Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», (дисциплина кросс-спринт), Коломна 04.04.2021

Кросс-спринт) Московская область 699 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 40 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Маргарита 2011 1 / 40 13:32     Богородский г.о 809 90.00
2   Пискулова Екатерина 2012 2 / 40 14:13     г.о. Люберцы 838 85.46
3   Плугина Ксения 2011 3 / 40 15:32     г.о. Лыткарино 828 76.70
4   Углева Анна 2013 4 / 40 17:29     г.о. Лыткарино 826 63.73
5   Загоруйко Елизавета 2011 5 / 40 18:42     г.о. Истра 819 55.64
6   Ржечицкая Софья 2012 6 / 40 18:44     г.о. Лыткарино 832 55.42
7   Моисеева Анастасия 2011 7 / 40 19:01     С-Посадский г.о 818 53.53
8   Ермакова Варвара 2012 8 / 40 19:49     г.о. Лыткарино 824 48.21
9   Струнникова Анастасия 2012 9 / 40 19:56     С-Посадский г.о 816 47.44
10   Матюшкова Анна 2012 10 / 40 20:16     г.о. Лыткарино 807 45.22
11   Романова Варвара 2012 11 / 40 21:32     г.о. Лыткарино 822 36.80
12   Михайлова Милослава 2011 12 / 40 23:41     Коломенский г.о 811 22.50
13   Абрамова Мария 2011 13 / 40 23:44     г.о. Лыткарино 820 22.17
14   Головина Виталина 2011 14 / 40 25:18     Богородский г.о 814 11.75
15   Семененко Нина 2013 15 / 40 25:49     г.о. Люберцы 831 8.31
16   Медведева Анастасия 2012 16 / 40 26:07     г.о. Люберцы 813 6.32
17   Данилина Маргарита 2011 17 / 40 26:38     г.о. Истра 839 2.88
18   Иванова Анастасия 2011 18 / 40 31:06     Коломенский г.о 821
19   Вязьмитинова Майя 2012 19 / 40 35:04     г.о. Лыткарино 840
20   Фуртуна Жанна 2011 20 / 40 37:04     г.о. Истра 801
21   Углева Екатерина 2013 21 / 40 38:13     г.о. Лыткарино 830
22   Козырева Татьяна 2011 22 / 40 42:50     Коломенский г.о 833
23   Антропова Рада 2013 23 / 40 43:57     Коломенский г.о 835
24   Чернуха Алевтина 2011 24 / 40 1:26:50     С-Посадский г.о 834
25   Хрусталева Забава 2011     г.о. Люберцы 804 Дисквалифицирован
26   Ганина Василиса 2013     г.о. Люберцы 806 Дисквалифицирован
27   Аверина София 2013     г.о. Люберцы 823 Дисквалифицирован
28   Лучкина Таисия 2013     г.о. Протвино 817 Дисквалифицирован
29   Мамедова Каролина 2013     г.о. Люберцы 815 Дисквалифицирован
30   Сиротина Елизавета 2013     г.о. Лыткарино 812 Дисквалифицирован
31   Гранкина Софья 2013     г.о. Люберцы 808 Дисквалифицирован
32   Дикарева Таисия 2011     Богородский г.о 805 Дисквалифицирован
33   Шевченко Вероника 2013     г.о. Люберцы 802 Дисквалифицирован
34   Зосимова Екатерина 2012     г.о. Люберцы 810 Дисквалифицирован
35   Черныш Ева 2012     г.о. Лыткарино 803 Дисквалифицирован
36   Полянская Полина 2011     Коломенский г.о 837 Дисквалифицирован
37   Миловидова Полина 2012     г.о. Люберцы 836 Дисквалифицирован
38   Махновецкая Екатерина 2013     г.о. Мытищи 827 Дисквалифицирован
39   Абдибекова Айгерим 2013     г.о. Люберцы 825 Дисквалифицирован
40   Стрелкова Екатерина 2012     г.о. Люберцы 829 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 59 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Михаил 2011 1 / 59 10:12     г.о. Лыткарино 951 90.00
2   Пантюхин Леонид 2012 2 / 59 12:18     Москва 921 71.47
3   Лихачев Михаил 2012 3 / 59 13:34     Богородский г.о 922 60.29
4   Некрасов Елисей 2011 4 / 59 14:11     г.о. Люберцы 916 54.85
5   Каур Максим 2013 5 / 59 14:30     г.о. Лыткарино 938 52.06
6   Королев Роман 2013 6 / 59 14:55     г.о. Лыткарино 927 48.38
7   Порхунов Иван 2012 7 / 59 15:02     г.о. Люберцы 937 47.35
8   Афанасьев Федор 2011 8 / 59 15:24     С-Посадский г.о 910 44.12
9   Орлов Семен 2011 9 / 59 15:57     г.о. Мытищи 905 39.26
10   Федоров Илья 2011 10 / 59 16:28     г.о. Лыткарино 933 34.71
11   Лапшов Вячеслав 2011 11 / 59 16:43     г.о. Лыткарино 954 32.50
12   Протосеня Иван 2012 12 / 59 16:45     г.о. Люберцы 926 32.21
13   Урванцев Иван 2011 13 / 59 18:05     Коломенский г.о 940 20.44
14   Соловьев Павел 2013 14 / 59 18:07     Москва 932 20.15
15   Аксенов Данила 2012 15 / 59 18:17     г.о. Лыткарино 944 18.68
16   Ветров Семен 2012 16 / 59 18:24     г.о. Лыткарино 925 17.65
17   Соловьев Филипп 2011 17 / 59 19:07     Москва 943 11.32
18   Байбак Илья 2011 18 / 59 19:31     С-Посадский г.о 957 7.79
19   Павлов Давид 2011 19 / 59 19:36     г.о. Лыткарино 952 7.06
20   Непомнящий Матвей 2013 20 / 59 19:40     г.о. Лыткарино 931 6.47
21   Войтенко Николай 2011 21 / 59 20:43     С-Посадский г.о 955
22   Федюнин Ярослав 2011 22 / 59 20:48     г.о. Протвино 942
23   Чуричев Андрей 2012 23 / 59 20:50     г.о. Люберцы 920
24   Андреянов Клим 2012 24 / 59 20:53     С-Посадский г.о 915
25   Зубаков Роман 2011 25 / 59 21:03     г.о. Люберцы 909
26   Иванов Павел 2011 26 / 59 21:11     С-Посадский г.о 941
27   Васильев Марк 2012 26 / 59 21:11     г.о. Лыткарино 923
28   Ильницкий Кирилл 2011 28 / 59 22:43     г.о. Протвино 956
29   Адаменко Назар 2011 29 / 59 23:19     С-Посадский г.о 959
30   Шебартовский Давид 2011 30 / 59 24:08     г.о. Люберцы 913
31   Снитко Арсений 2011 31 / 59 26:19     г.о. Лыткарино 936
32   Карпов Ярослав 2012 32 / 59 26:20     г.о. Люберцы 902
33   Коклихин Федор 2012 33 / 59 27:00     г.о. Лыткарино 929
34   Мартемьянов Петр 2014 34 / 59 27:10     г.о. Лыткарино 912
35   Ковальчук Илья 2012 35 / 59 28:58     Раменский г.о 930
36   Буриков Павел 2011 36 / 59 35:57     Богородский г.о 904
37   Рублев Андрей 2011 37 / 59 36:31     г.о. Мытищи 907
38   Лебедев Виктор 2013 38 / 59 38:33     г.о. Люберцы 949
39   Мальков Семен 2011 39 / 59 40:04     Богородский г.о 908
40   Работинский Николай 2013 40 / 59 41:06     г.о. Лыткарино 934
41   Чигрин Игорь 2011 41 / 59 45:23     г.о. Лыткарино 946
42   Антропов Ростислав 2013     Коломенский г.о 917 Дисквалифицирован
43   Бычков Владислав 2011     С-Посадский г.о 914 Дисквалифицирован
44   Тощев Илья 2012     Богородский г.о 953 Дисквалифицирован
45   Козырев Максим 2011     г.о. Лыткарино 948 Дисквалифицирован
46   Драценко Алексей 2013     г.о. Люберцы 947 Дисквалифицирован
47   Антоненко Дмитрий 2011     Богородский г.о 945 Дисквалифицирован
