Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 02.05.2016

Московская область 254 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 27 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 1 / 27 24:00 I     Смоленская обл 1105 150.00
2   Столярова Анастасия 2002 2 / 27 26:26 I     Смоленская обл 1101 134.79
3   Бирюлева Владислава 2002 3 / 27 24:03 I     Московская обл 1119 149.69
4   Михайлюкова Екатерина 2003 4 / 27 25:35 I     Белгородская обл 1115 140.10
5   Байгузина Калерия 2002 5 / 27 26:40 I     Курская обл 1112 133.33
6   Киселева Анна 2003 6 / 27 27:35 I     Воронежская обл 1114 127.60
7   Генералова Мария 2002 7 / 27 26:51 I     Воронежская обл 1117 132.19
8   Александрова Ксения 2002 8 / 27 27:57 I     Московская обл 1113 125.31
9   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 27 28:48 I     Тульская обл 1122 120.00
10   Ключанская Полина 2002 10 / 27 29:42 I     Воронежская обл 1132 114.38
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 27 29:14 I     Московская обл 1134 117.29
12   Пономаренко Ксения 2003 12 / 27 33:24 I     Московская обл 1129 91.25
13   Солодкова Алина 2003 13 / 27 34:22 I     Смоленская обл 1123 85.21
14   Лихошерстова Алина 2002 14 / 27 36:51 III     Тульская обл 1128 69.69
15   Одегова Евдокия 2002 15 / 27 36:01 II     Смоленская обл 1133 74.90
16   Ерш Юлия 2003 16 / 27 32:36 III     Орловская область 1144 96.25
17   Насыпова Анастасия 2002 17 / 27 30:55     Орловская область 1154 106.77
18   Захарова Анна 2003 18 / 27 32:03 III     Курская обл 1157 99.69
19   Коростина Анна 2002 19 / 27 35:27     Орловская область 1148 78.44
20   Борисевич Ирина 2002 20 / 27 30:29     Московская обл 1159 109.48
21   Васильева Яна 2003 21 / 27 37:12     Орловская область 1146 67.50
22   Посулихина Алена 2002 22 / 27 35:20     Орловская область 1151 79.17
23   Рыжова Анастасия 2003 23 / 27 48:50 III     Московская обл 1131
24   Гущина Вера 2002 24 / 27 49:42 II     Московская обл 1155
25   Пашнева Анна 2003 25 / 27 1:01:23     Белгородская обл 1164
26   Артемова Анна 2002 I     Курская обл 151 Не стартовал
27   Борисевич Анна 2002     Московская обл 175 Не стартовал
К списку групп
Ддо17 ( участников: 30 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 30 36:13 КМС     Тульская обл 1103 180.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 30 38:45 II     Смоленская обл 1116 167.41
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 30 43:46 I     Белгородская обл 1106 142.48
4   Лапская Олеся 2000 4 / 30 42:08 I     Московская обл 1111 150.59
5   Черняновская Анна 2000 5 / 30 40:00 I     Тамбовская обл 1125 161.20
6   Ливенцева Юлия 2000 6 / 30 40:13 I     Воронежская обл 1124 160.12
7   Михайлюкова Дарья 2001 7 / 30 42:51 I     Белгородская обл 1118 147.03
8   Плотникова Екатерина 2001 8 / 30 42:44 I     Тульская обл 1127 147.61
9   Бабухина Дарья 2000 9 / 30 43:22 I     Белгородская обл 1126 144.46
10   Силеверстова Алена 2000 10 / 30 47:44 II     Смоленская обл 1120 122.76
11   Костюченко Ольга 2000 11 / 30 43:15 I     Московская обл 1138 145.04
12   Рахманина Елена 2000 12 / 30 50:22 I     Тульская обл 1121 109.67
13   Гусева Елизавета 2000 13 / 30 47:54 I     Смоленская обл 1143 121.93
