Снежная Тропа 2014 9 ЭТАП, Кусково 15.11.2014

Московская область 184 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 12 20:23     CRAFT-ОРИЕНТА 1001 100.00
2   Галахова Екатерина 2004 2 / 12 21:19     Лично 1208 95.42
3   Сысойкина Анастасия 2004 3 / 12 22:34     ДЮСШ по ТиО Химки 1209 89.29
4   Семенова Варвара 2004 4 / 12 22:40     ДЮСШ по ТиО Химки 1009 88.80
5   Зубалей Алиса 2008 5 / 12 24:23     Горизонт 6023 80.38
6   Цуканова Елена 2002 6 / 12 24:29     Раменское 6008 79.89
7   Виноградова Анастасия 2002 7 / 12 28:38     Ориента-Восход 1024 59.53
8   Максимова Мария 2003 8 / 12 28:41     Ориента-Восход 1026 59.28
9   Солодухина Варвара 2005 9 / 12 30:51     Ориента-Кунцево 1207 48.65
10   Короткова Анна 2002 10 / 12 31:02     Ориента-Радуга 1203 47.75
11   Буртовская Александра 2005 11 / 12 34:02     Лично 1108 33.03
12   Гулева Екатерина 2002 12 / 12 36:15     Раменское 6010 22.16
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 3 23:09 I 1152 120.00
2   Проценко Светлана 2001 2 / 3 27:23 III     Лично 1189 98.06
3   Кнотько Варвара 2004 3 / 3 46:27     МГУ 1214
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 4 21:56 I 1048 150.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 4 24:28 I 1169 132.67
3   Кочанникова Елизавета 2000 3 / 4 29:30 I 1157 98.25
4   Деменкова Мария 2001 4 / 4 42:20 II 1186 10.49
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Ольга 1997 1 / 1 43:59 КМС     Ориента-Виктория 1156 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 19 33:42 КМС     ССО МИФИ 1210 200.00
2   Зимина Наталья 1979 2 / 19 38:08 I     Лично 1052 173.69
3   Нижникова Элла 1969 3 / 19 40:06 II     О-Клуб 1247 162.02
4   Воробьева Дария 1991 4 / 19 42:20 II     ССО МИФИ 1270 148.76
5   Ермаченкова Татьяна 1987 5 / 19 42:58 I     ССО МИФИ 1075 145.00
6   Казаринова Марина 1986 6 / 19 43:27     Лично 1137 142.14
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 19 43:44 I 1092 140.45
8   Никитина Елена 1986 8 / 19 44:09     Лично 1016 137.98
9   Котова Марина 1980 9 / 19 47:29 II     Ориента-Ski-O 5650 118.20
10   Хатунцева Наталья 1979 10 / 19 48:21     Лично 1100 113.06
11   Соколова Виктория 1979 11 / 19 48:48 I 1081 110.39
12   7201601 12 / 19 50:41     Заря 2960 99.21
13   Качалина Марина 1965 13 / 19 53:40 II     Тверь-Луч 1078 81.50
14   Жильцова Наталья 1969 14 / 19 1:01:40     Лично 1013 34.03
15   Трухмаева Вера 1983 15 / 19 1:07:48     ТК МИСиС 5110
16   Анисимова Валентина 1963 16 / 19 1:10:18     Московский Компас 2111
17   Лунина Нина 1965 17 / 19 1:20:22     Лично 1155
18   Романова Алевтина 1969 18 / 19 1:32:26 1218
19   Орехова Людмила 1958 19 / 19 1:51:17     Лично 1248
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 13 35:00     Юнитекс 2205 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 13 39:09 I     ВНИИА 1077 79.33
3   Зотова Светлана 1957 3 / 13 43:58 I 1170 66.94
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 13 44:16 III     Кунцево-ОРСА 1104 66.17
5   Помазан Наталья 1953 5 / 13 49:14     Репейник 1041 53.40
