Чемпионат России. Пролог-2 22.05.2021

Ленинградская область 198 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 87 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 87 1:23:53 ЗМС     Белгородская обл 170 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 87 1:25:38 МС     Ленинградская обл 169 195.83
3   Новиков Валентин 1974 3 / 87 1:26:28 ЗМС     Новгородская обл 167 193.84
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 87 1:30:20 МС     Челябинская обл 166 184.62
5   Храмов Андрей 1981 5 / 87 1:30:23 ЗМС     Новгородская обл 183 184.50
6   Кулешов Михаил 1997 5 / 87 1:30:23 МС     Воронежская обл 162 184.50
7   Ухванов Андрей 1992 7 / 87 1:31:20 МС     Нижегородская обл 182 182.24
8   Малышев Владислав 1996 8 / 87 1:32:18 МС     Московская обл 165 179.93
9   Годлевский Евгений 1997 9 / 87 1:32:20 МС     Санкт-Петербург 181 179.85
10   Козырев Андрей 1993 10 / 87 1:34:28 МС     Нижегородская обл 164 174.77
11   Глазунов Денис 1986 11 / 87 1:34:50 МС     Респ. Карелия 150 173.89
12   Козявин Валентин 1995 12 / 87 1:35:30 МС     Приморский край 187 172.30
13   Попов Игорь 1992 13 / 87 1:37:15 МС     Ленинградская обл 186 168.13
14   Сомов Никита 1992 14 / 87 1:39:15 МС     Ленинградская обл 144 163.36
15   Масный Юрий 1985 15 / 87 1:39:44 МС     Москва 141 162.21
16   Бондаренко Роман 1984 16 / 87 1:40:15 МС     Краснодарский край 125 160.98
17   Чегаровский Михаил 1987 17 / 87 1:40:29 МС     Санкт-Петербург 146 160.42
18   Сафонов Александр 1998 18 / 87 1:41:13 МС     Воронежская обл 179 158.67
19   Степанов Никита 1995 19 / 87 1:41:24 МС     Санкт-Петербург 158 158.24
20   Котов Вячеслав 2001 20 / 87 1:42:01 МС     Санкт-Петербург 177 156.77
21   Яганов Алексей 1995 21 / 87 1:42:55 МС     Ленинградская обл 106 154.62
22   Гришман Денис 1981 22 / 87 1:43:19 МС     Респ. Карелия 104 153.67
23   Масловский Дмитрий 1991 23 / 87 1:43:27 МС     Белгородская обл 157 153.35
24   Поляков Дмитрий 1994 24 / 87 1:44:19 МС     Санкт-Петербург 175 151.28
25   Фомин Даниил 2002 25 / 87 1:44:41 МС     Саратовская обл 168 150.41
26   Патрин Дмитрий 1991 26 / 87 1:45:18 МС     Респ. Бурятия 172 148.94
27   Райков Александр 1988 27 / 87 1:45:32 МС     Санкт-Петербург 138 148.38
28   Горохов Сергей 1987 28 / 87 1:46:13 МС     Ленинградская обл 129 146.75
29   Попов Сергей 1996 29 / 87 1:46:26 МС     Москва 143 146.23
30   Шувалов Андрей 1987 30 / 87 1:46:30 МС     Тверская обл 174 146.08
31   Алябьев Константин 2001 31 / 87 1:46:49 МС     Санкт-Петербург 128 145.32
32   Кудрявцев Николай 2000 32 / 87 1:47:34 МС     Санкт-Петербург 116 143.53
33   Асмолов Алексей 1989 33 / 87 1:48:01 МС     Респ. Крым 188 142.46
34   Потылицын Иван 1990 34 / 87 1:48:19 МС     Воронежская обл 178 141.74
35   Сухарев Петр 1992 35 / 87 1:48:41 МС     Москва 142 140.87
36   Минаков Александр 1982 36 / 87 1:48:55 МС     Москва 132 140.31
37   Тихончук Алексей 1996 36 / 87 1:48:55 МС     Нижегородская обл 173 140.31
38   Головин Дмитрий 2001 38 / 87 1:51:25 КМС     Респ. Татарстан 153 134.35
39   Морозов Сергей 1981 39 / 87 1:52:26 МС     Владимирская обл 126 131.93
