Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - классика 29.09.2018

Кросс - классика Воронежская область 306 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 10 11:30     Новая Ляда Тамбов 362 90.00
2   Астафьева Мария 2010 2 / 10 13:39     Новая Ляда Тамбов 353 73.17
3   Батищева Майя 2010 3 / 10 14:18     Тамбовская область 370 68.09
4   Седых Татьяна 2008 4 / 10 16:46     Седых 351 48.78
5   Захарова Алина 2008 5 / 10 17:14     СДЮСШОР18 Гаврилов 295 45.13
6   Соболева Анастасия 2008 6 / 10 17:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 124 44.61
7   Мисюра Елизавета 2009 7 / 10 18:37     Новая Ляда Тамбов 359 34.30
8   Лисица Дарья 2008 8 / 10 23:15     Лисица 345
9   Гурина Мария 2009 9 / 10 43:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 294
10   Семенова Ксения 2008 10 / 10 45:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 301
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 25 10:50     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 100.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 25 11:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 239 93.08
3   Куприянова Дарья 2007 3 / 25 12:05     Новая Ляда Тамбов 357 88.46
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 25 12:33 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 121 84.15
5   Мансурова Элина 2006 5 / 25 12:45 III     СДЮСШОР 18 Канищева 180 82.31
6   Лаврова Вероника 2007 6 / 25 12:50     СДЮСШОР18 Гаврилов 297 81.54
7   Щекунских Елизавета 2007 7 / 25 13:43     СДЮСШОР 18 Канищева 191 73.38
8   Дмитриева Эвелина 2006 8 / 25 13:50     СДЮСШОР 18 Смородин 226 72.31
9   Уварова Софья 2007 9 / 25 14:32     СДЮСШОР18 Гаврилов 302 65.85
10   Алчинова Диана 2006 10 / 25 16:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 51.85
11   Кокарева Соня 2007 11 / 25 17:21     СДЮСШОР18 Гаврилов 296 39.85
12   Черных Ульяна 2007 12 / 25 17:45     СДЮСШОР18 Гаврилов 304 36.15
13   Тараненко Влада 2007 13 / 25 17:52     СДЮСШОР 18 Макейчик 217 35.08
14   Минина Александра 2007 14 / 25 18:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 28.77
15   Клесова Виктория 2006 15 / 25 18:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 27.54
16   Юрова Виктория 2006 16 / 25 19:24     Новая Ляда Тамбов 366 20.92
17   Потапенко Лиза 2006 17 / 25 19:27     СДЮСШОР18 Гаврилов 299 20.46
18   Лихачева Наталья 2007 18 / 25 19:54     СДЮСШОР 18 Харченко 264 16.31
19   Черных Татьяна 2006 19 / 25 20:01     СДЮСШОР18 Гаврилов 303 15.23
20   Ермошевич Ксения 2006 20 / 25 20:20     СДЮСШОР 18 Харченко 258 12.31
21   Фролова Екатерина 2007 21 / 25 20:34     СДЮСШОР 18 Азимут 139 10.15
22   Петухова Анастасия 2006 22 / 25 22:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
23   Одиноких Полина 2007 23 / 25 25:26     СДЮСШОР 18 Астахова 157
24   Мищенко Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 181 Дисквалифицирован
25   Сиденко Дарья 2006     Павловск 75 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривцова Валерия 2004 1 / 19 15:34 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 204 120.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 19 15:37 I     СДЮСШОР 18 Харченко 276 119.61
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 19 15:41 I     Тамбовская область 373 119.10
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 19 17:04 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 284 108.44
5   Фургалова Полина 2004 5 / 19 17:13 I     СДЮСШОР 18 Харченко 273 107.28
6   Ажисламова Диана 2004 6 / 19 17:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 255 103.68
7   Божко Екатерина 2004 7 / 19 18:03 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 193 100.86