14   Шевцова Ирина 2000 14 / 30 48:21 I     Московская обл 1141 119.70
15   Иванова Елизавета 2001 15 / 30 57:24 I     Тульская обл 1110 74.72
16   Игнатенкова Арина 2000 16 / 30 47:31 I     Смоленская обл 1145 123.84
17   Котова Снежана 2001 17 / 30 49:54 I     Тульская обл 1140 111.99
18   Кудряшова Варвара 2000 18 / 30 53:11 I     Московская обл 1142 95.67
19   Сулимова Марина 2000 19 / 30 1:10:43     Тульская обл 1153 8.53
20   Бокарева Дарья 2000 20 / 30 1:07:40 II     Московская обл 1160 23.69
21   Разумная Екатерина 2001 21 / 30 1:06:10 I     Московская обл 1162 31.15
22   Иванова Анастасия 2001 22 / 30 1:16:46     Смоленская обл 1150
23   Чумакова Екатерина 2001 23 / 30 1:27:29 II     Белгородская обл 1156
24   Заболотская Елена 2001 24 / 30 1:36:03 III     Орловская область 1152
25   Кобер Дарья 2000 25 / 30 1:43:32 I     Московская обл 1163
26   Степанченко Дарья 2001 I     Белгородская обл 1136 Дисквалифицирован
27   Кузнецова Юлия 2001     Тульская обл 1158 Не стартовал
28   Фомина Алена 2001 КМС     Московская обл 1109 Дисквалифицирован
29   Мальченкова Анна 2001 I     Смоленская обл 1104 Дисквалифицирован
30   Васильева Полина 2000 I     Московская обл 315 Не стартовал
К списку групп
Ддо19 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 1 / 11 47:04 КМС     Московская обл 1102 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 11 47:16 КМС     Тульская обл 1108 179.24
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 11 51:17 КМС     Московская обл 1137 163.87
4   Мухина Кристина 1999 4 / 11 1:00:24 КМС     Тульская обл 1107 129.01
5   Стряпчева Екатерина 1998 5 / 11 55:48 I     Смоленская обл 1135 146.60
6   Лобанова Ольга 1998 6 / 11 1:00:55 КМС     Московская обл 1147 127.03
7   Прозорова Анна 1999 7 / 11 1:10:06 I     Курская обл 1130 91.91
8   Нагайцева Нелли 1998 8 / 11 57:34 КМС     Белгородская обл 1161 139.84
9   Сабельникова Анна 1999 9 / 11 1:28:58 I     Курская обл 1139 19.76
10   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская обл 311 Не стартовал
11   Рожкова Виктория 1998 II     Тульская обл 1149 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 29 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 29 47:09 МС     Тульская обл 1002 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 29 53:41 МС     Воронежская обл 1010 172.29
3   Шлыкова Елена 1994 3 / 29 55:48 МС     Тамбовская обл 1021 163.31
4   Мигунова Лилия 1974 4 / 29 56:20 КМС     Тульская обл 1019 161.05
5   Инюшина Анна 1992 5 / 29 56:20 МС     Тульская обл 1020 161.05
6   Павлова Мария 1981 6 / 29 55:26 КМС     Тульская обл 1029 164.86
7   Коренева Дарья 1992 7 / 29 54:55 МС     Московская обл 1041 167.06
8   Суханова Валентина 1990 8 / 29 59:18 МС     Тульская обл 1034 148.46
9   Якушева Юлия 1990 9 / 29 57:07 МС     Смоленская обл 1055 157.72
10   Солодухина Светлана 1977 10 / 29 58:30 МС     Смоленская обл 1056 151.86
11   Третьякова Ксения 1984 11 / 29 1:01:13 I     Ярославская обл 1048 140.33
12   Банько Виктория 1995 12 / 29 1:00:51 КМС     Ярославская обл 1053 141.89
13   Репина Александра 1997 13 / 29 1:09:04 КМС     Тамбовская обл 1025 107.03
14   Данилова Мария 1988 14 / 29 1:08:14 МС     Тверская обл 1051 110.57