40   Толстопятов Вадим 1982 40 / 87 1:54:16 МСМК     Тамбовская обл 134 127.56
41   Никитин Иван 1988 41 / 87 1:54:25 МС     Новгородская обл 176 127.20
42   Клименко Вячеслав 1988 42 / 87 1:54:49 КМС     Ленинградская обл 152 126.25
43   Смирнов Никита 1989 43 / 87 1:55:30 КМС     Московская обл 180 124.62
44   Дедков Александр 1982 44 / 87 1:57:38 МС     Смоленская обл 155 119.53
45   Каппаров Кирилл 2002 45 / 87 1:59:07 КМС     Новгородская обл 123 115.99
46   Кондратьев Артем 1986 46 / 87 2:01:02 КМС     Псковская обл 122 111.42
47   Царегородцев Кирилл 1994 47 / 87 2:02:11 I     Москва 160 108.68
48   Крылов Дмитрий 1997 48 / 87 2:03:07 МС     Тверская обл 148 106.46
49   Клименко Владимир 1990 49 / 87 2:06:49 I     Ленинградская обл 133 97.64
50   Девятов Владислав 1995 50 / 87 2:07:36 КМС     Москва 127 95.77
51   Новиков Виктор 2000 51 / 87 2:08:35 МС     Санкт-Петербург 136 93.42
52   Зноев Николай 1985 52 / 87 2:08:51 КМС     Респ. Карелия 156 92.79
53   Бураго Алексей 1975 53 / 87 2:09:02 МС     Санкт-Петербург 117 92.35
54   Якушев Дмитрий 1986 54 / 87 2:09:19 МС     Смоленская обл 115 91.67
55   Николаев Алексей 2000 55 / 87 2:09:45 КМС     Респ. Татарстан 149 90.64
56   Тахавиев Тимур 2000 56 / 87 2:13:21 КМС     Респ. Татарстан 137 82.06
57   Новиков Павел 1992 57 / 87 2:13:30 КМС     Московская обл 161 81.70
58   Некрасов Дмитрий 1984 58 / 87 2:13:48 МС     Ярославская обл 159 80.99
59   Твогоров Максим 2000 59 / 87 2:14:02 МС     Санкт-Петербург 121 80.43
60   Сумарук Максим 1988 60 / 87 2:16:02 КМС     Москва 112 75.66
61   Крупчатников Илья 2001 61 / 87 2:17:36 I     Нижегородская обл 101 71.93
62   Никифоров Андрей 1995 62 / 87 2:20:41 МС     Псковская обл 130 64.57
63   Савельев Григорий 1989 63 / 87 2:22:07 I     Калужская обл 107 61.16
64   Зазулин Евгений 1990 64 / 87 2:23:07 КМС     Волгоградская обл 105 58.77
65   Сафонов Дмитрий 1987 65 / 87 2:26:32 I     Воронежская обл 140 50.63
66   Мудренов Дмитрий 1999 66 / 87 2:27:07 КМС     Ленинградская обл 108 49.24
67   Чегаровский Юрий 1954 67 / 87 2:31:29 МС     Санкт-Петербург 139 38.82
68   Долинин Владимир 1999 68 / 87 2:34:16 КМС     Ленинградская обл 147 32.19
69   Калманович Павел 1999 69 / 87 2:35:19 МС     Санкт-Петербург 114 29.68
70   Соловьев Александр 1976 70 / 87 2:35:34 КМС     Ярославская обл 131 29.09
71   Попов Геннадий 1963 71 / 87 2:36:22 I     Псковская обл 135 27.18
72   Шабалов Даниил 2000 72 / 87 2:38:41 КМС     Респ. Татарстан 111 21.66
73   Стафеев Илья 2001 73 / 87 2:41:21 I     Ярославская обл 119 15.30
74   Русаков Сергей 1988 74 / 87 2:57:31 I     Санкт-Петербург 124
75   Жуков Андрей 1981 75 / 87 2:57:58 I     Ярославская обл 102
76   Ляшков Ефим 1995 76 / 87 3:19:01 КМС     Новгородская обл 110
77   Храмов Николай 1974 77 / 87 3:27:17 КМС     Новгородская обл 120
78   Ермаченков Филипп 1993 КМС     Москва 151 Не финишировал
79   Борисов Николай 2000 КМС     Московская обл 154 Не финишировал
80   Житухин Дмитрий 1990 МС     Санкт-Петербург 109 Не финишировал
81   Каширин Александр 1994 МС     Краснодарский край 113 Не финишировал
82   Селезнев Александр 1987 МС     Санкт-Петербург 103 Не финишировал