48   Костькин Андрей 2013     г.о. Люберцы 911 Дисквалифицирован
49   Бычков Андрей 2011     С-Посадский г.о 919 Дисквалифицирован
50   Матвеев Ярослав 2011     г.о. Истра 901 Дисквалифицирован
51   Крикун Семен 2011     С-Посадский г.о 903 Дисквалифицирован
52   Исаев Владимир 2013     г.о. Люберцы 906 Дисквалифицирован
53   Артюшин Алексей 2012     г.о. Лыткарино 950 Дисквалифицирован
54   Жиленко Федор 2013     г.о. Люберцы 939 Дисквалифицирован
55   Колоколов Дмитрий 2012     С-Посадский г.о 935 Дисквалифицирован
56   Панов Артем 2013     г.о. Люберцы 928 Дисквалифицирован
57   Ермишкин Юрий 2013     г.о. Люберцы 924 Дисквалифицирован
58   Кашкин Влад 2012     г.о. Люберцы 918 Дисквалифицирован
59   Маринин Федор 2012     г.о. Лыткарино 958 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 33 9:22     г.о. Лыткарино 984 100.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 33 9:35 II     г.о. Химки 991 97.69
3   Комарова Василиса 2009 3 / 33 10:40     г.о. Лыткарино 988 86.12
4   Гаврилюк Яна 2010 4 / 33 11:28     г.о. Люберцы 992 77.58
5   Тимофеюк Мария 2010 5 / 33 11:52     г.о. Химки 965 73.31
6   Чуприкова Кристина 2009 6 / 33 12:04     г.о. Лыткарино 983 71.17
7   Земцова София 2010 7 / 33 12:59     Тульская обл 987 61.39
8   Бурмистрова Софья 2009 8 / 33 13:34     Рязанская обл 981 55.16
9   Мальцева Варя 2009 9 / 33 15:36     г.о. Мытищи 969 33.45
10   Ермакова Дарья 2009 10 / 33 16:11 III     г.о. Лыткарино 986 27.22
11   Калиничева Юлия 2009 11 / 33 16:16     С-Посадский г.о 974 26.33
12   Курдюкова Анастасия 2009 12 / 33 17:26     г.о. Мытищи 975 13.88
13   Столетова Алиса 2010 13 / 33 17:52     г.о. Истра 961 9.25
14   Ворчук Ульяна 2010 14 / 33 18:03     г.о. Лыткарино 989 7.30
15   Чубукина Мария 2009 15 / 33 18:20     Коломенский г.о 960 4.27
16   Фомина Софья 2010 16 / 33 18:49     Тульская обл 985
17   Тарасова Ульяна 2009 17 / 33 19:09     Рязанская обл 976
18   Ковальчук Софья 2009 18 / 33 19:59     Раменский г.о 964
19   Моисеева Софья 2010 19 / 33 20:53     С-Посадский г.о 973
20   Мжельская Софья 2010 20 / 33 21:02     Рязанская обл 979
21   Кочегарова Алена 2010 21 / 33 21:32     Коломенский г.о 966
22   Сычева Полина 2010 22 / 33 21:34     г.о. Лыткарино 990
23   Фуртуна Кристина 2009 23 / 33 22:14     г.о. Истра 971
24   Сандина София 2010 24 / 33 24:33     Рязанская обл 970
25   Бобкова Анастсия 2009 25 / 33 24:57     г.о. Мытищи 982
26   Юркова София 2009 26 / 33 25:33     г.о. Лыткарино 978
27   Асеева Софья 2010 27 / 33 25:39     г.о. Лыткарино 968
28   Виноградова Татьяна 2010 28 / 33 26:40     С-Посадский г.о 977
29   Ананьева Мария 2010 29 / 33 26:43     г.о. Лыткарино 972
30   Кутянина Любовь 2010 30 / 33 33:43     г.о. Луховицы 967
31   Игнатьева Мария 2010 31 / 33 56:26     Раменский г.о 962
32   Белая Ксения 2010     Богородский г.о 963 Дисквалифицирован
33   Алфимова Ульяна 2009     г.о. Лыткарино 980 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ануфриев Филипп 2009 1 / 70 13:36     Богородский г.о 686 100.00
2   Гончаров Егор 2009 2 / 70 14:02     г.о. Протвино 640 96.81
3   Туленков Максим 2009 3 / 70 14:46     Раменский г.о 663 91.42
4   Щелоков Артемий 2009 4 / 70 15:01     г.о. Лыткарино 685 89.58
5   Ярцев Егор 2009 5 / 70 15:04     г.о. Протвино 651 89.22
6   Трошечкин Лев 2010 6 / 70 16:01     г.о. Протвино 670 82.23
7   Тихонов Тимофей 2009 7 / 70 17:07     г.о. Лыткарино 702 74.14
8   Круглов Сергей 2009 8 / 70 17:13     С-Посадский г.о 701 73.41
9   Антипов Ростислав 2009 9 / 70 18:18     Коломенский г.о 635 65.44
10   Шептолаев Вадим 2009 10 / 70 18:47     г.о. Мытищи 691 61.89
11   Филимонов Иван 2009 11 / 70 19:42     Богородский г.о 684 55.15
12   Ульянов Александр 2010 12 / 70 19:45     г.о. Протвино 660 54.78
13   Курдюков Михаил 2009 13 / 70 20:40     г.о. Мытищи 682 48.04
14   Сычев Василий 2010 14 / 70 21:10     г.о. Лыткарино 692 44.36
15   Свитов Дмитрий 2010 15 / 70 21:56     г.о. Луховицы 656 38.73
16   Берсенев Платон 2010 16 / 70 22:26     г.о. Лыткарино 679 35.05
17   Скурыдин Евгений 2010 17 / 70 22:57     г.о. Химки 659 31.25
18   Шалмеев Ярослав 2009 18 / 70 22:58     г.о. Луховицы 639 31.13
19   Акимов Иван 2010 19 / 70 23:13     Тульская обл 680 29.29
20   Луговкин Дмитрий 2010 20 / 70 23:14     г.о. Лыткарино 697 29.17
21   Вязьмитинов Глеб 2009 21 / 70 23:35     г.о. Лыткарино 700 26.59
22   Лучкин Тимофей 2010 22 / 70 23:50     г.о. Протвино 677 24.75
23   Сеньчугов Евгений 2010 23 / 70 24:02     г.о. Химки 664 23.28
24   Парилов Илья 2010 24 / 70 24:05     Коломенский г.о 634 22.92
25   Щербаков Артемий 2009 25 / 70 24:19     Коломенский г.о 662 21.20
26   Первенков Егор 2010 26 / 70 24:36     г.о. Лыткарино 683 19.12
27   Алешкин Егор 2010 27 / 70 24:38     С-Посадский г.о 693 18.87
28   Федюнин Савелий 2010 28 / 70 25:21     г.о. Протвино 636 13.60
29   Чижиков Арсений 2009 29 / 70 25:46     С-Посадский г.о 678 10.54
30   Лут Илья 2009 30 / 70 26:53     Богородский г.о 642 2.33
31   Чернуха Святослав 2009 31 / 70 27:21     С-Посадский г.о 688
32   Пелевин Николай 2010 32 / 70 28:00     г.о. Химки 672
33   Коробов Никита 2009 33 / 70 28:30     Коломенский г.о 658
34   Царев Даниил 2009 34 / 70 28:52     Коломенский г.о 676
35   Щербаков Даниил 2010 35 / 70 29:14     Богородский г.о 668
36   Васильев Артем 2009 36 / 70 29:52     г.о. Лыткарино 694
37   Сильняков Станислав 2009 37 / 70 30:08     Рязанская обл 689
38   Смолин Андрей 2009 38 / 70 30:15     Богородский г.о 644
39   Малькин Василий 2009 39 / 70 30:38     г.о. Лыткарино 699
40   Гавришин Илья 2009 40 / 70 31:12     Рязанская обл 667
41   Высоцкий Илья 2009 41 / 70 33:24     г.о. Лыткарино 687
42   Пильщиков Алексей 2009 42 / 70 35:20     Коломенский г.о 647
43   Мамаков Артем 2009 43 / 70 38:22     Коломенский г.о 666
44   Голощапов Радомир 2010 44 / 70 39:04     г.о. Лыткарино 690
45   Николаев Кирилл 2009 45 / 70 39:23     Рязанская обл 675
46   Марков Дмитрий 2010 46 / 70 39:40     Раменский г.о 653