15   Сорокина Елена 1981 15 / 29 1:07:46 КМС     Орловская область 1054 112.55
16   Белоухова Анастасия 1995 16 / 29 1:07:43 II     Тульская обл 1061 112.76
17   Плотникова Наталья 1975 17 / 29 1:10:46 I     Тульская обл 1065 99.82
18   Ковалева Дина 1993 18 / 29 1:11:36 МС     Смоленская обл 1073 96.29
19   Рахманина Мария 1996 19 / 29 1:16:16 КМС     Тульская обл 1058 76.49
20   Семенова Кристина 1997 20 / 29 1:25:47 КМС     Московская обл 1057 36.13
21   Драп Ксения 1997 21 / 29 1:16:01 I     Орловская область 1086 77.55
22   Жилина Ирина 1998 22 / 29 1:23:10 КМС     Московская обл 1082 47.23
23   Конарева Мария 1992 23 / 29 1:34:02 I     Курская обл 1088 1.13
24   Некрасова Валерия 1997 24 / 29 1:44:47 I     Орловская область 1091
25   Хромушкина Лидия 1990 МС     Калужская обл 1049 Не стартовал
26   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
27   Макарова Ольга 1976 I     Тульская обл 1075 Не стартовал
28   Липатова Екатерина 1995 КМС     Московская обл 1079 Дисквалифицирован
29   Чурилова Наталия 1997 КМС     Московская обл 1090 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо15 ( участников: 42 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 42 31:15 I     Смоленская обл 2803 150.00
2   Хархардин Константин 2002 2 / 42 34:34 I     Орловская область 2821 134.08
3   Потапов Иван 2002 3 / 42 32:26 I     Тверская обл 2832 144.32
4   Харланов Семен 2002 4 / 42 36:42 I     Московская обл 2809 123.84
5   Лапеченков Александр 2003 5 / 42 37:08 I     Московская обл 2807 121.76
6   Дубов Дмитрий 2003 6 / 42 35:24 I     Московская обл 2843 130.08
7   Абраменков Тарас 2002 7 / 42 35:28 II     Смоленская обл 2842 129.76
8   Короткин Антон 2002 8 / 42 36:52 I     Смоленская обл 2834 123.04
9   Ерохин Павел 2003 9 / 42 36:20     Смоленская обл 2836 125.60
10   Юцкевич Иван 2003 10 / 42 38:30 I     Московская обл 2827 115.20
11   Шестаков Кирилл 2002 11 / 42 42:20     Тульская обл 2812 96.80
12   Зайцев Андрей 2002 12 / 42 45:44     Смоленская обл 2816 80.48
13   Ткачев Данил 2003 13 / 42 45:06 III     Белгородская обл 2824 83.52
14   Шнытко Артем 2003 14 / 42 46:00     Смоленская обл 2817 79.20
15   Сидоров Артем 2002 15 / 42 43:11 III     Смоленская обл 2835 92.72
16   Карасев Ярослав 2003 16 / 42 46:08     Смоленская обл 2825 78.56
17   Шубин Андрей 2002 17 / 42 48:50 I     Смоленская обл 2813 65.60
18   Денисенко Вадим 2002 18 / 42 53:11 I     Воронежская обл 2805 44.72
19   Гаврилин Арсений 2003 19 / 42 48:43     Московская обл 2854 66.16
20   Бычков Даниил 2002 20 / 42 48:53 II     Смоленская обл 2856 65.36
21   Панфилов Дмитрий 2003 21 / 42 56:58 II     Воронежская обл 2848 26.56
22   Чумаков Иван 2003 22 / 42 57:54 III     Белгородская обл 2846 22.08
23   Разумов Никита 2003 23 / 42 56:32     Тульская обл 2853 28.64
24   Покрин Никита 2002 24 / 42 59:07 II     Московская обл 2874 16.24
25   Кудашов Юрий 2002 25 / 42 52:16 III     Воронежская обл 2882 49.12
26   Иванов Александр 2003 26 / 42 1:06:48 I     Московская обл 2869
27   Беккель Артем 2003 27 / 42 1:16:25     Смоленская обл 2867
28   Лошак Николай 2002 28 / 42 1:20:43 II     Белгородская обл 2861
29   Бабкин Виктор 2002 29 / 42 1:21:07     Тульская обл 2871
