Яркий Кубок. сезон 18/19гг, финал 17.08.2019

Ленинградская область 163 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусак Марья 2009 1 / 3 47:51     Лично 483 90.00
2   Храмова Дарья 2009 2 / 3 53:40     Novgorod-Khramov 542 79.06
3   Мэдер Мария 2009 3 / 3 1:45:27     Маноши 511
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2006 1 / 1 49:29     Кузьмолово 548 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2004 1 / 6 1:13:31 I     Nord West 531 150.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 6 1:17:32 I     ВеликийНовгород-Ag 470 141.80
3   Тюленева Татьяна 2004 3 / 6 1:25:48 I     Кузьмолово 532 124.94
4   Иванова Арина 2004 4 / 6 1:28:04 I     Nord West 491 120.31
5   Зелина Елизавета 2004 5 / 6 1:31:52 I     Nord West 489 112.56
6   Подозерова Полина 2003 I     Nord West 517 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 5 1:46:19 МС     СК Фотон 521 200.00
2   Карнаухова Наталья 1991 2 / 5 1:48:09 КМС     Петровское 298 196.55
3   Зинина Алла 1983 3 / 5 1:52:05 КМС     Kuzmolovo JP 295 189.15
4   Забойкина Юлия 4 / 5 2:03:21     Gulfstream 432 167.96
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 5 2:08:33 МС     БелыеНочи 522 158.18
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 5 1:30:28     Лично 294 200.00
2   Косорукова Татьяна 1991 2 / 5 1:37:36 КМС     Выборг-Ориентир 369 184.23
3   Куликова Анастасия 1985 3 / 5 1:54:17 МС     _110% 370 147.35
4   Яковлева Людмила 2000 II     Эверест 549 Не финишировал
5   Головкина Светлана 1980 I     РоВет-Ильичево 339 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабанина Ирина 1975 1 / 8 1:40:21 КМС     Nord West 350 120.00
2   Конанова Анна 1973 2 / 8 1:49:52 I     ЛСР АнДи 296 108.62
3   Храмова Елена 1977 3 / 8 1:51:32 I     Novgorod-Khramov 543 106.63
4   Агафонова Татьяна 1970 4 / 8 2:06:10 I     ВеликийНовгород-Ag 471 89.13
5   Троицкая Елена 1970 5 / 8 2:29:56 КМС     Лично 328 60.71
6   Мироновская Мария 1976 6 / 8 2:52:36     ВелоПитер 368 33.60
7   Манойлова Ольга 1972     Маноши 507 Не финишировал
8   Черноизюмская Татьяна 1974     Азимут 337 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 8 1:22:18 КМС     Новгород 524 90.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 8 1:28:52 КМС     Азимут 297 82.82
3   Шмидт Ангелина 1968 3 / 8 1:43:41 КМС     Лично 366 66.62
4   Семенова Елена 1960 4 / 8 2:13:00 II     Азимут 336 34.56
5   Кондрашкина Лидия 1962 5 / 8 2:38:38 КМС     Азимут 317 6.52
6   Ивлева Алла 1960 6 / 8 3:12:38 II     ТТН 492
7   Анненкова Елена 1966     Веста-Приозерск 474 Не финишировал
8   Храмова Алена 1968     Novgorod-Khramov 541 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 6 1:16:59 II     Азимут 299 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 6 1:21:43 I     КаПе 312 65.70
3   Смирнова Ирина 1951 3 / 6 1:50:46 КМС     Экран 307 39.28
4   Фирсова Тамара 1957 III     Азимут 536 Не финишировал
5   Шадрина Елена 1955     Экстремум 315 Не финишировал
6   Большакова Галина 1955     Азимут 325 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанова Анна 1948 1 / 3 1:39:35 МС     Лично 344 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 3 1:46:05 МС     Лично 308 56.08
3   Русакова Лариса 1952     Азимут 321 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 1:54:12 КМС     Азимут 301 60.00
2   Васильева Валентина 1935 II     Азимут 304 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 1 31:43     Кузьмолово 476 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Артем 2007 1 / 6 41:44     Nord West 479 100.00
2   Матыгулин Максим 2008 2 / 6 51:49     Петровское 508 75.84
3   Васильченко Максим 2007 3 / 6 55:25 III     Эверест 478 67.21
4   Куликов Тимофей 2007 4 / 6 1:25:34     Эверест 502
5   Боревич Альберт 2008     БелыеНочи-ЯркийМир 475 Не финишировал