6   Бурлинова Ольга 1956 6 / 13 50:45     Раменское 6004 49.50
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 13 52:17 III     КФК-110 1204 45.56
8   Гурова Ольга 1956 8 / 13 54:35 II     Стальцы 1040 39.64
9   Крылова Нина 1948 9 / 13 58:05     Виктория 3454 30.64
10   Симачева Ольга 1957 10 / 13 1:07:27     МГУ 1206 6.56
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 13 1:14:08     МГУ 1191
12   Головкова Марина 1955 12 / 13 1:46:56     Лично 1096
13   Короткова Татьяна 1964 13 / 13 1:59:47     Ориента-Радуга 6018
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 4 39:53 II     Билдер 1260 60.00
2   Калагаева Лариса 1942 2 / 4 48:30     Искатель 6013 47.04
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 4 53:51     Лично 1038 38.99
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 4 1:15:06     ЦАО 2206 7.02
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сысойкин Евгений 2006 1 / 22 22:46     ДЮСШ по ТиО Химки 1010 100.00
2   Соколов Егор 2006 2 / 22 22:59 1175 99.05
3   Шаронов Алексей 2002 3 / 22 24:04     Раменское 6007 94.29
4   Рабинович Алексей 2003 4 / 22 24:13     Ориента-Радуга 1197 93.63
5   Сазонов Кирилл 2005 5 / 22 26:16     Искатель 6014 84.63
6   Дробышев Николай 2002 6 / 22 26:36     Раменское 6005 83.16
7   Трифонов Иван 2003 7 / 22 26:56     Лично 1172 81.70
8   Кольченко Иван 2007 8 / 22 30:28     Искатель-1 6017 66.18
9   Смуров Анатолий 2002 9 / 22 31:27     Лично 1057 61.86
10   Ушаков Андрей 2002 10 / 22 33:33     Раменское 6009 52.64
11   Коротков Николай 2002 11 / 22 33:44     Ориента-Радуга 1200 51.83
12   Максимов Игорь 2002 12 / 22 34:13     Раменское 6006 49.71
13   Румянцев Егор 2005 13 / 22 34:30     Ориента-Кунцево 6020 48.46
14   Болдин Святояр 2004 14 / 22 37:07 1102 36.97
15   Еремин Владислав 2005 15 / 22 37:27 1136 35.51
16   Михайловский Михаил 2004 16 / 22 37:36 1217 34.85
17   Калюжный Илья 2002 17 / 22 38:13     Лично 1190 32.14
18   Шатов Владимир 2003 18 / 22 40:37 1101 21.60
19   Сошников Данила 2007 19 / 22 44:40     Хорошёво 6022 3.81
20   Сазонов Сергей 2007 20 / 22 48:33     Искатель 6015
21   Ганичев Василий 2011 21 / 22 51:49     ParkRest 6016
22   Кнотько Алексей 2006 22 / 22 57:55     МГУ 1215
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 8 27:02 II 1093 120.00
2   Каракулин Никита 2001 2 / 8 27:52 I 1086 116.30
3   Сериков Иван 2004 3 / 8 29:42     Лично 1094 108.16
4   Раковица Дмитрий 2003 4 / 8 29:47 III     Лично 1132 107.79
5   Ширяев Михаил 2000 5 / 8 30:23 II 1147 105.13
6   Чекин Антон 2004 6 / 8 34:21 1160 87.52
7   Стариков Влад 2001 7 / 8 40:02     Хорошёво 4921 62.29
8   Петров Николай 2001 8 / 8 1:04:23     Ориента-Восход 6011
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 7 22:41 КМС     CRAFT-Ориента 1271 150.00
2   Федоров Матвей 2000 2 / 7 34:26 I 1194 72.30
3   Иванчук Дмитрий 2000 3 / 7 37:22 III 1167 52.90
4   Ермолицкий Григорий 2000 4 / 7 39:37 I     Ориента-Заря 1251 38.02
5   Мордерос Антон 1999 5 / 7 41:42     Ориента-Фрязино 6003 24.25
