Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 02.05.2016

Московская область 254 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 27 28:48 I     Тульская обл 1122 120.00
2   Лихошерстова Алина 2002 14 / 27 36:51 III     Тульская обл 1128 69.69
К списку групп
Ддо17 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 30 36:13 КМС     Тульская обл 1103 180.00
2   Плотникова Екатерина 2001 8 / 30 42:44 I     Тульская обл 1127 147.61
3   Рахманина Елена 2000 12 / 30 50:22 I     Тульская обл 1121 109.67
4   Иванова Елизавета 2001 15 / 30 57:24 I     Тульская обл 1110 74.72
5   Котова Снежана 2001 17 / 30 49:54 I     Тульская обл 1140 111.99
6   Сулимова Марина 2000 19 / 30 1:10:43     Тульская обл 1153 8.53
7   Кузнецова Юлия 2001     Тульская обл 1158 Не стартовал
К списку групп
Ддо19 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 11 47:16 КМС     Тульская обл 1108 179.24
2   Мухина Кристина 1999 4 / 11 1:00:24 КМС     Тульская обл 1107 129.01
3   Рожкова Виктория 1998 II     Тульская обл 1149 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 29 47:09 МС     Тульская обл 1002 200.00
2   Мигунова Лилия 1974 4 / 29 56:20 КМС     Тульская обл 1019 161.05
3   Инюшина Анна 1992 5 / 29 56:20 МС     Тульская обл 1020 161.05
4   Павлова Мария 1981 6 / 29 55:26 КМС     Тульская обл 1029 164.86
5   Суханова Валентина 1990 8 / 29 59:18 МС     Тульская обл 1034 148.46
6   Белоухова Анастасия 1995 16 / 29 1:07:43 II     Тульская обл 1061 112.76
7   Плотникова Наталья 1975 17 / 29 1:10:46 I     Тульская обл 1065 99.82
8   Рахманина Мария 1996 19 / 29 1:16:16 КМС     Тульская обл 1058 76.49
9   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
10   Макарова Ольга 1976 I     Тульская обл 1075 Не стартовал
К списку групп
Мдо15 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 11 / 42 42:20     Тульская обл 2812 96.80
2   Разумов Никита 2003 23 / 42 56:32     Тульская обл 2853 28.64
3   Бабкин Виктор 2002 29 / 42 1:21:07     Тульская обл 2871
4   Ласкин Данила 2002 30 / 42 1:19:45     Тульская обл 2873
5   Шевцов Максим 2003 31 / 42 1:10:59     Тульская обл 2883
6   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 388 Не стартовал
7   Матвеев Петр 2002     Тульская обл 2868 Дисквалифицирован
8   Кольцов Григорий 2002 II     Тульская обл 2885 Не стартовал
К списку групп
Юдо17 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 2 / 30 41:46 КМС     Тульская обл 2806 180.00
2   Шмелев Григорий 2000 9 / 30 47:50 III     Тульская обл 2851 153.85
3   Матвиенко Никита 2000 19 / 30 54:57 II     Тульская обл 2865 123.18
4   Беляков Алексей 2000 20 / 30 54:58     Тульская обл 2864 123.11
К списку групп
Юдо19 ( участников: 3 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 6 / 23 53:56 I     Тульская обл 2814 160.59
2   Унчиков Алексей 1998 14 / 23 1:02:12 I     Тульская обл 2857 130.02
3   Дивавин Артем 1999 17 / 23 1:12:58 II     Тульская обл 2860 90.22
К списку групп
МЭ ( участников: 10 ) , дистанция 10000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 5 / 62 1:04:06 МС     Тульская обл 1006 190.75
2   Павлов Николай 1980 9 / 62 1:07:43 МС     Тульская обл 1016 178.94
3   Карпов Алексей 1986 13 / 62 1:08:08 МС     Тульская обл 1030 177.58
4   Кочергин Валерий 1980 15 / 62 1:08:38 КМС     Тульская обл 1026 175.95
5   Качурин Алексей 1987 20 / 62 1:12:59 КМС     Тульская обл 1012 161.75
6   Маляренко Александр 1989 21 / 62 1:09:06 I     Тульская обл 1047 174.43
7   Ефремов Семен 1997 37 / 62 1:20:07 КМС     Тульская обл 1070 138.47
8   Балабан Борис 1997 40 / 62 1:42:42 КМС     Тульская обл 1067 64.74
9   Марцинковский Александр 1991 44 / 62 2:07:38 I     Тульская обл 1085
10   Ярошевич Александр 1974 КМС     Тульская обл 1072 Не стартовал
К списку групп