XХXXI Кубок братьев Сайтеевых по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, УР, р.Иж 18.09.2022

Кросс-лонг Удмуртская Республика 128 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Мария 2013 1 / 8 15:42     Глазов СЮТур 40 90.00
2   Поткина Алиса 2013 2 / 8 20:06     Глазов СЮТур 32 64.78
3   Перешивко Алиса 2012 3 / 8 21:07     МБУ СШ Ижсталь 16 58.95
4   Акбашева Малика 2012 4 / 8 26:01     Глазов СЮТур 12 30.86
5   Галичанина Анастасия 2012 5 / 8 27:23     Орлята 36 23.03
6   Дмитриева Ксения 2012 6 / 8 53:52     Глазов СЮТур 20
7   Сидорова Татьяна 2016 24:12     Старлайт 28 Вне конкурса
8   Логинова Кира 2017 31:46     МБУ СШ Ижсталь 24 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Полина 2010 1 / 16 28:53     Набережные Челны 27 100.00
2   Беляева Ксения 2010 2 / 16 37:40 III     Каменное 50 69.59
3   Аникина Вера 2010 3 / 16 49:12     Инвис 39 29.66
4   Аникина Александра 2010 4 / 16 49:19     Инвис 31 29.26
5   Обухова Анастасия 2011 5 / 16 50:26     Орлята 35 25.39
6   Камалова Камила 2011 6 / 16 52:20     МБУ СШ Ижсталь 47 18.81
7   Шабалкина Елизавета 2011 7 / 16 52:23     ДЮСШ Нефтекамск 44 18.64
8   Тутынина Мария 2011 8 / 16 53:17     Глазов СЮТур 19 15.52
9   Биянова Евгения 2010 9 / 16 55:27 III     Глазов СЮТур 51 8.02
10   Иштерекова Джамиля 2010 10 / 16 56:17     Инвис 15 5.14
11   Зиякова Ульяна 2011 11 / 16 58:19     Дельфин 8 11
12   Баталова Валерия 2010 12 / 16 1:00:39     Инвис 46
13   Салтыкова Арина 2011 13 / 16 1:03:40     Глазов СЮТур 48
14   Огородникова Валерия 2010 14 / 16 1:10:41     Инвис 23
15   Завьялова Ксения 2011     Дельфин 8 43 Дисквалифицирован
16   Сунцова Анастасия 2010     Инвис 49 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ижболдина Анна 2008 1 / 7 43:05     Набережные Челны 34 120.00
2   Галиева Адиля 2009 2 / 7 52:33     Набережные Челны 10 93.63
3   Калякина Эвелина 2008 3 / 7 56:05     Инвис 30 83.79
4   Маликова Алиса 2009 4 / 7 1:02:22     Набережные Челны 18 66.29
5   Коробейникова Полина 2008 5 / 7 1:23:54     Инвис 38 6.31
6   Коваль Анастасия 2009 6 / 7 1:33:07     Ижсталь 22
7   Шакирханова Карина 2008     Набережные Челны 26 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Надежда 2007 1 / 5 1:02:22 I     Набережные Челны 21 150.00
2   Корепанова Екатерина 2006 2 / 5 1:06:14 II     Глазов СЮТур 25 140.70
3   Абрамова Ангелина 2007 3 / 5 1:06:40 I     Набережные Челны 33 139.66
4   Аникина Весна 2006 4 / 5 1:14:42     Инвис 17 120.34
5   Шибанова Ольга 2007     Глазов СЮТур 9 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 6 1:09:27 МС     МБУ СШ Ижсталь 215 200.00
2   Кучерова Юлия 1988 2 / 6 1:33:38     Лично 217 130.36
3   Акбашева Майя 2004 3 / 6 1:42:25 II     Глазов СЮТур 216 105.06
4   Захарова Екатерина 1996 4 / 6 1:49:29 II     Глазов СЮТур 206 84.71
5   Сидорова Наталья 1989 5 / 6 2:17:59     Старлайт 209 2.64
6   Ефимова Елизавета 1993     Лично 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Обухова Сания 1985 1 / 2 1:30:45     Орлята 207 150.00
2   Сергеева Наталья 1981 2 / 2 2:00:41     Лично 204 100.52