83   Фомичев Павел 2000 МС     Воронежская обл 118 Не финишировал
84   Петров Семен 1999 МС     Санкт-Петербург 185 Не финишировал
85   Харченко Александр 1984 МС     Воронежская обл 171 Не финишировал
86   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     Ленинградская обл 163 Не финишировал
87   Пигорев Дмитрий 1999 МС     Воронежская обл 145 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 49 1:16:25 ЗМС     Новгородская обл 233 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 49 1:17:33 ЗМС     Нижегородская обл 225 197.03
3   Рудная Анастасия 1990 3 / 49 1:17:49 ЗМС     Новгородская обл 227 196.34
4   Калинина Вероника 2000 4 / 49 1:19:07 МС     Владимирская обл 247 192.93
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 49 1:19:13 МСМК     Московская обл 226 192.67
6   Орлова Надежда 1988 6 / 49 1:20:53 МС     Тульская обл 231 188.31
7   Новикова Юлия 1980 6 / 49 1:20:53 МСМК     Новгородская обл 229 188.31
8   Елизарова Ольга 1990 8 / 49 1:22:27 МС     Санкт-Петербург 245 184.21
9   Боровкова Анастасия 1993 9 / 49 1:23:22 МС     Краснодарский край 228 181.81
10   Пензина Ксения 1998 10 / 49 1:25:18 МС     Нижегородская обл 244 176.75
11   Ботова Анастасия 2001 11 / 49 1:26:20 МС     Ленинградская обл 236 174.05
12   Якушева Юлия 1990 12 / 49 1:29:11 МС     Смоленская обл 221 166.59
13   Лазарева Ирина 2000 13 / 49 1:29:25 МС     Воронежская обл 232 165.98
14   Войтова Александра 1991 14 / 49 1:30:22 МС     Воронежская обл 234 163.49
15   Ситдикова Алия 1983 15 / 49 1:30:23 МС     Московская обл 242 163.45
16   Сергеева Анастасия 1993 16 / 49 1:32:47 МС     Забайкальский край 235 157.16
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 49 1:32:48 МС     Санкт-Петербург 241 157.12
18   Смирнова Кристина 2000 18 / 49 1:32:55 МС     Ленинградская обл 211 156.82
19   Бородулина Ольга 1992 19 / 49 1:33:12 МС     Ленинградская обл 217 156.07
20   Писаренко Елена 1998 20 / 49 1:35:01 МС     Ленинградская обл 224 151.32
21   Сапроненкова Людмила 1982 21 / 49 1:35:23 МС     Московская обл 215 150.36
22   Рязанова Олеся 2001 22 / 49 1:35:38 МС     Санкт-Петербург 248 149.71
23   Нюберг Ирина 1983 23 / 49 1:35:50 МСМК     Владимирская обл 205 149.18
24   Ботова Елизавета 2001 24 / 49 1:36:04 МС     Ленинградская обл 238 148.57
25   Сомова Инна 1984 25 / 49 1:36:36 МС     Краснодарский край 250 147.18
26   Райкова Светлана 1986 26 / 49 1:40:42 МС     Санкт-Петербург 206 136.44
27   Новикова Мария 1991 27 / 49 1:43:44 МС     Московская обл 246 128.51
28   Малышева Злата 1997 28 / 49 1:44:40 МС     Санкт-Петербург 212 126.06
29   Панченко Дарья 1999 29 / 49 1:45:39 МС     Санкт-Петербург 208 123.49
30   Лаврова Людмила 1989 30 / 49 1:45:44 МС     Тверская обл 210 123.27
31   Минакова Екатерина 1980 31 / 49 1:47:07 КМС     Москва 220 119.65
32   Темякова Нина 1982 32 / 49 1:51:27 МС     Ленинградская обл 230 108.31
33   Власова Екатерина 1997 33 / 49 1:52:21 МС     Москва 207 105.95
34   Романова Анастасия 2000 34 / 49 1:52:29 МС     Москва 213 105.61
35   Суворова Мария 2002 35 / 49 1:55:58 КМС     Новгородская обл 209 96.49