8   Прохорова Ева 2004 8 / 19 18:12 I     СДЮСШОР 18 Канищева 184 99.70
9   Иванова Юлия 2005 9 / 19 19:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 91.09
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 19 21:10 I     СДЮСШОР 18 Канищева 190 76.83
11   Курова Анастасия 2004 11 / 19 21:15 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 281 76.19
12   Кузьмина Мария 2005 12 / 19 23:07 II     СДЮСШОР 18 Азимут 133 61.80
13   Волкова Ульяна 2005 13 / 19 23:16 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 60.64
14   Левашова София 2004 14 / 19 24:11 I     СДЮСШОР 18 Астахова 155 53.58
15   Силина Вероника 2003 15 / 19 25:13 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 117 45.61
16   Погонина Лилия 2004 16 / 19 27:53 I     Тамбовская область 383 25.05
17   Марышева Ольга 2005 17 / 19 33:12 I     СДЮСШОР18 Каскад 312
18   Волкова Галина 2004     Павловск 59 Дисквалифицирован
19   Зайцева Маша 2005     Павловск 62 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 8 38:50 I     СДЮСШОР 18 Канищева 189 150.00
2   Катюшкина Юлия 2003 2 / 8 40:05 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 200 145.17
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 8 40:25 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 185 143.88
4   Киселева Анна 2003 4 / 8 41:39 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 260 139.12
5   Грибанова Вера 2003 5 / 8 44:58 I     СДЮСШОР18 Каскад 308 126.31
6   Забудько Мелания 2003 6 / 8 1:06:46 I     Павловск 61 42.10
7   Бочарова Надя 2003 7 / 8 1:08:46 II     Павловск 58 34.38
8   Шидогубова Юлия 2003     Павловск 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутьева Полина 2000 1 / 5 47:04 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 205 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 5 52:01 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 125 161.07
3   Сукочева Анастасия 2000 3 / 5 53:02 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 157.18
4   Перепелица Мария 2000 4 / 5 1:04:48 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 210 112.18
5   Наумова Екатерина 2001 II     Олимп 53 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 3 43:54 I     Лисица 346 120.00
2   Дюженкова Наталия 1973 2 / 3 1:26:41     Тамбовская область 374 3.05
3   Волкова Татьяна 1969     СДЮСШОР 18 Астахова 142 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркелова Ирина 1961 1 / 3 47:35 III     лично Воронеж 7 90.00
2   Валова Елена 1967 2 / 3 1:01:49     Липецк 343 63.08
3   Евлакова Елена 1959 3 / 3 1:21:55     Звёздный десант 33 25.06
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 18 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 18 40:41 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 206 200.00
2   Заенцева Татьяна 1985 2 / 18 41:57 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 118 193.77
3   Кобзева Ирина 1986 3 / 18 42:43 I     Павловск 66 190.00
4   Волошина Ольга 1968 4 / 18 46:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 170.67
5   Батищева Наталия 1983 5 / 18 54:32     Тамбовская область 371 131.91
6   Тройных Татьяна 1979 6 / 18 54:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 130.11
7   Астафьева Анастасия 1981 7 / 18 55:00 II     Новая Ляда Тамбов 352 129.62
8   Кулакова Кристина 1990 8 / 18 55:35 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 126.75
9   Сундеева Виктория 1989 9 / 18 56:42     Ориента 48 347 121.26
10   Захарова Елена 1980 10 / 18 57:45     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 280 116.10
11   Шелковникова Екатерина 1979 11 / 18 1:02:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 91.93
12   Полунина Ирина 1990 12 / 18 1:03:39 I     СДЮСШОР 18 Харченко 266 87.10
