Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Ворон Чемпионат и первенство г.Воронеж, Спринт, Воронеж 11.10.2014

Спринт Воронежская область 296 12 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 40 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубина Мария 2003 1 / 40 7:58     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 100.00
2   Катюшкина Юлия 2003 2 / 40 9:15     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 222 83.89
3   Терехова Софья 2003 3 / 40 10:39     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 66.32
4   Калачева Виктория 2003 4 / 40 11:18     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 58.16
5   Генералова Мария 2002 5 / 40 12:17     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 142 45.82
6   Рягузова Валерия 2002 6 / 40 12:32     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 42.68
7   Грицай Ксения 2004 7 / 40 12:35     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 216 42.05
8   Еремева Софья 2003 8 / 40 12:44     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 340 40.17
9   Порофиева Марина 2003 9 / 40 13:23     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 293 32.01
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 40 13:37     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 279 29.08
11   Завгородняя Екатерина 2003 11 / 40 14:18     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 173 20.50
12   2003 12 / 40 15:28     ВРН Звёздный десант 53 5.86
13   Грицай Полина 2003 13 / 40 15:38     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 217 3.77
14   Пермикина Екатерина 2002 14 / 40 16:08     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 242
15   Кожевникова Дарья 2003 15 / 40 20:36     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114
16   Бунина Александра 2003 16 / 40 21:00     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 170
17   Макарова Елизавета 2003 17 / 40 21:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119
18   Гутарева Нина 2004 18 / 40 21:39     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105
19   Рябых Анастасия 2003 19 / 40 22:36     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 150
20   Аксенова Полина 2003 20 / 40 22:44     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 270
21   Курбатова Ксения 2003 21 / 40 23:28     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 280
22   Макарова Наталья 2004 22 / 40 26:41     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 227
23   Паринова-Хижко Софья 2004 23 / 40 38:43     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 261
24   Хахонина Кристина 2003 24 / 40 41:19     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138
25   Никулина Екатерина 2003 25 / 40 41:37     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
26   Денисова Анна 2004 26 / 40 42:06     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 145
27   Григорьева Эльвира 2004 27 / 40 42:41     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 215
28   Рукомель Анастасия 2003 28 / 40 43:14     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 297
29   Михайлюкова Алина 2004 29 / 40 46:29     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 234
30   Макарова Мария 2003 30 / 40 47:40     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 230
31   Игнатенко Дарья 2003 31 / 40 51:36     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 255
32   Артемов Даниил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 266 Дисквалифицирован
33   Прохорова Ева 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 295 Дисквалифицирован
34   Гололобова Екатерина 2003     ВРН СОШ №79 341 Дисквалифицирован
35   Саввина Екатерина 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 263 Дисквалифицирован
36   Силина Вероника 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 184 Дисквалифицирован
37   Петриева Даша 2003     ВРН СОШ №79 342 Дисквалифицирован
38   Котова Марина 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 226 Дисквалифицирован
39   Ключанская Полина 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 256 Дисквалифицирован
40   Мартыненко Анна 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 282 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 12 12:09 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 12 12:57 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 112.10
3   Ливенцева Юлия 2000 3 / 12 13:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 93 108.15
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 12 14:43 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 167 94.65
5   Кутьева Полина 2000 5 / 12 15:06 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 176 90.86
6   Козобродова Нина 2000 6 / 12 15:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 160 85.10
7   Скорикова Алена 2001 7 / 12 16:17 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 79.18
8   Колесникова Наталия 2001 8 / 12 17:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 68.64
9   Никонова Виктория 2000 9 / 12 21:05 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 206 31.77
10   Голик Ирина 2001 10 / 12 22:29 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 143 17.94
11   Яковенко Олеся 2001 11 / 12 22:51     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 305 14.32
12   Мурашкина Анна 2001 12 / 12 47:45     ВРН Бобров 18
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Евгения 1998 1 / 9 21:28 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 246 150.00
2   Лозовая Татьяна 1999 2 / 9 21:57 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 204 146.62
3   Еремина Наталья 1999 3 / 9 22:06 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 145.57