36   Смирнова Валентина 1988 36 / 49 1:57:14 МС     Ярославская обл 223 93.17
37   Сехина Татьяна 1967 37 / 49 2:03:15 КМС     Новгородская обл 214 77.43
38   Карнаухова Наталья 1991 38 / 49 2:04:59 КМС     Ленинградская обл 203 72.89
39   Сидорова Елена 1976 39 / 49 2:10:40 КМС     Ярославская обл 222 58.02
40   Репенко Диана 2001 40 / 49 2:11:50 КМС     Москва 219 54.96
41   Калинина Лилия 1998 41 / 49 2:12:28 МС     Воронежская обл 237 53.30
42   Зинина Алла 1983 42 / 49 2:17:02 КМС     Новгородская обл 218 41.35
43   Холомянская Мария 1997 43 / 49 2:18:46 МС     Иркутская обл 201 36.82
44   Песегова Анастасия 1996 44 / 49 2:23:38 МС     Санкт-Петербург 202 24.08
45   Ляшкова Ирина 1994 КМС     Новгородская обл 216 Не финишировал
46   Шушарина Александра 1998 МС     Москва 240 Не финишировал
47   Мурзина Анастасия 1996 МС     Санкт-Петербург 249 Не финишировал
48   Пашуто Анастасия 1996 МС     Московская обл 243 Не финишировал
49   Тутынина Ульяна 2000 КМС     Смоленская обл 204 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климонтов Светозар 2009 1 / 3 41:23     Новгородская обл.-OPEN 470 100.00
2   Ошмарин Николай 2009 2 / 3 43:24     Новгородская обл.-OPEN 455 95.13
3   Еркин Матвей 2010 3 / 3 45:39     Новгородская обл.-OPEN 469 89.69
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матыгулина Виктория 2010 1 / 2 48:56     Ленинградская обл.-OPEN 407 100.00
2   Рутковская Дарья 2008 III     Новгородская обл.-OPEN 410 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 6 39:18 I     Воронежская обл.-OPEN 464 120.00
2   Михайлов Роман 2007 2 / 6 42:33 I     Новгородская обл.-OPEN 471 110.08
3   Бессонов Юрий 2007 3 / 6 43:53 I     Новгородская обл.-OPEN 466 106.01
4   Гудковский Антон 2007 4 / 6 46:58 II     Новгородская обл.-OPEN 468 96.59
5   Цветков Никита 2007 5 / 6 51:18 III     Новгородская обл.-OPEN 472 83.36
6   Матыгулин Максим 2008 6 / 6 53:39 I     Ленинградская обл.-OPEN 465 76.18
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 3 52:56 I     Белгородская обл.-OPEN 406 120.00
2   Храмова Дарья 2009 2 / 3 1:02:43     Новгородская обл.-OPEN 411 97.82
3   Орлова Ольга 2008 3 / 3 1:15:08 II     Новгородская обл.-OPEN 408 69.67
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутин Савелий 2005 1 / 5 39:54 КМС     Новгородская обл.-OPEN 480 150.00
2   Новик Никита 2006 2 / 5 50:25 I     Ленинградская обл.-OPEN 478 110.46
3   Емельянов Игорь 2006 3 / 5 51:30 I     Новгородская обл.-OPEN 481 106.39
4   Коничев Андрей 2005 4 / 5 52:38 I     Новгородская обл.-OPEN 482 102.13
5   Бричин Егор 2005 5 / 5 55:55 I     Новгородская обл.-OPEN 479 89.79
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 1 40:15 КМС     Владимирская обл.-OPEN 412 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 2 43:14 КМС     Воронежская обл.-OPEN 485 180.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 2 1:37:37 I     Москва-OPEN 486
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 1 / 2 58:24 КМС     Респ. Крым-OPEN 417 180.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 2 58:32 КМС     Новгородская обл.-OPEN 416 179.59