13   Малыгина Мария 1983 13 / 18 1:11:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 50.06
14   Седых Ольга 1984 14 / 18 1:16:58     Седых 350 21.63
15   Цветкова Мария 1984 15 / 18 1:32:55     СДЮСШОР 18 Астахова 165
16   Огренда Александра 1995 16 / 18 1:41:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99
17   Ушакова Анастасия 1991 III     Новая Ляда Тамбов 363 Дисквалифицирован
18   Жупикова Елена 1989 II     лично Воронеж 5 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 6 1:01:45 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 209 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 6 1:06:04 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 214 186.02
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 6 1:06:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 198 185.26
4   Войтова Александра 1991 4 / 6 1:15:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 156.49
5   Попова Анна 1996 5 / 6 1:15:38 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 332 155.03
6   Никулина Ольга 1983 6 / 6 1:49:30 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 45.34
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 22 7:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 22 10:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 61.25
3   Шелковников Степан 2009 3 / 22 10:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 56.18
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 22 11:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 283 52.99
5   Михайлов Матвей 2009 5 / 22 11:49     Новая Ляда Тамбов 360 46.78
6   Волков Андрей 2008 6 / 22 11:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 45.47
7   Хлуднев Кирилл 2008 7 / 22 12:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 37.95
8   Лазарев Никита 2008 8 / 22 12:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 34.76
9   Щербаков Егор 2008 9 / 22 12:55     Воронеж - Щербаков 30 34.38
10   Рязанцев Богдан 2008 10 / 22 13:29     СДЮСШОР18 Гаврилов 300 28.00
11   Фролов Матвей 2008 11 / 22 14:04     Новая Ляда Тамбов 364 21.42
12   Башкатов Максим 2008 12 / 22 14:11     Коротоякский ЦРТДиЮ 36 20.10
13   Андрианов Александр 2008 13 / 22 16:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 115
14   Лоскутов Андрей 2009 14 / 22 17:00     Новая Ляда Тамбов 358
15   Рукомель Владимир 2008 15 / 22 17:20     СДЮСШОР 18 Канищева 186
16   Герасименко Семен 2009 16 / 22 19:05     СДЮСШОР 21 Тураев 286
17   Сутормин Степан 2008 17 / 22 20:49     Тамбовская область 385
18   Демиденков Даниил 2009 18 / 22 24:00     СДЮСШОР 18 Канищева 173
19   Шевченко Виктор 2008 19 / 22 29:46     СДЮСШОР 21 Тураев 293
20   Авдеев Михаил 2009 20 / 22 41:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 114
21   Хованский Владимир 2009     СДЮСШОР18 Каскад 316 Дисквалифицирован
22   Седых Дмитрий 2009     Седых 348 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онуфриев Даниил 2006 1 / 38 20:41     СДЮСШОР 18 Смородин 231 100.00
2   Кручко Александр 2007 2 / 38 21:06     Новая Ляда Тамбов 356 97.99
3   Цыбаков Владислав 2006 3 / 38 21:08     СДЮСШОР 18 Смородин 233 97.82
4   Чурилов Роман 2007 4 / 38 21:15     Тамбовская область 388 97.26
5   Платицин Степан 2006 5 / 38 21:48 III     Уварово 390 94.60
6   Соболев Георгий 2006 6 / 38 22:42     СДЮСШОР 18 Харченко 269 90.25
7   Василенко Владислав 2006 7 / 38 23:09     СДЮСШОР 18 Азимут 131 88.07
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 38 23:43     СДЮСШОР 18 Астахова 164 85.33
9   Саввин Петр 2007 9 / 38 23:47     СДЮСШОР 18 Макейчик 212 85.01
10   Зверев Руслан 2006 10 / 38 24:07     СДЮСШОР 18 Харченко 259 83.40