4   Саврасова Екатерина 1998 4 / 9 25:18 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 245 123.21
5   Никулушкина Диана 1999 5 / 9 30:00 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 286 90.37
6   Муратова Анна 1998 6 / 9 30:07 III     ВРН Олимп 67 89.56
7   Найденова Анастасия 1998 7 / 9 47:37     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 285
8   Катюшкина Елизавета 1998 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 221 Дисквалифицирован
9   Щекина Любовь 1998 III     ВРН Олимп 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верещагина Юлия 1997 1 / 8 21:10 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 155 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 8 21:31 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 330 177.02
3   Головина Любовь 1996 3 / 8 21:49 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 275 174.47
4   Вирютина Анна 1997 4 / 8 24:38 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 83 150.52
5   Думова Наталья 1996 5 / 8 28:17 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 90 119.48
6   Жданова Ольга 1996 6 / 8 29:11 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 159 111.83
7   Меркулова Наталья 1996     ВРН ВГЛТА 25 Дисквалифицирован
8   Шаталова Елена 1996 КМС     ВРН Олимп 75 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 15 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 15 17:47 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 274 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 15 19:13 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 96 91.94
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 15 21:42 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 81 77.98
4   Таратута Елена 1966 4 / 15 21:59 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 101 76.38
5   Киндра Ирина 1960 5 / 15 22:43     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 72.26
6   Молоткова Нина 1954 6 / 15 23:34 КМС     ВРН Олимп 66 67.48
7   Смородинова Надежда 1963 7 / 15 24:28     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 210 62.42
8   Грибанова Вера 1964 8 / 15 26:12 I     ВРН СИНТЕЗ 338 52.67
9   Еремина Елена 1976 9 / 15 28:01     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 42.46
10   Лопатина Татьяна 1954 10 / 15 28:51 I     ВРН Бобров 17 37.77
11   Косинова Татьяна 1979 11 / 15 30:21     Лично 8 29.33
12   Каракулина Алла 1956 12 / 15 30:33     Лично 7 28.21
13   Думова Елена 1966 13 / 15 46:28 III     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 89
14   Добросова Александра 1950 I     ВРН Олимп 60 Дисквалифицирован
15   Волкова Татьяна 1969     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 172 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 22 20:44 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 92 200.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 22 21:23 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 94 193.73
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 22 21:35 МС     ВРН Олимп 65 191.80
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 22 22:22 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 184.24
5   Свирь Анастасия 1990 5 / 22 22:44 МСМК     МО СДЮСШОР по ЛВС 346 180.71
6   Давыдова Мария 1992 6 / 22 23:43 КМС     ВРН Олимп 59 171.22
7   Суханова Валентина 1990 7 / 22 25:00 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 158.84
8   Литвина Ирина 1990 8 / 22 25:14 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 156.59
9   Мелихова Елена 1995 9 / 22 25:25 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 98 154.82
10   Старцева Елена 1986 10 / 22 27:17 МС     Лично 10 136.82
11   Никулина Ольга 1983 11 / 22 27:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 239 136.17
12   Ясеновская Дарья 1995 12 / 22 28:34 I     ВРН Олимп 79 124.44
13   Ужбанокова Вера 1978 13 / 22 32:04 КМС     Лично 12 90.68
14   Жупикова Елена 1989 14 / 22 36:15 II     Лично 6 50.32
15   Нерушева Екатерина 1995 15 / 22 1:05:00     ВРН ВГЛТА 26
16   Григорьева Лия 1980     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 214 Дисквалифицирован
17   Шелудякова Анна 1994     ВРН ВГЛТА 30 Дисквалифицирован
18   Старцева Инна 1985 МС     Лично 11 Дисквалифицирован
19   Горбунова Екатерина 1993 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 85 Дисквалифицирован
20   Горовая Валерия 1993 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 32 Дисквалифицирован
21   Кияница Наталия 1993 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 33 Дисквалифицирован
22   Степанченко Екатерина 1982 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казьмин Николай 2002 1 / 70 6:25     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 313 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 70 7:32     ВРН Олимп 78 82.60
3   Малыгин Илья 2004 3 / 70 7:34     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 82.08
4   Яровой Николай 2002 4 / 70 7:56     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 193 76.36
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 70 8:14 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 191 71.69
6   Камиллетти Федерико 2002 6 / 70 8:20     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 70.13
7   Мещанинец Алексей 2002 7 / 70 8:23     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 179 69.35
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 70 9:50     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 219 46.75
9   Селиванов Дмитрий 2002 9 / 70 10:10     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 264 41.56
10   Вахтин Дмитрий 2003 10 / 70 10:42     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 273 33.25