6   Гурявичюс Йонас 1998 6 / 7 44:07     Лига-Жулебино 5663 8.27
7   Акимов Алексей 2001 7 / 7 46:36 I 1103
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 5 34:21 I 1123 180.00
2   Юрьев Дмитрий 1997 2 / 5 36:58     Лично 5568 166.29
3   Иниятуллин Равиль 1999 3 / 5 47:57 КМС     Ориента-Заря 1253 108.73
4   Поляков Василий 2000 4 / 5 57:04 I     Ориента-Заря 1120 60.96
5   Якимов Никита 1997 5 / 5 1:00:59     ТК МИЭМ 6019 40.44
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 23 31:26 I     Лично 1073 200.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 23 33:06 I 1091 189.40
3   Рощин Роман 1980 3 / 23 33:16     МГУ 9001 188.34
4   Быркин Виктор 1986 4 / 23 35:20     МИФИ 2361 175.19
5   Мордирос Сергей 1997 5 / 23 40:18 КМС 1046 143.58
6   Соколов Борис 1968 6 / 23 43:17 II     Лично 1126 124.60
7   Гришин Дмитрий 1975 7 / 23 45:36 II     СК Ромашково 1056 109.86
8   Михайловский Юрий 1970 8 / 23 46:45 III 1097 102.55
9   Выходцев Михаил 1968 9 / 23 50:30     Лично 1193 78.69
10   Жильцов Виктор 1969 10 / 23 50:32     Лично 1117 78.47
11   Зорин Максим 1977 11 / 23 50:33     Лично 1105 78.37
12   Кацай Александр 1969 12 / 23 52:09     Лично 1201 68.19
13   Мартынов Александр 1981 13 / 23 57:02     Лично 1014 37.12
14   Барш Константин 1968 14 / 23 57:12 II     Лично 1205 36.06
15   Стоянов Дмитрий 1994 15 / 23 58:27     Лично 6012 28.10
16   Буркин Евгений 1984 16 / 23 58:55     Лично 1195 25.13
17   Стариков Александр 1971 17 / 23 59:59     Лично 1018 18.35
18   Акимов Анатолий 1971 18 / 23 1:02:08 III 1148 4.67
19   Логвиненко Денис 1977 19 / 23 1:02:41     Ориента-Кунцево 3618 1.17
20   Буртовский Сергей 1974 20 / 23 1:03:01     Лично 1012
21   Шофинов Владимир 1957 21 / 23 1:04:33 II 1085
22   Мягкий Евг 1995 22 / 23 1:10:32     МЭИ 1154
23   Вандровский Евгений 1983 23 / 23 1:35:25     Лично 6002
К списку групп
М50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 15 33:58 I     О-Клуб 1249 90.00
2   Степанов Александр 1959 2 / 15 36:13 II 1099 84.04
3   Охотников Сергей 1954 3 / 15 39:34 I     Ногинск 1268 75.16
4   Слепцов Александр 1947 4 / 15 41:19     Лично 1035 70.53
5   Бычков Сергей 1946 5 / 15 42:41     Лично 1162 66.90
6   Гуров Александр 1949 6 / 15 45:56 III     Стальцы 1264 58.29
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 15 46:08     Лично 1036 57.76
8   Душкевич Виталий 1948 8 / 15 46:27 I 1034 56.92
9   Трифонов Владимир 1964 9 / 15 47:08 II     Лично 1062 55.11
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 15 48:14     МЭИ 1074 52.20
11   Караганов Вадим 1960 11 / 15 56:29     Лично 1258 30.34
12   Качалин Андрей 1955 12 / 15 58:01 III     Тверь-Луч 1109 26.28
13   Кабанов Владимир 1946 13 / 15 1:02:19 II     ОМЕГА 1029 14.88
14   Ярошевский Алексей 1952 14 / 15 1:02:42     Лично 1199 13.87
15   Морозов Вячеслав 1940 15 / 15 1:32:07 II     Лично 1015
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 4 27:29 I     Лично 1188 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 4 38:42 II     Лично 1037 35.51