47   Токов Дмитрий 2010 47 / 70 40:05     г.о. Лыткарино 696
48   Бодров Николай 2009 48 / 70 41:22     С-Посадский г.о 641
49   Исмаилов Александр 2009 49 / 70 54:19     С-Посадский г.о 665
50   Рябушкин Максим 2010 50 / 70 1:08:41     г.о. Лыткарино 695
51   Осипов Дмитрий 2009 51 / 70 1:38:56     С-Посадский г.о 637
52   Кулешов Роман 2010     г.о. Люберцы 646 Дисквалифицирован
53   Полянский Иван 2010     Коломенский г.о 654 Дисквалифицирован
54   Крестьянинов Константин 2010     г.о. Лыткарино 652 Дисквалифицирован
55   Тимонин Петр 2010     С-Посадский г.о 650 Дисквалифицирован
56   Комаров Максим 2010     Раменский г.о 649 Дисквалифицирован
57   Колыченков Владимир 2010     г.о. Луховицы 648 Дисквалифицирован
58   Нечаев Ефим 2010     Коломенский г.о 643 Дисквалифицирован
59   Кузнецов Владислав 2010     Богородский г.о 633 Дисквалифицирован
60   Косторной Даниил 2010     Раменский г.о 673 Дисквалифицирован
61   Умнов Михаил 2010     Раменский г.о 661 Дисквалифицирован
62   Дикарев Дмитрий 2009     Богородский г.о 638 Дисквалифицирован
63   Антощенков Павел 2009     Богородский г.о 674 Дисквалифицирован
64   Виноградов Олег 2010     С-Посадский г.о 698 Дисквалифицирован
65   Володченко Иван 2010     г.о. Лыткарино 681 Дисквалифицирован
66   Полуэктов Максим 2010     С-Посадский г.о 671 Дисквалифицирован
67   Карпов Антон 2010     Коломенский г.о 669 Дисквалифицирован
68   Калюжный Никита 2010     Москва 655 Дисквалифицирован
69   Македонский Владислав 2009     Коломенский г.о 645 Дисквалифицирован
70   Бодров Даниил 2010     С-Посадский г.о 657 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 32 12:03 I     г.о. Химки 631 120.00
2   Струнникова Дарья 2007 2 / 32 12:59 I     С-Посадский г.о 632 110.71
3   Харламова Александра 2008 3 / 32 13:25 III     Богородский г.о 630 106.39
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 32 14:22 II     г.о. Химки 629 96.93
5   Купор Вероника 2008 5 / 32 15:22 III     г.о. Электросталь 628 86.97
6   Елфимова Ирина 2007 6 / 32 16:26 III     Богородский г.о 627 76.35
7   Караваева Олеся 2007 7 / 32 18:32 III     С-Посадский г.о 626 55.44
8   Виноградова Ольга 2007 8 / 32 20:02     С-Посадский г.о 616 40.50
9   Загоруйко Александра 2008 9 / 32 20:13     г.о. Истра 613 38.67
10   Михайлова Ярослава 2008 10 / 32 20:40     С-Посадский г.о 625 34.19
11   Богданова Анна 2007 11 / 32 20:49     С-Посадский г.о 622 32.70
12   Качанкина Ольга 2007 12 / 32 21:20     Коломенский г.о 607 27.55
13   Чухаленко Арина 2008 13 / 32 21:52     С-Посадский г.о 623 22.24
14   Тихонова Алена 2008 14 / 32 23:11     г.о. Протвино 608 9.13
15   Макаренко Александра 2007 15 / 32 23:53     г.о. Лыткарино 604 2.16
16   Ухина Анна 2007 16 / 32 24:04     Богородский г.о 621 0.33
17   Сеньчугова Софья 2008 17 / 32 24:12     г.о. Химки 624
18   Глухова Кристина 2008 18 / 32 24:14     г.о. Истра 609
19   Кузнецова Мария 2007 19 / 32 24:44     Рязанская обл 606
20   Ветрова Анастасия 2008 20 / 32 24:45     г.о. Лыткарино 617
21   Згонникова Варвара 2008 21 / 32 25:59     Коломенский г.о 610
22   Скубко Людмила 2008 22 / 32 28:16     Коломенский г.о 614
23   Пугачева Анвстасия 2008 23 / 32 28:46     Коломенский г.о 603
24   Урванцева Ольга 2007 24 / 32 33:41     Коломенский г.о 605
25   Шинкарева Алена 2008 25 / 32 34:28     Коломенский г.о 601
26   Кухтина Василиса 2008 26 / 32 54:35     г.о. Лыткарино 619
27   Бригадина Анна 2008 27 / 32 55:10     Коломенский г.о 602
28   Сергеева Виктория 2008 28 / 32 55:19     Раменский г.о 612
29   Болдырева Виктория 2007     С-Посадский г.о 618 Дисквалифицирован
30   Михайлова Анастасия 2007     г.о. Истра 611 Дисквалифицирован
31   Русанова Анастасия 2007     Богородский г.о 615 Дисквалифицирован
32   Гаврилова Аксиния 2007     С-Посадский г.о 620 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 62 16:14 I     Богородский г.о 489 120.00
2   Хандаров Серафим 2008 2 / 62 18:32 II     С-Посадский г.о 483 103.00
3   Казаков Илья 2008 3 / 62 18:43 II     С-Посадский г.о 481 101.64
4   Мигаль Роман 2007 4 / 62 19:31 II     С-Посадский г.о 486 95.73
5   Лабзин Дмитрий 2007 5 / 62 20:06 III     г.о. Химки 477 91.42
6   Похвалинский Иван 2008 6 / 62 20:17 III     Богородский г.о 487 90.06
7   Первенков Валерий 2007 7 / 62 20:29 III     г.о. Лыткарино 482 88.58
8   Шаульский Георгий 2008 8 / 62 20:48 III     Богородский г.о 485 86.24
9   Алешечкин Константин 2008 9 / 62 21:19     г.о. Лыткарино 460 82.42
10   Николашкин Артем 2007 9 / 62 21:19     Рязанская обл 466 82.42
11   Баринов Даниил 2008 11 / 62 21:23     Богородский г.о 479 81.93
12   Артемьев Сергей 2007 12 / 62 22:06 I     г.о. Лыткарино 475 76.63
13   Ноздрачев Александр 2007 13 / 62 22:31 III     г.о. Лыткарино 484 73.55
14   Резвых Владислав 2008 14 / 62 23:39     г.о. Протвино 446 65.17
15   Плугин Фаддей 2007 15 / 62 24:29 III     г.о. Лыткарино 478 59.01
16   Богачев Алексей 2008 16 / 62 25:17 II     Богородский г.о 488 53.10
17   Маляренко Павел 2007 17 / 62 25:58     г.о. Протвино 444 48.05
18   Лавриненко Дмитрий 2007 18 / 62 26:07 III     г.о. Химки 473 46.94
19   Волков Олег 2007 19 / 62 26:17     Рязанская обл 463 45.71
20   Пильщиков Игорь 2007 20 / 62 26:33     Коломенский г.о 454 43.74
21   Карасев Лев 2008 21 / 62 27:12     г.о. Лыткарино 470 38.93
22   Хист Максим 2008 22 / 62 28:36     г.о. Луховицы 450 28.58
23   Анисимов Илья 2008 23 / 62 28:49     Рязанская обл 467 26.98
24   Смирнов Сергей 2007 24 / 62 28:59     г.о. Лыткарино 464 25.75
25   Луговкин Владимир 2007 25 / 62 29:21 III     г.о. Лыткарино 480 23.04
26   Агеев Тимур 2007 26 / 62 30:04     Рязанская обл 449 17.74
27   Максимовских Александр 2007 27 / 62 30:13     Коломенский г.о 428 16.63
28   Мальков Степан 2007 28 / 62 30:56     Богородский г.о 471 11.33
29   Фатькин Илья 2008 29 / 62 31:58     Коломенский г.о 447 3.70
30   Ульянов Михаил 2008 30 / 62 32:30     г.о. Протвино 448
31   Рузанов Дмитрий 2008 31 / 62 34:05     С-Посадский г.о 437