11   Колочков Дмитрий 2002 11 / 70 11:03     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 278 27.79
12   Младенцев Дмитрий 2002 12 / 70 11:40     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 235 18.18
13   Порецких Никита 2003 13 / 70 11:43     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 292 17.40
14   Лепешкин Роман 2004 14 / 70 13:00     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 320
15   Лысенко Ростислав 2002 15 / 70 13:12     ВРН Олимп 500
16   Сафонов Максим 2004 16 / 70 13:50     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130
17   Аникин Вячеслав 2004 17 / 70 13:53     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 306
18   Андросов Игорь 2002 18 / 70 14:25     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 271
19   Косинов Степан 2002 19 / 70 14:54     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 225
20   Попов Александр 2002 20 / 70 15:03     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 291
21   Лихачев Андрей 2002 21 / 70 15:24     ВРН Олимп 63
22   Бейгуленко Кирилл 2002 22 / 70 15:39     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 252
23   Культиясов Егор 2002 23 / 70 15:58     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 162
24   Чечетов Владислав 2003 24 / 70 16:47     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 189
25   Афанасьев Владимир 2002 25 / 70 17:22     ВРН СДЮСШОР 18 Дурно 194
26   Дмитриев Илья 2004 26 / 70 18:46     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 276
27   Пасморнов Максим 2002 27 / 70 19:05     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 326
28   Кудашов Юрий 2002 28 / 70 19:38     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 229
29   Козлов Макар 2004 29 / 70 19:59     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 175
30   Воробьев Петр 2002 30 / 70 21:17     ВРН СДЮСШОР 18 Дурно 195
31   Минаков Юрий 2003 31 / 70 21:38     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 181
32   Луговской Константин 2003 32 / 70 22:42     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 232
33   Могильник Илья 2004 33 / 70 23:34     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 284
34   Петров Владимир 2003 34 / 70 26:30     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 288
35   Николькин Михаил 2004 35 / 70 27:21     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 324
36   Анищенко Иван 2004 36 / 70 27:46     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103
37   Хомяков Иван 2002 37 / 70 29:16     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 268
38   Паршин Данила 2004 38 / 70 29:34     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 241
39   Панфилов Дмитрий 2004 39 / 70 33:14     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 260
40   Кудрин Артем 2002 40 / 70 33:45     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 258
41   Денисов Федор 2004 41 / 70 35:30     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 144
42   Матыцин Никита 2004 42 / 70 36:03     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 283
43   Бурдин Егор 2004 43 / 70 37:28     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 309
44   Колосов Кирилл 2002 44 / 70 37:44     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 257
45   Синюков Ефим 2004 45 / 70 40:45     ВРН Олимп 69
46   Меляков Артем 2004 46 / 70 41:25     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 178
47   Янишевский Илья 2004 47 / 70 45:58     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 154
48   Фошин Данила 2004 48 / 70 54:40     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 334
49   Разгоняев Данила 2003 49 / 70 56:47     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 296
50   Кузьменко Богдан 2003 50 / 70 1:03:09     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 147
51   Мансуров Роман 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 281 Дисквалифицирован
52   Пищулин Максим 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Дурно 198 Дисквалифицирован
53   Денисенко Вадим 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 218 Дисквалифицирован
54   Переславцев Денис 2002     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 Дисквалифицирован
55   Каталенцкв Данил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 220 Дисквалифицирован
56   Мещанинец Анатолий 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 180 Дисквалифицирован
57   Мисюнас Максим 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 182 Дисквалифицирован
58   Дроботенко Макар 2004     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 310 Дисквалифицирован
59   Пырков Михаил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 Дисквалифицирован
60   Нагаев Руслан 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 236 Дисквалифицирован
61   Черников Василий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 188 Дисквалифицирован
62   Болучевский Дмитрий 2004     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 Дисквалифицирован
63   Токарев Даниил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 185 Дисквалифицирован
64   Семененко Андрей 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Дурно 199 Дисквалифицирован
65   Шелковников Степан 2004     ВРН Бобров 20 Дисквалифицирован
66   Колюжин Даниил 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Дурно 196 Дисквалифицирован
67   Фурсов Дмитрий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 301 Дисквалифицирован
68   Старостин Виктор 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 265 Дисквалифицирован
69   Кузичкин Вадим 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 259 Дисквалифицирован
