Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 20.01.2017

Лыжная гонка - маркированная трасса Вологодская область 238 13 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14ц ( участников: 8 ) , дистанция 4820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 8 26:19     Тамбовская область 319 120.00
2   Рыжова Анстасия 2003 2 / 8 31:51 I     Московская область 321 94.77
3   Балашова Софья 2004 3 / 8 33:32 III     Тульская область 320 87.09
4   Семенова Олеся 2004 4 / 8 34:51     Московская область 315 81.09
5   Лушкина Арина 2004 5 / 8 36:40     Тульская область 317 72.81
6   Манышина Оксана 2003 6 / 8 39:10 I     Московская область 316 61.41
7   Бунина Александра 2003 7 / 8 42:36 I     Воронежская область 318 45.75
8   Холопова Полина 2004 8 / 8 44:17     Тульская область 314 38.07
К списку групп
Ж17ц ( участников: 30 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 30 39:27 I     Московская область 290 180.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 30 39:58 КМС     Московская область 281 177.64
3   Фомина Алена 2001 3 / 30 42:26 КМС     Московская область 283 166.39
4   Сафронова Анна 2001 4 / 30 44:27 КМС     Тульская область 288 157.19
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 30 46:04 I     Московская область 287 149.81
6   Лапская Олеся 2000 6 / 30 46:38 КМС     Московская область 274 147.22
7   Бирюлева Владислава 2002 7 / 30 50:07 I     Московская область 278 131.33
8   Кондакова Александра 2000 8 / 30 52:01 I     Московская область 285 122.66
9   Черняновская Анна 2000 9 / 30 52:05 КМС     Тамбовская область 284 122.36
10   Васильева Полина 2000 10 / 30 52:39 I     Московская область 266 119.77
11   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 30 57:04 I     Тульская область 277 99.62
12   Александрова Анастасия 2002 12 / 30 58:05 I     Московская область 272 94.98
13   Лазарева Ирина 2000 13 / 30 58:43 КМС     Воронежская область 280 92.09
14   Александрова Ксения 2002 14 / 30 59:52 I     Московская область 270 86.84
15   Ливенцева Юлия 2000 15 / 30 1:01:50 I     Воронежская область 289 77.87
16   Тутынина Ульяна 2000 16 / 30 1:04:08 КМС     Смоленская область 265 67.38
17   Кудрина Анастасия 2002 17 / 30 1:04:35 I     Московская область 268 65.32
18   Мелехина Екатерина 2001 18 / 30 1:07:00 I     Московская область 276 54.30
19   Пузанова Елизавета 2002 19 / 30 1:07:44 I     Рязанская область 267 50.95
20   Янишевская Лилия 2000 20 / 30 1:09:24 КМС     Воронежская область 261 43.35
21   Гущина Вера 2002 21 / 30 1:09:54 I     Московская область 262 41.06
22   Панарина Екатерина 2000 22 / 30 1:12:05 I     Смоленская область 286 31.10
23   Кочеткова Мария 2001 23 / 30 1:19:00 III     Московская область 264
24   Светова Александра 2000 24 / 30 1:21:19 I     Рязанская область 282
25   Шерихова Ксения 2002 25 / 30 1:24:08 I     Ивановская область 279
26   Пермикина Екатерина 2002 26 / 30 1:26:44 I     Воронежская область 275
27   Шилина Анастасия 2002 27 / 30 1:30:39 II     Рязанская область 273
28   Кузнецова Юля 2001 28 / 30 1:36:47 II     Тульская область 263
29   Иванова Анастасия 2001 29 / 30 1:37:11 II     Смоленская область 271
