Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Ворон Чемпионат и первенство г.Воронеж, Классика общий старт, Воронеж 12.10.2014

Классика общий старт Воронежская область 298 12 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рягузова Валерия 2002 1 / 28 24:47     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 100.00
2   Калачева Виктория 2003 5 / 28 37:28     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 48.82
3   Шубина Мария 2003 7 / 28 37:40     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 48.02
4   Терехова Софья 2003 9 / 28 37:47     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 47.55
5   Кожевникова Дарья 2003 13 / 28 45:38     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 15.87
6   Гутарева Нина 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 Дисквалифицирован
7   Сидорова Ольга 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 17 23:55 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 528 120.00
2   Патрина Виктория 2000 3 / 17 28:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 522 94.83
3   Сукочева Анастасия 2001 10 / 17 43:35 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 530 21.32
4   Колесникова Наталия 2001 11 / 17 46:55 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 527 4.60
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 4 / 11 47:23 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 494 97.51
2   Еремина Наталья 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 499 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 7 / 15 55:18     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 383 67.33
2   Патрина Надежда 1968 10 / 15 1:02:10     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 371 50.86
3   Киндра Ирина 1960     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 384 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 3 / 25 46:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 177.77
2   Литвина Ирина 1990 7 / 25 57:27 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 126.32
3   Суханова Валентина 1990 8 / 25 58:06 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 123.22
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 60 20:07     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 99.50
2   Дашевский Даниил 2002 5 / 60 22:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 87.34
3   Ерохин Олег 2003 30 / 60 58:17     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120
4   Золин Артем 2003 31 / 60 58:27     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121
5   Камиллетти Федерико 2002     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 Дисквалифицирован
6   Куков Дмитрий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 10 / 25 49:31 III     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 442 32.00
2   Постников Сергей 2000 11 / 25 55:31 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 444 6.79
3   Косинов Владимир 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 450 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 29 29:26 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 414 137.88
2   Махвееня Даниил 1998 18 / 29 47:26 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 412 38.74
3   Ремезов Денис 1999 20 / 29 56:33 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 413
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 39 38:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 39 41:00 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 187.84
3   Заревенко Павел 1989 3 / 39 41:48 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 183.70
4   Сморчков Роман 1990 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.