6   Тимофеев Роман 2008     Эверест 529 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Алексей 2005 1 / 8 50:31     Кузьмолово 513 120.00
2   Овсяников Алексей 2005 2 / 8 52:41 II     Эверест 514 114.85
3   Артамошин Михаил 2005 3 / 8 56:53     Калинка 448 104.88
4   Гусак Федор 2005 4 / 8 57:20     Лично 484 103.81
5   Лебедьков Максим 2005 5 / 8 1:08:11 II     Эверест 503 78.03
6   Тимофеев Александр 2005 6 / 8 1:12:41 II     Эверест 527 67.34
7   Кожевников Данила 2005 7 / 8 1:23:18 I     Эверест 500 42.12
8   Ерохов Тимофей 2006 8 / 8 1:55:20     Веста-Приозерск 488
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Тимофей 2004 1 / 5 1:21:07 I     Novgorod-Khramov 540 150.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 5 1:29:46 I     Кузьмолово 528 134.00
3   Зимин Михаил 2004 3 / 5 1:31:50 II     Кузьмолово 490 130.18
4   Дворкин Борис 2004 4 / 5 2:13:48 КМС     Nord West 486 52.58
5   Сайдаковский Михаил 2004 II     Кузьмолово 523 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горохов Сергей 1987 1 / 11 2:00:39 МС     Кузьмолово 330 200.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 11 2:17:34 КМС     Веста-Приозерск 506 171.96
3   Горячев Михаил 1988 3 / 11 2:35:16 I     СК Фотон 481 142.62
4   Агафонцев Юрий 1987 4 / 11 2:42:41 МС     Калинка-Кузьмолово 362 130.32
5   Русаков Сергей 1988 5 / 11 2:59:56 I     Азимут 302 101.73
6   Прокофьев Глеб 1996 КМС     Craft-Ориента 519 Не финишировал
7   Тихомиров Евгений 1998 КМС     СК Ориен-Драйв 530 Не финишировал
8   Ляшков Ефим 1995 КМС     О-здоровья 320 Не финишировал
9   Якушев Антон 1982     Мохер 355 Не финишировал
10   Худяков Александр 1989     Лично 363 Не финишировал
11   Предко Федор 2001 I     СШОР Пушкинского р-на 365 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 4 1:22:00 КМС     31КП-Сестрорецк 305 200.00
2   Славинский Валерий 1974 2 / 4 2:03:24     Satureal 351 99.02
3   Чайка Тимофей 2002 I     Эверест 544 Не финишировал
4   Хлызов Дмитрий 1992     _233 354 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 5 1:13:52 МС     Ижора ДТДиМ 347 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 5 1:41:11 I     Zenmoney.ru 348 94.53
3   Малевский Андрей 1980 3 / 5 1:47:46     Гатчина 306 81.16
4   Кириченко Антон 1980 4 / 5 1:57:38 КМС     Ювента 430 61.12
5   Лазарев Андрей 1980 I     Отрадное 313 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1 / 7 1:44:24     Gulfstream 450 120.00
2   Боревич Алексей 1976 2 / 7 1:45:42 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 356 118.51
3   Максимов Олег 1974 3 / 7 1:46:04 I     _110% 329 118.08
4   Литвинов Александр 4 / 7 1:51:54     Гатчина 444 111.38
5   Коротеев Михаил 1975 5 / 7 2:33:06 II     ФорМуЛа_239 310 64.02
6   Чумарин Борис 1975 6 / 7 2:43:30     Лично 340 52.07
7   Разкин Сергей 1977     ТрофиОриент 300 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Святослав 1974 1 / 9 1:43:42 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 377 100.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 9 1:54:54 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 309 89.20
3   Суратов Тимофей 1973 3 / 9 1:55:18 КМС     Суратов 358 88.81
4   Храмов Николай 1974 4 / 9 2:08:17 КМС     Novgorod-Khramov 539 76.29
5   Бибич Андрей 1970 5 / 9 2:25:34     31КП-Сестрорецк 342 59.63
6   Дворкин Александр 1972 6 / 9 2:30:51     ВелоПитер 378 54.53
7   Петров Антон 7 / 9 3:39:48     КаПе 94
8   Карженков Дмитрий 1973 I     Кузьмолово 496 Не финишировал
9   Конанов Дмитрий 1974 КМС     ЛСР АнДи 373 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 7 1:28:56     Ижора 311 90.00
2   Гусак Сергей 1965 2 / 7 1:52:53 МС     Лично 352 65.76
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 7 2:00:13 КМС     Nord West 332 58.34