32   Федотов Ярослав 2008 32 / 62 34:20     С-Посадский г.о 436
33   Усанов Богдан 2008 33 / 62 35:12     Рязанская обл 465
34   Мордвинов Никита 2007 34 / 62 35:53     г.о. Луховицы 434
35   Непомнящий Александр 2007 35 / 62 36:16     г.о. Лыткарино 462
36   Бакулев Максим 2007 36 / 62 38:29     Рязанская обл 459
37   Алехин Максим 2008 37 / 62 39:16     Коломенский г.о 439
38   Алфимов Даниил 2007 38 / 62 39:32     г.о. Лыткарино 468
39   Анохин Артем 2007 39 / 62 43:38     Богородский г.о 474
40   Шилов Егор 2007 40 / 62 44:45     г.о. Лыткарино 469
41   Никитаев Кирилл 2007 41 / 62 48:02     Рязанская обл 445
42   Власов Никита 2008     Коломенский г.о 457 Дисквалифицирован
43   Попов Александр 2008     Коломенский г.о 456 Дисквалифицирован
44   Шихов Андрей 2008     Коломенский г.о 455 Дисквалифицирован
45   Цепилов Арсений 2008     Коломенский г.о 452 Дисквалифицирован
46   Голев Ярослав 2008     Богородский г.о 433 Дисквалифицирован
47   Петруненко Станислав 2008     Раменский г.о 432 Дисквалифицирован
48   Коньков Павел 2007     С-Посадский г.о 429 Дисквалифицирован
49   Орлов Александр 2007     Богородский г.о 430 Дисквалифицирован
50   Мосесов Артем 2007     Коломенский г.о 431 Дисквалифицирован
51   Синий Руслан 2007     С-Посадский г.о 451 Дисквалифицирован
52   Лусников Вадим 2007     Москва 441 Дисквалифицирован
53   Сандин Максим 2008     Рязанская обл 438 Дисквалифицирован
54   Леонов Илья 2008     С-Посадский г.о 435 Дисквалифицирован
55   Князев Павел 2008     Богородский г.о 476 Дисквалифицирован
56   Махновецкий Евгений 2007     г.о. Мытищи 472 Дисквалифицирован
57   Кнотько Алексей 2007     Москва 461 Дисквалифицирован
58   Головачев Иван 2007     С-Посадский г.о 453 Дисквалифицирован
59   Пугачев Радислав 2008     С-Посадский г.о 443 Дисквалифицирован
60   Гущин Александр 2008     Тульская обл 442 Дисквалифицирован
61   Шибаров Денис 2008     Богородский г.о 440 Дисквалифицирован
62   Марк Николай 2008     г.о. Лыткарино 458 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 27 16:53 КМС     Богородский г.о 427 150.00
2   Круглова Анастасия 2005 2 / 27 20:23 I     С-Посадский г.о 426 118.90
3   Михайлова Анастасия 2006 3 / 27 22:59     С-Посадский г.о 407 95.80
4   Соина Полина 2005 4 / 27 23:23 I     Рязанская обл 417 92.25
5   Шитова Полина 2006 5 / 27 23:39 I     г.о. Лыткарино 422 89.88
6   Еремина Алина 2005 6 / 27 24:01 I     Богородский г.о 423 86.62
7   Арсланова Татьяна 2005 7 / 27 24:08 I     Рязанская обл 420 85.59
8   Минайлова Софья 2005 8 / 27 24:59 I     С-Посадский г.о 419 78.04
9   Рогачева Валерия 2006 9 / 27 25:10 I     г.о. Лыткарино 412 76.41
10   Депутатова Ирина 2005 10 / 27 25:32 I     Раменский г.о 425 73.15
11   Семкина Софья 2006 11 / 27 25:33 I     Раменский г.о 421 73.00
12   Нефедова Валерия 2005 12 / 27 25:47 II     г.о. Лыткарино 410 70.93
13   Панина Елена 2005 13 / 27 27:03 I     Рязанская обл 418 59.67
14   Николаева Валерия 2006 14 / 27 27:04 II     Рязанская обл 414 59.53
15   Ларина Алина 2006 15 / 27 27:31 I     Рязанская обл 416 55.53
16   Рогина Екатерина 2006 16 / 27 27:34     Богородский г.о 408 55.08
17   Трифонова Ксения 2006 17 / 27 31:36     г.о. Луховицы 404 19.25
18   Еремина Кристина 2005 18 / 27 32:58 II     Богородский г.о 415 7.11
19   Семидиянкина Полина 2005 19 / 27 33:09     г.о. Луховицы 401 5.48
20   Маслова Алена 2005 20 / 27 35:12     Коломенский г.о 403
21   Усачева Виктория 2006 21 / 27 38:40 III     г.о. Химки 409
22   Козырева Елена 2006 22 / 27 38:54     Коломенский г.о 402
23   Горячева Маргарита 2006 23 / 27 49:30 II     Рязанская обл 411
24   Грачева Виктория 2006     г.о. Лыткарино 406 Дисквалифицирован
25   Корнилова Ксения 2006 I     С-Посадский г.о 424 Дисквалифицирован
26   Осипова Екатерина 2005 II     С-Посадский г.о 413 Дисквалифицирован
27   Леманская Мария 2006     С-Посадский г.о 405 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 44 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 44 19:19 I     г.о. Химки 342 150.00
2   Зудов Дмитрий 2005 2 / 44 19:32 III     С-Посадский г.о 320 148.32
3   Енальский Андрей 2006 3 / 44 20:02 I     г.о. Лыткарино 338 144.43
4   Тимофеев Степан 2005 4 / 44 20:07 I     г.о. Лыткарино 336 143.79
5   Крехов Федор 2005 4 / 44 20:07 I     г.о. Лыткарино 322 143.79
6   Ильин Максим 2005 6 / 44 20:10 I     С-Посадский г.о 339 143.40
7   Исаев Алексей 2006 7 / 44 20:31 I     г.о. Лыткарино 319 140.68
8   Пилипчук Серафим 2005 8 / 44 20:32 I     С-Посадский г.о 318 140.55
9   Депутатов Артем 2005 9 / 44 20:39 I     Раменский г.о 337 139.65
10   Атауллов Николай 2005 10 / 44 21:28 II     г.о. Химки 331 133.30
11   Сыров Виктор 2005 11 / 44 21:47 I     Раменский г.о 343 130.85
12   Куракин Илья 2005 12 / 44 22:23 II     г.о. Лыткарино 328 126.19
13   Абейдулаев Руслан 2006 13 / 44 23:14 I     г.о. Лыткарино 330 119.59
14   Трофимов Константин 2005 14 / 44 23:25 II     г.о. Химки 325 118.16
15   Коновалов Антон 2005 15 / 44 23:29 III     Богородский г.о 329 117.64
16   Толстых Андрей 2006 16 / 44 24:25 II     Рязанская обл 327 110.40
17   Осипов Данил 2005 17 / 44 25:42     г.о. Луховицы 304 100.43
18   Салманов Дмитрий 2005 18 / 44 26:48 III     г.о. Лыткарино 324 91.89
19   Кучерявый Александр 2006 19 / 44 26:50 I     г.о. Лыткарино 334 91.63
20   Вдовиков Алексей 2005 20 / 44 27:05     г.о. Луховицы 310 89.69
21   Давыдов Андрей 2006 21 / 44 27:54 I     г.о. Лыткарино 332 83.35
22   Кобяк Артем 2005 22 / 44 28:26 I     г.о. Лыткарино 344 79.21
23   Крапивный Сергей 2006 23 / 44 28:30 II     г.о. Химки 323 78.69
24   Орлов Марк 2005 24 / 44 28:35     г.о. Мытищи 317 78.04
25   Трофимов Егор 2006 25 / 44 31:50     г.о. Луховицы 307 52.80
26   Дашков Виталий 2006 26 / 44 32:09     Коломенский г.о 306 50.35
27   Лоран Глеб 2006 27 / 44 32:24     Коломенский г.о 313 48.40
28   Курдюков Владимир 2005 28 / 44 34:03 II     г.о. Мытищи 321 35.59
29   Волынкин Михаил 2006 29 / 44 35:53     Раменский г.о 312 21.35
30   Моисеев Денис 2005 30 / 44 37:00     г.о. Луховицы 311 12.68
