова Анна 2007 16 / 68 31:09     Армавир 3907 52.60
17   Шагиморданова Вероника 2007 17 / 68 31:47     Луганск 3903 49.61
18   Жирина Екатерина 2007 18 / 68 32:01 I     ISTOC -Петрозаводск 3905 48.50
19   Ладонычева Валерия 2008 19 / 68 33:38     О-Фрязино 3941 40.85
20   Полякова Маргарита 2007 20 / 68 33:52     Северный ветер 3963 39.75
21   Купор Вероника 2008 21 / 68 33:58     Стальцы 3923 39.27
22   Трегубова Александра 2007 22 / 68 34:32     Сестрорецк-АС 3964 36.59
23   Станкус Лидия 2007 23 / 68 34:39     СШОР Пушкинского р- 3961 36.04
24   Вахитова Екатерина 2008 24 / 68 34:52     СШОР Экран СПб 3962 35.02
25   Мякинен Виктория 2007 25 / 68 35:22     ISTOC -Петрозаводск 3906 32.65
26   Голубчикова Виктория 2008 26 / 68 35:58     Ювента УЕ 3918 29.81
27   Песоцкая Василисса 2007 27 / 68 36:33     СШОР Пушкинского р- 3960 27.05
28   Иванова Ника 2007 28 / 68 37:05     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3965 24.53
29   Сазанова Екатерина 2007 29 / 68 37:15     Магнитная Стрелка 3924 23.74
30   Солдатова Софья 2008 30 / 68 37:41     Гусь-Хрустальный 3910 21.69
31   Карпунина Анастасия 2008 31 / 68 38:48     Тула ДЮСШ Юность 3932 16.40
32   Коваленко Богдана 2008 32 / 68 39:49     Луганск 3901 11.59
33   Артемьева Мария 2007 33 / 68 40:52     NORD WEST little СД 3946 6.62
34   Фисенко Таисия 2008 34 / 68 41:00     Neva-Fox 3948 5.99
35   Полякова Екатерина 2007 34 / 68 41:00     Луганск 3902 5.99
36   Орлова Ольга 2008 36 / 68 41:24     СШОР"Олимп" В. Новг 3927 4.10
37   Агапова Екатерина 2007 37 / 68 42:02     Нижегородская обл 3925 1.10
38   Блестова Мирослава 2007 38 / 68 42:14     СКО ПРИЗМА 3928 0.16
39   Белотелова Катя 2008 39 / 68 42:48     Атлантида 3937
40   Кабанова Снежана 2007 40 / 68 43:39     Медведь-Миг 3936
41   Мухина Дарина 2008 41 / 68 44:02     Тула ДЮСШ Юность 3933
42   Алексеева Анна 2008 41 / 68 44:02     ЦФКСиЗ С-Петербург 3966
43   Лелявина Анна 2008 43 / 68 44:33     Ювента УЕ 3919
44   Тараненко Владислава 2007 44 / 68 44:48     СШОР 18 Макейчик 3912
45   Дашкова Виктория 2008 45 / 68 45:20     Ингрия МБУ ВСШОР 3915
46   Дмитриева Мария 2008 46 / 68 46:12     ЦФКСиЗ С-Петербург 3967
47   Нестерова Анна 2008 47 / 68 46:20     СК ФОТОН Бан 3945
48   Смирнова Виктория 2008 48 / 68 47:19     ЦФКСиЗ С-Петербург 3969
49   Пенькова Софья 2008 49 / 68 47:44     Новая Ляда Тамбов 3931
50   Лихачева Анна 2007 50 / 68 48:03     СДЮСШОР№2 СПб 3958
51   Королева Варвара 2007 51 / 68 49:01     ДЮСШ Владимир 3911
52   Степанова Мария 2008 52 / 68 49:02     Азимут-Мытищи 3920
53   Девятова Дарья 2007 53 / 68 50:08     Кирсанов 3930
54   Медведева Анна 2007 54 / 68 50:11     Малахит-Ориента 3940
55   Крутикова Юлия 2008 55 / 68 50:28     СШОР Пушкинского р- 3959
56   Рощина Мария 2007 56 / 68 50:31     МГУ 3939
57   Мушканцева Нелли 2007 57 / 68 50:43     ДДЮТ Выборгского ра 3955
58   Кочеткова Екатерина 2007 58 / 68 51:12     Лига Жулебино 3938
59   Подкорытова Ольга 2008 59 / 68 53:58     Долгопрудный-Подкор 3921
60   Машкова София 2007 60 / 68 54:03     ДДЮТ Выборгского ра 3954
61   Азбукина Юлия 2008 61 / 68 57:27     ДДЮТ Выборгского ра 3953
62   Дмитриевская Софья 2008 62 / 68 1:03:44     СДЮСШОР№2 СПб 3957
63   Сергеева Мария 2008 63 / 68 1:05:01     ДДЮТ Выборгского ра 3956
64   Трофимук София 2007 64 / 68 1:08:26     Выборг Ориентир 3914
65   Михайлова Наталья 2008 65 / 68 1:12:01     ЦФКСиЗ С-Петербург 3968
66   Шестакова Валерия 2007 66 / 68 1:41:57     Луганск 3904
67   Сотникова Маргарита 2007 67 / 68 2:37:05     Выборг Ориентир 3913
68   Петухова Татьяна 2007     СШОР 3926 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 33 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Дарья 2008 1 / 33 28:25     О-Фрязино 3822 100.00
2   Юрченко Анастасия 2008 2 / 33 32:48     NoRD-WeST 3840 84.57
3   Сушкова Екатерина 2008 3 / 33 36:48     NoRD-WeST 3826 70.50
4   Фоменкова Елизавета 2008 4 / 33 37:22     Ингрия МБУ ВСШОР 3808 68.50
5   Сугак Олеся 2008 5 / 33 38:17     Балтийский берег Ф 3828 65.28
6   Горелик Людмила 2007 6 / 33 38:55     Петродворцовый ДДТ 3831 63.05
7   Якуненкова Дарья 2008 7 / 33 41:02     Смоленск 3818 55.60
8   Лелюшкина Ксения 2007 8 / 33 42:54     О-Фрязино 3821 49.03
9   Максименко Олеся 2007 9 / 33 45:38     ISTOC -Петрозаводск 3838 39.41
10   Воинова София 2008 10 / 33 46:50     Малахит-Ориента 3820 35.19
11   Артеменко Анна 2008 11 / 33 47:41     Ингрия МБУ ВСШОР 3807 32.20
12   Каишаури Маргарита 2008 12 / 33 48:33     NORD WEST little СД 3825 29.15
13   Метлина Вера 2007 13 / 33 48:49     Лыткарино К2 3816 28.21
14   Григорьева Елена 2008 14 / 33 49:48     Смоленская обл. Прив 3819 24.75
15   Кузнецова Анна 2008 15 / 33 51:18     Сестрорецк-АС 3834 19.47
16   Панасенкова Анастасия 2007 16 / 33 51:49     Смоленск 3817 17.65
17   Кузнецова Вероника 2008 17 / 33 55:10     Сестрорецк-АС 3835 5.87
18   Ивлева Кристина 2008 18 / 33 55:31     NORD WEST little СД 3824 4.63
19   Курачик Диана 2008 19 / 33 55:39     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3809 4.16
20   Амосова Елизавета 2007 20 / 33 57:02     СШОР Пушкинского р- 3832
21   Кузнецова Виктория 2008 21 / 33 57:31     СК ФОТОН Бан 3823
22   Жестовская Евгения 2007 22 / 33 58:53     СШ Витязь 3803
23   Сущих Софья 2008 23 / 33 1:06:29     Северный ветер 3833
24   Цветкова Елизавета 2007 24 / 33 1:07:33     Ювента КЕС 3812
25   Зверева Елизавета 2007 25 / 33 1:12:12     Колпино 3830
26   Малышева Арина 2007 26 / 33 1:17:22     Ювента КЕС 3811
27   Шиткина Виктория 2007 27 / 33 1:33:57     Молодость 3810
28   Черепанова Алина 2007     Ювента КЕС 3813 Дисквалифицирован
29   Королева Мария 2008     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 3836 Дисквалифицирован
30   Ершова Маргарита 2007     Балтийский берег Ф 3827 Дисквалифицирован
31   Петрова Мария 2008     сестрорецк-мпс 3837 Дисквалифицирован
32   Панюкова Анастасия 2007     Республика Коми, Се 3801 Дисквалифицирован
33   Валеева Ульяна 2008     Ювента УЕ 3814 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 89 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 89 34:57     Белые Ночи 4065 120.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 89 40:35 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 100.66
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 89 40:36     БалтийскийБерег-ОЕ 4064 100.60
