Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Ворон Чемпионат и первенство г.Воронеж, Классика общий старт, Воронеж 12.10.2014

Классика общий старт Воронежская область 298 12 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рягузова Валерия 2002 1 / 28 24:47     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 100.00
2   Генералова Мария 2002 2 / 28 24:50     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 206 99.80
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 28 31:01     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 228 74.85
4   Коршикова Дарья 2003 4 / 28 31:18     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 224 73.71
5   Калачева Виктория 2003 5 / 28 37:28     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 48.82
6   Ключанская Полина 2002 6 / 28 37:31     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 220 48.62
7   Шубина Мария 2003 7 / 28 37:40     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 48.02
8   Катюшкина Юлия 2003 8 / 28 37:46     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 213 47.61
9   Терехова Софья 2003 9 / 28 37:47     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 47.55
10   Киселева Анна 2003 10 / 28 38:00     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 223 46.67
11   Бунина Александра 2003 11 / 28 38:26     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 207 44.92
12   Завгородняя Екатерина 2003 12 / 28 45:27     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 208 16.61
13   Кожевникова Дарья 2003 13 / 28 45:38     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 15.87
14   Курбатова Ксения 2003 14 / 28 52:38     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 225
15   Карелина Мария 2004 15 / 28 1:12:58     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 192
16   Мезенцева Анастасия 2002 16 / 28 1:20:47     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 195
17   Игнатенко Дарья 2003 17 / 28 1:21:01     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 219
18   Шамарина Екатерина 2004 18 / 28 1:21:04     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 221
19   Саввина Екатерина 2004 19 / 28 1:21:21     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 222
20   Гутарева Нина 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 Дисквалифицирован
21   Сидорова Ольга 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 Дисквалифицирован
22   Фургалова Полина 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 198 Дисквалифицирован
23   Сеничкина Наталья 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 193 Дисквалифицирован
24   Котова Марина 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 214 Дисквалифицирован
25   Михайлюкова Алина 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 217 Дисквалифицирован
26   Григорьева Эльвира 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 210 Дисквалифицирован
27   Силина Вероника 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 209 Дисквалифицирован
28   Пермикина Екатерина 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 17 23:55 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 528 120.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 17 26:37 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 524 106.45
3   Патрина Виктория 2000 3 / 17 28:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 522 94.83
4   Ливенцева Юлия 2000 4 / 17 30:58 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 526 84.63
5   Никонова Виктория 2000 5 / 17 32:43 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 535 75.85
6   Буевич Татьяна 2000 6 / 17 32:59 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 523 74.51
7   Платонова Диана 2000 7 / 17 33:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 521 70.66
8   Козобродова Нина 2000 8 / 17 33:50 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 533 70.24
9   Шаталина Наталья 2000 9 / 17 37:36 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 534 51.34
10   Сукочева Анастасия 2001 10 / 17 43:35 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 530 21.32
11   Колесникова Наталия 2001 11 / 17 46:55 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 527 4.60
12   Скворцова Лада 2000 12 / 17 51:02 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 540
13   2001 13 / 17 1:50:33     ВРН Бобров 525
14   Ефимова Анна 2001     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 538 Дисквалифицирован
15   Бондарева Любовь 2000 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 537 Дисквалифицирован
16   Задериева Елена 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 532 Дисквалифицирован
17   Голик Ирина 2001 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 531 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 1 / 11 35:06 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 492 150.00
2   Сидорова Евгения 1998 2 / 11 39:20 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 504 131.91
3   Валова Валерия 1998 3 / 11 46:40 I     Лично 493 100.57
4   Фомина Анастасия 1999 4 / 11 47:23 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 494 97.51
5   Ливенцева Елизавета 1998 5 / 11 47:42 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 495 96.15
6   Катюшкина Елизавета 1998 6 / 11 49:38 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 502 87.89
7   Лозовая Татьяна 1999 7 / 11 49:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 500 87.61
8   Щекина Любовь 1998 8 / 11 53:45 III     ВРН Олимп 498 70.30
9   Саврасова Екатерина 1998 9 / 11 57:36 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 503 53.85
10   Муратова Анна 1998 10 / 11 1:25:51 III     ВРН Олимп 497