70   Ерохин Олег 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 24 13:01 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 269 120.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 24 13:52 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 253 112.16
3   Ламонов Максим 2000 3 / 24 14:24 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 203 107.25
4   Попов Алексей 2000 4 / 24 14:58 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 328 102.02
5   Хромых Сергей 2000 5 / 24 15:31 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 302 96.95
6   Аксянов Даниил 2001 6 / 24 15:48 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 140 94.34
7   Пономарев Дмитрий 2001 7 / 24 16:38 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 290 86.66
8   Первицкий Дмитрий 2000 8 / 24 17:06 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 287 82.36
9   Меканин Илья 2000 9 / 24 17:35 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 205 77.90
10   Дедов Игорь 2000 10 / 24 17:44 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 156 76.52
11   Косинов Владимир 2000 11 / 24 18:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 72.83
12   Шунин Никита 2000 12 / 24 18:43 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 168 67.45
13   Малькут Дмитрий 2000 13 / 24 19:19     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 177 61.92
14   Пахомов Дмитрий 2000 14 / 24 20:05 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 165 54.85
15   Бунин Иван 2000 15 / 24 20:22 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 169 52.24
16   Корчагин Роман 2000 16 / 24 23:03 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 161 27.50
17   Просветов Влад 2000 17 / 24 23:15     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 294 25.66
18   Козютенко Никита 2001 18 / 24 26:25     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 315
19   Шишлянников Виталий 2000 19 / 24 27:40 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 190
20   Шаруда Игорь 2000 20 / 24 28:14 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 243
21   Неваленый Константин 2001 21 / 24 28:55     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 323
22   Полстеной Андрей 2001 22 / 24 30:18     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 289
23   Ужбаноков Алим 2001 23 / 24 30:30     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 187
24   Фефилов Илья 2001 24 / 24 40:44     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 300
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 27 17:15 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 150.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 27 17:30 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 201 147.83
3   Метелкин Сергей 1998 3 / 27 17:50 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 233 144.93
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 27 18:03 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 91 143.04
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 27 18:14 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 262 141.45
6   Сторожук Константин 1998 6 / 27 19:37 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 166 129.42
7   Богданчиков Дмитрий 1998 7 / 27 19:49 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 200 127.68
8   Жорник Роман 1999 7 / 27 19:49 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 202 127.68
9   Махвееня Даниил 1998 9 / 27 19:51 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 127.39
10   Юсупов Павел 1998 10 / 27 20:22 II     ВРН Олимп 77 122.90
11   Рулев Иван 1998 11 / 27 21:04 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 141 116.81
12   Дрюнин Александр 1998 12 / 27 21:26 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 158 113.62
13   Кураков Николай 1998 13 / 27 22:04 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 231 108.12
14   Рудиков Егор 1999 14 / 27 22:20 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 244 105.80
15   Тимофеев Далиил 1999 15 / 27 23:18 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 247 97.39
16   Пошивалов Антон 1999 16 / 27 23:45 I     ВРН Коротоякский ЦРТ 54 93.48
17   Черкасов Данил 1999 17 / 27 24:05     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 304 90.58
18   Кузнецов Дмитрий 1999 18 / 27 25:05 III     ВРН Олимп 62 81.88
19   Добрынин Арсений 1999 19 / 27 26:49     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 157 66.81
20   Черепнин Александр 1999 20 / 27 27:56 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 303 57.10
21   Сазонов Сергей 1999 21 / 27 30:19     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 151 36.38
22   Удалин Роман 1998 22 / 27 34:48 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 249
23   Крюков Евгений 1998 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 228 Дисквалифицирован
24   Болховитин Максим 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 212 Дисквалифицирован
25   Скрипкин Кирилл 1999 III     ВРН Олимп 70 Дисквалифицирован
26   Ремезов Денис 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 Дисквалифицирован
27   Рубцов Алексей 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Михаил 1996 1 / 15 18:21 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 321 180.00
2   Попов Никита 1996 2 / 15 18:23 I     ВРН Олимп 68 179.67
3   Мочалов Николай 1996 3 / 15 18:29 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 163 178.69
4   Мелихов Олег 1996 4 / 15 19:51 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 47 165.29
5   Завьялов Дмитрий 1997 5 / 15 20:50 I     ВРН Олимп 61 155.64
6   Виноградов Константин 1997 6 / 15 21:52 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 213 145.50