31   Иоффе Иван 2006 31 / 44 40:13     Рязанская обл 315
32   Железнов Вадим 2006 32 / 44 41:14     г.о. Луховицы 305
33   Фролов Никита 2006     Богородский г.о 301 Дисквалифицирован
34   Косяев Дмитрий 2005     С-Посадский г.о 308 Дисквалифицирован
35   Коляскин Андрей 2005 I     г.о. Лыткарино 333 Дисквалифицирован
36   Лобанов Игорь 2005 II     г.о. Лыткарино 326 Дисквалифицирован
37   Романов Данил 2006     Коломенский г.о 314 Дисквалифицирован
38   Новокрещенных Сергей 2006     Коломенский г.о 309 Дисквалифицирован
39   Кожуренко Лев 2005     г.о. Лыткарино 303 Дисквалифицирован
40   Мартемьянов Иван 2005 КМС     Раменский г.о 341 Дисквалифицирован
41   Мартемьянов Иван 2005 КМС     г.о. Лыткарино 340 Дисквалифицирован
42   Ананьев Александр 2006 I     г.о. Лыткарино 335 Дисквалифицирован
43   Крылов Иван 2005     Москва 316 Дисквалифицирован
44   Харьков Егор 2005     Коломенский г.о 302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Ксения 2003 1 / 18 19:26 МС     Раменский г.о 362 180.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 18 19:43     Москва 348 177.38
3   Рыжова Анастасия 2003 3 / 18 22:40 КМС     С-Посадский г.о 359 150.05
4   Горбачева Елизавета 2003 4 / 18 24:49 I     С-Посадский г.о 357 130.14
5   Бубнова Мария 2003 5 / 18 25:23 II     г.о. Лыткарино 352 124.89
6   Матюшкова Елизавета 2003 6 / 18 27:20 II     г.о. Лыткарино 350 106.83
7   Кондрашкина Анна 2004 7 / 18 29:23 I     Рязанская обл 358 87.84
8   Лещук Полина 2003 8 / 18 29:35 КМС     С-Посадский г.о 361 85.99
9   Манышина Оксана 2003 9 / 18 30:29 I     г.о. Лыткарино 354 77.65
10   Смирнова Ксения 2004 10 / 18 34:00 II     г.о. Лыткарино 356 45.08
11   Мокроусова Светлана 2004 11 / 18 40:43     Коломенский г.о 346
12   Зиновьева Анастасия 2004 12 / 18 42:27     Коломенский г.о 347
13   Петрова Алена 2003 13 / 18 53:10     Коломенский г.о 349
14   Мигунова Анастасия 2003 I     Раменский г.о 353 Дисквалифицирован
15   Кнотько Варвара 2004 II     Москва 351 Дисквалифицирован
16   Азарова Наталья 2003     Коломенский г.о 345 Дисквалифицирован
17   Ходырева Анна 2003 КМС     г.о. Люберцы 360 Дисквалифицирован
18   Агеева Софья 2004 I     Раменский г.о 355 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 23 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулов Дмитрий 2003 1 / 23 20:26 II     г.о. Лыткарино 207 180.00
2   Зарвигоров Семен 2004 2 / 23 21:58 II     Рязанская обл 210 166.49
3   Варнаков Алексей 2004 3 / 23 22:46 I     г.о. Лыткарино 218 159.45
4   Глинкин Даниил 2004 4 / 23 23:19 I     С-Посадский г.о 221 154.60
5   Демидов Олег 2004 5 / 23 23:21 I     С-Посадский г.о 217 154.31
6   Седов Максим 2004 6 / 23 24:52 I     Богородский г.о 220 140.95
7   Карпов Юрий 2004 7 / 23 25:39 I     Богородский г.о 222 134.05
8   Кучерявый Даниил 2003 8 / 23 25:55 II     г.о. Лыткарино 211 131.70
9   Высоцкий Степан 2003 9 / 23 26:24 II     г.о. Лыткарино 213 127.44
10   Смирнов Андрей 2003 10 / 23 26:39 I     г.о. Лыткарино 215 125.24
11   Иванов Александр 2003 11 / 23 26:41 КМС     С-Посадский г.о 216 124.94
12   Зайцев Александр 2003 12 / 23 28:20 II     г.о. Химки 208 110.41
13   Хапаев Константин 2004 13 / 23 30:58 I     С-Посадский г.о 223 87.21
14   Виноградов Юрий 2004 14 / 23 31:34 II     г.о. Электросталь 212 81.92
15   Жуков Евгений 2003 15 / 23 40:38     Рязанская обл 202 2.06
16   Бугуцкий Кирилл 2003 16 / 23 47:39     Коломенский г.о 204
17   Лапшов Анатолий 2004 17 / 23 53:40     г.о. Лыткарино 205
18   Мандрощенко Сергей 2004 18 / 23 1:14:10     С-Посадский г.о 201
19   Дроган Владислав 2004 III     г.о. Истра 209 Дисквалифицирован
20   Джаникян Петр 2004 II     Рязанская обл 206 Дисквалифицирован
21   Головачев Александр 2003     С-Посадский г.о 203 Дисквалифицирован
22   Пирожков Михаил 2004 I     С-Посадский г.о 219 Дисквалифицирован
23   Антоненко Максим 2004 I     Богородский г.о 214 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 26 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачева Дарья 1992 1 / 26 22:12 МС     г.о. Химки 234 100.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 26 23:14 I     г.о. Лыткарино 229 95.35
3   Кудрина Анастасия 2002 3 / 26 23:15 КМС     г.о. Лыткарино 233 95.27
4   Шулятикова Екатерина 1994 4 / 26 25:33 I     г.о. Лыткарино 231 84.91
5   Лапская Олеся 2000 5 / 26 25:41 I     г.о. Лыткарино 240 84.31
6   Васильева Полина 2000 6 / 26 27:30 КМС     г.о. Лыткарино 235 76.13
7   Архарова Татьяна 1998 7 / 26 28:19 I     г.о. Истра 226 72.45
8   Александрова Анастасия 2002 8 / 26 31:28 КМС     г.о. Лыткарино 227 58.26
9   Бирюлева Владислава 2002 9 / 26 33:50 КМС     С-Посадский г.о 236 47.60
10   Малкина Юлия 1990 10 / 26 35:16 III     г.о. Балашиха 247 41.14
11   Липатова Екатерина 1995 11 / 26 46:46 III     С-Посадский г.о 225
12   Разина Лика 1996 МС     Москва 237 Дисквалифицирован
13   Жаркова Анастасия 1990 38:46 II     Рязанская обл 244 Вне конкурса
14   Ненастина Дарья 1989 34:47 II     Рязанская обл 248 Вне конкурса
15   Чурикова Екатерина 1994 34:03 КМС     Москва 241 Вне конкурса
16   Жилина Елизавета 1999 30:40 КМС     Раменский г.о 230 Вне конкурса
17   Орлова София 1997 25:47 I     Рязанская обл 246 Вне конкурса
18   Точилкина Мария 2001 28:19 КМС     Москва 242 Вне конкурса
19   Трубкина Марина 1996 26:30 I     Москва 238 Вне конкурса
20   Лобанова Ольга 1998 КМС     Раменский г.о 243 Дисквалифицирован
21   Сухинина Анастасия 2001 26:57 КМС     Москва 239 Вне конкурса
22   Жилина Ирина 1998 МС     Раменский г.о 232 Дисквалифицирован
23   Сосницкая Ангелина 1991 КМС     Рязанская обл 228 Дисквалифицирован
24   Юрьева Ольга 1991 43:44     Рязанская обл 249 Вне конкурса
25   Макарова Елена 1992 КМС     г.о. Люберцы 245 Дисквалифицирован
26   Иванова Ольга 1998 41:49     Коломенский г.о 224 Вне конкурса
К списку групп
МБ ( участников: 47 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 47 20:05 МС     г.о. Лыткарино 124 89.14
2   Поздеев Константин 1994 2 / 47 21:00     г.о. Лобня 103 84.08
