РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и Первенство Самарской области (кросс - многодневный) по спортивному ориентированию 22.09.2019

Самарская область 240 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Королева Кристина 1987 1 / 25 13:38   PRIZMA TEAM 63.RU 2 100.00
2 Волкова Юля 1989 2 / 25 14:25   PRIZMA TEAM 63.RU 5 94.25
3 Косенко Дмитрий 2011 3 / 25 18:07   Saksor-ski 167 67.11
4 Африкантова Василиса 2011 4 / 25 19:00   Saksor-ski 160 60.64
5 Кузнецов Данила 2009 5 / 25 19:04   Saksor-ski 164 60.15
6 Кадетов Ярослав 2009 6 / 25 19:53   Саксор-Исток 150 54.16
7 Темнюк Егор 2009 7 / 25 20:00   Саксор-Исток 154 53.30
8 Проскурина Алла 1977 8 / 25 25:06   САКСОР-'Контур' 181 15.89
9 Васильев Василий 2012 9 / 25 25:29   Ориент-Эдельвейс 76 13.08
10 Шкляев Богдан 2007 10 / 25 25:30   Ориент-Эдельвейс 104 12.96
11 Федоренко Петя 2011 11 / 25 25:44   Ориент-Эдельвейс 103 11.25
12 Квасова Галина 1987 12 / 25 28:38   PRIZMA TEAM 63.RU 19
13 Мельникова Анастасия 2009 13 / 25 29:42   САКСОР-Энергетик 61
14 Козлов Михаил 2010 14 / 25 29:44   САКСОР-Энергетик 59
15 Волкогонов Игорь 2011 15 / 25 29:48   САКСОР-Энергетик 48
16 Бабушкина Екатерина 2009 15 / 25 29:48   САКСОР-Энергетик 43
17 Кондаков Дмитрий 2008 17 / 25 33:45   Ориент-Эдельвейс 89
18 Дорогавцева Анна 1983 18 / 25 33:47   PRIZMA TEAM 63.RU 10
19 Гарифулин Денис 2008 19 / 25 38:13   'Сокол' 107
20 Александрова Кристина 2009 20 / 25 48:06   PRIZMA TEAM 63.RU 1
21 Коновалова Вика 2011 21 / 25 48:07   PRIZMA TEAM 63.RU 22
22 Житлова Ирина 1980 22 / 25 48:48   PRIZMA TEAM 63.RU 11
23 Горшкова Елизавета 2014 23 / 25 58:54   Саксор-Шлямова 140
24 Сорина Анастасия 2013 24 / 25 1:41:01   'Сокол' 130
25 Рыжкова Римма 1960   ВАЗ 302
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Канабеева Арина 2009 1 / 7 16:40   Саксор-Фокеева 188 90.00
2 Быкова Анастасия 2009 2 / 7 17:02   САКСОР-Энергетик 47 88.02
3 Житлова Полина 2009 3 / 7 21:56   PRIZMA TEAM 63.RU 12 61.56
4 Проскурина Маргарита 2009 4 / 7 23:01   САКСОР-'Контур' 182 55.71
5 Тихонова Руслана 2010 5 / 7 23:52   PRIZMA TEAM 63.RU 29 51.12
6 Каськова Варвара 2011 6 / 7 24:08   Саксор-Шлямова 145 49.68
7 Смирнова Кира 2009 7 / 7 40:48   САКСОР-'Контур' 184
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калачева Елизавета 2009 1 / 9 16:37   PRIZMA TEAM 63.RU 15 100.00
2 Морякова Кристина 2007 2 / 9 17:06   Ориент-Эдельвейс 98 97.09
3 Гопоненко Дарья 2007 3 / 9 20:18   САКСОР-Энергетик 51 77.83
4 Садомская Ксения 2007 4 / 9 35:16   'Сокол' 129
5 Мотькина Виктория 2008 5 / 9 37:18   PRIZMA TEAM 63.RU 24
6 Астафьева Ирина 2008 6 / 9 38:40   СДЮСШОР№14 'Жигули' 197
