Снежная Тропа 8 этап 2019, Митино 07.12.2019

Московская область 176 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 6 16:59     Ориента-СКРУМ 1002 90.00
2   Галка Дарья 2015 2 / 6 26:01     Ориента-СКРУМ 1006 42.13
3   Колганова Алиса 2013 3 / 6 33:05     Москва ЮАО, лично 1003 4.68
4   Аверьянова Динара 2010 4 / 6 37:55     СШ им. Горелова 1001
5   Мальцева Варя 2009 5 / 6 40:47     Азимут-Мытищи 1005
6   Лукьянцева Наталья 2015 6 / 6 1:04:49     Школа №1474 СТК 'Аль 1004
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 7 14:33     Ориента-Ника 1010 100.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 7 22:21     Ориента-СКРУМ 1012 46.39
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 7 32:29     Азимут-Мытищи 1016
4   Белякова Екатерина 2008 4 / 7 39:10     Искатель 1008
5   Курдюкова Анастасия 2009 5 / 7 39:51     Азимут-Мытищи 1013
6   Бобкова Настя 2009 6 / 7 44:09     Азимут-Мытищи 1009
7   Чиркова Майя 2010 7 / 7 1:13:21     Школа №1474 СТК 'Аль 1014
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 2 20:34 III     O'лень Раменское 1020 120.00
2   Мытус Анастасия 2007 2 / 2 31:05     Хорошево СШОР№102 1019 58.64
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 2 28:22 I     Искатель 1018 150.00
2   Белова София 2005 2 / 2 28:31 II     Искатель 1017 149.21
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 2 27:48 КМС     Искатель 1021 180.00
2   Лукьянцева Полина 2003 2 / 2 1:00:08     Школа №1474 СТК 'Аль 1023
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 2 31:49 КМС     Искатель 1024 180.00
2   Шуваева София 2001 2 / 2 1:58:11     Москва СЗАО, лично 1025
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 9 23:35 МС     МГУ-географы 1028 200.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 9 35:48     Лично 6007 96.40
3   Романова Дина 1966 3 / 9 37:06 II     Реутов 1032 85.37
4   Малкина Юлия 1990 4 / 9 38:20     Железнодорожный, лич 1037 74.91
5   Киреева Надежда 1987 5 / 9 47:41     Топаз 1029
6   Степина Александра 1995 6 / 9 51:43     Лично 6004
7   Алешина Мария 1979 7 / 9 55:22     Москва ЮАО, лично 1027
8   Агафонова Елена 1976 8 / 9 1:15:20     Школа №1474 СТК 'Аль 1026
9   Петрова Анастасия 1991 9 / 9 1:16:05     Топаз 1031
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Мария 1979 1 / 9 32:03     Ориента-СКРУМ 1042 120.00
2   Цветаева Галинп 1965 2 / 9 32:19 III     Азимут-Мытищи 1046 119.00
3   Степанова Наталья 1977 3 / 9 34:01     Азимут-Мытищи 1045 112.64
4   Семкина Наталья 1979 4 / 9 34:30     O'лень Раменское 1044 110.83
5   Балагурова Галина 1967 5 / 9 34:31 I     Зеленоград 1041 110.76
6   Козлова Марина 1971 6 / 9 39:16 III     Ориента-СКРУМ 1043 92.98
7   Фелянина Мария 1969 7 / 9 44:31 III     Азимут-Мытищи 1065 73.32
8   Торохова Жанна 1979 8 / 9 49:40     Ориента-СКРУМ 1050 54.04
9   Тихомирова Юлия 1978 9 / 9 51:56     Азимут-Мытищи 1049 45.55
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 10 22:44     Виват 1052 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 10 29:41     Жуковский, лично 1061 55.54
3   Гурова Ольга 1956 3 / 10 31:11 II     Стальцы 1057 50.26
4   Бортновская Тамара 1950 4 / 10 36:33 II     ВНИИА 1056 31.38