3   Борисов Николай 2000 3 / 47 21:23 КМС     С-Посадский г.о 138 81.97
4   Купор Сергей 1979 4 / 47 21:46 КМС     г.о. Электросталь 130 79.85
5   Тимофеев Никита 2000 5 / 47 23:11 МС     Раменский г.о 120 72.03
6   Мышонков Дмитрий 1994 6 / 47 23:46 I     С-Посадский г.о 108 68.81
7   Кобликов Дмитрий 2000 7 / 47 23:59 КМС     г.о. Люберцы 110 67.62
8   Андрос Петр 2000 8 / 47 24:06 II     Раменский г.о 134 66.97
9   Кузнецов Андрей 1994 9 / 47 26:04     Москва 146 56.12
10   Крылов Николай 1977 10 / 47 26:08 I     Москва 131 55.75
11   Енальский Анатолий 1998 11 / 47 26:10 I     г.о. Лыткарино 113 55.57
12   Нольде Николай 2002 12 / 47 26:34 КМС     г.о. Лыткарино 111 53.36
13   Зайцев Олег 2000 13 / 47 26:39 I     г.о. Лыткарино 107 52.90
14   Кучеренко Евгений 1993 14 / 47 26:44 I     Богородский г.о 115 52.44
15   Жуков Александр 1997 15 / 47 27:52 КМС     Раменский г.о 136 46.18
16   Бессонов Павел 2002 16 / 47 28:48 I     г.о. Лыткарино 112 41.03
17   Романов Иван 1988 17 / 47 35:25     г.о. Лыткарино 109 4.51
18   Бессонов Павел 1990 18 / 47 36:56 III     Коломенский г.о 132
19   Киселев Кирилл 1988 30:58     Москва 145 Вне конкурса
20   Снигирев Сергей 1990 33:22 КМС     Москва 137 Вне конкурса
21   Чирков Александр 1988 33:33     Рязанская обл 102 Вне конкурса
22   Соколов Николай 1990 26:51 КМС     Москва 142 Вне конкурса
23   Тарасов Андрей 1995 26:49 КМС     Рязанская обл 116 Вне конкурса
24   Мясников Михаил 1995 41:25     Москва 144 Вне конкурса
25   Новиков Денис 1986     Коломенский г.о 104 Дисквалифицирован
26   Щупак Антон 1971     Рязанская обл 105 Дисквалифицирован
27   Жучков Сергей 1992     г.о. Мытищи 101 Дисквалифицирован
28   Кудюков Даниил 2002 25:32     Рязанская обл 143 Вне конкурса
29   Кондратов Андрей 1996 18:46 III     Калининградская обл 140 Вне конкурса
30   Рыженков Даниил 2002 КМС     Раменский г.о 121 Дисквалифицирован
31   Шорохов Александр 1987 I     Москва 122 Дисквалифицирован
32   Ковалев Александр 1982 МС     Москва 129 Дисквалифицирован
33   Богданенко Дмитрий 1988 III     г.о. Луховицы 135 Дисквалифицирован
34   Гончаренко Алексей 1991     Коломенский г.о 147 Дисквалифицирован
35   Попов Сергей 1996 18:07 МС     Москва 128 Вне конкурса
36   Девятов Владислав 1995 18:25 КМС     Москва 125 Вне конкурса
37   Карпов Алексей 1986 19:46 МС     Тульская обл 123 Вне конкурса
38   Лапынин Александр 1994 25:31 МС     Рязанская обл 133 Вне конкурса
39   Рогов Сергей 2001 21:12 КМС     Москва 127 Вне конкурса
40   Саликов Илья 2002 I     г.о. Химки 141 Дисквалифицирован
41   Андрейкин Алексей 1987 21:30 МС     Рязанская обл 117 Вне конкурса
42   Голенев Дмитрий 1988 21:40 КМС     Москва 119 Вне конкурса
43   Грачев Сергей 1987 22:23 МС     Тульская обл 118 Вне конкурса
44   Цветков Евгений 1985 I     Раменский г.о 114 Дисквалифицирован
45   Фетюлин Евгений 1985 24:45 I     Рязанская обл 106 Вне конкурса
46   Рыбаков Андрей 1974 24:50 МС     Москва 126 Вне конкурса
47   Горбачев Алексей 1974 КМС     г.о. Лыткарино 139 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 30 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авраменко Анна 1974 1 / 30 26:20 КМС     С-Посадский г.о 299 150.00
2   Рогачева Юлия 1986 2 / 30 28:54     г.о. Лыткарино 293 135.38
3   Мартемьянова Юлия 1982 3 / 30 30:13 II     г.о. Лыткарино 297 127.88
4   Агеева Оксана 1983 4 / 30 33:16     Рязанская обл 280 110.51
5   Коваленко Екатерина 1984 5 / 30 33:53     Москва 283 106.99
6   Степанова Наталья 1977 6 / 30 34:20     г.о. Мытищи 281 104.43
7   Герасимова Наталья 1977 7 / 30 34:30     Рязанская обл 288 103.48
8   Головина Яна 1983 8 / 30 37:17     Богородский г.о 277 87.63
9   Абашкина Светлана 1975 9 / 30 38:47     Рязанская обл 273 79.08
10   Ершова Ася 1981 10 / 30 40:18     С-Посадский г.о 287 70.44
11   Жукова Виктория 1977 11 / 30 40:31     Рязанская обл 294 69.21
12   Карсакова Татьяна 1985 12 / 30 44:11     Рязанская обл 275 48.32
13   Колесникова Светлана 1983 13 / 30 44:12     Рязанская обл 291 48.23
14   Провоторова Надежда 1984 14 / 30 44:13     С-Посадский г.о 282 48.13
15   Ларина Надежда 1985 15 / 30 45:51     Рязанская обл 274 38.83
16   Протосеня Ирина 1986 16 / 30 47:48     г.о. Люберцы 276 27.72
17   Николаева Юлия 1983 17 / 30 49:04     г.о. Люберцы 286 20.51
18   Нестерова Ирина 1978 18 / 30 55:17 III     Коломенский г.о 296
19   Фролова Галина 1981 19 / 30 57:05     г.о. Лыткарино 284
20   Карпова Инна 1984 20 / 30 1:05:32     г.о. Люберцы 272
21   Кузьмина Марина 1981 21 / 30 1:06:18     Коломенский г.о 285
22   Коноводова Светлана 1983 22 / 30 1:11:11     Рязанская обл 271
23   Джаникян Любовь 1977     Рязанская обл 279 Дисквалифицирован
24   Нестерова Анастасия 1986     г.о. Люберцы 292 Дисквалифицирован
25   Орлова Наталия 1977     г.о. Мытищи 290 Дисквалифицирован
26   Зинькова Юлия 1977     Рязанская обл 289 Дисквалифицирован
27   Чуричева Татьяна 1985     г.о. Люберцы 278 Дисквалифицирован
28   Чичикина Ольга 1980     Рязанская обл 270 Дисквалифицирован
29   Кнотько Вера 1980 I     Москва 298 Дисквалифицирован
30   Бульдяева Юлия 1986 III     г.о. Истра 295 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 40 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Владимир 1981 1 / 40 25:03     г.о. Лыткарино 164 150.00
2   Лусников Роман 1977 2 / 40 25:34     Москва 170 146.91
3   Карякин Дмитрий 1980 3 / 40 25:50     Москва 181 145.31
4   Цапков Сергей 1985 4 / 40 26:04 I     С-Посадский г.о 182 143.91
5   Чуприков Евгений 1979 5 / 40 26:38     г.о. Лыткарино 162 140.52
6   Дубов Антон 1983 6 / 40 26:44 I     Рязанская обл 155 139.92
7   Александров Александр 1977 7 / 40 27:26     г.о. Лыткарино 183 135.73
8   Ященко Сергей 1971 8 / 40 28:06 I     Москва 171 131.74
9   Бульдяев Тимофей 1985 9 / 40 28:18 I     г.о. Истра 173 130.54
10   Маляренко Владимир 1980 10 / 40 28:28     г.о. Протвино 156 129.54
11   Горланов Александр 1981 11 / 40 28:49     Пензенская обл 174 127.45
12   Кузьмин Николай 1980 12 / 40 28:50     г.о. Ступино 150 127.35