11   Четырин Алексей 2006 11 / 38 25:10     Тамбовская область 387 78.32
12   Дедусенко Павел 2006 12 / 38 26:06     СДЮСШОР 18 Харченко 256 73.81
13   Тюнин Константин 2007 13 / 38 27:08     СДЮСШОР 18 Канищева 187 68.82
14   Калинин Сергей 2007 14 / 38 27:33     СДЮСШОР 18 Астахова 150 66.80
15   Елисеев Иван 2006 15 / 38 27:39     СДЮСШОР 18 Харченко 257 66.32
16   Лисов Антон 2007 16 / 38 28:38     СДЮСШОР 18 Харченко 263 61.56
17   Шумилин Кирилл 2006 17 / 38 29:15     СДЮСШОР 18 Харченко 277 58.58
18   Приходько Максим 2006 18 / 38 29:25     СДЮСШОР 18 Харченко 267 57.78
19   Глотов Владислав 2007 19 / 38 30:09     СДЮСШОР 18 Смородин 224 54.23
20   Истомин Леонид 2006 20 / 38 30:13     СДЮСШОР 18 Астахова 149 53.91
21   Марков Андрей 2006 21 / 38 30:33     СДЮСШОР 18 Смородин 229 52.30
22   Сорокин Павел 2007 22 / 38 30:44     СДЮСШОР 18 Макейчик 215 51.41
23   Мямлин Михаил 2007 23 / 38 32:08     СДЮСШОР 18 Смородин 230 44.64
24   Красников Александр 2006 24 / 38 33:06     Павловск 68 39.97
25   Копцев Данила 2007 25 / 38 33:08     СДЮСШОР 21 Тураев 288 39.81
26   Тюхов Виталий 2006 26 / 38 34:03     СДЮСШОР 18 Харченко 272 35.37
27   Зенин Даниил 2006 27 / 38 36:14     СДЮСШОР 18 Астахова 148 24.82
28   Зонов Тимофей 2007 28 / 38 39:03     СДЮСШОР 18 Канищева 176 11.20
29   Кулинич Александр 2006 29 / 38 39:51     Павловск 69 7.33
30   Комбаров Юрий 2007 30 / 38 44:18     Тамбовская область 378
31   Таякин Кирилл 2006 31 / 38 45:13     СДЮСШОР18 Каскад 314
32   Никифоров Дмитрий 2007 32 / 38 45:14     Новая Ляда Тамбов 361
33   Дьячков Владимир 2007 33 / 38 47:08     Новая Ляда Тамбов 354
34   Поволоцкий Владислав 2006 34 / 38 50:05     Павловск 70
35   Соляников Максим 2007 35 / 38 50:12     СДЮСШОР18 Каскад 313
36   Анохин Александр 2006 36 / 38 50:59     СДЮСШОР 18 Азимут 129
37   Канин Илья 2007 37 / 38 1:13:37     Уварово 393
38   Числов Виталий 2006     СДЮСШОР18 Каскад 317 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 38 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 38 31:48 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 237 120.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 38 34:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 172 110.38
3   Щирский Иван 2005 3 / 38 37:45 I     СДЮСШОР 18 Харченко 278 97.55
4   Коломыцев Максим 2004 4 / 38 39:35 I     СДЮСШОР 18 Канищева 178 90.63
5   Зворыгин Егор 2004 5 / 38 40:44 I     Олимп 44 86.29
6   Василенко Владимир 2004 6 / 38 41:47 II     СДЮСШОР 18 Азимут 130 82.33
7   Насонов Максим 2004 7 / 38 44:42 I     СДЮСШОР 18 78 71.32
8   Грибков Никита 2004 8 / 38 46:34 I     СДЮСШОР 18 Канищева 169 64.28
9   Елисеев Дмитрий 2004 9 / 38 48:48 II     СДЮСШОР 18 Азимут 132 55.85
10   Николаев Илья 2005 10 / 38 49:02 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 54.97
11   Поздняков Тимофей 2004 11 / 38 49:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 53.65
12   Клевцов Андрей 2003 12 / 38 49:41 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 307 52.52
13   Кащеев Геннадий 2005 13 / 38 52:59     Павловск 64 40.06
14   Янишевский Илья 2004 14 / 38 55:49 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 127 29.37
15   Панов Глеб 2004 15 / 38 57:28 I     СДЮСШОР 18 Канищева 182 23.14
16   Макеев Дмитрий 2005 16 / 38 57:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 282 21.38
17   Баранов Александр 2006 17 / 38 58:12 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 279 20.38
18   Данилов Сергей 2005 18 / 38 59:09 I     СДЮСШОР 18 Астахова 145 16.79
19   Иконников Виталий 2005 19 / 38 59:46 I     СДЮСШОР18 Каскад 310 14.47
20   Данилов Дмитрий 2004 20 / 38 1:00:24 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 116 12.08