7 Гришина Александра 2008 7 / 9 40:10   САКСОР-Энергетик 53
8 Макарова Анастасия 2010 8 / 9 45:26   СДЮСШОР 14 - Рябова 37
9 Тарасова Анна 2008   САКСОР-Энергетик 70
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильева Светлана 2005 1 / 8 29:36 I   Ориент-Эдельвейс 77 120.00
2 Каюшникова Александра 2006 2 / 8 29:48 I   Ориент-Эдельвейс 88 119.19
3 Лукина Анфиса 2006 3 / 8 30:11 I   Ориент-Эдельвейс 94 117.64
4 Муленко Софья 2006 4 / 8 31:28 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 204 112.43
5 Африкантова Дарья 2007 5 / 8 39:36   Saksor-ski 159 79.46
6 Белоусова Александра 2006 6 / 8 40:32   САКСОР - 'Динамика' 211 75.68
7 Макарова Мария 2005 7 / 8 45:17   Ориент-Эдельвейс 97 56.42
8 Гришаева Ульяна 2006 8 / 8 47:53   Saksor-ski 161 45.88
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пронина Анастасия 2005 1 / 5 32:56 I   САКСОР-Энергетик 62 150.00
2 Сазонова Елизавета 2004 2 / 5 38:16 I   САКСОР-Энергетик 64 125.71
3 Маслова Ольга 2003 3 / 5 44:06 I   САКСОР-Энергетик 60 99.14
4 Сорокина Дана 2004 4 / 5 50:56 II   САКСОР-HUNTER 234 68.02
5 Гончарова Екатерина 2003 5 / 5 56:16 II   'Сокол' 113 43.72
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Томан Мария 2002 1 / 11 39:11 КМС   САКСОР-Энергетик 71 200.00
2 Дворянская Анна 1997 2 / 11 41:44 МС   Самара 193 186.98
3 Лапикова Алена 2002 3 / 11 42:41 I   САКСОР - 'Динамика' 217 182.14
4 Балахонкина Елена 1977 4 / 11 42:44   Самара, лично 282 181.88
5 Ракова Кристина 1983 5 / 11 44:01 I   Саксор 248 175.33
6 Будаева Елена 1997 6 / 11 44:31 I   САКСОР-HUNTER 231 172.78
7 Томан Наталья 1972 7 / 11 44:56   Тольятти Томан 253 170.65
8 Сорокоумова Лилия 1988 8 / 11 50:10   Пух и Ко 251 143.94
9 Ревина Кристина 1992 9 / 11 50:53   'Сокол' 127 140.28
10 Шитова Юлианна 2002 10 / 11 52:36 II   САКСОР - 'Динамика' 230 131.52
11 Коробова Юлия 1993 11 / 11 57:08 I   САКСОР-'Контур' 178 108.38
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 7 35:43 МС   'Сокол' 121 120.00
2 Желябина Елена 1976 2 / 7 52:09 III   САКСОР-Энергетик 57 64.79
3 Спектор Алена 1977 3 / 7 54:04   САКСОР-HUNTER 235 58.35
4 Нуйкина Елена 1973 4 / 7 59:54   САКСОР - 'Динамика' 226 38.75
5 Головина Маргарита 1978 5 / 7 1:02:50   'Сокол' 112 28.89
6 Короткова Ольга 1980 41:56   САКСОР-'Контур' 180 Вне конкурса
7 Макарова Альбина 1971   СДЮСШОР 14 - Рябова 41
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Наталья 1969 1 / 3 36:18 I   Самара 194 90.00
2 Сивцова Ирина 1969 2 / 3 37:10   Ориент-Эдельвейс 102 87.85
3 Левина Светлана 1962 3 / 3 38:23 III   Абрис 254 84.83
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лахмина Татьяна 1952 1 / 6 35:05   ВАЗ 269 70.00