30   Ласкин Данила 2002 30 / 42 1:19:45     Тульская обл 2873
31   Шевцов Максим 2003 31 / 42 1:10:59     Тульская обл 2883
32   Остроухов Максим 2003 32 / 42 1:17:48     Орловская область 2878
33   Бурмистров Тимофей 2003 33 / 42 1:40:15     Орловская область 2886
34   Долгополов Корней 2003 III     Московская обл 348 Не стартовал
35   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 388 Не стартовал
36   Колосов Кирилл 2002 II     Воронежская обл 2818 Дисквалифицирован
37   Луговской Константин 2003     Воронежская обл 2822 Дисквалифицирован
38   Купцов Павел 2002 I     Московская обл 2831 Дисквалифицирован
39   Умрихин Сергей 2002 I     Курская обл 2838 Дисквалифицирован
40   Лозбинев Даниил 2002 III     Орловская область 2863 Дисквалифицирован
41   Матвеев Петр 2002     Тульская обл 2868 Дисквалифицирован
42   Кольцов Григорий 2002 II     Тульская обл 2885 Не стартовал
К списку групп
Юдо17 ( участников: 30 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Никита 2000 1 / 30 42:09 КМС     Московская обл 2802 178.35
2   Рогов Сергей 2001 2 / 30 41:46 КМС     Тульская обл 2806 180.00
3   Богомолов Евгений 2000 3 / 30 43:31 I     Воронежская обл 2804 172.46
4   Кащук Семен 2001 4 / 30 42:18 I     Московская обл 2815 177.70
5   Решетников Даниил 2000 5 / 30 42:39 I     Белгородская обл 2828 176.19
6   Андрос Петр 2000 6 / 30 45:24 КМС     Московская обл 2829 164.34
7   Князев Андрей 2000 7 / 30 49:29 III     Смоленская обл 2819 146.74
8   Нагайцев Антон 2001 8 / 30 49:07 КМС     Белгородская обл 2826 148.32
9   Шмелев Григорий 2000 9 / 30 47:50 III     Тульская обл 2851 153.85
10   Фомичев Павел 2000 10 / 30 49:06 I     Орловская область 2850 148.40
11   Лазуткин Артем 2001 11 / 30 49:15 I     Московская обл 2862 147.75
12   Казаков Сергей 2001 12 / 30 54:33 I     Московская обл 2837 124.91
13   Макаров Евгений 2000 13 / 30 52:48 I     Смоленская обл 2852 132.45
14   Ковалев Евгений 2001 14 / 30 54:27 I     Московская обл 2841 125.34
15   Абраменков Дмитрий 2001 15 / 30 56:08 I     Смоленская обл 2833 118.08
16   Попов Дмитрий 2000 16 / 30 57:08 III     Тамбовская обл 2840 113.77
17   Силкин Андрей 2001 17 / 30 54:04 I     Смоленская обл 2859 126.99
18   Пигарев Андрей 2000 18 / 30 54:03 I     Курская обл 2866 127.06
19   Матвиенко Никита 2000 19 / 30 54:57 II     Тульская обл 2865 123.18
20   Беляков Алексей 2000 20 / 30 54:58     Тульская обл 2864 123.11
21   Зязев Максим 2000 21 / 30 1:07:44 I     Смоленская обл 2877 68.09
22   Кравцов Валентин 2000 22 / 30 1:04:32 I     Орловская область 2881 81.88
23   Крисанов Данила 2000 23 / 30 59:45 I     Смоленская обл 2889 102.50
24   Седов Павел 2001 24 / 30 1:20:19 II     Орловская область 2888 13.86
25   Заикин Илья 2001 25 / 30 1:35:52 III     Московская обл 2884
26   Коренчук Яков 2001 26 / 30 1:45:27 III     Тамбовская обл 2876
27   Соболев Андрей 2000 27 / 30 1:42:01 III     Орловская область 2887
28   Иконников Владислав 2001 I     Воронежская обл 2875 Не стартовал
29   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 265 Не стартовал
30   Алутин Алексей 2001 I     Курская обл 242 Не стартовал
К списку групп
