Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - классика 29.09.2018

Кросс - классика Воронежская область 306 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алчинова Диана 2006 10 / 25 16:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 51.85
2   Минина Александра 2007 14 / 25 18:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 28.77
3   Петухова Анастасия 2006 22 / 25 22:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2005 9 / 19 19:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 91.09
2   Волкова Ульяна 2005 13 / 19 23:16 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 60.64
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 3 / 5 53:02 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 157.18
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 4 / 18 46:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 170.67
2   Тройных Татьяна 1979 6 / 18 54:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 130.11
3   Шелковникова Екатерина 1979 11 / 18 1:02:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 91.93
4   Малыгина Мария 1983 13 / 18 1:11:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 50.06
5   Огренда Александра 1995 16 / 18 1:41:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 4 / 6 1:15:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 156.49
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 22 7:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 22 10:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 61.25
3   Шелковников Степан 2009 3 / 22 10:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 56.18
4   Волков Андрей 2008 6 / 22 11:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 45.47
5   Хлуднев Кирилл 2008 7 / 22 12:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 37.95
6   Лазарев Никита 2008 8 / 22 12:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 34.76
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 11 / 38 49:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 53.65
2   Наумов Никита 2005 22 / 38 1:03:01 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 2.20
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2003 1 / 23 47:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 3 / 23 48:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 144.21
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 53:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 180.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 1 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 13 / 22 1:36:24 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 4 / 32 1:01:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 182.17
2   Прозоровский Владислав 1990 12 / 32 1:08:55 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 155.11
3   Фролов Вячеслав 1997 15 / 32 1:11:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 147.53
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.