13   Бурмистров Александр 1983 13 / 40 30:22     Рязанская обл 176 118.16
14   Мартемьянов Михаил 1980 14 / 40 30:39 I     г.о. Лыткарино 152 116.47
15   Усанов Андрей 1982 15 / 40 30:40     Рязанская обл 169 116.37
16   Пантюхин Денис 1979 16 / 40 30:47     Москва 172 115.67
17   Рублев Сергей 1981 17 / 40 31:58     г.о. Мытищи 187 108.58
18   Конопкин Сергей 1981 18 / 40 32:29     Рязанская обл 177 105.49
19   Чиненов Виталий 1981 19 / 40 32:41     г.о. Лыткарино 180 104.29
20   Мжельский Михаил 1977 20 / 40 33:09     Рязанская обл 166 101.50
21   Ульянов Алексей 1980 21 / 40 33:14     г.о. Протвино 168 101.00
22   Нестеров Денис 1986 22 / 40 33:59     Москва 167 96.51
23   Усачев Владимир 1983 23 / 40 34:29     г.о. Химки 157 93.51
24   Семкин Михаил 1977 24 / 40 34:36     Раменский г.о 154 92.81
25   Новиков Владимир 1970 24 / 40 34:36     Рязанская обл 158 92.81
26   Крюков Сергей 1984 26 / 40 35:07 II     Рязанская обл 151 89.72
27   Сконников Илья 1986 27 / 40 35:23     Рязанская обл 184 88.12
28   Табунов Иван 1979 28 / 40 40:44     г.о. Лыткарино 165 56.09
29   Андреянов Алексей 1979 29 / 40 41:01     С-Посадский г.о 186 54.39
30   Лучкин Виталий 1981 30 / 40 56:40     г.о. Протвино 178
31   Семененко Илья 1986 31 / 40 58:15     г.о. Люберцы 161
32   Агеев Александр 1981 32 / 40 1:08:30     Рязанская обл 185
33   Зубаков Антон 1986     г.о. Люберцы 159 Дисквалифицирован
34   Чуричев Алексей 1982     г.о. Люберцы 149 Дисквалифицирован
35   Афонюшкин Александр 1965 МС     Раменский г.о 163 Дисквалифицирован
36   Калюжный Александр 1976 I     Москва 148 Дисквалифицирован
37   Лазуткин Алексей 1978 I     г.о. Лыткарино 153 Дисквалифицирован
38   Фокин Сергей 1985 I     Коломенский г.о 179 Дисквалифицирован
39   Вороной Вадим 1976 II     Москва 160 Дисквалифицирован
40   Михайлов Андрей 1981     Коломенский г.о 175 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 15 24:48 КМС     г.о. Химки 391 100.00
2   Раздрогина Елена 1969 2 / 15 25:48 I     г.о. Люберцы 390 95.97
3   Христева Марина 1968 3 / 15 25:55     г.о. Лыткарино 381 95.50
4   Козырева Евгения 1973 4 / 15 31:35     Коломенский г.о 380 72.65
5   Ященко Мария 1972 5 / 15 33:08 I     Москва 392 66.40
6   Глухова Валерия 1968 6 / 15 36:17 II     г.о. Лыткарино 385 53.70
7   Шамина Наталья 1972 7 / 15 36:18 II     Рязанская обл 389 53.63
8   Тропина Елена 1972 8 / 15 37:36 III     г.о. Электросталь 386 48.39
9   Косачева Елена 1972 9 / 15 39:33 III     Рязанская обл 387 40.52
10   Рощина Галина 1972 10 / 15 42:03     С-Посадский г.о 383 30.44
11   Кашина Наталия 1968 11 / 15 48:11     г.о. Лыткарино 378 5.71
12   Кротенко Лилия 1970 12 / 15 48:23 II     Рязанская обл 388 4.91
13   Горбачева Татьяна 1971 13 / 15 55:33     г.о. Лыткарино 379
14   Федорук Людмила 1968 14 / 15 1:05:57     Рязанская обл 384
15   Новожилова Татьяна 1971     г.о. Электросталь 382 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 20 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Дмитрий 1971 1 / 20 23:05 КМС     Раменский г.о 267 100.00
2   Пирогов Сергей 1970 2 / 20 24:56 I     г.о. Фрязино 268 91.99
3   Ступин Борис 1974 3 / 20 25:54     Раменский г.о 258 87.80
4   Галуша Павел 1972 4 / 20 26:43 I     Раменский г.о 269 84.26
5   Калиничев Александр 1973 5 / 20 27:12 I     С-Посадский г.о 266 82.17
6   Степанов Алексей 1976 6 / 20 28:23     г.о. Мытищи 257 77.04
7   Ноздрачев Юрий 1976 7 / 20 28:27     г.о. Лыткарино 254 76.75
8   Степанов Вадим 1973 8 / 20 29:34 III     г.о. Солнечногорск 261 71.91
9   Ульянов Илья 1970 9 / 20 30:34 I     Москва 262 67.58
10   Щелоков Василий 1976 10 / 20 34:29     г.о. Лыткарино 251 50.61
11   Антипов Юрий 1975 11 / 20 34:30     Коломенский г.о 253 50.54
12   Нольде Дмитрий 1970 12 / 20 36:31     г.о. Лыткарино 259 41.81
13   Романов Алексей 1976 13 / 20 38:14     Коломенский г.о 256 34.37
14   Тормазов Георгий 1976 14 / 20 1:07:26     г.о. Мытищи 255
15   Тулинов Роман 1969 15 / 20 1:08:01     Коломенский г.о 250
16   Ратынский Дмитрий 1975 I     С-Посадский г.о 263 Дисквалифицирован
17   Павлов Андрей 1971     Свердловская обл 252 Дисквалифицирован
18   Покрин Николай 1974 II     Раменский г.о 260 Дисквалифицирован
19   Кнотько Александр 1971 I     Москва 265 Дисквалифицирован
20   Кротенко Вячеслав 1970 I     Рязанская обл 264 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 10 19:59     Москва 516 80.00
2   Есенина Марина 1961 2 / 10 24:03     Рязанская обл 510 63.72
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 10 24:09     Раменский г.о 518 63.32
4   Феддерс Ирина 1964 4 / 10 27:27 I     Рязанская обл 514 50.11
5   Киняева Татьяна 1960 5 / 10 27:47     Тульская обл 512 48.77
6   Старостина Надежда 1959 6 / 10 29:36 II     Москва 513 41.50
7   Юрьева Елена 1960 7 / 10 30:44     Рязанская обл 517 36.96
8   Зверкина Ирина 1958 8 / 10 31:35 I     г.о. Мытищи 511 33.56
9   Борисова Елена 1966 9 / 10 33:50     С-Посадский г.о 509 24.55
10   Химочкина Татьяна 1964 10 / 10 40:27     г.о. Протвино 515
К списку групп
М55 ( участников: 15 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыльников Валентин 1958 1 / 15 22:50 МС     Раменский г.о 376 80.00
2   Барабаш Виктор 1962 2 / 15 25:03 I     Рязанская обл 375 72.23
3   Филонов Андрей 1963 3 / 15 25:25     г.о. Истра 370 70.95
4   Бычков Андрей 1958 4 / 15 26:23 II     Долгопрудный г.о 371 67.56
5   Лазарев Игорь 1964 5 / 15 27:36     Рязанская обл 366 63.30
6   Сияльский Владислав 1966 6 / 15 27:43     Брянская обл 368 62.89
7   Вековищев Валерий 1960 7 / 15 27:56 I     Рязанская обл 373 62.13
8   Жалнин Александр 1961 8 / 15 32:15     Москва 364 47.01
9   Бундин Андрей 1960 9 / 15 37:29     Рязанская обл 363 28.67
10   Лукиенко Леонид 1960 10 / 15 53:03 III     Тульская обл 372
11   Кузнецов Владимир 1965     Рязанская обл 365 Дисквалифицирован
12   Лукашис Валерий 1963     Рязанская обл 367 Дисквалифицирован
13   Теплов Олег 1966     Москва 369 Дисквалифицирован
14   Блохин Олег 1962 I     г.о. Истра 374 Дисквалифицирован