2 Власкина Ирина 1955 2 / 6 37:24   САТУРН 258 65.38
3 Романова Елена 1953 3 / 6 42:55   ВАЗ 271 54.37
4 Шкелева Светлана 1948 4 / 6 43:06   ВАЗ 273 54.00
5 Ходакова Татьяна 1956 5 / 6 47:37 II   САТУРН 259 44.99
6 Жулева Флория 1941 6 / 6 1:00:47   ВАЗ 263 18.72
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Забков Денис 2009 1 / 21 14:09   Ориент-Эдельвейс 81 90.00
2 Балахонкин Егор 2010 2 / 21 14:13   САКСОР-Энергетик 44 89.58
3 Итрухин Дмитрий 2009 3 / 21 14:33   Саксор-Шлямова 143 87.46
4 Чернышов Федор 2009 4 / 21 15:11   ДДЮТ 279 83.43
5 Дорогавцев Дмитрий 2009 5 / 21 16:32   PRIZMA TEAM 63.RU 9 74.84
6 Маринин Кирилл 2010 6 / 21 18:03   САКСОР - 'Динамика' 220 65.19
7 Софьин Захар 2009 7 / 21 18:19   'Сокол' 131 63.50
8 Горлов Матвей 2009 8 / 21 20:23   САКСОР - 'Динамика' 212 50.35
9 Тихов Андрей 2009 9 / 21 21:20   ДДЮТ 277 44.31
10 Давыдов Артем 2009 10 / 21 24:30   ДДЮТ 276 24.17
11 Таланин Иван 2009 11 / 21 29:22   СДЮСШОР№14 'Жигули' 206
12 Адут Андрей 2009 12 / 21 31:01   Саксор-Исток 147
13 Гимаев Илья 2010 13 / 21 31:03   'Сокол' 109
14 Квасов Денис 2010 14 / 21 31:07   PRIZMA TEAM 63.RU 18
15 Синицских Иван 2009 15 / 21 31:17   Saksor-ski 171
16 Бастраков Глеб 2009 16 / 21 32:32   Ориент-Эдельвейс 74
17 Головин Максим 2012 17 / 21 32:52   'Сокол' 110
18 Асташкин Антон 2010 18 / 21 35:29   ДДЮТ 275
19 Синицских Федор 2011 19 / 21 38:59   Saksor-ski 172
20 Сахарнов Алексей 2010 20 / 21 40:41   САКСОР-Энергетик 67
21 Филиппов Федор 2009   Saksor-ski 173
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мещеряков Даниил 2007 1 / 36 13:51   САКСОР - 'Динамика' 223 100.00
2 Волков Егор 2008 2 / 36 14:50   PRIZMA TEAM 63.RU 4 92.90
3 Балахонкин Артем 2008 3 / 36 16:23   Саксор-Шлямова 136 81.71
4 Шакарян Дмитрий 2007 4 / 36 18:20   Саксор-Исток 156 67.63
5 Губанов Максим 2007 5 / 36 19:04 II   'Сокол' 114 62.33
6 Тулубаев Трофим 2008 6 / 36 19:16   PRIZMA TEAM 63.RU 30 60.89
7 Щербаков Алексей 2008 7 / 36 19:24   САКСОР-Энергетик 73 59.93
8 Минин Лев 2008 8 / 36 19:27   Saksor-ski 168 59.57
9 Волкогонов Илья 2007 9 / 36 22:19   САКСОР-Энергетик 49 38.87
10 Лыков Иван 2008 10 / 36 22:59   САКСОР - 'Динамика' 219 34.06
11 Фокин Демид 2007 11 / 36 23:38   Саксор-Исток 155 29.36
12 Кедняев Иван 2008 12 / 36 24:06   PRIZMA TEAM 63.RU 20 25.99
13 Шавель Степан 2008 13 / 36 24:47   PRIZMA TEAM 63.RU 31 21.06
14 Калинчев Никита 2007 14 / 36 24:56   PRIZMA TEAM 63.RU 16 19.98
15 Гетманенко Кирилл 2007 15 / 36 25:23   САКСОР-Энергетик 50 16.73
16 Жумабаев Назар 2007 16 / 36 26:12   САКСОР - 'Динамика' 215 10.83
17 Григорян Арсен 2007 17 / 36 26:34   САКСОР-Энергетик 52 8.18