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 89 40:48 I     Севастополь 4097 99.91
5   Булыга Мария 2005 5 / 89 40:53 I     Выборг Ориентир 4013 99.63
6   Морозова Полина 2005 6 / 89 41:04 I     SMOR 4093 99.00
7   Макаровская Анастасия 2005 7 / 89 42:52 I     СШОР 4025 92.82
8   Зелина Елизавета 2006 8 / 89 43:33 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4060 90.47
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 89 43:34 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4061 90.41
10   Горюнова Мария 2005 10 / 89 44:35 I     СШОР 4023 86.92
11   Большева Анна 2005 11 / 89 44:38 I     ДЮСШ по СО (Я) 4008 86.75
12   Джураева Дарья 2005 12 / 89 44:42 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 86.52
13   Болгова Ксения 2005 12 / 89 44:42 I     Армавир 4004 86.52
14   Мельникова Анна 2006 14 / 89 45:10     О-Фрязино 4045 84.92
15   Михайлова Виктория 2005 15 / 89 45:21 I     СШОР 4026 84.29
16   Кунина Екатерина 2006 16 / 89 45:28 I     Ориента-SKI-O 4049 83.89
17   Алексеева Ольга 2005 16 / 89 45:28 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4086 83.89
18   Климочкина Софья 2005 18 / 89 45:33 I     Северный ветер 4080 83.61
19   Евхутич Анастасия 2005 19 / 89 46:03 I     Ювента ШАА 4018 81.89
20   Сазонова Алиса 2005 20 / 89 46:22 I     Тула ДЮСШ Юность 4036 80.80
21   Евсикова Ксения 2006 21 / 89 46:46 I     КСО ФРЯЗИНО 4040 79.43
22   Пестрякова Елизавета 2005 22 / 89 48:35 II     СШОР Пушкинского р- 4074 73.19
23   Сушко Екатерина 2005 23 / 89 49:49 I     Ориента-SKI-O 4050 68.96
24   Деева Анна 2005 24 / 89 50:20 I     Кирсанов 4035 67.18
25   Перешеина Анастасия 2006 24 / 89 50:20 I     Тула Перешеина 4038 67.18
26   Жучкова Ольга 2006 26 / 89 50:42 I     Смоленская обл. Хв 4032 65.92
27   Стопчатая Ольга 2005 27 / 89 51:40 II     СШОР 4027 62.60
28   Бурикова Мария 2005 28 / 89 51:54 I     Ногинск 4021 61.80
29   Сотина Елизавета 2006 29 / 89 51:56 I     ISTOC -Петрозаводск 4002 61.69
30   Пронина Анастасия 2005 30 / 89 52:00 I     Самарская область 4029 61.46
31   Гомозова Анна 2005 31 / 89 52:04 I     Ориента-SKI-O 4047 61.23
32   Шмелева Алина 2005 32 / 89 52:10 I     Ориента-SKI-O 4051 60.89
33   Фомина Екатерина 2005 33 / 89 52:28 I     Смоленская обл. Хв 4033 59.86
34   Иванова Елизавета 2005 34 / 89 52:55 I     ЮЗАО-TEAM 4057 58.31
35   Никонова Алиса 2005 35 / 89 52:57 III     СК ФОТОН Бан 4055 58.20
36   Гаглоева Дарья 2005 36 / 89 52:58     Северный ветер 4078 58.14
37   Юдина Мария 2005 37 / 89 53:05     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4058 57.74
38   Буртовская Александра 2005 38 / 89 54:04 I     Ориента-SKI-O 4046 54.36
39   Гах Елизавета 2005 39 / 89 54:14 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4005 53.79
40   Югова Виктория 2005 40 / 89 54:35 I     Балтийский берег Ф 4062 52.59
41   Юрова Екатерина 2005 41 / 89 55:37 I     Новороссийск ДЮСШ Т 4006 49.04
42   Рогачева Валерия 2006 42 / 89 55:42 II     Лыткарино-Стас 4020 48.76
43   Курилова Полина 2006 43 / 89 55:53 II     Северный ветер 4081 48.13
44   Рассохина Диана 2006 44 / 89 55:56     СШОР Пушкинского р- 4075 47.95
45   Агуреева Антонина 2005 45 / 89 55:57 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4070 47.90
46   Брылева Анастасия 2005 46 / 89 55:59 I     Лыткарино-Стас 4019 47.78
47   Евсеева Вероника 2005 47 / 89 56:00 II     СШОР 4024 47.73
48   Марченко Нина 2006 48 / 89 57:06 II     О-Фрязино 4044 43.95
49   Силакова Анастасия 2006 49 / 89 1:00:19 I     Ориента-СКРУМ 4052 32.90
50   Зверева Ева 2005 50 / 89 1:00:24 I     Ориента-SKI-O 4048 32.62
51   Горланова Ирина 2006 51 / 89 1:01:28     СШОР Пушкинского р- 4072 28.96
52   Белоусова Алиса 2006 52 / 89 1:06:19     NORD WEST little СД 4059 12.30
53   Загороднева Мария 2005 53 / 89 1:06:34 III     Малахит-Ориента 4042 11.44
54   Фрадкина Татьяна 2005 54 / 89 1:06:50 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4087 10.53
55   Гусева Вероника 2006 55 / 89 1:07:06     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4084 9.61
56   Ковалева Мария 2006 56 / 89 1:07:12     Смоленская обл Сол 4030 9.27
57   Пархоменко Ангелина 2006 57 / 89 1:07:14     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4085 9.16
58   Барышенская Анна 2006 58 / 89 1:07:23 I     БОЦДЮТиЭ 4007 8.64
59   Волкова Вера 2005 59 / 89 1:10:41 II     Ювента ШАА 4017
60   Алексеева Карина 2006 60 / 89 1:11:42 II     Кирсанов 4034
61   Мартышевская Злата 2005 61 / 89 1:12:31 I     ISTOC -Петрозаводск 4001
62   Вокуева Лиза 2005 62 / 89 1:14:17     Выборг Ориентир 4014
63   Тулякова Дарья 2005 63 / 89 1:14:23 III     Тула ДЮСШ Юность 4037
64   Соломатина Клара 2006 64 / 89 1:16:35     Ориента-СКРУМ 4053
65   Трофимова Надежда 2005 65 / 89 1:16:48 II     Малахит-Ориента 4043
66   Волкова Александра 2005 66 / 89 1:18:09 III     Медведь-Миг 4039
67   Судакова Ева 2006 67 / 89 1:20:06 III     ЦФиЗ Красногвардейс 4088
68   Игнатьева София 2005 68 / 89 1:20:41     Сестрорецк-АС 4083
69   Бойкова Ольга 2006 69 / 89 1:22:40     БалтийскийБерег-ОЕ 4063
70   Хомутова Алена 2005 70 / 89 1:24:18     СШ №102 4056
71   Виноградова Диана 2006 71 / 89 1:26:27     ДЮКСО «Коршунята» 4012
72   Мицкевич Алеся 2006 72 / 89 1:26:29 I     Северный ветер 4082
73   Севастьянова Алена 2005 73 / 89 1:26:36     сестрорецк-мпс 4091
74   Хусаинова Ангелина 2006 74 / 89 1:31:02 III     СШОР 18 Юго-Запад 4010
75   Волкова Екатерина 2006 75 / 89 1:31:13     сестрорецк-мпс 4089
76   Блестова Софья 2006 76 / 89 1:36:31     СКО ПРИЗМА 4028
77   Жукова Юлия 2005 77 / 89 1:39:32 II     СШОР 18 Берёзовая р 4009
78   Корбашева Раван 2006 78 / 89 1:44:35     КСО ФРЯЗИНО 4041
79   Садольская Эвелина 2005 III     Магнитная Стрелка 4022 Дисквалифицирован
80   Черепанова Екатерина 2005 I     СШОР 18 Юго-Запад 4011 Дисквалифицирован
81   Цырульник Лина 2006     СШОР Пушкинского р- 4076 Дисквалифицирован
82   Патрухина Мария 2006     сестрорецк-мпс 4090 Дисквалифицирован
83   Ерохина Руслана 2006     СШОР Пушкинского р- 4073 Дисквалифицирован
84   Емец Мария 2005 I     Северный ветер 4079 Дисквалифицирован
85   Мищенкова Анна 2006     Смоленская обл Сол 4031 Дисквалифицирован
86   Константинова София 2005 I     Республика Крым 4092 Дисквалифицирован
87   Косолапова Елизавета 2005 I     Республика Коми 4003 Дисквалифицирован
88   Архипова Анастасия 2006     СДЮСШОР№2 СПб 4071 Дисквалифицирован