Юдо19 ( участников: 23 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 23 50:19 КМС     Курская обл 2801 173.96
2   Привалов Кирилл 1999 2 / 23 49:55 I     Смоленская обл 2811 175.44
3   Комеко Павел 1999 3 / 23 48:41 I     Орловская область 2823 180.00
4   Банашинский Глеб 1998 4 / 23 50:29 КМС     Смоленская обл 2810 173.34
5   Фоменко Максим 1998 5 / 23 51:40 КМС     Воронежская обл 2830 168.97
6   Борисов Владимир 1999 6 / 23 53:56 I     Тульская обл 2814 160.59
7   Пашкин Иван 1998 7 / 23 53:30 КМС     Тамбовская обл 2820 162.19
8   Пошивалов Антон 1999 8 / 23 56:11 КМС     Воронежская обл 2808 152.27
9   Копылов Андрей 1998 9 / 23 50:52 I     Воронежская обл 2839 171.93
10   Безруков Иван 1999 10 / 23 52:50 III     Белгородская обл 2845 164.66
11   Косаковский Тимур 2000 11 / 23 54:08 I     Воронежская обл 2844 159.85
12   Савкин Никита 1999 12 / 23 1:03:20 I     Смоленская обл 2849 125.83
13   Красовский Роман 1999 13 / 23 1:03:33 I     Белгородская обл 2847 125.03
14   Унчиков Алексей 1998 14 / 23 1:02:12 I     Тульская обл 2857 130.02
15   Гончаров Михаил 1999 15 / 23 1:05:16 I     Белгородская обл 2858 118.69
16   Изотов Матвей 1998 16 / 23 1:11:21 I     Орловская область 2855 96.19
17   Дивавин Артем 1999 17 / 23 1:12:58 II     Тульская обл 2860 90.22
18   Красильников Дмитрий 1999 18 / 23 1:10:51 I     Орловская область 2872 98.04
19   Кирюхин Максим 1998 19 / 23 1:21:11 I     Орловская область 2880 59.84
20   Ковалев Никита 1999 20 / 23 1:31:40 I     Смоленская обл 2870 21.07
21   Зверьков Борис 1999 КМС     Московская обл 81 Не стартовал
22   Журба Павел 1999 I     Московская обл 97 Не стартовал
23   Лазарев Илья 1999 I     Орловская область 2879 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 62 ) , дистанция 10000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 62 1:01:16 МСМК     Тамбовская обл 1001 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 62 1:02:37 МС     Воронежская обл 1005 195.59
3   Потылицын Иван 1990 3 / 62 1:01:27 МС     Воронежская обл 1009 199.40
4   Плешкан Аурел 1991 4 / 62 1:04:11 МС     Московская обл 1003 190.48
5   Грачев Сергей 1987 5 / 62 1:04:06 МС     Тульская обл 1006 190.75
6   Поздеев Константин 1994 6 / 62 1:02:57 МС     Московская обл 1027 194.50
7   Шувалов Андрей 1987 7 / 62 1:02:44 МС     Тверская обл 1031 195.21
8   Колупаев Иван 1995 8 / 62 1:05:17 КМС     Воронежская обл 1015 186.89
9   Павлов Николай 1980 9 / 62 1:07:43 МС     Тульская обл 1016 178.94
10   Данченков Денис 1988 10 / 62 1:09:57 МС     Московская обл 1011 171.65
11   Поздняков Сергей 1994 11 / 62 1:11:42 МС     Белгородская обл 1007 165.94
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 62 1:07:01 I     Воронежская обл 1036 181.23
13   Карпов Алексей 1986 13 / 62 1:08:08 МС     Тульская обл 1030 177.58
14   Шлыков Иван 1992 14 / 62 1:07:59 КМС     Тамбовская обл 1033 178.07
15   Кочергин Валерий 1980 15 / 62 1:08:38 КМС     Тульская обл 1026 175.95
16   Сидоров Александр 1992 16 / 62 1:10:03 МС     Владимирская обл 1018 171.33
17   Соболев Дмитрий 1982 17 / 62 1:09:03 КМС     Орловская область 1028 174.59
18   Козлов Александр 1985 18 / 62 1:09:16 КМС     Рязанская обл 1040 173.88
19   Останков Дмитрий 1988 19 / 62 1:08:07 МС     Воронежская обл 1045 177.64