21   Бруквин Данила 2005 21 / 38 1:02:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 141 4.59
22   Наумов Никита 2005 22 / 38 1:03:01 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 2.20
23   Яковлев Виктор 2004 23 / 38 1:06:10     Новая Ляда Тамбов 367
24   Кораблин Егор 2005 24 / 38 1:06:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 238
25   Костин Роман 2004 25 / 38 1:11:25 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 120
26   Истомин Павел 2004 26 / 38 1:11:52 II     СДЮСШОР 18 Канищева 177
27   Мальцев Всеволод 2004 27 / 38 1:12:47 I     СДЮСШОР 18 Канищева 179
28   Романов Дмитрий 2004 28 / 38 1:18:08 I     СДЮСШОР 18 Астахова 159
29   Бунегин Кирилл 2004 29 / 38 1:39:48 I     СДЮСШОР 18 Канищева 168
30   Бунегин Илья 2004 30 / 38 1:43:47 I     СДЮСШОР 18 Канищева 167
31   Дудкин Андрей 2004 31 / 38 1:43:54 I     СДЮСШОР 18 Канищева 174
32   Савич Андрей 2005     СДЮСШОР 18 Азимут 135 Дисквалифицирован
33   Щербаков Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 Дисквалифицирован
34   Григорьев Дмитрий 2005 II     СДЮСШОР 18 Канищева 170 Дисквалифицирован
35   Понамаренко Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 Смородин 232 Дисквалифицирован
36   Красильников Даниил 2004     Павловск 67 Дисквалифицирован
37   Винокуров Станислав 2004 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 196 Дисквалифицирован
38   Кузичкин Вадим 2004 I     СДЮСШОР 18 Харченко 262 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2003 1 / 23 47:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 150.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 23 47:50 КМС     Тамбовская область 372 147.50
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 23 48:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 144.21
4   Яншин Алексей 2002 4 / 23 52:13 I     Олимп 57 133.53
5   Луговской Константин 2003 5 / 23 55:09 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 242 124.18
6   Журавлев Захар 2003 6 / 23 58:14 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 235 114.35
7   Зонов Евгений 2002 7 / 23 1:02:00 I     СДЮСШОР 18 Канищева 175 102.34
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 23 1:07:20 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 234 85.33
9   Бородин Александр 2002 9 / 23 1:07:40 I     СДЮСШОР 18 Канищева 166 84.27
10   Бойко Арсений 2003 10 / 23 1:08:38 II     СДЮСШОР 18 Смородин 222 81.19
11   Минаков Юрий 2003 11 / 23 1:09:33 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 208 78.27
12   Наумов Илья 2003 12 / 23 1:11:52 I     Олимп 52 70.88
13   Руднев Никита 2003 13 / 23 1:12:37 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 211 68.49
14   Батищев Константин 2003 14 / 23 1:15:22 I     Тамбовская область 369 59.72
15   Порецких Никита 2003 15 / 23 1:19:32 I     СДЮСШОР 18 Канищева 183 46.44
16   Терентьев Андрей 2002 16 / 23 1:24:35 II     Уварово 394 30.34
17   Комбаров Дмитрий 2003 17 / 23 1:41:05 I     Тамбовская область 377
18   Гуринов Андрей 2002 18 / 23 1:42:10 I     СДЮСШОР 18 Канищева 171
19   Алтухов Никита 2003 19 / 23 1:51:14 I     СДЮСШОР18 Каскад 305
20   Репин Борис 2003 20 / 23 2:05:15 III     Уварово 392
21   Сиденко Даниил 2003 III     Павловск 74 Дисквалифицирован
22   Андросов Игорь 2002 I     СДЮСШОР 18 Азимут 128 Дисквалифицирован
23   Чхапелия Левани 2002     СДЮСШОР 18 Харченко 275 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 53:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 180.00
2   Ламонов Максим 2000 2 / 6 1:18:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 227 97.37
3   Косаковский Тимур 2000 3 / 6 1:29:51 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 240 57.80
4   Шахназарян Владимир 2001 II     СДЮСШОР18 Каскад 319 Дисквалифицирован