18 Жолобов Егор 2007 18 / 36 29:23   Ориент-Эдельвейс 80
19 Артемьев Ярослав 2007 19 / 36 29:41   САКСОР-Энергетик 42
20 Шведчиков Александр 2007 20 / 36 29:59   PRIZMA TEAM 63.RU 32
21 Тягнирядно Максим 2008 21 / 36 30:51   САКСОР-Энергетик 72
22 Киреев Алексей 2007 22 / 36 32:03   САКСОР-Энергетик 58
23 Данодин Леонид 2007 23 / 36 32:54   САКСОР-Энергетик 54
24 Муленко Леонид 2008 24 / 36 35:53   СДЮСШОР№14 'Жигули' 203
25 Гамзов Илья 2008 25 / 36 35:56   СДЮСШОР 14 - Рябова 35
26 Захаров Никита 2007 26 / 36 39:08   Саксор-Исток 149
27 Руденко Александр 2008 27 / 36 43:01   'Сокол' 128
28 Фролов Виталий 2008 28 / 36 43:11   ДДЮТ 278
29 Севастьянов Михаил 2008 29 / 36 43:17   PRIZMA TEAM 63.RU 27
30 Романов Егор 2008 30 / 36 45:49   PRIZMA TEAM 63.RU 25
31 Лысиков Ярослав 2008 31 / 36 48:07   'Сокол' 124
32 Горлатов Павел 2008 32 / 36 48:30   PRIZMA TEAM 63.RU 6
33 Лукъянчиков Михаил 2008 33 / 36 1:02:57   'Сокол' 120
34 Ромашкин Иван 2007   Ориент-Эдельвейс 101
35 Иваев Амиран 2007   Ориент-Эдельвейс 82
36 Матвеев Денис 2008   PRIZMA TEAM 63.RU 23
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сазонов Василий 2005 1 / 25 25:35 I   САКСОР-Энергетик 63 120.00
2 Романеев Андрей 2005 2 / 25 25:43 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 205 119.37
3 Федоров Федор 2005 3 / 25 27:49 II   САКСОР - 'Динамика' 229 109.52
4 Лысиков Юрий 2006 4 / 25 31:45 II   'Сокол' 123 91.07
5 Показеев Никита 2005 5 / 25 31:54 I   'Сокол' 126 90.37
6 Моисеев Кирилл 2005 6 / 25 32:19 III   'Сокол' 125 88.42
7 Быков Владимир 2006 7 / 25 32:52   Саксор-Исток 148 85.84
8 Сорокин Василий 2006 8 / 25 36:08   САКСОР-Энергетик 68 70.51
9 Азизов Михаил 2006 9 / 25 37:36 III   САКСОР - 'Динамика' 210 63.64
10 Федоров Георгий 2006 10 / 25 39:01 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 301 56.99
11 Лаптев Степан 2006 11 / 25 42:32 II   'Сокол' 118 40.50
12 Еськов Сергей 2006 12 / 25 43:00 III   Saksor-ski 162 38.31
13 Зубанов Илья 2006 13 / 25 46:06 III   СДЮСШОР№14 'Жигули' 200 23.77
14 Лебедев Владимир 2006 14 / 25 46:13   'Сокол' 119 23.22
15 Савельев Егор 2006 15 / 25 47:15 II   САКСОР-'Контур' 183 18.37
16 Никитов Богдан 2006 16 / 25 47:30   Saksor-ski 170 17.20
17 Мурашкин Леонид 2006 17 / 25 49:26 III   СДЮСШОР 14 - Рябова 39 8.13
18 Гребеньщиков Никита 2005 18 / 25 49:27   PRIZMA TEAM 63.RU 7 8.05
19 Киласьев Кирилл 2006 19 / 25 51:25   СДЮСШОР№14 'Жигули' 201
20 Гимаев Даниил 2006 20 / 25 53:10   'Сокол' 108
21 Болтут Богдан 2005 21 / 25 1:05:21   Саксор-Фокеева 187
22 Шерстнев Никита 2006 22 / 25 1:07:07   Саксор-Исток 157
23 Каленик Тимофей 2006 23 / 25 1:16:08   Saksor-ski 163