5   Русанова Елена 1950 5 / 10 36:35 II     PARUS 1059 31.26
6   Каслова Евгения 1950 6 / 10 37:32 II     Одинцово-К 1053 27.92
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 10 38:52     Азимут-Мытищи 1051 23.23
8   Хораськина Раиса 1954 8 / 10 47:27     Люберецкий р-н, личн 1060
9   Парчевская Любовь 1957 9 / 10 50:45     Москва ЗАО, лично 1058
10   Шемякина Надежда 1955 10 / 10 1:09:20     Раменский р-н, лично 1055
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 28:19 III     билдер 1062 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 4 35:19     Кунцево 3402 45.17
3   Крылова Нина 1948 3 / 4 36:57     Лично 6002 41.71
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 58:09     Лично 6006
К списку групп
М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублев Андрей 2011 1 / 12 19:44     Азимут-Мытищи 1071 90.00
2   Фомичев Егор 2011 2 / 12 21:15     Хорошево СШОР№102 1073 83.08
3   Барышев Кирилл 2010 3 / 12 22:37     НИКА 1076 76.85
4   Долгинцев Александр 2011 4 / 12 29:17     Азимут-Мытищи 1066 46.44
5   Чесалин Даниил 2012 5 / 12 35:50     Москва ЮАО, лично 1075 16.57
6   Кузнецов Федор 2009 6 / 12 39:32     Искатель 1067
7   Петров Данила 2011 7 / 12 42:27     НИКА 1079
8   Петров Артемий 2012 8 / 12 42:34     НИКА 1078
9   Логвиненко Василий 2011 9 / 12 44:12     Ориента-Кунцево 5016
10   Муртазин Карим 2011 10 / 12 51:08     Хорошево СШОР№102 1068
11   Окин Михаил 2010 11 / 12 1:13:30     Хорошево СШОР№102 1069
12   Михеев Матвей 2010 12 / 12 1:22:48     НИКА 1077
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергушин Егор 2009 1 / 10 18:15     РУБИКОН СШОР102 1092 100.00
2   Байкин Егор 2008 2 / 10 19:17     Ориента-Ника 1081 94.34
3   Загидуллин Тимур 2009 3 / 10 27:02     Хорошево СШОР№102 1086 51.87
4   Головко Денис 2008 4 / 10 28:08     Москва ЗАО, лично 1083 45.84
5   Агишев Руслан 2007 5 / 10 32:15     Азимут-Мытищи 1090 23.29
6   Мельников Алексей 2008 6 / 10 36:11     НИКА 1091 1.74
7   Виноградов Максим 2009 7 / 10 41:28     СТК 'Слобода' 1082
8   Юрлов Артем 2007 8 / 10 42:55     Москва ЗАО, лично 1089
9   Курдюков Михаил 2009 9 / 10 46:21     Азимут-Мытищи 1087
10   Шептолаев Вадим 2009 10 / 10 46:57     Азимут-Мытищи 1088
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 19 16:57 II     Москва СЗАО, лично 1104 120.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 19 17:12 III     Хорошево СШОР№102 1111 118.23
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 19 18:01     Москва СЗАО, лично 1105 112.45
4   Сенаторов Арсений 2007 4 / 19 24:50     Хорошево СШОР№102 1106 64.19
5   Борисенко Алексей 2005 5 / 19 27:11 I     Ориента-Опал 1096 47.55
6   Зыков Сергей 2006 6 / 19 28:30 III     Малахит 1097 38.23
7   Бойко Глеб 2005 7 / 19 33:31 III     МсСВУ 1095 2.71
8   Лянгер Максим 2005 8 / 19 33:45 I     Малахит 1100 1.06
9   Трифиленков Павел 2007 9 / 19 33:52     Ориента-Скио 6005 0.24
10   Тарасенко Иван 2005 10 / 19 34:47 III     Малахит 1107
11   Фадеев Борис 2007 11 / 19 34:51 III     Малахит 1109
12   Логвиненко Владимир 2005 12 / 19 35:43     Ориента-Кунцево 5017
13   Сазонов Сергей 2007 13 / 19 38:35     Хорошево СШОР№102 1103
14   Карасев Кирилл 2005 14 / 19 44:20     Азимут-Мытищи 1099