5   Попов Алексей 2000 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 330 Дисквалифицирован
6   Гончаров Алексей 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 48:13     СДЮСШОР 18 Макейчик 207 120.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 12 54:45     СДЮСШОР 18 Макейчик 197 103.74
3   Марусев Александр 1974 3 / 12 56:17     лично Воронеж 8 99.92
4   Лисица Алексей 1973 4 / 12 1:01:10 II     Лисица 344 87.77
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 12 1:04:12     СДЮСШОР 18 Авдеев 126 80.22
6   Стародубцев Дмитрий 1976 6 / 12 1:07:15 I     лично Воронеж 11 72.63
7   Голик Михаил 1974 7 / 12 1:23:54     лично Воронеж 2 31.19
8   Комбаров Владимир 1975 8 / 12 1:26:08     Тамбовская область 376 25.63
9   Дьячков Николай 1972 9 / 12 1:33:02     Новая Ляда Тамбов 355 8.46
10   Минин Эдуард 1973 10 / 12 1:39:35     СДЮСШОР 18 Авдеев 122
11   Крестьянов Роман 1978 II     ВУНЦ ВВС ВВА 21 Дисквалифицирован
12   Прокопов Алексей 1970     Павловск 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 9 58:06 I     Углянец РФ 340 90.00
2   Кобзев Юрий 1961 2 / 9 1:04:19     Павловск 65 80.37
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 9 1:10:54 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 194 70.17
4   Яньшин Евгений 1967 4 / 9 1:11:13     Павловск 77 69.68
5   Платицин Юрий 1961 5 / 9 1:12:07 МС     Уварово 391 68.29
6   Таратута Борис 1962 6 / 9 1:13:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 218 66.25
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 9 1:16:39 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 268 61.27
8   Молотков Леонид 1959 8 / 9 1:27:30 КМС     Олимп 49 44.46
9   Корольков Владимир 1959 КМС     Корольковы 35 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хритохин Владимир 1951 1 / 6 50:18     лично Воронеж 13 70.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 6 50:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 113 69.54
3   Евлаков Петр 1958 3 / 6 58:17     Звёздный десант 32 58.89
4   Аминев Фагим 1955 4 / 6 1:06:20 III     СДЮСШОР 18 Траверс 252 47.69
5   Губин Виктор 1949 5 / 6 1:48:13     лично Воронеж 3
6   Курченков Анатолий 1952 МС     ВГУИТ 14 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 1 / 1 2:05:56 I     Олимп 55 60.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 22 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 22 48:07 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 200.00
2   Сафонов Дмитрий 1987 2 / 22 59:27 I     СДЮСШОР 18 Траверс 254 152.89
3   Жупиков Сергей 1987 3 / 22 1:03:26 II     Alko Stop Msk 395 136.34
4   Цветков Алексей 1983 4 / 22 1:05:17 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 163 128.65
5   Таратута Сергей 1990 5 / 22 1:06:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 220 125.11
6   Аминев Ефим 1989 6 / 22 1:09:35 I     СДЮСШОР 18 Траверс 251 110.77
7   Останков Дмитрий 1988 7 / 22 1:10:04 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 108.76
8   Грибанов Илья 1986 8 / 22 1:13:21 II     СИНТЕЗ 338 95.12
9   Еремин Сергей 1979 9 / 22 1:14:11 II     СДЮСШОР 18 Астахова 147 91.65
10   Таратута Дмитрий 1987 10 / 22 1:19:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 219 67.68
11   Осьминин Алексей 1987 11 / 22 1:22:29 I     СДЮСШОР 18 Траверс 253 57.15
12   Баутин Александр 1984 12 / 22 1:28:33 I     Звёздный десант 31 31.94
13   Ремезов Денис 1999 13 / 22 1:36:24 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104
14   Семилуцкий Алексей 1989 14 / 22 1:36:58 I     лично Воронеж 10
15   Чужиков Евгений 1995 15 / 22 1:40:53 I     Олимп 56
16   Пустовалов Юрий 1983 16 / 22 1:51:58     Тамбовская область 384