24 Москалев Максим 2006 24 / 25 1:32:05   Saksor-ski 169
25 Коновалов Максим 2005   PRIZMA TEAM 63.RU 21
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Нуйкин Алексей 2003 1 / 7 38:04 II   САКСОР - 'Динамика' 225 150.00
2 Балахонкин Ярослав 2004 2 / 7 40:02 I   САКСОР-Энергетик 46 142.25
3 Илларионов Михаил 2003 3 / 7 40:05 II   Саксор-Шлямова 142 142.05
4 Коротков Павел 2004 4 / 7 42:00 I   САКСОР-'Контур' 179 134.50
5 Каськов Александр 2004 5 / 7 43:43 I   Саксор-Шлямова 144 127.74
6 Думенков Иван 2004 6 / 7 50:28 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 199 101.14
7 Каюшников Руслан 2003 I   Ориент-Эдельвейс 87
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Желябин Антон 2002 1 / 8 39:45 КМС   САКСОР-Энергетик 55 180.00
2 Самыкин Леонид 2003 2 / 8 42:52 КМС   САКСОР-Энергетик 66 165.89
3 Елисеев Антон 2001 3 / 8 46:28 I   САКСОР - 'Динамика' 213 149.58
4 Желябин Константин 2002 4 / 8 50:54 I   САКСОР-Энергетик 56 129.51
5 Самыкин Артем 2001 5 / 8 51:47 I   САКСОР-Энергетик 65 125.51
6 Спектор Илья 2002 6 / 8 52:35 I   САКСОР-HUNTER 236 121.89
7 Хорошкин Юрий 2002 7 / 8 1:03:05 II   СДЮСШОР№14 'Жигули' 207 74.34
8 Юматов Вячеслав 2002 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 208
К списку групп
М21 ( участников: 15 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гвоздев Павел 1988 1 / 15 33:53 МС   Gvozdevteam 280 200.00
2 Пронин Максим 1987 2 / 15 38:39 КМС   Пух и Ко 249 171.86
3 Ежков Дмитрий 1997 3 / 15 39:45 КМС   'Сокол' 116 165.37
4 Сорокоумов Павел 1987 4 / 15 44:56 I   Пух и Ко 250 134.78
5 Дубровский Владислав 1999 5 / 15 45:15 I   'Сокол' 115 132.91
6 Горшков Виктор 1983 6 / 15 49:07 I   Саксор-Шлямова 139 110.08
7 Мещеряков Роман 1979 7 / 15 49:46   САКСОР - 'Динамика' 224 106.25
8 Власов Александр 1990 8 / 15 53:26 I   'Сокол' 106 84.60
9 Солодухин Валерий 1988 9 / 15 55:52   СГОО ДМСТК 'Контур' 243 70.24
10 Волков Владимир 1987 10 / 15 56:20   PRIZMA TEAM 63.RU 3 67.49
11 Литвинов Павел 1990 11 / 15 1:01:54   САКСОР - 'Динамика' 218 34.63
12 Давыдов Алексей 1975 12 / 15 1:42:06 I   Саксор 246
13 Сафин Руслан 1985 I   Самара, лично 286
14 Неизвестных Иван 1980   Самара, лично 284
15 Куликов Дмитрий 1991   СГОО ДМСТК 'Контур' 281
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Томан Дмитрий 1976 1 / 11 43:53 I   Тольятти Томан 252 120.00
2 Каськов Александр 1966 2 / 11 44:48   PRIZMA TEAM 63.RU 17 117.49
3 Балахонкин Михаил 1975 3 / 11 45:52 I   САКСОР-Энергетик 45 114.58
4 Козырев Павел 1976 4 / 11 48:25   Saksor-ski 166 107.60
5 Антропов Александр 1968 5 / 11 48:50 I   САКСОР-'Контур' 177 106.46
6 Каськов Сергей 1971 6 / 11 49:02   Ориент-Эдельвейс 86 105.92
