Майская призма 2019, Золотой Бор 03.05.2019

Самарская область 177 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 12 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Василий 2012 1 / 12 15:10     Ориент-Эдельвейс 14 100.00
2   Коновалов Максим 2005 2 / 12 15:41     PRIZMA TEAM 63.RU 7 96.59
3   Канабеева Арина 2009 3 / 12 18:59     Саксор-Фокеева 11 74.84
4   Сорина Анастасия 2013 4 / 12 23:08     'Сокол' 9 47.47
5   Королева Кристина 1987 5 / 12 23:27     PRIZMA TEAM 63.RU 8 45.38
6   Волкова Юля 1989 6 / 12 24:03     PRIZMA TEAM 63.RU 1 41.43
7   Овсянников Николай 2007 7 / 12 29:23     СДЮСШОР 14 - Рябова 15 6.26
8   Столетов Илья 2006 8 / 12 29:32     СДЮСШОР 14 - Рябова 2 5.27
9   Овсянникова Варвара 2010 9 / 12 29:49     СДЮСШОР 14 - Рябова 300 3.41
10   Квасова Галина 1987 10 / 12 30:26     PRIZMA TEAM 63.RU 13
11   Денисова Александра 2010     СДЮСШОР 14 - Рябова 3
12   Проскурина Алла 1977     САКСОР-'Контур' 10
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Елизавета 2010 1 / 9 11:40     'Сокол' 149 90.00
2   Полицковая Софья 2009 2 / 9 13:38     САКСОР-Энергетик 141 74.83
3   Родькина Анна 2011 3 / 9 14:16     Самара 101 69.94
4   Тихонова Руслана 2010 4 / 9 20:13     PRIZMA TEAM 63.RU 132 24.04
5   Житлова Полина 2009 5 / 9 24:05     PRIZMA TEAM 63.RU 115
6   Каськова Варвара 2011 6 / 9 28:03     Саксор-Шлямова 163
7   Калачева Елизавета 2009 7 / 9 34:02     PRIZMA TEAM 63.RU 83
8   Каргина Милана 2009 8 / 9 1:08:28     PRIZMA TEAM 63.RU 155
9   Проскурина Маргарита 2009     САКСОР-'Контур' 128
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мотькина Виктория 2008 1 / 9 19:49     PRIZMA TEAM 63.RU 187 65.65
2   Садомская Ксения 2007 2 / 9 22:30     'Сокол' 164 47.46
3   Гопоненко Дарья 2007 3 / 9 25:00     САКСОР-Энергетик 169 30.51
4   Хвастунова Арина 2008 4 / 9 34:44     Saksor-ski 196
5   Лебедева Ангелина 2008 5 / 9 37:26     СДЮСШОР 14 - Рябова 180
6   Низамова Наталья 2008 6 / 9 38:07     'Сокол' 190
7   Гришина Александра 2008 7 / 9 42:01     САКСОР-Энергетик 184
8   Липатова Дарья 2005 14:45     Ориент-Эдельвейс 193 Вне конкурса
9   Вобликова Анастасия 2008     САКСОР-'Контур' 175
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анфиса 2006 1 / 3 26:03 I     Ориент-Эдельвейс 26 120.00
2   Кучкина Катя 2005 2 / 3 26:12 I     Ориент-Эдельвейс 17 119.31
3   Васильева Светлана 2005 3 / 3 27:14 II     Ориент-Эдельвейс 36 114.55
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслова Ольга 2003 1 / 4 22:43 I     САКСОР-Энергетик 40 150.00
2   Сазонова Елизавета 2004 2 / 4 24:41 I     САКСОР-Энергетик 22 137.01
3   Морякова Полина 2004 3 / 4 26:03 II     Ориент-Эдельвейс 50 127.99
4   Кадрева Анна 2004 4 / 4 28:32 I     Ориент-Эдельвейс 60 111.59
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Кристина 1983 1 / 7 30:50 КМС     Саксор 147 200.00
2   Ежова Валерия 2002 2 / 7 35:00 I     САКСОР-Энергетик 168 172.97
3   Ремонтова Ирина 1985 3 / 7 35:14 КМС     Тольятти, лично 161 171.46
4   Лапикова Алена 2002 4 / 7 41:42 I     САКСОР - 'Динамика' 136 129.51