89   Громыко Анастасия 2006 I     СК ФОТОН Бан 4054 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 46 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Полина 2004 1 / 46 26:15 I     Гусь-Хрустальный 4204 120.00
2   Преснякова Екатенина 2004 2 / 46 32:29 III     Ювента ШАА 4213 91.50
3   Петрушевская Таисия 2006 3 / 46 34:49 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4246 80.84
4   Шумилина Евгения 2006 4 / 46 35:52     Кузьмолово ДДТЮ 4207 76.04
5   Кузьмина Анна 2004 5 / 46 37:22 II     Лыткарино К2 4215 69.18
6   Скиданова Мария 2006 6 / 46 37:25 I     Лыткарино К2 4216 68.95
7   Гавришко Елизавета 2005 7 / 46 38:01     СШОР 4220 66.21
8   Барабанова Алена 2005 8 / 46 38:15 III     ДЮСШ по СО (Я) 4205 65.14
9   Любавина Полина 2006 9 / 46 38:23     Балтийский берег-339 4235 64.53
10   Голубева Вероника 2004 10 / 46 38:40     Балтийский берег-339 4233 63.24
11   Тихончук Анна 2004 11 / 46 39:14 III     Магнитная Стрелка 4219 60.65
12   Станкус Антонина 2004 12 / 46 39:27 III     СШОР Пушкинского р- 4247 59.66
13   Моисеева Ксения 2005 13 / 46 39:40     Лосиный остров 4227 58.67
14   Лелюшкина Екатерина 2004 14 / 46 39:41 II     О-Фрязино 4230 58.59
15   Огер Валерия 2005 15 / 46 41:44 III     СТК Вертикаль 4203 49.22
16   Мяльдзина Евгения 2004 16 / 46 41:49 II     Малахит-Ориента 4229 48.84
17   Калинина Полина 2004 17 / 46 42:31 III     Колпино 4244 45.64
18   Зокина Виктория 2005 18 / 46 43:03     Ювента УЕ 4211 43.20
19   Алексеева Глафира 2004 19 / 46 43:10     Малахит-Ориента 4228 42.67
20   Фыгина Анна 2005 20 / 46 44:21     ДДЮТ Выборгского ра 4242 37.26
21   Мисяк Влада 2006 21 / 46 45:12     Ювента КЕС 4210 33.37
22   Голикова Анастасия 2004 22 / 46 45:30 II     Лыткарино К2 4214 32.00
23   Вдовенко Анастасия 2006 23 / 46 46:27 II     Ювента ШАА 4212 27.66
24   Кшевецкая Маргарита 2005 24 / 46 46:52     Петродворцовый ДДТ 4245 25.75
25   Георгиевская Виктория 2005 25 / 46 46:56     ДДЮТ Выборгского ра 4238 25.45
26   Кичигина Мария 2006 26 / 46 47:03 III     Республика Коми, Се 4201 24.91
27   Федорова Вера 2004 27 / 46 47:08     ДДЮТ Выборгского ра 4241 24.53
28   Щербинина Карина 2006 28 / 46 49:18     Кирсанов 4222 14.63
29   Лушкина Арина 2004 29 / 46 49:36     Тула ДЮСШ Юность 4249 13.26
30   Полосенко Екатерина 2004 30 / 46 50:23     ДДЮТ Выборгского ра 4239 9.68
31   Красова Кристина 2006 31 / 46 51:08     Балтийский берег-339 4234 6.25
32   Андреева Мария 2005 32 / 46 51:19     ДДЮТ Выборгского ра 4237 5.41
33   Жендецкая Елизавета 2004 33 / 46 51:21 I     СК Кинеф 4209 5.26
34   Ханьжина Анастасия 2005 34 / 46 52:11 III     Новая Ляда Тамбов 4224 1.45
35   Аборина Лилия 2006 35 / 46 53:34     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4232
36   Смирнова Ксения 2004 36 / 46 53:53 III     Лыткарино К2 4217
37   Ерохина Кира 2006 37 / 46 55:11     istoki.tv 4221
38   Головкина Карина 2006 38 / 46 55:13     Колпино 4243
39   Самунова Александра 2006 39 / 46 56:13     О-ФРЯЗИНО 4218
40   Потапова Кира 2006 40 / 46 58:41     Республика Коми, Се 4202
41   Тимофеева Анна 2004 41 / 46 1:01:30 III     Новая Ляда Тамбов 4223
42   Кузина Дарья 2004 42 / 46 1:04:51     Ориента-SKI-O 4231
43   Попова Марьяна 2005 43 / 46 1:05:21     ДДЮТ Выборгского ра 4240
44   Мартиненко Анастасия 2004 44 / 46 1:14:39     Нева 4208
45   Джавахашвили Маргарита 2005 45 / 46 1:16:37     Атлантида 4226
46   Хребтова Евгения 2006     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4248 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 82 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 82 53:05 КМС     СШОР Экран СПб 4373 150.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 82 57:59 I     БалтийскийБерег-ОЕ 4366 136.15
3   Баранова Василиса 2003 3 / 82 58:20 КМС     СШОР Экран СПб 4372 135.16
4   Белякова Анастасия 2004 4 / 82 59:05 КМС     Тамбовская область Б 4334 133.05
5   Засимовская Ксения 2003 5 / 82 59:07 КМС     Балтийский берег Ф 4361 132.95
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 82 59:09 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4340 132.86
7   Гладилкина Олеся 2004 7 / 82 1:00:04 I     Гусь-Хрустальный 4307 130.27
8   Бесхмельнова Ксения 2004 8 / 82 1:00:14 КМС     Магнитная Стрелка 4320 129.80
9   Егоричева Дарья 2004 9 / 82 1:00:18 I     Смоленская обл Сол 4332 129.61
10   Колтунова Полина 2004 10 / 82 1:02:05 I     Балтийский берег Ф 4362 124.57
11   Егорченко Полина 2003 11 / 82 1:02:20 I     Диамант Псков 4328 123.86
12   Похресная Александра 2003 12 / 82 1:03:32 КМС     Балтийский берег Ф 4363 120.47
13   Бламар Юлия 2004 13 / 82 1:03:44 I     Рязанская область 4329 119.91
14   Милехина Агата 2004 14 / 82 1:04:41 I     Малахит-Ориента 4346 117.22
15   Божко Екатерина 2004 15 / 82 1:04:51 I     СШОР 18 Макейчик 4310 116.75
16   Курова Анастасия 2004 16 / 82 1:04:56 I     СШОР 18 Юго-Запад 4313 116.51
17   Савельева Наталья 2004 17 / 82 1:05:14 I     Ориента-SKI-O 4349 115.67
18   Рахманкулова Ирина 2004 18 / 82 1:05:31 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4338 114.87
19   Чернышева Виктория 2004 19 / 82 1:06:01 I     Ювента УЕ 4317 113.45
20   Барышникова Светлана 2004 20 / 82 1:06:20 КМС     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4335 112.56
21   Лазарева Эмилия 2004 21 / 82 1:06:58 II     ISTOC -Петрозаводск 4301 110.77
22   Гребенникова Дарья 2003 22 / 82 1:07:11 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4325 110.16
23   Антипова Елена 2003 23 / 82 1:07:16 I     Нижегородская обл 4322 109.92
24   Агатицкая Дарья 2004 24 / 82 1:07:22 I     Смоленская обл Сол 4331 109.64
25   Агафонова Екатерина 2003 25 / 82 1:07:23 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4324 109.59
26   Кудрявцева Алена 2004 26 / 82 1:07:27 I     Смоленская обл Сол 4333 109.40
27   Соколова Мария 2004 27 / 82 1:07:37 I     Ориента-SKI-O 4351 108.93
28   Бубнова Мария 2003 28 / 82 1:08:33 I     Лыткарино-Стас 4318 106.30
29   Кургузкина Диана 2004 29 / 82 1:08:45 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4314 105.73
30   Егорченко Алина 2003 30 / 82 1:09:29 I     Диамант Псков 4327 103.66
31   Малышева Александра 2004 31 / 82 1:09:53 I     Сестрорецк-АС 4379 102.53
32   Андреева Александра 2004 32 / 82 1:10:18 I     СШОР 4323 101.35
33   Горбатенкова Анна 2004 33 / 82 1:10:25 КМС     Белые Ночи 4367 101.02
34   Тюленева Татьяна 2004 34 / 82 1:11:02 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4315 99.28