30   Корнеева Виктория 2002 I     Рязанская область 269 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖАц ( участников: 14 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 14 43:24 МСМК     Московская область 121 200.00
2   Тулупова Ирина 1996 2 / 14 46:42 МС     Ивановская область 123 184.79
3   Семенова Юлия 1976 3 / 14 48:36 КМС     Московская область 118 176.04
4   Шлыкова Елена 1994 4 / 14 48:43 МС     Тамбовская область 120 175.50
5   Репина Александра 1997 5 / 14 55:15 КМС     Тамбовская область 113 145.39
6   Головина Галина 1970 6 / 14 55:23 КМС     Воронежская область 125 144.78
7   Коренева Дарья 1992 7 / 14 58:03 МС     Московская область 124 132.49
8   Разумная Светлана 1988 8 / 14 58:48 КМС     Тамбовская область 119 129.03
9   Павлова Мария 1981 9 / 14 59:56 КМС     Тульская область 122 123.81
10   Лысенкова Юлия 1996 10 / 14 1:00:38 КМС     Ивановская область 116 120.58
11   Рахманина Мария 1996 11 / 14 1:02:05 КМС     Тульская область 112 113.90
12   Жилина Ирина 1998 12 / 14 1:03:09 I     Московская область 115 108.99
13   Инюшина Анна 1992 13 / 14 1:08:23 МС     Тульская область 117 84.87
14   Глухова Валерия 1968 14 / 14 1:20:49 II     Московская область 114 27.57
К списку групп
М14ц ( участников: 15 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юцкевич Иван 2003 1 / 15 42:04 I     Московская область 236 120.00
2   Лапеченков Александр 2003 2 / 15 43:05 I     Московская область 232 117.10
3   Иванов Александр 2003 3 / 15 50:34 I     Московская область 234 95.75
4   Копанов Антон 2004 4 / 15 50:49 II     Тульская область 233 95.04
5   Веселов Даниил 2003 5 / 15 55:41 III     Ивановская область 228 81.16
6   Доронин Андрей 2003 6 / 15 57:46 II     Ивановская область 237 75.21
7   Кучерявый Даниил 2003 7 / 15 58:29 II     Московская область 227 73.17
8   Воропаев Кирилл 2004 8 / 15 58:35     Тульская область 230 72.88
9   Долгополов Корней 2003 9 / 15 58:55 I     Московская область 229 71.93
10   Громов Федор 2004 10 / 15 59:12 II     Тульская область 235 71.13
11   Гаврилин Арсений 2003 11 / 15 59:57 I     Московская область 223 68.99
12   Голубев Артем 2004 12 / 15 1:00:25 III     Ивановская область 224 67.65
13   Перешеин Константин 2004 13 / 15 1:02:48     Тульская область 226 60.86
14   Смирнов Андрей 2003 14 / 15 1:08:56 III     Московская область 225 43.36
15   Ипполитов Алексей 2003 15 / 15 1:16:39 II     Московская область 231 21.35
К списку групп
М17ц ( участников: 30 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Никита 2000 1 / 30 38:24 КМС     Московская область 181 180.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 30 44:19 КМС     Тульская область 169 152.27
3   Климов Дмитрий 2000 3 / 30 45:18 II     Ярославская область 172 147.66
4   Купцов Павел 2002 4 / 30 46:31 I     Московская область 184 141.95
5   Беляков Михаил 2002 5 / 30 47:06 КМС     Тамбовская область 177 139.22
6   Хромых Сергей 2000 6 / 30 49:13 I     Воронежская область 164 129.30
7   Пономарев Дмитрий 2001 7 / 30 51:31 I     Воронежская область 178 118.52
8   Яньшин Владислав 2002 8 / 30 52:22 I     Воронежская область 182 114.53
9   Гуменников Александр 2002 9 / 30 52:37 I     Смоленская область 168 113.36
10   Казаков Сергей 2001 10 / 30 53:01 I     Московская область 167 111.48
