Чемпионат России дисциплина ВЫБОР, Ярославская обл 05.10.2012

Московская область 46 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Мужчины ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лысенков Алексей 1984 1 / 31 28:20 МС   Самарская обл 40 200.00
2 Минаков Александр 1982 2 / 31 29:44 МС   г. Москва 39 190.12
3 Гришман Денис 1981 3 / 31 29:58 МС   Респ.Карелия 36 188.47
4 Давыдов Максим 1976 4 / 31 30:43 МСМК   Самарская обл 38 183.18
5 Потылицын Иван 1990 5 / 31 30:56 МС   Воронежская область 31 181.65
6 Бордюков Антон 1988 6 / 31 31:41 МС   Смоленская область 26 176.35
7 Щербаков Александр 1977 6 / 31 31:41 МС   Воронежская область 37 176.35
8 Барышников Андрей 1991 8 / 31 32:59 МС   Московская обл 25 167.18
9 Кольцов Сергей 1983 9 / 31 34:19 МС   Тверская обл 27 157.76
10 Шувалов Андрей 1987 10 / 31 34:48 МС   Тверская обл 34 154.35
11 Малыгин Александр 1982 11 / 31 34:56 МС   Воронежская область 29 153.41
12 Тихонов Сергей 1972 12 / 31 36:56 КМС   Чувашская респ 16 139.29
13 Доронин Сергей 1989 13 / 31 37:01 МС   г. Москва 32 138.71
14 Боков Евгений 1988 14 / 31 37:31 КМС   Ярославская обл 90 135.18
15 Жебуртович Сергей 1988 15 / 31 37:42 КМС   Тверская обл 7 133.88
16 Хромушкин Евгений 1987 16 / 31 37:48 КМС   Калужская обл 9 133.18
17 Грибанов Глеб 1977 17 / 31 37:51 МС   г. Москва 30 132.82
18 Стафеев Сергей 1968 18 / 31 37:59 КМС   Ярославская обл 15 131.88
19 Белов Александр 1972 18 / 31 37:59 МС   Тверская обл 23 131.88
20 Прозоровский Владислав 1990 20 / 31 38:14 МС   Воронежская область 24 130.12
21 Некрасов Дмитрий 1984 21 / 31 38:47 I   Ярославская обл 13 126.24
22 Майоров Виталий 1981 22 / 31 39:05 I   Смоленская область 5 124.12
23 Голубь Денис 1994 23 / 31 39:24 КМС   Владимирская облю 20 121.88
24 Мышонков Дмитрий 1984 24 / 31 39:42 КМС   Московская обл 3 119.76
25 Попов Егор 1991 25 / 31 39:57 МС   г. Москва 22 118.00
26 Плис Святослав 1989 26 / 31 41:40 КМС   Ивановская обл 2 105.88
27 Мужилко Егор 1990 27 / 31 41:50 КМС   Тверская обл 12 104.71
28 Афанасьев Владимир 1990 28 / 31 42:36 КМС   г. Москва 10 99.29
29 Зузов Тимофей 1989 29 / 31 43:26 МС   г. Москва 28 93.41
30 Матяш Сергей 1982 30 / 31 45:48 I   Калужская обл 4 76.71
31 Харпаев Валерий 1957 31 / 31 1:02:52 КМС   Ярославская обл 19
К списку групп
Женщины ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мендель Татьяна 1988 1 / 15 27:34 МС   Московская обл 114 200.00
2 Давыдова Елизавета 1991 2 / 15 29:37 МС   Московская обл 110 185.13
3 Минакова Екатерина 1980 3 / 15 30:56 МС   г. Москва 112 175.57
4 Сидорова Елена 1976 4 / 15 31:27 МС   Ярославская обл 113 171.83
5 Сапроненкова Людмила 1982 5 / 15 31:53 КМС   Смоленская область 106 168.68
6 Шихова Лилия 1973 6 / 15 32:21 МС   Тульская область 115 165.30
7 Розова Татьяна 1988 7 / 15 32:53 МС   Московская обл 116 161.43
8 Бондарева Нина 1991 8 / 15 36:23 КМС   г. Санкт-Петербург 107 136.03
9 Суханова Валентина 1990 9 / 15 37:00 КМС   Тульская область 101 131.56
10 Моренкова Валерия 1992 10 / 15 37:46 КМС   Тульская область 109 126.00
11 Ершова Виктория 1994 11 / 15 39:47 КМС   Тверская обл 102 111.37
12 Михеева Анна 1994 12 / 15 39:59 КМС   Московская обл 108 109.92
13 Суровцева Алиса 1988 13 / 15 40:16 КМС   Тверская обл 104 107.86
14 Патрикеева Мария 1987 14 / 15 44:49 II   Ярославская обл 80 74.85
15 Пряничникова Юлия 1984 I   Ярославская обл 105 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.