35   Прыгова Виктория 2004 35 / 82 1:11:04 II     СШОР Пушкинского р- 4371 99.18
36   Герун Александра 2004 36 / 82 1:11:11 I     ЦДЮТЭ Белгород 4306 98.85
37   Троицкая Анастасия 2004 37 / 82 1:11:35 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4341 97.72
38   Сулима Карина 2004 38 / 82 1:12:44     Петродворцовый ДДТ 4370 94.47
39   Сапелова Ксения 2004 39 / 82 1:13:07 I     Сестрорецк-АС 4380 93.39
40   Маргулис Зоя 2003 40 / 82 1:14:29 III     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4381 89.53
41   Иванова Варвара 2004 41 / 82 1:14:32 I     Ориента-SKI-O 4348 89.39
42   Павлова Варвара 2004 42 / 82 1:14:39 I     Северный ветер 4377 89.06
43   Саховская Наталия 2004 43 / 82 1:14:45 I     Балтийский берег-339 4365 88.78
44   Науменко Алена 2003 44 / 82 1:16:17 КМС     Республика Крым 4385 84.44
45   Карасева Елизавета 2004 45 / 82 1:19:00 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4336 76.77
46   Булавина Софья 2003 46 / 82 1:19:01 КМС     Ювента УЕ 4316 76.72
47   Андреева Милослава 2004 47 / 82 1:21:13 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 4382 70.50
48   Карчевская Анастасия 2004 48 / 82 1:21:20 I     Малахит-Ориента 4345 70.17
49   Гладких Ксения 2004 49 / 82 1:21:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 4312 70.08
50   Макаренко Елизавета 2004 50 / 82 1:23:07 I     Смоленск 4330 65.13
51   Подозерова Полина 2003 51 / 82 1:24:49 I     NORD WEST-СДЮШОР№2 4359 60.33
52   Ивакина Анастасия 2003 52 / 82 1:25:35 I     Геленджик ЦСКА 4303 58.16
53   Игнатина Алиса 2004 53 / 82 1:26:28 I     Ориента-СКРУМ 4354 55.67
54   Сухорукова София 2004 54 / 82 1:29:44 I     БОЦДЮТиЭ И 4304 46.44
55   Червякова Елена 2004 55 / 82 1:31:07 I     ДЮСШ по СО (Я) 4308 42.53
56   Филимонова Анастасия 2004 56 / 82 1:31:32 I     Ориента-SKI-O 4353 41.35
57   Матюшкова Елизавета 2003 57 / 82 1:31:57 I     Лыткарино-Стас 4319 40.17
58   Палатникова Варвара 2003 58 / 82 1:38:21 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4383 22.09
59   Савушкина Алина 2003 59 / 82 1:42:12 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4326 11.21
60   Мусатова Диана 2003 60 / 82 1:43:13 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 8.34
61   Христова Екатерина 2004 61 / 82 1:43:38 III     БОЦДЮТиЭ И 4305 7.16
62   Носова Валерия 2004 62 / 82 1:43:40     Северный ветер 4376 7.06
63   Мачехина Дарья 2004 63 / 82 1:44:13 II     Балтийский берег-339 4364 5.51
64   Булатова Анжелика 2004 64 / 82 1:44:14     сестрорецк-мпс 4384 5.46
65   Абрамчук Екатерина 2004 65 / 82 1:44:15 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4368 5.42
66   Хоркина Марина 2004 66 / 82 1:51:37 I     О-Фрязино 4347
67   Сережкина Софья 2004 67 / 82 1:52:03 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4339
68   Спиридонова Ирина 2004 68 / 82 1:52:07 I     Ориента-SKI-O 4352
69   Груздева Анна 2003 69 / 82 2:02:52     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4356
70   Горбунова Анна 2004 70 / 82 2:10:04 II     КСО "Спорт-С-Мен" К 4369
71   Кузнецова Алина 2003 71 / 82 2:10:58 КМС     Лидер 4386
72   Исаева Валерия 2004 72 / 82 2:15:04     СШОР 18 Берёзовая р 4309
73   Антрушина Анна 2004 73 / 82 2:19:42 III     Северный ветер 4374
74   Скулаченко Екатерина 2003 74 / 82 2:19:53 I     _Ориента-НИКА 4342
75   Холева Дарья 2003 75 / 82 2:19:57 I     _Ориента-НИКА 4343
76   Низкая Дарья 2004 76 / 82 2:55:18 III     Северный ветер 4375
77   Семенова Олеся 2004 I     Ориента-SKI-O 4350 Дисквалифицирован
78   Гусева Екатерина 2004 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4357 Дисквалифицирован
79   Ульянова Екатерина 2003 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4360 Дисквалифицирован
80   Дырда София 2003 I     Магнитная Стрелка 4321 Дисквалифицирован
81   Гусева Ирина 2004 III     Сестрорецк-АС 4378 Дисквалифицирован
82   Кривцова Валерия 2004 I     СШОР 18 Макейчик 4311 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 50 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 50 1:07:27 КМС     Самарская область 4520 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 50 1:08:51 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4506 176.26
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 50 1:12:05 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4528 167.64
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 50 1:13:45 КМС     Лыткарино К2 4512 163.19
5   Кудрина Анастасия 2002 5 / 50 1:21:10 I     Лыткарино К2 4511 143.40
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 50 1:22:23 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 4505 140.15
7   Есипова Дарья 2002 7 / 50 1:22:26 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4526 140.01
8   Клементьева Анна 2002 8 / 50 1:23:20 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4504 137.61
9   Егорова Екатерина 2001 9 / 50 1:23:33 КМС     СШОР Пушкинского р- 4539 137.03
10   Кальчевская Анастасия 2002 10 / 50 1:23:35 КМС 4560 136.95
11   Суворова Мария 2002 11 / 50 1:25:07 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4516 132.85
12   Сенина Мария 2002 12 / 50 1:25:58 КМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4536 130.59
13   Круглова Анастасия 2001 13 / 50 1:26:00 КМС     Сестрорецк-АС 4545 130.50
14   Мальченкова Анна 2001 14 / 50 1:27:57 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4521 125.29
15   Лапикова Алена 2002 15 / 50 1:28:31 I     САКСОР - "Динамика" 4518 123.78
16   Деомидова Ксения 2002 16 / 50 1:30:40 I     О-Фрязино 4532 118.04
17   Герасимова Алена 2002 17 / 50 1:34:06 КМС     Республика Крым 4554 108.88
18   Гуренкова Александра 2002 18 / 50 1:36:38 КМС     Ориента-СКРУМ 4533 102.12
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 50 1:36:41 I     Лыткарино-Стас 4513 101.99
20   Дмитриевская Ксения 2002 19 / 50 1:36:41 КМС     СШОР Экран СПб 4540 101.99
21   Александрова Ксения 2002 21 / 50 1:44:23 I     Лыткарино-Стас 4514 81.44
22   Курганская Анастасия 2002 22 / 50 1:44:24 КМС     ИРБИС 4555 81.39
23   Круглякова Анастасия 2002 23 / 50 1:44:43 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 4551 80.55
24   Гаврилова Дарья 2001 24 / 50 1:44:54 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4535 80.06
25   Камышанцева Полина 2002 25 / 50 1:47:44 I     Кирсанов 4524 72.50