11   Ковалев Евгений 2001 11 / 30 53:03 I     Московская область 174 111.33
12   Просветов Владислав 2000 12 / 30 57:34 I     Воронежская область 161 90.16
13   Харланов Семен 2002 13 / 30 57:42 I     Московская область 173 89.53
14   Платонов Дмитрий 2001 14 / 30 58:28 I     Ивановская область 185 85.94
15   Шихов Федор 2002 15 / 30 1:00:16 I     Тульская область 176 77.50
16   Бунин Иван 2000 16 / 30 1:00:37 I     Воронежская область 166 75.86
17   Слюсарев Максим 2000 17 / 30 1:00:38 I     Воронежская область 157 75.78
18   Андрос Петр 2000 18 / 30 1:01:30 КМС     Московская область 179 71.72
19   Шестаков Кирилл 2002 19 / 30 1:03:39 I     Тульская область 159 61.64
20   Нольде Николай 2002 20 / 30 1:03:46 I     Московская область 163 61.09
21   Паюн Максим 2000 21 / 30 1:03:51 I     Рязанская область 175 60.70
22   Колокольцев Данила 2002 22 / 30 1:04:08     Рязанская область 170 59.38
23   Шубин Андрей 2002 23 / 30 1:05:45 I     Смоленская область 180 51.80
24   Абраменков Дмитрий 2001 24 / 30 1:10:23 I     Смоленская область 156 30.08
25   Морозов Максим 2002 25 / 30 1:12:46 III     Рязанская область 155 18.91
26   Зайцев Олег 2000 26 / 30 1:13:51 I     Московская область 162 13.83
27   Блинов Даниил 2002 27 / 30 1:15:23 II     Ивановская область 171 6.64
28   Лапеченков Павел 2001 28 / 30 1:16:45 I     Московская область 158 0.23
29   Шулятиков Сергей 2002 29 / 30 1:18:24 I     Московская область 165
30   Андреев Олег 2002 30 / 30 1:19:42 III     Рязанская область 183
К списку групп
МАц ( участников: 16 ) , дистанция 11960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 16 41:58 МСМК     Тамбовская область 41 200.00
2   Шалин Сергей 1994 2 / 16 44:35 МС     Ивановская область 36 187.53
3   Васильев Егор 1988 3 / 16 53:32 КМС     Ярославская область 33 144.88
4   Шитов Филипп 1996 4 / 16 53:35 КМС     Ивановская область 34 144.64
5   Тимофеев Дмитрий 1971 5 / 16 53:44 КМС     Московская область 39 143.92
6   Черных Сергей 1962 6 / 16 54:44 МС     Московская область 35 139.16
7   Грачев Дмитрий 1990 7 / 16 57:36 КМС     Московская область 28 125.50
8   Маляренко Александр 1988 8 / 16 57:38 I     Тульская область 32 125.34
9   Кутин Денис 1997 9 / 16 57:44 КМС     Ивановская область 30 124.86
10   Некрасов Дмитрий 1984 10 / 16 57:52 I     Ярославская область 37 124.23
11   Борисов Владимир 1999 11 / 16 1:00:36 I     Тульская область 40 111.20
12   Третьяков Павел 1985 12 / 16 1:00:39 I     Ярославская область 27 110.96
13   Шигаев Анатолий 1961 13 / 16 1:02:14 I     Московская область 26 103.42
14   Енальский Анатолий 1998 14 / 16 1:07:31 I     Московская область 42 78.24
15   Унчиков Алексей 1998 15 / 16 1:10:09 I     Тульская область 38 65.69
16   Инюшин Кирилл 1990 16 / 16 1:12:55 I     Тульская область 29 52.50
К списку групп
Ж14сз ( участников: 13 ) , дистанция 4820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мусатова Диана 2003 1 / 13 26:02 I     Республика Карелия 313 120.00
2   Игнатова Алина 2003 2 / 13 29:17 I     Республика Коми 308 105.02
3   Колотыгина Алена 2003 3 / 13 31:07 II     Вологодская область 306 96.57
4   Большакова Екатерина 2003 4 / 13 37:21 II     Вологодская область 309 67.84