3   Троян Владимир 1937 3 / 4 1:09:52 III     Лично 1033
4   Слободник Сокол 4 / 4 1:23:36     Искатель 6024
К списку групп
ЗН ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 44 38:31     Искатель 4968 100.00
2   Иниятуллин Марсель 1996 2 / 44 39:55 КМС     Ориента-Заря 1127 96.37
3   Попов Сергей 1996 3 / 44 40:51 МС     Лично 1121 93.94
4   Моисеев Петр 1991 4 / 44 41:03 I     Лично 1261 93.42
5   Манцеров Александр 1972 5 / 44 43:01 КМС     Лично 1257 88.32
6   Калюжный Александр 1976 6 / 44 43:49 I     Лично 1135 86.24
7   Волосных Дмитрий 1986 7 / 44 44:16     Лично 2478 85.07
8   Деснов Андрей 1996 8 / 44 45:31     О-Фрязино 6021 81.83
9   Зуев Алексей 1959 9 / 44 48:40 I 1065 73.65
10   Скляров Алексей 1984 10 / 44 49:51 I     Лично 1090 70.58
11   Чекин Андрей 1978 11 / 44 50:10 I 1125 69.75
12   Демещик Павел 1975 12 / 44 50:46 II     ТК МАИ 1259 68.20
13   Анисимов Вадим 1969 13 / 44 51:56     Москомпас-Ориента 3978 65.17
14   Трубкин Виктор 1959 14 / 44 51:58 I     О-Клуб 1082 65.08
15   Молодчинин Андрей 1961 15 / 44 52:30     Лично 3934 63.70
16   Климентьев Сергей 1968 16 / 44 52:31 1246 63.65
17   Копнин Алексей 1990 17 / 44 53:03 I     Лично 1192 62.27
18   Микаэльян Михаил 1970 18 / 44 54:44 I     Лично 1133 57.90
19   Степанов Дмитрий 1977 19 / 44 55:09 I     ВНИИА 1202 56.82
20   Кнотько Вера 1980 20 / 44 55:15 II     МГУ 1211 56.56
21   Губарев Роман 1992 21 / 44 55:33 II     Ориента-Заря 1145 55.78
22   Порошин Владимир 1983 22 / 44 57:04 II     Ежики в тумане 1262 51.84
23   Астахов Иван 1980 23 / 44 57:46 II     Лично 1163 50.02
24   Глебов Сергей 1953 24 / 44 58:16 I     Лично 1070 48.72
25   Смирнова Светлана 1969 25 / 44 59:47 III     Лично 1059 44.79
26   Скляров Александр 1956 26 / 44 1:01:25     Лично 1265 40.55
27   Нестеренко Руслан 1984 27 / 44 1:01:29 КМС     Лично 1051 40.37
28   Проценко Алексей 1975 28 / 44 1:01:36     Лично 1173 40.07
29   Железов Дмитрий 1963 29 / 44 1:01:38 II     Люберцы FERRUM OK 1255 39.98
30   Фельтгейм Кирилл 1964 30 / 44 1:01:45 II     Лично 1053 39.68
31   Ельников Алексей 1996 31 / 44 1:02:07 I     Ориента-Заря 1252 38.73
32   Ветчинин Александр 1959 32 / 44 1:02:20 КМС     Лично 1071 38.17
33   Романова Дина 1966 33 / 44 1:02:43 II     ВетерОК 1058 37.17
34   Рудберг Михаил 1955 34 / 44 1:03:50     Репейник 4549 34.27
35   Цветаева Галина 1965 35 / 44 1:05:14 II     Королёв 1054 30.64
36   Афанасьева Анастасия 1988 36 / 44 1:06:17     Лично 1111 27.91
37   Лищук Елена 1997 37 / 44 1:08:06 КМС     Ориента-Заря 1060 23.19
38   Петухов Александр 1987 38 / 44 1:11:06     Лично 1229 15.40
39   Горюнов Михаил 1961 39 / 44 1:14:20 КМС     О-Клуб 1044 7.01
40   Драчевский Владимир 1947 40 / 44 1:36:55 III     Билдер 1061
41   Зуева Светлана 1961 II 1118 Дисквалифицирован
42   Миронов Даниил 1999 5691 Дисквалифицирован
43   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1080 Дисквалифицирован
44   Маркова Татьяна 1949 I     Лично 1039 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.