ЗАКРЫТИЕ 2021 14.11.2021

Псковская область 72 11

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Мужчины ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Никитин Иван 1988 1 / 21 38:53   СКО "РУСЬ" 22 200.00
2 Викулин Вадим 1985 2 / 21 42:19   ВДВ 19 182.34
3 Медянцев Владимир 1990 3 / 21 45:05   ВДВ 18 168.11
4 Кузьмин Сергей 1986 4 / 21 46:00   PRO SPORT 21 163.39
5 Иванов Николай 1986 5 / 21 46:59   ИВАНОВЫ 6 158.34
6 Кондратьев Артем 1986 6 / 21 48:12   KLUKVA 20 152.08
7 Антипов Евгений 1979 7 / 21 53:12   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 17 126.36
8 Владимиров Даниил 2003 8 / 21 54:13   ПАТРИОТ 11 121.13
9 Гуменюк Владимир 1970 9 / 21 56:21   ВДВ 13 110.16
10 Трусов Иван 2004 10 / 21 59:31   СКО "РУСЬ" 14 93.87
11 Федоров Евгений 1985 11 / 21 1:01:29   0-ПСКОВ 7 83.75
12 Симонов Иван 1983 12 / 21 1:06:42   «РУСЬ-ЮНИОР» 2 56.92
13 Орлов Вадим 2003 13 / 21 1:06:57   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 12 55.64
14 Епифанов Виталий 1996 14 / 21 1:09:40   СКО "РУСЬ" 9 41.66
15 Мельников Валерий 1959 15 / 21 1:13:44   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 5 20.75
16 Кузнецов Владислав 1996 16 / 21 1:24:22   ВДВ 3
17 Молочков Сергей   СКО "РУСЬ" 23 Не финишировал
18 Мурников Виктор   СКО "РУСЬ" 24 Не финишировал
19 Орлов Юрий 1972   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 1 Не финишировал
20 Галкин Егор 1996   ВДВ 4 Не финишировал
21 Басов Алексей 1994   ВДВ 8 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Егорченко Полина 2003 1 / 18 50:33   СКО "РУСЬ" 117 200.00
2 Тимофеева Анастасия 1998 2 / 18 53:19   СКО "РУСЬ" 118 189.05
3 Токтаева Ольга 3 / 18 58:50   0-ПСКОВ 130 167.23
4 Никитина Татьяна 1975 4 / 18 1:03:17   СКО "РУСЬ" 115 149.62
5 Алексеева Любовь 2002 5 / 18 1:05:53   ЭЛЬФ 112 139.33
6 Баракова Светлана 1983 6 / 18 1:07:42   «РУСЬ-ЮНИОР» 113 132.15
7 Егорченко Алина 2003 7 / 18 1:08:15   СКО "РУСЬ" 116 129.97
8 Комарова Виктория 2005 8 / 18 1:09:48   «РУСЬ-ЮНИОР» 111 123.84
9 Ушакова Наталья 9 / 18 1:09:58   СКО "РУСЬ" 110 123.18
10 Сафончик Тамара 10 / 18 1:12:36   СКО "РУСЬ" 107 112.76
11 Барышникова Наталия 1980 11 / 18 1:13:54   «РУСЬ-ЮНИОР» 108 107.62
12 Мерцалова Анна 1979 12 / 18 1:19:06   «Ёж» 105 87.04
13 Калганова Наталья 13 / 18 1:31:56   СКО "РУСЬ" 106 36.27
14 Дружинина Мария 1982 14 / 18 1:32:01   0-ПСКОВ 103 35.94
15 Якубова Юлия 1985 15 / 18 1:32:08   0-ПСКОВ 109 35.48
16 Хмылко Ольга 1975 16 / 18 1:34:56   0-ПСКОВ 102 24.40
17 Гиацинтова Ирина 17 / 18 1:36:14   СКО "РУСЬ" 131 19.25
18 Дмитриева Любовь 1988   «РУСЬ-ЮНИОР» 104 Не финишировал
К списку групп
Ж2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Горшкова Людмила 1 / 3 1:05:46   СКО "РУСЬ" 202 60.00
2 Егорова Алла 2 / 3 1:37:17   СКО "РУСЬ" 203 31.25
3 Чернова Галина 3 / 3 1:56:42   СКО "РУСЬ" 201 13.53
К списку групп
М2 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тихомиров Иван 1 / 8 51:29   СКО "РУСЬ" 129 60.00
2 Никитин Дмитрийй 2 / 8 54:42   СКО "РУСЬ" 128 56.25
3 Алексеев Андрей 1962 3 / 8 1:02:11   ЭЛЬФ 125 47.53
4 Богачев Роман 2005 4 / 8 1:02:45   «РУСЬ-ЮНИОР» 121 46.87
5 Михайлов Евгений 1959 5 / 8 1:09:06   СКО "РУСЬ" 124 39.47
6 Кубарский Анатолий 6 / 8 1:10:44   СКО "РУСЬ" 122 37.57
7 Мерцалов Роман 1973 7 / 8 1:11:59   «Ёж» 123 36.11
8 Конашенков Александр 1964 8 / 8 1:12:48   «Ёж» 120 35.16
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ветлев Алексей 2008 1 / 2 47:25   СКО "РУСЬ" 222 120.00
2 Левин Григорий 2 / 2 47:34 502 119.62
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Симонов Тимофей 2011 1 / 5 4:43   «РУСЬ-ЮНИОР» 219 90.00
2 Никитин Виктор 2014 2 / 5 5:07   СКО "РУСЬ" 218 82.37
3 Кузьмин Дмирий 3 / 5 6:03   PRO SPORT 216 64.56
4 Кондратьев Данила 4 / 5 6:59   KLUKVA 215 46.75
5 Курошин Игорь 2011   «РУСЬ-ЮНИОР» 217 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Подабулкина Ирина 2007 1 / 3 47:23   СКО "РУСЬ" 213 120.00
2 Чернова Ира 2008 2 / 3 55:14   0-ПСКОВ 214 100.12
3 Иванова Виктория 2008 3 / 3 55:17   0-ПСКОВ 212 99.99
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Филиппова Арина 2010 1 / 4 9:10   «РУСЬ-ЮНИОР» 210 100.00
2 Дементьева Анастасия 2009 2 / 4 9:13   0-ПСКОВ 207 99.45
3 Якубова Александра 2011 3 / 4 9:59   0-ПСКОВ 211 91.09
4 Коробкина Ульяна 2009 4 / 4 11:54   «РУСЬ-ЮНИОР» 208 70.18
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Филиппова Мелисса 2014 1 / 3 6:33   «РУСЬ-ЮНИОР» 206 90.00
2 Коробкина Милана 2012 2 / 3 7:42   «РУСЬ-ЮНИОР» 205 74.20
3 Иванова Диана 3 / 3 10:30   ИВАНОВЫ 204 35.73
К списку групп
МЖ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Никитин Валентин 1 / 2 22:07   СКО "РУСЬ" 225 100.00
2 Никитина Алла 2 / 2 22:09   СКО "РУСЬ" 226 99.85
К списку групп
ОРЕN ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Никитина Мария 1 / 3 1:04:31 600 100.00
2 Назарян Ольга 2 / 3 1:06:25   СКО "РУСЬ" 500 97.06
3 Иванов Михаил 3 / 3 1:18:59   СКО "РУСЬ" 227 77.58
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.