5   Лолаева Анастасия 2003 5 / 13 37:54 I     Республика Коми 311 65.30
6   Кузнецова Алина 2003 6 / 13 38:57 I     Республика Коми 302 60.46
7   Веретнова Дарья 2003 7 / 13 39:49 II     Архангельская обл 312 56.47
8   Чернова Ирина 2004 8 / 13 41:55     Вологодская область 304 46.79
9   Шерякова Елизавета 2003 9 / 13 44:12 III     Республика Карелия 310 36.26
10   Мякинен Юлия 2004 10 / 13 49:51 III     Республика Карелия 305 10.22
11   Сидорова Елизавета 2003 11 / 13 51:41     Архангельская обл 301 1.77
12   Машакова Алиса 2003 12 / 13 57:48     Архангельская обл 307
13   Зайцева Анна 2003 13 / 13 58:46     Республика Карелия 303
К списку групп
Ж17сз ( участников: 23 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никанорова Полина 2000 1 / 23 39:44 КМС     Вологодская область 258 180.00
2   Дмитриева Дарья 2001 2 / 23 40:51 I     Вологодская область 256 174.94
3   Игнатова Анна 2000 3 / 23 46:20 КМС     Республика Коми 251 150.10
4   Панкратова Марина 2001 4 / 23 46:21 КМС     Ленинградская обл 254 150.03
5   Шевелева Полина 2000 5 / 23 46:29 КМС     Республика Коми 255 149.42
6   Шахова Дарья 2000 6 / 23 47:09 КМС     Вологодская область 249 146.40
7   Волкова Ирина 2001 7 / 23 48:34 I     Вологодская область 246 139.98
8   Коюшева Анита 2000 8 / 23 49:27 КМС     Республика Коми 252 135.98
9   Трифанова Анастасия 2001 9 / 23 50:06 КМС     Ленинградская обл 248 133.04
10   Холманских Надежда 2001 10 / 23 52:42 II     Республика Карелия 257 121.26
11   Теппоева Полина 2001 11 / 23 53:49 КМС     Республика Карелия 247 116.20
12   Баранова Алена 2001 12 / 23 53:51 КМС     Республика Карелия 253 116.05
13   Вахромеева Анастасия 2001 13 / 23 54:40 I     Республика Карелия 260 112.35
14   Богачева Ксения 2001 14 / 23 54:58 I     Ленинградская обл 250 110.99
15   Нюнина Елизавета 2002 15 / 23 55:29 II     Ленинградская обл 242 108.65
16   Яценко Карина 2001 16 / 23 56:08 II     Республика Карелия 238 105.70
17   Шадрина Анастасия 2000 17 / 23 59:15 I     Республика Коми 239 91.59
18   Кузьмина София 2001 18 / 23 59:30 I     Вологодская область 243 90.45
19   Косова Екатерина 2002 19 / 23 1:02:27 III     Вологодская область 241 77.09
20   Квасюк Дарья 2001 20 / 23 1:05:24 I     Республика Карелия 245 63.72
21   Макаршина Валерия 2002 21 / 23 1:05:36 III     Республика Карелия 240 62.82
22   Минина Полина 2001 22 / 23 1:27:17     Архангельская обл 244
23   Слезкина Вероника 2001 23 / 23 1:46:47     Архангельская обл 259
К списку групп
ЖАсз ( участников: 11 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 11 42:46 МС     Ленинградская обл 107 200.00
2   Бородулина Ольга 1992 2 / 11 46:25 МС     Ленинградская обл 104 182.93
3   Петрова Анна 1998 3 / 11 49:01 МС     Ленинградская обл 103 170.77
4   Баландина Любовь 1996 4 / 11 50:23 МС     Вологодская область 108 164.38
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 11 51:56 КМС     Вологодская область 105 157.13
6   Марьина Дарья 1999 6 / 11 1:02:38 II     Вологодская область 102 107.09
7   Кононова Екатерина 1998 7 / 11 1:08:11 КМС     Вологодская область 110 81.14
8   Масленникова Надежда 1992 8 / 11 1:15:24 I     Архангельская обл 101 47.39