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Селезнева Наталья 1989 1 / 1 54:42     Санкт-Петербург-OPEN 425 200.00
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулигин Илья 1986 1 / 1 1:20:20 МС     Псковская обл.-OPEN 494 150.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Елена 1970 1 / 7 51:05 I     Новгородская обл.-OPEN 429 150.00
2   Голубева Виктория 1979 2 / 7 56:13 КМС     Санкт-Петербург-OPEN 432 134.93
3   Манжай Наталья 1979 3 / 7 56:59     Москва-OPEN 426 132.68
4   Бламар Наталья 1981 4 / 7 58:50     Респ. Крым-OPEN 431 127.24
5   Еременко Надежда 1975 5 / 7 1:06:00     Новгородская обл.-OPEN 427 106.20
6   Орлова Анна 1976 6 / 7 1:08:42 КМС     Новгородская обл.-OPEN 428 98.27
7   Большакова Наталья 1977 7 / 7 1:15:36     Псковская обл.-OPEN 430 78.01
К списку групп
М45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 6 54:48     Москва-OPEN 504 100.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 6 56:17 I     Брянская обл.-OPEN 501 97.29
3   Калинин Олег 1974 3 / 6 1:03:43 МС     Москва-OPEN 503 83.73
4   Юткин Сергей 1971 4 / 6 1:21:47     Москва-OPEN 505 50.76
5   Еременко Алексей 1974 5 / 6 1:29:41 КМС     Новгородская обл.-OPEN 499 36.34
6   Шангин Владимир 1962 6 / 6 1:38:05 I     Смоленская обл.-OPEN 506 21.02
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1968 1 / 1 1:19:54 МС     Санкт-Петербург-OPEN 436 100.00
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 4 39:12 I     Ленинградская обл.-OPEN 508 80.00
2   Гуреев Максим 1963 2 / 4 41:37 КМС     Санкт-Петербург-OPEN 511 75.07
3   Сияльский Владислав 1966 3 / 4 51:43     Брянская обл.-OPEN 507 54.46
4   Лазарев Константин 1966 I     Московская обл.-OPEN 509 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анкудинова Майя 1965 1 / 1 55:41 КМС     Ярославская обл.-OPEN 441 80.00
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 10 38:38     Новгородская обл.-OPEN 532 60.00
2   Михайлов Владимир 1955 2 / 10 45:28     Новгородская обл.-OPEN 530 49.39
3   Васильев Владимир 1946 3 / 10 46:11     Московская обл.-OPEN 522 48.27
4   Казанцев Иван 1948 4 / 10 49:43     Новгородская обл.-OPEN 529 42.79
5   Векшин Юрий 1951 5 / 10 51:58 I     Новгородская обл.-OPEN 527 39.29
6   Глебов Сергей 1953 6 / 10 52:19     Москва-OPEN 521 38.75
7   Чудаков Анатолий 1954 7 / 10 1:00:06     Московская обл.-OPEN 525 26.66
8   Ян Сергей 1953 8 / 10 1:01:28 I     Новгородская обл.-OPEN 534 24.54
9   Титов Виктор 1951 9 / 10 1:19:03     Новгородская обл.-OPEN 533
10   Кузьмин Владимир 1944 10 / 10 1:19:36     Московская обл.-OPEN 523
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 7 49:03     Новгородская обл.-OPEN 446 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 7 53:12     Москва-OPEN 442 54.92
3   Герасимова Любовь 1958 3 / 7 55:04     Новгородская обл.-OPEN 445 52.64
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 7 1:13:37     Московская обл.-OPEN 444 29.95
5   Васильева Валентина 1952 5 / 7 1:13:41     Московская обл.-OPEN 443 29.87
6   Орлова Елена 1952 6 / 7 2:01:26     Новгородская обл.-OPEN 447
7   Петрова Татьяна 1955     Новгородская обл.-OPEN 448 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.