20   Качурин Алексей 1987 20 / 62 1:12:59 КМС     Тульская обл 1012 161.75
21   Маляренко Александр 1989 21 / 62 1:09:06 I     Тульская обл 1047 174.43
22   Пархут Дмитрий 1977 22 / 62 1:09:50 II     Ярославская обл 1046 172.03
23   Сабержанов Александр 1990 23 / 62 1:15:15 КМС     Орловская область 1023 154.35
24   Ледяев Антон 1991 24 / 62 1:15:18 КМС     Орловская область 1037 154.19
25   Крылов Дмитрий 1997 25 / 62 1:15:35 I     Тверская обл 1050 153.26
26   Гоголев Павел 1996 26 / 62 1:16:56 I     Белгородская обл 1042 148.86
27   Кудряшов Иван 1996 27 / 62 1:21:13 КМС     Московская обл 1013 134.87
28   Савельев Григорий 1989 28 / 62 1:18:35 I     Калужская обл 1038 143.47
29   Клавкин Александр 1996 29 / 62 1:17:23 II     Воронежская обл 1044 147.39
30   Мышонков Дмитрий 1994 30 / 62 1:19:21 КМС     Московская обл 1032 140.97
31   Третьяков Павел 1985 31 / 62 1:19:28 I     Ярославская обл 1043 140.59
32   Грачев Дмитрий 1990 32 / 62 1:16:23 КМС     Московская обл 1059 150.65
33   Мелихов Алексей 1996 33 / 62 1:15:17 I     Воронежская обл 1066 154.24
34   Ефремов Михаил 1995 34 / 62 1:16:53 I     Воронежская обл 1063 149.02
35   Ангелов Александр 1967 35 / 62 1:17:24 I     Ярославская обл 1071 147.33
36   Прозоровский Владислав 1990 36 / 62 1:28:18 МС     Воронежская обл 1022 111.75
37   Ефремов Семен 1997 37 / 62 1:20:07 КМС     Тульская обл 1070 138.47
38   Жихарев Вячеслав 1997 38 / 62 1:28:04 КМС     Воронежская обл 1069 112.51
39   Герасимов Андрей 1994 39 / 62 1:31:34 I     Калужская обл 1077 101.09
40   Балабан Борис 1997 40 / 62 1:42:42 КМС     Тульская обл 1067 64.74
41   Беляев Дмитрий 1997 41 / 62 1:37:05 II     Орловская область 1081 83.08
42   Рубаненков Александр 1997 42 / 62 1:49:45 I     Смоленская обл 1078 41.73
43   Жуков Александр 1997 43 / 62 1:52:50 I     Московская обл 1084 31.66
44   Марцинковский Александр 1991 44 / 62 2:07:38 I     Тульская обл 1085
45   Лысенко Алексей 1997 III     Московская обл 1076 Дисквалифицирован
46   Ярошевич Александр 1974 КМС     Тульская обл 1072 Не стартовал
47   Агеев Алексей 1996 КМС     Смоленская обл 1074 Не стартовал
48   Волошин Артем 1988 МС     Калужская обл 1064 Не стартовал
49   Скуцкий Владимир 1997 I     Смоленская обл 1080 Не стартовал
50   Аверьянов Никита 1994 КМС     Московская обл 1083 Не стартовал
51   Волков Евгений 1996 I     Московская обл 1087 Дисквалифицирован
52   Калинин Никита 1993 МС     Московская обл 1068 Не стартовал
53   Курмакаев Дамир 1988 КМС     Московская обл 1052 Не стартовал
54   Данилов Арсений 1994 КМС     Смоленская обл 1039 Дисквалифицирован
55   Бордюков Антон 1988 МС     Московская обл 1035 Не стартовал
56   Мальнев Игорь 1995 I     Воронежская обл 1024 Дисквалифицирован
57   Костюков Александр 1996 КМС     Смоленская обл 1017 Дисквалифицирован
58   Матяш Сергей 1982 КМС     Калужская обл 1014 Дисквалифицирован
59   Астапович Андрей 1996 МС     Смоленская обл 1008 Дисквалифицирован
60   Хромушкин Евгений 1987 МС     Калужская обл 1004 Не стартовал
61   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 1062 Не стартовал
62   Полушкин Андрей 1994 КМС     Московская обл 1089 Не стартовал
К списку групп