9   Пяткова Светлана 1979 9 / 11 1:17:13 I     Архангельская обл 109 38.89
10   Кочегарова Тамара 1994 10 / 11 1:23:31 II     Архангельская обл 111 9.43
11   Тупина Антонина 1990 11 / 11 1:28:07 КМС     Архангельская обл 106
К списку групп
М14сз ( участников: 22 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дидик Михаил 2004 1 / 22 43:14     Вологодская область 222 120.00
2   Кононов Александр 2004 2 / 22 45:46     Вологодская область 218 112.97
3   Потапов Денис 2003 3 / 22 48:50 II     Республика Карелия 221 104.46
4   Пушкин Денис 2004 4 / 22 49:15     Вологодская область 220 103.30
5   Твердовский Артемий 2003 5 / 22 51:11 I     Республика Карелия 217 97.93
6   Лапин Данил 2003 6 / 22 52:49 III     Вологодская область 213 93.40
7   Дорошин Владимир 2004 7 / 22 53:10 III     Республика Карелия 215 92.43
8   Клочихин Матвей 2003 8 / 22 54:57 I     Вологодская область 208 87.48
9   Виноградов Иван 2004 9 / 22 55:41     Вологодская область 202 85.44
10   Чернышев Михаил 2003 10 / 22 56:59 II     Республика Коми 210 81.84
11   Титов Никита 2004 11 / 22 57:16 I     Республика Карелия 209 81.05
12   Каверин Родион 2004 12 / 22 58:22 II     Республика Карелия 212 78.00
13   Белошеев Кирилл 2003 13 / 22 59:21 I     Вологодская область 206 75.27
14   Брусничников Матвей 2004 14 / 22 1:00:28 III     Республика Карелия 205 72.17
15   Носов Кирилл 2004 15 / 22 1:01:16     Республика Карелия 214 69.95
16   Амирасланов Эльгиз 2004 16 / 22 1:01:42 II     Республика Коми 204 68.74
17   Попов Антон 2003 17 / 22 1:05:34 II     Республика Коми 219 58.01
18   Омелин Евгений 2004 18 / 22 1:07:42     Республика Карелия 203 52.09
19   Алешин Антон 2004 19 / 22 1:08:49     Республика Карелия 201 48.99
20   Торопнин Вячеслав 2004 20 / 22 1:14:51     Архангельская обл 216 32.24
21   Плехов Кирилл 2004 21 / 22 1:23:31     Архангельская обл 211 8.19
22   Жданов Антон 2004 22 / 22 1:26:14     Архангельская обл 207 0.65
К списку групп
М17сз ( участников: 29 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Евгений 2000 1 / 29 38:18 КМС     Вологодская область 147 180.00
2   Бондаренко Александр 2000 2 / 29 40:46 КМС     Республика Коми 152 168.41
3   Шарашов Даниил 2002 3 / 29 43:20 I     Республика Карелия 146 156.34
4   Голубев Михаил 2001 4 / 29 43:39 I     Республика Карелия 154 154.86
5   Мухин Матвей 2001 5 / 29 43:46 I     Вологодская область 145 154.31
6   Волков Илья 2000 6 / 29 46:01 I     Республика Карелия 132 143.73
7   Тимофеев Елисей 2000 7 / 29 46:12 I     Ленинградская обл 151 142.87
8   Александров Даниил 2000 8 / 29 46:49 I     Республика Карелия 148 139.97
9   Катаев Глеб 2000 9 / 29 47:08 I     Республика Карелия 136 138.49
10   Безносиков Семен 2001 10 / 29 47:34 I     Республика Коми 143 136.45
11   Князев Антон 2000 11 / 29 48:07 КМС     Республика Коми 135 133.86
12   Ершов Максим 2002 12 / 29 48:48 I     Вологодская область 139 130.65
13   Королев Антон 2001 13 / 29 49:01 I     Республика Карелия 128 129.63
14   Котов Вячеслав 2002 13 / 29 49:01 I     Ленинградская обл 153 129.63
15   Патраков Павел 2001 15 / 29 50:51 I     Республика Карелия 138 121.02
16   Лебедев Даниил 2002 16 / 29 50:55 I     Вологодская область 129 120.70