11   Еремина Наталья 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 499 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 9 45:29 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 360 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 9 50:14 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 358 161.20
3   Вирютина Анна 1997 3 / 9 54:32 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 354 144.18
4   Волкова Анна 1997 4 / 9 55:20 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 351 141.02
5   Верещагина Юлия 1997 5 / 9 55:40 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 356 139.70
6   Думова Наталья 1996 6 / 9 58:51 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 355 127.10
7   Жданова Ольга 1996 7 / 9 1:06:17 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 357 97.68
8   Шаталова Елена 1996 8 / 9 1:13:22 КМС     ВРН Олимп 353 69.65
9   Меркулова Наталья 1996     ВРН ВГЛТА 352 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 15 41:41     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 386 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 15 46:26 КМС     ВРН Олимп 379 88.60
3   Лисица Светлана 1974 3 / 15 47:11 I     ЛИП Лисица 374 86.81
4   Таратута Елена 1966 4 / 15 47:20 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 382 86.45
5   Валова Елена 1967 5 / 15 50:09 II     Лично 372 79.69
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 15 53:17 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 380 72.17
7   Еремина Елена 1976 7 / 15 55:18     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 383 67.33
8   Головина Галина 1970 8 / 15 57:10 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 387 62.85
9   Каракулина Алла 1956 9 / 15 59:18     Лично 375 57.74
10   Патрина Надежда 1968 10 / 15 1:02:10     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 371 50.86
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 15 1:04:37 I     ВРН Бобров 377 44.98
12   Косинова Татьяна 1979 12 / 15 1:14:37     Лично 376 20.99
13   Добросова Александра 1950 13 / 15 1:51:09 I     ВРН Олимп 378
14   Думова Елена 1966 III     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 381 Дисквалифицирован
15   Киндра Ирина 1960     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 384 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 25 41:59 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 259 200.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 25 42:21 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 267 198.25
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 25 46:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 177.77
4   Свирь Анастасия 1990 4 / 25 49:49 МСМК     МО СДЮСШОР по ЛВС 266 162.68
5   Авдеева Надежда 1986 5 / 25 51:42     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 243 153.71
6   Молоткова Маргарита 1989 6 / 25 53:24 МС     ВРН Олимп 256 145.61
7   Литвина Ирина 1990 7 / 25 57:27 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 126.32
8   Суханова Валентина 1990 8 / 25 58:06 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 123.22
9   Ужбанокова Вера 1978 9 / 25 1:03:52 КМС     Лично 249 95.75
10   Горбунова Екатерина 1993 10 / 25 1:04:44 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 258 91.62
11   Заенцева Татьяна 1985 11 / 25 1:19:19 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 244 22.15
12   Давыдова Мария 1992 12 / 25 1:20:21 КМС     ВРН Олимп 255 17.23
13   Жарикова Елена 1994 13 / 25 1:22:07 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 242 8.81
14   Петрова Валерия 1995 14 / 25 1:25:20 I     ВРН ВГТУ (Воронеж) 268
15   Горовая Валерия 1993 15 / 25 1:41:10 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 252
16   Шелудякова Анна 1994 16 / 25 2:06:07     ВРН ВГЛТА 251
17   Нерушева Екатерина 1995 17 / 25 2:07:17     ВРН ВГЛТА 250
18   Кияница Наталия 1993 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 253 Дисквалифицирован
19   Старцева Инна 1985 МС     Лично 248 Дисквалифицирован
20   Ясеновская Дарья 1995 I     ВРН Олимп 257 Дисквалифицирован
21   Старцева Елена 1986 МС     Лично 247 Дисквалифицирован
22   Жупикова Елена 1989 II     Лично 246 Дисквалифицирован
23   Григорьева Лия 1980     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 264 Дисквалифицирован
24   Никулина Ольга 1983 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 265 Дисквалифицирован
25   Осипова Анастасия 1994     ВРН ВГЛТА 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 60 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казьмин Николай 2002 1 / 60 20:01     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 163 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 60 20:07     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 99.50
3   Порецких Никита 2003 3 / 60 20:14     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 158 98.92
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 60 20:18 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 135 98.58
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 60 22:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 87.34
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 60 26:20     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 108 68.44
7   Мещанинец Алексей 2002 7 / 60 27:42     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 128 61.62
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 60 28:27     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 138 57.87
9   Луговской Константин 2003 9 / 60 28:34     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 141 57.29
10   Яровой Николай 2002 10 / 60 34:23     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 136 28.23
11   Минаков Юрий 2003 11 / 60 37:20     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 130 13.49
12   Андросов Игорь 2002 12 / 60 37:30     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 151 12.66