15   Федоренко Федор 2005 15 / 19 44:50     Азимут-Мытищи 1110
16   Усенко Иван 2006 16 / 19 45:44     Малахит 1108
17   Дранго Владислав 2006 17 / 19 48:47     Лично 6003
18   Павлов Леонид 2005 18 / 19 1:05:13     Хорошево СШОР№102 1101
19   Александров Владислав 2006 19 / 19 1:13:09     Искатель 1093
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 5 23:01 I     Искатель 1094 150.00
2   Сердюков Тимофей 2007 2 / 5 25:41 II     РУБИКОН СШОР102 1116 132.62
3   Сороко Артем 2005 3 / 5 30:13 I     Хорошево СШОР№102 1115 103.08
4   Ермачков Артем 2005 4 / 5 42:48 I     СК Фотон 1114 21.07
5   Ахметзянов Азамат 2004 5 / 5 51:32 III     Хорошево СШОР№102 1113
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 5 25:24 КМС     Ориента-Опал 1121 180.00
2   Аверьянов Николай 2002 2 / 5 29:04 I     Ориента-Опал 1117 154.02
3   Радкевич Павел 2000 3 / 5 29:43 КМС     Хорошево СШОР№102 1120 149.41
4   Повалишников Леонид 2000 4 / 5 31:52 I     Москва Ориента-Викто 1119 134.17
5   Клепов Иван 1999 5 / 5 41:13 I     МГТУ им.Баумана 1118 67.91
К списку групп
М21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 19 22:36 КМС     МИИГАиК 1125 200.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 19 26:29 I     ССО МИФИ 1137 165.63
3   Дудников Владимир 1985 3 / 19 28:45     МИФИ 2589 145.58
4   Володин Юрий 1982 4 / 19 29:27 КМС     ССО МИФИ 1144 139.38
5   Маренков Александр 1990 5 / 19 33:31 I     ССО МИФИ 1135 103.39
6   Конохов Алексей 1986 6 / 19 43:10     Москва ЦАО, лично 1132 17.99
7   Дорогайкин Василий 1992 7 / 19 45:48     Москва ЗАО, лично 1122
8   Петров Сергей 1978 8 / 19 46:25     802 1139
9   Молочков Владимир 1986 9 / 19 47:51     ССО МИФИ 1136
10   Звягин Алексей 1995 10 / 19 48:10 I     ССО МИФИ 1129
11   Кацай Александр 1969 11 / 19 52:13     Москва ЮВАО, лично 1146
12   Великанов Павел 2001 12 / 19 53:49 II     Спартак-Астрахань 1126
13   Зеленский Михаил 1985 13 / 19 56:29     Москва СЗАО, лично 1130
14   Химченков Вадим 1984 14 / 19 59:10 III     Калининград, лично 1142
15   Высоцкий Лев 1995 15 / 19 1:25:43     Москва ЮЗАО, лично 1127
16   Лепешкин Артем 1991 16 / 19 1:26:47     Топаз 1134
17   Дуюнов Максим 1988 17 / 19 1:29:43     Москва ЦАО, лично 1128
18   Счниперсон Давид 1984 18 / 19 1:44:22     Москва, лично 1123
19   Чирков Илья 1988 19 / 19 2:14:35     Школа №1474 СТК 'Аль 1143
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 16 22:39 I     Лось-1 1157 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 16 25:18 I     Москва САО, лично 1152 105.96
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 16 26:03     Азимут-Зеленоград 1154 101.99
4   Буздалин Сергей 1973 4 / 16 26:11 III     Ориента-Ника 1151 101.28
5   Чертков Дмитрий 1971 5 / 16 31:02     НИКА 1164 75.58
6   Хилков Дмитрий 1970 6 / 16 31:13     Москва САО, лично 1163 74.61
7   Семкин Михаил 1977 7 / 16 37:58     O'лень Раменское 1159 38.85
8   Мартынов Михаил 1976 8 / 16 40:19     НИКА 1156 26.40
9   Тихомиров Алексей 1978 9 / 16 40:36     Азимут-Мытищи 1168 24.90
10   Благов Максим 1979 10 / 16 42:57     Балашов, лично 1150 12.45
11   Трифонов Владимир 1964 11 / 16 48:13 II     Москва ВАО, лично 1162
12   Соколов Борис 1968 12 / 16 49:07 I     Москва СВАО, лично 1161