17   Бычков Даниил 2002 17 / 29 51:58 I     Вологодская область 141 115.77
18   Стефанович Максим 2002 18 / 29 54:32 I     Вологодская область 134 103.71
19   Андреев Максим 2000 19 / 29 54:42 III     Вологодская область 133 102.92
20   Данчишен Даниил 2002 20 / 29 55:16 II     Ленинградская обл 130 100.26
21   Губарев Егор 2002 21 / 29 58:51 II     Вологодская область 131 83.42
22   Сажин Владислав 2000 22 / 29 59:08 I     Республика Коми 127 82.09
23   Овчинников Дмитрий 2002 23 / 29 1:03:47 II     Ленинградская обл 137 60.23
24   Попов Кирилл 2000 24 / 29 1:06:00 I     Вологодская область 149 49.82
25   Лапин Александр 2002 25 / 29 1:24:01     Архангельская обл 144
26   Малков Артем 2001 26 / 29 1:24:21     Архангельская обл 142
27   Шевцов Сергей 2002 27 / 29 1:25:08     Архангельская обл 150
28   Заозерский Владислав 2001 28 / 29 1:26:33     Архангельская обл 140
29   Бызов Алексей 2002 29 / 29 1:49:23     Архангельская обл 126
К списку групп
МАсз ( участников: 25 ) , дистанция 11960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малиновский Степан 1992 1 / 25 42:41 МС     Вологодская область 23 200.00
2   Ламов Андрей 1986 2 / 25 42:56 ЗМС     Вологодская область 25 198.83
3   Корнеев Иван 1999 3 / 25 48:39 КМС     Республика Карелия 24 172.04
4   Снопиков Сергей 1980 4 / 25 48:53 МС     Вологодская область 21 170.95
5   Выжимов Александр 1978 5 / 25 51:26 I     Республика Карелия 15 159.00
6   Лаптев Даниил 1998 6 / 25 52:39 I     Вологодская область 17 153.30
7   Косолапов Юрий 1999 7 / 25 53:01 КМС     Республика Коми 20 151.58
8   Карпушев Дмитрий 1991 8 / 25 54:10 МС     Вологодская область 6 146.19
9   Фоминский Владислав 1995 9 / 25 54:27 КМС     Республика Карелия 5 144.87
10   Мельников Олег 1966 10 / 25 54:42 МС     Ленинградская обл 1 143.69
11   Потопаев Андрей 1987 11 / 25 55:58 МС     Ленинградская обл 19 137.76
12   Рожин Николай 1983 12 / 25 57:04 КМС     Вологодская область 4 132.60
13   Попов Артем 1991 13 / 25 58:11 КМС     Республика Коми 13 127.37
14   Ваточкин Евгений 1988 14 / 25 1:00:18 КМС     Вологодская область 16 117.45
15   Судаков Никита 1999 15 / 25 1:01:12 I     Вологодская область 14 113.24
16   Сойкка Дмитрий 1998 16 / 25 1:03:00 КМС     Ленинградская обл 10 104.80
17   Худяков Илья 1994 17 / 25 1:03:45 КМС     Архангельская обл 11 101.29
18   Кудрявцев Кирилл 1973 18 / 25 1:03:53 КМС     Вологодская область 9 100.66
19   Кудрявцев Владислав 1985 19 / 25 1:04:03 КМС     Ленинградская обл 8 99.88
20   Попов Александр 1983 20 / 25 1:05:02 МС     Республика Коми 22 95.28
21   Ходанович Андрей 1983 21 / 25 1:06:03 КМС     Архангельская обл 18 90.51
22   Игнатов Александр 1971 22 / 25 1:07:47 МС     Республика Коми 7 82.39
23   Калин Анатолий 1986 23 / 25 1:11:35 I     Вологодская область 2 64.58
24   Денисов Анатолий 1999 24 / 25 1:12:41 II     Вологодская область 12 59.43
25   Малыгин Алексей 1973 25 / 25 1:27:28 I     Архангельская обл 3
К списку групп
open ( участников: 2 ) , дистанция 4820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казникова Соня 2005 1 / 2 35:35     Вологодская область 322 100.00
2   Овсянникова Тамара 2 / 2 59:55 296 31.62
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.