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лисицына Екатерина 1976 1 / 3 1:19:22     Лично 208 100.00
2   Ноша Олеся 1977 2 / 3 1:23:55     Глазов 211 94.27
3   Чайникова Людмила 1973 3 / 3 2:21:25     Лично 205 21.82
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Елена 1959 1 / 2 1:10:21 МС     Каменное 406 80.00
2   Смолина Светлана 1967 2 / 2 1:24:38     ДЮСШ Нефтекамск 408 63.76
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добышева Людмила 1961 1 / 1 1:29:08     ФТИ УрО РАН 405 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Татьяна 1948 1 / 1 1:21:43     Сарапульский уезд 404 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Килина Ангелина 1952 1 / 2 55:26     Нефтяник 409 60.00
2   Гайфутдинова Елена 1948 2 / 2 2:04:29     Купол 410
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинина Мария 1944 1 / 1 1:46:45     ФТИ УрО РАН 412 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чашников Богдан 2012 1 / 4 21:20     МБУ СШ Ижсталь 112 90.00
2   Сухарев Кирилл 2012 2 / 4 26:27     ДЮСШ Нефтекамск 116 68.41
3   Обухов Михаил 2013 3 / 4 31:42     Орлята 108 46.27
4   Толстиков Иван 2012 4 / 4 1:03:47     Глазов СЮТур 120
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуретдинов Саид 2010 1 / 14 43:34     ДЮСШ Нефтекамск 119 100.00
2   Зянкин Артем 2011 2 / 14 49:07     Глазов СЮТур 147 87.26
3   Логинов Роман 2010 3 / 14 49:50 II     МБУ СШ Ижсталь 129 85.62
4   Кудрин Дмитрий 2010 4 / 14 52:45     Инвис 144 78.92
5   Логинов Ярослав 2010 5 / 14 55:27 III     МБУ СШ Ижсталь 143 72.72
6   Липин Георгий 2010 6 / 14 58:38     МБУ СШ Ижсталь 135 65.42
7   Серебряков Роман 2010 7 / 14 58:55     Инвис 146 64.77
8   Редников Илья 2010 8 / 14 59:01     Глазов СЮТур 141 64.54
9   Филатов Павел 2011 9 / 14 1:01:30     МБУ СШ Ижсталь 139 58.84
10   Антонов Степан 2011 10 / 14 1:02:47     Глазов СЮТур 145 55.89
11   Филатов Дмитрий 2011 11 / 14 1:17:18     МБУ СШ Ижсталь 123 22.57
12   Стог Илья 2010 12 / 14 1:22:46     Глазов СЮТур 137 10.02
13   Ерохин Александр 2010     Инвис 126 Дисквалифицирован
14   Шмыков Александр 2010     Инвис 132 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Главатских Игорь 2008 1 / 5 54:33 I     Глазов СЮТур 118 120.00
2   Галиев Виктор 2009 2 / 5 54:40     Набережные Челны 131 119.74
3   Беляев Александр 2009 3 / 5 1:04:43     Каменное 122 97.64
4   Светлаков Никита 2008 4 / 5 1:26:41     Глазов СЮТур 134 49.31
5   Беляев Егор 2008 5 / 5 1:29:40     Каменное 110 42.75
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 12 1:04:28 КМС     Набережные Челны 138 150.00
2   Игнатьев Андрей 2007 2 / 12 1:07:45 I     ДЮСШ Нефтекамск 109 142.36
3   Лушников Александр 2006 3 / 12 1:09:41 I     МАУ СОК "Энергия" г 113 137.86
4   Шабалов Леонид 2007 4 / 12 1:12:07 I     Набережные Челны 127 132.20
5   Павлычев Святослав 2007 5 / 12 1:12:33     Набережные Челны 105 131.19
6   Мустафаев Даниил 2006 6 / 12 1:13:29 I     Набережные Челны 133 129.02
7   Ванюшин Никита 2007 7 / 12 1:17:26     ДЮСШ Нефтекамск 130 119.83
8   Мишенев Илья 2007 8 / 12 1:19:44 I     Набережные Челны 142 114.48
9   Ахманов Динар 2007 9 / 12 1:31:52 I     ДЮСШ Нефтекамск 136 86.25