4   Добрицкий Александр 1966 4 / 7 2:00:18     Лично 343 58.26
5   Разметов Андрей 1967 5 / 7 2:01:52 КМС     Разметов 385 56.67
6   Кисиль Олег 1968 6 / 7 2:13:44     Ingria 383 44.66
7   Анненков Дмитрий 1965     Веста-Приозерск 473 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 8 1:26:34 МС     DreamTeam 323 80.00
2   Митенков Андрей 1962 2 / 8 1:49:52 КМС     Азимут 510 58.47
3   Кондрашкин Игорь 1960 3 / 8 2:01:50 МС     Азимут 359 47.41
4   Иванов Андрей 1962 4 / 8 2:01:54 I     Кузьмолово 376 47.35
5   Пьянков Владимир 1962 5 / 8 2:10:01 I     Петровское 335 39.85
6   Егоров Владимир 1960 6 / 8 2:31:41 I     Азимут 487 19.82
7   Аксенов Сергей 1960 7 / 8 3:50:15     Лично 472
8   Ольшин Василий 1960     Лично 515 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 4 1:13:00 КМС     Азимут 316 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 4 1:25:23 КМС     Азимут 326 58.13
3   Ушанов Вадим 1959 3 / 4 1:42:35 КМС     Азимут 380 41.63
4   Большаков Василий 1955 4 / 4 3:09:31     Азимут 367
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 8 1:18:55 КМС     Азимут 324 60.00
2   Векшин Юрий 1951 2 / 8 1:26:09 I     Новгород 384 54.50
3   Маркелов Сергей 1950 3 / 8 1:46:30 III     Азимут 374 39.03
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 8 1:57:34 КМС     Азимут 345 30.61
5   Коваленко Николай 1954 5 / 8 2:00:27 I     Лично 499 28.42
6   Зачиняев Виктор 1953 6 / 8 2:05:09 КМС     Азимут 349 24.85
7   Новожилов Валерий 1950 7 / 8 2:24:22 КМС     Азимут 353 10.24
8   Шадрин Владимир 1953 8 / 8 2:29:49     Экстремум 360 6.10
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 8 1:47:32 II     Азимут 333 60.00
2   Теровский Владимир 1949 2 / 8 2:30:23     Азимут 379 36.09
3   Соловьев Василий 3 / 8 2:51:42     Азимут 441 24.20
4   Тарасов Борис 1945 4 / 8 2:54:58 КМС     Азимут 526 22.37
5   Шумилов Владимир 1948 5 / 8 4:07:30 II     ТТН 547
6   Казанцев Иван 2000     Новгород 428 Не финишировал
7   Козьмов Александр 1946 КМС     Эверест 501 Не финишировал
8   Шайморданов Анатолий 1946 I     Азимут 341 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 4 1:47:07 КМС     Азимут 319 60.00
2   Булат Сергей 1939 2 / 4 2:09:57 II     ЦФиЗ Красногв. р-на 331 47.21
3   Касаткин Николай 1942 3 / 4 2:16:59 II     Азимут 338 43.27
4   Губанов Валерий 1939 4 / 4 2:42:25 I     Азимут 334 29.02
К списку групп
НОВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 2009 1 / 5 1:00:50     Веста-Приозерск 761 100.00
2   Пушкин Никита 2011 2 / 5 1:01:13     Веста-Приозерск 764 99.37
3   Артемьев Макар 2000 3 / 5 1:17:17     Лично 725 72.96
4   Пахунов Михаил 2000 4 / 5 1:48:58     Лично 726 20.88
5   Лушанова Вера 2007     Лично 758 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курчакова Елена 2000 1 / 9 57:48     Калинка 729 100.00
2   Драпеза Дмитрий 1972 2 / 9 1:41:49     Лично 753 23.85
3   Титова Наталья 2000 3 / 9 1:50:50     Шустрики 731 8.25
4   Гаврилюк Светлана 2000 4 / 9 2:00:15     Nord West 730
5   Лукашевич Елена 1996 5 / 9 2:03:52     Веста-Приозерск 757
6   Кувшинов Андрей 2000     HBM-OK 728 Не финишировал
7   Галль Артем 1989     FastFoot 751 Не финишировал
8   Галль Дарья 1990     FastFoot 752 Не финишировал
9   Солохай Мария 1972 III     Суратов 765 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Александр 1981 1 / 7 2:02:48     Лично 756 100.00
2   Артемьев Александр 2000 2 / 7 2:30:10     Лично 736 77.71
3   Бориспольский Игорь 1979 3 / 7 2:36:08     Лично 750 72.86
4   Артамошин Григорий 2000 4 / 7 2:37:10     Калинка 739 72.01
5   Свалов Максим 2000     Добровольцы 737 Не финишировал
6   Свалов Алексей 2000     Добровольцы 738 Не финишировал
7   Емельянов Евгений 1949     Emelyanoveg 754 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.