5   Ревина Кристина 1992 5 / 7 44:49 II     'Сокол' 176 109.30
6   Зиганшина Алсу 1994 6 / 7 47:31     СГОО ДМСТК 'Контур' 127 91.78
7   Коробова Юлия 1993 I     САКСОР-'Контур' 157
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 4 20:34 МС     'Сокол' 86 120.00
2   Томан Наталья 1972 2 / 4 23:02 МС     Тольятти Томан 66 105.61
3   Мирошниченко Юля 1972 3 / 4 24:24     PRIZMA TEAM 63.RU 78 97.63
4   Красикова Олеся 1978 4 / 4 35:17 III     САКСОР-Энергетик 105 34.13
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1969 1 / 4 23:09 I     Самара 61 90.00
2   Сивцова Ирина 1969 2 / 4 30:36     Ориент-Эдельвейс 71 61.04
3   Платошина Надежда 1962 3 / 4 34:13     ВАЗ 45 46.98
4   Викулина Светлана 1963 4 / 4 39:43 II     Димитровград 52 25.59
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 5 22:44     ВАЗ 182 70.00
2   Власкина Ирина 1955 2 / 5 38:10     САТУРН 146 22.48
3   Сальникова Валентина 1952 3 / 5 53:28     ВАЗ 167
4   Жулева Флория 1941 4 / 5 58:07     ВАЗ 179
5   Романова Елена 1953     ВАЗ 152
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучкин Радислав 2010 1 / 14 15:46     Ориент-Эдельвейс 106 90.00
2   Забков Денис 2009 2 / 14 16:09     Ориент-Эдельвейс 63 87.81
3   Итрухин Дмитрий 2009 3 / 14 18:17     Саксор-Шлямова 72 75.63
4   Маринин Кирилл 2010 4 / 14 20:20     САКСОР - 'Динамика' 118 63.93
5   Кожемяко Андрей 2009 5 / 14 21:48     'Сокол' 100 55.56
6   Дорогавцев Дмитрий 2009 6 / 14 22:04     PRIZMA TEAM 63.RU 55 54.04
7   Балахонкин Егор 2010 7 / 14 23:26     САКСОР-Энергетик 38 46.24
8   Прокудин Тимофей 2009 8 / 14 28:54     Саксор-Фокеева 90 15.03
9   Ремонтов Дмитрий 2010 9 / 14 31:29     ДДЮТ 27 0.29
10   Квасов Денис 2010 10 / 14 34:11     PRIZMA TEAM 63.RU 19
11   Головин Максим 2012 29:10     'Сокол' 133 Вне конкурса
12   Калеганов Михаил 2010     Ориент-Эдельвейс 80
13   Поварницин Кирилл 2010     Ориент-Эдельвейс 125
14   Горлов Матвей 2009     САКСОР - 'Динамика' 43
К списку групп
М12 ( участников: 33 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Даниил 2007 1 / 33 12:53     САКСОР - 'Динамика' 137 100.00
2   Боков Владимир 2008 2 / 33 15:15     PRIZMA TEAM 63.RU 148 81.63
3   Волков Егор 2008 3 / 33 16:05     PRIZMA TEAM 63.RU 213 75.16
4   Карев Юрий 2005 4 / 33 16:53     Ориент-Эдельвейс 103 68.95
5   Волкогонов Илья 2007 5 / 33 17:56     САКСОР-Энергетик 209 60.80
6   Артемьев Ярослав 2007 6 / 33 20:40     САКСОР-Энергетик 58 39.59
7   Кедняев Иван 2008 7 / 33 21:14     PRIZMA TEAM 63.RU 49 35.19
8   Тулубаев Трофим 2008 8 / 33 21:25     PRIZMA TEAM 63.RU 199 33.76
9   Романов Константин 2008 9 / 33 22:11     PRIZMA TEAM 63.RU 76 27.81
10   Щербаков Алексей 2008 10 / 33 24:06     САКСОР-Энергетик 202 12.94
11   Минин Лев 2008 11 / 33 26:05     Saksor-ski 173
12   Лукъянчиков Михаил 2008 12 / 33 27:49     'Сокол' 195
13   Лысиков Ярослав 2008 13 / 33 27:56     'Сокол' 165
14   Игонин Виктор 2008 14 / 33 29:24     PRIZMA TEAM 63.RU 153
15   Головин Тимур 2007 15 / 33 30:36     'Сокол' 181
16   Матвеев Денис 2008 16 / 33 31:12     PRIZMA TEAM 63.RU 178