13   Вахтин Дмитрий 2003 13 / 60 39:26     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 152 3.00
14   Колочков Дмитрий 2002 14 / 60 39:53     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 154 0.75
15   Колосов Кирилл 2002 15 / 60 40:05     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 145
16   Хомяков Иван 2002 16 / 60 40:07     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 150
17   Дмитриев Илья 2004 17 / 60 40:21     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 153
18   Мансуров Роман 2004 18 / 60 40:27     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 155
19   Бурдин Егор 2004 19 / 60 41:59     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 161
20   Бойко Арсений 2003 20 / 60 42:00     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 104
21   Панфилов Дмитрий 2004 21 / 60 42:49     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 148
22   Бейгуленко Кирилл 2002 22 / 60 42:51     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 144
23   Мельников Андрей 2002 23 / 60 42:56     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 114
24   Токарев Даниил 2004 24 / 60 43:29     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 132
25   Корнеев Даниил 2003 25 / 60 50:53     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 107
26   Фошин Данила 2004 26 / 60 52:48     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 167
27   Шелковников Степан 2004 27 / 60 53:42     ВРН Бобров 115
28   Истомин Павел 2004 28 / 60 57:58     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 111
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 60 58:03     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 102
30   Ерохин Олег 2003 30 / 60 58:17     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120
31   Золин Артем 2003 31 / 60 58:27     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121
32   Синюков Ефим 2004 32 / 60 58:45     ВРН Олимп 117
33   Лысенко Ростислав 2002 33 / 60 1:05:25     ВРН Олимп 168
34   Кислов Дмитрий 2002 34 / 60 1:10:21     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 101
35   Воробьев Матвей 2004 35 / 60 1:10:25     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 149
36   Замеров Антон 2003 36 / 60 1:10:41     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 106
37   Лакомкин Павел 2003 37 / 60 1:10:50     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 112
38   Кузичкин Вадим 2004 38 / 60 1:33:20     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 147
39   Мещанинец Анатолий 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 129 Дисквалифицирован
40   Зеленин Иван 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 162 Дисквалифицирован
41   Золотарев Владислав 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 110 Дисквалифицирован
42   Куков Дмитрий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 Дисквалифицирован
43   Лепешкин Роман 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 165 Дисквалифицирован
44   Кудашов Юрий 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 140 Дисквалифицирован
45   Могильник Илья 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 156 Дисквалифицирован
46   Малькут Михаил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 105 Дисквалифицирован
47   Кудрин Артем 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 146 Дисквалифицирован
48   Каталенцкв Данил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 139 Дисквалифицирован
49   Николенко Григорий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 131 Дисквалифицирован
50   Николькин Михаил 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 166 Дисквалифицирован
51   Аникин Вячеслав 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 160 Дисквалифицирован
52   Петров Владимир 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 157 Дисквалифицирован
53   Яншин Алексей 2004     ВРН Олимп 119 Дисквалифицирован
54   Черников Василий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 134 Дисквалифицирован
55   Камиллетти Федерико 2002     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 Дисквалифицирован
56   Козлов Макар 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 126 Дисквалифицирован
57   Сивичев Дмитрий 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 113 Дисквалифицирован
58   Мачалов Максим 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 164 Дисквалифицирован
59   Паршин Данила 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 142 Дисквалифицирован
60   Лихачев Андрей 2002     ВРН Олимп 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Всеволод 2000 1 / 25 28:34 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 445 120.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 25 29:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 465 117.62
3   Попов Алексей 2000 3 / 25 30:56 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 470 110.06
4   Аксянов Даниил 2001 4 / 25 32:40 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 451 102.78
5   Пономарев Дмитрий 2001 5 / 25 34:36 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 467 94.66
6   Шунин Никита 2000 6 / 25 35:14 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 455 92.00
7   Меканин Илья 2000 7 / 25 36:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 460 85.62
8   Богомолов Евгений 2000 8 / 25 38:43 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 463 77.36
9   Прокудин Никита 2000 9 / 25 49:27 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 466 32.28
10   Еремкин Петр 2001 10 / 25 49:31 III     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 442 32.00
11   Постников Сергей 2000 11 / 25 55:31 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 444 6.79
12   Атерлей Максим 2000 12 / 25 55:36     ВРН Олимп 448 6.44