26   Холманских Надежда 2001 26 / 50 1:53:10 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4502 58.00
27   Нестерова Ирина 2002 27 / 50 1:53:23 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4527 57.42
28   Сенько Полина 2002 28 / 50 1:58:46 I     СШОР Экран СПб 4542 43.05
29   Фрезе Ксения 2002 29 / 50 1:58:56 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4552 42.61
30   Кузьминская Устина 2002 30 / 50 1:59:14 I     Смоленская обл Сол 4522 41.81
31   Кожанова Полина 2002 31 / 50 2:01:34 I     Сестрорецк-АС 4544 35.58
32   Пименова Мария 2002 32 / 50 2:01:36 II     СШОР Экран СПб 4541 35.49
33   Лихошерстова Алина 2002 33 / 50 2:02:30 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4525 33.09
34   Дорогунцева Варвара 2001 34 / 50 2:04:33 КМС     Ювента КЕС 4510 27.62
35   Ридаль Екатерина 2002 35 / 50 2:08:38 I     ISTOC -Петрозаводск 4501 16.72
36   Гущина Вера 2002 36 / 50 2:09:47 I     Лыткарино-Стас 4515 13.65
37   Пинхасович Анна 2002 37 / 50 2:10:09 III     СДЮСШОР№2 СПб 4538 12.68
38   Зюзева Елизавета 2002 38 / 50 2:13:54 I     Лидер 4557 2.67
39   Жалнина Мария 2002 39 / 50 2:20:24 I     ТРОПА 4534
40   Шитова Юлианна 2002 II     САКСОР - "Динамика" 4519 Дисквалифицирован
41   Аристова Полина 2002 III     Кирсанов 4523 Дисквалифицирован
42   Облап Инга 2002 I     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4548 Дисквалифицирован
43   Максименко Анастасия 2001     Ювента MTV 4509 Дисквалифицирован
44   Нюнина Елизавета 2002 I     СК Кинеф 4508 Дисквалифицирован
45   Краузе Эрика 2002 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 4550 Дисквалифицирован
46   Новикова Катя 2002 III     Атлантида 4529 Дисквалифицирован
47   Карпенко Анастасия 2002 I     сестрорецк-мпс 4553 Дисквалифицирован
48   Обрезкова Софья 2002 III     Республика Коми 4503 Дисквалифицирован
49   Третьякова Маргарита 2001 КМС     МосКомпас 4531 Дисквалифицирован
50   Третьякова Татьяна 2002     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4549 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 11 1:08:13 МС     ТРОПА 4607 180.00
2   Челнова Анна 1999 2 / 11 1:19:59 КМС     Северный ветер 4611 148.95
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 11 1:22:44 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 4601 141.70
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 11 1:25:36 КМС     Смоленск 4604 134.13
5   Хованская Анна 2000 5 / 11 1:26:18 КМС     Балтийский берег Ф 4609 132.28
6   Черняновская Анна 2000 6 / 11 1:31:01 КМС     Новая Ляда Тамбов 4605 119.84
7   Кокоулина Ксения 2000 7 / 11 1:34:55 I     Республика Крым 4612 109.55
8   Турбина Надежда 2000 8 / 11 1:36:34 I     Ориента-SKI-O 4606 105.19
9   Семерухина Елизавета 2000 9 / 11 1:51:04 КМС     СШОР 4603 66.93
10   Салямова Мария 2000 10 / 11 2:15:57 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4610 1.28
11   Блинова Мария 2000 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4602 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 45 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 45 53:05 МС     лично СПб 4752 200.00
2   Лаврова Людмила 1989 2 / 45 58:07 МС     ППО КАЭС 4719 181.04
3   Савенкова Елена 1988 3 / 45 1:01:09 КМС     NORD WEST 4731 169.61
4   Дробот Вера 1997 3 / 45 1:01:09 КМС     Молодость 4707 169.61
5   Крылова Мария 1984 5 / 45 1:01:34 I     ОМЕГА 4727 168.04
6   Томашевская Вероника 1994 6 / 45 1:02:37 МС     лично СПб 4749 164.08
7   Хафизова Инга 1988 7 / 45 1:03:20 I     NoRD-WeST 4733 161.38
8   Карнаухова Наталья 1991 8 / 45 1:04:21 КМС     Петровское 4709 157.55
9   Мурзина Анастасия 1996 9 / 45 1:05:16 КМС     Балтийский берег Ф 4736 154.10
10   Иванова Евгения 1996 10 / 45 1:07:22 МС     Молодость 4708 146.19
11   Шмелева Анастасия 1987 11 / 45 1:11:52 МС     Ювента ШАА 4710 129.23
12   Марычева Алевтина 1984 12 / 45 1:12:08 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4722 128.23
13   Шалдышева Екатерина 1982 13 / 45 1:12:43 I     Олень Москва 4728 126.03
14   Трубкина Марина 1996 14 / 45 1:16:08 МС     Ориента-SKI-O 4729 113.16
15   Пешикова Анастасия 1990 15 / 45 1:17:47 I     Мультигонка 4726 106.94
16   Зинукова Полина 1998 16 / 45 1:19:02 КМС     ДЮСШ Владимир 4705 102.23
17   Лизунова Анна 1987 17 / 45 1:19:57 II     лично Долгопрудный 4746 98.78
18   Печеркина Анастсия 1986 18 / 45 1:20:25 I     СКО ПРИЗМА 4715 97.02
19   Златоверова Ольга 1990 19 / 45 1:23:01     САКСОР - "Динамика" 4718 87.22
20   Романько Инна 1996 20 / 45 1:23:21 I     Респ. Крым 4745 85.97
21   Молчанова Вера 1987 21 / 45 1:23:56 МС     лично Москва 4748 83.77
22   Шаркова Анастасия 1998 22 / 45 1:25:12 КМС     Балтийский берег Ф 4737 79.00
23   Банникова Арина 1989 23 / 45 1:25:16 I     СК ФОТОН Бан 4730 78.74
24   Данько Ия 1990 24 / 45 1:26:05 КМС     Луганск 4701 75.67
25   Мартьянова Мария 1989 25 / 45 1:26:32 II     Ориент Хибины 4714 73.97
26   Бугорская Мария 1990 26 / 45 1:26:51 I     лично Курск 4747 72.78
27   Качагина Мария 1988 27 / 45 1:29:47 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 4721 61.73
28   Паладиева Наталия 1982 28 / 45 1:35:43 МС     Nord West_Паладиевы 4734 39.37
29   Руднева Анастасия 1986 29 / 45 1:37:35 I     Искатель 4723 32.34
30   Косорукова Татьяна 1991 30 / 45 1:38:23 КМС     Выборг-Ориентир 4742 29.32
31   Рахманина Мария 1996 31 / 45 1:45:55 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ 4720 0.94
32   Тарасова Вера 1988 32 / 45 1:50:44     Турклуб МАИ 4713
33   Камалова Ольга 1984 32 / 45 1:50:44     Турклуб МАИ 4711
34   Зимина Надежда 1987 34 / 45 1:57:38 КМС     Корткерос 4702
35   Манько Вера 1985 35 / 45 2:01:02     Лично 4743
36   Васильева Елизавета 1998 36 / 45 2:14:21 III     ДЮКСО «Коршунята» 4750
37   Коваленко Екатерина 1984 37 / 45 2:16:44     Турклуб МАИ 4712
38   Фоменко Ирина 1984 38 / 45 2:18:24     Колпино 4738
39   Колесова Анастасия 1985 39 / 45 2:28:16     МГУ-лично 4724
40   Милехина Наталья 1984 40 / 45 2:30:29     Малахит-Ориента 4725
41   Писаренко Ольга 1992 41 / 45 2:34:04 III     Ростовская обл. Корн 4716
42   Столярчук Екатерина 1990 II     СТК Вертикаль 4703 Дисквалифицирован
43   Булатникова Людмила 1988 I     Балтийский берег Ф 4735 Дисквалифицирован
44   Потылико Анна 1994 I     O-MuseTeam 4741 Дисквалифицирован
45   Старенкова Татьяна 1981     Ростовская область 4717 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 28 1:16:05 МСМК     Смоленск 4912 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 28 1:17:17 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 147.63