7 Дворянский Владимир 1970 7 / 11 49:58 МС   Самара 195 103.36
8 Сорокин Николай 1977 8 / 11 51:59 III   САКСОР-Энергетик 69 97.85
9 Лысиков Дмитрий 1974 9 / 11 52:00   'Сокол' 122 97.80
10 Тузов Дмитрий 1974 10 / 11 55:07 II   Самара, лично 289 89.28
11 Еремин Сергей 1968 11 / 11 1:02:41   Тольятти, лично 239 68.59
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Агафодоров Андрей 1964 1 / 6 39:29   ЗАРЯ САМАРА 295 90.00
2 Фокеев Михаил 1968 2 / 6 43:54   Саксор-Фокеева 190 79.93
3 Зайкин Игорь 1950 3 / 6 49:44   ВАЗ 264 66.64
4 Жиров Владимир 1954 3 / 6 49:44   ВАЗ 262 66.64
5 Буянов Александр 1957 5 / 6 1:08:24 II   Саксор 245 24.09
6 Рыбаков Виктор 1956 КМС   ЗАРЯ САМАРА 297
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лысенков Сергей 1956 1 / 7 41:19 КМС   Абрис 255 70.00
2 Федоров Александр 1948 2 / 7 42:18 КМС   СБР 293 68.33
3 Сынтин Сергей 1958 3 / 7 42:31 I   Самара, лично 288 67.97
4 Власкин Владимир 1954 4 / 7 44:26 I   САТУРН 257 64.72
5 Романюк Геннадий 1954 5 / 7 53:05   Самара, лично 285 50.06
6 Мартьянов Александр 1949 6 / 7 57:44 КМС   СБР 292 42.19
7 Борзунов Виктор 1952 7 / 7 1:09:44 II   Саксор-Шлямова 138 21.86
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семенов Борис 1939 1 / 6 41:15 МС   Самара, лично 287 60.00
2 Смирнов Николай 1949 2 / 6 45:44   ВАЗ 272 53.48
3 Маджанов Юрий 1945 3 / 6 51:15   ВАЗ 270 45.45
4 Котельников Анатолий 1947 4 / 6 55:33   ВАЗ 268 39.20
5 Штритер Герман 1931 5 / 6 1:08:18   ВАЗ 274 20.65
6 Горнушкин Валерий 1940   ВАЗ 261
К списку групп
МЖ-К ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калачев Сергей 1983 1 / 17 30:55   PRIZMA TEAM 63.RU 14 100.00
2 Маринин Павел 1982 2 / 17 32:52   САКСОР - 'Динамика' 221 93.69
3 Сидорин Антон 1991 3 / 17 36:38   САКСОР - 'Динамика' 227 81.51
4 Шаранина Мария 1981 4 / 17 37:00   САКСОР-HUNTER 237 80.32
5 Броздняков Александр 1990 5 / 17 38:08   'Сокол' 117 76.66
6 Елисеев Виталий 1976 6 / 17 40:08   САКСОР - 'Динамика' 214 70.19
7 Бухтояров Алексей 1976 7 / 17 41:22   ВАЗ 260 66.20
8 Златоверова Ольга 1990 8 / 17 41:33 I   САКСОР - 'Динамика' 216 65.61
9 Сидорина Ирина 1994 9 / 17 44:43   САКСОР - 'Динамика' 228 55.36
10 Симдянова Светлана 1986 10 / 17 45:57   PRIZMA TEAM 63.RU 28 51.37
11 Муленко Александр 1981 11 / 17 49:56   Абрис 256 38.49
12 Костина Татьяна 1988 12 / 17 50:19   Саксор-Исток 151 37.25
13 Филатов Алексей 1979 13 / 17 52:47   Самара, лично 290 29.27
14 Морозова Юлия 1989 14 / 17 1:18:46   Самара, лично 283
15 Маринина Мария 1984   САКСОР - 'Динамика' 222
16 Алексейчук Анна 1980   'Сокол' 105
17 Африкантов Сергей 1980   Saksor-ski 158
К списку групп