13   Гончаров Дмитрий 2000 13 / 25 56:51     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 446 1.19
14   Косаковский Тимур 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 461 Дисквалифицирован
15   Фефилов Илья 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 469 Дисквалифицирован
16   Ужбаноков Алим 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 458 Дисквалифицирован
17   Шишлянников Виталий 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 459 Дисквалифицирован
18   Пахомов Дмитрий 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 454 Дисквалифицирован
19   Корчагин Роман 2000 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 453 Дисквалифицирован
20   Шаруда Игорь 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 462 Дисквалифицирован
21   Косинов Владимир 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 450 Дисквалифицирован
22   Малькут Дмитрий 2000     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 457 Дисквалифицирован
23   Бунин Иван 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 456 Дисквалифицирован
24   Мартыненко Андрей 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 443 Дисквалифицирован
25   Глушенков Глеб 2001 II     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 464 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 29 27:14 I     ВРН Коротоякский ЦРТ 407 150.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 29 29:26 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 414 137.88
3   Прокофьев Максим 1999 3 / 29 29:43 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 416 136.32
4   Жорник Роман 1999 4 / 29 29:57 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 422 135.04
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 29 30:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 431 130.63
6   Богданчиков Дмитрий 1998 6 / 29 30:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 420 129.62
7   Тамилин Сергей 1999 7 / 29 32:46 I     ВРН Олимп 410 119.52
8   Крюков Евгений 1998 8 / 29 35:01 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 424 107.13
9   Мурзинов Николай 1999 9 / 29 35:49 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 401 102.72
10   Сторожук Константин 1998 10 / 29 36:26 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 419 99.33
11   Боровков Сергей 1998 11 / 29 36:35 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 403 98.50
12   Юсупов Павел 1998 12 / 29 40:45 II     ВРН Олимп 411 75.55
13   Дрюнин Александр 1998 13 / 29 42:44 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 418 64.63
14   Черепнин Александр 1999 14 / 29 43:18 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 432 61.51
15   Волков Алексей 1998 15 / 29 45:50 II     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 426 47.55
16   Болховитин Максим 1999 16 / 29 45:55 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 423 47.09
17   Кураков Николай 1998 17 / 29 46:28 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 425 44.06
18   Махвееня Даниил 1998 18 / 29 47:26 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 412 38.74
19   Рулев Иван 1998 19 / 29 48:22 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 415 33.60
20   Ремезов Денис 1999 20 / 29 56:33 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 413
21   Рудиков Егор 1999 21 / 29 57:57 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 427
22   Мухин Владимир 1998 22 / 29 1:06:41 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 405
23   Сазонов Сергей 1999 23 / 29 1:20:06     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 417
24   Кузнецов Дмитрий 1999 III     ВРН Олимп 408 Дисквалифицирован
25   Зайцев Илья 1999 II     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 402 Дисквалифицирован
26   Ломакин Михаил 1998 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 404 Дисквалифицирован
27   Воскресенский Егор 1998 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 421 Дисквалифицирован
28   Скрипкин Кирилл 1999 III     ВРН Олимп 409 Дисквалифицирован
29   Тимофеев Далиил 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 428 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Михаил 1996 1 / 16 42:34 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 288 180.00
2   Мочалов Николай 1996 2 / 16 44:33 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 285 171.61
3   Завьялов Дмитрий 1997 3 / 16 48:19 I     ВРН Олимп 283 155.69
4   Студеникин Алексей 1996 4 / 16 48:21 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 289 155.54
5   Мелихов Алексей 1996 5 / 16 49:15 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 279 151.74
6   Попов Никита 1996 6 / 16 53:26 I     ВРН Олимп 284 134.05
7   Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 16 53:27 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 277 133.98
8   Пономарев Иван 1996 8 / 16 53:32 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 282 133.63
9   Мелихов Олег 1996 9 / 16 1:00:04 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 280 106.00
10   Васильев Сергей 1996 10 / 16 1:01:04 КМС     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 276 101.77
11   Чернышов Вадим 1996 11 / 16 1:02:58 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 271 93.74
12   Юрьев Никита 1997     ВРН ВГЛТА 275 Дисквалифицирован
13   Прошунин Роман 1996     ВРН ВГЛТА 274 Дисквалифицирован
14   Поваляев Евгений 1996 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 272 Дисквалифицирован
15   Овчаров Павел 1997 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 286 Дисквалифицирован
16   Кондратьев Илья 1996 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 278 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 24 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 24 35:18     ВРН ВГТУ (Воронеж) 310 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 24 40:09     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 318 86.26