17   Утва Андрей 1991 I     лично Воронеж 12 Дисквалифицирован
18   Ивлиев Сергей 2000 I     Тамбовская область 386 Дисквалифицирован
19   Ярошенко Дмитрий 1983     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 285 Дисквалифицирован
20   Наумов Денис 1985 III     Олимп 50 Дисквалифицирован
21   Саввин Алексей 1981     СДЮСШОР 18 Астахова 160 Дисквалифицирован
22   Седых Евгений 1984     Седых 349 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 32 56:17 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 274 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 32 58:11 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 26 193.25
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 32 59:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 216 189.28
4   Потылицын Иван 1990 4 / 32 1:01:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 182.17
5   Сычев Максим 1985 5 / 32 1:03:20 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 138 174.95
6   Щербаков Александр 1977 6 / 32 1:03:53 МС     Воронеж - Щербаков 29 172.99
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 32 1:04:23 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 324 171.22
8   Воскресенский Егор 1998 8 / 32 1:04:43 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 223 170.03
9   Мочалов Николай 1996 9 / 32 1:05:36 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 134 166.89
10   Попов Сергей 1995 10 / 32 1:05:43 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 331 166.48
11   Чесников Леонид 1999 11 / 32 1:06:46 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 28 162.75
12   Прозоровский Владислав 1990 12 / 32 1:08:55 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 155.11
13   Назаров Роман 1985 13 / 32 1:09:42 МС     Тамбовская область 368 152.32
14   Фоменко Максим 1998 14 / 32 1:10:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 27 151.02
15   Фролов Вячеслав 1997 15 / 32 1:11:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 147.53
16   Прокофьев Максим 1999 16 / 32 1:11:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 25 147.47
17   Сторожук Константин 1998 17 / 32 1:11:25 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 137 146.22
18   Колесников Владислав 1994 18 / 32 1:12:05 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 326 143.86
19   Колодяжный Антон 1999 19 / 32 1:12:08 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 202 143.68
20   Мелихов Олег 1996 20 / 32 1:13:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 23 139.06
21   Пошивалов Антон 1999 21 / 32 1:14:01 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 334 136.99
22   Макаренко Иван 1995 22 / 32 1:17:20 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 329 125.20
23   Пигорев Дмитрий 1999 23 / 32 1:17:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 24 124.49
24   Кралинов Константин 1998 24 / 32 1:20:19 КМС     Олимп 45 114.60
25   Богомолов Евгений 1999 25 / 32 1:20:39 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 113.41
26   Попов Никита 1996 26 / 32 1:22:54 КМС     лично Воронеж 501 105.42
27   Копылов Андрей 1998 27 / 32 1:23:06 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 104.71
28   Своеволин Александр 1996 28 / 32 1:24:25 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 136 100.03
29   Беляев Семен 1998 29 / 32 1:30:42 I     ВУНЦ ВВС ВВА 15 77.70
30   Коцюба Вадим 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 20 Дисквалифицирован
31   Васильев Сергей 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 17 Дисквалифицирован
32   Клавкин Александр 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 18 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.