7   Овчаров Павел 1997 7 / 15 22:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 164 137.49
8   Васильев Сергей 1996 8 / 15 24:06 КМС     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 38 123.60
9   Пономарев Иван 1996 9 / 15 26:23 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 50 101.20
10   Студеникин Алексей 1996 10 / 15 30:47 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 333 58.04
11   Николин Даниил 1996 11 / 15 1:08:02     ВРН ВГЛТА 27
12   Юрьев Никита 1997 12 / 15 1:11:03     ВРН ВГЛТА 31
13   Кондратьев Илья 1996 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 42 Дисквалифицирован
14   Ибрагимов Ильгам 1996 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 40 Дисквалифицирован
15   Мелихов Алексей 1996 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 46 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 18 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 18 16:21 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 97 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 18 16:53     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 153 96.74
3   Стекольщиков Аркадий 1963 3 / 18 17:34 I     ВРН СИНТЕЗ 339 92.56
4   Грибанов Александр 1959 4 / 18 17:46 КМС     ВРН СИНТЕЗ 337 91.34
5   Насонов Александр 1961 5 / 18 17:53     ВРН ВГТУ (Воронеж) 35 90.62
6   Вирютин Олег 1966 6 / 18 18:35 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 82 86.34
7   Смородинов Игорь 1964 7 / 18 21:15     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 208 70.03
8   Минин Эдуард 1973 7 / 18 21:15     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 148 70.03
9   Молотков Леонид 1959 9 / 18 21:27 КМС     ВРН Олимп 64 68.81
10   Думов Виктор 1962 10 / 18 22:07     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 86 64.73
11   Никитин Юрий 1961 11 / 18 22:46     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 237 60.75
12   Харчук Сергей 1963 12 / 18 23:04 I     ВРН Анна 14 58.92
13   Шахназарян Армен 1961 13 / 18 23:19     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 336 57.39
14   Аминев Фагим 1955 14 / 18 23:32 III     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 211 56.07
15   Яровой Михаил 1974 15 / 18 24:50     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 192 48.11
16   Козлов Дмитрий 1974 16 / 18 27:00     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 174 34.86
17   Крамарев Сергей 1955 17 / 18 40:42     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 318
18   Смольянинов Александр 1956 КМС     ВРН Коротоякский ЦРТ 55 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 36 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 1 / 36 21:08 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 36 22:36 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 267 186.12
3   Макаренко Иван 1995 3 / 36 23:08 МС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 322 181.07
4   Никулин Денис 1983 4 / 36 23:10 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 238 180.76
5   Макейчик Александр 1994 5 / 36 23:16 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 95 179.81
6   Колесников Владислав 1994 6 / 36 24:08 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 316 171.61
7   Стипан Евгений 1993 7 / 36 25:52 I     ВРН ВГТУ (Воронеж) 36 155.21
8   Жупиков Сергей 1987 8 / 36 26:15 II     Лично 5 151.58
9   Эристов Роман 1983 9 / 36 26:19 I     Лично 13 150.95
10   Сафонов Дмитрий 1987 10 / 36 26:36 I     ВРН ТРАВЕРС 345 148.26
11   Смородинов Максим 1991 11 / 36 26:57 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 209 144.95
12   Васенко Михаил 1994 12 / 36 27:06 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 272 143.53
13   Атерлей Сергей 1995 13 / 36 27:10 I     ВРН Олимп 74 142.90
14   Таратута Сергей 1990 14 / 36 28:33 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 102 129.81
15   Осьминин Алексей 1987 15 / 36 28:39 I     ВРН ТРАВЕРС 344 128.86
16   Таратута Дмитрий 1987 16 / 36 29:05 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 100 124.76
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 36 29:11 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 39 123.82
18   Черницкий Роман 1994 18 / 36 30:53 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 251 107.73
19   Крестьянов Роман 1978 18 / 36 30:53 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 43 107.73
20   Миляев Евгений 1991 20 / 36 32:07 I     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 48 96.06
21   Баранов Михаил 1994 21 / 36 32:28 III     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 37 92.74
22   Дегтярев Дмитрий 1993 22 / 36 32:44 II     ВРН Бобров 16 90.22
23   Литвинов Кирилл 1995 23 / 36 34:24 III     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 44 74.45
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 36 35:16 I     Лично 9 66.25
25   Патюков Сергей 1992 25 / 36 35:23 II     ВРН ВГЛТА 28 65.14
26   Махрин Дмитрий 1994 26 / 36 36:58 I     ВРН ВГТУ (Воронеж) 34 50.16
27   Кудряшов Сергей 1994 27 / 36 39:28 I     ВРН ВГЛТА 24 26.50
28   Селиванов Сергей 1988 28 / 36 42:36     ВРН Бобров 19
29   Дмитриенко Дмитрий 1995 29 / 36 42:42     ВРН ВГЛТА 23
30   Жуковин Алексей 1983 30 / 36 47:07     Лично 4
31   Орлов Олег 1987 31 / 36 47:56 III     ВРН ТРАВЕРС 343
32   Трухачев Сергей 1993 32 / 36 50:43 II     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 51
33   Брагин Владимир 1994 33 / 36 53:27     ВРН ВГЛТА 22
34   Чужиков Евгений 1994 I     ВРН Олимп 57 Дисквалифицирован
35   Епонешников Алексей 1993 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 Дисквалифицирован
36   Кирпичников Андрей 1993     ВРН ВУНЦ ВВС "ВВА" 41 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.