13   Зимаков Евгений 1975 13 / 16 51:33     Москва САО, лично 1153
14   Байкин Александр 1975 14 / 16 53:46 III     Ориента-Ника 1149
15   Логвиненко Денис 1977 15 / 16 1:08:24 I     Ориента-Кунцево 1155
16   Окин Артем 1978 16 / 16 1:13:31 III     Москва СЗАО, лично 1158
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 7 19:42     Москва, Измайлово 1174 70.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 7 21:38 I     www.markir.su 1172 63.13
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 7 26:16 II     Азимут-Мытищи 1173 46.67
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 7 29:07 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1171 36.54
5   Степанов Александр 1959 5 / 7 33:45 II     Москва ЮВАО, лично 1170 20.08
6   Жучков Владимир 1950 6 / 7 37:13 I     Азимут-Мытищи 1169 7.76
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 7 38:36 II     Москва ЮАО, лично 1175 2.84
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 7 18:05 II     Одинцово-К 1178 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 7 20:01 II     Лыткарино, лично 1182 53.59
3   Гуров Александр 1949 3 / 7 20:16     Стальцы 1181 52.76
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 7 25:32     Москва, лично 1183 35.28
5   Бураков Юрий 1946 5 / 7 26:48     Москва лично 1176 31.08
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 7 32:33 III     Малахит Супер 1179 12.00
7   Митрофанов Евгений 1948 7 / 7 33:10     Новочеркасск 1180 9.95
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 1 29:44     Малахит Супер 1185 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Атлетова Мария 1988     Москва ВАО, лично 1064 Дисквалифицирован
К списку групп
МЗН ( участников: 21 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 21 33:16 КМС     Москва, лично 1200 100.00
2   Царегородцев Кирилл 1994 2 / 21 39:03     Лично 6008 82.62
3   Дубин Андрей 1974 3 / 21 41:27     Щукино 2576 75.40
4   Степанов Вадим 1973 4 / 21 48:23     Зеленоград 1202 54.56
5   Гмошинский Владимир 1987 5 / 21 51:23     Топаз 1189 45.54
6   Еремин Сергей 1979 6 / 21 53:57 I     Москва ЦАО, лично 1199 37.83
7   Федоров Александр 2000 7 / 21 57:00     МВОКУ 6001 28.66
8   Шорохов Александр 1987 7 / 21 57:00 I     ВНИИА 1203 28.66
9   Ковалев Александр 1982 9 / 21 58:25 II     Живу бегом 1193 24.40
10   Баринов Сергей 1955 10 / 21 58:41 I     Красногорск 1198 23.60
11   Горланов Александр 1981 11 / 21 1:05:29     Скиф 1190 3.16
12   Глебов Сергей 1953 12 / 21 1:06:52     Билдер 2423
13   Погудин Валентин 1983 13 / 21 1:06:53     Москва ЮЗАО, лично 1195
14   Киров Алексей 1976 14 / 21 1:12:42 III     Истринский р-н, личн 1192
15   Галка Александр 1982 15 / 21 1:17:36     Ориента-СКРУМ 1188
16   Скляров Александр 1956 16 / 21 1:20:10     Москва СЗАО, лично 1196
17   Васильев Михаил 1960 II     Москва САО, лично 1187 Дисквалифицирован
18   Кривцов Иван 1992     Москва ЮВАО, лично 1194 Дисквалифицирован
19   Балин Сергей 1980     Истринский р-н, личн 1124 Дисквалифицирован
20   Гришин Дмитрий 1970 II     Москва СВАО, лично 1191 Дисквалифицирован
21   Суарес Антон 1981     СТК 'GuaRUNa' 1197 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.