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 28 1:20:22 МС     О-Фрязино 4920 141.56
4   Огер Вера 1981 4 / 28 1:32:14 МС     СТК Вертикаль 4901 118.16
5   Батулова Евгения 1984 5 / 28 1:32:56 МС     лично Зеленогорск 4929 116.78
6   Раева Вероника 1981 5 / 28 1:32:56 МС     Nord West 4925 116.78
7   Папазова Мария 1980 7 / 28 1:36:17 КМС     Позитив 4915 110.18
8   Жукова Анна 1980 7 / 28 1:36:17 КМС     Жуки 4914 110.18
9   Забойкина Юлия 1980 9 / 28 1:36:33 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4927 109.65
10   Бламар Наталья 1981 10 / 28 1:36:48     Рязанская область 4910 109.16
11   Подкорытова Екатерина 1982 11 / 28 1:37:36 I     Долгопрудный-Подкор 4905 107.58
12   Голубева Виктория 1979 12 / 28 1:38:37 КМС     Neva-Fox 4924 105.58
13   Терехова Валентина 1983 13 / 28 1:40:04 МС     КоВаль и Вагон 4909 102.72
14   Фадеевататьяна 1984 14 / 28 1:44:35     Sokol OK 4932 93.81
15   Ерохина Татьяна 1983 15 / 28 1:44:53 III     istoki.tv 4908 93.22
16   Мартемьянова Юлия 1982 16 / 28 1:48:58 II     Лыткарино-Стас 4906 85.17
17   Ермолина Надежда 1981 17 / 28 1:48:59     Лично 4928 85.14
18   Пряничникова Юлия 1984 18 / 28 1:52:16 II     лично Рыбинск 4931 78.66
19   Большакова Юлия 1982 19 / 28 1:54:00 МС     СШ Витязь 4903 75.25
20   Тайманова Надежда 1983 20 / 28 2:01:57 I     Ориента-СКРУМ 4921 59.57
21   Кодыш Наталья 1980 21 / 28 2:02:42 II     Кодыши 4919 58.09
22   Гладилкина Варвара 1982 22 / 28 2:12:06     Гусь-Хрустальный 4902 39.56
23   Батищева Наталия 1983 23 / 28 2:14:02     Тамбовская область Б 4913 35.75
24   Ветрова Елена 1982 24 / 28 2:16:16 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4907 31.35
25   Игнатова Александра 1981 25 / 28 2:18:45     БалтБерег-ОХТА 4926 26.45
26   Цаун Ольга 1983 II     СК ФОТОН Бан 4922 Дисквалифицирован
27   Хельдерт Елена 1974 МС     ТРОПА 4923 Дисквалифицирован
28   Ольшина Наталья 1984 КМС     Искатель 4918 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 29 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1978 1 / 29 57:49 МС     Балтийский берег Ф 5028 120.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 29 59:26 МС     СК ФОТОН Бан 5026 116.64
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 29 1:01:00 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 5003 113.39
4   Солодухина Светлана 1977 4 / 29 1:01:03 МС     #SOLODteam 5011 113.29
5   Сидорова Елена 1976 5 / 29 1:04:16 КМС     Медведь-Миг 5014 106.61
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 29 1:07:26 МС     Ориента-СКРУМ 5025 100.04
7   Бурлинова Анна 1979 7 / 29 1:08:52 I     Рам-О 5007 97.07
8   Семенова Юлия 1976 8 / 29 1:11:05 КМС     Ориента-SKI-O 5024 92.46
9   Кузнецова Елизавета 1978 9 / 29 1:11:43 КМС     NoRD-WeST 5031 91.15
10   Тремпольцева Ирина 1977 10 / 29 1:12:39 I     Малахит-Ориента 5021 89.21
11   Авраменко Анна 1974 11 / 29 1:19:12 КМС     МГУ 5017 75.62
12   Еременко Надежда 1975 12 / 29 1:24:11 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5009 65.28
13   Борисенкова Наталья 1978 12 / 29 1:24:11 I     Малахит-Ориента 5019 65.28
14   Переляева Валентина 1977 14 / 29 1:28:12 I     ОМЕГА 5022 56.94
15   Кунина Кристина 1975 15 / 29 1:35:43 КМС     Ориента-SKI-O 5023 41.34
16   Куокканен Екатерина 1974 16 / 29 1:37:42 КМС     Белые Ночи Куокк 5004 37.22
17   Бабанина Ирина 1975 17 / 29 1:38:31 КМС     NORD WEST 5027 35.53
18   Сотина Татьяна 1979 18 / 29 1:41:19 МС     ISTOC -Петрозаводск 5001 29.71
19   Орлова Анна 1976 19 / 29 1:41:46 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5010 28.78
20   Васина Нина 1975 20 / 29 1:43:57     OK OUT 5012 24.25
21   Медведева Мария 1977 21 / 29 1:48:23 I     Малахит-Ориента 5020 15.05
22   Бурцева Юлия 1978 22 / 29 1:48:39     Республика Коми, Се 5002 14.49
23   Рыбина Светлана 1979 23 / 29 1:51:24 III     лично г. Сыктывкар 5030 8.79
24   Кривченко Любовь 1976 24 / 29 1:51:46     ППО КАЭС 5013 8.03
25   Юсупова Ксения 1975 25 / 29 1:53:49     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5005 3.77
26   Мордирос Татьяна 1975 26 / 29 1:57:14 II     МГУ 5018
27   Алиева Анна 1978 27 / 29 1:59:14 II     Динамо Мурманск 5008
28   Степанова Наталья 1977 28 / 29 2:30:10     Азимут-Мытищи 5006
29   Софийская Елена 1978 I     КСО ФРЯЗИНО 5016 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1974 1 / 16 1:05:18 КМС     Белые ночи ARDF 5119 100.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 16 1:07:23 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 96.81
3   Данчишен Анастасия 1973 3 / 16 1:13:30     БалтБерег-ОХТА 5113 87.44
4   Агафонова Татьяна 1970 4 / 16 1:16:46 I     СШОР"Олимп" В. Новг 5106 82.44
5   Кузнецова Наталья 1972 5 / 16 1:16:48 МС     Северный ветер 5116 82.39
6   Аверина Елена 1968 6 / 16 1:21:14 I     Северный ветер 5115 75.60
7   Никольская Ольга 1973 7 / 16 1:21:37     БалтийскийБерег-ОЕ 5114 75.01
8   Шитова Оксана 1967 8 / 16 1:26:04 КМС     Арина - Н. Новгород 5105 68.20
9   Скоробогатова Ольга 1974 9 / 16 1:26:30 I     СК ФОТОН Скор 5110 67.53
10   Конанова Анна 1973 10 / 16 1:27:20 I     LSR ANDI 5111 66.26
11   Тюленева Екатерина 1974 11 / 16 1:28:01 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 5104 65.21
12   Кондратьева Александра 1972 12 / 16 1:35:54 II     Ориента-СКРУМ 5108 53.14
13   Куницкая Наталья 1970 13 / 16 1:55:29 КМС     Титан ОК 5118 23.15
14   Рахманина Наталья 1971 14 / 16 2:05:57     Тула-ЦДЮТи ПВ 5107 7.12
15   Васильева Ольга 1971 15 / 16 2:49:04     БалтБерег-ОХТА 5112
16   Лери Ирина 1974 III     ISTOC -Петрозаводск 5101 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 16 55:13 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5160 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 16 56:33 МС     СШОР 18 Макейчик 5154 87.83
3   Макела Тиина 1964 3 / 16 1:07:01     Rauman Tyovaenurheil 5151 70.77
4   Лаптева Ольга 1967 4 / 16 1:10:06 III     Ориент Хибины 5158 65.74
5   Беланова Екатерина 1969 5 / 16 1:10:31 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5167 65.06
6   Андреева Лариса 1967 6 / 16 1:13:09 КМС     СШОР 5159 60.77
7   Романова Дина 1966 7 / 16 1:13:47 II     ВетерОК 5163 59.74
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 16 1:14:20 I     Ярославль 5162 58.84