3   Вирютин Олег 1966 3 / 24 41:43 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 314 81.82
4   Думов Виктор 1962 4 / 24 44:00     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 315 75.35
5   Харчук Сергей 1963 5 / 24 45:34 I     ВРН Анна 309 70.92
6   Генералов Андрей 1964 6 / 24 46:24 I     ВРН Крепкий орешек 306 68.56
7   Козлов Дмитрий 1974 7 / 24 47:43     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 319 64.83
8   Яньшин Александр 1976 8 / 24 49:44     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 329 59.11
9   Смородинов Игорь 1964 9 / 24 50:05     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 321 58.12
10   Авдеев Александр 1957 10 / 24 52:59     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 303 49.91
11   Смольянинов Александр 1956 11 / 24 53:59 КМС     ВРН Коротоякский ЦРТ 311 47.07
12   Минин Эдуард 1973 12 / 24 56:15     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 317 40.65
13   Молотков Леонид 1959 13 / 24 57:40 КМС     ВРН Олимп 312 36.64
14   Рудницких Виктор 1960 14 / 24 1:01:17     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 304 26.39
15   Аминев Фагим 1955 15 / 24 1:01:48 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 322 24.93
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 24 1:02:01     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 324 24.32
17   Яровой Михаил 1974 17 / 24 1:02:27     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 320 23.09
18   Шахназарян Армен 1961 18 / 24 1:15:49     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 325
19   Заенцев Иван 1975 19 / 24 1:17:40 III     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 307
20   Сургутсков Евгений 1947 20 / 24 1:48:18 I     ВРН Олимп 313
21   Таратута Анна 1988     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 316 Дисквалифицирован
22   Косаковский Александр 1966     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 308 Дисквалифицирован
23   Никитин Юрий 1961     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 323 Дисквалифицирован
24   Лисица Алексей 1976 II     ЛИП Лисица 302 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 39 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 39 38:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 39 41:00 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 187.84
3   Заревенко Павел 1989 3 / 39 41:48 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 183.70
4   Харченко Александр 1984 4 / 39 44:47 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 35 168.26
5   Эристов Роман 1983 5 / 39 44:49 I     Лично 6 168.09
6   Никулин Денис 1983 6 / 39 45:30 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 32 164.55
7   Попов Сергей 1995 7 / 39 46:09 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 42 161.19
8   Макаренко Иван 1995 8 / 39 46:24 МС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 41 159.90
9   Колесников Владислав 1994 9 / 39 50:19 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 39 139.63
10   Васенко Михаил 1994 10 / 39 50:23 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 36 139.28
11   Жупиков Сергей 1987 11 / 39 51:11 II     Лично 4 135.14
12   Мальнев Игорь 1995 12 / 39 52:53 КМС     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 18 126.35
13   Уразов Сергей 1994 13 / 39 54:35 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 29 117.55
14   Косаковский Никита 1994 14 / 39 54:43 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 31 116.86
15   Таратута Дмитрий 1987 15 / 39 57:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 25 104.36
16   Севастьянов Владимир 1982 16 / 39 1:04:04 I     Лично 49 68.48
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 39 1:04:23 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 14 66.84
18   Смородинов Максим 1991 18 / 39 1:07:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 30 49.42
19   Чужиков Евгений 1994 19 / 39 1:08:25 I     ВРН Олимп 21 45.97
20   Дегтярев Дмитрий 1993 20 / 39 1:10:46 II     ВРН Бобров 7 33.81
21   Патюков Сергей 1992 21 / 39 1:12:54 II     ВРН ВГЛТА 11 22.77
22   Баранов Михаил 1994 22 / 39 1:20:00 III     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 13
23   Миляев Евгений 1991 23 / 39 1:23:00 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 19
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 39 1:23:04 I     Лично 5
25   Кирпичников Андрей 1993 25 / 39 1:23:31     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 15
26   Литвинов Кирилл 1995 26 / 39 1:27:18 III     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 17
27   Трухачев Сергей 1993 27 / 39 1:29:37 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 20
28   Дмитриенко Дмитрий 1995 28 / 39 1:46:33     ВРН ВГЛТА 9
29   Жуковин Алексей 1983 29 / 39 2:01:14     Лично 3
30   Кудряшов Сергей 1994 I     ВРН ВГЛТА 10 Дисквалифицирован
31   Колупаев Иван 1995 МС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 40 Дисквалифицирован
32   Стипан Евгений 1993 I     ВРН ВГТУ (Воронеж) 12 Дисквалифицирован
33   Крестьянов Роман 1978 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 16 Дисквалифицирован
34   Орлов Олег 1987 III     ВРН ТРАВЕРС 43 Дисквалифицирован
35   Черницкий Роман 1994 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 34 Дисквалифицирован
36   Сморчков Роман 1990 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 Дисквалифицирован
37   Аминев Ефим 1989 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 45 Дисквалифицирован
38   Атерлей Сергей 1995 I     ВРН Олимп 22 Дисквалифицирован
39   Махрин Дмитрий 1994 I     ВРН ВГТУ (Воронеж) 1 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.