17   Чикрин Иван 2007 17 / 33 31:55     Chikrin team 189
18   Тумаев Егор 2008 18 / 33 32:41     PRIZMA TEAM 63.RU 131
19   Сорин Денис 2008 19 / 33 32:46     'Сокол' 68
20   Козырев Григорий 2007 20 / 33 32:59     Saksor-ski 191
21   Мустяц Михаил 2007 21 / 33 33:01     PRIZMA TEAM 63.RU 186
22   Еременко Максим 2007 22 / 33 34:17     САКСОР-'Контур' 198
23   Жолобов Егор 2007 23 / 33 34:33     Ориент-Эдельвейс 23
24   Шавель Степан 2008 24 / 33 36:46     PRIZMA TEAM 63.RU 208
25   Севастьянов Михаил 2008 25 / 33 37:23     PRIZMA TEAM 63.RU 33
26   Романов Егор 2008 26 / 33 37:38     PRIZMA TEAM 63.RU 113
27   Григорян Арсен 2007 27 / 33 38:51     САКСОР-Энергетик 205
28   Григорьев Егор 2007 28 / 33 40:44     'Сокол' 204
29   Поварницин Владислав 2008 29 / 33 44:07     Ориент-Эдельвейс 122
30   Прокудин Никита 2007 30 / 33 59:35     Саксор-Фокеева 144
31   Докукин Глеб 2008 31 / 33 1:12:08     Саксор-Фокеева 85
32   Тягнирядно Максим 2008     САКСОР-Энергетик 158
33   Кузьмин Иван 2008     'Сокол' 310
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Федор 2005 1 / 14 20:05 II     САКСОР - 'Динамика' 185 120.00
2   Шкилев Алексей 2006 2 / 14 24:14 II     Saksor-ski 177 95.20
3   Томан Александр 2006 3 / 14 24:28 III     Ориент-Эдельвейс 69 93.81
4   Лаптев Степан 2006 4 / 14 25:38 II     'Сокол' 84 86.84
5   Сазонов Василий 2005 5 / 14 26:02 I     САКСОР-Энергетик 171 84.45
6   Илларионов Егор 2006 6 / 14 26:26     Саксор-Шлямова 139 82.06
7   Лысиков Юрий 2006 7 / 14 27:26 II     'Сокол' 48 76.08
8   Мурашкин Леонид 2006 8 / 14 29:19 III     СДЮСШОР 14 - Рябова 32 64.83
9   Азизов Михаил 2006 9 / 14 35:33     САКСОР - 'Динамика' 39 27.59
10   Давыдов Иван 2005 10 / 14 35:51     Ray 151 25.79
11   Баталин Всеволод 2005 11 / 14 44:12     СДЮСШОР 14 - Рябова 183
12   Сорокин Василий 2006 12 / 14 44:46     САКСОР-Энергетик 94
13   Показеев Никита 2005 13 / 14 47:05 I     'Сокол' 111
14   Носенко Евгений 2006     САКСОР-'Контур' 102
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуйкин Алексей 2003 1 / 5 21:57 III     САКСОР - 'Динамика' 70 150.00
2   Илларионов Михаил 2003 2 / 5 25:43 II     Саксор-Шлямова 18 124.26
3   Каськов Александр 2004 3 / 5 26:06 I     Саксор-Шлямова 54 121.64
4   Ляшенко Егор 2004 4 / 5 27:00 III     Ориент-Эдельвейс 29 115.49
5   Берков Алексей 2004 5 / 5 49:11 III     'Сокол' 47
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 18 21:54 КМС     'Сокол' 74 200.00
2   Гвоздев Павел 1988 2 / 18 23:09     Gvozdevteam 126 188.58
3   Ремонтов Владимир 1986 3 / 18 23:30 I     Тольятти, лично 117 185.39
4   Пронин Максим 1987 4 / 18 23:39 КМС     Саксор 79 184.02
5   Сушилин Сергей 1990 5 / 18 24:36 I     САКСОР-'Контур' 56 175.34
6   Сорокоумов Павел 1987 6 / 18 25:12 I     Самара 143 169.86
7   Давыдов Максим 1976 7 / 18 25:48 МСМК     Ray 37 164.38
8   Елисеев Антон 2001 8 / 18 27:13 II     САКСОР - 'Динамика' 46 151.45
9   Сивцов Данил 2001 9 / 18 27:31 КМС     СДЮСШОР№14 'Жигули' 150 148.71
10   Чикрин Алексей 1982 10 / 18 27:45 I     Chikrin team 110 146.58
