Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 20.01.2017

Лыжная гонка - маркированная трасса Вологодская область 238 13 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14ц ( участников: 3 ) , дистанция 4820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 3 / 8 33:32 III     Тульская область 320 87.09
2   Лушкина Арина 2004 5 / 8 36:40     Тульская область 317 72.81
3   Холопова Полина 2004 8 / 8 44:17     Тульская область 314 38.07
К списку групп
Ж17ц ( участников: 3 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 4 / 30 44:27 КМС     Тульская область 288 157.19
2   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 30 57:04 I     Тульская область 277 99.62
3   Кузнецова Юля 2001 28 / 30 1:36:47 II     Тульская область 263
К списку групп
ЖАц ( участников: 3 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 9 / 14 59:56 КМС     Тульская область 122 123.81
2   Рахманина Мария 1996 11 / 14 1:02:05 КМС     Тульская область 112 113.90
3   Инюшина Анна 1992 13 / 14 1:08:23 МС     Тульская область 117 84.87
К списку групп
М14ц ( участников: 4 ) , дистанция 8110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 4 / 15 50:49 II     Тульская область 233 95.04
2   Воропаев Кирилл 2004 8 / 15 58:35     Тульская область 230 72.88
3   Громов Федор 2004 10 / 15 59:12 II     Тульская область 235 71.13
4   Перешеин Константин 2004 13 / 15 1:02:48     Тульская область 226 60.86
К списку групп
М17ц ( участников: 3 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 2 / 30 44:19 КМС     Тульская область 169 152.27
2   Шихов Федор 2002 15 / 30 1:00:16 I     Тульская область 176 77.50
3   Шестаков Кирилл 2002 19 / 30 1:03:39 I     Тульская область 159 61.64
К списку групп
МАц ( участников: 4 ) , дистанция 11960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маляренко Александр 1988 8 / 16 57:38 I     Тульская область 32 125.34
2   Борисов Владимир 1999 11 / 16 1:00:36 I     Тульская область 40 111.20
3   Унчиков Алексей 1998 15 / 16 1:10:09 I     Тульская область 38 65.69
4   Инюшин Кирилл 1990 16 / 16 1:12:55 I     Тульская область 29 52.50
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.