9   Христева Марина 1968 9 / 16 1:14:22     Лыткарино К2 5157 58.79
10   Нижникова Элла 1969 10 / 16 1:23:01 I     О-Клуб 5165 44.69
11   Гостищева Светлана 1965 11 / 16 1:23:18 I     ЦДЮТЭ Белгород 5152 44.23
12   Мужилко Вера 1965 12 / 16 1:31:38 II     Тверь-ММ 5161 30.64
13   Гущина Светлана 1966 13 / 16 1:34:22     Гусь-Хрустальный 5153 26.19
14   Неробова Оксана 1967 14 / 16 1:37:00 I     Калуга 5155 21.90
15   Гончаренко Наталья 1965 15 / 16 1:56:44 II     Малахит-Ориента 5164
16   Гусак Алла 1968 МС     Северный ветер 5166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 56:02 I     Измайлово 5212 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 14 57:17 МС     Балтийский берег Ф 5214 78.22
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 14 1:00:36 КМС     СШОР 18 Макейчик 5203 73.48
4   Мяндина Елена 1963 4 / 14 1:02:45 МС     Корткерос 5202 70.41
5   Пелто-Хуикко Анне 1958 5 / 14 1:04:36     Hiisirasti 5201 67.77
6   Хепина Ольга 1964 6 / 14 1:05:40 МС     СШОР "Олимп" 5207 66.25
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 14 1:07:37 КМС     Лига Жулебино 5213 63.46
8   Петрова Татьяна 1962 8 / 14 1:13:30 II     ЯЭМЗ 5211 55.06
9   Бурдо Татьяна 1961 9 / 14 1:27:44 I     Тверь Планета 5210 34.74
10   Феддерс Ирина 1964 10 / 14 1:35:29 I     Рязань-Век 5209 23.68
11   Конькина Ольга 1963 11 / 14 1:50:57 II     НЭВИС 5208 1.59
12   Голышева Альвина 1962 12 / 14 2:01:33 III     лично Сосновый бор 5215
13   Ермачкова Юлия 1964     Азимут-Мытищи 5204 Дисквалифицирован
14   Колоскова Ирина 1960 I     Долгопрудный 5205 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 21 48:53     _Ориента-НИКА 5262 70.00
2   Хакомакй Кирсий 1957 2 / 21 51:13     Jynkan rasti 5251 66.66
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 21 51:36     ДЮСШ Владимир 5254 66.11
4   Васильева Таисия 1956 4 / 21 52:56 II     лично Находка 5274 64.20
5   Пожидаева Ольга 1955 5 / 21 53:13 МС     Азимут 5268 63.79
6   Акинина Галина 1958 6 / 21 59:33     Магадан 5257 54.73
7   Байбурина Диля 1959 7 / 21 1:04:27 КМС     Ufa-united 5253 47.71
8   Кучеренко Гульсина 1959 8 / 21 1:04:58 II     Лыткарино 5259 46.97
9   Покотило Ольга 1955 9 / 21 1:05:37 II     Poliks 5272 46.04
10   Молоткова Нина 1954 10 / 21 1:09:32 КМС     СШОР 18 Олимп 5256 40.43
11   Гавриленко Лидия 11 / 21 1:12:02     Украина 5252 36.85
12   Ламова Елена 1958 12 / 21 1:13:03 МС     Череповец 5255 35.39
13   Юрманова Людмила 1959 13 / 21 1:13:40 I     Долгопрудный 5258 34.51
14   Гурова Ольга 1956 14 / 21 1:18:20 II     Ногинск 5260 27.83
15   Васильева Катерина 1957 15 / 21 1:18:32 III     Азимут 5264 27.54
16   Ломова Ирина 1957 16 / 21 1:25:09 МС     Университет 5270 18.07
17   Казакова Екатерина 1959 17 / 21 1:32:11 III     Азимут 5266 8.00
18   Парчевская Любовь 1957 18 / 21 1:32:38 III     МГУ 5263 7.35
19   Лосева Виктория 1955 19 / 21 1:36:44 II     ETG 5261 1.48
20   Ипатова Раиса 1955 20 / 21 1:49:20 III     Азимут 5265
21   Кузнецова Елена 1956 21 / 21 1:54:51 III     Азимут 5267
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 10 58:06 КМС     Экран 5309 60.00
2   Каттилакоский Кирстий 1954 2 / 10 1:01:14     Aron Haka 5306 56.76
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 10 1:02:46 I     гриф 5305 55.18
4   Васильева Валентина 1952 4 / 10 1:09:19 II     Лыткарино 5312 48.42
5   Казанцева Алина 1952 5 / 10 1:09:45 II     Новгород - Казанцев 5304 47.97
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 10 1:13:29 II     Лыткарино 5308 44.11
7   Кадачигова Надежда 1950 7 / 10 1:17:12     лично Фрязино 5310 40.28
8   Лексина Ирина 1953 8 / 10 1:29:54 II     Геленджик-Лексины 5302 27.16
9   Лукина Надежда 1954 9 / 10 1:41:10     Красногорск 5313 15.52
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 10 1:51:38 II     Красногорск 5311 4.72
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 41:25 I     Тула ДЮСШ Юность 5358 60.00
2   Тоивонен Велламо 1949 2 / 9 49:42     OK 77 5354 48.00
3   Стоор Анне 1949 3 / 9 1:01:16     Kokkolan Suunnistaja 5352 31.24
4   Губанова Анна 1948 4 / 9 1:02:04 МС     Азимут 5360 30.08
5   Таркиаинен Сирпа 1948 5 / 9 1:09:46     Suunta-Sepot 5357 18.93
6   Малмстен Беатрице 1949 6 / 9 1:11:45     Lynx 5353 16.06
7   Линдстен Улла 1947 7 / 9 1:25:54     Rasti-Jyry 5355
8   Шляпникова Наталья 1946 8 / 9 1:57:06 II     ВетерОК 5359
9   Охрамаа Туула 1946     Rasti-Jyry 5356 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 1 1:01:15     Espoon Suunta 5401 60.00
К списку групп
ЖЭ* ( участников: 23 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хаусвиртх Сабине 1987 1 / 23 1:11:04 ЗМС     Swiss Orienteering 4801 100.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 23 1:11:39 ЗМС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4819 99.18
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 23 1:25:40 КМС     Северный ветер 4823 79.46
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 23 1:25:54 МСМК     Московская область1 4808 79.13
5   Панченко Дарья 1999 5 / 23 1:30:41 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4818 72.40
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 23 1:32:52 МС     Московская область1 4809 69.32
7   Найдионова Антонина 1990 7 / 23 1:36:51 МС     NORD WEST 4815 63.72
8   Калинина Лилия 1998 8 / 23 1:37:12 МС     СШОР 18 Макейчик 4805 63.23
9   Державина Анна 1990 9 / 23 1:39:22 МС     СШОР 18 Макейчик 4804 60.18
10   Войтова Александра 1991 10 / 23 1:39:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4803 60.06
11   Якушева Юлия 1990 11 / 23 1:39:31 МС     СГАФКСТ. Смоленск 4811 59.97
12   Райкова Светлана 1986 12 / 23 1:41:42 МС     ЦДЮТТ "Охта"-Аврора 4824 56.89
13   Годунова Анастасия 1998 13 / 23 1:41:44 МС     Белые Ночи 4820 56.85
14   Пензина Ксения 1998 14 / 23 1:41:57 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4828 56.54
15   Лахманова Татьяна 1987 15 / 23 1:46:02 МС     Колпино 4822 50.80
16   Власова Екатерина 1997 16 / 23 1:50:53     ЯЭМЗ 4827 43.97
17   Шмакова Наталья 1977 17 / 23 1:58:43 КМС     лично Ярославль 4830 32.95
18   Некрылова Александра 1998 18 / 23 2:26:42 I     _Ориента-НИКА 4812
19   Кремена Евгения 1988 КМС     МГУ 4814 Дисквалифицирован
20   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4817 Дисквалифицирован
21   Белякова Руслана 1997 КМС     Белые Ночи Бел 4825 Дисквалифицирован
22   Разина Лика 1996 МС     МГТУ им. Баумана 4813 Дисквалифицирован