11   Птичкин Антон 1993 11 / 18 28:05 КМС     САКСОР-Энергетик 301 143.53
12   Сычев Андрей 1995 12 / 18 28:15 II     'Сокол' 170 142.01
13   Ежков Дмитрий 1997 13 / 18 28:16 КМС     'Сокол' 135 141.86
14   Табеев Алексей 1985 14 / 18 29:51 II     Димитровград 16 127.40
15   Златоверов Евгений 1987 15 / 18 30:54 II     САКСОР - 'Динамика' 174 117.81
16   Сафин Руслан 1985 16 / 18 32:06 II     Самара, лично 62 106.85
17   Горшков Виктор 1983 17 / 18 35:19 I     Саксор-Шлямова 97 77.47
18   Солодухин Валерий 1988 18 / 18 36:43     СГОО ДМСТК 'Контур' 28 64.69
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 9 23:43 I     Тольятти Томан 98 120.00
2   Каськов Сергей 1971 2 / 9 24:39     Ориент-Эдельвейс 35 115.28
3   Балахонкин Михаил 1975 3 / 9 26:00 I     САКСОР-Энергетик 92 108.45
4   Сорокин Николай 1977 4 / 9 26:22 III     САКСОР-Энергетик 53 106.59
5   Козырев Павел 1976 5 / 9 28:38     Saksor-ski 107 95.12
6   Тузов Дмитрий 1974 6 / 9 32:31 II     Самара, лично 73 75.47
7   Волхонский Андрей 1970 7 / 9 35:00     Самара, лично 25 62.91
8   Антропов Александр 1968     САКСОР-'Контур' 20
9   Лысиков Дмитрий 1974     'Сокол' 82
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фокеев Михаил 1968 1 / 6 25:33     Саксор-Фокеева 124 90.00
2   Птичкин Вадим 1962 2 / 6 28:18     САКСОР-Энергетик 108 80.31
3   Рыбаков Виктор 1956 3 / 6 32:54 КМС     Самарская обл., личн 116 64.11
4   Тимереев Виктор 1958 4 / 6 33:48 МС     ЗАРЯ САМАРА 81 60.94
5   Зайкин Игорь 1950 5 / 6 45:35     ВАЗ 134 19.43
6   Егоров Алексей 1965 I     Димитровград 88
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 9 25:56     ВАЗ 188 70.00
2   Григорьев Николай 1958 2 / 9 29:29 I     Димитровград 200 60.42
3   Власкин Владимир 1954 3 / 9 33:59 I     САТУРН 207 48.27
4   Никонов Виталий 1947 4 / 9 38:35 КМС     Димитровград 192 35.85
5   Сальников Андрей 1950 5 / 9 38:52     ВАЗ 210 35.09
6   Котельников Анатолий 1947 6 / 9 40:46     ВАЗ 201 29.96
7   Семенов Борис 1939 7 / 9 44:40     Самара 211 19.43
8   Штритер Герман 1931 8 / 9 1:04:00     ВАЗ 197
9   Торопов Лев 1936 9 / 9 1:05:42 I     Самара, лично 194
К списку групп
МЖ-К ( участников: 12 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Андрей 1985 1 / 12 15:00     Тольятти, лично 104 100.00
2   Маринин Павел 1982 2 / 12 15:06     САКСОР - 'Динамика' 67 99.33
3   Волков Владимир 1987 3 / 12 16:55     PRIZMA TEAM 63.RU 130 87.22
4   Мещеряков Роман 1979 4 / 12 17:06     САКСОР - 'Динамика' 21 86.00
5   Кучкин Александ 1983 5 / 12 18:13     Ориент-Эдельвейс 95 78.56
6   Маринина Мария 1984 6 / 12 19:01     САКСОР - 'Динамика' 42 73.22
7   Спектор Алена 1977 7 / 12 19:48     САКСОР-HUNTER 57 68.00
8   Шитова Юлианна 2002 8 / 12 20:36 II     САКСОР - 'Динамика' 87 62.67
9   Елисеев Виталий 1976 8 / 12 20:36     САКСОР - 'Динамика' 138 62.67
10   Калачев Сергей 1983 10 / 12 20:51     PRIZMA TEAM 63.RU 51 61.00
11   Нуйкина Елена 1973 11 / 12 26:27     САКСОР - 'Динамика' 114 23.67
12   Дорогавцев Антон 1981     PRIZMA TEAM 63.RU 121
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.