15   Ходырев Николай 1958 КМС     г.о. Люберцы 377 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 10 19:45     г.о. Люберцы 710 60.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 10 19:49 II     г.о. Электросталь 704 59.80
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 20:12     Одинцовский г.о 707 58.63
4   Чернова Валентина 1950 4 / 10 24:59     Рязанская обл 711 44.10
5   Тюжина Надежда 1954 5 / 10 25:09 III     Рязанская обл 709 43.59
6   Коткова Эльвира 1954 6 / 10 26:57 I     г.о. Мытищи 708 38.13
7   Шамшина Наталья 1953 7 / 10 27:11 III     Раменский г.о 712 37.42
8   Зеленихина Вера 1955 8 / 10 29:01     Коломенский г.о 705 31.85
9   Верцанова Ольга 1955 9 / 10 31:02     С-Посадский г.о 703 25.72
10   Игнатенко Раиса 1947     Москва 706 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 19 20:30 I     г.о. Мытищи 495 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 19 20:42     Москва 507 59.41
3   Охотников Сергей 1954 3 / 19 22:19     Богородский г.о 504 54.68
4   Белобжицкий Анатолий 1951 4 / 19 23:43     С-Посадский г.о 490 50.59
5   Степанов Виктор 1947 5 / 19 25:10 МС     Новосибирская обл 505 46.34
6   Гуров Александр 1949 6 / 19 25:42     г.о. Электросталь 493 44.78
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 19 28:53 II     Москва 508 35.46
8   Осипов Николай 1953 8 / 19 29:08     г.о. Лыткарино 503 34.73
9   Каслов Петр 1948 9 / 19 30:11 II     Одинцовский г.о 497 31.66
10   Морозов Станислав 1937 10 / 19 34:38     Рязанская обл 502 18.63
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 19 34:40     Москва 499 18.54
12   Крыченков Владимир 1940 12 / 19 35:50     Москва 498 15.12
13   Дурнов Николай 1941 13 / 19 41:06     С-Посадский г.о 494
14   Чернов Юрий 1941 14 / 19 49:08     Рязанская обл 506
15   Калмин Николай 1943 15 / 19 1:03:43     С-Посадский г.о 496
16   Гейченко Игорь 1937 III     г.о. Лыткарино 491 Дисквалифицирован
17   Глебов Сергей 1953     Москва 492 Дисквалифицирован
18   Митрофанов Евгений 1948     Ростовская обл 501 Дисквалифицирован
19   Кюн Валерий 1939     Рязанская обл 500 Дисквалифицирован
К списку групп
М открыт ( участников: 30 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Вадим 1990 1 / 30 27:59     Москва 1143 100.00
2   Шамгунов Тимур 2001 2 / 30 28:47     С-Посадский г.о 1061 97.14
3   Юхтанов Глеб 2003 3 / 30 29:04     Коломенский г.о 1048 96.13
4   Гавришин Александр 1984 4 / 30 29:29     Рязанская обл 1052 94.64
5   Жучков Сергей 1992 5 / 30 29:59 III     г.о. Мытищи 1144 92.85
6   Вандышев Александр 2011 6 / 30 30:09     Коломенский г.о 1044 92.26
7   Кондрашков Святослав 2009 7 / 30 35:11     Коломенский г.о 1054 74.27
8   Шилкин Александр 1986 8 / 30 37:14     Жуковский г.о 1063 66.94
9   Шилкин Мирослав 2012 9 / 30 37:21     Жуковский г.о 1042 66.53
10   Федорук Александр 1967 10 / 30 38:00     Рязанская обл 1058 64.20
11   Соколов Владимир 1977 11 / 30 38:04     Рязанская обл 1051 63.97
12   Симаков Ярослав 2007 12 / 30 39:39     Рязанская обл 1049 58.31
13   Королев Николай 1952 13 / 30 1:05:57     Рязанская обл 1018
14   Фокин Тимофей 2013     Коломенский г.о 1145 Дисквалифицирован
15   Плугин Андрей 1982     г.о. Лыткарино 1043 Дисквалифицирован
16   Гуляев Сергей 1985     Коломенский г.о 1140 Дисквалифицирован
17   Струнников Алексей 1982     С-Посадский г.о 1045 Дисквалифицирован
18   Степанов Егор 2013     Коломенский г.о 1146 Дисквалифицирован
19   Аникин Александр 2013     Рязанская обл 1053 Дисквалифицирован
20   Аникин Михаил 1978     Рязанская обл 1060 Дисквалифицирован
21   Пеньков Павел 2011     Коломенский г.о 1059 Дисквалифицирован
22   Виноградов Виктор 1984     С-Посадский г.о 1065 Дисквалифицирован
23   Снигирев Алексей 1988 КМС     Москва 1062 Дисквалифицирован
24   Некрасов Максим 1981     Коломенский г.о 1064 Дисквалифицирован
25   Осипов Даниил 2005     г.о. Люберцы 1057 Дисквалифицирован
26   Анкудинов Алексей 2002     Коломенский г.о 1055 Дисквалифицирован
27   Чернуха Михаил 1984     С-Посадский г.о 1050 Дисквалифицирован
28   Савельев Сергей 1987     Москва 1047 Дисквалифицирован
29   Шмаков Евгений 1995     Коломенский г.о 1046 Дисквалифицирован
30   Бодров Виктор 1986     С-Посадский г.о 1056 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж открыт ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохина Екатерина 1983 1 / 31 25:46     Коломенский г.о 1023 100.00
2   Толстых Елена 1970 2 / 31 29:32     Рязанская обл 1032 85.38
3   Муравлева Анастасия 2009 3 / 31 30:28     Коломенский г.о 1031 81.76
4   Чуприкова Алена 1980 4 / 31 33:05     г.о. Лыткарино 1024 71.60
5   Сорокина Нина 1954 5 / 31 35:32     Тульская обл 1038 62.10
6   Поляруш Анна 1977 6 / 31 37:11     г.о. Лыткарино 1014 55.69
7   Шилкина Мария 1986 7 / 31 37:20     Жуковский г.о 1013 55.11
8   Болдырева Ольга 1984 8 / 31 38:51     С-Посадский г.о 1028 49.22
9   Мирошина Наталья 1988 9 / 31 39:45     Рязанская обл 1041 45.73
10   Андреянова Алена 1985 10 / 31 39:54     С-Посадский г.о 1040 45.15
11   Виноградова Анна 1979 11 / 31 42:03     С-Посадский г.о 1025 36.80
12   Серых Наталья 1958 12 / 31 42:04     Рязанская обл 1039 36.74
13   Снигирева Мария 1991 13 / 31 45:35 III     Москва 1022 23.09
14   Голенева Прасковья 1993 14 / 31 48:19 III     Москва 1033 12.48
15   Симакова Александра 1983 15 / 31 49:54     Рязанская обл 1037 6.34
16   Крюкова Любовь 1988 16 / 31 50:26     Рязанская обл 1030 4.27
17   Ильченко Евгения 2009 17 / 31 52:23     г.о. Лыткарино 1036
18   Михайлова Олеся 2008 18 / 31 52:27     г.о. Лыткарино 1026
19   Колонина Александра 2011 19 / 31 52:30     г.о. Лыткарино 1029
20   Толченкина Вера 1992 20 / 31 1:08:26     Рязанская обл 1011
21   Агальцова Валерия 2002     Коломенский г.о 1017 Дисквалифицирован
22   Власова София 2009     Коломенский г.о 1020 Дисквалифицирован
23   Плугина Жанна 1983     г.о. Лыткарино 1021 Дисквалифицирован
24   Мироседи Наталья 1977     Коломенский г.о 1034 Дисквалифицирован
25   Кочегарова Юлия 1988