23   Бевза Татьяна 1994 МС     NORD WEST-СДЮШОР№2 4816 Дисквалифицирован
К списку групп
М10RR ( участников: 74 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллов Данила 2011 1 / 74 18:03     СК Кинеф 1019 90.00
2   Кирилэ Артем 2009 2 / 74 18:06     сестрорецк-мпс 1080 89.75
3   Никитин Семен 2009 3 / 74 18:14     Колпино 1059 89.09
4   Мильто Юрий 2009 4 / 74 18:20     Искатель 1039 88.59
5   Зимин Иван 2009 5 / 74 19:08     СШ №102 1045 84.60
6   Филимонов Иван 2009 6 / 74 20:46     Ориента-SKI-O 1042 76.45
7   Конанов Корней 2010 7 / 74 21:15     LSR ANDI 1048 74.04
8   Богданов Алексей 2011 8 / 74 21:45     О-ФРЯЗИНО 1030 71.55
9   Швед Денис 2010 8 / 74 21:45     ISTOC -Петрозаводск 1002 71.55
10   Бурый Федор 2010 10 / 74 21:46     СДЮCШОР №2 - Stroga 1061 71.47
11   Бакшеев Сергей 2009 11 / 74 21:50     СК Кинеф 1017 71.14
12   Конанов Лука 2010 12 / 74 22:51     LSR ANDI 1049 66.07
13   Васильев Александр 2009 13 / 74 22:52     СШОР Пушкинского р- 1065 65.98
14   Муравник Семен 2010 14 / 74 23:24     БалтийскийБерег-ОЕ 1057 63.32
15   Первенков Егор 2010 15 / 74 23:31     Лыткарино-Стас 1029 62.74
16   Агафонцев Михаил 2011 16 / 74 23:54     Тамбовская область Р 1035 60.83
17   Раев Евгений 2010 17 / 74 23:58     Nord West 1052 60.50
18   Кисиль Кузьма 2011 18 / 74 24:26     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 58.17
19   Тимофеев Павел 2009 19 / 74 24:40     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 57.01
20   Сыроваткин Никита 2009 19 / 74 24:40     Малахит-Ориента 1041 57.01
21   Атласов Михаил 2009 21 / 74 24:47     Северный ветер 1070 56.43
22   Солорев Иван 2009 22 / 74 24:59     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 55.43
23   Алексеев Юрий 2011 23 / 74 25:10     ЦФКСиЗ С-Петербург 1075 54.52
24   Заблодский Семен 2009 23 / 74 25:10     Сестрорецк-АС 1071 54.52
25   Сычев Василий 2010 25 / 74 25:15     Лыткарино К2 1027 54.10
26   Красовский Матвей 2009 26 / 74 25:35     Молодость 1015 52.44
27   Фурсов Матвей 2009 27 / 74 25:38     Сестрорецк-АС 1073 52.19
28   Синяков Иван 2009 28 / 74 25:43     Лыткарино К2 1026 51.77
29   Пронина Ульяна 2010 29 / 74 25:53     КСО ФРЯЗИНО 1040 50.94
30   Хмаладзе Кирилл 2010 30 / 74 25:54     СШОР Пушкинского р- 1069 50.86
31   Федоров Даня 2010 31 / 74 26:19     Долгопрудный 1025 48.78
32   Буряков Никита 2010 32 / 74 26:21     Ковальская Выб ДДЮТ 1058 48.61
33   Колосницын Павел 2009 33 / 74 26:38     СШОР 1033 47.20
34   Васильев Артем 2010 34 / 74 27:15     СК Кинеф 1018 44.13
35   Шишов Дмитрий 2009 35 / 74 27:18     Колпино 1060 43.88
36   Паладиев Антон 2012 36 / 74 27:23     Nord West_Паладиевы 1053 43.46
37   Сорокко Алексей 2009 36 / 74 27:23     Балтийский берег-339 1056 43.46
38   Песоцкий Арсений 2009 38 / 74 27:25     СШОР Пушкинского р- 1068 43.30
39   Чудин Арсений 2009 39 / 74 27:42     Сестрорецк-АС 1074 41.88
40   Бегун Данис 2009 40 / 74 27:44     СШОР Пушкинского р- 1063 41.72
41   Костоланов Костя 2010 41 / 74 29:06     СК Кинеф 1020 34.90
42   Игнатьев Михаил 2009 42 / 74 29:21     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 33.66
43   Опельский Егор 2009 43 / 74 29:41     Сестрорецк-АС 1072 31.99
44   Колосков Федор 2011 44 / 74 30:14     Долгопрудный 1024 29.25
45   Алсуфьев Валерий 2011 45 / 74 30:24     СК Кинеф 1016 28.42
46   Марченко Владислав 2010 46 / 74 30:57     БалтБерег-ОХТА 1082 25.68
47   Старшинов Дмитрий 2011 47 / 74 31:04     NoRD-WeST 1051 25.10
48   Цветков Дмитрий 2011 48 / 74 31:23     Эверест 1022 23.52
49   Калугин Илья 2011 49 / 74 31:30     _Ориента-НИКА 1037 22.94
50   Евдокимов Александр 2010 50 / 74 31:33     СШ №102 1083 22.69
51   Ефимов Макар 2009 51 / 74 31:47     Московская обл 1076 21.52
52   Гамзов Борис 2010 52 / 74 32:16     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 19.11
53   Мартемьянов Михаил 2010 53 / 74 32:34     Лыткарино-Стас 1028 17.62
54   Булыгин Дмитрий 2009 54 / 74 32:59     ISTOC -Петрозаводск 1001 15.54
55   Юсупов Корней 2010 55 / 74 33:29     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 13.05
56   Маркин Матвей 2011 56 / 74 34:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 8.39
57   Бочаров Илья 2009 57 / 74 34:43     СШ №102 1044 6.90
58   Кириллов Алексей 2010 58 / 74 36:06     Ингрия МБУ ВСШОР 1006
59   Агафонов Никита 2011 59 / 74 36:21     Молодость 1014
60   Белов Артем 2010 60 / 74 37:44     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1010
61   Калинин Лукьян 2012 61 / 74 37:58     ТРОПА 1047
62   Беспалов Максим 2010 62 / 74 39:50     СШОР Пушкинского р- 1064
63   Колобков Роман 2010 63 / 74 40:04     СШОР Пушкинского р- 1066
64   Печеркин Егор 2011 64 / 74 40:17     СКО ПРИЗМА 1034
65   Булатников Виктор 2011 65 / 74 45:03     Балтийский берег Ф 1054
66   Бушуев Александр 2010 66 / 74 46:14     Ювента MTV 1023
67   Маменков Егор 2010 67 / 74 46:34     СДЮCШОР №2 - Stroga 1062
68   Федоров Иван 2009 68 / 74 46:36     СШ №102 1046
69   Комельков Руслан 2009 69 / 74 48:14     Выборг Ориентир 1003
70   Сорокин Лев 2011 70 / 74 49:08     СК ФОТОН Бан 1043
71   Струговщиков Владислав 2009 71 / 74 1:15:05     Балтийский берег Ф 1055
72   Новиков Евгений 2009     Атлантида 1038 Дисквалифицирован
73   Лушкин Григорий 2010     Тула ДЮСШ Юность 1036 Дисквалифицирован
74   Кисиль Фома 2009     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 38 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 38 14:40     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1105 90.00
2   Дульцев Владимир 2009 2 / 38 14:57     Ориента-SKI-O 1122 88.26
3   Павлов Константин 2010 3 / 38 19:03     Атлантида 1118 63.10
4   Сергушин Егор 2009 4 / 38 20:47     СШ №102 1125 52.47
5   Козлов Александр 2009 5 / 38 20:53     Ювента УЕ 1109 51.85
6   Рассыхатский Александр 2009 6 / 38 21:24     Тула ДЮСШ Юность 1115 48.68
7   Днестровский Матвей 2011 7 / 38 21:25     СК ФОТОН Бан 1123 48.58
8   Скоробогатов Федор 2009 8 / 38 22:37     СК ФОТОН Скор 1124 41.22
9   Демидов Николай 2009 9 / 38 22:55     Сестрорецк-АС 1138 39.38
10   Щелоков Артемий 2009 10 / 38 23:14     Лыткарино-Стас 1111 37.43
11   Исаков Андрей 2009 11 / 38 23:19     СШОР Пушкинского р- 1133 36.92
12   Севастеев Егор 2009 12 / 38 25:10     СШОР Пушкинского р- 1135 25.57
13   Маковский Алексей 2009 13 / 38 25:20     СШОР Пушкинского р- 1134 24.55
14   Чер