Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 02.05.2016

Московская область 254 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 6 / 27 27:35 I     Воронежская обл 1114 127.60
2   Генералова Мария 2002 7 / 27 26:51 I     Воронежская обл 1117 132.19
3   Ключанская Полина 2002 10 / 27 29:42 I     Воронежская обл 1132 114.38
К списку групп
Ддо17 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 2000 6 / 30 40:13 I     Воронежская обл 1124 160.12
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 2 / 29 53:41 МС     Воронежская обл 1010 172.29
К списку групп
Мдо15 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисенко Вадим 2002 18 / 42 53:11 I     Воронежская обл 2805 44.72
2   Панфилов Дмитрий 2003 21 / 42 56:58 II     Воронежская обл 2848 26.56
3   Кудашов Юрий 2002 25 / 42 52:16 III     Воронежская обл 2882 49.12
4   Колосов Кирилл 2002 II     Воронежская обл 2818 Дисквалифицирован
5   Луговской Константин 2003     Воронежская обл 2822 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо17 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богомолов Евгений 2000 3 / 30 43:31 I     Воронежская обл 2804 172.46
2   Иконников Владислав 2001 I     Воронежская обл 2875 Не стартовал
К списку групп
Юдо19 ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменко Максим 1998 5 / 23 51:40 КМС     Воронежская обл 2830 168.97
2   Пошивалов Антон 1999 8 / 23 56:11 КМС     Воронежская обл 2808 152.27
3   Копылов Андрей 1998 9 / 23 50:52 I     Воронежская обл 2839 171.93
4   Косаковский Тимур 2000 11 / 23 54:08 I     Воронежская обл 2844 159.85
К списку групп
МЭ ( участников: 12 ) , дистанция 10000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 2 / 62 1:02:37 МС     Воронежская обл 1005 195.59
2   Потылицын Иван 1990 3 / 62 1:01:27 МС     Воронежская обл 1009 199.40
3   Колупаев Иван 1995 8 / 62 1:05:17 КМС     Воронежская обл 1015 186.89
4   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 62 1:07:01 I     Воронежская обл 1036 181.23
5   Останков Дмитрий 1988 19 / 62 1:08:07 МС     Воронежская обл 1045 177.64
6   Клавкин Александр 1996 29 / 62 1:17:23 II     Воронежская обл 1044 147.39
7   Мелихов Алексей 1996 33 / 62 1:15:17 I     Воронежская обл 1066 154.24
8   Ефремов Михаил 1995 34 / 62 1:16:53 I     Воронежская обл 1063 149.02
9   Прозоровский Владислав 1990 36 / 62 1:28:18 МС     Воронежская обл 1022 111.75
10   Жихарев Вячеслав 1997 38 / 62 1:28:04 КМС     Воронежская обл 1069 112.51
11   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 1062 Не стартовал
12   Мальнев Игорь 1995 I     Воронежская обл 1024 Дисквалифицирован
К списку групп