10   Деветьяров Айдар 2006 10 / 12 2:03:45 II     Глазов СЮТур 140 12.06
11   Мысько Николай 2007     Глазов СЮТур 124 Дисквалифицирован
12   Шубин Григорий 2005     Набережные Челны 121 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 5 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинов Дмитрий 1986 1 / 5 1:11:22     Купол 555 200.00
2   Пушин Кирилл 2000 2 / 5 1:15:32     Казанские Юлбарсы 312 188.32
3   Гахраманов Рамиль 2004 3 / 5 1:21:35 КМС     Ижевск 308 171.37
4   Иванов Данил 1997 4 / 5 1:27:43     Крутышка 318 154.18
5   Сидоров Михаил 1989 5 / 5 1:31:53     Старлайт 315 142.50
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куртеев Михаил 1985 1 / 9 1:15:33     Глазов 332 150.00
2   Филатов Сергей 1983 2 / 9 1:19:09     СПСЧ 311 142.85
3   Беляев Алексей 1985 3 / 9 1:22:04 I     Каменное 323 137.06
4   Гаранин Илья 1984 4 / 9 1:31:14     Мультики 328 118.86
5   Сергеев Иван 1986 5 / 9 1:52:02     Каменное 314 77.56
6   Обухов Сергей 1983 6 / 9 1:57:49     Орлята 317 66.08
7   Богданов Сергей 1987 7 / 9 2:20:02     Глазов СЮТур 320 21.97
8   Носов Владимири 1980 8 / 9 2:28:33     Ижсталь 334 5.06
9   Нурисламов Алмаз 1986 КМС     Дельфин 8 326 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самарин Игорь 1977 1 / 10 1:10:05     Набережные Челны 331 100.00
2   Файрушин Александр 1971 2 / 10 1:17:08     Набережные Челны 327 89.94
3   Килин Михаил 1974 3 / 10 1:17:24     Нефтяник 336 89.56
4   Сорокин Александр 1972 4 / 10 1:22:04     Аксион 338 82.90
5   Ломаев Андрей 1977 5 / 10 1:33:45     Ижсталь 322 66.23
6   Новокшоноа Алексей 1971 6 / 10 1:45:38     Stars Start 313 49.27
7   Мерзляков Вячеслав 1976 7 / 10 1:46:09     Ижсталь 339 48.54
8   Липин Александр 1975 8 / 10 1:48:53     Шведские электрики 329 44.64
9   Акубеков Эдуард 1971 9 / 10 1:49:07     ДЮСШ Нефтекамск 319 44.30
10   Васин Юрий 1971 10 / 10 1:50:13     ДЮСШ Нефтекамск 325 42.73
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Николай 1963 1 / 3 1:14:31     Чур 305 80.00
2   Смолин Сергей 1964 2 / 3 1:21:48     Сарапульский уезд 309 72.18
3   Ситдиков Рафиль 1961 3 / 3 1:23:11 МС     Сарапульский Уезд 515 70.70
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакулев Юрий 1961 1 / 5 53:44 КМС     Купол 512 70.00
2   Левитских Сергей 1959 2 / 5 53:53     Купол 516 69.80
3   Ключников Андрей 1961 3 / 5 58:08 МС     Сарапульский Уезд 517 64.27
4   Васильев Андрей 1962 4 / 5 1:02:03 КМС     Купол 518 59.17
5   Перевощиков Николай 1958 МС     Сарапульский Уезд 519 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Владимир 1955 1 / 4 53:08 МС     Ижсталь 505 60.00
2   Малых Василий 1956 2 / 4 1:01:05     Купол 511 51.02
3   Сайтеев Юрий 1955 3 / 4 1:09:39 КМС     Лично 508 41.35
4   Ившин Олег 1957 4 / 4 1:13:35 КМС     Нефтяник 514 36.91
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Виталий 1952 1 / 1 1:05:52 КМС     Купол 513 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гайфутдинов Марат 1947 1 / 2 1:14:40     Купол 504 60.00
2   Шатунов Виктор 1941 2 / 2 1:47:26     Купол 507 33.67
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.